IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Конголезкий репортер, 25 сезон
Правый латераль
сообщение 6.12.2015, 3:37
Сообщение #1


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Конголезкий репортер

post-2.gif post-2.gif post-2.gif


Это уже не будут обзоры в классическом их понимании. Как будет происходить теперь освещение нашего чемпионата? При чем заметьте, обоих дивизионов.

Перед началом каждого тура я буду задавать вопрос по каждой игре, а по результату игры сами менеджеры будут отвечать, ну и я буду какой-то итог подводить.

Народ: Давайте сами себе сделаем интересный чемпионат! По другому не получится.

Сообщение отредактировал Velzevool - 8.12.2015, 18:56

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов (15 - 29)
Правый латераль
сообщение 11.12.2015, 19:23
Сообщение #16


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Дивизион 2

Унион Спорт Мбинги - У.С. Банту
Абейлес - А.С. Леопард Лоубомо


Такой футбол нам не нужен (цитата комментатора из игры Фифа 10)

Дьяблес Нуарс Эсперанс ду Пул - Ла Манша

Dr Fifer: У тебя в составе больше, чем 11 игроков. У тебя есть конкретный состав, который ты наигрываешь, или производишь постоянную ротацию? Может есть только костяк будущей основы, а остальные перебираешь?

Исмаил - Ла Виктори

vit77: Думаю в этой игре тебе мало что светить, но вот такой вопрос, часто ли мы будем видеть запасных игроков в стартовом составе?

Сонад O - ФК Африкан

cinematic: ты уж извини, так Гена распорядился, твоя команда потерпела сомое разгромное поражение первого тура. Как скоро собираешься разжиться очками?

Виктория Моканда - Трас Фачис

Sovetnik: Моканда, конечно, соперник не из проблемных, но с другой стороны можно попробовать сыграть "как-то не так" и в итоге наварить. Или ты будешь играть все время одной тактикой?

Олимпик де Покола - Этуаль ду Конго

Sunchez: Этуаль сейчас с тренером, а значит чертовски опасны. Собираешся дать бой?
Муса33: У тебя такой интересный интернационал в составе, но в основном молодежи, это значит. что уже сейчас потихоньку делается ставка на покорение вершин в будущих сезонах?

Сан Мишель де Уанзэ - Биломбе

sasani: У тебя же крутая команда, существует в реальном футболе, да еще и в африканской Лиге Чемпионов поигрывает иногда, ты это знаешь?
Velzevool: Что бы такого у себя спросить? Вы собираетесь снова только пол сезона обозревать, или выдержите весь сезон? (жесть, конечно, к себе так обращаться, хоть на ВЫ я написал. Следующий раз надо будет писать "ваше превосходительство").

Сообщение отредактировал Velzevool - 11.12.2015, 19:25

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 14.12.2015, 21:15
Сообщение #17


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Итоги тура 2
2:0

Забавно, но смотря на эту игру хочется поговорить о...
...о Сокобуа хочется поговорить. Почему? да потому, что соколы, вечные борцы за выживание последних сезонов снова не вылетят. Помешают им Мазембе и Нтсакапай. Посмотрите на счастливчиков, насколько у них ослаблен состав, пусть это и перспективная команда, но сейчас им ярким светом светит вылет.
Зато отвечая на вопрос этой игры можем похвастаться, это действительно единственная игра автосоставов.

1:3

Автосоставы больше не играли между собой в дивизионе, а вот незапланированный автосостав имел место, tt-dima не удосужился отправить состав. Или не смог, или проверить решил работу автососа против сильной команды, и такое бывает. Ну а Скар не жалуется на календарь, а значит ждем противостояния с быками.

3:1

Не знаю, пробовал ли сегодня (уже не сегодня, пардон) лихой играть в сверхатакующий футбол, но 12 ударов по воротам соперника говорят, что таковым он во всяком случае получился.

1:0

Ну вот, Лера возвратилась к своим обязанностям и победа, при чем не над простым соперником. И победили дьяволы то в меньшинстве, молодцы. Кстати, никто на трансфер не выставлен. наверное она сюда и не заходит.

2:4

А вот и сама Сокобуа, но тут куда интереснее наблюдать за носорогами. Судите сами, снова пропущено два гола, но добыта опять победа. Не знаю, как там на самом деле у серафима с уверенностью, но точно на играх Пиджона точно не скучно.

1:2

Ага, щас Мазембе будет всем отдавать игры, вы еще заберите свои очки у них. Хотя, возможно. это Турбиллон просто не набрал ходу, Сокобуа (опять вспоминаем их?) в предыдущем туре у себя дома так же была обыграна неуверенно.
А Малежик, оказывается, действительно в поиске вратаря для переименования. Олег, а ты не думал в ДЮСШ себе вырастить Кидиабу?
Ну а гном, видимо, не в курсе, какие легкие соперники были на старте, как оно будет дальше?

6:0

Да уж, результат между первой и третьей командами чемпиона. Как то пропасть между быками и "остальными" очень уж глубокая.
афдан, а что, твои не праздновали победу в суперкубке? Эхъ, Мураха, я же рекомендовал тебе пожертвовать этой игрой, тогда не было бы такое поражение обидным и мораль не надо было бы восстанавливать.
0:0

Этот результат смело считаем неожиданным, искатели взяли, да и увезли из столицы одно очко, вот так.
Ед Локо наверное задумался о своей тактике (если такова была). Ну а насчет ветеранов, то я рад его возвращения в игру, да еще и с таким результатом.

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 14.12.2015, 21:51
Сообщение #18


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


1:0
1:4

И здесь кроме тех встречь, где ждали дуэли автососов, больше нигде таковых не оказалось.

1:2

Но не все так здорово, менеджер Олимпика на проекте больше не играет а команда выставлена в свободные.
А судя по тому составу, который поставил Муса, там действительно ставка делается не на нынешнее поколение основы.

6:0

0:11 по голам теперь у Ла Манши, сразу вспомнились "детки Басби", хотя более молодое поколение вряд ли знает что это такое, я сомневаюсь, что хоть половина знает, что такое "детский сад Фергюссона". Тем не менее я не сомневаюсь, что доктор Фифер знает что делает. Как минимум костяк будущей команды закаляется уже сейчас.

4:0

Наверное не всех основных исполнителей Вит поставил, удаление мешает говорить утвердительно.

0:2

В руках менеджеров пять слабейших клубов страны на данный момент, вот как писать о их играх? Хвалить, получается, автососы? Нет уж, увольте.
Интересно, синематик в курсе, что не его команда слабейшая?

3:4

Вот эту игру можно назвать самой интересной. Жаль, кроме Советника по настоящему её вкусом никто не насладится больше.

0:4

Вот это мои львы дали жару, честно сказать, я сам был удивлен. Правда соперник играл не основным составом, подпортил вкус конфетки немножечко, но все равно.
Сасани, ты где? Спасибо за выставленный состав. Ну, и отвечая на собственный вопрос - если тишина (спасибо Паше, даниле и Олегу, хоть не гробовая) не достанет, то сезон буду работать полностью.

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 16.12.2015, 2:16
Сообщение #19


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


3 Тур

Общий вопрос:

Третий тур, вторая неделя, как там с адаптацией. А потому спросим: Нашел кто-то действительно рабочую тактику? Может кто увидел отличия в Гене прошлого сезона? Или слишком рано подобные вопросы задавать, ничего не видно еще?

Дивизион 1
Женес де Боко - Кармиллон

Малозначимый матч.

Кеминотс - Сокобуа

Ждем погрома?
Scare11: Как там с обязаностью президента, как-то планируется повышение активности? Есть может идеи с конкурсом каким?

Нгандо - Нтсакапай

Нгандо не должен испытывать проблем с "этим" соперником.
сборная ветеранов: Для тебя вообще есть разница играть с командой без менеджера и с командой, которой управляет живой человек?

Котоко де Мфоа - Голготха

Что-то Голготха не предсказуема в этом сезоне...
tt-dima: Ам, а что с моралью-то? Может мы чего-то не знаем, почему ты её не восстанавливаешь?

Пиджон Верт - ТП Мазембе

На самом деле исход легко прогнозируем.
cerafim: У твоих носорогов четыре сборника, у троих из них на флаге зеленый фон. Это случайность или ты специально игроков из таких стран покупал?
Малежик: Как собираешься развлекать публику, ведь футболом уже не особо получится.

Клуб 57 Турбиллион - Дьяблес Нуарс

Ух и противостояние на самом деле, ведь оба менеджера взяли эти команды фактически перед этим уже сезоном.
GnomTeam: Сколько времени у тебя забирает расстановка игроков в вьювере, отладка ползунков, выбор заданий?
superlerka: Хотелось бы узнать, как тебе вообще новая команда?

Ту Пуиссан Зала - Талангай

Вряд ли этот матч станет центральным в туре.
lihoy: Ну что, пора дубль выставлять?
afdan: Совсем скоро сборной начинать играть отбор, пора бы и о ней вспомнить, ты же еще тренер там.

Мотема Пембе - Патронаж Сент-Анне

Не станет центральной и эта игра.
murahhha: Как будем реабилитироваться?
Ed Loko: Ну что, вспомним грабли первого тура?

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 16.12.2015, 2:35
Сообщение #20


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Дивизион 2

Унион Спорт Мбинги - Олимпик де Покола
А.С. Леопард Лоубомо - Дьяблес Нуарс Эсперанс ду Пул


Начинаем из грустного.

У.С. Банту - Сонад O

Тренеровка молодежи продолжается.
cinematic: травма игрока обидна?

Ла Виктори - Абейлес

vit77: Нектор в двух играх будет отсиживать дисквалификацию. Как это повлияет на игру команды?

ФК Африкан - Сан Мишель де Уанзэ

sasani: Понятно, что команда только строится, но когда ты планируешь начать бороться за места вверху?

Этуаль ду Конго - Виктория Моканда

Вот уж где будет легкая прогулка именно для менеджера.
Муса33: Может мораль все же стоит поднять?

Биломбе - Исмаил

После двух встреч с менеджерами вашему автору предстоит впервые испытать автосостав.
Velzevool: Соперник серьезный, но есть надежда на успех?

Трас Фачис - Ла Манша

Единственное противостояние менеджеров, жаль интриги игровой лишена эта встреча.
Sovetnik: Вижу два игрока на трансфере, избавляешся от баласта?
Dr Fifer: Трас Фачис прошлый сезон провел в Д1. Нет боязни получить разгром?

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 18.12.2015, 21:06
Сообщение #21


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Итоги тура 3
3:0

Сыграли. Все.

3:0

Разгром состоялся, а вот активности в ФС не прибавляется.

2:0

Автосостав обыгран, это хорошо. Но все равно интересно, как ветеранам играть, если есть менеджер?

2:1

Опачки, ну почему же мы ничего не видим и не слышим.
И тут же ответ - "в танке не слышно и не видно ничего".
Ну вот смысл?

5:0

Малежику надо привыкать, не всегда будет получаться с молодежью уйти с поля достойно.

1:1

Ничейка, это интересно.
А менеджеры не проигнорировали прессуху на сайте, при чем Гном довольно интересно размышляет по поводу результата игры. Лера вот ограничилась тремя буквами (Не те, о которых вы подумали - Yes она написала). А чем форум их так обидел то?

0:4

На этот раз Лихой выставил дубль и избежал последствий проигрыша. да и разгромный счет теперь ему, как бы так выразиться - до лампочки. Он прекрасно понимает, с кем играл.

5:0

Одним словом опишем - реабилитация перед собственными болельщиками. Правда не обошлось без помощи Еда Локо, выставившего дубль. А что, пусть Скар, афдан и Мураха привыкают, с ними все будут так играть в чемпе.

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 18.12.2015, 21:41
Сообщение #22


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Итоги тура 3
3:1
0:0

Здесь не все потеряно, у Поклы появился новый тренер, я даже с ним пообщался в чате.

3:0

Неизвестно, как Кайку Джибанда чувствует себя в лазарете, синематик отказывается общаться с общественностью.

0:3

Учитывая силу Ла Виктори, потеря любого исполнителя не может никак повляиять на эту команду, все равно мало что им светит.

2:0

Я не могу придумать никаких комментариев.

3:0

Муса мораль поднял и разгромил соперника. Аж душу такой результат радует)))

3:1

Мне достался первым бесхозным клубом чуть-ли не сильнейший из их числа - Исмаил. Но когда я увидел, что там и мораль не очень, и в стартовый состав входят не все с11, я понял, что дело буду иметь не из самым грозным соперником - а на табло результат. Прикольно, я еще и таблицу возглавляю, с самого первого тура.

6:0

Единственное противостояние менеджеров завершилось выносом тела вперед ногами. Самая слабая команда дивизиона, а заодно и страны, потерпела самое сокрушительное поражение в туре.
А Советник еще и за одного игрока получить гольдемы. одна ставка на 5 лям есть. Ну а Фифер зря не посмотрел мой вопрос, может сумел бы избежать столь крупного поражения.

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 18.12.2015, 22:57
Сообщение #23


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


4 Тур

Общий вопрос:

Есть вопрос, который образовался сам по себе и не надо долго шевелить извилинами. Активность никак не желает повышаться, более того, она упала. Вижу только три менеджера, которым интересно играть, а не это привычка. Вопрос такой: Как поднять активность? Я не верю, что один ответ на форуме может занять много времени реала.

Дивизион 2
Виктория Моканда - Унион Спорт Мбинги
Исмаил - ФК Африкан

Сразу два матча обойдем в следующем туре вниманием.

Ла Манша - А.С. Леопард Лоубомо

Dr Fifer: Результат легко прогнозируем, как и все игры чемпионата. Но зато есть интересные коммерческие турниры с маленьким МУСКом. Хотя что я здесь пишу человеку, который этого не прочитает?

Дьяблес Нуарс Эсперанс ду Пул - Ла Виктори

vit77: Этого я вообще на форуме никогда не видел, тогда что можно спрашивать? Команда все равно проиграет.

Сан Мишель де Уанзэ - У.С. Банту

sasani: А ты знаешь как сделать игру интереснее? А я вот знаю.

Абейлес - Биломбе

Абейлес как и Исмаил тоже не играет сильнейшим составом, но команда будет дома, сможет ли этот автосостав сбросить команду с первого места?
Velzevool: У тебя хорошие нервы?

Олимпик де Покола - Сонад O

Вряд ли у Поколы будут проблемы.
serhii91: У нас новичек. Ты уже разобрался с разделами на форуме:
cinematic: Ты тестируешь новичка, но настраиваться на игру с тобой помогал... эм, чат. Я просто в то время там был, потому и знаю. Что скажешь?

Этуаль ду Конго - Трас Фачис

А это игра не то, что тура, игра всего чемпионата, встретятся две сильнейшие команды дивизиона, имеющие менеджеров. При чем Этуаль немного слабее, даже жаль что дома он принимает рыцарей именно в первом круге.
Муса33: Ты согласен с мнением, что тебе в субботу предстоит сыграть важнейшую игру чемпионата в этом сезоне, пожалуй, даже самую важную. Как ощущения?
Sovetnik: Аналогичный вопрос, как ощущения перед важнейшей игрой всего чемпионата в этом сезоне?

Сообщение отредактировал Velzevool - 18.12.2015, 23:25

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 18.12.2015, 23:53
Сообщение #24


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Дивизион 1

Сокобуа - Котоко де Мфоа
Нтсакапай - Женес де Боко

Начинаем из грустного.

Кармиллон - Клуб 57 Турбиллион

А это будет (точнее может стать) единственной игрой, где менеджер сыграет с автосоставом.
GnomTeam: Учитывая соперника, есть шанс даже с учетом дисквалификации основного игрока победить. Ты согласен?

Мотема Пембе - Нгандо

В этой паре еще никто не отправил состав, поэтому данная игра вызывает наибольшие опасения.
murahhha: Соперники против тебя выставляют дубль, потому что не верят в свои силы, тебя боятся. Импонирует тебе такое отношение?
сборная ветеранов: Этого человека я видывал на форуме, хотелось бы снова увидеть его посты (или хотя бы пост).

ТП Мазембе - Кеминотс

Несмотря на наличие менеджеров, сама игра не представляет интереса.
Малежик: Вижу активную трансферную деятельность. Будут какие-то комментарии?
Scare11: У тебя игра с Малежиком, ждешь какого-то общения, эмоций?

Дьяблес Нуарс - Пиджон Верт

Надеюсь обе команды решат играть на победу.
superlerka: И все же, мы вас прочитаем на форуме?
cerafim: Травма вашего игрока дает шанс дьяволам. Уже решил, как будешь выходить из сложной ситуации?

Патронаж Сент-Анне - Ту Пуиссан Зала

Я всегда путаю эти команды, настолько они похожи.
Ed Loko: может твоей команде тоже нужна перезагрузка, как Ла Манше, Ла Викторе и Мазембе?
lihoy: соперник не очень грозный, но он дома. Ты вообще боишся выездных поединков?

Талангай - Голготха

afdan: Меня (надеюсь не только) очень интересует судьба первого игрового дня для сборных. Будет това?
tt-dima: а правда, что в танке нету окон?

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 20.12.2015, 15:09
Сообщение #25


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Итоги тура 4
0:3
3:1

7 голов на четырех - неплохо.

0:3

Хотя чего я пишу здесь человеку, который этого не прочитает?

6:0

В прошлом туре 6 голов отхватила Ла Манша, в этом другая "ЛА".

0:2

Ждем битв внизу таблицы, ой как ждем.

0:3

Биломбе продолжает мощно играть, лучшая атака и лучшая защита (16/1 по голам), хотя им еще не приходилось играть с Этуалем и Трас Фачисом. А вот Советник и Серафим нервы чуть подлечили, спасибо им.

3:1

Дебют Серхи удался, хотя такого соперника грех было не обыграть. Синематик отправляет составы, и на том спасибо.

1:0

На самом деле невероятная игра, и я совсем не преувеличил, когда назвал её игрой всего этого сезона. Этуаль сумел воспользоваться помощью домашних трибун и победить. Рыцари имели преимущество, именно гости чаще угрожали воротам соперника, но побеждает тот, кто сумеет забить. Хозяева это один раз сделали, а гости так и не смогли.
Муса. поздравляю тебя. А вот с Советником, пожалуй, соглашусь, более справедливым результатом была бы ничья, но футбольные боги в этот день от тебя отвернулись.

Играйте в футбол.

Сообщение отредактировал Velzevool - 20.12.2015, 15:11

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 20.12.2015, 17:06
Сообщение #26


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Итоги тура 4
3:2
0:3

Два автобоя в вышке, я так надеюсь, и в дальнейшем будет редкость.

3:1

А вот единственный автосостав, который играл против человака, взял да и выиграл. Обидно, но это футбол. Видимо дисквалификация все же сыграла свою роль.

4:1

А вот в этой игре ветераны не поставил дубль, но удаление все равно не позволило набрать большой рейтинг мурахе.

0:3

Что-то железнодорожники не сильно напрягались, всего 5 ударов по воротам за игру с крокодилами.

1:1

Очень интересная игра. Пиджон на самом деле должен результат себе записать в актив, так, как носорогам удалось увезти очко в меньшинстве. Ну что же, серафим, молодец, выкрутился.

1:0

Еще одна хорошая игра, где тяжело было предсказать победителя. Команды действительно сражались, и оружейники только благодаря поддержке трибун сумели добыть важные три очка. Молодцы ребята, не общением, так хоть футболом порадовали.

4:2

Команды порадовали большим количеством голов, хотя обоим менеджерам есть от чего разочароваться. афдан вряд ли рад двум пропущенным мячам, а дима потере морали.

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 21.12.2015, 20:38
Сообщение #27


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


5 Тур

Общий вопрос:

Есть вопрос, впринципе о котором тоже много думать не надо: Вот уже пятый тур, пора уже подвести первые итоги - как вам старт сезона?.

Дивизион 2
У.С. Банту - Исмаил
ФК Африкан - Абейлес

Вот те матчи, которые нам не интересны.

Сонад O - Виктория Моканда

cinematic: У тебя есть какая-то тактика игры на отбой? Иногда может неожиданные варианты принести очень плотная игра.

Биломбе - Дьяблес Нуарс Эсперанс ду Пул

Velzevool: А что будет, когда дойдет очередь играть с Фачисом или Этуалем?

Трас Фачис - А.С. Леопард Лоубомо

Собирался я задать вопрос Советнику, а команда уже без менеджера. Вот вам и нововведение.

Унион Спорт Мбинги - Этуаль ду Конго

Так уж получается, что это игра лидеров дивизиона.
Муса33: Второй тур подряд сложная игра. Но теперь соперник без менеджера - видишь ли ты уже три очка у себя в кармане?

Сан Мишель де Уанзэ - Олимпик де Покола

Вот и они игры внизу таблицы
sasani: Соперник вроде и не монстр, но все равно такой, что даже на родные стены не приходится рассчитывать. Но будешь пытаться хоть сыграть вничью?
serhii91: Может мораль поднять?

Ла Виктори - Ла Манша

"Ла-дерби" - звучит?
vit77: Трудно здесь будет не выиграть, так что снова будут играть не все сильнейшие?
Dr Fifer: Ну как-то так...

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 22.12.2015, 0:42
Сообщение #28


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Дивизион 1

Сокобуа - Талангай

Что бывает, когда на тебя наезжает каток? Жаль, у соколов нет менеджера, никто нам не расскажет, что бывает.
afdan: тебе еще не скоро стартовать в ЛЧ. Насколько томительно ожидание?

Котоко де Мфоа - ТП Мазембе

Полнейшая противоположность, здесь мену уже ничего не светит с автосоставом.
Малежик: У тебя что, все игроки в Лигу бесплатно уходят (на пенсию)?

Клуб 57 Турбиллион - Нтсакапай

И здесь легко предсказать исход
GnomTeam: Какие шансы увидеть на поле резервистов? Соперник то позволяет.

Пиджон Верт - Кармиллон

cerafim: Сильный соперник, пусть и без менеджера. Настолько ты уверен в своей команде?

Нгандо - Женес де Боко

сборная ветеранов: А у тебя как раз непростая игра. Есть опасения проиграть бесхозной команде?

Кеминотс - Дьяблес Нуарс

После парочку удачных игр дьяволов им предстоит игра с серьёзным клубом.
EScare11: Ты же помнишь, что менеджер дьяволов девочка? Поддавок никаких не будет?
superlerka: тебе играть с президентом, это как-то влияев на твоих подопечных?

Ту Пуиссан Зала - Мотема Пембе

Ту Пуиссан вряд ли разживется очками.
lihoy: Ты уже сыграл с Кеминотс и Тплпнгаем, сегодня Мотема - это три сильнейших клуба. дальше все команды будут легче. Можно так считать - осталось последний раз потерпеть?
murahhha: Твоя команда во вторник стартует в отборе к ЛЧ. Удачи тебе. При чем ты успеваешь сыграть и ответную игру до встречи с птицеловами.

Голготха - Патронаж Сент-Анне

tt-dima: У Голготхи ноль очек - ужаснейший старт. Сможешь ли разжиться первыми очками в ближайшее время? (Та млин, ну мораль подними, идиот)
Ed Loko: Ты на выезде играешь, да еще с командой, имеющей тренера. Но там такой тренер, как бы так назвать - просто собственник, не более. Знаете - "все равно его не брошу, потому что он хороший". Я не хочу никого обидеть, но этот Дима больше похожий на бота. Так что Эдуард, считаешь ты эту игру своей? (то есть что должен победить по любому)

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lihoy
сообщение 22.12.2015, 10:56
Сообщение #29


Игрок дубля
Иконка группы

Сообщений: 176
Регистрация: 19.2.2010
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 320310


Репутация:   17  


Ту Пуиссан Зала - Мотема Пембе

Ту Пуиссан вряд ли разживется очками.
lihoy: Ты уже сыграл с Кеминотс и Тплпнгаем, сегодня Мотема - это три сильнейших клуба. дальше все команды будут легче. Можно так считать - осталось последний раз потерпеть?
murahhha: Твоя команда во вторник стартует в отборе к ЛЧ. Удачи тебе. При чем ты успеваешь сыграть и ответную игру до встречи с птицеловами.

Гарантирую что будет играть молодежь. Пусть тренируются)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ed Loko
сообщение 22.12.2015, 13:48
Сообщение #30


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 837
Регистрация: 18.2.2014
Из: Нижнекамск
Россия
ИД на сайте: 372143


Репутация:   42  


Голготха - Патронаж Сент-Анне

Ed Loko: Ты на выезде играешь, да еще с командой, имеющей тренера. Но там такой тренер, как бы так назвать - просто собственник, не более. Знаете - "все равно его не брошу, потому что он хороший". Я не хочу никого обидеть, но этот Дима больше похожий на бота. Так что Эдуард, считаешь ты эту игру своей? (то есть что должен победить по любому)

Противник может и не имеет хорошую атмосферу в команде, но всё равно очень опасен. Любая ошибка - и подготовка коту под хвост.

Сообщение отредактировал Ed Loko - 22.12.2015, 13:49


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:42
Rambler's Top100