IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )

> Обсуждение раздела - 5, Предложения, замечания, отзывы
Prokuror
сообщение 1.3.2017, 22:33
Сообщение #1

Японский городовой
Иконка группы

Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 35046

Эта закрепленная тема создана для тех участников, которые хотят выразить свои замечания или предложения, касающиеся раздела "Политика и история".

Сообщение отредактировал Prokuror - 1.3.2017, 22:34

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
35 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 14)
gobul
сообщение 5.3.2017, 23:29
Сообщение #2

Водная Гвардия Динамо
Иконка группы

Из: Город-Герой МОСКВА
Россия
ИД на сайте: 35329

Цитата(Дацюк @ 5.3.2017, 21:12) *
Устюгов — первый российский лыжник, завоевавший пять медалей на одном ЧМ
5 марта 2017, воскресенье. 20:37. Другие
2
Россиянин Сергей Устюгов, завоевав пять медалей на чемпионате мира в Лахти (Финляндия) — две золотые и три серебряные, — стал первым лыжником из России или СССР, выигравшим такое количество наград в рамках одного мирового первенства. Ранее никому из российских и советских лыжников не удавалось завоевать больше трёх медалей чемпионата мира.

При этом Устюгов повторил рекорд, установленный в женских лыжах Еленой Вяльбе, нынешним президентом Федерации лыжных гонок России. Вяльбе завоевала пять медалей на чемпионате мира 1997 года в Тронхейме — правда, все они были золотыми.

Согласен с Дацюком. Устюгов великий спортсмен. Но, ИМХО его победы не надо связывать с политикой. Может создать в разделе "Реальный спорт" тему "Наш спорт" и там гордиться достижениями Устюгова, Вяльбе, Зубкова и т.д. Просто так предложил.

--------------------
«Когда говоришь о ДИНАМО, то надо прежде КАЖДОЕ слово взвешивать!» © ОлВоЛат
«Мой Бог рабом меня не кличет.» © Василий Буслаев
«Уродом по жизни, так просто не станешь. Тут надо серьезно поработать.» © Оззи Осборн
«Я завистник и вообще у меня остальная жизнь» © silver0011

+Quote Post
simone_perotta
сообщение 6.3.2017, 22:51
Сообщение #3

Sie ist der hellste Stern von allen
Иконка группы

Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825

А за что забанили Асмена?

--------------------
Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.

показать

+Quote Post
Qwesy
сообщение 6.3.2017, 23:50
Сообщение #4

.....¯\_(ツ)_/¯.....
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 20158

Цитата(simone_perotta @ 6.3.2017, 21:51) *
А за что забанили Асмена?

Цитата
9.10. Употребление нецензурных выражений, даже в завуалированном виде, использование двусмысленных сокращений, независимо от обстоятельств и формы их применения.

--------------------

показать
АС "Люксембург" (Люксембург-1)
ФК Кескераконна (Эстония-3-А)

+Quote Post
gobul
сообщение 25.3.2017, 15:34
Сообщение #5

Водная Гвардия Динамо
Иконка группы

Россия

Надеюсь обсуждение раздела еще возможно?
Тогда начну с этого. Это статья польского журналиста Томаша Мацейчука.

Беззубая Россия

показать
Когда всякие великие российские политики и эксперты, например Кургинян, Проханов, Железняк, Коротченко или Делягин машут кулаками и орут, что Россия сверхдержава, что она в любой момент может уничтожить не только Польшу, но еще и весь альянс НАТО, я не знаю смеяться ли мне или плакать.

Россия беззубая и бедная страна. Почему наглый пшек опять позваляет себе оскорблять самую лучшую страну мира? Во-первых, дорогие россияне, кричите, что вы самые храбрые и самые сильные. При этом кричите, что Донбассе идет геноцид русского народа и что проводят его украинские нацисты. Хорошо, понял, но у меня возникает вопрос - если вы готовы брать Варшаву, Берлин и Вашингтон, тогда почему не можете защитить русских и "русские города" - мать городов русских Киев, Донецк, Луганск, Харьков и Одессу? Зассали? Говорите, Порошенко убивает детей Донбасса. Хорошо, и что дальше? Ведь вы не защищаете ни русские города, ни русских детей. Что? Страшно получить по российской башке от ребят из полка Азов? Вы не в состояни дать по зубам слабой и еле-еле выживающей Украине, но собираетесь угрожать Западу? Во-вторых, говорите - русские своих не бросают. Да ладно, ребята, а как вы ответили на убийства героев Новороссии - Гиви, Моторола, Беднов, Дремов, Мозговой... список очень длинный. Ваш ответ? Сожгли Киев? Уничтожили Правый Сектор? Нет. Вашим ответом были крики и посты в интернете. Никого вы не наказали и никого вы не защитили. Во-третьих, гордитесь тем, что Россия самая богатая на природные ресурсы страна. Ладно, возможно вы правы, но... почему тогда покупательная способность жителей сверхдержавы снижается, когда во всей Европе этот показатель растет? Как это возможно, что в бомжатской Румынии, как сказал депутат Милонов, средняя зарплата выше чем у вас? Что происходит?

Ах и еще одна вещь... Мне очень нравится как вы переживаете за Европу, как говорите, что она уже мусульманская. Ребята, во-первых, в процентовом отношении в России больше мусульман чем во Франции или в Германии. Во-вторых, за последние два года мусульманские террористы убили больше русских, чем европейцев. Кстати, в какой стране мусульманка отрезала голову ребенку? В Германии? Во Франции? В Польше? Нет, в России. И что? Вы её наказали? Нет, не наказали. Как это понимать?

Еще одна вещь. Когда орете про беженцев и халяву, сначала сделайте подсчет сколько дотаций получают мусульманские регионы Российской Федерации. Это тоже халява. Кстати, слышал, что во многих ваших домах есть серьезные проблемы с канализацией, читаю в ваших СМИ, что людей заливает ###### Нету денег на ремонт труб? Вам говорят - "вы там держитесь"? Ладно, держитесь, а в то время ваши налоги идут на самый дорогой стадион в Европе (привет Питер!). И еще один интересный факт - один из самых бедных регионов России скоро построит самый высокий небоскреб в Европе. Я в восторге. Как вы это делаете? Нету денег на дороги, школы, больницы, канализация взрывается, зарплаты падают, цены растут, вас просят меньше кушать, больше думать про Родину, а не про себя и в это же время ваши хозяева тратят миллиарды долларов на стадионы, небоскребы, дворцы и яхты.

Россия сверхдержава? Русские своих не бросают? Иванушка и Ванёк возьмут Вашингтон? Ребята - хватит себе врать. Чем быстрее поймете, что ваша Федерация идет по пути Российской Империи и СССР, тем больше шансов на то, чтобы вас спасти, вас, европейцев, которые могут в скором будущем стать жертвами китайского и мусульманского миров.

Почему поляк переживает за русских? Потому что, не смотря на нашу историю, мы все таки братья, а как говорят... Брат не всегда прав, но он всегда брат.

Держитесь!

Надеюсь, уважаемые модераторы, вы поняли, что это камень в ваш огород. Нет? Поясню. Все посты и темы жеки-прока - не есть дружественное общение. Все они направлены на розжигание межнациональной розни. Все призывают к насилию. Все оскабляют и провоцируют. А значит и нарушают законы РФ. Для чего они? Для прикола? Чтобы не было скучно? Для разведения срача? Для того, что бы показать демократичность и толерантность? Поетому если вы его не закроете, я сам приложу все усилия, что бы его закрыли. Для начала отправлю сборник его цитат в Роскомнадзор. И пусть они оценивают степень их соответствия нормам морали и права. Пусть они решают, закрыть ли жеку, или его темы. Или весь раздел. Или весь форум. И клянусь я это сделаю. Вот как хотите на это реагируйте. Как хотите меня называйте. Но этому "болгарскому деду морозу" на этом форуме не место.
Все ИМХО, конечно.
зы. Если вы считаете, что мой спич заслуживает бана, то я "приму любое решение". Я ж Динамик. Только не удаляйте его. Просто человеческая просьба.)))
ззы. Если решите бан все таки выписать, то пусть он будет с понедельника. А то сегодня завтра финалы по ХсМ у нас и в Швеции. Хотелось бы подвести итоги. Все таки человек десять и мою тему читают.
Пока пока. ))))

--------------------
«Уродом по жизни, так просто не станешь. Тут надо серьезно поработать.» © Оззи Осборн

+Quote Post
Белена
сообщение 25.3.2017, 18:06
Сообщение #6

Белый вождь
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Португалия
ИД на сайте: 424

Вот только Роскомнпдзора нам здесь не хватало!
Не много ли чести для ЖП?
Может как-то домашними средствами обойдемся? shuffle.gif

--------------------
Белененсеш (Португалия), Рома Юнайтед (Каймановы о-ва), ABC (Бразилия), Интерспорт-Арома(Молдавия)
"Я солдат. Солдат забытой Богом страны.. ."

+Quote Post
Kyrre
сообщение 26.3.2017, 13:21
Сообщение #7

Крым вернулся. Донбасс, пора домой.
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 41771

Цитата(Белена @ 25.3.2017, 19:06) *
Может как-то домашними средствами обойдемся? shuffle.gif

Обошлись... Довольны? Ироды...

--------------------

+Quote Post
Белена
сообщение 26.3.2017, 14:36
Сообщение #8

Белый вождь
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Португалия
ИД на сайте: 424

Цитата(Kyrre @ 26.3.2017, 11:21) *
... Ироды...

Чего уж так сразу - "ироды" ? Жп ведь не мессия, зачем так много ему внимания?

--------------------
Белененсеш (Португалия), Рома Юнайтед (Каймановы о-ва), ABC (Бразилия), Интерспорт-Арома(Молдавия)
"Я солдат. Солдат забытой Богом страны.. ."

+Quote Post
gobul
сообщение 31.3.2017, 22:38
Сообщение #9

Водная Гвардия Динамо
Иконка группы

Россия

Цитата(Kyrre @ 26.3.2017, 12:21) *
Обошлись... Довольны? Ироды...

Походу не обошлись. К глубокому сожалению.

--------------------

+Quote Post
йцук_я
сообщение 1.4.2017, 14:41
Сообщение #10

Футбольный бог
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 320695

Просто любопытно....ЧТО я такого написал в сообщении, что его затерли?

+Quote Post
Qwesy
сообщение 1.4.2017, 14:51
Сообщение #11

.....¯\_(ツ)_/¯.....
Иконка группы

Россия

Цитата(йцук_я @ 1.4.2017, 13:41) *
Просто любопытно....ЧТО я такого написал в сообщении, что его затерли?

Ответил в той же теме. В принципе это было не к тебе. Просто ты скопировал тот пост.)

Сообщение отредактировал Qwesy - 1.4.2017, 14:51

--------------------

показать

+Quote Post
gobul
сообщение 2.4.2017, 1:42
Сообщение #12

Водная Гвардия Динамо
Иконка группы

Россия

Цитата
Уважаемый посетитель!

Роскомнадзором могут быть предприняты меры реагирования только в случае, если противоправная информация расположена на сайтах, зарегистрированных в качестве СМИ.
Если сайты с противоправной информацией не являются зарегистрированными СМИ (социальные сети, игровые сервера и т.д.), то в целях сокращения времени на перенаправление вашего обращения в МВД России, рекомендуем заполнить форму обращения непосредственно на сайте МВД России.

А форум ЗБ это игровой сервер или как???

--------------------

+Quote Post
Qwesy
сообщение 2.4.2017, 2:01
Сообщение #13

.....¯\_(ツ)_/¯.....
Иконка группы

Россия

Цитата(gobul @ 2.4.2017, 0:42) *
А форум ЗБ это игровой сервер или как???

А ты хочешь обратиться в МВД РФ?

--------------------

показать

+Quote Post
gobul
сообщение 2.4.2017, 2:11
Сообщение #14

Водная Гвардия Динамо
Иконка группы

Россия

Цитата(Qwesy @ 2.4.2017, 1:01) *
А ты хочешь обратиться в МВД РФ?

Неее. Я же говорил, что в РКН. Но там тока жалобы на зарегеные СМИ принимают. А если соцсети или игровые сервера, то сразу МВД переправляют. Вот я и хотел уточнить, форум ЗБ это что? Или надо было в другой теме спросить?

--------------------

+Quote Post
Qwesy
сообщение 2.4.2017, 2:17
Сообщение #15

.....¯\_(ツ)_/¯.....
Иконка группы

Россия

Цитата(gobul @ 2.4.2017, 1:11) *
Неее. Я же говорил, что в РКН. Но там тока жалобы на зарегеные СМИ принимают. А если соцсети или игровые сервера, то сразу МВД переправляют. Вот я и хотел уточнить, форум ЗБ это что? Или надо было в другой теме спросить?

Там же есть ссылка: https://rkn.gov.ru/mass-communications/reestr/media/

ЗБ не является вообще СМИ. Поэтому только в МВД.

--------------------

показать

+Quote Post

35 страниц V   1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic