IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Сериалы - 3, Обсуждение сериалов
d_lukas
сообщение 24.5.2016, 21:34
Сообщение #1


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 8 342
Регистрация: 30.9.2008
Из: Воронеж
Россия
ИД на сайте: 258664


Репутация:   788  


http://lostfilm.tv/
http://novafilm.tv/

http://myshows.ru/ - сайт о сериалах.


--------------------
36 SUL CAMPO
Go to the top of the page
 
+Quote Post
61 страниц V  « < 55 56 57 58 59 > »   
Start new topic
Ответов (840 - 854)
lazzy_Odessa
сообщение 16.7.2020, 10:12
Сообщение #841


Go Pens, Go!!!
Иконка группы

Сообщений: 16 232
Регистрация: 3.2.2007
Из: Одесса
Украина
ИД на сайте: 67089


Репутация:   994  


Посмотрел Мир Дикого Запада -3.
НУ такое, куда-то их несет уже не туда.

!
Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
flint083
сообщение 30.7.2020, 14:46
Сообщение #842


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 866
Регистрация: 24.4.2008
Россия
ИД на сайте: 233418


Репутация:   490  


Третий Озарк понравился больше Второго сезона. Новые персонажи. Стало поживее... и интрига в конце сезона.
По инерции добил крайний сезон Бесстыжих. Пора закопать стюардессу.
Хочу посмотреть исторический Борджиа.
Какой лучше глянуть: североамериканский или европейский?


--------------------
Добруджа Болгария-1
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Warhoon
сообщение 30.7.2020, 19:04
Сообщение #843


Футбольный бог
*******

Сообщений: 5 404
Регистрация: 20.2.2010
Из: Северный Казахстан
Казахстан
ИД на сайте: 311390


Репутация:   145  


Вышел 1 сезон сериала «Проклятая» по мотивам легенд о короле Артуре... Может кому то и зайдет как мне к примеру. Вполне себе убийца "Игры престолов" - последних сезонов так точно. При просмотре, особенно в начале нужно понимать что это фэнтези.


--------------------
«А зачем нам такой мир, если там не будет Казахстана, Украины?»
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lazzy_Odessa
сообщение 31.7.2020, 11:04
Сообщение #844


Go Pens, Go!!!
Иконка группы

Сообщений: 16 232
Регистрация: 3.2.2007
Из: Одесса
Украина
ИД на сайте: 67089


Репутация:   994  


Цитата(flint083 @ 30.7.2020, 13:46) *
Третий Озарк понравился больше Второго сезона. Новые персонажи. Стало поживее... и интрига в конце сезона.
По инерции добил крайний сезон Бесстыжих. Пора закопать стюардессу.
Хочу посмотреть исторический Борджиа.
Какой лучше глянуть: североамериканский или европейский?
,
Я смотрел американский, мне норм зашел.

!
Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
flint083
сообщение 12.8.2020, 12:34
Сообщение #845


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 866
Регистрация: 24.4.2008
Россия
ИД на сайте: 233418


Репутация:   490  


Brassic / Без гроша / Голяк посмотрел на Кинопоиске. 2 сезона по 6 серий. Неплохо, неплохо. В лучших традициях Гая Риччи. Герои вытворяют безумные вещи: проворачивают ограбления, выращивают траву на ферме, участвуют в боях цыган. Чернушно, но заходит хорошо.


--------------------
Добруджа Болгария-1
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gobul
сообщение 18.8.2020, 17:06
Сообщение #846


Отстрел бешеных собак - важная общественно-политическая задача.
Иконка группы

Сообщений: 9 438
Регистрация: 7.5.2007
Из: Город-Герой МОСКВА
Россия
ИД на сайте: 35329


Репутация:   893  


Тут недавно узнал, чем сейчас Дана Скалли занимается. Оказывается поселилась в небольшом городишке в Англии, и учит подростков (и не только) справляться со своими сексуальными проблемами. Так я и не понял, что авторы этого сериала (Половое воспитание) хотели показать. Что у них нет полноценной молодежи? Там ведь куда не ткни, либо негр, либо пидор, либо лесбиянка, либо моральный урод, либо наркоман, либо алкач, либо еще какой дебил. Самый нормальный персонаж - это директор школы, и то, как я понял, по задумке авторов он самый неадекват. Смотрел не потому, что сильно понравилось, а потому что на Нетфликсе не так уж и много сериалов на русском языке оказалось. Хотя "Азиатская уличная еда" и "Моя планета" нормально зашли. А после первой серии "Последнего танца" закончилась подписка. До этого, единственный сериал, в котором я посмотрел больше 10 серий был "Элен и ребята". ))) Так что жду второй волны.)))))


--------------------
Мы идём в тишине, по убитой весне ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мика Тутаев
сообщение 18.8.2020, 22:52
Сообщение #847


Мир состоит из историй, а не из атомов
Иконка группы

Сообщений: 5 183
Регистрация: 10.1.2008
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 220489


Репутация:   356  


Цитата(gobul @ 18.8.2020, 16:06) *
Так я и не понял, что авторы этого сериала (Половое воспитание) хотели показать. Что у них нет полноценной молодежи? Там ведь куда не ткни, либо негр, либо пидор, либо лесбиянка, либо моральный урод, либо наркоман, либо алкач, либо еще какой дебил. Самый нормальный персонаж - это директор школы, и то, как я понял, по задумке авторов он самый неадекват.

Сопсно, не хотели показать, а показали. По мне, так это всё дико утрировано, и по-большому счету это не проблемы школьников, а всего общества.


--------------------
Совсем свежее - "Пятаки"
Тема для рассказа
Должности
показать
Главный редактор журнала "ХЕТ-ТРИК" 1-е место ЖК-13 в номинации "Околобутса" Слушаю вас внимательно,3-е место ЛК-14 "Преступление/Наказание",3-е место ЖК-16 в номинации "интервью" "...Маслёнок - главный Создадид", 1-е место в номинации "обзор", 3-е место в номинации "околобутса"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
silver0011
сообщение 19.8.2020, 10:24
Сообщение #848


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 12 459
Регистрация: 13.9.2007
Из: Москва, Реутов
Россия
ИД на сайте: 106309


Репутация:   611  


Цитата(gobul @ 18.8.2020, 17:06) *
Тут недавно узнал, чем сейчас Дана Скалли занимается. Оказывается поселилась в небольшом городишке в Англии, и учит подростков (и не только) справляться со своими сексуальными проблемами. Так я и не понял, что авторы этого сериала (Половое воспитание) хотели показать. Что у них нет полноценной молодежи? Там ведь куда не ткни, либо негр, либо пидор, либо лесбиянка, либо моральный урод, либо наркоман, либо алкач, либо еще какой дебил. Самый нормальный персонаж - это директор школы, и то, как я понял, по задумке авторов он самый неадекват. Смотрел не потому, что сильно понравилось, а потому что на Нетфликсе не так уж и много сериалов на русском языке оказалось. Хотя "Азиатская уличная еда" и "Моя планета" нормально зашли. А после первой серии "Последнего танца" закончилась подписка. До этого, единственный сериал, в котором я посмотрел больше 10 серий был "Элен и ребята". ))) Так что жду второй волны.)))))

думаю, ты бы отлично справился с этой ролью )


--------------------
Game over
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gobul
сообщение 30.8.2020, 19:54
Сообщение #849


Отстрел бешеных собак - важная общественно-политическая задача.
Иконка группы

Сообщений: 9 438
Регистрация: 7.5.2007
Из: Город-Герой МОСКВА
Россия
ИД на сайте: 35329


Репутация:   893  


Цитата(silver0011 @ 19.8.2020, 9:24) *
думаю, ты бы отлично справился с этой ролью )

Может быть и справился, а может быть и нет. Но тебе, как я вижу, это давно удалось.


--------------------
Мы идём в тишине, по убитой весне ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
silver0011
сообщение 31.8.2020, 17:19
Сообщение #850


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 12 459
Регистрация: 13.9.2007
Из: Москва, Реутов
Россия
ИД на сайте: 106309


Репутация:   611  


Цитата(gobul @ 30.8.2020, 19:54) *
Может быть и справился, а может быть и нет. Но тебе, как я вижу, это давно удалось.

обиделся что ли ?) детский сад )


--------------------
Game over
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RWebster
сообщение 13.9.2020, 21:27
Сообщение #851


***Здесь и Сейчас***
Иконка группы

Сообщений: 3 467
Регистрация: 25.11.2011
Из: Von Aktau Zum Kaspischen Meer
Казахстан
ИД на сайте: 375206


Репутация:   708  


Никогда раньше не понимал и не смотрел иностранные сериалы. Только российские типа Бандитский Петербург (1-5 сезоны), Штрафбат, Ликвидация и тому подобные качественные. На каналах STAR и ТНТ с недавних пор выходят тоже классные сериалы типа Полицейский с Рублевки, Эпидемия, Содержанки, Чики и т.д.

Раньше было пытался смотреть Сыны Анархии первый сезон. Моя тема о байкерах. Сам в душе байкер. Картинка красивая оператор красавчик. Но по сюжету бля нудятина такая мыльная опера и выключил нафиг на середине первого сезона.

Викинги только первый сезон посмотрел. Второй не досмотрел.

Во все тяжкие тоже нудноватым показался. Первый сезон даже не досмотрел.

Ещё есть один фильм который не начинал смотреть но хочу тоже не досмотреть первый сезон. Это Спартак Боги Арены Кровь и песок. Я как фанат Спартака и всего древнего греческого и римского просто обязан его начать-капчать и не досмотреть.

Пацан из Ставрополя позвонил посоветовал Narcos (3 сезона) про Пабло Эскобара зазырить. Типа там всё подробно снято из архива ЦРУ о жизни нарко короля. Начал зырить. Первый сезон норм. Сейчас второй смотрю. Но немножечко нудновато и затянуто но в принципе наша жизнь вся такая. И тут я уверовал в иностранные сериалы.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Akira Tsukizawa
сообщение 15.9.2020, 20:30
Сообщение #852


Думал, моя жизнь — трагедия, а это комедия
Иконка группы

Сообщений: 3 164
Регистрация: 26.6.2010
Из: ( . ) ( . )
Азербайджан
ИД на сайте: 74581


Репутация:   837  


El Barco или Ковчег 1-3 сезон
Коротко о фильме. Адронный коллайдер не справился со своей задачей, и в результате аварии, 99 процентов земли оказалось под водой. Герои данного фильма в этот момент находились на корабле, поэтому чудом (на самом деле не чудом) выжили, примерно 40 человек. Собственно на этом и держится весь дальнейший сюжет, интриги, расследования, романтику, никто не отменял, и всё вроде было хорошо, и продержались три сезона.
Верил в испанское кино, и начал смотреть. Примерно 2,3 серии с первого сезона было очень интересно, сюжет крутился как только мог, и постоянно что то происходило, но, в какой то момент пошла стабильность и фильм превратился с мелодраму с элементами драмы. К примеру, серия идет час, в начале фильма в течении 5 минут объясняют с какой проблемой столкнулись наши герои, затем примерно 50 минут идёт муть по типу, Хосе любит Паулу, А Паула любит Сантьяго, но спит с Хуаном, который любит Валерию, на которой женат Себастьян, но из-за своей ущербности, спит с Хосе. 50 минут смотрим эту санта барбару, и в конце фильма примерно спустя 50 минут, наши герои вспоминают о проблемах в начале серии, и за 5 минут её решают. И так три сезона пока они ищют землю.
Сериал был бы не плох, если бы последнюю серию они всё объяснили, и была бы понятная концовка, но как и обычно, вместо того что бы всё рассказать, мы получаем эти же 50 минут мыльной оперы, и в самом конце когда фильму остается 5 минут, скомкали всё, и швырнули в лицо зрителя. В итоге получилось не понятно, не ясно, что это вообще было, и о чём вообще сериал кроме как о любви друг к другу и о чувствах.
К просмотру не рекомендую
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Akira Tsukizawa
сообщение 15.9.2020, 20:46
Сообщение #853


Думал, моя жизнь — трагедия, а это комедия
Иконка группы

Сообщений: 3 164
Регистрация: 26.6.2010
Из: ( . ) ( . )
Азербайджан
ИД на сайте: 74581


Репутация:   837  


Catch-22 или Уловка-22 1 сезон.
Сериал новый, 2019 года, вроде даже по книге. Коротко о фильме.
Вторая мировая война, американцы где то в Италии, помогают союзникам с воздуха бомбардировками. Наш главный герой, бомбардир. На одном из вылетов, он увидел как его коллегу по цеху сбили немецкие ПВО, после чего боялся летать, и пытался всё улизнуть от полетов. До увольнения ему оставалось сделать несколько вылетов, но командир постоянно увеличивал число обязательных вылетов до увольнения, что приводило к тому что, солдаты просто не могли достигнуть необходимого количества.
В целом фильм интересен, немного юмора, немного боевика. Если не рассматривать фильм как документалка, историческое, или военное, вполне легкий фильм, которое не хочется отключить.

Сообщение отредактировал Akira Tsukizawa - 15.9.2020, 20:47
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Akira Tsukizawa
сообщение 15.9.2020, 21:03
Сообщение #854


Думал, моя жизнь — трагедия, а это комедия
Иконка группы

Сообщений: 3 164
Регистрация: 26.6.2010
Из: ( . ) ( . )
Азербайджан
ИД на сайте: 74581


Репутация:   837  


Королевы крика или Scream Queens 1 сезон (из двух)
Не тратьте своё время на этот кино шедевр. Сериал позиционирует себя как в жанре ужаса и комедии, просто для таких фильмов ещё не придумали жанр -шлак. Досмотрел так как был в запое.

Сообщение отредактировал Akira Tsukizawa - 15.9.2020, 21:03
Go to the top of the page
 
+Quote Post
playmaker
сообщение 16.9.2020, 10:55
Сообщение #855


Нет войне!
Иконка группы

Сообщений: 10 273
Регистрация: 9.8.2005
Россия
ИД на сайте: 18239


Репутация:   1570  


Цитата(Akira Tsukizawa @ 15.9.2020, 19:46) *
До увольнения ему оставалось сделать несколько вылетов, но командир постоянно увеличивал число обязательных вылетов до увольнения, что приводило к тому что, солдаты просто не могли достигнуть необходимого количества.

Напоминает нашу пенсионную реформу.


--------------------
Куплю товар.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

61 страниц V  « < 55 56 57 58 59 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:03
Rambler's Top100