IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> кт сборных, чет психанул
genryg
сообщение 8.4.2018, 17:30
Сообщение #1


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 503
Регистрация: 24.6.2010
Россия
ИД на сайте: 339108


Репутация:   169  


все просто: предлагаю упразднить кт сборных. или перевести их в разряд аркад. почему? несколько примеров:
пример один. игрок вызван в сборную, соответственно, родному клубу в кк/кб не поможет. ну, ок, бывает. смотрю, как же успехи у сборной Новой Зеландии в турнире, и с удивлением обнаруживаю, что эта сборная не участвует нигде, и в нее вызвано всего 10 игроков по неведомому мне принципу. на резонный вопрос в личку тренеру сборной, "какого хера?", ответа не последовало.
пример два. сборная Доминики. сразу 6 игроков моего клуба перед кк/кб были вызваны в сборную. и если по девяткам вопросов нет, то за двух единичек сразу стало тревожно. в принципе, сразу было ясно, что опыта они в этом несуразном кт для сборных не доберут, но реальность превзошла ожидания. мои единицы не играют в сборной вообще. ни минуты. после 5-ти туров, в графе сыгранные за сборную минуты у них стабильный ноль. тренер сборной Доминики был более общителен, нежели тренер новозеландский, и на мой вопрос, "зачем так делать?" ответил, цитирую: "Если честно, про единичек не подумал."
хрен знает, как это комментировать.
пример три. Эфиопская сборная.. картинко для понимания ситуации:



да, все 11 игроков основы уехали играть за сборную в кт. все одиннадцать - единицы. кем мне играть кб, тренера сборной заботило менее всего, но не в этом печаль. печаль вот где:



последнее место, и три очка, добытые благодаря автососу соперника. как следствие, минимум очков опыта(лучший на сей момент показатель - 282 балла). думаете, это все? не тут-то было. двое из одиннадцати единиц не провели ни одной игры. ни одной минуты, не заработали ни одного балла опыта. такого провального сезона для моих единиц еще не было. даже в свои 16 лет они набрали больше опыта в кб, чем сейчас в сборной.

резюмирую. тренеры сборной, идите в пекло со своими никому не нужными кт. если вы жопоруки, неумелы, неспособны сформировать состав, что бы влезть в муск турнира, который вы сами же и выбрали, идите на ###### ждите, когда вам люди способные сами вырастят достойных игроков, с которыми даже такие неуклюжие субъекты, как вы, будут попадать в финальные части ЧМ/ЧК. не нужно портить результаты многолетнего труда людей нормальных, способных, умелых, терпеливых.






--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Start new topic
Ответов (30 - 44)
ВАН ГОЛ
сообщение 10.4.2018, 16:36
Сообщение #31


Тренер сборной Польши
Иконка группы

Сообщений: 3 531
Регистрация: 2.9.2011
Из: Lwów
Украина
ИД на сайте: 368652


Репутация:   446  


Цитата(simone_perotta @ 10.4.2018, 15:18) *
Юра, ты давно эфиопом стал??


Ну я психанул когда Макс покинул проект. В виде протеста я продлил свою эфиопскую команду а не кайманскую. Хотел и Эфиопию покинуть перед объединением, но в ЦАЛ собрались все сливки Бутсы, с тем же DNS было очень интересно сыграть в чемпионате, очень многому научился. Буду в Эфиопии как минимум до конца следующего сезона, а вот дальше не знаю стоит ли продлевать, так как Балтик после 6-летнего строительства наконец то выйдет на пик.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maurus
сообщение 10.4.2018, 21:34
Сообщение #32


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 27 637
Регистрация: 9.12.2011
Россия
ИД на сайте: 371916


Репутация:   546  


Цитата(ВАН ГОЛ @ 10.4.2018, 15:36) *
Ну я психанул когда Макс покинул проект. В виде протеста я продлил свою эфиопскую команду а не кайманскую. Хотел и Эфиопию покинуть перед объединением, но в ЦАЛ собрались все сливки Бутсы, с тем же DNS было очень интересно сыграть в чемпионате, очень многому научился. Буду в Эфиопии как минимум до конца следующего сезона, а вот дальше не знаю стоит ли продлевать, так как Балтик после 6-летнего строительства наконец то выйдет на пик.

Ну так и подтема о психозе. Похоже это массово! post-1.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
genryg
сообщение 10.4.2018, 21:58
Сообщение #33


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 503
Регистрация: 24.6.2010
Россия
ИД на сайте: 339108


Репутация:   169  


Цитата(maurus @ 10.4.2018, 22:34) *
Ну так и подтема о психозе. Похоже это массово! post-1.gif

гребаный стыд! очередной тур недотурнира:



в последней игре играло аж пять моих единиц из вызванных одиннадцати. пятеро набрали 40 баллов опыта, остальные снова по нолям. впереди еще 8 туров, а команда в муск уже не лезет. маурус, иди в свой отпуск уже, не заходи в сборную больше. през мне пароль выслал. все, не беси, сборной рулю с сегодняшнего дня я.

и другая недосборная с недотренером, доминика:



мои единицы сыграли первую игру на этом празднике жизни, и заработали первые за время проведения кк/кб 40 баллов. охренеть я единичек качнул за сезон!

состав сборной Казахстана отлично показывает нужность этих кт. зато это единственные набранные очки Доминики, да.

Сообщение отредактировал genryg - 10.4.2018, 21:58


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
simone_perotta
сообщение 10.4.2018, 22:31
Сообщение #34


Шо, синку, помогли тобі твої ляхи?
Иконка группы

Сообщений: 18 076
Регистрация: 7.6.2012
Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825


Репутация:   1405  


Цитата(ВАН ГОЛ @ 10.4.2018, 15:36) *
Ну я психанул когда Макс покинул проект. В виде протеста я продлил свою эфиопскую команду а не кайманскую. Хотел и Эфиопию покинуть перед объединением, но в ЦАЛ собрались все сливки Бутсы, с тем же DNS было очень интересно сыграть в чемпионате, очень многому научился. Буду в Эфиопии как минимум до конца следующего сезона, а вот дальше не знаю стоит ли продлевать, так как Балтик после 6-летнего строительства наконец то выйдет на пик.

Макс продержался без бутсы чуть больше недели... вот это сила воли smile.gif


--------------------
Фронт - это чирей на теле Украины!! (с)

- Я не одобряю сжигание религиозных книг. Однако я родился в государстве, где религия была опиумом для народа
- В том государстве ещё и секса не было. Но это не стало препятствием для твоего появления на свет.

Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
simone_perotta
сообщение 10.4.2018, 22:34
Сообщение #35


Шо, синку, помогли тобі твої ляхи?
Иконка группы

Сообщений: 18 076
Регистрация: 7.6.2012
Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825


Репутация:   1405  


Цитата(genryg @ 10.4.2018, 20:58) *
гребаный стыд! очередной тур недотурнира:

В цивилизованных странах президенты и другие политики идут в отставку сами, у нас же держатся за кресло до последнего, пока их силой не оторвут spiteful.gif
ПС Все на эфиопский майдан!


--------------------
Фронт - это чирей на теле Украины!! (с)

- Я не одобряю сжигание религиозных книг. Однако я родился в государстве, где религия была опиумом для народа
- В том государстве ещё и секса не было. Но это не стало препятствием для твоего появления на свет.

Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
john7624
сообщение 10.4.2018, 22:41
Сообщение #36


...
Иконка группы

Сообщений: 36 855
Регистрация: 19.8.2011
Из: Череповец
Россия
ИД на сайте: 367683


Репутация:   1235  


Цитата(genryg @ 10.4.2018, 21:58) *
гребаный стыд! очередной тур недотурнира:

да, ладно, хорош
то, что маурус - нуб, касаемо сборных, мы уже поняли)

наезжай на него в личке, если есть желание

ЗЫ: у меня тоже хотели взять единичек в сборные, но я вспомнил, что очей нынче за КТ сборных не так много, как раньше
поинтересовался в поддержке - там дали инфу, в которой я засомневался, т.к. играл в прошлом сезоне в КТ и помнил, что вроде не сходится
потом админ скинул мне инфу об очках, внёс изменения в правила, я написал тренерам, объяснил ситуацию - игроков отпустили без проблем


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maurus
сообщение 10.4.2018, 23:00
Сообщение #37


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 27 637
Регистрация: 9.12.2011
Россия
ИД на сайте: 371916


Репутация:   546  


Цитата(genryg @ 10.4.2018, 20:58) *
гребаный стыд! очередной тур недотурнира:



в последней игре играло аж пять моих единиц из вызванных одиннадцати. пятеро набрали 40 баллов опыта, остальные снова по нолям. впереди еще 8 туров, а команда в муск уже не лезет. маурус, иди в свой отпуск уже, не заходи в сборную больше. през мне пароль выслал. все, не беси, сборной рулю с сегодняшнего дня я.

и другая недосборная с недотренером, доминика:



мои единицы сыграли первую игру на этом празднике жизни, и заработали первые за время проведения кк/кб 40 баллов. охренеть я единичек качнул за сезон!

состав сборной Казахстана отлично показывает нужность этих кт. зато это единственные набранные очки Доминики, да.

Боюсь ты не справишься! post-1.gif И почему недотурнир то!?
И еще, боюсь, ты нарываешься на очередной бан! Почему ты в ФС не идешь, поносить?

Сообщение отредактировал maurus - 10.4.2018, 23:09


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maurus
сообщение 10.4.2018, 23:03
Сообщение #38


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 27 637
Регистрация: 9.12.2011
Россия
ИД на сайте: 371916


Репутация:   546  


Цитата(john7624 @ 10.4.2018, 21:41) *
да, ладно, хорош
то, что маурус - нуб, касаемо сборных, мы уже поняли)

наезжай на него в личке, если есть желание

ЗЫ: у меня тоже хотели взять единичек в сборные, но я вспомнил, что очей нынче за КТ сборных не так много, как раньше
поинтересовался в поддержке - там дали инфу, в которой я засомневался, т.к. играл в прошлом сезоне в КТ и помнил, что вроде не сходится
потом админ скинул мне инфу об очках, внёс изменения в правила, я написал тренерам, объяснил ситуацию - игроков отпустили без проблем

Не надо, я просто не думал, что за кт сборных дают опыта меньше, чем за КК и КБ post-1.gif

Добавлено 10th April 2018 - 22:03
Цитата(simone_perotta @ 10.4.2018, 21:34) *
В цивилизованных странах президенты и другие политики идут в отставку сами, у нас же держатся за кресло до последнего, пока их силой не оторвут spiteful.gif
ПС Все на эфиопский майдан!

В цивилизованных странах подхалимов не уважают!)))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maurus
сообщение 10.4.2018, 23:14
Сообщение #39


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 27 637
Регистрация: 9.12.2011
Россия
ИД на сайте: 371916


Репутация:   546  


Цитата(genryg @ 10.4.2018, 20:58) *
гребаный стыд! очередной тур недотурнира:



в последней игре играло аж пять моих единиц из вызванных одиннадцати. пятеро набрали 40 баллов опыта, остальные снова по нолям. впереди еще 8 туров, а команда в муск уже не лезет. маурус, иди в свой отпуск уже, не заходи в сборную больше. през мне пароль выслал. все, не беси, сборной рулю с сегодняшнего дня я.

и другая недосборная с недотренером, доминика:

Иди в ФС, чудак! post-1.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maurus
сообщение 10.4.2018, 23:23
Сообщение #40


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 27 637
Регистрация: 9.12.2011
Россия
ИД на сайте: 371916


Репутация:   546  


Цитата(john7624 @ 10.4.2018, 21:41) *
да, ладно, хорош
то, что маурус - нуб, касаемо сборных, мы уже поняли)

наезжай на него в личке, если есть желание

ЗЫ: у меня тоже хотели взять единичек в сборные, но я вспомнил, что очей нынче за КТ сборных не так много, как раньше
поинтересовался в поддержке - там дали инфу, в которой я засомневался, т.к. играл в прошлом сезоне в КТ и помнил, что вроде не сходится
потом админ скинул мне инфу об очках, внёс изменения в правила, я написал тренерам, объяснил ситуацию - игроков отпустили без проблем

А вот это интересно! Какие изменения внес админ в правила?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
genryg
сообщение 10.4.2018, 23:39
Сообщение #41


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 503
Регистрация: 24.6.2010
Россия
ИД на сайте: 339108


Репутация:   169  


Цитата(john7624 @ 10.4.2018, 22:41) *
да, ладно, хорош
то, что маурус - нуб, касаемо сборных, мы уже поняли)

наезжай на него в личке, если есть желание

ЗЫ: у меня тоже хотели взять единичек в сборные, но я вспомнил, что очей нынче за КТ сборных не так много, как раньше
поинтересовался в поддержке - там дали инфу, в которой я засомневался, т.к. играл в прошлом сезоне в КТ и помнил, что вроде не сходится
потом админ скинул мне инфу об очках, внёс изменения в правила, я написал тренерам, объяснил ситуацию - игроков отпустили без проблем

не понимаю, к чему ты описал все эти хитросплетения. претензии у меня не к тому, что эти гении тренерского корпуса проигрывают все матчи, а в том, что они не ставят вызванных в сборную единиц на игру. набора опыта нет совсем.

Добавлено 10th April 2018 - 22:39
Цитата(maurus @ 10.4.2018, 23:00) *
Боюсь ты не справишься! post-1.gif И почему недотурнир то!?
И еще, боюсь, ты нарываешься на очередной бан! Почему ты в ФС не идешь, поносить?

я че-то думал, что ты поумнее. все, мне не о чем с тобой говорить, я выводы для себя сделал.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maurus
сообщение 10.4.2018, 23:46
Сообщение #42


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 27 637
Регистрация: 9.12.2011
Россия
ИД на сайте: 371916


Репутация:   546  


Цитата(genryg @ 10.4.2018, 22:39) *
не понимаю, к чему ты описал все эти хитросплетения. претензии у меня не к тому, что эти гении тренерского корпуса проигрывают все матчи, а в том, что они не ставят вызванных в сборную единиц на игру. набора опыта нет совсем.

Добавлено 10th April 2018 - 22:39

я че-то думал, что ты поумнее. все, мне не о чем с тобой говорить, я выводы для себя сделал.

Давай, до свидания!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
john7624
сообщение 10.4.2018, 23:49
Сообщение #43


...
Иконка группы

Сообщений: 36 855
Регистрация: 19.8.2011
Из: Череповец
Россия
ИД на сайте: 367683


Репутация:   1235  


Цитата(maurus @ 11.4.2018, 0:23) *
А вот это интересно! Какие изменения внес админ в правила?

кэф поменял на какой должен быть, там частенько устаревают данные

Цитата(genryg @ 11.4.2018, 0:39) *
не понимаю, к чему ты описал все эти хитросплетения. претензии у меня не к тому, что эти гении тренерского корпуса проигрывают все матчи, а в том, что они не ставят вызванных в сборную единиц на игру. набора опыта нет совсем.

к тому, что попросил бы не брать игроков, набирал бы сейчас поварёшкой в КК, КБ
или важно хоть какие-то очки набирать?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
shikpavel78
сообщение 10.4.2018, 23:52
Сообщение #44


ЦСКА-ЧЕМПИОН)))ГАННЕРС- ТОЖЕ)))
Иконка группы

Сообщений: 36 947
Регистрация: 24.6.2011
Из: Долгопрудный,Зеленоград
Россия
ИД на сайте: 363450


Репутация:   1036  


вступлюсь за Мауруса))) я сам качаю единичек много команд и сборную тренирую)))если ты ему в сборную игроков отдал,то уже тренер сборной рулит,кого в состав ставить и как их тренировать и ему пох на опыт единичек (если не было определенных договоренностей,как у меня в сборной Франции насчет Алексиса Санчеса,который будет все игры играть) была договоренность,что единички,призванные в сборную,будут все матчи играть? видимо,нет((( так какие проблемы?


--------------------
В МАФИЮ БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ)))
если играю, то стреляю Хомзу))) и руиню игру Дьяволице)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maurus
сообщение 10.4.2018, 23:52
Сообщение #45


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 27 637
Регистрация: 9.12.2011
Россия
ИД на сайте: 371916


Репутация:   546  


Цитата(john7624 @ 10.4.2018, 22:49) *
кэф поменял на какой должен быть, там частенько устаревают данные


к тому, что попросил бы не брать игроков, набирал бы сейчас поварёшкой в КК, КБ
или важно хоть какие-то очки набирать?

Так это ты во всем виноват? rofl.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:09
Rambler's Top100