IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )

> Футбольный Союз Шотландии

Nemo me impune lacessit

Сборная Шотландии Рейтинг команд Шотландии Рейтинг игроков Шотландии Трансферы Шотландии
Сайт ФС Шотландии Шотландия-1 Шотландия-2 Шотландия-3А Шотландия 3-Б Шотландия 4-А Шотландия 4-Б

> Конкурс юморной прессы. 34 сезон., 16-30 тур. Дивизионы: 1,2, 3-А.
ADAMYCH
сообщение 25.12.2019, 18:04
Сообщение #1

УКРОП
Иконка группы

Из: ЛЬВІВ
Украина
ИД на сайте: 312214

Регламент Конкурса Пресс-Конференций

ФС ШОТЛАНДИИ. 1 - 2 - 3А дивизионы.

34 СЕЗОН

16 - 30 ТУР.

1.Организатор конкурса:ADAMYCH

2. Цели проведения:
- повышение интереса менеджеров к участию в пресс-конференциях;
- повышение посещаемости форума ФС.

3. Участники конкурса:
Участниками конкурса являются все менеджеры нашего ФС, пишущие в послематчевых пресс-конференциях автоматически. Заявок для участия подавать не нужно.

5. Общие положения:
5.1. Проведение конкурса пресс-конференций в рамках ФС способствует повышению значимости пресс-конференций, поддержание интереса менеджеров ко всем элементам управления командой и повышения в целом зрительского рейтинга команд ФС.
5.2. Конкурс проводится под эгидой ФС. Ведущий и организатор Конкурса, назначенный руководством ФС, несёт ответственность за правильное проведение Конкурса, а также оставляет за собой право на решение любых спорных вопросов, возникающих по ходу или по окончании Конкурса.
5.3. Настоящий Конкурс представляет собой выборку лучших ответов на вопросы пресс-конференций после игр чемпионата любого из дивизионов.

6. Проведение конкурса:
6.1. Конкурс проводится путем отбора организатором лучших пресс-конференций прошедшего тура. Организатор обязан после каждого тура чемпионата выложить в теме форума все претендующие на победу ответы пресс-конференций для ознакомления. Ответы выкладываются.
6.2. По итогам каждого тура выбираются 5 лучших пресс-конференций по всему ФС. За первое место участник получает 5 баллов, 2 место - 4 балла, 3 -3 балла, 4 - 2 балла, 5 - 1 балл, соответственно. Если ответов представленных для голосования меньше чем пять, то определяются призовые места по количеству участников и они получают баллы соответственно занятому месту.
6.3. Определение мест осуществляется организатором.

7. Подведение итогов Конкурса:
7.1. Победителем объявляется менеджер, набравший наибольшее количество баллов за свои ответы на послематчевых пресс-конференциях. В случае равенства, учитывается большее количество первых мест, вторых и потом третьих.

8. Призовой фонд:
8.1.Призовой фонд конкурсa пресс-конференций составляет 15 мл. гольденов и выплачивается Президентом ФС .

1 место - 5.000.000
2 место - 4.000.000
3 место - 3.000.000
4 место - 2.000.000
5 место - 1.000.000

16 - 28 ТУР.

Шотландец - Дамбартон -5+5+5+4+4+4+4+4+5
Belov11 - Гриннок Мортон -4+1+2
ОУЧС - Ормистон -3+3+4+2+2
devic - Камелон -2+2
StreetSpy - Сент-Миррен -1+4+5+5+5+5+5+5+5+5+5+5
Dimarik - Уайтхилл Уилфэйр -4
Deep Penetrator - Эдинбург Сити -3+2
dirty ramirez - Килмарнок -2+1+3+1+2
Caledonia - Росс Каунти -3+3+4+4+3+3+1
art_mio - Данди Юнайтед -2
Caledonia - Росс Каунти - 3+1+5
Дацюк - Партик Тисл -2+2
juvelor - Бервик Рейнджерс -1+3+2+2+1+3
Ankap - Данфермлайн -2+1+3+3
Fedes14 - Поллок Ф.К. -1

РЕЗУЛЬТАТЫ:

1 место - 5.000.000
2 место - 4.000.000
3 место - 3.000.000
4-5 место - 1.500.000
4-5 место - 1.500.000

Сообщение отредактировал ADAMYCH - 21.2.2020, 12:21

--------------------
СОТРУДНИК КОО ЕВРОПА

ПЕРСЕПОЛИС. ТОРПЕДО ЗАПОРОЖЬЕ.

Президент ФС ТУРЦИИ
Go to the top of the page

+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 14)
Шотландец
сообщение 25.12.2019, 20:58
Сообщение #2

Великий Дамбартон ВСЕГДА будет первым!
Иконка группы

США
ИД на сайте: 373584

Буду писать, все равно чемп выиграл

--------------------
Менеджер клуба "Дамбартон" - народной команды Шотландии
Чемпион Шотландии-1 (30, 31, 32, 33, 34 сезоны), обладатель Кубка (30, 31, 32, 33 сезоны), и обладатель Суперкубка (31, 32, 33, 34 сезоны)
Играю в Шотландии с 5 сезона. Занимал должности президента, вице-президента, тренера сборной, журналиста, организатора КТ, делал газету итд итп.

"Мы — соль Шотландии. Если же соль потеряет силу, то что сделает Шотландию соленою?" (с)
Слава Шотландии! Слава ее бессмертным горцам!

+Quote Post
ADAMYCH
сообщение 25.12.2019, 23:07
Сообщение #3

УКРОП
Иконка группы

Украина

Цитата(Шотландец @ 25.12.2019, 20:58) *
Буду писать, все равно чемп выиграл

А почему бы и нет. Личным примером, так сказать... thumbup.gif

--------------------
СОТРУДНИК КОО ЕВРОПА

Президент ФС ТУРЦИИ

+Quote Post
ADAMYCH
сообщение 9.1.2020, 13:23
Сообщение #4

УКРОП
Иконка группы

Украина

16 ТУР.

Шотландец - Дамбартон -5
1. Будут ли у вас какие-нибудь изменения в составе в следующем туре или играть на победу вы продолжите теми же игроками?

А хз. Финалисты ЧМ, серебро взяли, йопта. Основа бухает до сих пор. Может кого-то выставлю из запаса. Хотя, у нас дома Дацюк будет. Придется встретить его как полагается.
Ящиком водки!? Норм! rofl.gif

Belov11 - Гриннок Мортон -4
1. Наверное, трудно было рассчитывать на иной исход поединка. С каким настроением выходили игроки на матч? Каковы были Ваши напутственные им слова?

Давайте там не обосритесь
Коротко и лаконично!!! rofl.gif

ОУЧС - Ормистон -3
2. После начала второго круга чемпионата интересно узнать о ваших планах на его завершение.

Пройти курс лечения полностью
Здоровья!!! bes.gif

devic - Камелон -2
1. От поражений никто не застрахован. Но не с таким же соперником! Что случилось с командой?
Беда
Планов не осталось

Всё скурили!? shok.gif

StreetSpy - Сент-Миррен -1
1. От поражений никто не застрахован. Но не с таким же соперником! Что случилось с командой?
Это полный треш, выродки
Две КК, это пьяная гена! help.gif

--------------------
СОТРУДНИК КОО ЕВРОПА

Президент ФС ТУРЦИИ

+Quote Post
Шотландец
сообщение 9.1.2020, 18:18
Сообщение #5

Великий Дамбартон ВСЕГДА будет первым!
Иконка группы

США
ИД на сайте: 373584

Да, буду писать что-то, чтобы было чуть веселее.

--------------------
Менеджер клуба "Дамбартон" - народной команды Шотландии
Чемпион Шотландии-1 (30, 31, 32, 33, 34 сезоны), обладатель Кубка (30, 31, 32, 33 сезоны), и обладатель Суперкубка (31, 32, 33, 34 сезоны)
Играю в Шотландии с 5 сезона. Занимал должности президента, вице-президента, тренера сборной, журналиста, организатора КТ, делал газету итд итп.

"Мы — соль Шотландии. Если же соль потеряет силу, то что сделает Шотландию соленою?" (с)
Слава Шотландии! Слава ее бессмертным горцам!

+Quote Post
FC Minsk_City
сообщение 10.1.2020, 1:00
Сообщение #6

Играет за сборную
Иконка группы

Из: Минск
Беларусь
ИД на сайте: 391065

Приятно читать завсегдатых данной рубрики, молодцы, смешно))
Но я предлаагаю подводить итоги чуть попозже, через пару дней после тура, ведь не все могут отписывать в день тура......

--------------------
В Ливерпуле есть два суперклуба — «Ливерпуль» и дубль «Ливерпуля».
Билл Шенкли

+Quote Post
ADAMYCH
сообщение 10.1.2020, 13:08
Сообщение #7

УКРОП
Иконка группы

Украина

Цитата(FC Minsk_City @ 10.1.2020, 0:00) *
Приятно читать завсегдатых данной рубрики, молодцы, смешно))
Но я предлаагаю подводить итоги чуть попозже, через пару дней после тура, ведь не все могут отписывать в день тура......

Согласен и всегда так делаю. friends.gif Это я просто обозначил своё присутствие и что конкурс стартовал. Двое суток после тура. Раньше теперь подбивать не буду.

--------------------
СОТРУДНИК КОО ЕВРОПА

Президент ФС ТУРЦИИ

+Quote Post
ADAMYCH
сообщение 13.1.2020, 13:50
Сообщение #8

УКРОП
Иконка группы

Украина

17 ТУР.

Шотландец - Дамбартон -5
1. Победа есть победа… Поздравляем с получением запланированных очков и спросим о Ваших планах на игру следующего тура.

Народ против Ларри Флинта, серебрянные призеры ЧМ против Партика, Шотландец против Дацюка. 20 баллов силы позволили нам традиционно не заметить соперника. Пьяный МакАлистер зевнул удар соперника, но лучшие форварды сборной разобрали Партик на запчасти.
Через пару сезонов посмотрим. Правильно заметил. respect.gif

Dimarik - Уайтхилл Уилфэйр -4
1. Проигрывать неприятно. Неприятно и ошибки делать, которые приводят к такому результату. Были такие? Или у поражения другие причины?
Есть. Разгоняю команду. Бездари...
Но за хорошие деньги! Иначе смысла нет... tongue.gif

Deep Penetrator - Эдинбург Сити -3
2. Кого из ближайших соперников по турнирной таблице считаете способным отвоевать ваше положение?

соперников у нас нет, все - лохи
И я в том числе... thumbup.gif

dirty ramirez - Килмарнок -2
1. Назвать поражение обидным нельзя, но какие-то выводы из него сделать можно?

Надо очень серьёзно подумать.
Чего думать, вниз и быстро! bes.gif

--------------------
СОТРУДНИК КОО ЕВРОПА

Президент ФС ТУРЦИИ

+Quote Post
StreetSpy
сообщение 18.1.2020, 3:08
Сообщение #9

---
Иконка группы

Из: Ярославль
Россия
ИД на сайте: 34500

.

Сообщение отредактировал StreetSpy - 19.1.2020, 18:20

--------------------

+Quote Post
Lars Lagerback
сообщение 20.1.2020, 15:52
Сообщение #10

Мечтатель
Иконка группы

Из: Мурманск
Россия
ИД на сайте: 270850

Надо будет тоже комменты попридумывать)

--------------------

+Quote Post
ADAMYCH
сообщение 20.1.2020, 16:21
Сообщение #11

УКРОП
Иконка группы

Украина

18 ТУР.

Шотландец - Дамбартон -5
1. Победа есть победа… Поздравляем с получением запланированных очков и спросим о Ваших планах на игру следующего тура.

После продажи лидеров Селтик уже не торт. А сладкий пирожок. С очень денежной начинкой. Нафарширован гольденами по самые помидоры. Но сегодня мы его раскусили без обычного напряга, знатно урча и почавкивая.
Та Фуркаду пофиг... На здоровье. Он пол бутсы скупить может... а потом продаст, но уже дороже.... rofl.gif Паниковский...

StreetSpy - Сент-Миррен -4
4. Спасибо Вам за участие в пресс-конференции. Всяческих Вам побед.

Спасибо, если бы вы платили за присутствие моё, то я бы ходил в удовольствием, или хоть наливали бы
Они сами думают, где бы им налили... bes.gif

Caledonia - Росс Каунти -3
3. Нельзя не выделить того вклада в победу, который внес своими голами МакЭльпин. Часто ему удаются такие подвиги? На чем основана его результативность?

Если бы часто, то мы бы уже в первом дивизионе играли и Дамбартон «возили». Но МакЭльпин выстреливает так же редко, как в России правительство распускают.
Тогда "Дамбартону" боятся не чего... laugh.gif

Deep Penetrator - Эдинбург Сити -2
1. Результатом Вы должны быть довольны. Или, может быть, у Вас другое мнение?

мы собирались порвать соперников
А порвали им рейтинг... tongue.gif

--------------------
СОТРУДНИК КОО ЕВРОПА

Президент ФС ТУРЦИИ

+Quote Post
ADAMYCH
сообщение 20.1.2020, 20:51
Сообщение #12

УКРОП
Иконка группы

Украина

19 ТУР.

StreetSpy - Сент-Миррен -5

У нас вся проблема в том, что уровень команды не плохой, но так как рыба гниёт с головы, то я всем сказал, что за 1го ребёнка может раб получить деньги, и так как я не хочу показаться плохим, я попросил своего главного тренера по вратаря написать у войльнение, что он и сделал, но я боюсь что челядь так же плохо и продолжит играть, а нам нужен рывок, выходим играть на коленях. Я думаю ни чего не изменится, но.... Всегда Ваш царь
pray.gif clapping.gif
Житие мое...

Шотландец - Дамбартон -4
2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?

На трибуне сидел Хоттабыч, он рвал волосы на заднице и колдовал. В ворота залетало все, что можно.
Это всё пацан Волька!!! rofl.gif

Caledonia - Росс Каунти -3
1. Рассчитывать на своих игроков было, наверное, трудно. Не надеялись на случай, на везение или хотя бы на мощную поддержку родных трибун?

Расчитывать на своих было трудно, поэтому рассчитывали на игроков соперника, но они почему-то подвели.
Тонко! thumbup.gif

art_mio - Данди Юнайтед -2
3. Удален Прат. Можно ли сказать, что поражение команды стало результатом его удаления? Не было ли в этом удалении предвзятости судьи или его ошибки?

Да да, подкуп судьи на лицо!
Осталось выяснить, за скока... bes.gif

dirty ramirez - Килмарнок -1
1. Ваш соперник был очень силен. Без надежды на успех Вы назначили на игру сильнейших или дали им отдохнуть перед более ответственными матчами?

Дали отдохнуть, так как без надежды)
А Надежда куда сдрыснула!? tongue.gif

Сообщение отредактировал ADAMYCH - 20.1.2020, 20:52

--------------------
СОТРУДНИК КОО ЕВРОПА

Президент ФС ТУРЦИИ

+Quote Post
StreetSpy
сообщение 21.1.2020, 0:25
Сообщение #13

---
Иконка группы

Из: Ярославль
Россия
ИД на сайте: 34500

Во правильно, нащупал тему надо про оскорбление чувств верующих писать, катит

--------------------

+Quote Post
ADAMYCH
сообщение 25.1.2020, 0:35
Сообщение #14

УКРОП
Иконка группы

Украина

20 ТУР.

Мне хотелось бы выразить огромную благодарность нашим фанатам, приехавшим в такую даль, нельзя не обратить было на них внимание, так как все алкомаркеты у вас опустели ибо мы самая пьющая команда это раз, а так мы покупаем редко поэтому и сотрудники полиции потрудились ловя их, но так как часть из грабителей играет у нас в клубе догнали не всех в связи с этим и победа, упаси вас бог встать перед ними в очереди в кассу respect.gif
Второго не выложил. Ни хрена у тебя нет! Пей самогон, и короновирус пройдёт! rofl.gif

Шотландец - Дамбартон -4
3. На последних минутах ваша команда забила решающий гол, который привел к победе. Повезло или сыграло роль стремление бороться до конца?

Класс, йопта, Хампшир на поле. Лучший нап в истории ФС. О чем вы шепчете? Он накатил два по писят и двумя выстрелами прикончил хозяев.
Если бы по 100, то четырмя...

Да, нам нужны грязные зеленые бумадки из черной кассы Адамыча.
Я их простирну, но тебе президент, не дам... tongue.gif

Caledonia - Росс Каунти - 3
1. Результат вполне ожидаемый. Поздравляя с ним, спросим – насколько высоко удовлетворение от таких побед?

Нет, ну как ожидаемо!? Вот вчера в Москве шёл на улице снег, в принципе, в январе это ожидаемо! А в этой игре не всё бывает столь предсказуемо. Поэтому мы радуемся каждой победе
И правильно! Как, первому снегу в июле... Шютка! friends.gif Шестые ведь пока...

Дацюк - Партик Тисл -2
1. Понятно, что соперник рассчитывал на победу. Как Вам удалось нарушить его планы?
гена козел
В моём понимании Кирилл, она козлиха. Но не наезжай, +3.201 Рейт! Не спугни... rofl.gif

juvelor - Бервик Рейнджерс -1
1. Поздравляем! Вам удалось разочаровать болельщиков своего соперника. Помогла специальная установка на игру или просто повезло?

Первая победа в Шотландии)
Не мог пройти мимо! Поздравляю Артём! friends.gif

--------------------
СОТРУДНИК КОО ЕВРОПА

Президент ФС ТУРЦИИ

+Quote Post
ADAMYCH
сообщение 27.1.2020, 22:08
Сообщение #15

УКРОП
Иконка группы

Украина

21 ТУР.

1. Результат вполне ожидаемый. Поздравляя с ним, спросим – насколько высоко удовлетворение от таких побед?

Я от любых очков кайфую, так как перед руководством Клубаья знаю, что сохранил своё очко в целости и сохранности. Наш ГМ за поражения издевается надо мной как хочет, а поверь мне это больно, лубрикант не помогает. Поэтому я рад, что моё очко до след тура заживет

2. Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет?

Ну зачем же так говорить? Замена была вынужденная, болельщики орали, Фери нах#й , видно было по игроки, что у него не стоит на игру, нужно принимать мера какие то для него, я постараюсь сделать так, чтоб он потренироваться съездил в китай и заболел. Не скрою я жесткий человек.

3. Спасибо Вам за участие в пресс-конференции. Всяческих Вам побед.

Не за что, братуха. Брат за брата так меня учили на 1й ходке.
respect.gif thumbup.gif

Шотландец - Дамбартон -4

Играем против Труна. Труна по-украински - гроб. Добавить больше нечего. Подтверждаю...
2. Кого из ближайших соперников по турнирной таблице считаете способным отвоевать ваше положение?

Блондинко, вы смотрите в таблицу? Нет, тогда садитесь на коленку, я вас посчупаю.
rofl.gif

ОУЧС - Ормистон -3
1. Рассчитывать на своих игроков было, наверное, трудно. Не надеялись на случай, на везение или хотя бы на мощную поддержку родных трибун?

Да я на игроков соперника надеялся больше,что они в свои накатают
Больше в чужие... bes.gif

Ankap - Данфермлайн -2
2. После таких поражений хочется жаловаться на судьбу, опускаются руки. Согласны?

Нет, если команды более сильные начнут проигрывать или терять очки, то это уже будет не нормально в этой игре. Наверное. Поэтому все ок. А по мне, так нормально... laugh.gif

Fedes14 - Поллок Ф.К. -1
1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?

Спасибо, снова били не сильно(
Скоромные попадаются... thumbup.gif

--------------------
СОТРУДНИК КОО ЕВРОПА

Президент ФС ТУРЦИИ

+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic