IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )

Скрыть объявления

Объявления

Команда в управление НА ПОЛГОДА за 3 бонуса!
Такого вы еще не видели ни в одной стране!
Приглашайте своих знакомых!
Начинаем-http://www.butsa.ru/kt/4984/

> Футбольный Союз Норвегии

> Анализ команды, Разбор полётов
liverpool_fc
сообщение 25.1.2012, 18:23
Сообщение #1

За просмотром вьювера
Иконка группы

Из: обретатель
Беларусь
ИД на сайте: 85194

АНАЛИЗ КОМАНДЫ

показать

Не знаю точно, откуда пришла идея, но она достаточно неплохо была реализовано в прошлом сезоне в Свазиленде. Цель этой темы: выявление тактических и стратегических ошибок в развитии своей команды, помощь и обсуждение команды другими тренерами нашего ФС. А по сути: помощь друг другу. Суть заключается в следующем: менеджер представляет свой клуб (по примеру приведенному ниже), а другие участники форума, анализируя клуб, составляют своё мнение о состоянии команды, правильности пути развития, высказывают свои замечания, пожелания, восхищения и т.д. =) Форма общения абсолютно произвольная, и менеджер, представляющий свою команду, может вступать в дискуссию и отвечать на какие-либо вопросы. Уверен, эта тема будет полезна новичкам в игре, однако, по своему опыту, скажу, что и опытным игрокам это может быть интересно. Зачастую "замыленным глазом" не всегда заметишь тот или иной просчет, и именно свежий взгляд со стороны - и есть основная "фишка" данной темы. Хочу сразу успокоить: целью является не линчевание менеджера и его команды, а как раз-таки совсем противоположное - повышение интереса к игре и помощь друг другу.

Фух, что-то официальное и непонятное накалякал выше) Надеюсь, ближе к делу станет ясней=) А проходить всё это будет так: менеджеры, желающие поучаствовать, оставляют в теме заявки на свои команды (желательно со ссылкой на ростер). Дабы не создавать громоздких очередей (если таковые вообще будут=), очередь будет составляться по три команды. На "осмотр" одной команды отводится 3-5 дней (как пойдёт). Далее запись будет закрыта и открыта после "осмотра" этих команд.

Представлять свой клуб можно примерно по следующему примеру:
Название команды: непосредственно название, дивизион и ссылка на ростер
Финансовое положение: деньги на счету (с учетом товара), вклады/кредиты... хотя бы примерно, чтобы иметь представление)
ДЮСШ: пару слов по своему ДЮСШ и пути её развития (желательна ссылка)
Основной состав: также пару слов.. желательно указывать силу 11 (кто хочет, может и другие показатели) икакой-то комментарий
Стратегия развития и планы на будущее: тут уже каждый пишет о своём. а именно планы на сезон, два-три сезона и главное как это всё должно осуществиться =)

Форма примерная и Вы можете представлять свою команду по-другому. Главное, чтобы это было понятно другим менеджерам.

Ну вот, как-то так. Надеюсь, хоть кому-то будет интересно) В общем-то, запись открыта. Желающих прошу в кабинет)) Если будут какие-либо вопросы, думаю получится ответить по ходу дела. Поехали!

Да, сейчас оставляем только заявки, мол я учевствую и команда со ссылкой. Представление своей команеды будет позже, когда сформируется очередь.

Список команд:
1. Ларвик - готово
2. Нотодден - готово
3. Левангер - готово
-----
1. Фолло - готово
2. Хьельсос - готово
3. Вердаль - готово
-----
1. Осло Эст - готово
2. Люнгдал - готово
3. Меркантиле - готово
-----
1. Релинген - готово
2. Клепп - на осмотре
3. Нюбергсунд

Предварительная запись:
1. Мёльде

Restart!!!!

1. Люнгдал
2. Брюне
3. Атлетико Рентиволь (Андорра)
4. Квик Халден
5. Илвес (Финляндия) (заявка принята по телефону)))))))))))))))
6. Му Идреттслаг
7. Одд Гренланд
8. Буде-Глимт
9. Мосс
10. Викинг
11. ФК Левангер
12. Эрн
13. Хьельсос
14. Лиллестрем

Сообщение отредактировал nightfly13 - 10.8.2015, 23:15

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
19 страниц V  « < 17 18 19  
Start new topic
Ответов (270 - 271)
Anhora
сообщение 20.11.2017, 8:59
Сообщение #271

Играет за сборную
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 62011

Цитата(nightfly13 @ 18.11.2017, 14:57) *
Никто не против, если люди будут делиться о своём клубе. Давно у меня была мечта про свой "Мандалскамератен" отписываться, но почему-то так в жизнь и не воплотил))) А эту темку можно поднять, только я давненько не делал анализы клубов, может один на неделю растянутся))))

Есть у меня такое желание по поводу своего Фредрикстада. Где лучше такую темку открыть?

--------------------

+Quote Post
nightfly13
сообщение 28.11.2017, 17:45
Сообщение #272

Футбольный бог
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 360006

Цитата(konvar @ 20.11.2017, 9:59) *
Есть у меня такое желание по поводу своего Фредрикстада. Где лучше такую темку открыть?

Да просто создавай тему в основном разделе форума, а я её в важные переведу. А там может у кого ещё желание появиться о своих командах рассказывать)

--------------------

+Quote Post

19 страниц V  « < 17 18 19
Fast ReplyReply to this topicStart new topic