IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Конкурсы прогнозов разных сезонов
Александр Виктор...
сообщение 28.4.2016, 18:19
Сообщение #1


Житель украинского Крыма
Иконка группы

Сообщений: 41 673
Регистрация: 13.5.2008
Из: Красногвардейское
Украина
ИД на сайте: 227634


Репутация:   1924  


прошу модеров поднять тему, буду тут итоги вывешивать - просто на память

просьба не писать тут ничего никому больше. Спасибо


--------------------

показать
За вклад в развитие ФС Уэльса

Мод изменения репутации отключен с 16.2.2013

playmaker, Чижъ, Mike_Izerman и do3eр навсегда останутся в этой подписи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 12)
Александр Виктор...
сообщение 19.5.2016, 9:43
Сообщение #2


Житель украинского Крыма
Иконка группы

Сообщений: 41 673
Регистрация: 13.5.2008
Из: Красногвардейское
Украина
ИД на сайте: 227634


Репутация:   1924  


КХЛ 15/16




Конкурс прогнозов
показать
Угадываем исход по матчам. Серии до 4 побед, поэтому ваш прогноз должен выглядеть как Команда 1 - Команда 2: 4-1, 2-4 итд. Угадавший прошедшую команду получает 1 очко, угадавший счет серии - 2 очка.
Предыдущие 2 КП из 3 выигрывали Чип и Дацюк. Третьего победителя не помню, поищу в архивах...







Плей-офф
показать

1/8 финала
Запад: (21,23,25,27,29 февраля, 2 марта)
4-0 ЦСКА (1) - Слован (8) (2-0, 3-2от, 2-1, 3-1)
2-4 Йокерит (2) - Торпедо (7) (4-6, 4-3, 0-1, 2-3от, 3-2, 2-3)
1-4 Локомотив (3) - СКА (6) (3-2от, 2-3, 0-3, 0-1, 0-2)
0-4 Сочи (4) - Динамо (5) (1-4, 2-3, 0-3, 0-1)
Восток: (22,24,26,28 февраля, 1,3,5 марта)
4-0 Авангард (1) - Нефтехимик (8) (2-1, 4-2, 2-1, 3-2от)
4-2 Металлург Мг (2) - Автомобилист (7) (1-2, 2-0, 6-0, 1-3, 4-2, 5-2)
4-1 Сибирь (3) - Адмирал (6) (4-2, 4-0, 3-1, 0-2, 4-0)
4-3 Салават Юлаев (4) - Ак Барс (5) (4-1, 5-2, 0-3, 4-1, 3-4, 0-8, 3-2)
1/4 финала
Запад: (7,9,11,13,15,17 марта)
4-1 ЦСКА (1) - Торпедо (7) (1-2, 5-1, 3-1, 5-3, 3-2)
2-4 Динамо (5) - СКА (6) (2-3, 4-3от, 4-0, 0-4, 1-4, 0-2)
Восток: (8,10,12,14,16,18,20 марта)
3-4 Авангард (1) - Салават Юлаев(4) (2-3от, 5-4, 1-3, 1-2, 3-2, 3-1)
4-1 Металлург Мг (2) - Сибирь (3) (3-1, 1-3, 5-1, 4-3от, 2-1)
1/2 финала
Запад: (22,24,26,28 марта)
4-0 ЦСКА (1) - СКА (6) (3-0, 3-2, 1-0от, 2-1от)
Восток: (23,25,27,29,31 марта)
4-1 Металлург Мг (2) - Салават Юлаев (4) (3-2от, 6-1, 2-3, 3-1, 3-2от)


Финал (7,9,11,13,15,17,19 апреля)
3-4 ЦСКА (1, Запад) - Металлург Мг (2, Восток) (5-1, 1-2, 3-2от, 0-1, 1-2от, 3-2от, 1-3)


--------------------

показать
За вклад в развитие ФС Уэльса

Мод изменения репутации отключен с 16.2.2013

playmaker, Чижъ, Mike_Izerman и do3eр навсегда останутся в этой подписи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Виктор...
сообщение 23.5.2016, 8:29
Сообщение #3


Житель украинского Крыма
Иконка группы

Сообщений: 41 673
Регистрация: 13.5.2008
Из: Красногвардейское
Украина
ИД на сайте: 227634


Репутация:   1924  


ЧМ-2016

 ! 
Предупреждение:
Для новых участников КП и обсуждения чемпионата: относитесь с уважением к тому, что кто-то может не болеть за сборную России на этом ЧМ и вообще, а болеет за другие команды (Канада, Швеция, например). За попытки указывать или возбухать - вывод из КП. Так как ситуация из года в год повторяется, пишу это предупреждение. Спасибо за внимание


КП
показать

На групповой этап как и в прошлом году - без счетов, самый простой. Вам нужно угадать сборные, прошедшие в 1/4 финала. За точно угаданное место в группе - 2 очка, за угаданный проход - 1 очко. То есть пишите по 4 команды для каждой группы.
Составы групп
Группа А
Россия, Швеция, Чехия, Швейцария, Латвия, Норвегия, Дания, Казахстан
Группа Б
Канада, Финляндия, США, Словакия, Беларусь, Франция, Германия, Венгрия






Календарь (время мск)
показать

Группа A 1 06.05.2016, 16:15 Швеция - Латвия 2:1о
Группа B 1 06.05.2016, 16:15 США – Канада 1:5
Группа A 1 06.05.2016, 20:15 Чехия – Россия 3:0
Группа B 1 06.05.2016, 20:15 Финляндия – Беларусь 6:2
Группа A 1 07.05.2016, 12:15 Швейцария – Казахстан 2:3б
Группа B 1 07.05.2016, 12:15 Словакия – Венгрия 4:1
Группа A 1 07.05.2016, 16:15 Норвегия – Дания 0:3
Группа B 1 07.05.2016, 16:15 Франция – Германия 3:2о
Группа A 2 07.05.2016, 20:15 Латвия – Чехия 3:4б
Группа B 2 07.05.2016, 20:15 Беларусь – США 3:6
Группа A 2 08.05.2016, 12:15 Казахстан – Россия 4:6
Группа B 2 08.05.2016, 12:15 Венгрия – Канада 1:7
Группа A 2 08.05.2016, 16:15 Норвегия – Швейцария 4:3о
Группа B 2 08.05.2016, 16:15 Финляндия – Германия 5:1
Группа A 2 08.05.2016, 20:15 Швеция – Дания 5:2
Группа B 2 08.05.2016, 20:15 Франция – Словакия 1:5
Группа A 3 09.05.2016, 16:15 Латвия – Россия 0:4
Группа B 3 09.05.2016, 16:15 Беларусь – Канада 0:8
Группа A 3 09.05.2016, 20:15 Швеция – Чехия 2:4
Группа B 3 09.05.2016, 20:15 Финляндия – США 3:2
Группа A 3 10.05.2016, 16:15 Швейцария – Дания 3:2о
Группа B 3 10.05.2016, 16:15 Словакия – Германия 1:5
Группа A 3 10.05.2016, 20:15 Казахстан – Норвегия 2:4
Группа B 3 10.05.2016, 20:15 Венгрия – Франция 2:6
Группа A 4 11.05.2016, 16:15 Швейцария – Латвия 5:4
Группа B 4 11.05.2016, 16:15 Словакия – Беларусь 2:4
Группа A 4 11.05.2016, 20:15 Швеция – Казахстан 7:3
Группа B 4 11.05.2016, 20:15 Финляндия – Венгрия 3:0
Группа A 4 12.05.2016, 16:15 Чехия – Норвегия 7:0
Группа B 4 12.05.2016, 16:15 США – Франция 4:0
Группа A 4 12.05.2016, 20:15 Россия – Дания 10:1
Группа B 4 12.05.2016, 20:15 Канада – Германия 5:2
Группа A 5 13.05.2016, 16:15 Чехия – Казахстан 3:1
Группа B 5 13.05.2016, 16:15 США – Венгрия 5:1
Группа A 5 13.05.2016, 20:15 Дания – Латвия 3:2б
Группа B 5 13.05.2016, 20:15 Германия – Беларусь 5:2
Группа A 5 14.05.2016, 12:15 Норвегия – Швеция 2:3
Группа B 5 14.05.2016, 12:15 Франция – Финляндия 1:3
Группа A 5 14.05.2016, 16:15 Россия – Швейцария 5:1
Группа B 5 14.05.2016, 16:15 Венгрия – Беларусь 5:2
Группа A 6 14.05.2016, 20:15 Казахстан – Латвия 1:2
Группа B 6 14.05.2016, 20:15 Канада – Словакия 5:0
Группа A 6 15.05.2016, 16:15 Дания – Чехия 2:1б
Группа B 6 15.05.2016, 16:15 Германия – США 3:2
Группа A 6 15.05.2016, 20:15 Швейцария – Швеция 2:3б
Группа B 6 15.05.2016, 20:15 Словакия – Финляндия 0:5
Группа A 6 16.05.2016, 16:15 Россия – Норвегия 3:0
Группа B 6 16.05.2016, 16:15 Канада – Франция 4:0
Группа A 7 16.05.2016, 20:15 Дания – Казахстан 4:1
Группа B 7 16.05.2016, 20:15 Германия – Венгрия 4:2
Группа A 7 17.05.2016, 12:15 Чехия – Швейцария 5:4
Группа B 7 17.05.2016, 12:15 США – Словакия 2:3о
Группа A 7 17.05.2016, 16:15 Латвия – Норвегия 1:3
Группа B 7 17.05.2016, 16:15 Беларусь – Франция 3:0
Группа A 7 17.05.2016, 20:15 Россия – Швеция 4:1
Группа B 7 17.05.2016, 20:15 Канада – Финляндия 0:4
1/4 финала 19.05.2016, 16:15 Чехия - США 1:2б
1/4 финала 19.05.2016, 16:15 Финляндия - Дания 5:1
1/4 финала 19.05.2016, 20:15 Россия - Германия 4:1
1/4 финала 19.05.2016, 20:15 Канада - Швеция 6:0
1/2 финала 21.05.2016, 16:15 Финляндия - Россия 3:1
1/2 финала 21.05.2016, 20:15 США - Канада 3:4

3 место 22.05.2016, 16:15 Россия - США 7:2
Финал 22.05.2016, 20:45 Финляндия - Канада 0:2



--------------------

показать
За вклад в развитие ФС Уэльса

Мод изменения репутации отключен с 16.2.2013

playmaker, Чижъ, Mike_Izerman и do3eр навсегда останутся в этой подписи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Виктор...
сообщение 13.6.2016, 11:38
Сообщение #4


Житель украинского Крыма
Иконка группы

Сообщений: 41 673
Регистрация: 13.5.2008
Из: Красногвардейское
Украина
ИД на сайте: 227634


Репутация:   1924  


Кубок Стэнли 2015/16


Плей-офф
показать

1/8 финала
показать
Западная конференция:
4-2 Даллас - Миннесота (4-0, 2-1, 3-5, 3-2, 4-5о, 5-4)
3-4 Анахайм - Нэшвилл (2-3, 2-3, 3-0, 4-1, 5-2, 1-3, 1-2)
4-3 Сент-Луис - Чикаго (1-0о, 2-3, 3-2, 4-3, 3-4о, 3-6, 2-3)
1-4 Лос-Анджелес - Сан-Хосе (3-4, 1-2, 2-1о, 2-3, 3-6)
Восточная конференция:
4-2 Вашингтон - Филадельфия (2-0, 4-1, 6-1, 1-2, 0-2, 1-0)
2-4 Флорида - Айлендерс (4-5, 3-1, 3-4о, 2-1, 1-2о, 1-2о)
4-1 Питтсбург - Рейнджерс (5-2, 2-4, 3-1, 5-0, 6-3)
4-1 Тампа - Детройт (3-2, 5-2, 0-2, 3-2, 1-0)

1/4 финала
показать

Западная конференция:
3-4 Даллас - Сент-Луис (2-1, 3-4о, 1-6, 3-2о, 1-4, 3-2, 1-6)
4-3 Сан-Хосе - Нэшвилл (5-2, 3-2, 1-4, 3-4о, 5-1, 3-4о, 5-0)
Восточная конференция:
2-4 Вашингтон - Питтсбург (4-3о, 1-2, 2-3, 2-3о, 3-1, 3-4о)
4-1 Тампа-Бей - Айлендерс (3-5, 4-1, 5-4о, 2-1о, 4-0)

1/2 финала
показать

Финал Западной конференции:
2-4 Сент-Луис - Сан-Хосе (2-1, 0-4, 0-3, 6-3, 3-6, 2-5)
Финал Восточной конференции:
4-3 Питтсбург - Тампа-Бей (1-3, 3-2о, 4-2, 3-4, 3-4о, 5-2, 2-1)


Финал:
4-2 Питтсбург (Восток) - Сан-Хосе (Запад) (3-2, 2-1о, 2-3о, 3-1, 2-4, 3-1)

КП
показать







Сообщение отредактировал Александр Викторович - 13.6.2016, 11:39


--------------------

показать
За вклад в развитие ФС Уэльса

Мод изменения репутации отключен с 16.2.2013

playmaker, Чижъ, Mike_Izerman и do3eр навсегда останутся в этой подписи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Виктор...
сообщение 8.11.2016, 11:55
Сообщение #5


Житель украинского Крыма
Иконка группы

Сообщений: 41 673
Регистрация: 13.5.2008
Из: Красногвардейское
Украина
ИД на сайте: 227634


Репутация:   1924  




Составы команд (в картинках)
показать

Канада
показать



Финляндия
показать



Россия
показать



США
показать



Чехия
показать



Швеция
показать



Европа
показать



Сборная Северной Америки
показать





Календарь (время мск)
Групповой этап
показать

Группа А (Канада, США, Чехия, Европа)
показать

17 сентября (сб) 22:30 Европа - США 3-0
18 сентября (вс) 03:00 Канада - Чехия 6-0
20 сентября (вт) 22:00 Чехия - Европа 2-3 ОТ
21 сентября (ср) 03:00 Канада - США 4-2
22 сентября (чт) 03:00 Канада - Европа 4-1
23 сентября (пт) 03:00 США - Чехия 3-4

Группа В (Финляндия, Россия, Швеция, СА)
показать

18 сентября (вс) 22:00 Россия - Швеция 1-2
19 сентября (пн) 03:00 Финляндия - СА 1-4
20 сентября (вт) 03:00 СА - Россия 3-4
20 сентября (вт) 22:00 Швеция - Финляндия 2-0
21 сентября (ср) 22:00 Швеция - СА 3-4 ОТ
22 сентября (чт) 22:00 Россия - Финляндия 3-0
1/2 финала
25 сентября (вс) Канада - Россия 5-3
25 сентября (вс) Швеция - Европа 2-3 ОТ


Плей-офф
Финал
28 сентября (ср) Канада 3-1 Европа
30 сентября (пт) Канада - Европа 2-1
Конкурс прогнозов
показать








--------------------

показать
За вклад в развитие ФС Уэльса

Мод изменения репутации отключен с 16.2.2013

playmaker, Чижъ, Mike_Izerman и do3eр навсегда останутся в этой подписи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Виктор...
сообщение 18.4.2017, 18:59
Сообщение #6


Житель украинского Крыма
Иконка группы

Сообщений: 41 673
Регистрация: 13.5.2008
Из: Красногвардейское
Украина
ИД на сайте: 227634


Репутация:   1924  


КХЛ 16/17


Прошедшие стадии
показать

1/8 финала
Запад (21,23,25,27 февраля, 1,3,5 марта)
4-0 ЦСКА (1) - Йокерит (8) (4-2, 2-1от, 4-3от, 1-0от)
4-0 СКА (2) - Витязь (7) (3-1, 7-2, 6-2, 7-1)
4-1 Динамо Москва (3) - Торпедо (6) (1-0от, 2-1от, 3-4от, 3-2от, 3-1)
4-1 Локомотив (4) - Динамо Минск (5) (2-1, 7-2, 5-1, 2-4, 4-1)
Восток (22,24,26,28 февраля, 2,4,6 марта)
4-1 Металлург Магнитогорск (1) - Куньлунь Ред Стар (8) (4-2, 5-3, 3-2, 1-3, 8-2)
4-2 Авангард (2) - Адмирал (7) (2-1от, 6-3, 3-4, 2-3от, 6-0, 2-0)
4-1 Ак Барс (3) - Салават Юлаев (6) (2-1, 2-1, 3-4от, 2-1от, 2-1от)
2-4 Трактор (4) - Барыс (5) (2-5, 5-1, 1-2, 2-1от, 1-2от, 1-2)
1/4 финала
Запад (8,10,12,14,15,16,18 марта)
2-4 ЦСКА (1) - Локомотив (4) (4-2, 3-4, 2-1, 1-5, 1-2, 1-3)
4-1 СКА (2) - Динамо Москва (3) (2-3от, 2-1, 4-2, 4-1, 2-0)
Восток (9,11,13,15,17,19,21 марта)
4-0 Металлург Магнитогорск (1) - Барыс (5) (4-0, 5-4от, 5-2, 3-2от)
2-4 Авангард (2) - Ак Барс (3) (1-2от, 0-2, 4-3от, 1-2, 4-1, 0-5)
1/2 финала
Запад (23,25,27,29,31 марта, 2,4 апреля)
4-0 СКА (2) - Локомотив (4) (5-4от, 4-1, 2-1от, 2-1)
Восток (24,26,28,30 марта, 1,3,5 апреля)
4-0 Металлург Магнитогорск (1) - Ак Барс (3) (2-1от, 2-0, 3-2, 4-1)

Финал (8,10,12,14,16,18,20 апреля)
1-4 Металлург Магнитогорск (1, Восток) - СКА (2, Запад) (4-5, 3-1, 1-2от, 2-3, 3-5)


Конкурс прогнозов
показать








--------------------

показать
За вклад в развитие ФС Уэльса

Мод изменения репутации отключен с 16.2.2013

playmaker, Чижъ, Mike_Izerman и do3eр навсегда останутся в этой подписи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Виктор...
сообщение 23.5.2017, 17:32
Сообщение #7


Житель украинского Крыма
Иконка группы

Сообщений: 41 673
Регистрация: 13.5.2008
Из: Красногвардейское
Украина
ИД на сайте: 227634


Репутация:   1924  


ЧМ 17




--------------------

показать
За вклад в развитие ФС Уэльса

Мод изменения репутации отключен с 16.2.2013

playmaker, Чижъ, Mike_Izerman и do3eр навсегда останутся в этой подписи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Виктор...
сообщение 15.6.2017, 16:49
Сообщение #8


Житель украинского Крыма
Иконка группы

Сообщений: 41 673
Регистрация: 13.5.2008
Из: Красногвардейское
Украина
ИД на сайте: 227634


Репутация:   1924  




Прошедшие стадии
показать
1/8 финала
Запад
0-4 Чикаго - Нэшвилл (0-1, 0-5, 2-3+, 1-4)
1-4 Миннесота - Сент-Луис (1-2+, 1-2, 1-3, 2-0, 3-4+)
4-0 Анахайм - Калгари (3-2, 3-2, 5-4+, 3-1)
4-2 Эдмонтон - Сан-Хосе (2-3+, 2-0, 1-0, 0-7, 4-3+, 3-1)
Восток
2-4 Монреаль - Рейнджерс (0-2, 4-3+, 3-1, 1-2, 2-3+, 1-3)
4-2 Оттава - Бостон (1-2, 4-3+, 4-3+, 1-0, 2-3+, 3-2+)
4-2 Вашингтон - Торонто (3-2+, 3-4+, 3-4+, 5-4, 2-1+, 2-1+)
4-1 Питтсбург - Коламбус (3-1, 4-1, 5-4+, 4-5, 5-2)
1/4 финала
Запад
2-4 Сент-Луис - Нэшвилл (3-4, 3-2, 1-3, 1-2, 2-1, 1-3)
4-3 Анахайм - Эдмонтон (3-5, 1-2, 6-3, 4-3+, 4-3+, 1-7, 2-1)
Восток
4-2 Оттава - Рейнджерс (2-1, 6-5+, 1-4, 1-4, 5-4+, 4-2)
3-4 Вашингтон - Питтсбург (2-3, 2-6, 3-2+, 2-3, 4-2, 5-2, 0-2)
1/2 финала
Запад
2-4 Анахайм - Нэшвилл (2-3+, 5-3, 1-2, 3-2+, 1-3, 3-6)
Восток
4-3 Питтсбург - Оттава (1-2+, 1-0, 1-5, 3-2, 7-0, 1-2, 3-2+)

Финал
4-2 Питтсбург - Нэшвилл (5-3, 4-1, 1-5, 1-4, 6-0, 2-0)

Конкурс прогнозов
показать








--------------------

показать
За вклад в развитие ФС Уэльса

Мод изменения репутации отключен с 16.2.2013

playmaker, Чижъ, Mike_Izerman и do3eр навсегда останутся в этой подписи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Виктор...
сообщение 25.2.2018, 15:48
Сообщение #9


Житель украинского Крыма
Иконка группы

Сообщений: 41 673
Регистрация: 13.5.2008
Из: Красногвардейское
Украина
ИД на сайте: 227634


Репутация:   1924  


Цитата(Александр Викторович @ 3.11.2017, 13:45) *


Календарь
показать

14 февраля, среда
15:10.* Группа В. Словакия – Россия 3-2
15:10. Группа В. США – Словения 2-3 от
15 февраля, четверг
6:10. Группа С. Финляндия – Германия 5-2
10:40. Группа С. Норвегия – Швеция 0-4
15:10. Группа А. Чехия – Корея 2-1
15:10. Группа А. Швейцария – Канада 1-5
16 февраля, пятница
6:10. Группа В. США – Словакия 2-1
10:40. Группа В. Россия – Словения 8-2
15:10. Группа С. Финляндия – Норвегия 5-1
15:10. Группа С. Швеция – Германия 1-0
17 февраля, суббота
6:10. Группа А. Канада – Чехия 2-3 б
10:40. Группа А. Корея – Швейцария 0-8
15:10. Группа В. Россия – США 4-0
15:10. Группа В. Словения – Словакия 3-2 б
18 февраля, воскресенье
6:10. Группа С. Германия – Норвегия 3-2 б
10:40. Группа А. Чехия – Швейцария 4-1
15:10. Группа А. Канада – Корея 4-0
15:10. Группа С. Швеция – Финляндия 3-1
20 февраля, вторник, 1/8 финала
6:10 США-Словакия 5-1
10:40 Словения-Норвегия 1-2 от
15:10 Финляндия-Корея 5-2
15:10 Швейцария-Германия 1-2 от
21 февраля, среда, 1/4 финала
6:10 Чехия-США 3-2 б
10:40 Россия-Норвегия 6-1
15:10 Канада-Финляндия 1-0
15:10 Швеция-Германия 3-4 от
23 февраля, пятница, 1/2 финала
10:40 Чехия-Россия 0-3
15:10 Канада-Германия 3-4
24 февраля, суббота, 3 место
15:10 Чехия-Канада 4-6
25 февраля, воскресенье, финал
7:10 Россия-Германия 4-3 от
* время московское, отстает от корейского на 6 часов.


показать










--------------------

показать
За вклад в развитие ФС Уэльса

Мод изменения репутации отключен с 16.2.2013

playmaker, Чижъ, Mike_Izerman и do3eр навсегда останутся в этой подписи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дацюк
сообщение 26.2.2018, 1:27
Сообщение #10


Болельшик московского динамо
Иконка группы

Сообщений: 22 389
Регистрация: 13.7.2005
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 15903


Репутация:   696  


Хотел резы КП глянуть прошлых а там все пусто


--------------------
Президент Шотландии 16,17,18 сезонов


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Виктор...
сообщение 26.2.2018, 8:43
Сообщение #11


Житель украинского Крыма
Иконка группы

Сообщений: 41 673
Регистрация: 13.5.2008
Из: Красногвардейское
Украина
ИД на сайте: 227634


Репутация:   1924  


картинки послетали.
поищу на старом ноуте


--------------------

показать
За вклад в развитие ФС Уэльса

Мод изменения репутации отключен с 16.2.2013

playmaker, Чижъ, Mike_Izerman и do3eр навсегда останутся в этой подписи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Виктор...
сообщение 12.6.2018, 10:03
Сообщение #12


Житель украинского Крыма
Иконка группы

Сообщений: 41 673
Регистрация: 13.5.2008
Из: Красногвардейское
Украина
ИД на сайте: 227634


Репутация:   1924  




Финал
1-4 Вегас - Вашингтон (6-4, 2-3, 1-3, 2-6, 3-4)

Прошедшие стадии
показать

Запад
1-4 Виннипег - Вегас (4-2, 1-3, 2-4, 2-3, 1-2)
Восток
3-4 Тампа-Бэй - Вашингтон (2-4, 2-6, 4-2, 4-2, 3-2, 0-3, 0-4)
Запад
3-4 Нэшвилл – Виннипег (1-4, 5-4о, 4-7, 2-1, 2-6, 4-0, 1-4)
4-2 Вегас – Сан-Хосе (7-0, 3-4о, 4-3о, 0-4, 5-3, 3-0)
Восток
4-1 Тампа-Бэй – Бостон (2-6, 4-2, 4-1, 4-3о, 3-1)
4-2 Вашингтон – Питтсбург (2-3, 4-1. 4-2, 1-3, 6-3, 2-1о)
Запад
4-2 Нэшвилл – Колорадо (5-2, 5-4, 3-5, 3-2, 1-2, 5-0)
4-1 Виннипег – Миннесота (3-2, 4-1, 2-6, 2-0, 5-0)
4-0 Вегас – Лос-Анджелес (1-0, 2-1о, 3-2, 1-0)
0-4 Анахайм – Сан-Хосе (0-3, 2-3, 1-8, 1-2)
Восток
4-1 Тампа-Бэй – Нью-Джерси (5-2, 5-3, 2-5, 3-1, 3-1)
4-3 Бостон – Торонто (5-1, 7-3, 2-4, 3-1, 3-4, 1-3, 7-4)
4-2 Вашингтон – Коламбус (3-4о, 4-5о. 3-2о, 4-1, 4-3о, 6-3)
4-2 Питтсбург – Филадельфия (7-0, 1-5, 5-1, 5-0, 2-4, 8-5)





--------------------

показать
За вклад в развитие ФС Уэльса

Мод изменения репутации отключен с 16.2.2013

playmaker, Чижъ, Mike_Izerman и do3eр навсегда останутся в этой подписи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Prokuror
сообщение 2.2.2019, 23:14
Сообщение #13


Японский городовой
Иконка группы

Сообщений: 24 218
Регистрация: 9.9.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 35046


Репутация:   3782  


Финал
4-1 Ак Барс - ЦСКА (2-1, 2-1, 2-3о, 3-1, 1-0)

Плей-офф
показать

1/2 финала
Запад (29,31 марта, 2,4,6,8 апреля)
2-4 СКА (1) - ЦСКА (2) (4-5о, 2-0, 5-2, 1-2, 0-1, 2-3о)
Восток (30 марта, 1,3,5 апреля)
4-0 Ак Барс (1) - Трактор (3) (2-1, 4-3, 2-1о, 3-1)

1/4 финала
Запад (16,17,19,20,22,24 марта)
4-1 СКА (1) - Локомотив (4) (4-0, 1-2, 2-0, 4-1, 3-1)
4-2 ЦСКА (2) - Йокерит (3) (4-0, 2-0, 1-2о, 2-1, 1-2о, 4-3)
Восток (16,17,20,21,23,25,27 марта)
4-1 Ак Барс (1) - Металлург Мг (5) (3-4о, 4-1, 5-2, 3-2, 3-1)
3-4 Салават Юлаев (2) - Трактор (3) (1-2, 3-2о, 3-2, 1-4, 1-0, 1-7, 1-2)

1/8 финала
Запад (3,5,6,7,8,9 марта)
4-0 СКА (1) - Северсталь (8) (4-3о, 7-4, 2-1о, 2-0)
4-0 ЦСКА (2) - Спартак (7) (6-0, 1-0, 3-1, 1-0)
4-1 Йокерит (3) - ХК Сочи (6) (2-3о, 7-2, 7-2, 3-2о. 2-1о)
4-0 Локомотив (4) - Торпедо (5) (2-1, 2-1, 3-2о, 3-2о)
Восток (4,5,7,8,10,12,14 марта)
4-1 Ак Барс (1) - Амур (8) (3-0, 3-2, 1-4, 3-1, 2-1)
4-3 Салават Юлаев (2) - Авангард (7) (6-4, 2-7, 3-5, 4-2, 2-1, 2-3, 3-2о)
4-1 Трактор (3) - Нефтехимик (6) (4-3о, 4-1, 3-2, 2-3, 4-3)
2-4 Автомобилист (4) - Металлург Мг (5) (2-3, 2-1, 1-3, 2-1, 1-4, 1-3)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 21.8.2019, 16:24
Rambler's Top100