IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Пресс-Центр, Интервью, статьи, новости
WarX
сообщение 20.4.2007, 16:36
Сообщение #1


Долборайдер
Иконка группы

Сообщений: 8 557
Регистрация: 13.11.2006
Из: Pillars of Nosgoth
Россия
ИД на сайте: 57889


Пресс - Центр

В нашем футсоюзе начинает работу ЦАР'ский пресс-центр.

Отныне интервью, различные статьи, важные новости Бутсы, ваши мысли на околофутбольную тематику будут опубликовываться здесь. В общем, всё (кроме флуда), что не вписывается в рамки существующих топиков будет здесь.


Избранные материалы Пресс-центра:
1) Интервью с президентом ФС ЦАР Владимиром Демьяновым.
2) Авторская программа Игоря Вороны: "Интервью с тренером" - Алексей Ревякин (Янг Сервайворс).
3) Sky_diver - Анже де Фатима. Интервью с одним из старожил ФС.
4) Обзор трансферов ЦАР 6 сезон.
5) Грандиозное интервью с Вице-президентом ФС Дмитрием Лосевым.
6) "Мы собираемся бороться за чемпионство!" - Обширное превью 7 сезона.
7) "...поэтому захотелось поиграть в какой-нибудь экзотической стране... " - Интервью с Андреем Лапшовым aKa Froz.
8) "Как я стал журналистом ЦАР..." - Обширное интервью с главредом журналистского отдела ФС ЦАР Игорем Вороной.
9) "Наша Сборная" - Отчёт тренера о прошедшем отборочном цикле Чемпионата Континентов.
10) "Я, ЦАР и Бутса" - Масштабнейшее интервью с Александром Мареничем
11) Журнал ЦАРский Футбол. Первый выпуск (9 сезон)
12) Журнал ЦАРский Футбол. Второй выпуск (9 сезон)
13) Журнал ЦАРский Футбол. Третий выпуск (9 сезон)
14) Под >>Прицелом<< - PEPSI999
15) Журнал ЦАРский Футбол. Четвёртый выпуск (9 сезон)
16) Под >>Прицелом<< - grizhelm
17) Журнал ЦАРский Футбол. Пятый выпуск (9 сезон)
18) Под >>Прицелом<< - ЖеньОк
19) Под >>Прицелом<< - Davlord
20) Журнал ЦАРский Футбол. Шестой выпуск (9 сезон)
21) Журнал ЦАРский Футбол. Седьмой выпуск (9 сезон)
22) Под >>Прицелом<< - WarX
23) Под >>Прицелом<< - demvl1
24) Под >>Прицелом<< - Key
25) Журнал ЦАРский Футбол. Восьмой выпуск (10 сезон)
26) Журнал ЦАРский Футбол. Девятый выпуск (10 сезон)
27) Под >>Прицелом<< - Caroline
28) Журнал ЦАРский Футбол. Десятый выпуск (10 сезон)
29) Под >>Прицелом<< - Masteris
30) Журнал ЦАРский Футбол. Одиннадцатый выпуск (10 сезон)
31) Журнал ЦАРский Футбол. Двенадцатый выпуск (10 сезон)
32) Журнал ЦАРский Футбол. Тринадцатый выпуск (10 сезон)
33) Журнал ЦАРский Футбол. Четырнадцатый выпуск (10 сезон)
34) Журнал ЦАРский Футбол. Пятнадцатый выпуск (10 сезон)
35) Журнал ЦАРский Футбол. Шестнадцатый выпуск (10 сезон)
36) Журнал ЦАРский Футбол. Семнадцатый выпуск (10 сезон)
37) Журнал ЦАРский Футбол. Восемнадцатый выпуск (10 сезон)
38) Под >>Прицелом<< - Olgerd
39) Журнал ЦАРский Футбол. Девятнадцатый выпуск (10 сезон)
40) Журнал ЦАРский Футбол. Двадцатый выпуск (11 сезон)
41) Журнал ЦАРский Футбол. Двадцать первый выпуск (11 сезон)
42) Журнал ЦАРский Футбол. Двадцать второй и двадцать третий выпуски (11 сезон)
43) Журнал ЦАРский Футбол. Двадцать четвёртый выпуск (11 сезон)
44) Отборочные Континентов - История Триумфа.
45) Журнал ЦАРский Футбол. Двадцать пятый выпуск (12 сезон)


Сообщение отредактировал WarX - 26.3.2010, 2:23


--------------------
Президент Мпоко Спорт (ЦАР)



Вопросы/просьбы пишите в эту тему
Go to the top of the page
 
+Quote Post
15 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов (15 - 29)
Kastel
сообщение 13.5.2007, 15:12
Сообщение #16


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 382
Регистрация: 15.10.2006
Из: Саранск
Россия
ИД на сайте: 47850


Репутация:   71  


1. Лосев Дмитрий, 21 год
2. Саранск, Россия
3. 9 месяцев post-1.gif Учавтвую ещё в двух проектах, но не так давно. ("Мастера футбола" - Мордовия Саранск (Россия-2), "Живи Футболом" - Тревизо (Италия-2))
4. Сглупил малость с вопросом blush2.gif надо было с 5 обьединить. Ответ я думаю всем ясен post-1.gif
5. Приличный топ, но нет предела совершенству wink.gif Основная задача - увеличение числа активных участников ФС.
6. victory.gif
7. Не могу выразить словами своё восхищение post-1.gif
8. Получить удовольствие от игры. Цели команды на сезон? Ну и вопросик post-1.gif
9. Чемпион - Омбелла-Мпоко, 2 - Майти Блю Энджелс , 3- Мпоко Спорт
Вылет в ЦАР-2 - ЭнПиЭй-Энкорс и Басса Дефендерс
Выход в ЦАР-1 - Онсе Каратс де ла Мамбаре и Стад Центрафрикен
10. Студент факультета электронной техники, играю в футбол в любительской команде, спортивный болельщик.


Сообщение отредактировал Kastel - 14.5.2007, 15:38


--------------------
Менеджер ФК Кастельфут (ЦАР-1)
415-516-912
Победитель конкурса прогнозов ЧР2007 "Бутса-Оракул"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
V0r0n
сообщение 13.5.2007, 19:04
Сообщение #17


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 914
Регистрация: 6.5.2007
Из: Украина, Запорожье.
Украина
ИД на сайте: 79402


Репутация:   188  


1. Ворона Игорь викторович, 20
2. Украина, Запорожье
3. 8 календарных дней. нет? в других не замечен
4. да.
5. информативная вещичка
6. положительно
7. великолепно! bes.gif
8. развлечение, общение с однодумцами. войти в 6 лучших и макс продвижение по кубку. хотя оченб хочется еврокубков уже на следующий сезон! post-2.gif
9. кто выиграет не знаю, каждый тур меняетесь. поставлю на Кастеля. Басса и Энкорс вылетят(не себя же писать pleasantry.gif ). Во вором дивизионе редко бываю.
10. Студент Запорожского нацинального технического университета, люблю футбол и всё что с ним связано.


--------------------
Президент Клуба Рутс Ф.К.


Достижения:
8 сезон
Серебро ЦАР-1
9 сезон
Бронза ЦАР-1
Обладатель Кубка Восьми (Африка)
11 сезон

12 сезон
Бронза ЦАР-1

Go to the top of the page
 
+Quote Post
WarX
сообщение 14.5.2007, 10:58
Сообщение #18


Долборайдер
Иконка группы

Сообщений: 8 557
Регистрация: 13.11.2006
Из: Pillars of Nosgoth
Россия
ИД на сайте: 57889


1. Маренич Александр Юрьевич, 17 лет
2. Россия, Москва
3. С 31 октября 2006 года))) Т.е. уже 6.5 месяца. Ага щас)) Нам других не надо. bes.gif
4. rofl.gif Хм... даже не знаю.
5. Есть куда развивать)) А вообще вопрос не совсем ко мне, т.к. я собственно один из активистов, активно развивающих форум. Со стороны я думаю виднее.
6. Руководство я бы сказал делает всё возможное и невозможное для развития нашего ФС. За что им большой респект! thumbup.gif
7. Не ко мне вопрос)) Скажу лишь, что я рад, что появился помошник по Журналистскому цеху, особенно сейчас, когда "мягко говоря" не совсем до Бутсы.
8. Сначало было просто интересно, играл как рядовой менеджер, но потом случайно "вляпался" в различные предложения о помощи проэкту в целом и развитию ФС в частности + познакомился с новыми интересными людьми.
Учитывая нынешнее положение команды, мысли о чемпионстве можно оставить. Чесно сейчас было несколько смешно читать ответы на вопрос "Кто по вашему мнению выиграет чемпионат" где фигурирует моя команда. Тут уже не до чемпионства. Поэтому теперь цели на сезон: дотянуться до призовой тройки (задача максимум), продолжить развитие и усиление команды, подтянуть ДЮСШ, в общем подготовить команду к 7 сезону во все оружии. Ну и разобраться с новым генератором.
9. В прогнозах я не силен)) Неплохие шансы на победу у Kastel'а и Zyxel'а. Вылетят все же Басса Дефендерс и ЭнПиЭй-Энкорс, если не найдут себе ответственных менеджеров в ближайшее время.
10. Ну собственно студент, люблю спорт, неплохо играю в футбол, особенно на позиции атакующего полузащитника или нападающего. dirol.gifЕщё из увлечений горный байк летом и горные лижы зимой. (эх.. вот только времени не хватает на всё сейчас) С металлом по жизни! Являюсь участником клана Hard&Soft Support т.е. помогаю людям в различных компьютерных вопросах. (не сочтите за рекламу)).
Ну и напоследок наверное визуальный вид:

Кстати тоже можете выложить свои фотки)) post-2.gif


--------------------
Президент Мпоко Спорт (ЦАР)



Вопросы/просьбы пишите в эту тему
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_sky_diver_*
сообщение 14.5.2007, 13:04
Сообщение #19










1. Майоров Дмитрий Александрович, 23
2. Москва,Россия
3. Стаж - 1 год и 3 дня. Нет
4. Да
5. "Царский" форум намного преобразился
6. Отлично
7. Отлично
8. Интерес к футболу, общение с интересным людьми. Борьба за медали
9. Кастельфут, ЭнПиЭй-Энкорс и Басса Дефендерс, Онсе Каратс де ла Мамбаре и Серкль Спортиф Платё
10. Молодой человек с высшим образованием. Закончил МГУПП по специальности "Автоматизированные системы управления". Занимаюсь Интернет-провайдингом. Ездею на "Пыжике"(Пежо). Холост. Не курю. Много интересов.


Сообщение отредактировал sky_diver - 14.5.2007, 13:20
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WarX
сообщение 14.5.2007, 14:59
Сообщение #20


Долборайдер
Иконка группы

Сообщений: 8 557
Регистрация: 13.11.2006
Из: Pillars of Nosgoth
Россия
ИД на сайте: 57889


ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

То, чего так долго ждали, то, о чем твердили большевики, то, чего так боялись конкуренты и то, ради чего в общем-то и задумывался этот топик наконец-то свершилось!

Сегодня только в нашем Пресс-Центре эксклюзивное интервью президента нашего Футбольного Союза Владимира Демьянова aKa demvl1. Надеюсь, мы узнаем много интересного как о нем самом, так и о его должности и его команде. Это 100% эксклюзив! Такого вы не увидите больше нигде! Итак поехали))


WarX: Привет demvl1! Сначала наверное несколько стандартных вопросов: как ты пришел в Бутсу, как попал в ФС ЦАР? Играл ли в других ФС или сразу же попал в ЦАР? Ну и как ты стал менеджером "Партизан"? Может с этим связан какой-то интересный эпизод в жизни или всё было достаточно банально?

demvl1: Приветствую!!!
Как я нашел бутсу? Сидел в универе в рамблере, надо было убить время, и ввел запрос на поиск игр. Просматривая различные сайты, заметил сайт бутсы. Меня это заинтриговало, так как раньше ни в какие менеджеры я не играл, а так как это был к тому же футбольный менеджер, то мне еще сильнее захотелось попробовать свои силы в этой игре.
Как я получил команду? Здесь интереснее... Сначала я подал заявку на получение команды Кпетене Стар. Зарегил также еще один аккаунт и получил Ред Стар Бангуи. Позже узнал в правилах, о запрете/ограничениях игры с одного компа. Непомню почему, но я выбрал вторую команду, которой управляю и до сих пор.
Почему ФС ЦАР? Решил играть в том дивизионе, которые только недавно создались, чтобы быть не аутсайдером в каком-нибудь сильном диве, а чтобы были у всех команд равные шансы, вот и выбрал один из новых дивов.


WarX: Чем тебя привлекла Бутса? И играешь ли ты только здесь или может есть и другие менеджеры, в которых ты также принимаешь участие?

demvl1: На тот момент я не был знаком с другими виртуальными футбольным менеджерами.

WarX: Как ты попал в руководство ФС?

demvl1: Помню, что SvAt'a назначили и.о. президента, а так как было очень мало народу на форуме, то предложил ему свою помощь. Таким образом он меня и назначил своим замом. (В середине 6 сезона SvAt сложил с себя президентские полномочия и президентом по сути являлся demvl1 - прим. ред.)

WarX: Каков спектр работ президента ФС, насколько это сложно и ответственно?

demvl1: Обязанности президента ФС:
• представлять интересы ФС перед руководством Лиги;
• назначить из числа членов ФС вице-президента и своих представителей в дивизионах; исключение составляют дивизионы, в которых играет сам президент или вице-президент;
• назначить ответственного за организацию и ведение сайта ФС
• предоставлять менеджерам своей федерации и руководству Лиги в открытой форме отчёт о наполнении бюджета и расходовании бюджетных денег ФС;
• содействовать реализации цели ФС, вытекающих из нее задач, прав и обязанностей ФС; любыми действиями, которые он считает целесообразными, если они не противоречат Уставу Положению и правилам Лиги;
• развивать интерактив ФС.
Вообще-то это не так уж и сложно. Главное наверно, это постоянно следить за всеми событиями, протекающими в Бутсе и на форуме, чтобы уведомлять об этом менеджеров. Ну, а ответственность конечно же есть, так как за какой-нибудь косяк отвечать будет либо казна моей команды, либо казна ФС.


WarX: Насколько слажено сейчас работает штаб руководства ФС, кто в него входит, кто за что отвечает?

demvl1: Эта информация выложена в по этой ссылке
Радует, что сейчас отлично подобрана команда руководства, журналистов и пр. Таким образом у нас ФС не стоит на месте, а продолжает прогрессировать. Конечно, хотелось бы, чтобы больше менеджеров включались в различные работы, но их тоже можно понять, так как не всегда удается уделять много времени различным играм типа Бутсы.


Теперь поговорим немного о делах текущих, т.е. о Ред Стар Бангуи.

WarX: Какова трансферная политика клуба? Насколько на данный момент укомплектована команда? Будет ли пополнения по ходу сезона? Если не секрет, то на какую позицию?

demvl1: О моей трансферной политике наверно уже все знают. Я поставил цель омолодить команду, внеся в нее больше пусть и не мастеровитых, но талантливых игроков. Я создаю команду не на сегодняшний день, а на будущее, хотя у меня основной состав достаточно силен уже сейчас, не смотря на их игру.
Вроде состав укомплектован, но еще хотелось бы купить талантливого полузащитника, но пока денег нету. Нужно еще и кредит к тому же отдавать солидный.


WarX: Чемпионат стартовал для тебя не очень удачно, с чем это может быть связано? Может с многонациональностью команды? Или может в среднем возрасте команды, ведь не секрет, что большинству игроков ещё нет и 25 лет. В чем по твоему причины неудачного старта? Ведь большое количество звезд и талантов в клубе ещё не команда, а просто подбор высококласных игроков.

demvl1: На это есть несколько причин:
- Переход на новый генератор, с которым я еще не очень разобрался;
- Были проданы ключевые игроки. На их место пришел молодняк похуже.


WarX: Озвучь пожалуйста задачу на сезон, учитывая текущее место в чемпионате.

demvl1: Поставил команде цель стать чемпионом в следущих сезонах, пожертвовав этим. А то, что команда занимает столь низкое место, так это ничего, еще очень много игр впереди. Как-нибудь за 5-ку лучших поборюсь...))

WarX: Кто в чемпионате для тебя самый принципиальный соперник? А кто самый неудобный?

demvl1: Самые принципиальные соперники это наверно Кастельфут и Олимпик Реал де Бангуи, так как в прошлом сезоне им удалось меня опередить в последних турах во время моего отсутствия в течение двух недель.
А самым неудобным соперником пожалуй можно назвать Кемо Ф.К., так как в прошлом сезоне мне не удалось выиграть ни одного матча у этой команды. Более того, Кемо хорошо сыграл со всеми лидерами в прошлом сезоне. Чувствуется рука хорошего думающего тренера.


Ну и поговорим немного о будущем.

WarX: Сначала наверное о глобальном, о ФС. К чему он стремится? Какие перемены или нововведения планируются в обозримом будущем? (опять же, если не секрет)

demvl1: Какие могут быть от вас секреты? ФС развивается. Ориентиром для ФС я поставил опытный ФС Туниса с очень хорошим президентом, который к тому же является нашим координатором. Возможно в следующем сезоне, если все наши команды будут расхвачены, создадим еще третий дивизион.

WarX: К чему стремится команда Ред Стар Бангуи в своем развитии? На какой из клубов-грандов она ориентируется? Или она идет своим собственным путем?

demvl1: Раньше Ред Стар ставил себе в ориентир команду Омбелла-Мпоко по причине грамотного омоложения команды. А сейчас, когда уже почти все преобразования с моей командой завершены, команда будет идти своим путем. Более того, может это звучит слишком самонадеянно, но мне кажется, что этот путь выберут, а может уже и сейчас по нему идут, другие команды ФС.

WarX: Ну и последний вопрос: Ред Стар Бангуи - это навсегда?

demvl1: Навсегда, это наверно слишком сильно сказано. Буду осторожным. Играть в Бутсе буду еще сезона три, включая этот, а может и больше, хотя это маловероятно. Команду эту не променяю ни на какую другую это точно. Так как в ее развитие вложено много сил, нервов и времени.

WarX: Удачи во всем! И успехов во всех начинаниях! По жизни конечно))

demvl1: Спасибо за напутствие.


--------------------
Президент Мпоко Спорт (ЦАР)



Вопросы/просьбы пишите в эту тему
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kastel
сообщение 14.5.2007, 15:27
Сообщение #21


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 382
Регистрация: 15.10.2006
Из: Саранск
Россия
ИД на сайте: 47850


Репутация:   71  


Публикую ответы менеджера команды Онсе Каратс де ла Мамбаре:
1. Сизов Евгений, 23 года
2. Санкт-Петербург, Россия
3. 7 мес, не участвую
4. нет
5. нет времени на форум; -
6. -
7. -
8. Интересная игра, почему бы не поучаствовать; выйти в первый дивизион
9. рассудит генератор
10. Зенит - чемпион!!!


--------------------
Менеджер ФК Кастельфут (ЦАР-1)
415-516-912
Победитель конкурса прогнозов ЧР2007 "Бутса-Оракул"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
мифодий
сообщение 15.5.2007, 2:05
Сообщение #22


Счастливчик.
*****

Сообщений: 753
Регистрация: 9.3.2007
Из: Москвы
Россия
ИД на сайте: 71726


Репутация:   123  


1.Василат Владимир Валерьевич , 27 лет
2. г.Москва, Россия
3.с 2 марта этого года, о боже ohmy.gif , уже 2.5 месяца. Однолюб. blush2.gif
4.Вроде бы
5.Нравится , но нет lim совершенству.
6-7.Все стараются и результат есть и какой .Но бывают моменты когда ... нет времени что-то выполнить и.... классно, когда тебя... подстраховывает или помогает кто-то из нас. Вроде правильно выразился. post-2.gif
8.Всегда и во всем ставлю перед собой максимальные задачи.
9.Могу сказать только про ЦАР-2 :Сика Спорт и Кпетене Стар
10.Закончил мех-мат ННГУ , работаю в ресторане на Рублевке , играю в футбол laugh.gif


Сообщение отредактировал мифодий - 17.5.2007, 3:49


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_SvAt_*
сообщение 16.5.2007, 12:54
Сообщение #23










1. В ростере записано Святченко Андрей..., а на самом деле Дацкив Михаил Романович... post-1.gif вот так вот... 19 лет..., пока что.., 21 июня будет 20.... во погуляю... blush2.gif
2. Львов, Украина...
3. Где-то на днях исполнилось 2 года как я в бутсе...
Участвую во многих других проектах... Ну если перечислить, то:
ПЕФЛ - Йокогава Мусашино, Япония, 3-ий дивизион... только начал...
Мастер Футбола - Ексельсиор, Бельгия..., создал ету команду, в чемпионате занял 4 место...
ВСОЛ - Гилан, Азербайджан-3 и СК Простеев, Чехия... Етими командами только начал играть недавно...
ЕФОЛ - Уотерфорд Юн., Ирландия..., создал ету команду.. До етого играл другой командой, выиграл чемп... Сейчас еще и тренер сборной Уельсу...
РВФМ - Сатурн, Россия.... отыграл уже почти 2 сезона, без особых успехов..
Живи Футболом - ФК Подбескидже, Польша-2, команда по силе предпоследняя, иду на 4-ом месте...
Елита - Коло Коло, Чили..., регистрировал ету команду..., 2 сезона - без результатов..
Еще играю в нескольких английских менеджерах....
Вообщем наберется где-то около 30 .... post-1.gif Поетому и активность моя здесь не такая как было раньше...
4. А вы как думаете..., если я здесь отписываю... tease.gif
5. Просто супер... good.gif
6. А по какой шкале....??? Ну а если серйозно... то ребята работают просто отлично.... молодцы...
7. Даже лутше чем руководство.... pleasantry.gif
8. Даже не помню с чего начинал.., просто было интересно..., а со временем затащило сюда...
А цель уперед командой одна... - не хуже чем в прошлом сезоне... blush2.gif
9. Ну не знаю..., чемпионат только начался...., и по ходу может случится все что угодно... Так что я пропущу етот вопрос...
10. Учусь на историческом... Люблю футбол... Когда то длиное время занимался вольной борьбой..., но из-за травм колен пришлось бросить... Теперь просто для себя начал заниматся киком.... Что еще.. shuffle.gif есть девушка.., которую тоже очень сильно люблю...
Тоже, потому что люблю еще и свой родной клуб.., Карпаты.... Стараюсь не пропускать ни одной домашней игры.., и по возможности ездить на виезда....



здесь я в нихнем ряду...3-ий справа..., в серой кепке...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
V0r0n
сообщение 21.5.2007, 23:42
Сообщение #24


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 914
Регистрация: 6.5.2007
Из: Украина, Запорожье.
Украина
ИД на сайте: 79402


Репутация:   188  


Авторская программа Игоря Вороны "Интервью с тренером"




Не знаю, проводилось ли у вас что-то похожее, но если нет, то я попробую ввести обычай на интервью. Я часто в превью пишу про то, что беру интервью у того или иного тренера. В реале понятное дело, это не делается. Так что будем совмещать слова с делом! А начнём мы с нового нашего менеджера Alekseya Revjakina (RigaStars), который буквально на этой неделе принял команду нашего второго дивизиона Янг Сёрвайворс. В дальнейшем планирую пройтись по всем менджерам союза. Вот только где ж на вас всех столько впросов набрать? wacko.gif Ну, в добрый путь!



Здраствуй Алексей! Мы все рады тебя приветствовать в нашем Футбольном союзе. Надеюсь ты не против нескольких вопросов. Итак, первый вопрос: я знаю ты раньше тренировал команду из Армении 3-б. Каковы были твои успехи?

-Esli s4etat 4to proslij sezon dla menja bil 1-j,to ja dostig horosih rezultatov...Borolsa za vihod vo 2-j div...nehvatilo vezenija victory.gif Proigral komande iz 2-go diva v perehodnom turnire...Zakupil neskolkih horosih igrokov,razvil infrostrukturu...I tomu podobnoje bigwink.gif

А почему решил сменить команду?

-Izno4alno u menja nebilo planov pokidat Sardarapat,tak kak s etoj komandoj u menja bili bolsije plani,no iz-za katastrafi4eskoj nehvatki vremeni ja resil podat v otstavku,4tobi sohranit za soboj reputaciju horosego menedzera...

Почему именно ЦАР и Янг Сёрвайворс?

-Zahotelos egzotiki post-2.gif Afrika,sloni,banani i kone4no ЦАР-ский laugh.gif futbol,a esli serjezno-to zdes dovolno neplohoj 4empionat,prekrasnij forum drinks.gif i bolsije perspektivi.Po4emu Янг Сёрвайворс ,dovolno horosaja komanda s horosoj infrostrukturoj,kone4no jest nad 4em rabotat,no ja lublu trudnosti bigwink.gif

А не было желания взять команду из первого дивизиона? У нас там Басса Дефендерс имеется.

-Eta komanda nahoditsa v glubo4ajsem krizise,i po mojemu mneniju Бассy Дефендерс uze ni4ego nespaset ot vileta,tak kak uroven igrokov tam namnogo nize 4em u ostalnih komand...

Как ты оцениваешь ситуацию во втором дивизионе?

-Nabludajetsa javnij lider Онсе Каратс де ла Мамбаре,a dalse vse o4en interesno,borba nabludajetsa o4en zostkaja,gde poterja o4kov nedapustima,nabludajetsa i autsaider Майти Бэрролл,no u etoj komandi jese jest sansi na spasenije-jesli tam v skorom budusem pojavitsa menedzer...

А перспективы своей команды? Как считаешь, реально ли выйти в первый дивизион уже в этом сезоне?

-V etom sezone skoreje vsego nepolu4itsa,tak kak ja zatejal polno mostabnuju perestrojku crazy.gif A vot v sledujusem sezone komanda prelozit vse svoji usilija 4tobi dostignut zavetnoj celi...

В среду очередной тур чемпионата. Ты уже ознакомился с командой? Не сочти за разведку, но есть ли какие-то наброски и мысли по поводу тактики, состава?

-Ja uze vse obdumal,skazu lis odno vse sili v ataku post-1.gif dla polu4enija rezultata...

Какие цели ставишь перед командой в этом году и какие в следующем?

-V etom godu neploho bilo bi vojti v 5-ku,a v sledujusem nesomneno vihod v 1-j div tease.gif

А есть какие-то цели перед тобой лично в проекте? Ну там выиграть еврокубок три раза, чемпионство - 10 раз post-1.gif и т.д.?

-Nesomnenno laugh.gif kstati neplohaja ideja budu jeje privodit v zizn pleasantry.gif

Спасибо большое, Алексей, за уделённое внимание! Было очень приятно с тобой пообшаться. Удачи тебе и твоей команде!



Ну вот собственно и всё. Первое интервью пошло. Оценивайте, аудитория! Надеюсь тут пословица про блин будет неумесна! shuffle.gif
!

Сообщение отредактировал V@r@n - 21.5.2007, 23:45


--------------------
Президент Клуба Рутс Ф.К.


Достижения:
8 сезон
Серебро ЦАР-1
9 сезон
Бронза ЦАР-1
Обладатель Кубка Восьми (Африка)
11 сезон

12 сезон
Бронза ЦАР-1

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Stekolshik_*
сообщение 22.5.2007, 9:13
Сообщение #25










Совсем забыл заполнить анкету, исправляю свою ошибку:
1. Ковалёв Игорь, 20 лет
2. Живу в ХМАО г.Югорск, учюсь в г.Омске, РОССИЯ
3. В БУТСЕ 9 месяцев
4. Да
5. Всё на высоком уровне
6. Положительно
7. Журналисты молодцы!
8. Хочу выйти на лидирующие позиции у нас в стране. В этом сезоне задача расположиться в верхней части турнирной таблицы.
9. За победу в чемпионате реально могут побороться около пяти команд. Вылетят ЭнПиЭй-Энкорс и Басса Дефендерс.
10. Болею футболом! Кстати на выходных наша Югорская мини-футбольная команда ТТГ-ЯВА за тур до окончания чемпионтата взяла бронзу!

Добавлено в (22nd May 2007 - 11:16 AM):
V@R@N ты вообще молодец! На форуме всего две недели, а уже стал не заменимым!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WarX
сообщение 1.6.2007, 18:56
Сообщение #26


Долборайдер
Иконка группы

Сообщений: 8 557
Регистрация: 13.11.2006
Из: Pillars of Nosgoth
Россия
ИД на сайте: 57889


Сегодня в нашем Пресс-Центре вы можете прочитать интервью с одним из "старожил" нашего ФС, менеджером Анже де Фатима Дмитрием Майоровым aKa sky_diver. Несмотря на занятость работой, Дмитрий эксклюзивно для нашего Пресс-Центра согласился дать интервью. И оно перед вами.


WarX: Привет Дмитрий! Для начала по традиции: как ты оказался в этом проекте? Как ты попал в ЦАР?

sky_diver: Приветствую Вас, Александр!
В бутсу я попал благодаря своему коллеге по работе. Дело было так. Прихожу как-то на работу, а он мне сообщает, что мол нашел классную игрушку, давай присоединяйся и все такое. Я сказал, что в такое не играю и отказался. Через некоторое время, по его рекомендациям, на бутсу «подсело» ещё пару коллег и в итоге я тоже решил попробовать свои силы.


WarX: Можешь рассказать краткую историю выбора команды?

sky_diver: Клуб он мне тоже помог выбрать. Было 2 кандидата: Анже де Фатима и ФК П.С.К. из Сербии и Черногории 3-ий дивизион. Так как в третьем дивизионе мне не особо хотелось играть, я особо не колебался при выборе клуба. Да и состав моей команды получше был.
Вот так я и оказался в ЦАР.


WarX: Не секрет, что ты некоторое время являлся вице-президентом нашего ФС. Что можешь вспомнить приятного/не очень, хорошего/плохого о том времени?

sky_diver: Так как на посту я был недолго, были, в основном, хорошие моменты. Важный - объединение ФС. В то время в наши ряды уже влился Kastel и получил ставку тренера сборной. По той причине, что demvl’y по каким-то причинам нужно было уезжать, он назначает меня вице-президентом и нам с Kastel'ом дает задачу по объединению ФС. Вот это было веселое время, переговоры с Замбией чего только стояли, Kastel, я думаю помнит.
Из-за того, что мое назначение на пост вице-президента практически совпало с повышением по должности на работе, это в дальнейшем сказалось на моей занятости и в скором времени мне пришлось отказаться от вице-президенства.


WarX:Вопрос, вытекающий из предыдущего: как тебе работа руководства сейчас? Не жалеешь, что покинул пост?

sky_diver: Могу сказать только хорошие слова в сторону нашего руководства. Оно отлично выполняет работу. Было, конечно, обидно покидать этот пост.

WarX:Чем занимаешься в реале?

sky_diver: В последнее время больше спортом стал заниматься: велосипед, ролики. А так, все как обычно: работа, друзья, девушки, машина.

Ладно от личности перейдем непосредственно к команде.

WarX:На что сегодня претендует Анже? Какие цели на сезон, учитывая текущее положение команды? Кстати насколько результат соответствует планам/ожиданиям на сезон?

sky_diver: Анже де Фатима – довольно-таки неплохая команда, которая может претендовать на хорошие места в чемпионате. Но к сожалению, в последнее время у неё разладилась игра и я пока не могу разобраться в чем проблема. Из-за этого на высокие места сложно рассчитывать.
Я думаю за 5-ое место можно побороться в этом сезоне.
А так вообще ожидал составить хорошую конкуренцию сильным командам, но пока не получается.


WarX:Планируется ли усиление по ходу сезона? На какую позицию если не секрет?

sky_diver: В этом сезоне пока никаких планов нет.

WarX:Как тебе чемпионат? Насколько интересней, сложней, непредсказуемей он стал? (если ваще он изменился в эти стороны)

sky_diver: Чемпионат у нас интересный. Вливание сильных команд из Либерии, а также прибавление активных менеджеров - все это внесло интригу, азарт. Естественно, стало намного сложнее играть, отсюда и непредсказуемость. Но это куда лучше, чем играть с автососами.

WarX:С кем тебе сложнее всего играть? Кто для тебя самый принципиальный соперник?

sky_diver: Как показала практика, можно хорошо сыграть матч с сильной командой и относительно плохо с более слабой командой. Так как (я уже выше говорил) пока команда не может найти свою игру, для меня все матчи будут сложные. Принципиальные соперники – это равные по классу команды.

Ну и наверное нельзя не спросить о звезде клуба - нападающем Людовике Гудене. Что сказать, поздравляю, это сильнейший нападающий, выступающий в нашем чемпионате + один из наиболее перспективных игроков.

WarX:Так вот как он появился в клубе? Он воспитанник или же он был приобретен на трансфере?

sky_diver: Людовик Гуден – воспитанник клуба)))

Кстати в самом ближайшем будущем произойдет знаменательное событие. Гуден будет первым игроком ФС ЦАР, переваливший 100 отметку мастерства. В связи с этим, ещё несколько вопросов:

WarX:Как тебе это удалось? Что насчет интереса к персоне Гудена со стороны других клубов (не только ЦАР). Были ли конкретные предложения? Ну и будет ли Гуден продолжать выступать за Анже или же он может покинуть клуб?

sky_diver: Очень приятно, что именно игрок моей команды сделает это первым.))) То, что касается самого игрока, могу сказать:
Гуден - талантливый игрок, относительно молодой и то, что он сейчас в хорошей форме это уже его заслуга.
Предложений по поводу его приобретения не поступало, но даже если они и будут, то я думаю вряд ли игрок покинет клуб.


WarX:Сколько ещё сезонов планируешь играть в Бутсе?

sky_diver: Сложный вопрос, но дам простой ответ: пока не надоест и пока будет возможность.)))

WarX:Какое будущее у Анже де Фатима? Какие цели на последующие сезоны? Есть ли конечная цель, после которой можно сказать: "все с этим клубом я добился всего, чего хотел" ?

sky_diver: Мне кажется у клуба перспективное будущее, по крайней мере, постараюсь к этому приложить большие усилия.
По поводу целей, то они одни: биться и побеждать.
Конечной цели я думаю не будет, так как всегда нужно к чему-то стремиться. Так что будем ставить цели и будем их выполнять.


WarX:Собственно на этом и закончим. Спасибо за уделённое внимание! Извини, что оторвал от работы)) Желаю удачи команде. Ну и тебе конечно.


--------------------
Президент Мпоко Спорт (ЦАР)



Вопросы/просьбы пишите в эту тему
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kastel
сообщение 6.6.2007, 12:48
Сообщение #27


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 382
Регистрация: 15.10.2006
Из: Саранск
Россия
ИД на сайте: 47850


Репутация:   71  



Сколько не старались мы донести до менеджеров важность ДЮСШ, многие всё равно даже не пытаются разобраться со столь важной составляющей клуба.
Попытался оценить работу менеджеров в отношении ДЮСШ, причём, основной акцент делал не на силу и талант игроков, а на перспективу дальнейшего роста игроков.

№....Команда......................кол-во......таланты*.......бонус**.....итого
1.....Инвинсибл Элевен.............>8...........1(0)..........0,5.........8,5
2.....Янг Сёрвайворс...............>8...........2(-0,5).......0,5..........8
2.....Кпетене Стар..................8...........1(0)...........0...........8
2.....Мпоко Спорт...................8...........1(0)...........0...........8
2.....Омбелла-Мпоко.................8...........2(-0,5).......0,5..........8
6.....Кастельфут...................>8...........3(-1).........0,5.........7,5
6.....Ред Стар Бангуи...............7...........1(0)..........0,5.........7,5
8.....Майти Блю Энджелс.............8...........4(-1,5).......0,5..........7
9.....Олимпик Реал де Бангуи........6...........1(0)...........0...........6
10....Басса Дефендерс...............4...........1(0)...........0...........4
10....Мбому Ф.К.....................4...........1(0)...........0...........4
10....Рутс Ф.К......................4...........1(0)...........0...........4
13....Онсе Каратс де ла Мамбаре.....4...........2(-0,5)........0..........3,5
13....Либериа Шип Корпорэйт.........6...........5(-2,5)........0..........3,5
15....Эл-Пи-Эр-Си Ойлерс............4...........3(-1)..........0...........3
15....Анже де Фатима................3...........1(0)...........0...........3
15....Унион Спортив Центрафрикен....4...........3(-1)..........0...........3
18....Сика Спорт....................4...........4(-1,5)........0..........2,5
18....Монровия Блэк Старз...........4...........4(-1,5)........0..........2,5
18....Шуз Ф.К.......................2...........1(0)..........0,5.........2,5
21....Кемо Ф.К......................2...........2(-0,5)........0..........1,5
21....Ювентус Олимпик...............2...........2(-0,5)........0..........1,5
21....А.С. Темпете Мокаф............2...........0(-0,5)........0..........1,5
21....Монровия Брюэрис..............2...........2(-0,5)........0..........1,5
25....Дипломатес Ф.К................1...........1(0)...........0...........1
25....Серкль Спортиф Платё..........1...........1(0)...........0...........1
25....Стад Центрафрикен.............1...........1(0)...........0...........1
25....Ватанга Ф.К...................1...........1(0)...........0...........1
29....ЭнПиЭй-Энкорс.................1...........0(-0,5)........0..........0,5
30....Альянс Ф.К....................0......................................0
30....Майти Бэрролл.................0......................................0
30....Майти Электронс...............0......................................0

* - при наличии в ДЮСШ более одного игрока с талантом выше "1" из оценки вычитается 0,5 (если их несколько, то за каждого по 0,5)
** - чистой воды ИМХО, брал во внимание, уровень прокачки и наличие в ДЮСШ более 8-ми игроков(если позволяет кол-во разрешённых пополнений)


Сообщение отредактировал Kastel - 6.6.2007, 13:10


--------------------
Менеджер ФК Кастельфут (ЦАР-1)
415-516-912
Победитель конкурса прогнозов ЧР2007 "Бутса-Оракул"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WarX
сообщение 22.6.2007, 15:10
Сообщение #28


Долборайдер
Иконка группы

Сообщений: 8 557
Регистрация: 13.11.2006
Из: Pillars of Nosgoth
Россия
ИД на сайте: 57889


Обзор трансферов ЦАР

Настало время сделать то, что так долго я с моими коллегами собирались сделать, но по тем или иным причинам работа не могла сойти с мертвой точки. Что ж, был проделан немалый объем работ и теперь перед вами наиболее полный обзор трансферных операций команд ЦАР за первую половину сезона (принимая во внимание тот факт, что отчет за первый месяц был опубликован Kastel'ом). Приятного просмотра!

Дабы не нарушать хронологию, трансферы будут представлены в том порядке, в каком они и совершались.
Игрок ...................... Продан ..... Продавец .................... Покупатель ................... Цена
Синга Вайс ................. 19.04.07 ... Олимпик Реал де Бангуи ...... Блю Уотерс ................... 5.500.000
Доминик Метефара ........... 20.04.07 ... Омбелла-Мпоко ............... Мпоко Спорт .................. 45.000.000
Эммануэль Веа .............. 22.04.07 ... ЭнПиЭй-Энкорс ............... Майти Джетс .................. 10.000.000
Аливате Кумар .............. 23.04.07 ... Д.М. Иглз Блюз .............. Кпетене Стар ................. 8.000.000
Вячеслав Степанов .......... 23.04.07 ... Майти Блю Энджелс ........... Зульте-Варегем ............... 9.000.000
Бекбай Осмонов ............. 24.04.07 ... Кастельфут .................. Аль-Рашид .................... 9.000.000
Максим Сипрен Ойоно ........ 24.04.07 ... Дипломатес Ф.К. ............. Депортиво Кито ............... 5.500.000
Ханс-Петер Шаак ............ 24.04.07 ... ФК Рапид Мансфельдия ........ Монровия Брюэрис ............. 70.000.000
Джо Граймз ................. 25.04.07 ... Майти Блю Энджелс ........... Ф.К. Дангара ................. 22.000.000
Хадин Азхар ................ 25.04.07 ... Драгон С.К. ................. Кпетене Стар ................. 5.600.000
Ахмад Элрих ................ 25.04.07 ... Параматта Пауэр ............. Кпетене Стар ................. 7.500.000
Виктор Конте ............... 25.04.07 ... Майти Блю Энджелс ........... Стад Суссьен ................. 21.500.000
Ален Камдем ................ 26.04.07 ... Ред Стар Бангуи ............. ФК Слога ТРН ................. 30.000.000
Виталий Рудковский ......... 27.04.07 ... Мпоко Спорт ................. Майа ......................... 8.000.000
Бальтазар Валенсиано ....... 27.04.07 ... Ред Стар Бангуи ............. Загорец ...................... 39.000.000
Сэки До .................... 02.05.07 ... Инвинсибл Элевен ............ Генчлербирлиги Йени-Искеле ... 1.850.000
Эстрада Тэйлор ............. 01.05.07 ... ЭнПиЭй-Энкорс ............... Арур ......................... 2.361.000
Жан Луи Гаомбале ........... 05.05.07 ... Кемо Ф.К. ................... Фоксдэйл Юнайтед ............. 12.000.000
Роберт Бландон Куньоньез ... 05.05.07 ... Депортиво Санта-Рита ........ Ред Стар Бангуи .............. 60.000.000
Райан Хендрикс ............. 07.05.07 ... Хэппи Хилл .................. Ред Стар Бангуи .............. 84.000.000
Марвин Лагуан .............. 07.05.07 ... Ред Стар Бангуи ............. Жерудонг ..................... 30.000.000
Дильшод Гафуров ............ 07.05.07 ... Ревайл Клаб ................. Кемо Ф.К. .................... 33.500.000
Дамьен Пехуа ............... 07.05.07 ... Онсе Каратс де ла Мамбаре ... Хэппи Хилл ................... 45.000.000
Натан Салси ................ 08.05.07 ... Питсбург Риверхаундс ........ Мпоко Спорт .................. 32.000.000
Ченг Денг .................. 09.05.07 ... Шандонг Луненг .............. Монровия Блэк Старз .......... 12.600.000
Жан-Поль Это'о ............. 10.05.07 ... Ред Стар Бангуи ............. Платенсе ..................... 26.000.000
Кейта Сузуки ............... 17.05.07 ... Мбале Хироус ................ Кпетене Стар ................. 15.000.000
Манга Гома ................. 18.05.07 ... Стад Центрафрикен ........... Аль-Шамал .................... 20.000.000
Андре Рош .................. 18.05.07 ... Ред Стар Бангуи ............. Екенас ИФ .................... 35.000.000
Генри Томас ................ 21.05.07 ... ЭнПиЭй-Энкорс ............... Магатсемс Лима ............... 2.300.000
Нестор Комбот-Нагемон ...... 22.05.07 ... Мбому Ф.К. .................. Министри оф Транспорт ........ 12.000.000
Коджо Фавьер ............... 22.05.07 ... Олимпик Реал де Бангуи ...... Кашука ....................... 10.000.000
Рональд Гаурин ............. 25.05.07 ... Ред Стар Бангуи ............. Косова Приштина .............. 20.000.000
Суле Улд-Лехал ............. 27.05.07 ... А.С.К. СОКОГИМ .............. Сика Спорт ................... 10.000.000
Ахмед Акбер ................ 29.05.07 ... Арментьер ................... Онсе Каратс де ла Мамбаре .... 30.000.000
Карим Ламия ................ 29.05.07 ... Стад Центрафрикен ........... Гретна ....................... 40.000.000
Абдулай Дефо ............... 31.05.07 ... Лас-Тунас ................... Монровия Блэк Старз .......... 34.000.000
Игорь Гаврилин ............. 01.06.07 ... Мошонмадьяровари ТЭ ......... Янг Сёрвайворс ............... 39.000.000
Гэвин Уинн ................. 03.06.07 ... Звартноц А.А.Л. ............. Янг Сёрвайворс ............... 23.000.000
Лассе Карьялайнен .......... 05.06.07 ... Хака ........................ Рутс Ф.К. .................... 70.000.000
Ален Белл .................. 08.06.07 ... Ред Стар Бангуи ............. Академика Порто-Ново ......... 52.500.000
Чарльз Конте ............... 07.06.07 ... Янг Сёрвайворс .............. Желенец ...................... 3.000.000
Антонио Амилькар ........... 09.06.07 ... Аракс ....................... Кпетене Стар ................. 20.000.000
Демба Омгба Вамуби ......... 09.06.07 ... Онсе Каратс де ла Мамбаре ... Ред Стар Бангуи .............. 63.000.000
Акила Дилшан ............... 12.06.07 ... Юпитерс ..................... Ред Стар Бангуи .............. 10.000.000
Деннис Кларк ............... 13.06.07 ... Рутс Ф.К. ................... Локомотив ФК Либревилль ...... 11.000.000
Андрей Карагезьян .......... 15.06.07 ... Гретна ...................... Кпетене Стар ................. 18.000.000
Геррино Перен .............. 15.06.07 ... Омбелла-Мпоко ............... А.С. Аорай ................... 9.200.000


*Синим отмечены игроки, по которым планируется взять интервью.
**Красным отмечены игроки, по которым интервью уже взято и оно появится в ближайшее время в нашем Пресс-Центре.


Это первая часть нашего обзора, преимущественно статистическая. post-2.gif Следующая часть появится чуть позже, она ещё дорабатывается.

Сообщение отредактировал WarX - 22.6.2007, 15:13


--------------------
Президент Мпоко Спорт (ЦАР)



Вопросы/просьбы пишите в эту тему
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WarX
сообщение 30.6.2007, 18:27
Сообщение #29


Долборайдер
Иконка группы

Сообщений: 8 557
Регистрация: 13.11.2006
Из: Pillars of Nosgoth
Россия
ИД на сайте: 57889


Обзор трансферов ЦАР

Part 2 так сказать). Позволю себе не большое лирическое отступление. Наверное все в курсе, что совсем недавно я был занят дипломом. Так вот, 27 числа он был успешно защищен. После этого и планировалось завершить работу по обзору трансферов. И парадокс в том, что после защиты свободного времени у меня стало меньше, чем было во время подготовки)) Причин много, но тем не менее, именно сейчас у меня есть несколько часов, в которые я постараюсь уложится и представить перед вами вторую часть обзора трансферных сделок за первую половину сезона - интервью по самым громким и большим трансферам. На этом, пожалуй, всё, оставляю вас наедине с материалом. Изучайте! Приятного и интересного чтения!

Игрок ...................... Продавец .................... Покупатель ................ Цена
Доминик Метефара ........... Омбелла-Мпоко ............... Мпоко Спорт ............... 45.000.000

V@r@n: Вам достался прекрасный молодой талант, не так ли?
WarX: Не совсем. Этот игрок просто молодой и перспективный. Нельзя сказать, что он большой талант или звезда, но потенциально он может вырасти в неплохого игрока, так что подождем.
V@r@n: Трансфер прошёл давно. Оправдал ли игрок ваши ожидания?
WarX: Пока ему не удалось проявить себя в полной мере в силу своего возраста и мастерства. Я расчитываю, что со временем он сможет закрепится в основном составе и уже в следующем сезоне будет игроком основы.

V@r@n: Игрок достался вам не просто. Как вам удалось победить в этом состязании тренера Ред Стар?
WarX: О это целая история. Сначала это была такая двухсторонка по набиванию цены. Но современем стало ясно, что никто не хочет уступать и было решено идти на переговоры. Переговоры длились двое суток, но ничем толковым они не закончились. В итоге судьба игрока была решена лотереей, в которой больше повезло мне. Так игрок и появился у меня.
V@r@n: Какие трансферные планы на ближайшее будущее?
WarX: Никаких. На это сейчас просто нет финансов. Будем растить собственные резервы, благо школа сейчас работает очень хорошо и совсем недавно был выпущен молодой игрок - будущая надежда клуба, потенциально звезда.

Игрок ...................... Продавец .................... Покупатель ................ Цена
Ален Камдем ................ Ред Стар Бангуи ............. ФК Слога ТРН .............. 30.000.000

Kastel: Игрок довольно таки молодой, что вынудило с ним расстаться?
demvl1: Непопадание в основу определило его судьбу.
Kastel: С точки зрения выручки, трансфер можно считать успешным?
demvl1: 30 лямов для такого игрока нормальная сумма, учитывая его совмещение. Можно было ждать большей суммы, но срочно нужны были деньги.


Игрок ...................... Продавец .................... Покупатель ................ Цена
Роберт Бландон Куньоньез ... Депортиво Санта-Рита ........ Ред Стар Бангуи ........... 60.000.000

Kastel: А вот и замена Камдему. Игрок чуть более талантливый и мастеровитый, но легионер. Неужели игра стоила свеч?
demvl1: Думаю, что стоила, так как Камдем из-за своего совмещения слишком много жрал зарплаты.
Kastel: Затраты на Покупку Куньоньеза даже без учёта налоговых отчислений в 2 раза больше, чем доход от продажи
Камдема. Клуб серьёзно потратился на рокировку, как оцениваешь финансовую составляющую перехода?

demvl1: Пусть я и проиграл финансово, но деньги в бутсе не главное. Нужны хорошие и талантливые игроки.


Игрок ...................... Продавец .................... Покупатель ................ Цена
Райан Хендрикс ............. Хэппи Хилл .................. Ред Стар Бангуи ........... 84.000.000

Kastel: Покупка игрока, который в ближайшее время не готов играть в основе вызвана долгосрочным планированием
или же игрок приобретался для дальнейшей продажи?

demvl1: Брал игрока на вырост.
Kastel: 84 млн. за юниора не многовато?
demvl1: Таланты сейчас стоят очень дорого, и лучше купить сейчас, чем в следующем сезоне отдать втридорога.


Игрок ...................... Продавец .................... Покупатель ................ Цена
Лассе Карьялайнен .......... Хака ........................ Рутс Ф.К. ................. 70.000.000

Kastel: Трансфер наверное долгожданный? Как оцениваешь приход этого игрока, удалось залатать дыры
в обороне?

V@r@n: Трансфер более чем долгожданный, т.к. он первый после моего прихода в команду.
Приход такого опытного игрока должен помочь команде. Что касается дыр, то надеюсь, он
сможет укрепить наши оборонительные порядки.

Kastel: Достаточно дорогое приобретение, как считаешь, не много ли потратил?
V@r@n: Цена и вправду кусается, но тут ничего не поделаешь. Цены в бутсе просто сумашедшие,
но игрок сильный и способен помочь команде. Кроме того, я сразу метился на игрока такого уровня и
не меньше. Так что, надеюсь, деньги потрачены зря не были.

Kastel: Какие трансферные планы на ближайшее время?
V@r@n: В ближайшем будущем хочу купить игрока в полузащиту и в атаку.
Планируется, что это будут сильные, но возрастные игроки,
т.к. у меня в школе растёт смена на эти позиции.


Игрок ...................... Продавец .................... Покупатель ................ Цена
Ален Белл .................. Ред Стар Бангуи ............. Академика Порто-Ново ...... 52.500.000

Kastel: Игрок очень долго являлся игроком основы, наверняка расставаться с ним было не так просто?
demvl1: Да, расставаться с ним было очень тяжело. Много думал об этой продаже.
Kastel: На него претендовал Онсе Каратс де ла Мамбаре, но выбор пал на команду не из нашего ФС. Не хотел усиливать конкурента?
demvl1: Онсе Каратс мне не конкурент. Просто принял более высокую ставку.
А тренер Онсе купит наверно другого, не менее классного вратаря.

Kastel: Ну и финансовый вопрос. Как цена? Доволен?
demvl1: Ценой вполне удовлетворен. Удивился, что Онсе Каратс предложил такую сумму за него.


Игрок ...................... Продавец .................... Покупатель ................ Цена
Демба Омгба Вамуби ......... Онсе Каратс де ла Мамбаре ... Ред Стар Бангуи ........... 63.000.000

V@r@n: Ты купил игрока молодого и более чем не опытного. Это покупка на далёкую перспективу?
demvl1: Игрок очень талантливый и быстро прогрессирует. Думаю, что в конце 7-го сезона можно будет спокойно выпускать его на товарищеские или другие матчи малой значимости.
V@r@n: Когда ты планируешь вводить игрока в основу?
demvl1: В основе выйдет как только переплюнет по мастерству нынешнего моего кипера, который уступает ему по талантливости самую малость.
V@r@n: Сделка получилась выгодной, не так ли?
demvl1: Сделка получилась выгодной. Но вот только теперь я сожалею, что ее провел. Так как пройдет немало времени, пока он догонит основного кипера команды. Лучше бы эти деньги потратил бы на покупку мастеровитого центрального защитника или опорника.
V@r@n: Какие трансферы планируешь?
demvl1: Скорее всего, следующий мой трансфер будет не ранее чем через 3 месяца. (Теперь-то вы понимаете, что эта цифра была взята отнюдь не с потолка - прим. ред.))


Небольшие итоги: как видно, самые громкие и дорогие трансферы совершал demvl1 и его Ред Стар, за счет чего он очень серьезно усилился. Остальные, за редким исключением, существенных и дорогостоящих трансферов не совершали. Поэтому совет на будущее всем: Позабодьтесь о приобретении или хотя бы выпуске из ДЮСШ заметных игроков и талантов, чтоб в дальнейшем не позволить безгранично властвовать Ред Стар в нашем чемпионате ну и чтобы хоть как-нибудь разгрузить нашего преза от ответов на вопросы по его многочисленным трансферам. А то надоело, да и у него наверное есть другие дела, чем отвечать на внушительный список вопросов по каждому его приобретению)))

Ну и напоследок, авторство, т.е. те люди, которые помогали и без которых этот обзор никогда бы не был таким, каким вы видите его сейчас, если вообще бы увидели))
Итак:

Kastel - идея, концепция, журналистская работа.
WarX - концепция, разработка стиля, общий внешний вид, сторонняя помощь, редактирование.
V@r@n - журналистская работа.


--------------------
Президент Мпоко Спорт (ЦАР)



Вопросы/просьбы пишите в эту тему
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kastel
сообщение 3.7.2007, 9:29
Сообщение #30


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 382
Регистрация: 15.10.2006
Из: Саранск
Россия
ИД на сайте: 47850


Репутация:   71  


Ну вот наконец все игроки вернулись в свои клубы из сборных, посмотрим в каком состоянии команды подходят ко второму кругу чемпионата.
Дивизион ЦАР-1
№...Команда......................Менеджер.....Ср.сила 11...+/-(с 12.05)....+/-(итог за 1 круг)
1....Омбелла-Мпоко................zyxel410.....87.02........+2,49...........+4,14
2....Мпоко Спорт..................WarX.........86,78........+2,46...........+3,90
3....Олимпик Реал де Бангуи.......SvA..........86,78........+2,61...........+3,88
4....Майти Блю Энджелс............chesterson...86,25........+2,58...........+3,59
5....Кемо Ф.К.....................Froz19.......84,92........+3,04...........+6,25
6....Рутс Ф.К.....................V0r0n........84,07........+5,33...........+7,07
7....Кастельфут...................Kastel.......83,53........+3,14...........+4,6
6
8....Ред Стар Бангуи..............demvl1.......83,22........+3,31...........+5,21
9....Монровия Брюэрис.............MiR..........82,92........+2,17...........+3,36
10...Анже де Фатима...............sky_diver....82,50........+2,61...........+4,06
11...Мбому Ф.К....................P2006........80,75........+1,45...........+2,52
12...Ювентус Олимпик..............vitalick.....80,13........+1,49...........+3,11
13...Монровия Блэк Старз..........Stekolshik...79,53........+4,27...........+7,16
14...Дипломатес Ф.К...............OLEGEK.......77,32........+1,62...........+2,04
15...ЭнПиЭй-Энкорс................_______......74,41........+2,91...........+3,52
16...Басса Дефендерс..............badminus.....71,29........+2,23...........+2,52

Дивизион ЦАР-2
№...Команда......................Менеджер......Ср.сила 11...+/-(с 12.05)....+/-(итог за 1 круг)
1....Стад Центрафрикен............Garibaldi.....79,38........+3,58...........+5,87
2....Кпетене Стар.................Мифодий.......78,02........+8,70...........+13,78
3....Майти Электронс..............Bot-1 CAR.....76,83........+2,61...........+2,87
4....Онсе Каратс..................sizevg........72,80........+3,49...........+3,73
5....Серкль Спортиф Платё.........red666........75,74........+1,46...........+2,41
6....Сика Спорт...................СуперМарио....75,70........+5,49...........+7,05
7....Унион Спортив................терминатор 6..75,52........+2,87...........+5,72
8....Эл-Пи-Эр-Си Ойлерс...........RomanRuzov....72,87........+2,63...........+3,23
9....Инвинсибл Элевен.............3boy..........72,33........+3,46...........+5,18
10...Янг Сёрвайворс...............RigaStars.....72,01........+4,23...........+4,53
11...Шуз Ф.К......................Gar...........70,49........+0,49...........+0,66
12...Либериа Шип Корпорэйт.........МИТРОХА......69,91........+3,44...........+5,77
13...А.С. Темпете Мокаф............shark85......69,75........+2,50...........+3,83
14...Альянс Ф.К....................Bot-3 CAR....69,05........+2,55...........+3,33
15...Майти Бэрролл.................карс.........68,82........+0,80...........+0,57
16...Ватанга Ф.К...................Linhead......68,42........+1,60...........+1,94


Сообщение отредактировал Kastel - 3.7.2007, 11:27


--------------------
Менеджер ФК Кастельфут (ЦАР-1)
415-516-912
Победитель конкурса прогнозов ЧР2007 "Бутса-Оракул"
Go to the top of the page
 
+Quote Post

15 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:28
Rambler's Top100