IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Футбольный Союз Норвегии




> Зал Славы Норвегии!, победители и призеры турниров
Гость_barts_*
сообщение 29.6.2006, 20:45
Сообщение #1










Предлагаю эту тему прикрепить!



1 Чемпионат Норвегии:
показать

Чемпион - Русенборг (Король)
Серебрянный призер - Шейд (Harmless)
Бронзовый призер - ?
Обладатель кубка - Русенборг (Король)


2 Чемпионат Норвегии:
показать

Чемпион - Русенборг (Король)
Серебрянный призер - Викинг (barts)
Бронзовый призер - Стремсгодсет (Хмель)
Обладатель кубка - Русенборг (Король)


3 Чемпионат Норвегии:
показать

Чемпион - Русенборг (Король)
Серебрянный призер - Викинг (barts)
Бронзовый призер - Одд Гренланн (Викинг)
Обладатель кубка - Стремсгодсет (Хмель)

Победитель 2 дива - Тромсдален (ljolik)
Серебрянный призер - Вард (Баварский Кот)
Бронзовый призер - Сандефьерд (Valenciets)

Победитель 3 дива - Стейнкьер (Поллитровочка)
Серебрянный призер - Толлнес ( Bukmeker)
Бронзовый призер - Шеттен (Maxpain)


4 Чемпионат Норвегии:
показать

Чемпион - Викинг (barts)
Серебрянный призер - Стремсгодсет (Хмель)
Бронзовый призер - Одд Гренланн (Викинг)
Обладатель кубка - Стремсгодсет (Хмель)

Победитель 2 дива - Шеттен (Maxpain)
Серебрянный призер - Стейнкьер (Поллитровочка, - )
Бронзовый призер - Порс Гренланн (barts, VIP-3 Паук82)

Победитель 3А дива - Орволь (SAX_D)
Серебрянный призер - Нюбергсунд (Nashatan)
Бронзовый призер - Фюллинген (romalge)

Победитель 3Б дива - Му Идреттслаг (Крикун6)
Серебрянный призер - Брумунддаль (Ranger)
Бронзовый призер - Брюн (den06)

Победитель 4А дива - Вердаль (xfile)
Серебрянный призер - Драфн (Pre dator)
Бронзовый призер - Нотодден (Ventfogel)

Победитель 4Б дива - Клепп (whiteblack24)
Серебрянный призер - Йотун (chymp)
Бронзовый призер - Оркла (SPQR)


5 Чемпионат Норвегии:
показать

Чемпион - Одд Гренланд (Викинг)
Серебряный призер - Бранн (Betment)
Бронзовый призер - Викинг (barts)
Обладатель кубка - Викинг (barts)
Обладатель суперкубка - Викинг (barts)

Победитель 2 дива - Вард (Баварский КОТ)
Серебряный призер - Порс Гренланн (VIP-3 ПАУК82)
Бронзовый призер - Сандефьорд (Валенсиец)

Победитель 3А дива - Эрн (Davidoff)
Серебряный призер - Фюллинген (romalge)
Бронзовый призер - Квик Халден (Halaal)

Победитель 3Б дива - Клепп (whiteblack24)
Серебряный призер - Н.Т.Н.У.И. (wasia99)
Бронзовый призер - Фана (AxlBramer)

Победитель 4А дива - Стринхейм (Mobster)
Серебряный призер - Раккестад (Torpedovec)
Бронзовый призер - Шарп (EMPER)

Победитель 4Б дива - Донн (saam)
Серебряный призер - Мьёндален (Kippo)
Бронзовый призер - Р.О.С. (PoG)

Клубный кубок 5-го сезона:
2-я группа - Мёльде (SAX_D - временный управляющий) - чемпион
5-я группа - Брумунддаль (Ranger) - серебряный призёр


6 Чемпионат Норвегии:
показать

Чемпион - Одд Гренланд (Викинг)
Серебряный призер - Буде-Глимт (DRAG_BAV)
Бронзовый призер - Мёльде (segafrompiter) находился в ВУ у SAX_D
Обладатель Суперкубка - Викинг (barts)
Обладатель Кубка - Буде-Глимт (Андрей Баскаков (DRAG_BAV))

Победитель 2 дива - Старт (KirKirsby)
Серебряный призер - Хам-Кам (Винни-Кух)
Бронзовый призер - Сандефьорд (Валенсиец)

Победитель 3А дива - Хонефосс (anti84)
Серебряный призер - Осло Эст (Saikin)
Бронзовый призер - Алта (submariner)

Победитель 3Б дива - Раккестад (Torpedovec)
Серебряный призер - Брюне (PACIFIC)
Бронзовый призер - Фана (AxlBramer)

Победитель 4А дива - Мосс (Nijs)
Серебряный призер - Харстад (Pashka8)
Бронзовый призер - Вердаль (Conde)

Победитель 4Б дива - Эйдсволд Турн (VGreen)
Серебряный призер - Хувдинг (doublen8)
Бронзовый призер - Фригг (grog177)

Кубок банка группа №4
Результат: финалист Шеттен (Макс Меняев (Maxpain))


7 Чемпионат Норвегии:
показать

Чемпион - Одд Гренланд (Викинг)
Серебряный призер - Буде-Глимт (DRAG_BAV)
Бронзовый призер - Мёльде (segafrompiter) находился в ВУ у SAX_D
Обладатель кубка - Одд Гренланд (Викинг)
Обладатель суперкубка - Одд Гренланд (Викинг)

Победитель 2 дива - Порс Гренланн (VIP3-Dreamreader)
Серебряный призер - Стейнкьер (sabur)
Бронзовый призер - Шеттен (Maxpain)

Победитель 3А дива - Мьёндален (Konstryktor)
Серебряный призер - Клепп (whiteblack24)
Бронзовый призер - Хедд (Шаховец)

Победитель 3Б дива - Му Идреттслаг (Крикун6)
Серебряный призер - Алта (submariner)
Бронзовый призер - Донн (saam)

Победитель 4А дива - Элгерд (SuperMegaMC)
Серебряный призер - Меркантиле (ryvlin)
Бронзовый призер - Трио (Intik)

Победитель 4Б дива - Винд (Ромэн Базаров)
Серебряный призер - Куннеруд (Штурман)
Бронзовый призер - Колстад (Яссон)

Фригг - 3-е место Кубок СУЕФА 1020-1060


8 Чемпионат Норвегии:
показать

Чемпион - Стремсгодсет (Maldim)
Серебряный призер - Одд Гренланд (Викинг)
Бронзовый призер - Шейд (makssinn)
Обладатель кубка - Шейд (makssinn)
Обладатель суперкубка - Одд Гренланд (Викинг)

Победитель 2 дива - Люн (Kamalei)
Серебряный призер - Эрн (Davidoff)
Бронзовый призер - Фюллинген (romalge)

Победитель 3А дива - Бюосен (ДиКСи)
Серебряный призер - Квик Халден (ultramadcat)
Бронзовый призер - Балланген (Zveri)

Победитель 3Б дива - Оркла (nnx)
Серебряный призер - Раккестад (Torpedovec)
Бронзовый призер - Конгсвингер (Loki_2)

Победитель 4А дива - Тротт (Esc)
Серебряный призер - Трио (Intik)
Бронзовый призер - Харейд (Spartak MurS)

Победитель 4Б дива - Брюн (itsailor)
Серебряный призер - Уредд (Alex_V)
Бронзовый призер - Лиллехаммер (Darmnhaim)

Фригг - ПОБЕДИТЕЛЬ La coupe les Dragons 3 World (91-95.54)
Хам-Кам - 2 место Astana Cup
Хам-Кам - 1 место Кубок Закавказья - III
Оркла - 1 место Alpen Gold Cup
Оркла - 1 место In Memory of Rwandan Genocide Cup


9 Чемпионат Норвегии:
показать

Чемпион - Викинг (Artem127)
Серебряный призер - Русенборг (mk19)
Бронзовый призер - Шейд (makssinn)
Обладатель кубка - Бранн (сашка)
Обладатель суперкубка - Шейд (makssinn)

Победитель 2 дива - Фюллинген (romalge)
Серебряный призер - Хам-Кам (Винни-Кух)
Бронзовый призер - Орволь (Панамец)

Победитель 3А дива - Хонефосс (ДмитрийRUS)
Серебряный призер - Фана (японец)
Бронзовый призер - Мосс (liverpool_fc)

Победитель 3Б дива - Балланген (Zveri)
Серебряный призер - Конгсвингер (Loki_2)
Бронзовый призер - Хедд (Mariupol FERD)

Победитель 4А дива - Санднес Ульф (Kater)
Серебряный призер - Эвреволл (cazava)
Бронзовый призер - Йотун (Pol1gLOT)

Победитель 4Б дива - Йевик-Люн (мишка1983)
Серебряный призер - Лиллехаммер (Darmnhaim)
Бронзовый призер - Гроруддален (Dashka)

Фригг - ПОБЕДИТЕЛЬ Кубок ОТТЛ Реквием II (grog177)
Винд - Победитель КТ "Кубок Валахии" (Макс Гришанков (SAINTmx))


10 Чемпионат Норвегии:
показать
Чемпион - Бранн (Александр Романовский (сашка))
Серебряный призер - Шейд (Максим Линьков (makssinn))
Бронзовый призер - Русенборг (Михаил Курбатов (mk19))
Обладатель кубка - Викинг (Артем Адамов(Artem127))
Обладатель суперкубка - Бранн (Александр Романовский (сашка))

Победитель 2 дива - Алесунн (Виталий Булгарин (Браконьер))
Серебряный призер – Квик Халден (Влад Баев (ultramadcat))
Бронзовый призер - Стабек (Sergei Popov (stroibat))

Победитель 3А дива - Нюбергсунд (Владик Яшкин (tiligul-91))
Серебряный призер - Элгерд (Евгений Чудаков (SuperMegaMC))
Бронзовый призер - Тротт (Вячеслав Белин (Slavyn24))

Победитель 3Б дива - Фана (Миша Воронов (японец ))
Серебряный призер - Раккестад (Дима Хлопцев (Xlopec))
Бронзовый призер - Брюн (Игорь Павлов (itsailor))

Победитель 4А дива – Харейд (Сергей Сумароков (sumrak666))
Серебряный призер - Меркантиле (Игорь Гладков (gligal))
Бронзовый призер - Стринхейм (Сергей Сичкарь (Lence))

Победитель 4Б дива - Тромсе (Сергей Шереметьев (zola1985))
Серебряный призер - Вердаль (Руслан Петренко (парашютист))
Бронзовый призер - Фригг (Виктор Мешанькин (grog177))

Харстад - Победитель КТ "Остров тысячи храмов" (Синяя группа, 1211-1261). (Игорь Кастрюлин (flint083))
Арендал - 3 место КТ "имени Zazvonistiy" (Алексей Хамёнок (паучище))
Фригг - Победитель КТ "Кубок Валахии"_(Виктор Мешанькин (grog177))


11 Чемпионат Норвегии:
показать
Чемпион - Одд Гренланд (Алексей Булыгин (Алексей Булыгин))
Серебряный призер - Тромсдален (Владимир Грицай (vovchik_07))
Бронзовый призер - Русенборг (Михаил Курбатов (mk19))
Обладатель кубка - Порс Гренланн (Владислав Висневский (VIP3-Dreamreader))
Обладатель суперкубка - Бранн (Александр Романовский (сашка))

Победитель Адекколиги - Балланген (Дмитрий Тэрэбуркэ (GOFMA))
Серебряный призер – Н.Т.Н.У.И. (Вася Васильев (wasia99))
Бронзовый призер - Старт (Евгений Юзук (KirKirsby))

Победитель 3А дива - Шеттен (Макс Меняев (Maxpain))
Серебряный призер - Раккестад (Дима Хлопцев (Xlopec))
Бронзовый призер - Ларвик (Виктор Будигай (Vito Carleone))

Победитель 3Б дива - Тротт (Вячеслав Белин (Slavyn24))
Серебряный призер - Санднес Ульф (Сергей Александров (Kater))
Бронзовый призер - Фригг (Alex Цветков (kassper))

Победитель 4А дива – Дребак (Сергей Клокотов (klokotov))
Серебряный призер - Берум (Vlad Prokofyev (Nesch))
Бронзовый призер - Толлнес (Stepan S (Aron))

Победитель 4Б дива - Хьельсос (Ромка Алексеев (chester89))
Серебряный призер - Конгсвингер (Сергей Печенюк (Loki_2))
Бронзовый призер - Хедд (Александр Гончаров (Mariupol FERD))


12 Чемпионат Норвегии:
показать

Норвегия 1:
1 место - Бранн (Александр Романовский (сашка))
2 место - Русенборг (Михаил Курбатов (mk19))
3 место - Викинг (Руслан Бут (BUT))

Победитель Кубка - Викинг (Руслан Бут (BUT))
Победитель Суперкубка - Одд Гренланд (Алексей Булыгин)

Норвегия 2:
1 место - Шеттен (Макс Меняев (Maxpain))
2 место - Лиллестрем (Сергей Хомицкий (piter_casual))
3 место - Вард (Виктор Кириллов (Placebo22))

Норвегия 3А:
1 место - Люн (Дмитрий Ивашкин (Henta))
2 место - Брюне (Виктор Королёв (Brooke Bond))
3 место - ФК Сарпсборг (Болеслав Галата (Odintcovo))

Норвегия 3Б:
1 место - Элгерд (Евгений Чудаков (SuperMegaMC))
2 место - Ларвик (Виктор Будигай (Vito Carleone))
3 место - Клепп (александр чернышев (whiteblack24))

Норвегия 4А:
1 место - Сандер (алексей шмарин (alex75449))
2 место - Эвреволл (Рашад Мешадизаде (Nemiroff2008))
3 место - Драфн (Сергей Проценко (Pre_dator))

Норвегия 4Б:
1 место - Куннеруд (Сергей Бериговой (bazzkill-2))
2 место - Йотун (Саша Роненсон (Medic))
3 место - Эйдсволд Турн (Mishel Mesyuk (Футбольный скептик))

Кубок Банка:
Полуфинал - Балланген (Дмитрий Тэрэбуркэ (GOFMA))


13 Чемпионат Норвегии:
показать

Норвегия 1:
1 место - Эрн (Alexander Davidoff (Davidoff))
2 место - Викинг (Руслан Бут (BUT))
3 место - Бранн (Александр Романовский (сашка))

Победитель Кубка - Викинг (Руслан Бут (BUT))
Победитель Суперкубка - Бранн (Александр Романовский (сашка))

Норвегия 2:
1 место - Алесунн (Виталий Булгарин (Браконьер))
2 место - Оркла (Юрий Кузин (nnx))
3 место - Раккестад (Дима Хлопцев (Xlopec))

Норвегия 3А:
1 место - Стремсгодсет (Андрон Степанцов (Сотникоффъ))
2 место - Санднес Ульф (Сергей Александров (Kater))
3 место - ФК Сарпсборг (Болеслав Галата (Odintcovo))

Норвегия 3Б:
1 место - Ларвик (Виктор Будигай (Vito Carleone))
2 место - Му Идреттслаг (Константин Кушинов (Kabanap))
3 место - Трио (Валентин Шуличенко (Intik))

Норвегия 4А:
1 место - Арендал (Алексей Хамёнок (паучище))
2 место - Лёренскуг (Евгений Прокофьев (eapro))
3 место - Драфн (Сергей Проценко (Pre_dator))

Норвегия 4Б:
1 место - Йевик-Люн (Вадим Петрицин (Яссон))
2 место - Шарп (Kairat Kinzhebaev (Sir Kairat))
3 место - Конгсвингер (Сергей Печенюк (Loki_2))

Внутри ФС был проведен "Сup of the Viking"
1 место - Раккестад (Xlopec)
2 место - Йевик-Люн (Яссон)
3 место - Квик Халден (ultramadcat)


14 Чемпионат Норвегии:
показать

Норвегия 1:
1 место - Викинг (Руслан Бут (BUT))
2 место - Мёльде (Сергей Колмаков (segafrompiter))
3 место - Шеттен (Макс Меняев (Maxpain))

Победитель Кубка - Алесунн (Виталий Булгарин (Браконьер))
Победитель Суперкубка - Викинг (Руслан Бут (BUT))

Норвегия 2:
1 место - Балланген (Виктор Сизов (javel))
2 место - Стремсгодсет (Андрон Степанцов (Сотникоффъ))
3 место - Трио (Валентин Шуличенко (Intik))

Норвегия 3А:
1 место - Стейнкьер (дмитрий челышев (dimanoff))
2 место - Сандер (алексей шмарин (alex75449))
3 место - Санднес Ульф (Сергей Александров (Kater))

Норвегия 3Б:
1 место - Порс Гренланн (Алексей Бутенко (tenax_1980))
2 место - Мосс (Алексей Суханов (liverpool_fc))
3 место - Орволь (Никроай Швечков (Панамец))

Норвегия 4А:
1 место - Рауфосс (Денис Ширалёв (D_N_S))
2 место - Фюллинген (Anton Savchenko (Slej__))
3 место - Толлнес (Стас Павлов (eretik64))

Норвегия 4Б:
1 место - Люнгдал (Сергей Шершавин (Sir_Alex_Ferguson)
2 место - Гроруддален (александр епифанов (sashok-ok)
3 место - Эрста (Serge Mahno (chillikuzz))

Внутри ФС был проведен "Сup of the Viking-2"
1 место - Порс Гренланн (Алексей Бутенко (tenax_1980))
2 место - Эгерсунн (Александр Журавлев (GoldbeerG))
3 место - Йевик-Люн (Вадим Петрицин (Яссон))


15 Чемпионат Норвегии:
показать

Норвегия 1:
1 место - Эрн (Ольга Литвинова-Богданова (Sleepy Bear))
2 место - Фана (Миша Воронов (японец ))
3 место - Балланген (Виктор Сизов (javel))

Победитель Кубка - Мёльде (Сергей Колмаков (segafrompiter))
Победитель Суперкубка - Алесунн (Виталий Булгарин (Браконьер))

Норвегия 2:
1 место - Хёнефосс (Александр Трегубенко (denisich))
2 место - Орволь (Никроай Швечков (Панамец))
3 место - Брумунддаль (Денис Дронов (stentor))

Норвегия 3А:
1 место - Харстад (Игорь Кастрюлин (flint083))
2 место - Брюн (Игорь Павлов (itsailor))
3 место - Рауфосс (Денис Ширалёв (D_N_S))

Норвегия 3Б:
1 место - Сандер (алексей шмарин (alex75449))
2 место - Санднес Ульф (Сергей Александров (Kater))
3 место - Хедд (Александр Гончаров (Mariupol FERD))

Норвегия 4А:
1 место - Мандалскамератен (Максим Мотылев (nightfly13))
2 место - Валеренга (Александр Белоусов (Aldes))
3 место - Эгерсунн (Александр Журавлев (GoldbeerG))

Норвегия 4Б:
1 место - Лиллехаммер (Софья Ханыкина (Younicorn))
2 место - Шейд (Максим Линьков (makssinn))
3 место - Куннеруд (Сергей Бериговой (bazzkill-2))

"Golden youth - I"
1 место - Релинген (Александр Крепский (krepsky))
2 место - Люнгдал (Сергей Шершавин (Sir_Alex_Ferguson))
3 место - Эгерсунн (Александр Журавлев (GoldbeerG))
4 место - Шарп Всеслав Павловец (donadel)

Внутри ФС был проведен "Сup of the Viking-3"
1 место - Н.Т.Н.У.И. (Вася Васильев (wasia99))
2 место - Лиллехаммер (Софья Ханыкина (Younicorn))
3 место - Вард (саша Ольшевский (mirco))

Внутри ФС был проведен конкурс по угадыванию футбольных людей по их фотограффиям:
Призёры конкурса:
1 место - Дмитрий Игумнов (Konstryktor) (Мьёндален)
2 место - Алексей Бутенко (tenax_1980) (Порс Гренланн)
3 место - Игорь Кастрюлин (flint083) (Харстад)

Официальные Коммерческие турниры:
Коммерческий турнир, Молодёжный Турнир ФС Монако

Серебрянный призер - Колстад (Ирина Семичасова (Irine))
"Кубок Рейма"
Серебрянный призер - Ларвик (аЛЕКСАНДР Полозков (Poloz))


16 Чемпионат Норвегии:
показать


Суперкубок Норвегии
Победитель: Эрн (Ольга Литвинова-Богданова (Sleepy Bear))

Кубок Норвегии
Победитель:
Шеттен (Макс Меняев (Maxpain))

Кубок Банка
Результат: полуфинал группа 5 - Йевик Люн (Вадим Петрицин (Яссон))

Норвегия-1:
1 место
- Эрн (Ольга Литвинова-Богданова (Sleepy Bear))
2 место - Шеттен (Макс Меняев (Maxpain))
3 место - Хёнефосс (Александр Трегубенко (denisich))

Норвегия-2:
1 место
- Ларвик (аЛЕКСАНДР Полозков (Poloz))
2 место - Стейнкьер (дмитрий челышев (dimanoff))
3 место - Оркла (Сергей Власов (driver4431))

Норвегия-3-А:
1 место
- Драфн (Леонид Полищук (AAxxeell))
2 место - Санднес Ульф (Сергей Александров (Kater))
3 место - Шейд (Максим Линьков (makssinn))

Норвегия-3-Б:
1 место
- Одд Гренланд (Андрей Матюшин (Locopunk))
2 место - Рауфосс (Денис Ширалёв (D_N_S))
3 место - ФК Сарпсборг (Aleksej Konoplov (RGB7))

Норвегия-4-А:
1 место
- Осло Эст (Виталий Журавлев (AklatiV))
2 место - Спарта Сарпсборг (Денис Скороспелов (Snu))
3 место - Харейд (Владимир Шувалов (vladimir52))

Норвегия-4-Б:
1 место
- ФК Левангер (Алик Седанов (альчикос))
2 место - Люн (Aibol Tanatov (Aibol))
3 место - Меркантиле (Игорь Гладков (gligal))

Официальные коммерческие турниры:
Победитель ОКТ 13-ый подвиг Геракла:
Колстад (Ирина Семичасова (Irine))

Турниры, проводившиеся внутри ФС Норвегии:
"Golden youth - II"
1 место - Релинген (Александр Крепский (krepsky))
2 место - Люнгдал (Сергей Шершавин (Sir_Alex_Ferguson))
3 место - Мандалскамератен (Максим Мотылёв (nightfly13))
4 место - Спарта Сарпсборг (Денис Скороспелов (Snu))

"Кубок Викинга IV"
1 место - Порс Гренланн (Алексей Бутенко (tenax_1980))
2 место - Мандалскамератен (Максим Мотылёв (nightfly13))
3 место - Квик Халден (Игорь Градун (RURIKOVICH))


17 Чемпионат Норвегии:
показать

Суперкубок Норвегии
Победитель: Шеттен (Макс Меняев (Maxpain))

Кубок Норвегии
Победитель:
Шеттен (Макс Меняев (Maxpain))

Норвегия-1:
1 место
- Балланген (Михаил Чеснов (BlackCardinal))
2 место - Эрн (Ольга Литвинова-Богданова (Sleepy Bear))
3 место - Шеттен (Макс Меняев (Maxpain))

Норвегия-2:
1 место
- Алесунн (Максим Жолик (Fukart))
2 место - Харстад (Игорь Кастрюлин (flint083))
3 место - Орволь (Никроай Швечков (Панамец))

Норвегия-3-А:
1 место
- Нюбергсунд (Алексей Разин (arsenik4004))
2 место - ФК Сарпсборг (Aleksej Konoplov (RGB7))
3 место - Арендал (Дмитрий Колесов (Kandik_spb))

Норвегия-3-Б:
1 место
- Элгерд (Сергей Борисенко (Sakhtourerv))
2 место - Рауфосс (Денис Ширалёв (D_N_S))
3 место - Старт (Евгений Юзук (KirKirsby))

Норвегия-4-А:
1 место
- Валеренга (Александр Косаченко (shurik 13))
2 место - Харейд (Владимир Шувалов (vladimir52))
3 место - Берум (Алексей Аристархов-Орлов (leexsus))

Норвегия-4-Б:
1 место
- Донн (Владимир Смирнов (Valdemare))
2 место - Шарп (Всеслав Павловец (donadel))
3 место - Хьельсос (олег вотинов (tankist513))

Официальные коммерческие турниры:
Победитель ОКТ "Copa Ouro de Guinй-2"
Ларвик (аЛЕКСАНДР Полозков (Poloz))

Финалист ОКТ "Conquest of the Everest VII" Сандефьорд (Сергей Шиванов (Torressen))

Финалист ОКТ "Лига чемпионов Скандинавии "Скандинавский крест"" Донн (Владимир Смирнов (Valdemare))

Турниры, проводившиеся внутри ФС Норвегии:
"Golden youth - III"
1 место - Йевик Люн (Вадим Петрицин (Яссон))
2 место - Релинген (Александр Крепский (krepsky))
3 место - Шеттен (Макс Меняев (Maxpain))
4 место - Санднес Ульф (Сергей Александров (Kater))

"Кубок Викинга V"
1 место - Шеттен (Макс Меняев (Maxpain))
2 место - Йевик Люн (Вадим Петрицин (Яссон))
3 место - Вард (саша Ольшевский (mirco))

Отборочный турнир чемпионата мира 18 сезона
Сборная Норвегии 2 место в группе №6




Стыковые матчи:
Норвегия 3-2 Испания
Испания 0-0 Норвегия

Участник ЧМ-18 - Сборная Норвегии (Сергей Шиванов (Torressen))


18 Чемпионат Норвегии:
показать

Суперкубок Норвегии

Победитель: Шеттен (Макс Меняев (Maxpain))

Кубок Норвегии

Победитель:
Шеттен (Макс Меняев (Maxpain))

Норвегия-1:
1 место
- Ларвик (аЛЕКСАНДР Полозков (Poloz))
2 место - Шеттен (Макс Меняев (Maxpain))
3 место - Эрн (Ольга Литвинова-Богданова (Sleepy Bear))

Норвегия-2:
1 место
- Н.Т.Н.У.И. (Вася Васильев (wasia99))
2 место - Оркла (Алексей Шермаков (shermakov))
3 место - Стремсгодсет (Андрон Степанцов (Сотникоффъ))

Норвегия-3-А:
1 место
- Рауфосс (Денис Ширалёв (D_N_S))
2 место - Мандалскамератен (Максим Мотылев (nightfly13))
3 место - ФК Сарпсборг (Aleksej Konoplov (RGB7))

Норвегия-3-Б:
1 место
- Мёлде (Василий Фомин (испанец 191))
2 место - Раккестад (Алекс Рудковский (Lacroixua))
3 место - Спарта Сарпсборг (Андрей Гутько (gootman))

Норвегия-4-А:
1 место
- Осане (Александр Лукичев (Cub88))
2 место - ФК Левангер (ljudmila shapova (nerka888))
3 место - Эйдсволд Турн (Без менеджера)

Норвегия-4-Б:
1 место
- Квик Халден (Игорь Градун (RURIKOVICH))
2 место - Меркантиле (Андрей Лупандин (shaytan87))
3 место - Колстад (Ирина Семичасова (Irine))

Официальные коммерческие турниры:

Финалист ОКТ "Сильнейший среди равных - 5"
Рауфосс (Денис Ширалёв (D_N_S))

Финалист ОКТ "Кубок Персидского Залива - 2" Хедд (Игорь Степанов (Nobel))

Финалист ОКТ "Кубок Черного Леопарда-6" (18 сезон) Русенборг (Михаил Курбатов (mk19))

Финалист ОКТ "Подающие надежды 10" Ларвик (аЛЕКСАНДР Полозков (Poloz))

Финалист ОКТ"Кубок Легенды. 18 сезон." Порс Гренланн (Алексей Бутенко (tenax_1980))

Финалист ОКТ "Чёрное золото - 5" (18 сезон) Драфн (Сергей Толкачев (Сергей69))

Чемпионат Мира-18

Групповой этап



Плей-офф

1/8 финала

Норвегия
1-0 Буркина Фасо

1/4 финала

Норвегия
0-1 Новая Зеландия

Новая Зеландия стала чемпионом мира

Сборная Норвегии (Сергей Шиванов (Torressen))

Турниры, проводившиеся внутри ФС Норвегии:

"Golden youth - IV"

1 место - Мандалскамератен (Максим Мотылев (nightfly13))
2 место - Санднес Ульф (Сергей Александров (Kater))
3 место - Релинген (Александр Крепский (krepsky))

"Кубок Викинга VI"

1 место - Н.Т.Н.У.И. (Вася Васильев (wasia99))
2 место - Йевик Люн (Вадим Петрицин (Яссон))
3 место - Му Идреттслаг (Дмитрий Корнилович (Zont))



19 Чемпионат Норвегии:
показать

Суперкубок Норвегии

Победитель: Ларвик (аЛЕКСАНДР Полозков (Poloz))

Кубок Норвегии
Победитель:
Му Идреттслаг (Дмитрий Корнилович (Zont))

Норвегия-1:
1 место
- Хёнефосс (ИЛЬЯ ФИРСОВ (BUNDESS))
2 место - Ларвик (аЛЕКСАНДР Полозков (Poloz))
3 место - Эрн (Ольга Литвинова-Богданова (Sleepy Bear))

Норвегия-2:
1 место
- Рауфосс (Денис Ширалёв (D_N_S))
2 место - Шейд (Сергей Сучильников (Sedogor))
3 место - Лиллестрем (Денис Фоменко (7DEN7))

Норвегия-3-А:
1 место
- Раккестад (Бобрышев Валерий (Bobryshe))
2 место - Мандалскамератен (Максим Мотылев (nightfly13))
3 место - Спарта Сарпсборг (Андрей Гутько (gootman))

Норвегия-3-Б:
1 место
- Сандефьорд (Сергей Шиванов (Torressen))
2 место - Йевик Люн (Вадим Петрицин (Яссон))
3 место - Уредд (Максим Булдаков (Lexzwin))

Норвегия-4-А:
1 место
- Мьёндален (Без менеджера)
2 место - Фригг (Aleksej Murlika (Eljfinus))
3 место - Стринхейм (Denis Manaev (jah_denchik))

Норвегия-4-Б:
1 место
- Люнгдал (Сергей Пивун (Serpin))
2 место - Лёренскуг (Леха Мороз (Pontifik))
3 место - Толлнес (Максим Рябцев (maddog13))

Еврокубки:

Лига Чемпионов: выход в групповой этап с 1 квалификационного раунда
3 место в группе с 2 победами и 4 поражениями
Кубок Лиги: выход в полуфинал


Ларвик (аЛЕКСАНДР Полозков (Poloz))

Турниры, проводившиеся внутри ФС Норвегии:

"Golden youth - V"

1 место - Люнгдал (Сергей Пивун (Serpin))
2 место - Сандефьорд (Сергей Шиванов (Torressen))
3 место - Релинген (Александр Крепский (krepsky))

"Кубок Викинга VII"

1 место - Н.Т.Н.У.И. (Вася Васильев (wasia99))
2 место - Мандалскамератен (Максим Мотылев (nightfly13))
3 место - Йевик Люн (Вадим Петрицин (Яссон))

Официальные коммерческие турниры:

Победитель ОКТ "Royal League'19" - Мандалскамератен (Максим Мотылев (nightfly13))
Финалист ОКТ "Venik Cup 2013" - Шеттен (Макс Меняев (Maxpain))



20 Чемпионат Норвегии:
показать

Суперкубок Норвегии
Победитель: Хёнефосс (ИЛЬЯ ФИРСОВ (BUNDESS))

Кубок Норвегии
Победитель:
Русенборг (Михаил Курбатов (mk19))

Норвегия-1:
1 место
- Ларвик (аЛЕКСАНДР Полозков (Poloz))
2 место - Эрн (Ольга Литвинова-Богданова (Sleepy Bear))
3 место - Шейд (Сергей Сучильников (Sedogor))

Норвегия-2:
1 место
- Йевик Люн (Вадим Петрицин (Яссон))
2 место - Вард (Андрей Транковский (Алекс красно-белый))
3 место - Бранн (Павел Сарычев (shram736))

Норвегия-3-А:
1 место
- Мандалскамератен (Максим Мотылев (nightfly13))
2 место - Меркантиле (Сергей Коношенок (Nando_87))
3 место - Эвреволл (Павел Ипатов (Pavel813))

Норвегия-3-Б:
1 место
- Хедд (Игорь Степанов (Nobel))
2 место - Орволь (Сергей Фризюк (russkiisergei))
3 место - Донн (без менеджера)

Норвегия-4-А:
1 место
- Одд Гренланд (Алексей Аристархов-Орлов (leexsus))
2 место - Конгсвингер (Диман Шишков (Putmash))
3 место - Дребак (Дима Мусиенко (Мусей))

Норвегия-4-Б:
1 место
- Тротт (Анатолий Отто (Никтил))
2 место - Р.О.С. (Андрей Тараненко (Bighappy))
3 место - ФК Левангер (без менеджера)


Турниры, проводившиеся внутри ФС Норвегии:

"Golden youth - VI"

1 место - Берум (Петр Калашников (Rarotonga))
2 место - Люнгдал (Сергей Пивун (Serpin))
3 место - Вердаль (Руслан Петренко (парашютист))

"Кубок Викинга-8"

1 место - Релинген (Александр Крепский (krepsky))
2 место - Русенборг (Михаил Курбатов (mk19))
3 место - Н.Т.Н.У.И. (Вася Васильев (wasia99))

Клубный Кубок

Группа №10
Финалист:
Брюне (александр кулаков (кайзер))

Официальные коммерческие турниры:

Победитель ОКТ "Кубок Златорога" (20 сезон) - Хьельсос (Саня Дроздов (ShuraPticin))
Победитель ОКТ "Varsity cup 1" (20 сезон) - Шеттен (Макс Меняев (Maxpain))



21 Чемпионат Норвегии:
показать

Суперкубок Норвегии

Победитель: Ларвик (аЛЕКСАНДР Полозков (Poloz))

Кубок Норвегии
Победитель:
Эрн (Ольга Литвинова-Богданова (Sleepy Bear))

Норвегия-1:
1 место
- Шейд (Сергей Сучильников (Sedogor))
2 место - Эрн (Ольга Литвинова-Богданова (Sleepy Bear))
3 место - Русенборг (Михаил Курбатов (mk19))

Норвегия-2:
1 место
- Мандалскамератен (Максим Мотылев (nightfly13))
2 место - Брумунддаль (Александр Карпов(VVS-75))
3 место - Меркантиле (Сергей Коношенок (Nando_87))

Норвегия-3-А:
1 место
- Одд Гренланд (Алексей Аристархов-Орлов (leexsus))
2 место - Донн (Без менеджера)
3 место - Мёлде (Михаил Козленко (Uriel))

Норвегия-3-Б:
1 место
- Тротт (Анатолий Отто (Никтил))
2 место - Хьельсос (Саня Дроздов (ShuraPticin))
3 место - Оркла (Алексей Шермаков (shermakov))

Норвегия-4-А:
1 место
- Осане (без менеджера)
2 место - Йотун (без менеджера)
3 место - Фригг (без менеджера)

Норвегия-4-Б:
1 место
- Нотодден (без менеджера)
2 место - Тромсдален (Владимир Грицай (vovchik_07))
3 место - Винд (без менеджера)

Еврокубки:

Кубок Лиги: выход в полуфинал


Ларвик (аЛЕКСАНДР Полозков (Poloz))

Турниры, проводившиеся внутри ФС Норвегии:

"Golden youth - VII"

1 место - Сандефьорд (Сергей Шиванов (Torressen))
2 место - Релинген (Александр Крепский (krepsky))
3 место - Бранн (Павел Сарычев (shram736))/Мандалскамератен (Максим Мотылев (nightfly13))

ЗКТ "Кубок Викинга - IX"

1 место - Н.Т.Н.У.И. (Вася Васильев (wasia99))
2 место - Тротт (Анатолий Отто (Никтил))
3 место - Одд Гренланд (Алексей Аристархов-Орлов (leexsus)) / Квик Халден (Игорь Градун (RURIKOVICH))

Официальные коммерческие турниры:

Победитель ОКТ "The Queen Elizabeth II Cup" - Му Идреттслаг (Дмитрий Корнилович (Zont))
Победитель ОКТ "Кубок "Фернандо-По"" - Хедд (Игорь Степанов (Nobel))


22 Чемпионат Норвегии:
показать

Суперкубок Норвегии

Победитель: Шейд (Сергей Сучильников (Sedogor))

Кубок Норвегии

Победитель: Меркантиле (Сергей Коношенок (Nando_87))

Норвегия-1:

1 место - Брумунддаль (Александр Карпов(VVS-75))
2 место - Меркантиле (Сергей Коношенок (Nando_87))
3 место - Шейд (Сергей Сучильников (Sedogor))

Норвегия-2:

1 место - Тротт (Анатолий Отто (Никтил))
2 место - Хедд (Dmytro Golovchanskyi (TyLeRxALIVE))
3 место - Одд Гренланд (Алексей Аристархов-Орлов (leexsus))

Норвегия-3-А:

1 место - Эвреволл (Павел Ипатов (Pavel813))
2 место - Тромсдален (Владимир Грицай (vovchik_07))
3 место - Мосс (Alexander Zapevalin (Oldyman))

Норвегия-3-Б:

1 место - Колстад (Ирина Семичасова (Irine))
2 место - ФК Левангер (Без менеджера)
3 место - Уредд (Вячеслав Добрый (Мировая Сборная))

Еврокубки:

Кубок Лиги: выход в 1/16 финала
Ларвик (аЛЕКСАНДР Полозков (Poloz))

Лига Чемпионов: полуфинал Шейд (Сергей Сучильников (Sedogor))

Клубный Кубок и Кубок Банка

Результат: полуфинал Клубного Кубка в группе №3:
Сандер (Дмитрий Павлов (Join))

Турниры, проводившиеся внутри ФС Норвегии:

ЗКТ "Кубок Викинга - X"

1 место - Н.Т.Н.У.И. (Вася Васильев (wasia99))
2 место - Эгерсунн (Александр Журавлев (GoldbeerG))
3 место - Колстад (Ирина Семичасова (Irine)) / Русенборг (Михаил Курбатов (mk19))

Официальные коммерческие турниры:

Победитель ОКТ "Royal League'22" - Квик Халден (Игорь Градун (RURIKOVICH))

Победитель ОКТ "Virgin Cup-7" - Люн (Марат Киселёв (maratcorpse))



23 Чемпионат Норвегии:
показать

Суперкубок Норвегии

Победитель: Меркантиле (Сергей Коношенок (Nando_87))

Кубок Норвегии

Победитель: Эрн (Андрей Шатило (and18_09))

Норвегия-1:

1 место - Шейд (Сергей Сучильников (Sedogor))
2 место - Меркантиле (Сергей Коношенок (Nando_87))
3 место - Брумунддаль (Александр Карпов(VVS-75))

Норвегия-2:

1 место - Мосс (Alexander Zapevalin (Oldyman))
2 место - Колстад (Ирина Семичасова (Irine))
3 место - Н.Т.Н.У.И. (Вася Васильев (wasia99))

Норвегия-3-А:

1 место - Сандер (Дмитрий Павлов (Join))
2 место - Тромсдален (Владимир Грицай (vovchik_07))
3 место - ФК Левангер (Дмитрий Забивной (Damnie))

Норвегия-3-Б:

1 место - Донн (Федор Веселов (fedor v))
2 место - Релинген (Александр Крепский (krepsky))
3 место - Эгерсунн (Александр Журавлев (GoldbeerG))

Еврокубки:
1/8 финала Кубка Лиги:
Брумунддаль (Александр Карпов(VVS-75))
Остальные клубы, к сожалению не прошли в групповой этап(((

Турниры, проводившиеся внутри ФС Норвегии:

ЗКТ "Кубок Викинга - XI"

1 место - Мандалскамератен (Максим Мотылев (nightfly13))
2 место - Н.Т.Н.У.И. ((Вася Васильев (wasia99)))
3 место - Мосс (Alexander Zapevalin (Oldyman)) / Русенборг (Михаил Курбатов (mk19))

Официальные коммерческие турниры:

Победитель ОКТ "Royal League'23" - Квик Халден (Игорь Градун (RURIKOVICH))

Победитель ОКТ "China Cup" - Люн (Марат Киселёв (maratcorpse))

Финалист ОКТ "Кубок Алонсо де Охеды" - Эрн (Андрей Шатило (and18_09))



24 Чемпионат Норвегии:
показать

Суперкубок Норвегии

Победитель: Эрн (Андрей Шатило (and18_09))

Кубок Норвегии

Победитель: Меркантиле (Сергей Коношенок (Nando_87))

Норвегия-1:

1 место - Меркантиле (Сергей Коношенок (Nando_87))
2 место - Эрн (Андрей Шатило (and18_09))
3 место - Квик Халден (Игорь Градун (RURIKOVICH))

Норвегия-2:

1 место - Лиллистрем (Александр Анисимов (judge))
2 место - Сандер (Дмитрий Павлов (Join))
3 место - Балланген (Михаил Чеснов (BlackCardinal))

Норвегия-3-А:

1 место - Нотодден (Евгений Тимощук (futbol17))
2 место - Спарта Сарпсборг (Андрей Гутько (gootman))
3 место - Валеренга (Александр Косаченко (shurik 13))

Норвегия-3-Б:

1 место - Эгерсунн (Александр Журавлев (GoldbeerG))
2 место - Релинген (Александр Крепский (krepsky))
3 место - ФК Левангер (Дмитрий Забивной (Damnie))

Еврокубки:

Полуфинал Лиги Чемпионов:
Меркантиле (Сергей Коношенок (Nando_87))

1/16 финала Кубка Лиги: Квик Халден (Игорь Градун (RURIKOVICH))
Русенборг (Михаил Курбатов (mk19))
1/8 финала Кубка Лиги: Эрн (Андрей Шатило (and18_09))

Клубный Кубок

Полуфинал, группа 11:
Люн (Марат Киселёв (maratcorpse))
Победитель, группа 16: Шеттен (Макс Меняев (Maxpain))

Кубок Банка

Финал, группа 5:
Сандер (Дмитрий Павлов (Join))
Финал, группа 13: Стабек (Роман Юрчук (YRM))

Турниры, проводившиеся внутри ФС Норвегии:

ЗКТ "Кубок Викинга - XII"

1 место - Йевик Люн (Вадим Петрицин (Яссон))
2 место - Мандалскамератен (Максим Мотылев (nightfly13))
3 место - Релинген (Александр Крепский (krepsky)) / Спарта Сарпсборг (Андрей Гутько (gootman))

Официальные коммерческие турниры:

Победитель ОКТ "Royal League'24" - Йевик Люн (Вадим Петрицин (Яссон))
Победитель ОКТ "Andorra la Vella" - Мосс (Alexander Zapevalin (Oldyman))
Победитель ОКТ "1й пробный" - Оркла (Александр Иванов (Санчо))
Победитель ОКТ "19-й Бонусный турнир от Лиги" - Шеттен (Макс Меняев (Maxpain))
Финалист ОКТ "Wall Street, 23 - 1150" - Люн (Марат Киселёв (maratcorpse))



25 Чемпионат Норвегии:
показать

Суперкубок Норвегии

Победитель: Меркантиле (Сергей Коношенок (Nando_87))

Кубок Норвегии

Победитель: Эрн (Андрей Шатило (and18_09))

Норвегия-1:

1 место - Мосс (Alexander Zapevalin (Oldyman))
2 место - Меркантиле (Сергей Коношенок (Nando_87))
3 место - Эрн (Андрей Шатило (and18_09))

Норвегия-2:

1 место - Нотодден (Евгений Тимощук (futbol17))
2 место - Эгерсунн (Александр Журавлев (GoldbeerG))
3 место - Релинген (Александр Крепский (krepsky))

Норвегия-3-А:

1 место - Санднес Ульф (Константин Cуворов (Super7))
2 место - Оркла (Александр Иванов (Санчо))
3 место - Раккестад (максим ермолаев (dstmnx13))

Норвегия-3-Б:

1 место - Стабек (Иван Швырлов (Иваныч1985))
2 место - Люн (Сергей Кибинь (Rockgeroy))
3 место - Винд (alexey koff (tzeentch))

Еврокубки:

Полуфинал Лиги Чемпионов:
Меркантиле (Сергей Коношенок (Nando_87))

1/4 финала Кубка Лиги: Эрн (Андрей Шатило (and18_09))

1/8 финала Кубка Лиги: Мосс (Alexander Zapevalin (Oldyman))

Турниры, проводившиеся внутри ФС Норвегии:

ЗКТ "Кубок Викинга - XIII"

1 место - Н.Т.Н.У.И. (Вася Васильев (wasia99))
2 место - Балланген (Михаил Чеснов (BlackCardinal))
3 место - Спарта Сарпсборг (Андрей Гутько (gootman))

Официальные коммерческие турниры:

Победитель ОКТ "Suomen Haasta II" - Норвегия (Игорь Градун (RURIKOVICH))
Победитель ОКТ "Royal League'25" - Мандалскамератен (Максим Мотылев (nightfly13))
Победитель ОКТ "63-й Бонусный Турнир от Лиги" - Русенборг (Михаил Курбатов (mk19))
Победитель ОКТ "2й пробный" - Оркла (Александр Иванов (Санчо))
Победитель ОКТ "3й пробный" - Оркла (Александр Иванов (Санчо))
Финалист ОКТ "78-й Бонусный Турнир от Лиги" - Нотодден (Евгений Тимощук (futbol17))
Финалист ОКТ Кубок Центральной Америки VI" - Тромсе (александр кулаков (кайзер))



26 Чемпионат Норвегии:
показать

Суперкубок Норвегии

Победитель: Мосс (Alexander Zapevalin (Oldyman))

Кубок Норвегии

Победитель: Мосс (Alexander Zapevalin (Oldyman))

Норвегия-1:

1 место - Меркантиле (Сергей Коношенок (Nando_87))
2 место - Мосс (Alexander Zapevalin (Oldyman))
3 место - Эрн (Андрей Шатило (and18_09))

Норвегия-2:

1 место - Харстад (Сергей Маштаков (elcher))
2 место - Лиллестрем (Grishka Sarkisyan (Armani388))
3 место - Мандалскамератен (Максим Мотылев (nightfly13))

Норвегия-3-А:

1 место - Стейнкьер (Виталий Ткаченко (wtkach))
2 место - Шеттен (Макс Меняев (Maxpain))
3 место - ФК Левангер (Василий Кононов (K-Vas))

Норвегия-3-Б:

1 место - Фана (Сослан Зураев (saltydog))
2 место - Валеренга (Александр Косаченко (shurik 13))
3 место - Спарта Сарпсборг (Андрей Гутько (gootman))

Еврокубки:

1/4 финала Кубка Лиги:
Меркантиле (Сергей Коношенок (Nando_87))

1/8 финала Лиги Чемпионов: Мосс (Alexander Zapevalin (Oldyman))

Клубный Кубок

Полуфинал, группа 12:
Релинген(Александр Крепский (krepsky))

Кубок Банка

Полуфинал, группа 16:
Шеттен (Макс Меняев (Maxpain))

Турниры, проводившиеся внутри ФС Норвегии:

ЗКТ "Кубок Викинга - XIV"

1 место - Йевик Люн (Вадим Петрицин (Яссон))
2 место - Эрн (Андрей Шатило (and18_09))
3 место - Квик Халден (Игорь Градун (RURIKOVICH))

Официальные коммерческие турниры:

Победитель ОКТ "Wall Street 1110" - ИК Старт (Игорь Степанов (Nobel))
Победитель ОКТ "кубок содружества"" - Оркла (Александр Иванов (Санчо))
Финалист ОКТ "кубок содружества"" - ФК Левангер (Василий Кононов (K-Vas))
Финалист ОКТ "СОЛНЦЕ ЯМАЙКИ" - ФК Будё-Глимт (Егор Радченко (Alehandro Martines))
Бронзовый призёр ОКТ "Royal League'26" - Мандалскамератен (Максим Мотылев (nightfly13))



27 Чемпионат Норвегии:
показать

Суперкубок Норвегии

Победитель: Меркантиле (alexandro kalinin (copper777))

Кубок Норвегии

Победитель: Меркантиле (alexandro kalinin (copper777))

Норвегия-1:

1 место - Эрн (Андрей Шатило (and18_09))
2 место - Меркантиле (alexandro kalinin (copper777))
3 место - Мосс (Egor Yurkevich (HappySmile))

Норвегия-2:

1 место - Люн (Роман Хабибуллин (Поплава))
2 место - Нотодден (Сергей Бабаев (GLASS 7125))
3 место - Санднес Ульф (Дмитрий Скоропад (Дмитрий Владимирович))

Норвегия-3-А:

1 место - Тромсе (Николай Кожуховский (Koljanius))
2 место - Донн (Константин Cуворов (Super7))
3 место - Шеттен (Макс Меняев (Maxpain))

Еврокубки:

1/16 финала Кубка Лиги:
Мосс (Alexander Zapevalin (Oldyman))
1/4 финала Кубка Лиги: Эрн (Андрей Шатило (and18_09))

1/8 финала Лиги Чемпионов: Меркантиле (alexandro kalinin (copper777))

Турниры, проводившиеся внутри ФС Норвегии:

ЗКТ "Кубок Викинга - XV"

1 место - Н.Т.Н.У.И. ((Вася Васильев (wasia99)))
2 место - Мандалскамератен (Максим Мотылев (nightfly13))
3 место - Эгерсунн (Александр Журавлев (GoldbeerG))

Официальные коммерческие турниры:

Победитель ОКТ "Royal League'27" - Мандалскамератен (Максим Мотылев (nightfly13))
Финалист ОКТ "Корона Сингальских Львов (Эпизод VIII)" - Оркла (Александр Иванов (Санчо))
Финалист ОКТ "Made in Minsk- V" - Рауфосс (Максим Калинин (Степной орёл))
Бронзовый призер ОКТ "CUP Overboard" - Сборная Норвегии (Макс Меняев (Maxpain))



28 Чемпионат Норвегии:
показать

Суперкубок Норвегии

Победитель: Меркантиле (alexandro kalinin (copper777))

Кубок Норвегии

Победитель: Эрн (Андрей Шатило (and18_09))

Норвегия-1:

1 место - Эрн (Андрей Шатило (and18_09))
2 место - Мандалскамератен (Максим Мотылев (nightfly13))
3 место - Квик Халден (максим майоров (qosmio))

Норвегия-2:

1 место - Спарта Сарпсборг (Андрей Гутько (gootman))
2 место - Алесунн (Ильдар Сабитов (Керж-11))
3 место - Колстад (Виктор Симук (smegul2000))

Норвегия-3-А:

1 место - Шеттен (Макс Меняев (Maxpain))
2 место - Викинг (Андрей Ситников (Anaconda2007))
3 место - ФК Будё-Глимт (Александр Дворянчиков (SashaAD))

Еврокубки:

1/16 финала Кубка Лиги:
Меркантиле (alexandro kalinin (copper777))
1/16 финала Кубка Лиги: Эрн (Андрей Шатило (and18_09))

Кубок Банка

Полуфинал:
Мандалскамератен (Максим Мотылев (nightfly13))

Клубный Кубок

Полуфинал:
Йевик Люн (Вадим Петрицин (Яссон))

Турниры, проводившиеся внутри ФС Норвегии:

ЗКТ "Кубок Викинга - XVI"

1 место - Хам-Кам (Слава Терехов (Винни-Кух))
2 место - Н.Т.Н.У.И. (Вася Васильев (wasia99))
3 место - Спарта Сарпсборг (Андрей Гутько (gootman))

Официальные коммерческие турниры:

Финалист ОКТ "359-й Бонусный Турнир от Лиги." - Шеттен (Макс Меняев (Maxpain))
Финалист ОКТ "Кубок президента Ли Мен Бака-11" - Алесунн (Ильдар Сабитов (Керж-11))
Бронзовый призер ОКТ "Молодежный чемпионат" - Оркла (Александр Иванов (Санчо))



29 Чемпионат Норвегии:
показать

Суперкубок Норвегии

Победитель: Мандалскамератен (Максим Мотылев (nightfly13))

Кубок Норвегии

Победитель: Шеттен (Макс Меняев (Maxpain))

Норвегия-1:

1 место - Мандалскамератен (Максим Мотылев (nightfly13))
2 место - Меркантиле (alexandro kalinin (copper777))
3 место - Стейнкьер (Юрий Мягков (sherlok93))

Норвегия-2:

1 место - Шеттен (Макс Меняев (Maxpain))
2 место - Порс Гренланн (Александр Репин (Aleks86))
3 место - ФК Левангер (Федор Веселов (fedor v))

Норвегия-3-А:

1 место - Валеренга (Александр Косаченко (shurik 13))
2 место - Хам-Кам (Слава Терехов (Винни-Кух))
3 место - ФК Будё-Глимт (Александр Дворянчиков (SashaAD))

Еврокубки:

1/8 финала Кубка Лиги:
Эрн (Андрей Шатило (and18_09))

Турниры, проводившиеся внутри ФС Норвегии:

ЗКТ "Кубок Викинга - XVII"

1 место - Нотодден (Сергей Бабаев (GLASS 7125))
2 место - Н.Т.Н.У.И. (Вася Васильев (wasia99))
3 место - Оркла (Александр Иванов (Санчо))

Официальные коммерческие турниры:

Победитель ОКТ "Кубок Пиратов Острова Сокровищ" - Шеттен (Макс Меняев (Maxpain))
Финалист ОКТ "Кубок памяти Чингиза Мустафаева" - Оркла (Александр Иванов (Санчо))
Финалист ОКТ "Сундук Мертвеца BilliBons Pirates" - Рауфосс (Максим Калинин (Степной орёл))

Аркадные турниры:

Бронзовый призер ОКТ "1620 "ЕПСИЛОН" - БЕСПЛАТНАЯ АРКАДА" - Стейнкьер (Юрий Мягков (sherlok93))



30 Чемпионат Норвегии:
показать

Суперкубок Норвегии

Победитель: Мандалскамератен (Максим Мотылев (nightfly13))

Кубок Норвегии

Победитель: Шеттен (Макс Меняев (Maxpain))

Норвегия-1:

1 место - Шеттен (Макс Меняев (Maxpain))
2 место - Русенборг (Михаил Курбатов (mk19))
3 место - Мандалскамератен (Максим Мотылев (nightfly13))

Норвегия-2:

1 место - Люн (Кирилл Хабибуллин (KrazinXPEH))
2 место - Нотодден (Сергей Бабаев (GLASS 7125))
3 место - Колстад (Виктор Симук (smegul2000))

Норвегия-3-А:

1 место - ФК Будё-Глимт (Александр Дворянчиков (SashaAD))
2 место - Оркла (Александр Иванов (Санчо))
3 место - Сандефьорд (Иван Сатиров (Greek))

Еврокубки:

1/16 финала Кубка Лиги:
Меркантиле (alexandro kalinin (copper777))

Финал Кубка Лиги: Шеттен (Макс Меняев (Maxpain))

Клубный Кубок:

Полуфинал группа 11: Арендал (Андрей Кептя (agent 007))

Турниры, проводившиеся внутри ФС Норвегии:

ЗКТ "Кубок Викинга - 18"

1 место - Эрн (Андрей Шатило (and18_09))
2 место - Фредрикстад (Константин Молодцов (konvar))
3 место - Люн (Кирилл Хабибуллин (KrazinXPEH)) / Колстад (Виктор Симук (smegul2000))

Официальные коммерческие турниры:

Победитель ОКТ "Золотой Кайман - IV" - Сборная Норвегии (Макс Меняев (Maxpain))
Финалист ОКТ "Кубок Британского Льва" - ИК Старт (Игорь Степанов (Nobel))



31 Чемпионат Норвегии:
показать

Суперкубок Норвегии

Победитель: Шеттен (Макс Меняев (Maxpain))

Кубок Норвегии

Победитель: Эрн (Андрей Шатило (and18_09))

Норвегия-1:

1 место - Шеттен (Макс Меняев (Maxpain))
2 место - Эрн (Андрей Шатило (and18_09))
3 место - Спарта Сарпсборг (Андрей Гутько (gootman))

Норвегия-2:

1 место - ФК Будё-Глимт (Егор Сухих (LavrentiyPalych))
2 место - Фана (Сослан Зураев (saltydog))
3 место - Оркла (Александр Иванов (Санчо))

Норвегия-3-А:

1 место - Арендал (Андрей Кептя (agent 007))
2 место - Рауфосс (Максим Калинин (Степной орёл))
3 место - Шейд (Алексей Скляров (Pedo1983))

Турниры, проводившиеся внутри ФС Норвегии:

ЗКТ "Кубок Викинга - 19"

1 место - Мандалскамератен (Максим Мотылев (nightfly13))
2 место - Эрн (Андрей Шатило (and18_09))
3 место - Шеттен (Макс Меняев (Maxpain))

Официальные коммерческие турниры:

Финалист ОКТ "Кубок Молодых Фараонов" - Стремсгодсет (Сергей Цветков (Erpacca))
Финалист ОКТ "Антильский гракл" - ИК Старт (Игорь Степанов (Nobel))

Отборочные матчи к Чемпионату Европы:

Первое место в группе: Норвегия (Макс Меняев (Maxpain))



32 Чемпионат Норвегии:
показать

Суперкубок Норвегии

Победитель: Шеттен (Макс Меняев (Maxpain))

Кубок Норвегии

Победитель: Шеттен (Макс Меняев (Maxpain))

Норвегия-1:

1 место - Шеттен (Макс Меняев (Maxpain))
2 место - Эрн (Андрей Шатило (and18_09))
3 место - Спарта Сарпсборг (Андрей Гутько (gootman))

Норвегия-2:

1 место - Оркла (Александр Иванов (Санчо))
2 место - Харстад (Михаил (Хетт))
3 место - Релинген(Александр Крепский (krepsky))

Норвегия-3-А:

1 место - Стабек (Dmitriy (vpndimas))
2 место - ИК Старт (Игорь Степанов (Nobel))
3 место - Шейд (Алексей Скляров (Pedo1983))

Клубный Кубок:

Группа №9: полуфинал - Стабек (Dmitriy (vpndimas))
Группа №14: полуфинал - Фредрикстад (Константин Молодцов (Ahora))

Кубок Банка:


Группа №15: финалист - Бранн (Дмитрий (RDV))

Турниры, проводившиеся внутри ФС Норвегии:

ЗКТ "Кубок Викинга - 20"

1 место - Нотодден (Сергей Бабаев (GLASS 7125))
2 место - Колстад (Виктор Симук (smegul2000))
3 место - Шеттен (Макс Меняев (Maxpain))

Официальные коммерческие турниры:

Победитель ОКТ "Кубок Эллады - 32" - Харстад (Михаил (Хетт))
Победитель ОКТ "Турнир от Лиги-105" - Стабек (Dmitriy (vpndimas))

Чемпионат Европы 32:

Чемпион Европы: Норвегия (Макс Меняев (Maxpain))



Сообщение отредактировал nightfly13 - 20.5.2019, 19:32
Go to the top of the page
 
+Quote Post
5 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 14)
Винни-Кух
сообщение 28.7.2006, 22:24
Сообщение #2


Игрок дубля
Иконка группы

Сообщений: 246
Регистрация: 30.9.2005
Из: Солнцево
Россия
ИД на сайте: 21528


Репутация:   82  


Первая Норвежская команда, которая преодалела рубеж 100 баллов
по силе 11 - Стремсгодсет 100,01
Мои поздравления!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Винни-Кух - 28.7.2006, 22:25


--------------------
Менеджер ФК Хам-Кам

3-й сезон Адекколига - 12 место
4-й сезон Адекколига - 7 место
5-й сезон Адекколига - 5 место
6-й сезон Адекколига - 2 место

7-й сезон Типпелига - 15 место
8-й сезон Адекколига - 4 место, Astana Cup - 2 место ,1-е место Кубок Закавказья - III
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maxpain
сообщение 8.9.2006, 20:09
Сообщение #3


Per aspera ad astra
Иконка группы

Сообщений: 977
Регистрация: 7.6.2005
Из: Питер
Россия
ИД на сайте: 11894


Репутация:   111  


Надо бы добавить:

4 Чемпионат Норвегии:

Чемпион - Викинг (barts)
Серебрянный призер - Стремсгодсет (Хмель)
Бронзовый призер - Одд Гренланн (Викинг)
Обладатель кубка - Стремсгодсет (Хмель)

Победитель 2 дива - Шеттен (Maxpain)
Серебрянный призер - Стейнкьер (Поллитровочка, - )
Бронзовый призер - Порс Гренланн (barts, VIP-3 Паук82)

Победитель 3А дива - Орволь (SAX_D)
Серебрянный призер - Нюбергсунд (Nashatan)
Бронзовый призер - Фюллинген (romalge)

Победитель 3Б дива - Му Идреттслаг (Крикун6)
Серебрянный призер - Брумунддаль (Ranger)
Бронзовый призер - Брюн (den06)

Победитель 4А дива - Вердаль (xfile)
Серебрянный призер - Драфн (Pre dator)
Бронзовый призер - Нотодден (Ventfogel)

Победитель 4Б дива - Клепп (whiteblack24)
Серебрянный призер - Йотун (chymp)
Бронзовый призер - Оркла (SPQR)

Менеджеров писал на текущий момент, так что мог кому-то чужие заслуги приписать. smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_barts_*
сообщение 8.11.2006, 12:36
Сообщение #4










2 чемпионат Норвегии:
1. Русенборг................ 64
2 Викинг..................... 61
3 Стремсгодсет............ 56
4 Алесунн ...................53
5 Буде-Глимт.............. 52
6 Лиллестрем............... 51
7 Шейд...................... 49
8 Бранн...................... 47
9 Мёльде.................... 47
10 Одд Гренланд......... 41
11 Брюне..................... 33
12 Согндал.................. 31
13 Стабек.................... 30
14 Люн........................ 30
15 Рауфосс................... 19
16 Тромсе..................... 10


3 чемпионат Норвегии:
1. Русенборг............. 76
2. Викинг................. 73
3. Одд Гренланд...... 71
4. Стремсгодсет........ 68
5. Буде-Глимт........... 60
6. Бранн ................... 51
7. Алесунн................. 51
8. Мёльде................. 44
9. Шейд.................... 43
10. Стабек................ 34
11. Рауфосс .............. 32
12.Лиллестрем.......... 27
13. Согндал.............. 27
14. Люн..................... 17
15. Брюне................... 7
16. Тромсе.................. 3


4 чемпионат Норвегии:
1. Викинг ..................78
2. Стремсгодсет........ 71
3. Одд Гренланд....... 65
4. Буде-Глимт........... 61
5. Шейд................... 56
6. Алесунн............... 53
7. Мёльде............... 51
8. Русенборг........... 41
9. Бранн................. 39
10. Рауфосс............. 36
11. Согндал............. 31
12. Люн................... 28
13. Лиллестрем........ 20
14. Тромсдален........ 20
15. Вард.................. 18
16. Стабек................ 6
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rangеr_*
сообщение 13.2.2007, 14:56
Сообщение #5










5 Чемпионат Норвегии:

Чемпион - Одд Гренланд (Викинг)
Серебряный призер - Бранн (Betment)
Бронзовый призер - Викинг (barts)
Обладатель кубка - Викинг (barts)
Обладатель суперкубка - Викинг (barts)

Победитель 2 дива - Вард (Баварский КОТ)
Серебряный призер - Порс Гренланн (VIP-3 ПАУК82)
Бронзовый призер - Сандефьорд (Валенсиец)

Победитель 3А дива - Эрн (Davidoff)
Серебряный призер - Фюллинген (romalge)
Бронзовый призер - Квик Халден (Halaal)

Победитель 3Б дива - Клепп (whiteblack24)
Серебряный призер - Н.Т.Н.У.И. (wasia99)
Бронзовый призер - Фана (AxlBramer)

Победитель 4А дива - Стринхейм (Mobster)
Серебряный призер - Раккестад (Torpedovec)
Бронзовый призер - Шарп (EMPER)

Победитель 4Б дива - Донн (saam)
Серебряный призер - Мьёндален (Kippo)
Бронзовый призер - Р.О.С. (PoG)

Клубный кубок 5-го сезона:
2-я группа - Мёльде (SAX_D - временный управляющий) - чемпион
5-я группа - Брумунддаль (Ranger) - серебряный призёр

Сообщение отредактировал Rangеr - 5.5.2007, 12:00
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rangеr_*
сообщение 5.5.2007, 0:37
Сообщение #6










6 чемпионат Норвегии:

Обладатель кубка - Буде-Глимт (DRAG_BAV)
Обладатель суперкубка - Викинг (barts)

Клубный кубок
10-я группа - Сандер (nokia-n-90) - полуфиналист

Кубок Банка
4-я группа - Шеттен (Maxpain) - серебряный призёр

Добавлено в (5th May 2007 - 12:41 AM):
Что-то я забыл совсем, а в 5-м сезоне суперкубок взял тоже barts? shuffle.gif

Сообщение отредактировал Rangеr - 17.8.2007, 1:48
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Викинг
сообщение 5.5.2007, 11:35
Сообщение #7


123454321
***

Сообщений: 164
Регистрация: 3.2.2004
Из: Los Penza's
Россия
ИД на сайте: 32790


Репутация:   96  


Цитата(Rangеr @ May 4 2007, 08:37 PM) *
6 чемпионат Норвегии:

Обладатель суперкубка - Викинг (barts)

Добавлено в (5th May 2007 - 12:41 AM):
Что-то я забыл совсем, а в 5-м сезоне суперкубок взял тоже barts? shuffle.gif

Да, он победил Стремгодсет


--------------------
ODD GRENLAND

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rangеr_*
сообщение 16.9.2007, 16:54
Сообщение #8










Результаты норвежского вызова:
Норвегия - Шотландия
13,5 - 10,5

Глазго Рейнджерс 114.6 (1261) 1-2 Русенборг 116,45 пара сформирована
Партик Тисл 113.3 (1246) 2-0 Буде-Глимт Сила 11 - 113,3 (1247)пара сформирована
Рауфосс 110.5 (1216) 1-1 Данфермлайн, 112.1пара сформирована
Форфар 101.8 2-2 Сандефьорд 102.2 (1124) пара сформирована
Эрн 99.6 (1096)1-0 фк монтроуз 100.7пара сформирована
Шеттен 98.7 2-1 Сент-Джонстон 98.9 (1087)пара сформирована
Брумунддаль 94.6 (1040) 3-0 Куин оф зе Сауз 94.9 (1044)игра окончена
Мьёндален 94.3 (1037) 1-2 Дамбартон - 96,2 (1058)пара сформирована
N.T.N.U.I. 93.4 (1027) 1-3 Данди Юнайтед Сила 94.6пара сформирована
Странрэр Сила 11 92.5 (1017)1-3 Конгсвингер 92.5 (1017)пара сформирована
Аллоа АтлетикСила 89.6 (986) 0-1 Фана 91.7 (1009) пара сформирована
Бервик Рейнжерс 89.8 (981) 1-3 Раккестад 91.3 (1004)игра окончена
Тромсе 87.2 (959) 1-2 Уайтхилл Уилфэйр 87.3 (959)пара сформирована
Ф.К. Лоссимаут С-11 85,7 3-2 Куннеруд 86.6 (952) пара сформирована
Йевик-Люн 83.8 (922) 1-2 Гала Фэйридин Сила 11 83.9 (923)пара сформирована
Люнгдал 78.2 (860) 1-0 Форрес МеханиксСС 11 79,3 (872)пара сформирована
Уредд 78.1 (859) 1-0 Формартин Юнайтед 78.9 (868)пара сформирована
Клепп сила 11 - 93,4 (1027) 2-0 Ист Стирлингшир 95.5 (1050)пара сформирована
Килмарнок104.2 (1146) 2-0 Алесунн 105.3 (1159) пара сформирована
Мёльде - 113.8 (1252) 1-2 Хартс 114.4 (1258)пара сформирована
Форт Уильям 88.6 (975) 0-0 Валеренга 11 91.2 (1003)пара сформирована
Алта 93,4 - остался без пары
Осло Эст 97,99 - остался без пары
Баки Тистл 68,2 1-1 Сандер - 68,5пара сформирована
Уилк Академи -85,7 0-2 Фригг 85.7 (943)пара сформирована
Колстад 80.9 (890) 1-1 Шоттс Бон Аккорд С11 82.4 (906)пара сформирована
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_cazava_*
сообщение 28.1.2008, 1:29
Сообщение #9










Да-да=)))Эвреволл победитель КТ "Кубок горного хрусталя"=)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rangеr_*
сообщение 29.1.2008, 2:18
Сообщение #10










Цитата(Викинг @ Jan 28 2008, 06:00 PM) *
Фигушки laugh.gif Я обладатель СуперКубка 6 сезона. В финале которого встречаются чемпион и обладатель кубка. В 6 сезоне я был Чемпиёном shuffle.gif

Погоди, ты Суперкубок выиграл уже в начале этого сезона... Вот - здесь значится Суперкубок 6-го сезона, а здесь - Кубок victory.gif А так обладатель его в 6-м сезоне, конечно, Викинг, но не тот laugh.gif

Сообщение отредактировал Rangеr - 29.1.2008, 2:20
Go to the top of the page
 
+Quote Post
grog177
сообщение 28.12.2008, 1:17
Сообщение #11


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 703
Регистрация: 19.10.2006
Из: Москва
ИД на сайте: 55370


Репутация:   86  


ну походу кубка не будет pardon.gif и баннера нет pardon.gif вот ток поздравление
Поздравляем победителей КТ ОТТЛ - Реквием 2:
Huge
Динамо Душанбе bes.gif bes.gif bes.gif
Middle
Фригг bes.gif bes.gif bes.gif
Tiny
???? bes.gif bes.gif bes.gif


--------------------
Тренер ДаМаша готов к борьбе
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mk19
сообщение 5.3.2009, 22:29
Сообщение #12


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 976
Регистрация: 19.12.2007
Россия
ИД на сайте: 217150


Репутация:   85  


Наши клубы бьются в европейских кубках. На форуме полная тишина...

Вышел в следующий круг :

"Русенборг" (Тронхейм) - "Партизан Тирана" (Тирана) 3:1


Можно поздравить drinks.gif


--------------------
Русенборг Норвегия-1 http://www.butsa.ru/roster/rnb/
Гомидо Бурунди-1 http://www.butsa.ru/roster/g8d/
Хапоэль Нацрат-Илит Израиль-1 http://http://www.butsa.ru/roster/hni/
Пуайкура Острова Кука-1 http://www.butsa.ru/roster/puy/
Динамо Фима Мадагаскар-2 http://www.butsa.ru/roster/fdn/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
grog177
сообщение 27.3.2009, 14:43
Сообщение #13


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 703
Регистрация: 19.10.2006
Из: Москва
ИД на сайте: 55370


Репутация:   86  


Кубок ОТТЛ Реквием II во моно его внести smile.gif я был победителем его


--------------------
Тренер ДаМаша готов к борьбе
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maksinn
сообщение 28.3.2009, 10:50
Сообщение #14


курю бамбук
Иконка группы

Сообщений: 1 272
Регистрация: 5.4.2008
Из: Крутого Мегаполиса
Норвегия
ИД на сайте: 232497


Репутация:   175  


Цитата(grog177 @ 28.3.2009, 0:43) *
Цитата(maksinn @ 27.3.2009, 14:55) *
Цитата(grog177 @ 27.3.2009, 13:43) *
Кубок ОТТЛ Реквием II во моно его внести smile.gif я был победителем его

Ваше желание исполнено smoke.gif

хм но не желание а поднятие норвегов вообще то на между народном уровне чет никого кромь нас с хам камом не видно хм

Все сосредотачиваются на чемпионате...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
flint083
сообщение 20.5.2009, 11:48
Сообщение #15


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 495
Регистрация: 24.4.2008
Россия
ИД на сайте: 233418


Репутация:   483  


Одержал победу в КТ "Остров тысячи храмов" (Синяя группа, 1211-1261).
http://forum.butsa.ru/index.php?s=&sho...t&p=4604544
Привез кубок в Норвегию.


Сообщение отредактировал flint - 20.5.2009, 11:53


--------------------
Добруджа Болгария-2
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.7.2019, 19:40
Rambler's Top100