IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


Важные объявления

Уважаемые президенты и вице-президенты ФС! 33 сезон завершён и одним из этапов подготовки к новому сезону является традиционная глобальная чистка форумных разделов своих ФС. Напоминаем, что максимально допустимое кол-во сообщений в ФС равно 1500. Срок - до 27 октября включительно. Просьба ответственно отнестись к этой задаче, дабы не создавать лишних конфликтов с модераторами, которые по окончанию срока почистят что-то "жизненно важное".

> 


> Зал Славы!, Наши победители...
Alex-Z
сообщение 2.1.2009, 19:32
Сообщение #1


Страшно...? ;)
Иконка группы

Сообщений: 5 042
Регистрация: 24.12.2004
Из: Москва, Россия
Россия
ИД на сайте: 9923


Репутация:   986  




Бундеслига-1:


показать
Сезон 0:
1 место - ВЕРДЕР (Игорь Титов: "TuTaHuK")
2 место - Ганза (Дмитрий Храпаль)
3 место - Бохум (Рустам Агаев)
Сезон 1:
1 место - ВЕРДЕР (Игорь Титов: "TuTaHuK")
2 место - Вольфсбург (Евгений Стародубцев)
3 место - Кёльн (Денис Кораблев: "Ganz")
Сезон 2:
1 место - КЁЛЬН (Денис Кораблев: "Ganz")
2 место - Дрезднер (Дмитрий Гусар: "Гусар")
3 место - Гамбург (Константин Боев: "Kostyan")
Сезон 3:
1 место - ВОЛЬФСБУРГ (Сергей Александров: "Alex-Z")
2 место - Вердер (Игорь Титов: "TuTaHuK")
3 место - Бавария (Артем Скерко: "Rumpel")
Сезон 4:
1 место - ВОЛЬФСБУРГ (Сергей Александров: "Alex-Z")
2 место - Бавария (Артем Скерко: "Rumpel")
3 место - Дрезднер (Дмитрий Гусар: "Гусар")
Сезон 5:
1 место - ВОЛЬФСБУРГ (Сергей Александров: "Alex-Z")
2 место - Санкт-Паули (Руслан Бут: "BUT")
3 место - Энерги (Стручаев Дмитрий: "ДимаС")
Сезон 6:
1 место - ВОЛЬФСБУРГ (Сергей Александров: "Alex-Z")
2 место - Санкт-Паули (Руслан Бут: "BUT")
3 место - Вердер (Чабан Иван: "Dumbo")
Сезон 7:
1 место - ВОЛЬФСБУРГ (Сергей Александров: "Alex-Z")
2 место - Санкт-Паули (Марина Мальцева: "Маринулька")
3 место - Вердер (Чабан Иван: "Dumbo")
Сезон 8:
1 место - ВЕРДЕР (Чабан Иван: "Dumbo")
2 место - Энерги (Стручаев Дмитрий: "ДимаС")
3 место - Вольфсбург (Сергей Александров: "Alex-Z")
Сезон 9:
1 место - ВОЛЬФСБУРГ (Сергей Александров: "Alex-Z")
2 место - Санкт-Паули (Максим Мальцев: "Сокол-Саратов")
3 место - Вердер (Чабан Иван: "Dumbo")
Сезон 10:
1 место - ВОЛЬФСБУРГ (Сергей Александров: "Alex-Z")
2 место - Санкт-Паули (Максим Мальцев: "Сокол-Саратов")
3 место - Вердер (Чабан Иван: "Dumbo")
Сезон 11:
1 место - ВОЛЬФСБУРГ (Сергей Александров: "Alex-Z")
2 место - Вердер (Чабан Иван: "Dumbo")
3 место - Айнтрахт Трир (Максим Иванов: "maxiva")
Сезон 12:
1 место - ВОЛЬФСБУРГ (Сергей Александров: "Alex-Z")
2 место - Айнтрахт Трир (Максим Иванов "maxiva")
3 место - Вердер (Чабан Иван: "Dumbo")
Сезон 13:
1 место - ВОЛЬФСБУРГ (Сергей Александров: "Alex-Z")
2 место - Айнтрахт Трир (Максим Иванов "maxiva")
3 место - Вердер (Святослав Белов (Vecchiardo))
Сезон 14:
1 место - АЙНТРАХТ ТРИР (Максим Иванов "maxiva")
2 место - Вольфсбург (Сергей Александров: "Alex-Z")
3 место - Дрезднер (Евгений Несвит "Yevhen")
Сезон 15:
1 место - ДРЕЗДНЕР (Евгений Несвит "Yevhen")
2 место - Айнтрахт Трир (Максим Иванов "maxiva")
3 место - Айнтрахт (Олег Рыжиков "RUDY")
Сезон 16:
1 место - АЙНТРАХТ РАЙНЕ (Дмитрий Павлов "Join")
2 место - Дрезднер ()
3 место - Айнтрахт Трир (Максим Иванов "maxiva")
Сезон 17:
1 место - АЙНТРАХТ (Олег Рыжиков "RUDY")
2 место - Айнтрахт Райне (Дмитрий Павлов "Join")
3 место - Виктория Гамбург (Илья Савчук "CaBBa")
Сезон 18:
1 место - Виктория Гамбург - Илья Савчук (CaBBa)
2 место - Айнтрахт - Олег Рыжиков (RUDY)
3 место - Арминия - Василий Ермаков (Varhok22)
Сезон 19:
1 место - Виктория Гамбург - Илья Савчук (CaBBa)
2 место - Арминия - Василий Ермаков (Varhok22)
3 место - Дрезднер - Александр Кухтинов (NNEEOO)
Сезон 20:
1 место - Оснабрюк - Евгений Гусаров (john7624
2 место - Ганза - Вова Василат (Мифодий)
3 место - Фортуна Дюссельдорф - Edward Schmitt (S.A.S.)
Сезон 21:
1 место - Ганза - Вова Василат (Мифодий)
2 место - Грейтер Фюрт - Александр Шубин (Корея-Питер)
3 место - Динамо Дрезден - Констанин Лис (obelardo)
Сезон 22:
1 место - Динамо Дрезден - Констанин Лис (obelardo)
2 место - Ганза - Мухамед Косов (ABAZIN)
3 место - Киккерс Эмден - Алексей Жуков (Zhuk-off)

Бундеслига-2:

показать
Сезон 2:
1 место - Юрдинген (???)
2 место -
3 место -
Сезон 3:
1 место - Санкт-Паули (???)
2 место - Грейтер Фюрт (???)
3 место - Юрдинген (???)
Сезон 4:
1 место - Эшборн - Иван Палатов (Иван Палатов)
2 место - Майнц - Алекс Андреев (Swamp)
3 место - Алеманния - Дмитрий Посунько (ale)
Сезон 5:
1 место - Боруссия Д - Влад Галушко (VladiSlaviH)
2 место - Алеманния - Дмитрий Посунько (ale)
3 место - Карлсруэ - Дмитрий Плотников (Dmi)
Сезон 6:
1 место - Боруссия М - Валерий Савин (GreenGrass)
2 место - Айнтрахт Трир - Максим Иванов (maxiva)
3 место - Штутгарт - Михаил Суворов (Mihey)
Сезон 7:
1 место - Майнц - Алекс Андреев (Swamp)
2 место - Штутгарт - Михаил Суворов (Mihey)
3 место - Шальке-04 - Владимир Сысоев (donec51)
Сезон 8:
1 место - Ротт-Вайсс - Виктор Яковлев (Новгородец)
2 место - Шальке-04 - Владимир Сысоев (donec51)
3 место - Юрдинген - Александр Михайличенко (Premier)
Сезон 9:
1 место - Боруссия М - Валерий Савин (GreenGrass)
2 место - Грейтер Фюрт - Александр Проскурин (yuventushovana)
3 место - Майнц - Алекс Андреев (Swamp)
Сезон 10:
1 место - Майнц - Алекс Андреев (Swamp)
2 место - Юрдинген - Александр Михайличенко (Premier)
3 место - Дюссельдорф - Владимир Курников (xoxol1)
Сезон 11:
1 место - Шальке-04 - Владимир Сысоев (donec51)
2 место - Айнтрахт Брауншвейг - Андрей Смарагдов (Headstar)
3 место - Боруссия Д - Андрей Городний (Rageghost)
Сезон 12:
1 место - Киккерс Эмден- Алексей Жуков (Zhuk-off)
2 место - Ульм-1846 - Sergei Popov (stroibat)
3 место - Альтона - Владимир Дудкин (Barev)
Сезон 13:
1 место - Айнтрахт Райне - Сергей Образцов (secret-09
2 место - Боруссия М - Валерий Савин (GreenGrass)
3 место - Падерборн-07 - Андрей Карпов (Andy_65)
Сезон 14:
1 место - Кёльн - Serghei Burdian (KikiMusampa)
2 место - Виктория Гамбург - Дмитрий Иванов (RDV)
3 место - Хемнитцер - Денис Давыдов (Dimmu)
Сезон 15:
1 место - Шальке-04 - Александр Анисимов (judge)
2 место - Гамбург - Дмитрий Назаров (zlucker)
3 место - Арминия - Василий Ермаков (Varhok22)
Сезон 16:
1 место - Динамо Дрезден - Констанин Лис (obelardo)
2 место - Боруссия М - fedor novikov (fet1381)
3 место - Пройссен - Владимир Петров (ESPANA)
Сезон 17:
1 место - Дуйсбург - Aleksey Zhabin (Feofan)
2 место - Виктория Ашафенбург - Mykhaylo Rudnichenko (myshko)
3 место - Хемнитцер - Денис Давыдов (Dimmu)
Сезон 18:
1 место - Кайзерслаутерн - Emin Askerov (askerove)
2 место - Фортуна Дюссельдорф - Aleksandr Shevchenko (Neandertalec)
3 место - Боруссия М - Игорь Ипатов (Иго)
Сезон 19:
1 место - Оснабрюк - Евгений Гусаров (john7624)
2 место - Вердер - Святослав Белов (Vecchiardo)
3 место - Ганза - Вова Василат (Мифодий)
Сезон 20:
1 место - Айнтрахт Брауншвейг - Андрей Матюшин (Locopunk)
2 место - Ротт-Вайсс - Сергей Васин (V-serega)
3 место - Грейтер Фюрт - Александр Шубин (Корея-Питер)
Сезон 21:
1 место - Бавария - Владимир Макеев (niki1974)
2 место - Киккерс Эмден - Алексей Жуков (Zhuk-off)
3 место - Дуйсбург - Aleksey Zhabin (Feofan)
Сезон 22:
1 место - Германия Хальберштадт - Дмитрий Иванов (RDV)
2 место - Нюрнберг - Aлекс Богов (Alex317)
3 место - Кайзерслаутерн - Лебедев Владимир (ювелир)


Бундеслига-3А

показать
Сезон 2:
1 место -
2 место - Оснабрюк (???)
3 место - Элверсберг (???)
Сезон 3:
1 место - Оснабрюк (???)
2 место - Айнтрахт Трир (???)
3 место - Элверсберг (???)
Сезон 4:
1 место - Дуйсбург - Vitaliy Zoloev (Z-axis)
2 место - Байер - Михаил Аралов (Мишаня)
3 место - Ален - Сергей Евсеенко (Atomic)
Сезон 5:
1 место - Элверсберг - Виктор Дьяченко (4rest_211)
2 место - Байер - Михаил Аралов (Мишаня)
3 место - Дюссельдорф - Дима Романенко (Ник Хайдфельд)
Сезон 6:
1 место - Байер - Михаил Аралов (Мишаня)
2 место - Мюнхен-1860 - Владимир Жучков (Жучкоff)
3 место - Дюссельдорф - Дима Романенко (Ник Хайдфельд)
Сезон 7:
1 место - Унтерхахинг - Иван Шеин (Vanboss)
2 место - Хемнитцер - Борис Кононенко (warior111)
3 место - Фортуна Дюссельдорф - Антон Нехорошев (Vincent Kaiser)
Сезон 8:
1 место - Хемнитцер - Борис Кононенко (warior111)
2 место - Ганза - Вова Василат (VIP-3-мифодий)
3 место - Альтона - Артем дыль (Art-d)
Сезон 9:
1 место - Падерборн-07 - Андрей Карпов (Andy_65)
2 место - Альтона - Артем дыль (Art-d)
3 место - Ален - Виктор Виноградов (Vittorio)
Сезон 10:
1 место - Айнтрахт Брауншвейг - Андрей Смарагдов (Headstar)
2 место - Маннхейм - Андрей Шарейко (Shaman)
3 место - Оснабрюк - Игорь Кузьменко (Doomgoth)
Сезон 11:
1 место - Герта - Олег Васин (Ollegator)
2 место - Динамо Берлин - Андрей Радин (раля)
3 место - Ганновер-96 - Максим Красный (Red Max)
Сезон 12:
1 место - Айнтрахт Райне - Сергей Образцов (secret-09)
2 место - Германия Хальберштадт - Мизулин Олег (a7x)
3 место - Ален - Александр Игитханян (Кутаиси)
Сезон 13:
1 место - Арминия - ширяев сергей (xamik)
2 место - Гессен - Сергей Сапожников (VIP-3 ZeRRega)
3 место - Грейтер Фюрт - Алексей Чили (Alex_Chili)
Сезон 14:
1 место - Франкфурт - дима богачев (dimkam)
2 место - Динамо Дрезден - Констанин Лис (obelardo)
3 место - Ганновер-96 - Максим Красный (Red Max)
Сезон 15:
1 место - Динамо Дрезден - Констанин Лис (obelardo)
2 место - Кайзерслаутерн - Emin Askerov (askerove)
3 место - Адлер Остерфельд - Артем Ковалев (kovart)
Сезон 16:
1 место - Вакер - Егор Качанов (eGORKA)
2 место - Ганза - Вова Василат (Мифодий)
3 место - Адлер Остерфельд - Артем Ковалев (kovart)
Сезон 17:
1 место - Адлер Остерфельд - Артем Ковалев (kovart)
2 место - Айнтрахт Брауншвейг - Сергей Галкин (Naposim)
3 место - Шталь - Вадим Голубков (Taube)
Сезон 18:
1 место - Айнтрахт Брауншвейг - Андрей Матюшин (Locopunk)
2 место - Оснабрюк - Александр Мордасов (Александр555)
3 место - Арминия Ганновер - Серж Савельев (Sir Serge)
Сезон 19:
1 место - Шталь - Сергей Толкачев (Сергей69)
2 место - Нюрнберг - Aлекс Богов (Alex317)
3 место - Энерги - Александр Калинчук (Александр Викторович)
Сезон 20:
1 место - Унион - Farkhad Musaev (martin13)
2 место - Бавария - Владимир Макеев (niki1974)
3 место - Нюрнберг - Aлекс Богов (Alex317)
Сезон 21:
1 место - Любек - Александр Новиков (Vasy)
2 место - Нюрнберг - Aлекс Богов (Alex317)
3 место - Вальдхоф - Николай Воинов (Счетовод)
Сезон 22:
1 место - Хоффенхайм - Иван Фурсов (nosi)
2 место - Майнц - Михаил Ширман (GT HanteR)
3 место - Шальке-04 - Александр Анисимов (judge)


Бундеслига-3Б

показать
Сезон 2:
1 место - Вольфсбург - Сергей Александров (Alex-Z)
2 место - Нормания Гмюнд - Brain Square (Square)
3 место - Ганновер-96 - Дмитрий Белов (Super Team)
Сезон 3:
1 место - Айнтрахт Брауншвейг (???)
2 место - Унтерхахинг (???)
3 место - Ален (???)
Сезон 4:
1 место - Вальдхоф - Ivan Pan (gsc)
2 место - Унтерхахинг - Юрий Спиридонов (Lucky777)
3 место - Падерборн-07 - Андрей Карпов (Andy_65)
Сезон 5:
1 место - Гессен - Сергей Сапожников (ZeRRega)
2 место - Унтерхахинг - Юрий Спиридонов (Lucky777)
3 место - Любек - Дмитрий Амбросов (Attention)
Сезон 6:
1 место - Шальке-04 - Владимир Сысоев (donec51)
2 место - Герта - Олег Васин (Ollegator)
3 место - Ганза - Саша Черников (AYCH)
Сезон 7:
1 место - Падерборн-07 - Андрей Карпов (Andy_65)
2 место - Вальдхоф - Ivan Pan (gsc)
3 место - Вупперталер - Олег Томилин (tomol)
Сезон 8:
1 место - Унион Золинген - Александр Джевело (DJAVA)
2 место - Киккерс Эмден - Алексей Жуков (Zhuk-off)
3 место - Оснабрюк - Игорь Кузьменко (Doomgoth)
Сезон 9:
1 место - Германия Хальберштадт - Мизулин Олег (a7x)
2 место - Ульм-1846 - Sergei Popov (stroibat)
3 место - Вальдхоф - Ivan Pan (gsc)
Сезон 10:
1 место - Альтона - Владимир Дудкин (Barev)
2 место - Ален - Виктор Виноградов (Vittorio)
3 место - Мюнхен-1860 - Владимир Жучков (Жучкоff)
Сезон 11:
1 место - Маннхейм - Андрей Шарейко (Shaman)
2 место - Франкфурт - дима богачев (dimkam)
3 место - Виктория Ашафенбург - Mykhaylo Rudnichenko (myshko)
Сезон 12:
1 место - Виктория Гамбург - Дмитрий Иванов (RDV)
2 место - Ганновер-96 - Максим Красный (Red Max)
3 место - Виктория Ашафенбург - Mykhaylo Rudnichenko (myshko)
Сезон 13:
1 место - Ален - Александр Игитханян (Кутаиси)
2 место - Майен - Максим Брынин (petrosyan74)
3 место - Динамо Дрезден - Констанин Лис (obelardo)
Сезон 14:
1 место - Вупперталер - Дмитрий Мандриков (дмитрий 27)
2 место - Пройссен - Владимир Петров (ESPANA)
3 место - Байер - Александр Богданов (Alemann)
Сезон 15:
1 место - Пройссен - Владимир Петров (ESPANA)
2 место - Фортуна Кёльн - DIMA BORDIOUKOV (DIMA B)
3 место - Унион - Tony Klug (Унион)
Сезон 16:
1 место - Хольштайн - Алексей Захаров (AZone)
2 место - Фортуна Кёльн - DIMA BORDIOUKOV (DIMA B)
3 место - Боннер - Руслан Ахметзянов (rouslan0704)
Сезон 17:
1 место - Фортуна Кёльн - DIMA BORDIOUKOV (DIMA B)
2 место - Оснабрюк - Александр Мордасов (Александр555)
3 место - Хоффенхайм - Сергей Величко (velya)
Сезон 18:
1 место - Зиген - Валид Хамисов (GoldPapa)
2 место - Шталь - Голованюк Павел (PaxMark)
3 место - Динамо Берлин - Роман Юзовицкий (Корсак)
Сезон 19:
1 место - Грейтер Фюрт - Александр Шубин (Корея-Питер)
2 место - Унион - Farkhad Musaev (martin13)
3 место - Байер - Александр Богданов (Alemann)
Сезон 20:
1 место - Штутгарт - Александр Желомага (STORM_0195)
2 место - Элверсберг - Roman Khabibullin (Pechenka12)
3 место - Ганновер-96 - Серж Савельев (Sir Serge)
Сезон 21:
1 место - Германия Хальберштадт - Дмитрий Иванов (RDV)
2 место - Пфюллендорф - Илья Марков (BVB 09 Dortmund)
3 место - Вольфсбург - Сергей Александров (Alex-Z)
Сезон 22:
1 место -
2 место -
3 место - Ганновер-96 - Дмитрий Белов (Super Team)


Бундеслига-4А


Бундеслига-4Б



ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА ГЕРМАНИИ:


показать
Сезон 0:
ВЕРДЕР (Игорь Титов: "TuTaHuK")
Сезон 1:
ВЕРДЕР (Игорь Титов: "TuTaHuK")
Сезон 2:
ВЕРДЕР (Игорь Титов: "TuTaHuK")
Сезон 3:
КЁЛЬН (Денис Кораблев: "Ganz")
Сезон 4:
ДРЕЗДНЕР (Дмитрий Гусар: "Гусар", "Dre")
Сезон 5:
ВОЛЬФСБУРГ (Сергей Александров: "Alex-Z")
Сезон 6:
ВЕРДЕР (Чабан Иван: "Dumbo")
Сезон 7:
САНКТ-ПАУЛИ (Марина Мальцева: "Маринулька")
Сезон 8:
ВОЛЬФСБУРГ (Сергей Александров: "Alex-Z")
Сезон 9:
ЭНЕРГИ (Стручаев Дмитрий: "ДимаС")
Сезон 10:
АЙНТРАХТ ТРИР (Максим Иванов: "maxiva")
Сезон 11:
ВЕРДЕР (Чабан Иван: "Dumbo")



ОБЛАДАТЕЛИ СУПЕРКУБКА ГЕРМАНИИ:


показать
Сезон 5:
ВОЛЬФСБУРГ 2:1 Дрезднер (Сергей Александров: "Alex-Z")
Сезон 6:
Вольфсбург 1:2 КЁЛЬН (Денис Кораблев: "Ganz")
Сезон 7:
ВОЛЬФСБУРГ 2:1 Вердер (Сергей Александров: "Alex-Z")
Сезон 8:
Вольфсбург 0:2 САНКТ-ПАУЛИ (Марина Мальцева: "Маринулька")
Сезон 9:
Вольфсбург 0:1 ВЕРДЕР (Чабан Иван: "Dumbo")
Сезон 10:
Энерги 1:2 ВОЛЬФСБУРГ (Сергей Александров: "Alex-Z")
Сезон 11:
Айнтрахт Трир 3:4 ВОЛЬФСБУРГ(в доп. время) (Сергей Александров: "Alex-Z")
Сезон 12:
Вердер 1:3 ВОЛЬФСБУРГ (Сергей Александров: "Alex-Z")



ЕВРОПЕЙСКИЕ КУБКИ:

показать

Лига Чемпионов:
Сезон 7:
Вольфсбург - 1/2 финала, (Сергей Александров: "Alex-Z")

Кубок Лиги:
Сезон 4:
Дрезднер - 1/2 финала, (Дмитрий Гусар: "Гусар")
Сезон 5:
Вольфсбург - 1/2 финала, (Сергей Александров: "Alex-Z")
Санкт-Паули - 1/2 финала, (Руслан Бут: "BUT")
Сезон 7:
Санкт-Паули - 1/4 финала, (Марина Мальцева: "Маринулька")
Вердер - 1/8 финала, (Чабан Иван: "Dumbo")
Сезон 8:
Вольфсбург 4:3 Гарлем - финал, победитель КЛ (Сергей Александров: "Alex-Z")

Кубок Восьми:
нет

Клубный Кубок:
Сезон 4:
ОСНАБРЮК - 3-е место, (Иван Чабан, "-du m bo -", КУ)
Сезон 10:
ВОЛЬФСБУРГ - 1-ое место, победитель КК(Группы 1) (Сергей Александров: "Alex-Z")

Кубок Банка:
Сезон 10:
АЙНТРАХТ ТРИР - 1-ое место, победитель КБ(Группы 2) (Максим Иванов: "maxiva")
ДИНАМО ДРЕЗДЕН - 1/4 финала (Группы 5), (Констанин Лис: "obelardo")
УЛЬМ-1846 - 1/4 финала (Группы 3), (Sergei Popov: "stroibat")
Юрдинген 05 (simone_perotta) - Полуфиналист Кубка Банка 22 сезона


СБОРНАЯ ГЕРМАНИИ:

Сезон 0:
Чемпиона Мира в Италии: 1/8 Финала, тренер - Игорь Титов: "TuTaHuK"(Вердер)
Сезон 1:
Чемпиона Мира во Франции: Серебро, тренер - Артем Скерко "Rumpel"(Бавария)
Сезон 2:
Чемпиона Мира в России: Основной турнир, 3-е место в группе, тренер - Михаил Суворов "Михаил"(Штутгарт)
Сезон 3:
Чемпиона Европы в Испании:Отборочный турнир, 3-е место в группе, тренер - Руслан Бут "БУТ"(Санкт-Паули)
Сезон 4:
Игр сборных не проводилось
Сезон 5:
Игр сборных не проводилось
Сезон 6:
Чемпионат Мира в Чехии и Швецарии: Бронза, тренер - Сергей Александров: "Alex-Z"(Вольфсбург)
Сезон 7-8:
Чемпионат Европы в Шотландии: Основной турнир, 3-е место в группе, тренер - Сергей Александров: "Alex-Z"(Вольфсбург)
Сезон 9-10:
Чемпионат Мира в Италии: Основной турнир, 4-ое место в группе, тренер - Михаил Аралов: "Мишаня"(Байер)

КОММЕРЧЕСКИЕ ТУРНИРЫ:

1 место -
Дрезднер (Дмитрий Гусар: "Гусар") - "Efes Pilsen Cup" (ФС Франция, Сезон 2)
Вольфсбург (Сергей Александров: "Alex-Z") - "Efes Pilsen Cup - 2" (ФС Франция, Сезон 3)
Падерборн-07 (Андрей Карпов: "Andy_65") - "Bolivia Open Cup" (ФС Боливия, Сезон 4)
Конкордия Гамбург (Александр Кулаков: "kaizer") - "Cup of Islands" (ФС Нормандские о-ва, Сезон 11)
Айнтрахт (Bes1k) - Победитель ОКТ "Подающие надежды" (21 сезон)
Айнтрахт (Bes1k) - Победитель ОКТ "Virgin Cup VIP-22" (22 сезон)
Айнтрахт (Bes1k) - Победитель ОКТ "Oktoberfest Cup 2015" (23 сезон)

2 место -
Вольфсбург (Сергей Александров: "Alex-Z") - "Кубок Северного Оленя" (ФС Германия, Сезон 5)
Байер (Михаил Аралов: "Мишаня") "Кубок хрустальных гор" (ФС Чили, Сезон 7)
Юрдинген 05 (simone_perotta) - Финалист ОКТ "Кубок Боливийских Юниоров -3" (21 сезон)
Юрдинген 05 (simone_perotta) - Финалист ОКТ "Угандийские журавли IV" (22 сезон)
Юрдинген 05 (simone_perotta) - Финалист ОКТ "Oktoberfest Cup 2015" (23 сезон)
3 место -
Санкт-Паули (Максим Мальцев: "Сокол-Саратов") - "World Club Cup - 3" (ФС Финляндия, Сезон 9)

ТОВАРИЩЕСКИЕ ТУРНИРЫ:
нет

СТЕНКИ МЕЖДУ ФС:
Стенка №1
ГЕРМАНИЯ 72 - 60 Греция

Стенка №2
ГЕРМАНИЯ 142 - 106 Греция

Стенка №3
ГЕРМАНИЯ 102 - 78 Швейцария

Стенка №4
Германия 32 - 33 ГРЕЦИЯ

Стенка №5
ГЕРМАНИЯ 62 - 38 Англия

Стенка №6
ГЕРМАНИЯ 14 - 11 Голландия

Стенка №7
ГЕРМАНИЯ 50 - 27 Шотландия

Стенка №8
ГЕРМАНИЯ 34 - 30 Италия

Стенка №9
Германия 42 - 42 Финляндия

Стенка №10
Германия 39 - 42 КИТАЙ
Германия 27-27 (35-29) Грузия

Уважаемые менеджеры ФС Германии!
Если Вы помните ещё какую-то информацию по поводу ваших дивизионов, ваших команд.
Большая просьба написать об этом!


Сообщение отредактировал simone_perotta - 24.5.2015, 22:56


--------------------
Менеджер команды - Вольфсбург
Достижения:

показать
10-и кратный Чемпион Германии-1(3,4,5,6,7,9,10,11,12,13 сезоны)
Чемпион Голландии-2(2 сезон)(Бреда)
Обладатель Кубка Лиги Европы(8 сезон)
2-ух кратный Обладатель Клубного Кубка(10, 12 сезона)
Бронзовый призер Чемпионата Мира(6 сезон)

Награды и юзербары:

показать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V  < 1 2  
Start new topic
Ответов (15 - 19)
Апперкот
сообщение 27.8.2017, 5:13
Сообщение #16


_ _ _ _ _®. =)))
Иконка группы

Сообщений: 13 852
Регистрация: 1.5.2010
Из: Москва; Выхино.
Россия
ИД на сайте: 333973


Репутация:   2042  


Цитата(simone_perotta @ 25.8.2017, 11:18) *
К сожалению, данные по стенкам хранились не здесь, а в отдельно созданной теме в подфоруме "клубы Германии" И кто был президентом, уже не помню кто, пару сезонов назад, удалил эту тему. Я и так помню почти все стенки, которые проводились здесь с тех пор, как я здесь, с 2013го. Грузия 1-1 Германия (за счет мячей Германия впереди), Палестину дважды обыгрывали, Германия 1-0 Польша, СиЧ 1-0 Германия, Германия 1-0 Австрия, Германия 1-0 Англия. Вроде так. Может, кого забыл, напомните, хотя вряд ли smile.gif Еще кажется с Кот-д-Ивуаром играли (??) или это я что-то путаю, навряд ли, потому что несопоставимое кол-во менов.
Гриш, ну так и впиши заглавный пост этой темы недостающие резы по стенкам


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DMX1980
сообщение 31.10.2017, 8:45
Сообщение #17


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 5 828
Регистрация: 2.4.2010
Из: Находка
Россия
ИД на сайте: 325459


Репутация:   202  


У " Виктории Кёнигслюттер " три вторых места в коммерческих турнирах
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alex-Z
сообщение 17.7.2018, 21:36
Сообщение #18


Страшно...? ;)
Иконка группы

Сообщений: 5 042
Регистрация: 24.12.2004
Из: Москва, Россия
Россия
ИД на сайте: 9923


Репутация:   986  


Цитата(DMX1980 @ 31.10.2017, 7:45) *
У " Виктории Кёнигслюттер " три вторых места в коммерческих турнирах

ссылочку на турнир...? facepalm.gif


--------------------
Менеджер команды - Вольфсбург
Достижения:

показать
10-и кратный Чемпион Германии-1(3,4,5,6,7,9,10,11,12,13 сезоны)
Чемпион Голландии-2(2 сезон)(Бреда)
Обладатель Кубка Лиги Европы(8 сезон)
2-ух кратный Обладатель Клубного Кубка(10, 12 сезона)
Бронзовый призер Чемпионата Мира(6 сезон)

Награды и юзербары:

показать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Galant27
сообщение 26.6.2019, 1:50
Сообщение #19


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 523
Регистрация: 11.3.2014
Россия
ИД на сайте: 401976


Репутация:   253  


Всем привет!
Выиграл вот Турнир от Лиги-120 своим Динамо Дрезден drinks.gif
Ну это ладно, рядовая победа, а хотел поделиться с вами тем, как прошёл финал...
Это было реально эпично! 120 минут унылового перекатывания мяча и далее футбольная лотерея. Но такой серии пенальти у меня и близко раньше не бывало.
Итого победа 5:4, при этом команды били по 15 ударов каждая (!!! т.е. уверенно пошли на второй круг), а в процессе довелось увидеть серию из 14 (!!!) подряд незабитых пенальти! Только представьте, сколько раз менеджеры команд хватались за сердце после каждого незабитого удара, уже мысленно хороня свою команду.

Сообщение отредактировал Galant27 - 26.6.2019, 1:51


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ювелир
сообщение 26.6.2019, 16:25
Сообщение #20


- выбор есть всегда -
Иконка группы

Сообщений: 17 956
Регистрация: 15.3.2007
Из: Подольск
Россия
ИД на сайте: 49783


Репутация:   1755  


Круто, мои поздравления!)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.10.2019, 19:27
Rambler's Top100