IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Аукцион тренеров, Понизить время после первой ставки
Алеандр
сообщение 21.9.2017, 23:13
Сообщение #1


Ничего не знаю о футболе
Иконка группы

Сообщений: 622
Регистрация: 22.6.2007
Австралия
ИД на сайте: 65720


Репутация:   82  


Уже в который раз за все это время обращаюсь по необходимости на аукцион тренеров и не очень приятно, что время от первого зарплатного предложения до перехода - такое большое, 4 с лишним дня, по сути. Спроса там практически нет, конкуренция единична. Получается, что по итогу проще поставить +10 к зарплатному предложению кого-то, перебив его ожидание, нежели просто поставить на такого же свободного тренера, благо в них недостатка не наблюдается.

Допустим на тренеров обычного уровня понизить до 1-2х дней, а для тех тренеров, для которых достингут пик для амбициозности (к примеру, Амбициозность 5 и Мастерство 25, Ам 4 и М24 и т.д.), на них спрос чуть выше - там 3 дня сделать. Этого более, чем достаточно. К чему это глупое ожидание в пустоте, когда команда сидит без тренеров, да и любой может перебить под конец ожидания.

Мелочь конечно, но вся игра состоит из мелочей.


--------------------
А.С.К. Гендрим (Ливия и Мавритания)
Иллюзион (Доминиканская Республика)
АД Эль Гуарсо (Коста-Рика и Перу)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (15 - 29)
shikpavel78
сообщение 20.1.2018, 12:39
Сообщение #16


ЦСКА-ЧЕМПИОН)))ГАННЕРС- ТОЖЕ)))
Иконка группы

Сообщений: 36 978
Регистрация: 24.6.2011
Из: Долгопрудный,Зеленоград
Россия
ИД на сайте: 363450


Репутация:   1038  


Цитата(WBB @ 20.1.2018, 13:29) *
Меня, пожалуй, нынешняя система тоже устраивает. Не пропустишь, если ищешь с конкретными параметрами. Иногда такие появляются раз в несколько недель...

для меня два дня - достаточно)))


--------------------
В МАФИЮ БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ)))
если играю, то стреляю Хомзу))) и руиню игру Дьяволице)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Larik
сообщение 20.1.2018, 13:19
Сообщение #17


Привет
Иконка группы

Сообщений: 612
Регистрация: 24.2.2005
Из: Санкт-Петербург
Россия
ИД на сайте: 5675


Репутация:   86  


ййеее, перебиваем ставкив последний момент, йеее фан веселье хеппи : >
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кучкуду
сообщение 20.1.2018, 14:39
Сообщение #18


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 925
Регистрация: 26.7.2011
Россия
ИД на сайте: 316079


Репутация:   54  


Можно сделать переход тренеров вообще без аукционов, но не всех конечно же, а тех, которые висят хотябы дней десять на трансфере, т.к. за тех же 10 дней не воспользовались спросом. А свежие (до 10 дней) подлежать полноценному аукциону.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Larik
сообщение 20.1.2018, 15:00
Сообщение #19


Привет
Иконка группы

Сообщений: 612
Регистрация: 24.2.2005
Из: Санкт-Петербург
Россия
ИД на сайте: 5675


Репутация:   86  


ну не знаю, в 2к18 хотелось бы темп игры ускорить
Go to the top of the page
 
+Quote Post
genryg
сообщение 20.1.2018, 15:32
Сообщение #20


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 503
Регистрация: 24.6.2010
Россия
ИД на сайте: 339108


Репутация:   169  


ребят, ну серьезно, я не представляю себе такой ситуации, когда сидишь себе такой, и вдруг, совершенно внезапно, тебе понадобился тренер. и подождать пару-тройку дней просто невмоготу, он необходим просто здесь и сейчас, во что бы то ни стало, и ради этого не лень даже создать тему в предложениях, и попытаться убедить общественность в значимости этого сомнительного прожекта. ну хз, не представляю такой ситуации.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кучкуду
сообщение 20.1.2018, 16:45
Сообщение #21


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 925
Регистрация: 26.7.2011
Россия
ИД на сайте: 316079


Репутация:   54  


Цитата(genryg @ 20.1.2018, 15:32) *
ребят, ну серьезно, я не представляю себе такой ситуации, когда сидишь себе такой, и вдруг, совершенно внезапно, тебе понадобился тренер. и подождать пару-тройку дней просто невмоготу, он необходим просто здесь и сейчас, во что бы то ни стало, и ради этого не лень даже создать тему в предложениях, и попытаться убедить общественность в значимости этого сомнительного прожекта. ну хз, не представляю такой ситуации.

В межсезонье будут.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
genryg
сообщение 21.1.2018, 13:06
Сообщение #22


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 503
Регистрация: 24.6.2010
Россия
ИД на сайте: 339108


Репутация:   169  


Цитата(кучкуду @ 20.1.2018, 17:45) *
В межсезонье будут.

я пережил уже много межсезоний. нет, ситуаций таких не возникало. в том числе, при смене развития команд, и, следовательно, полной замене тренеров.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бургундец
сообщение 21.1.2018, 13:41
Сообщение #23


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 861
Регистрация: 27.8.2010
Украина
ИД на сайте: 343690


Репутация:   153  


Цитата(genryg @ 21.1.2018, 14:06) *
я пережил уже много межсезоний. нет, ситуаций таких не возникало. в том числе, при смене развития команд, и, следовательно, полной замене тренеров.


я в этом сезоне пропустил 2 недели тренировок пока сформировал весь тренерский штаб. и межсезонье межсезонью рознь. да было бы оно 3 недели или хотя бы 2 то можно было бы оставить все как есть. а так получается не выиграл аук на одного тренера и это уже 4/7 межсезонья прошло. а на нужных мне тренеров бывало и по 10 ставок. а выигрывает только один. то есть 9 человек в пролете и точно потеряют как минимум несколько тренеровок.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
genryg
сообщение 21.1.2018, 13:54
Сообщение #24


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 503
Регистрация: 24.6.2010
Россия
ИД на сайте: 339108


Репутация:   169  


Цитата(Бургундец @ 21.1.2018, 13:41) *
я в этом сезоне пропустил 2 недели тренировок пока сформировал весь тренерский штаб. и межсезонье межсезонью рознь. да было бы оно 3 недели или хотя бы 2 то можно было бы оставить все как есть. а так получается не выиграл аук на одного тренера и это уже 4/7 межсезонья прошло. а на нужных мне тренеров бывало и по 10 ставок. а выигрывает только один. то есть 9 человек в пролете и точно потеряют как минимум несколько тренеровок.

все верно, но...
то, что ты не успел и пропустил - очень индивидуально, и не факт, что данный факт заслуживает изменений правил;
на хорошего тренера несколько ставок - дело обычное, и изменение времени нахождения его на трансфере ситуацию не изменит. на него все равно будет несколько ставок, и торги все равно выиграет кто-то один, а остальные, увы, в пролете.
в общем, не убедительно.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бургундец
сообщение 21.1.2018, 14:04
Сообщение #25


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 861
Регистрация: 27.8.2010
Украина
ИД на сайте: 343690


Репутация:   153  


Цитата(genryg @ 21.1.2018, 14:54) *
все верно, но...
то, что ты не успел и пропустил - очень индивидуально, и не факт, что данный факт заслуживает изменений правил;
на хорошего тренера несколько ставок - дело обычное, и изменение времени нахождения его на трансфере ситуацию не изменит. на него все равно будет несколько ставок, и торги все равно выиграет кто-то один, а остальные, увы, в пролете.
в общем, не убедительно.


ты невнимательно прочел. пропустил не только я один. пропустило 9 человек из 10 которые делали ставки. и в первых постах темы я предлагал ещо и увеличить выход тренеров на аукцион хотя бы вдвое на время межсезонья.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
genryg
сообщение 21.1.2018, 14:16
Сообщение #26


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 503
Регистрация: 24.6.2010
Россия
ИД на сайте: 339108


Репутация:   169  


Цитата(Бургундец @ 21.1.2018, 15:04) *
ты невнимательно прочел. пропустил не только я один. пропустило 9 человек из 10 которые делали ставки. и в первых постах темы я предлагал ещо и увеличить выход тренеров на аукцион хотя бы вдвое на время межсезонья.

я понял про 9 человек, они в пролете, я с тобой согласен. но, если снизить время нахождения тренера на торгах, то эти 9 человек все одно не станут обладателями этого тренера, у него может быть только один хозяин, победитель торгов. а что мешает этим девяти неудачникам делать сразу несколько ставок на разных тренеров?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бургундец
сообщение 21.1.2018, 14:36
Сообщение #27


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 861
Регистрация: 27.8.2010
Украина
ИД на сайте: 343690


Репутация:   153  


Цитата(genryg @ 21.1.2018, 14:16) *
я понял про 9 человек, они в пролете, я с тобой согласен. но, если снизить время нахождения тренера на торгах, то эти 9 человек все одно не станут обладателями этого тренера, у него может быть только один хозяин, победитель торгов. а что мешает этим девяти неудачникам делать сразу несколько ставок на разных тренеров?


а если просто нет в наличии подходящих тренеров? то есть не на кого ставки эти делать? плюс если не в межсезонье заключать контракт придется уже минимум на 2 сезона предлагать контракт тренеру. да и для тех кто во время чемпионата подписывает тренеров по первой ставке уже без конкуренции ждать и пропускать 4 тренеровки невыгодно.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
genryg
сообщение 21.1.2018, 14:54
Сообщение #28


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 503
Регистрация: 24.6.2010
Россия
ИД на сайте: 339108


Репутация:   169  


Цитата(Бургундец @ 21.1.2018, 14:36) *
а если просто нет в наличии подходящих тренеров? то есть не на кого ставки эти делать? плюс если не в межсезонье заключать контракт придется уже минимум на 2 сезона предлагать контракт тренеру. да и для тех кто во время чемпионата подписывает тренеров по первой ставке уже без конкуренции ждать и пропускать 4 тренеровки невыгодно.

если не на кого ставки делать, то как поможет этому горю снижение времени нахождения тренера на торгах? а именно в этом заключается предложение тс. пропущенные тренировки - вещь неприятная, спору нет, но все менеджеры в равных условиях, и у 9-и из 10-и из твоего примера, кто не выиграл торги на конкретного тренера, те же проблемы. увеличение кол-ва выпускаемых тренеров тоже не панацея. это игра, тут должна присутствовать конкуренция, борьба. где-то неудачи и просчеты. если всем создать тепличные условия, то в чем интерес? исходя из твоих пожеланий, проще всем уже раздать максимальных тренеров, лучше бесплатных, и непременно к первой тренировке. ну, и денег всем, да побольше. это новичков завлечет. бесплатные тренеры и много денег, и нет отбоя от новичков, я понял. утрирую, но не нужно менять правила всякий раз, когда кто-то не успел вовремя подписать тренера к первой тренировке сезона. в этом нет трагедии.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бургундец
сообщение 21.1.2018, 15:30
Сообщение #29


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 861
Регистрация: 27.8.2010
Украина
ИД на сайте: 343690


Репутация:   153  


Цитата(genryg @ 21.1.2018, 14:54) *
если не на кого ставки делать, то как поможет этому горю снижение времени нахождения тренера на торгах? а именно в этом заключается предложение тс. пропущенные тренировки - вещь неприятная, спору нет, но все менеджеры в равных условиях, и у 9-и из 10-и из твоего примера, кто не выиграл торги на конкретного тренера, те же проблемы. увеличение кол-ва выпускаемых тренеров тоже не панацея. это игра, тут должна присутствовать конкуренция, борьба. где-то неудачи и просчеты. если всем создать тепличные условия, то в чем интерес? исходя из твоих пожеланий, проще всем уже раздать максимальных тренеров, лучше бесплатных, и непременно к первой тренировке. ну, и денег всем, да побольше. это новичков завлечет. бесплатные тренеры и много денег, и нет отбоя от новичков, я понял. утрирую, но не нужно менять правила всякий раз, когда кто-то не успел вовремя подписать тренера к первой тренировке сезона. в этом нет трагедии.


smile.gif конкуренция на толковых тренеров все равно останется. просто сделает игру более удобной. причем не только мне. видишь в теме много людей за smile.gif вон в соседней теме народ даже не хочет конкуренции и борьбы в играх интеркубках поднять, а тут какието тренеры smile.gif ну а про бесплатных тренеров и все остальное там где ты пишешь утрирую то я такого не говорил smile.gif хотя согласен можно пару сезончиков подождать - количество игроков упадет и уже теперешнего количества тренеров будет в переизбытке))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алеандр
сообщение 21.1.2018, 18:57
Сообщение #30


Ничего не знаю о футболе
Иконка группы

Сообщений: 622
Регистрация: 22.6.2007
Австралия
ИД на сайте: 65720


Репутация:   82  


Цитата(genryg @ 20.1.2018, 14:32) *
ребят, ну серьезно, я не представляю себе такой ситуации, когда сидишь себе такой, и вдруг, совершенно внезапно, тебе понадобился тренер. и подождать пару-тройку дней просто невмоготу, он необходим просто здесь и сейчас, во что бы то ни стало, и ради этого не лень даже создать тему в предложениях, и попытаться убедить общественность в значимости этого сомнительного прожекта. ну хз, не представляю такой ситуации.

А такое обычно "здесь и сейчас" требуется, когда берется команда без тренеров и с хорошими игроками. И ждать по неделям для подписания тренеров, вылавливании и прочем - крайне неудобно. А те, кто играет и тренеров подписывает для разношерстной команды, к примеру команды-регена и выстраивает цену-амбициозность-мастерство тренеров в соответствующем порядке, чтобы они не стоили 1,5 ляма в ИД - так это вообще крайне актуально, потому что тогда подписание тренеров в порядке занимает 4+4+4+4+4 = 20 суток. А бывает так, что сезон кончился, и тебе нужно переподписывать, но текущие не все единички, и надо цикл с нуля. И снова 20 дней. А те, кто не ждет - перебивает ставку сходу, перед уходом тренера. А значит 20 суток может вылиться в 30 и более. Именно потому мне и самому приходилось почти всех тренеров "уводить" у других. Не знаю на сколько они ругались, но уверен, что они нифига не были счастливы такому раскладу.

Да, если вам нафиг не нужны тренера, если вы их подписываете не в межсезон, если вы давно не берете новых команд, вы давно не новичек, если вы не сильно переживаете какие там будут тренера - то это предложение и даром не нужно. Вот только и хуже оно тоже никому не делает ) Смотрите ширше, господа, если вы этим пользуетесь редко и вам все равно и устраивает, это не значит, что нет игроков, которым это действительно необходимо, особенно учитывая, что хуже другим - не будет. Нашли, подписали. Ничего плохого, объективно, в ускорении нет. Только личное "а не надо ничего менять, я так привык".

PS: И опять же, как и с другими моими предложениями уточню: мне в общем-то не горит. Я прекрасно "увожу" тех кого надо, либо, если есть время и желание - жду нужного тренера. Если ничего не изменится - мне переживать не о чем, такой вопрос у меня возникает от силы раз в пару сезонов. Просто мне не очень нравится сидеть в болоте, и иногда хочется, пусть небольших, но вполне игровых изменений. Но если большинству даже такое изменение - как нож к горлу, то конечно, какие уж там изменения-предложения )

Сообщение отредактировал Алеандр - 21.1.2018, 19:02


--------------------
А.С.К. Гендрим (Ливия и Мавритания)
Иллюзион (Доминиканская Республика)
АД Эль Гуарсо (Коста-Рика и Перу)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:37
Rambler's Top100