IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


 
Reply to this topicStart new topic
> Отчет президента, 35 сезон
svastik14
сообщение 30.7.2020, 16:13
Сообщение #1


ИмператорЪ
Иконка группы

Сообщений: 2 811
Регистрация: 28.2.2010
Из: Екатеринодаръ
Россия
ИД на сайте: 327639


Репутация:   155  


Добрый вечер, буду снова краток.
В ФС продолжается стабильность - ОКТ в данный момент проводится, спасибо ЕрмакЪу.

Сборная сыграла в Отборочные Континентов и заняла в группе 4, пятое место, в следующем сезоне будем играть в КТ. 96-ое (55) место в мировом рейтинге, 17-ое (11) место по Африке - 376.006 (474.675) балла на (2020-07-30), скатились уже посильнее чем в прошлом году, сила команды падает, один дивизион дает о себе знать. Спасибо за работу Handelsу.

По автосоставам немного появилось стабильности, 20 штук вместо прошлогодних 15 за сезон, заняли второе место в Африке, в прошлом сезоне были первые. По миру заняли 5 место, были 6. На оставшихся менеджеров в ФС приходится 19 автосоставов. Два лидера, по 7 и 5 автосоставов, у второго из за режима отпуска.

Не продаж товара всего за сезон 34, 23 из них приходится на двух менеджеров, и еще 5 на одного менеджера включившего режим отпуска.

Свободных клубов нет, но скоро будут, в конце прошлого сезона было два.

На форуме практически нет активности...

Подводя итоги, все становится стабильнее.
Впервые буду четвертый раз баллотироваться на пост президента, жду поддержки в этой теме.
Спасибо всем за сезон.

p.s. Ребята включайте режим отпуска пореже, я к примеру им не пользовался никогда, но это не точно))

Сообщение отредактировал svastik14 - 30.7.2020, 16:17


--------------------

личка
Результаты
показать

Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:29
Rambler's Top100