IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )

> Новости Украины - 85
Domingos-Pacienc...
сообщение 21.4.2019, 23:34
Сообщение #1

домино и пасьянсы
Иконка группы

Из: Украина, г.Одесса
Украина
ИД на сайте: 360994

Сообщение отредактировал Domingos-Paciencia - 20.5.2019, 1:24

--------------------
ФК Буффало ЮАР
Борітеся – поборете!
Вам Бог помагає!
За вас правда, за вас слава
І воля святая!
Go to the top of the page

+Quote Post
55 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 14)
Мираж
сообщение 21.4.2019, 23:42
Сообщение #2

Мираж
Иконка группы

Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 61

"Я очень хочу, чтобы не было пробок в Киеве. Я хотел бы найти такое место в Киеве, а может возле Киева, что бы не было кортежей", - сказал Зеленский.

Он добавил, что хотел бы совсем избавится от кортежей, но, по его словам, это не вызывает восторга у охраны.

+Quote Post
Грязный Гарри
сообщение 21.4.2019, 23:43
Сообщение #3

Играет за сборную
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург/Симферополь
Россия
ИД на сайте: 266700

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман поздравил Владимира Зеленского с победой на президентских выборах и поблагодарил действующего Президента Петра Порошенко за 5 лет работы на посту главы государства.

--------------------
Оракул РПЛ 2010

+Quote Post
SAN SD
сообщение 22.4.2019, 0:36
Сообщение #4

Игрок основы
Иконка группы

Из: г.Донецк
Украина
ИД на сайте: 226155

Цитата
Посольство США в Украине после оглашения результатов экзитполов, согласно которым на выборах президента Владимир Зеленский набрал более 70% голосов, уже поздравило его с победой. Об этом сказано в сообщении посольства в Twitter.

После такого унижения то))

--------------------

+Quote Post
Domingos-Pacienc...
сообщение 22.4.2019, 0:43
Сообщение #5

домино и пасьянсы
Иконка группы

Из: Украина, г.Одесса
Украина
ИД на сайте: 360994

Цитата(Мираж @ 21.4.2019, 22:42) *
"Я очень хочу, чтобы не было пробок в Киеве. Я хотел бы найти такое место в Киеве, а может возле Киева, что бы не было кортежей", - сказал Зеленский.

Он добавил, что хотел бы совсем избавится от кортежей, но, по его словам, это не вызывает восторга у охраны.

он шо на приколе, а как же велик?? shok.gif
место он ищет, пусть селится рядом с Кличко и будет ему 2в1, и компания, и охрана, если он так ссыт...

--------------------
ФК Буффало ЮАР
Борітеся – поборете!
Вам Бог помагає!
За вас правда, за вас слава
І воля святая!

+Quote Post
voyager
сообщение 22.4.2019, 1:32
Сообщение #6

Футбольный бог
Иконка группы

Украина
ИД на сайте: 11642

Цитата(Мираж @ 21.4.2019, 22:42) *

Где-то мы уже нечто подобное видели... rolleyes.gif

--------------------

Тиррелстаун

+Quote Post
Беня Валерьевич
сообщение 22.4.2019, 1:49
Сообщение #7

Смотрит футбол по ТВ
Иконка группы

Украина
ИД на сайте: 411524

Позорно,в одни ворота)
Есть вера,что может прекратиться ротация зажраных свинорылых упырей во главе нашей страны.

+Quote Post
Мираж
сообщение 22.4.2019, 7:43
Сообщение #8

Мираж
Иконка группы

Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 61

Цитата(voyager @ 22.4.2019, 0:32) *

За это помню и Майдан выступал, но... Охрана имеет свое мнение)
От Зеленского все-таки жду потепления между нашими странами. Уже и Королева с Биланом его поздравили и попросили отменить запрет на въезд артистов. Думаю, что пойдёт не только на это, но и на возобновление авиасообщения.
Обещает посетить Львов и Мариуполь. Уверен ему не слабо приехать в Донецк и Луганск.
Переговоры по транзиту газа после 31.12.19 сдвинутся.

Ну, и жду от него большой открытости в общении с народом и разговора с ним на понятном языке)
И надеюсь не бросит Квартал 95 и продолжит выступления)
У каждого Президента есть свое хобби вне работы. Поэтому не вижу ничего плохого в этом)

Впервые я за кого то переживал и болел на выборах Украины)
Так что можно сказать, что это и мой выбор... Правда мне с ним не жить в отличии от вас...

Сообщение отредактировал Мираж - 22.4.2019, 7:45

+Quote Post
Белена
сообщение 22.4.2019, 8:45
Сообщение #9

Белый вождь
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Португалия
ИД на сайте: 424

С победой на выборах (ещё до представления окончательных данных) Зеленского поздравили из посольства США, выразив надежду на дальнейшее сотрудничество. Также поздравления в адрес кандидата высказали президент США Дональд Трамп и президент Франции Эммануэль Макрон. Утверждается, что по телефону.

--------------------
Белененсеш (Португалия), Рома Юнайтед (Каймановы о-ва), ABC (Бразилия), Интерспорт-Арома(Молдавия)
"Я солдат. Солдат забытой Богом страны.. ."

+Quote Post
dozo
сообщение 22.4.2019, 8:48
Сообщение #10

Жуткая жуть!!!
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 246329

Цитата(Мираж @ 22.4.2019, 6:43) *
За это помню и Майдан выступал, но... Охрана имеет свое мнение)
От Зеленского все-таки жду потепления между нашими странами. Уже и Королева с Биланом его поздравили и попросили отменить запрет на въезд артистов. Думаю, что пойдёт не только на это, но и на возобновление авиасообщения.
Обещает посетить Львов и Мариуполь. Уверен ему не слабо приехать в Донецк и Луганск.
Переговоры по транзиту газа после 31.12.19 сдвинутся.

Ну, и жду от него большой открытости в общении с народом и разговора с ним на понятном языке)
И надеюсь не бросит Квартал 95 и продолжит выступления)
У каждого Президента есть свое хобби вне работы. Поэтому не вижу ничего плохого в этом)

Впервые я за кого то переживал и болел на выборах Украины)
Так что можно сказать, что это и мой выбор... Правда мне с ним не жить в отличии от вас...

никакого потепления отношений ожидать не стоит)

--------------------
буквы навсегда останутся в этой подписи...

+Quote Post
voyager
сообщение 22.4.2019, 9:09
Сообщение #11

Футбольный бог
Иконка группы

Украина

Как происходит передача власти Президента и какие у него полномочия:
Цитата
После окончания голосования на выборах президента Украины Центральная избирательная комиссия подводит итоги голосования. Это должно произойти не позднее чем через три дня после получения всех протоколов с данными об итогах голосования от окружных избирательных комиссий и не позднее чем через десять дней после проведения самих выборов.
Избранным считается кандидат, получивший на выборах более половины голосов избирателей, принявших участие в голосовании (если голосование было в один тур), либо кандидат, набравший голосов больше, чем его оппонент, во втором туре (если голосование было в два тура).
Новоизбранный Президент Украины вступает в должность не позднее чем через 30 дней после официального объявления результатов выборов. Он приносит присягу народу на торжественном заседании Верховной Рады. Принимает присягу президента председатель Конституционного суда.
Президент не формирует правительство Украины, и Кабмин не уходит в отставку после выборов президента. Всех членов правительства должна утвердить Верховная Рада.
После парламентских выборов президент по предложению коалиции депутатских фракций вносит в Верховную Раду кандидатуру нового премьер-министра. Решение о его отставке принимает Рада.
Президент Украины также может предложить Раде своих кандидатов на посты министров иностранных дел и Минобороны, а также кандидатов на посты главы Службы безопасности Украины и Генпрокурора. Остальных членов правительства назначает Верховная рада.
Может назначить высшее командование вооруженных сил Украины и присвоить высшие воинские звания.
Назначает половину состава членов совета Национального банка Украины и Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания; а также треть судей Конституционного суда.
Может прекратить полномочия Верховной рады (в трех случаях: если она за месяц не сформировала коалицию, не сформировала за 60 дней новое правительство после отставки старого, если в течение 30 дней не могут начаться заседания парламента).
Может наложить вето на принятые Верховной Радой законы.
Может приостановить действие распоряжений правительства, если они не соответствуют конституции Украины.
Может назначать послов и глав дипломатических представительств Украины в других государствах и организациях.
Выборы в Верховную Раду Украины пройдут осенью 2019 года.

--------------------

Тиррелстаун

+Quote Post
Белена
сообщение 22.4.2019, 9:27
Сообщение #12

Белый вождь
Иконка группы

Португалия

Цитата(voyager @ 22.4.2019, 7:09) *

А если Зеленский "волей божию помре" до вступления в полномочия, тогда что предусмотрено законом ?

--------------------
Белененсеш (Португалия), Рома Юнайтед (Каймановы о-ва), ABC (Бразилия), Интерспорт-Арома(Молдавия)

+Quote Post
voyager
сообщение 22.4.2019, 9:40
Сообщение #13

Футбольный бог
Иконка группы

Украина

Цитата(Белена @ 22.4.2019, 8:27) *
А если Зеленский "волей божию помре" до вступления в полномочия, тогда что предусмотрено законом ?

Новые выборы. Главой государства будет считаться Голова Верховной Рады. Похожая ситуация была в 2014-м, с того дня как Янукович удрал в феврале, а Порошенко стал Президентом в мае.

ЗЫ: Ты на каком коне себя видишь когда о таком пишешь, на белом, рыжем, вороном, или бледном? ))

Сообщение отредактировал voyager - 22.4.2019, 9:49

--------------------

Тиррелстаун

+Quote Post
Белена
сообщение 22.4.2019, 10:11
Сообщение #14

Белый вождь
Иконка группы

Португалия

Цитата(voyager @ 22.4.2019, 7:40) *
...
ЗЫ: Ты на каком коне себя видишь когда о таком пишешь, на белом, рыжем, вороном, или бледном? ))

Память у меня хорошая.
Джон Кеннеди, Даг Хаммершельд, Улоф Пальме, Альдо Моро, Анвар Садат, Сальвадор Альенде, Индира Ганди, Муамар Каддафи, ...
Это так сходу список "убиенных без суда и следствия " президентов и премьеров ... а тут какой-то Зеленский... smoke.gif

Сообщение отредактировал Белена - 22.4.2019, 10:15

--------------------

+Quote Post
AdrianFlorida
сообщение 22.4.2019, 10:17
Сообщение #15

Футбольный бог
Иконка группы

Из: Самара
Россия
ИД на сайте: 18948

Цитата(voyager @ 22.4.2019, 9:09) *

а до парламентских выборов президент не имеет права предлагать Раде нового премьер-министра?

--------------------

+Quote Post

55 страниц V   1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic