IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Турнир сборных "Темная лошадка", МУСК 1750, 16 ИД, 16 мест. Берем,всех, кто никуда не попал,
soldier5777
сообщение 20.8.2014, 17:32
Сообщение #1


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 8 246
Регистрация: 8.10.2008
Из: Великий Новгород
Украина
ИД на сайте: 249564


Репутация:   281  


Вы не попали на ЧМ?
Вы не успели в альтернативные турниры?

Мы вас ждем!
мы решим вашу проблему поиска равных соперников для сборных.
Победит тот, кто лучший тренер! Играем на равных!

Торопимся, -всего 16 мест!

Регламент традиционный для турниров сборных -будут заняты все 16 игровых дней

МУСК подогнан под наигровку игроков, которые будет играть в следующем сезоне в отборочных циклах (в среднем М159)


примечание:
за создание турнира я заплатил 10 бонусов. Турнир я не для себя лично создавал, а и для других тренеров сборных
буду рад, если скинетесь по 1 бонусу за участие.
нет возможности -ничего страшного. это не обязаловка, а справедливое предложение.

http://www.butsa.ru/kt?act=details&id=1409

ФИНАЛ
"США" () - "Австралия" () 0:5

Сообщение отредактировал soldier5777 - 8.1.2015, 22:32


--------------------
Давао, Лаос-1. Айлендмэги, Северная Ирландия-1
Тренер сборной Лаос
клуб принял 20 сентября 2008г. Мои достижения в официальных соревнованиях
показать
9й сезон -Бронза 2го дивизиона!!!Выход в 1 дивизион.
10й сезон- Бронза 1го дивизиона!!!
12й сезон- 4е место 1го дивизиона. недотянули..13й сезон, Лаос1 - Серебро!!! дальше уже лень писать про достижения..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Start new topic
Ответов (30 - 44)
Милкер-Мотор
сообщение 15.10.2014, 12:11
Сообщение #31


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 11 068
Регистрация: 22.8.2006
Из: Киев
Голландия
ИД на сайте: 42053


Репутация:   433  


Я смотрю ваша группа тут поактивнее smile.gif


--------------------

США 1
Австралия 1
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ives
сообщение 15.10.2014, 17:45
Сообщение #32


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 234
Регистрация: 24.9.2005
Россия
ИД на сайте: 18356


Репутация:   95  


Суровые мужики эти японские самураи. Они готовы сделать харакири, если результата нет. Но не все чтут кодекс чести. Нашелся один, который опозорил нацию.
В итоге ничья smile.gif


--------------------

«Капитамаранги»(Микронезия) - Золото 32-й сезон, 33-й сезон, Суперкубок Микронезии 34-й сезон
«Олд Блюз» ФК(Новая Зеландия) - Серебро 31-й сезон, 32-й сезон
«Парраматта Иглс»(Австралия) - Бронза 24-й сезон, 29-й сезон, 32-й сезон, Кубок Австралии 30-й сезон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lord Rave
сообщение 15.10.2014, 22:34
Сообщение #33


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 781
Регистрация: 27.2.2010
Из: г. Светлогорск
Беларусь
ИД на сайте: 318656


Репутация:   96  


Кайманы поздравляют сборную Австралии с этой заслуженной победой! Австралийцы оказались на голову сильнее. Сокрушительное поражение Каймановых островов со счётом 3:1 в гостевом матче.
А также поздравляю Бермудские острова с победой над Японией! Что-то японцы намудрили с запасными игроками.

Итак, Кайманы чудом остаются в топе после поражения от Австралии, а они сами выходят на второе место (гратс!), сбрасывая Японию с их поражением Бермудам прямо вниз на третье место. Бермуды - молодцы, даблкилл против Японии в домашнем матче, но пока зависли на 6-ом месте из-за низкой РГ. Пакистан наконец отыграл первый свой нормальный матч (без ТП), да ещё в ничью против сборной Ганы.

Австралия и Бермуды! Молодцы, ребята! Так держать. У моей сборной на очереди недолгий полёт на Бермудские острова. Просьба к местным организаторам обеспечить нашему самолёту безопасный коридор, чтобы он не исчез бесследно в пучинах Атлантического океана по загадочным причинам. Посмотрим что будет в четверг.


--------------------
Тренер команды Чэнтимелль
Go to the top of the page
 
+Quote Post
soldier5777
сообщение 16.10.2014, 0:27
Сообщение #34


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 8 246
Регистрация: 8.10.2008
Из: Великий Новгород
Украина
ИД на сайте: 249564


Репутация:   281  


Бангладеш 0:0 Лаос

Ура!! первое выездное очко! причем наиграли мы на все три, но и этим я доволен

надо думать как Пиндосов остановить.. непобедимые пока..

Сообщение отредактировал soldier5777 - 16.10.2014, 0:41


--------------------
Давао, Лаос-1. Айлендмэги, Северная Ирландия-1
Тренер сборной Лаос
клуб принял 20 сентября 2008г. Мои достижения в официальных соревнованиях
показать
9й сезон -Бронза 2го дивизиона!!!Выход в 1 дивизион.
10й сезон- Бронза 1го дивизиона!!!
12й сезон- 4е место 1го дивизиона. недотянули..13й сезон, Лаос1 - Серебро!!! дальше уже лень писать про достижения..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ives
сообщение 16.10.2014, 8:57
Сообщение #35


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 234
Регистрация: 24.9.2005
Россия
ИД на сайте: 18356


Репутация:   95  


Камерун готовься! Добро пожаловать в Австралию! thumbup.gif


--------------------

«Капитамаранги»(Микронезия) - Золото 32-й сезон, 33-й сезон, Суперкубок Микронезии 34-й сезон
«Олд Блюз» ФК(Новая Зеландия) - Серебро 31-й сезон, 32-й сезон
«Парраматта Иглс»(Австралия) - Бронза 24-й сезон, 29-й сезон, 32-й сезон, Кубок Австралии 30-й сезон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lord Rave
сообщение 16.10.2014, 22:04
Сообщение #36


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 781
Регистрация: 27.2.2010
Из: г. Светлогорск
Беларусь
ИД на сайте: 318656


Репутация:   96  


Бермуды против Кайманов 8:1, без комментариев.

Сообщение отредактировал Lord Rave - 16.10.2014, 22:05


--------------------
Тренер команды Чэнтимелль
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spirit013
сообщение 17.10.2014, 0:15
Сообщение #37


Игрок дубля
Иконка группы

Сообщений: 245
Регистрация: 17.2.2010
Из: Гомель
Беларусь
ИД на сайте: 101918


Репутация:   40  


Итак доброго вечера всем. У нас на дворе почти середина октября.
14.10.2014 Гана г. Касоа, стадион Касоа Спортс
"Темная лошадка", 1 стадия, 6 тур,
Коммерческие турниры сборных, 6 Тур
"Гана" () - "Бермудские острова" ()
Зрители: 102.451 (вмещает 114.000)

Сегодня очередной, шестой тур Коммерческого турнира сборных, 6 тур.
Мы играем на выезде у, в гостях у сборной "Ганы", Африка одним словом. Территория которой так к слову 77-я в мире. Численность населения — 24,3 млн (оценка на июль 2010 года).
Ну что-ж, этих знаний уже более чем достаточно, главное не заболеть там какой-нить заразой. Поэтому, перед выходом из самолёта, я нарядился в костюм "неандертальца" что-б ни одна букашка меня не укусила. Ничего что основной звездой эфира, а матч все могут посмотреть в прямом эфире, стал я. Футболу тоже будет место.

Начало игры. Свисток. Покатили...
Первые 10 минут матча, шарахание игроков в центре поля...
13 минута, наши навешивают с фланга в штрафную, отскок от защиты..., удар Такера... мимо ворот... sad.gif
Опасная атака хозяев на 19 минуте обрушает шквал ударов в наши ворота... ГОЛ... мы пропускаем с первой атаки хозяев 1-0.
Сработало правило обратного гола...
Обана... 35 минута, удар издали по нашим воротам, вратарь неуверенно отбивает прям на ногу, уже отличившемуся Ангви... и ещё один ГОЛ в наши ворота... 2-0.
Н-да, что-то тут не так... видно пора снять свой костюм, но я не могу. Своя шкура мне подороже результата... пока...
37 минута, навес наших ребят с центра в штрафную вынуждают защитников грубо фолить... судья назначает пенальти. Норвиль исполняет... ну не подведи... Удар, ловим вратаря на противоходе... ГОООООЛ!!! 2-1.
44 минута, похоже у нас в защите вообще только вратарь, а все остальные как минимум полузащитники... ситуация 3 против одного... удар, гол... sad.gif 3-1 к концу первого тайма...Свисток.
Второй тайм:
не успел матч начатся, как мы видим зеркальную защиту гостей, приведшей к ... пенальти в нашу сторону... Акуа на точке удара...Удар... браво кипер браво, это была последняя надежда, и она сохранилась. Может такая уверенность сможет воскресить наших игроков и они смогут, что смогут? да хоть что-то смогут...
ААААААААААААААААААААААА, вот чёрт... у меня костюм надорван в области рукава, и походу все меры защиты от всякого-там уже не действенны..., и меня стал обвалакивать воздух африканского стадиона.
Ну что-же, раз такое дела, и возможно что этот матч у меня может быть последним... пора сделать что-то что может оставить обо мне память на долго..., а это именно помочь сборной.
"Итак, ты туда, ты туда, а ты вот так давай... держи этого..., который чёрный, ой они тут все чёрные... блин, как-же их различать то??? Вобщем держи его за майку и не отпускай!!! Ясно!!!" Кричал я на весь стадион... НУ всё вроде тактику перестроил, ждём трёх голов...
70 минут игры, обоюдно отрые атаки ни к чему не приводят...
80 минута наш удар метров с 22, штанга. sad.gif
85 минута, опсная атака на наши ворота... угловой.
Мяч выбит в ср. зону.
90 минута -жёлтая у хозяев...
Может хоть штрафной позволит сократить до минимума, но это похоже ничего нам уже ничего не изменит... sad.gif Всё мы проиграли. И у меня чешется левая пятка... Вобщем так скажу, всё не слава богу...
Свисток арбитра. Итог 3-1 не в нашу пользу.
Статистика матча:
1744.213 МУСК 1748.537
167.835 средняя сила игроков на поле 161.92
1846.185 расчетная сила игроков 1781.119
3-5-2 схема 4-4-2
49 владение мячом 51
8 удары 3
7 удары в створ 2
1 угловые 0
4 нарушения 1

Результаты этого тура:
Гана поднялась выше нас в турнирной таблице, опередив нас на 2 очка и занимает 4 строчку.
Камерун - Пакистан 3-0, битва аутсайдеров. Показала кто "самое слабое звено"
Каймановы острова - Гонконг 2-1 98.831, я честно болел за Гонконг, но судьба распорядилась иначе... итог островитяне заняли первую строчку.
Япония - Австралия 1-1, битва в которой очки потеряли обе сборные, но почему то их не жаль. Тем интереснее будет второй круг турнира.

Следующий тур.. УРААААААА, летим в цивилизацию... Япония. Упс, нифига, домой летим... я не туда посмотрел. 13 очков в активе этой сборной, вторая строчка турнира. "Поможем ей её покинуть вместе" - мои слова.
Пофигу на результат, главной от африки далеко. Но я этого игрокам не скажу. Обещаю.
"Настраиваемся ребят, серъёзно. Пусть нас запомнят." - сказал я перед матчем.
Поехали, т.е. побежали...в смысле покатили...

Смотрю наши так активно начали..., такой радуюсь. А потом вгляделся, а наши в другой форме... немного расстроился. Слава богу что эту головоломку я разгадал в самом начале.
9 минута, опасный навес в сторону гостей, заставил ошибаться в своей штрафной защиту, но жёлтая у нас... ничего. Начало мне оч. даже по духу.
О-ба-на... ПЕНАЛЬТИ!!! Я оказываеться перепутал..., ну что доигрались узко..., орал я на весь стадион. Слава богу меня кроме наших никто не услышал.
"Норвиль молодчина, он ща поназабивает Вам", орал я опять!!! Удар с точки...., МОЛОДЕЕЕЕЕЕЦ!!! Удар прошлого тура, такой-же.. 1-0.
Всё можно давать свисток... Ой ещё только 9 минут сыграли, а мне померещилось что 90. Я расстроен.
12 минута, и наши выносят нападающего гостей... точнее автор первого гола всё тот же Норвиль. ЖЁЛТАЯ... Может вот он и есть переломный момент матча...
23 минуты и пока наши молодцы... уверенная игра...
35 минута, мяч из зоны гостей можно сказать и не выходит... но пока до точного удара не доходит.
Японцы молодцы... как они набрали 13 очков по такой игре ума не приложу..., может самое коварное впереди?
42 минута удар, удар... мимо. А могло быть 2-0...
Свисток первый тайм завершён, а такое ощущение что Австралийцы высосали всю душу из японцев в прошлом туре...
Второй тайм:
20 минут прошли в выверенных перепасовках и перекрытии атак узко..., в смысле людей из японии. Именно людей, т.к. игры с их стороны не видно вообще.
66 минута, удар в створ наших ворот... кипер на месте.
Вот это атака...Вынос в центр, от туда ближе, ближе, мяч в штрафной, удар, вратарь отбивает, добавание. Мяч в руках у вратаря... БЛИН. Нельзя такие моменты упускать...
74 минута, фолят против нас... жёлтая. Штрафной...безрезультатно.
79 минута, кипер выбивает мяч прямо в нашу штрафную... удар... мимо. Фу. До конца матча и начала сенсации уже мение 10 минут. Получиться???
85 минута... японцы атакуют... такая карусель. выход два в ноль и что??? мяч у нас. Всё ок, не ссцыце. Упс.
87 минута, вся япония уже в нашей зоне! А мы у ######.., контратака навес-навес-удар.....и...................ГООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!! Удар через себя с 3 метров от ворот. 2-0. Наши творят невероятное... Оле-оле-оле-оле... БЕРМУДЫ ВПЕРЁЁЁД.
Я вам так скажу, такой игры сборной я и сам представить не мог. Кто не смотрел, посмотреть всем! МЫ просто укатали японцев... смотрим статистику и что видим???:
Травма на 12' -10 Тадатоси Хога(10) Тадатоси Хога 17 Cf 29/159 Ск5 Гл Тх2 (Япония) выбыл на 17 игровых, крупная потеря. Мы не хотели , извини...
1748.939 МУСК 1749.505
167.045 средняя сила игроков на поле 153.344
1837.495 расчетная сила игроков 1686.786
4-4-2 схема 3-5-2
45 владение мячом 55
7 удары 5
6 удары в створ 4
0 угловые 0
5 нарушения 4
атакующая тактика суперзащитная - вот она где сабака зарыта... до"суперзащищались".
Слов нет, одни эмоции, играем дальше такой же тактикой и таким же составом.
Игры тура:
Мы - сенсация.
Австралия 3:1 Каймановы острова 59.742 - немного остудила лидера, но с вершины скинуть его не смогла...
Гонконг 3:1 Камерун 74.877 - что есть то есть.
Пакистан 2:2 Гана 62.462 - а вот Пакистан порадовал своих заработав первое очко в 7 туре.
Вот так.

16.10.2014 г. Суфриэ, стадион Суфриэ
"Темная лошадка", 1 стадия, 8 тур,
ИД матча: 7867116
Коммерческие турниры сборных, 8 Тур
"Бермудские острова" () - "Каймановы острова" ()
Зрители: 86.688 (вмещает 90.000)

В прошлом круге мы были растоптаны этой сборной 4-1 у них на поле..., играем теперь у нас.
Играем с лидером, может нам в этом круге удастся подтянуться в зону выхода из группы, многое зависит от этого матча...
Первый тайм...Свисток...покатили:
10 минута, первая атака в игре, проход нашего правого центрового к воротам, неся на спине двоих гостей... вход в штрафную... удар.ГООООООЛ!!! 1-0.
Вот это начало, будет ли копии игры с Японией или всё будет по другому?... Время покажет...
16 минута, наша следующая атака... защиты нет!!! Не могу пнять на все игроки гостей у нас в зоне..., навес в штрафную с нашей зоны... УДАР. 2-0. УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, ГОООООООООООООЛ!!!
Ничего не понимаю...
27 минута, подача с правого фланга, выход в ноль. Удар... ГОООООООООООООООООООЛ!!! 3-0. Оп-па-па. Тренеру гостей вызвали врача. Давление. Пусть поправляется, а мы продолжаем...
Соперники ещё не были в нашей штрафной.
30 минута, зеркалььная атака с правого фланга... 4-0. Можетиграет какой второй состав, может соперники подумали что результат в группе уже решён?
Смотрим дальше:
32 минута... ГОЛ 5-0.
39 минута 6-0.
что не атака так гол... я может чего-то недопонимаю. Может мы не на тот стадион приехали?
42 минута, первый штрафной в нашу сторону... ну вот, с добивания получаем и мы... 6-1. Выйдет ли у гостей наверстать ещё пять??? Сомневаюсь...
Свисток. перерыв.
Второй тайм:
Соперник начинает пытаться гнуть свою линию, но наши ребята пошустрей пока...
59 минута, глупая перепасовка у ворот гостей, и всё равно ГОЛ. 7-1.
73 минута, опять всё одинаково 8-1.
10 минут до конца, соперники уже наверное час назад о нём мечтали...
Это что-то феноменальное.Игра в одни ворота. Добавленное время штрафной в сторонй гостей. Будет ли 9-1??? Мимо, ну и ладно...
Ничего не понимаю, я конечно верил в своих футболистов, но что-б сотворить такое...
Свисток. Конец. Вот она история. И вот он ответ на 4-1.
Сухая статистика:
1749.329 МУСК 1749.433
167.082 средняя сила игроков на поле 162.848
1837.905 расчетная сила игроков 1791.329
4-4-2 схема 4-4-2
57 владение мячом 43
12!!! удары 3
11 удары в створ 2

0 угловые 0
2 нарушения 4


Следующий тур 18.10.2014 играем со сборной Камеруна, опять в гостях. Мы пятые, они седьмые. Игра из разряда кому нужнее очки. Нам отступать нельзя.
Вот в чём делема, опять блин африка "моя любимая"... Страна в пяти минутах ходьбы от Ганы, теперь я не удивлён почему наш самолёт приземлился в Гане и нас перевозили в Камерун на велосипедах.
Вот он мировой заговор против нашей сборной, совсем измотать и истрясти весь дух из наших ребят перед матчем. Оговорка пилотов- "перепутали куда лететь".

Начала матча, наши ребята еле волокут ноги на поле, сонные, и голодные (всё что насобирали в полях и на деревьях по пути, то и пришлось есть и пить)...
А ещё листовки перед выездом из Ганы дали... ознакомительные... ЦИЦИРУЮ: "Вам не понравилось у нас? Посетите тогда недалёкую страну богату нефтью, газом и золотом. Здравоохранение в Камеруне остаётся на ещё более низком уровне. Большая часть территории за пределами крупных городов не оснащена медицинским обслуживанием. Вследствие этого развиваются такие заболевания как малярия, менингит, сонная болезнь, шистосомоз, лейшманиоз, лихорадка денге. 5,5 % населения в возрасте от 15 до 49 лет заражены ВИЧ. Во многих районах народные целители являются популярной альтернативой западной медицине. Приятного Вам путешествия" 100% мировое сообщество против нас. Самюэль Это’о - на всех стенах стадиона, и вообще он везде. Даже по лесу листовки с его изображением на почти каждой пальме. Оказывается есть тут и вот такие достопримечательности...

Ладно хорошь... начало матча...поехали, то-есть покатили:

Сообщение отредактировал Spirit013 - 17.10.2014, 21:03


--------------------
Присутствовал на матче Гомель-Ливерпуль 02.08.2012.
Отборочные WC2014: Беларусь-Финляндия 1-1 11.06.2013, Беларусь-Франция 2-4 10.09.2013.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ives
сообщение 17.10.2014, 18:36
Сообщение #38


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 234
Регистрация: 24.9.2005
Россия
ИД на сайте: 18356


Репутация:   95  


Эти Бермуды чего-то объелись. А что сказали в WADA? wink.gif


--------------------

«Капитамаранги»(Микронезия) - Золото 32-й сезон, 33-й сезон, Суперкубок Микронезии 34-й сезон
«Олд Блюз» ФК(Новая Зеландия) - Серебро 31-й сезон, 32-й сезон
«Парраматта Иглс»(Австралия) - Бронза 24-й сезон, 29-й сезон, 32-й сезон, Кубок Австралии 30-й сезон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lord Rave
сообщение 18.10.2014, 21:57
Сообщение #39


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 781
Регистрация: 27.2.2010
Из: г. Светлогорск
Беларусь
ИД на сайте: 318656


Репутация:   96  


Итак, Каймановы острова слегка вернулись в колею и берут домашний матч против Японии 4:2. Главное, чтобы Кайманы не вылетели из колеи на другую сторону дороги. Впереди Гана, дома мы их выиграли 2:1, посмотрим что будет в гостях.
Бермуды в гостях слили 5:1 Камеруну, не ожидал я такого результата. Мы их выигрывали 4:3 на домашнем поле, а Бермуды, которые им же и проигралиы, нас разделали 8:1. Чудеса.
Ладно, второе место у нас, Австралия заслуженно лидирует, Бермудам пора барахтаться на третье, но думаю Гонконг даст Бермудам только четвёртое, а третье займут сами. Посмотрим.


--------------------
Тренер команды Чэнтимелль
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ives
сообщение 20.10.2014, 19:10
Сообщение #40


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 234
Регистрация: 24.9.2005
Россия
ИД на сайте: 18356


Репутация:   95  


Цитата(Lord Rave @ 18.10.2014, 23:57) *
Бермуды в гостях слили 5:1 Камеруну, не ожидал я такого результата. Мы их выигрывали 4:3 на домашнем поле, а Бермуды, которые им же и проигралиы, нас разделали 8:1. Чудеса.

Я больше был удивлен счетом 8:1.


--------------------

«Капитамаранги»(Микронезия) - Золото 32-й сезон, 33-й сезон, Суперкубок Микронезии 34-й сезон
«Олд Блюз» ФК(Новая Зеландия) - Серебро 31-й сезон, 32-й сезон
«Парраматта Иглс»(Австралия) - Бронза 24-й сезон, 29-й сезон, 32-й сезон, Кубок Австралии 30-й сезон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
soldier5777
сообщение 21.10.2014, 22:15
Сообщение #41


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 8 246
Регистрация: 8.10.2008
Из: Великий Новгород
Украина
ИД на сайте: 249564


Репутация:   281  



Лаос 2:0 США

а мы Пиндосов натянули :-)!!


--------------------
Давао, Лаос-1. Айлендмэги, Северная Ирландия-1
Тренер сборной Лаос
клуб принял 20 сентября 2008г. Мои достижения в официальных соревнованиях
показать
9й сезон -Бронза 2го дивизиона!!!Выход в 1 дивизион.
10й сезон- Бронза 1го дивизиона!!!
12й сезон- 4е место 1го дивизиона. недотянули..13й сезон, Лаос1 - Серебро!!! дальше уже лень писать про достижения..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lord Rave
сообщение 21.10.2014, 22:22
Сообщение #42


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 781
Регистрация: 27.2.2010
Из: г. Светлогорск
Беларусь
ИД на сайте: 318656


Репутация:   96  


Браво Лаос!
Кайманы снова фиданули 6:1 в гостях, нечего сказать.


--------------------
Тренер команды Чэнтимелль
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ives
сообщение 23.10.2014, 0:28
Сообщение #43


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 234
Регистрация: 24.9.2005
Россия
ИД на сайте: 18356


Репутация:   95  


Пакистан второй раз укусил, сегодня Японию.


--------------------

«Капитамаранги»(Микронезия) - Золото 32-й сезон, 33-й сезон, Суперкубок Микронезии 34-й сезон
«Олд Блюз» ФК(Новая Зеландия) - Серебро 31-й сезон, 32-й сезон
«Парраматта Иглс»(Австралия) - Бронза 24-й сезон, 29-й сезон, 32-й сезон, Кубок Австралии 30-й сезон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
soldier5777
сообщение 25.10.2014, 10:49
Сообщение #44


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 8 246
Регистрация: 8.10.2008
Из: Великий Новгород
Украина
ИД на сайте: 249564


Репутация:   281  


Привратности судьбы

10-11 тур

Уганда 0:3 Лаос
Лаос 1:2 Южная Корея

так феерично сыграли на выезде и так жидко обделались дома

1е место выскользнуло из рук на ровном месте

осталось 2 тура..

как то много автососов. К традиционным Фаррерам примкнул Гибралтар. не знаю почему Президенты не меняют тренеров




--------------------
Давао, Лаос-1. Айлендмэги, Северная Ирландия-1
Тренер сборной Лаос
клуб принял 20 сентября 2008г. Мои достижения в официальных соревнованиях
показать
9й сезон -Бронза 2го дивизиона!!!Выход в 1 дивизион.
10й сезон- Бронза 1го дивизиона!!!
12й сезон- 4е место 1го дивизиона. недотянули..13й сезон, Лаос1 - Серебро!!! дальше уже лень писать про достижения..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
soldier5777
сообщение 25.10.2014, 20:48
Сообщение #45


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 8 246
Регистрация: 8.10.2008
Из: Великий Новгород
Украина
ИД на сайте: 249564


Репутация:   281  


13й тур

Замбия 2:2 Лаос

Хочется порадоваться выездному очку, но борьба за 1е место в группе борьба законченаАмерикосы опять выиграли 3й матч подряд по ТП на выезде и борьба окончена досрочно.




Так не хотелось играть с Австралией...Да еще и на выезде.. ее тренер бонус мне прислал -видимо чувствовал, что в полуфинале будем вместе играть :-)

Ives спасибо за бонус!




--------------------
Давао, Лаос-1. Айлендмэги, Северная Ирландия-1
Тренер сборной Лаос
клуб принял 20 сентября 2008г. Мои достижения в официальных соревнованиях
показать
9й сезон -Бронза 2го дивизиона!!!Выход в 1 дивизион.
10й сезон- Бронза 1го дивизиона!!!
12й сезон- 4е место 1го дивизиона. недотянули..13й сезон, Лаос1 - Серебро!!! дальше уже лень писать про достижения..
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:20
Rambler's Top100