IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> 

> Вопросы и ответы, Интервью с менеджерами нашего ФС
ZAN63
сообщение 9.6.2008, 22:29
Сообщение #1


Побеждают сильнейшие
Иконка группы

Сообщений: 6 342
Регистрация: 16.11.2007
Россия
ИД на сайте: 212758


Репутация:   425  


Чтобы узнать друг друга получше и привлечь по-больше народу на форум, задаём какому-нибудь определённому менеджеру вопросы, а он на них отвечает втечение недели. Одну неделю отвечает один, следующую другой и т.д.

Убедительно прошу всех менеджеров поучаствовать в этом.
Только договоримся сразу - ОТВЕЧАТЬ ЧЕСТНО... если тема вопроса не приятна - то лучше оставить вопрос без ответа (без коментариев), а то вся идея потеряет смысл....
Вопросы можно задавать в личке, потом отвечающий на них опубликует их на форуме для всеобщего обозрения или сразу в этой теме.
Спрашиваем, не стесняемся.

Ну что же, начнём

Павел Лихоманов (Maxibon), команда Аль-Райян
Как давно на Бутсе и почему пошёл именно в Катар?

В Золотой бутсе я с 14 октября 2007, пришёл на проект по рекомендации своего друга Николая Сероухова (Баха) – президента ФС Бахрейна. А в Катар попал по иронии судьбы. По причине уже сказанной выше хотел играть в ФС Бахрейна. В свободных командах стал искать команду из Бахрейна, увидел команду Умм-Саид с флагом Бахрейна и подал на неё заявку, как вы все знаете у Катара и Бахрейна почти одинаковые флаги и я просто напросто их перепутал. И вместо ФС Бахрейна оказался в ФС Катара. Когда получил команду и всё это выяснилось, решил так было угодно судьбе, поэтому ничего менять не надо. И сейчас ни капли об этом не жалею, наш ФС развивается очень динамично, в нём очень интересно играть! Да и к команде прикипел!

Алексей Зотов (red-wite), Команда Аль-Силия
Сколько тебе лет и как складывается семейная жизнь?

Мне 44, семейная жизнь прекрасно сложилась 23 года назад. Ростут две дочки-красавицы, старшей 10 лет, младшей 7. Если у кого-то есть желание посмотреть на них, могут зайти в «одноклассниках» в группу Золотая бутса – Катар.

Сообщение отредактировал ZAN63 - 3.6.2009, 11:09


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов (15 - 29)
ZAN63
сообщение 24.6.2008, 18:38
Сообщение #16


Побеждают сильнейшие
Иконка группы

Сообщений: 6 342
Регистрация: 16.11.2007
Россия
ИД на сайте: 212758


Репутация:   425  


Алексей Зотов (red-wite), команда Аль-Силия
Что же случилось в конце прошлого чемпионата? Почему команда не удержалась на 1 и даже втором месте?

Сообщение отредактировал ZAN63 - 24.6.2008, 18:38


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mofo Timbaland
сообщение 24.6.2008, 21:07
Сообщение #17


в отставке
*****

Сообщений: 557
Регистрация: 1.2.2007
Россия
ИД на сайте: 67263


Репутация:   189  


А у меня один вопрос ко всем! Как СДЮШ ? Расскажите поподробней о том как вы её понимаете


--------------------
свобода !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
snorri
сообщение 24.6.2008, 21:13
Сообщение #18


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 590
Регистрация: 24.1.2006
Из: Лыткарино, М.О.
Россия
ИД на сайте: 29961


Репутация:   170  


Тема: Re:вопросы по конкурсу
От: Афанасий Никитин (tskhumy)
Команда: Аль-Джил Спортс Клаб
Дата: 24.06.2008 01:10
1) Видел твою ДЮСШ, планируется выпуск двух перспективных защитников, а какие бы ты ещё позиции усили в команде для выхода в первый дивизион?
- В первую очередь усилил бы оба фланга полузащиты, хотелось бы иметь высококласных "вингеров" с хорошим дриблингом и суперпасом. Недавно приобрёл игроков на указанные позиции, но они всё таки не дотягивают до того уровня который нужен. Буду их развивать сам. Для выхода в первый дивизион неплохо было бы также усилить центр полузащиты, а также развить до супер параметров имеющегося молодого вратаря.
2) Афанасий Никитин твоё настоящее имя? или прото ник в игре? Неужели тебя назвали в честь известного путешественика.- Назвали меня в честь дедушки, а уже в честь кого назвали его, надо спросить у моих прадеда и прабабушки. Надеюсь нам такая возможность предоставиться очень не скоро.
3) Ходишь ли на футбол ? и как часто?
- Да, конечно хожу. Раньше ходил намного чаще (и сам был холостой и друзья "бездельники"), а сейчас не получается (у всех работа, семья и т.д.), либо мне некогда, либо друзьям. Но стараемся ходить на Лигу чемпионов и на игры сборной с интересными соперниками. Очень хотел попасть на Англию, но ... Последний раз смотрел отборочную игру к Евро 2008 между Францией и Грузией. По делам оказался в Париже, в том время когда они должны были играть. Но игра проводилась не в столице, а в 200-ах километрах, в Оссере. Очень хотелось посмотреть живём финалистов ЧМ 2006, ну и сборную Грузии тоже. Грузинский футбол очень люблю с детства, ещё со времён чемпионата СССР. Первый международный матч который я посмотрел в детстве, был финал Кубка кубков УЕФА 13 мая 1981 года, который выиграл Динамо Тбилиси. Мне было всего 8 лет, но я до сих пор помню эту игру, наверно тогда я и влюбился в футбол. Поэтому я не поленился, взял машину напрокать и поехал на матч. Не пожалел, игра была супер, грузины проиграли 1-0, но играли на высшем уровне. Впервые увидел живём игру Каладзе. Это нечто фантастическое. Он полностью закрыл Сиссе, не давал ему вздохнуть и первым пасом начинал атаки. Отдельно нужно сказать про стадион. Я думал что в Европе все стадионы, как минимум нормальные. Но Оссер ... нет слов ... Стадион "Родина" в Химках (до ремнота), просто вершина архитектурной мысли. Поле конечно там нормальное, но всё остальное кошмар. Последний раз стадион наверно ремонтировали в период фашистской окупации. В подтрибунном помещении штукатурка сыплется на голову. Туалеты как в плохой армейской казарме (кто там был поймёт), страшно проходить мимо не то что войти. На весь стадион 2 буфета, к которым пробиться не реально. Вобщем я был шокирован. Всё это очень странно, ведь Оссер постоянно играет в их высшей лиге, даже занимает относительно высокие места и участвует в еврокубках.
4) Знаю что у тебя колекция футболок, какая для тебя самая дорогая?
-Сложно сказать какая из футболок дорога мне больше всего. У меня их в коллекции более 40 (давно не пересчитывал) и многие очень дороги. С особым чувством отношусь к футболке Ньюкасла, в которой реально играл сам Алан Ширер. Очень люблю футболку сборной Франции образца ЧМ 1998 года. Но настоящя жемчужина моей коллекции футболка сборной Аргентины с личным автографом Марадоны. Когда он приезжал в прошлом году в Москву, на тенисный матч Кубка Девиса между Россией и Аргентиной, то жил в гостинице "Корстон" на ул. Косыгина. Я договорился с персоналом гостиницы (дал денег) и они предоставили мне возможность подойти к Марадоне когда он вышел из номера и попросить расписаться на заранее приготовленной футболке. Он был столь любезен, что не отказал.


Спасибо Афанасию за очень интересные ответ, читал запоем. drinks.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tskhumy
сообщение 27.6.2008, 11:02
Сообщение #19


Дворовый игрок
Иконка группы

Сообщений: 34
Регистрация: 21.11.2007
Россия
ИД на сайте: 82213


Репутация:   13  


Цитата(ZAN63 @ Jun 24 2008, 05:38 PM) *
Алексей Зотов (red-wite), команда Аль-Силия
Что же случилось в конце прошлого чемпионата? Почему команда не удержалась на 1 и даже втором месте?

Сам не могу до сих понять. Скорей всего что-то не так сработало в рэндоме. Мы же все прекрасно понимаем, что в реальности у нас играют не живие игроки, а цифры. И каким образом эти цифры в процессоре складываются, вычитаются, умножаются и т.д. нам, до конца, понять не дано. В конце прошлого сезона вроде всё было нормально, налицо имелись все условия для успешного завершения турнира, но не сложилось. Еси бы я был тренером реальной футбольной команды, то причины искал бы в области психологии. Но вы же понимаете, какая психология может быть у цифр.

Сообщение отредактировал Tskhumy - 27.6.2008, 11:05
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tskhumy
сообщение 27.6.2008, 11:35
Сообщение #20


Дворовый игрок
Иконка группы

Сообщений: 34
Регистрация: 21.11.2007
Россия
ИД на сайте: 82213


Репутация:   13  


Вопросы Юки (Равдат-Рашид):
1. Не возникало желание уйти из ЗБ?
2. Приходилось ли вылезать из долгов в ЗБ?

1. Нет уйти из Бутсы желание пока не возникало. Потом оно обязательно возникнет. Когда я всё здесь выиграю, Аль-Джил спортс клаб станет сильнейшей командой ЗБ, то мне надоест и я уйду (так со мной происходит в офф-лайновых менеджерах). Но это будет не скоро. Боюсь что очень не скоро.
2. Нет из долгов никогда не вылезал, потому что никогда их не брал. это мой принцип не только в игре но и по жизни.

Сообщение отредактировал Tskhumy - 27.6.2008, 11:35
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Econom_*
сообщение 1.7.2008, 14:39
Сообщение #21










Андрей Зайцев (ZAN63) Команда Умм-Саид:

1.Традиционный, как попал на ЗБ и в частности в наш ФС?
В ЗБ я попал по совету своего друга, плюс самому было интересно попробовать себя в роли менеджера футбольного клуба. Что касается того, как я попал в ФС Катара, ФС Катара выбрал не случайно, хотелось побольше узнать об азиатском футболе.

2.Разобрался ли в игре? Что не получается?
Я разобрался в основных моментах, но думаю, что здесь еще много "подводных камней" и скрытых возможностей.

3.Что хотелось бы улучшить или изменить в своей команде?
В общих чертах: командой я доволен, но если детальней разобрать, то слабовато дела обстоят в отборе мяча на своей половине и в созидании. Также нужно подтянуть игру в пас: как прием, так и передачи. В атаке работы меньше, дела обстоят плохо с реализацией голевых моментов.


Роман Абдулаев (-yasha-) Команда Аль-Гараффа:

Как долго планируешь играть и какие ставишь перед командой цели?!
По поводу продолжительности своей карьеры футбольного менеджера, сказать что то определенное не могу, буду играть столько, сколько смогу. Перед командой ставлю одну глобальную цель (выход в первый дивизион), которую можно разбить на несколько локальных: максимально приблизиться по очкам к Аль-Джил Спортс Клаб и Аль-Муайдар, укрепить свое преимущество в очках перед Аль-Гувайрия и Равдат-Рашид, которые "дышат мне в спину", а Аль-Гувайрия вообще "наступает мне на пятки".

Толкачев Владимир (snorri) Команда Аль-Ахли Доха:

1.Смотрю нынче модно стало болеть за Зенит))) Давно ли ты болеешь за него, какой игрок тебе там нравится??
За Зенит болею около 5 лет. Ребята действительно молодцы, очень дисциплинированная команда, а как итог, хорошие результаты в Чемпионате России 2007 и Кубке УЕФА. Нравится как играет Анюков, Зырянов и Денисов. Они, как мне кажется, делают основную работу, хотя я не умаляю вклад других игроков клуба.

2.Есть ли клуб в Тюмени, инетресен ли он тебе и в какой лиге он играет?
Да, в Тюмене есть футбольный клуб с одноименным названием: ФК Тюмень. Клуб год или 2 назад перешел наконец-то во второй дивизион. Интерес, разумеется, есть, но к сожалению нет времени сходить на стадион, посмотреть на матч.

3.Какую минимальную низкую погоду ты видел в Тюмени и как она переносится?
Да я толком не помню, может градусов 35, но мороз у нас переносится очень плохо, из-за влажности воздуха и ветра.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Diver23_*
сообщение 8.7.2008, 2:14
Сообщение #22










Тема: Вопросы и ответы
От: Андрей Зайцев (ZAN63)
Команда: Умм-Саид
Дата: 06.07.2008 23:58
Алексей, привет!
У меня несколько вопросов:
1. Традиционный - как попал на ЗБ и в наш ФС?
2. Что означают твои ники на форуме и на страничке команды. Какой из них главный?
3. Когда по-твоему команды второго дивизиона смогут закрепиться в первом?
4. До конца чемпионата осталось три тура и можно подводить кое какие итоги. Что удалось и не удалось в этом сезоне.
5. В последнем туре твоя команда принимает мою. Каким будет приём?

Привет! Спасибо за вопросы начну по порядку.

1. Традиционный - как попал на ЗБ и в наш ФС?
О бутсе узнал из другого футбольного менеджера(хеттрик) времени хватало решил зарегится, заинтриговал 2Д показ матчей =) В начале команд не было совсем, дня 3 ждал появились команды из разных стран, просмотрев среднюю силу и кол-во денег на закрепление решил выбрать именно Аль-Шебани, который после окончания сезона был переименован в Аль-Муайдар. О том что выбрал именно этот клуб не разу не пожалел да и народу в ФС оказалось немало и довольно общительный. drinks.gif

2. Что означают твои ники на форуме и на страничке команды. Какой из них главный?
Главный тот что на форуме)) Взял в команде именно другой ник потому что регистрировался 2 раз и первый раз были какие-то проблемы с регистрацией. А ник Дайвер даже не вспомню так почему, может из-за того что я когда-то нырял с аквалангом, мот было чтото ещё...

3. Когда по-твоему команды второго дивизиона смогут закрепиться в первом?
Как получат все команды по устойчевому менеджеру так и смогут конкурировать. Я лично планирую тут надолго задержатся.. Вот дали менеджеру каманду вначале конечно он мот чтото сглупить, ну а после чуть вникнет начнёт молодёжь ростить, талант ей прокачивать и делать конкурентоспособный состав. Дело-то нехитрое терпение и желание всё перетрут. Кстате я сегодня вытащил ЦЗ 19 лет восьмёрочку и начал прокачивать талант левому защитнику 17... Радуюсь good.gif

4. До конца чемпионата осталось три тура и можно подводить кое какие итоги. Что удалось и не удалось в этом сезоне.
Итогами вполне доволен. Команда показала что может представлять собой крепкого середнячка, ниже чем хотелось бы, но в этом во многом виноваты косяки начала сезона, до сих пор не понимаю с какого чёрта я крайнего защитника менял центральным rofl.gif Улучшена инфраструктура команды, стадик расширил почти в 2 раза.. Какой бы у команды ни был владелец, а результат всегда будет лучше чем у бота, так что в команде всё спокойно плавно и уверенно =)

5. В последнем туре твоя команда принимает мою. Каким будет приём?
Ну проходного матча я тебе не обещаю. Как всегда будем зубами цепляться за победу. Посмотрю как я успею своего нового заща развить, во многом от этого будет зависить тактика на матч, но скорее всего 4-4-2 с 60% атакой =) На выезде отстояли ничейку, почему бы на этот раз не попробовать взять 3 очка?!! wink.gif hand.gif

С нетерпением жду ещё вопросов!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Diver23_*
сообщение 9.7.2008, 1:40
Сообщение #23










Тема: вопросы к конкурсу
От: Толкачев Владимир (snorri)
Команда: Аль-Ахли Доха
Дата: 08.07.2008 22:29
Привет Одесситам!!))) Всегда мечтал побывать в этом городе.

- какой твой любимый футболист, можно несколько.
- болел ли за россиян на ЧЕ, какие впечатления?

Да, Одесса это действительно классный город - оч. красивый, всем советую побывать, здесь не соскучешься, всегда можно найти что делать!..

Вобще самый любимый это игрок Валенсии - Висенте Родригез(14) левый полузащитник, врядле его кто-то знает.. Года этак 3, если не 4 назад был одним из самых перспективных молодых игроков испании, талантище просто... Но потом последовала череда травм до сих пор лечится.. Из игроков за которыми с удовольствием наблюдаю в данный момент - Тимощук, Модрич, Нэста, Силва, Джеррард, Жирков, Роналду... Хотя в принципе их довольно много..

Конечно болел! У нас вообще подавляющее большинство болело, помню когда россия с голландией играли надеялся в спорт кафе попасть 2 штуки прошёл ни в одном места не нашлось, пришлось по быстрячку за пивом идти и к дружбану, к нему вообще толпень привалила =) И самое обидное что пиво закончилось с основным временем... Побежали мы на улицу... Тишина... И вдруг из окон крики "Ура!!!" "ДА!!!" вот это обидно было всё самое интересное пропустили((
Вообще за Хорватов болел, не особо верилось что без Денисова и Погребняка(сам по себе он нап не особо классный, но по сравнению с павлюченко неоценимая потеря) россия чего-то добится сможет..

Сообщение отредактировал Diver23 - 9.7.2008, 1:43
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mofo Timbaland
сообщение 9.7.2008, 21:20
Сообщение #24


в отставке
*****

Сообщений: 557
Регистрация: 1.2.2007
Россия
ИД на сайте: 67263


Репутация:   189  


Знаем мы Висенте! А говоришь болел smile.gif на пиво нашу рашу променял , гад эдакий smile.gif


--------------------
свобода !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Diver23_*
сообщение 9.7.2008, 23:49
Сообщение #25










Цитата(Mofo Timbaland @ Jul 9 2008, 08:20 PM) *
Знаем мы Висенте! А говоришь болел smile.gif на пиво нашу рашу променял , гад эдакий smile.gif

Тю ёлки палки такой матч и без пива смотреть опасно для здоровья, у меня нервы слабые!

Тема: Re:Вопросы и ответы
От: Андрей Зайцев (ZAN63)
Команда: Умм-Саид
Дата: 09.07.2008 22:40
Пересылаю тебе вопросы Алексея Зотова(red-wite):
1. на что твоя команда рассчитывает в следующем сезоне? с учетом того, что мы с сергеем вернемся обратно, будет ли поставлена цель выхода в катар-1 ?
2. что бы ты предложил для развития нашего ФС и что уже возможно осуществил?

А чего red-wite сам не прислал? Я бы с радостью ответил и так! =)

1) Загадывать не буду. Провалом будет падение ниже 8 места, хорошим результатом признаю 3-5 место в катар-2. Выходить в катар-1 не буду ещё как минимум 2 сезона.

2) Честно говоря даже не знаю что можно и предложить.. Врядле что-то ещё может сделать ФС, как по мне, то он отлично справляется. Нужно что-то придумать самим разработчиком игры, чтобы менеджеры находящиеся в сети дольше получали какое-то небольшое превосходство над теми, кто заходит 2 раза в неделю... Какой-нибудь элемент неожиданности, вроде не с того не с сего какая-нить лотерея для тех кто в сети и проводилась в случайное время, ну тут широкое поле для воображения.. Сам пытался пристрастить к бутсе многих друзей, но никто не прижился =(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
snorri
сообщение 10.7.2008, 22:17
Сообщение #26


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 590
Регистрация: 24.1.2006
Из: Лыткарино, М.О.
Россия
ИД на сайте: 29961


Репутация:   170  


Цитата(Diver23 @ Jul 9 2008, 11:49 PM) *
Сам пытался пристрастить к бутсе многих друзей, но никто не прижился =(



на моём счету двоё)))) не считая ред-вайта заманеного повторно)))) В чём сообственно не жалею))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ZAN63
сообщение 15.7.2008, 0:28
Сообщение #27


Побеждают сильнейшие
Иконка группы

Сообщений: 6 342
Регистрация: 16.11.2007
Россия
ИД на сайте: 212758


Репутация:   425  


А новый чемпион Катара готов на этой неделе ответить на вопросы наших менеджеров? victory.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
snorri
сообщение 15.7.2008, 22:21
Сообщение #28


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 590
Регистрация: 24.1.2006
Из: Лыткарино, М.О.
Россия
ИД на сайте: 29961


Репутация:   170  


Цитата(ZAN63 @ Jul 15 2008, 12:28 AM) *
А новый чемпион Катара готов на этой неделе ответить на вопросы наших менеджеров? victory.gif

не вопрос)))
Жду)) post-1.gif

Сообщение отредактировал snorri - 15.7.2008, 22:21


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
snorri
сообщение 16.7.2008, 21:04
Сообщение #29


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 590
Регистрация: 24.1.2006
Из: Лыткарино, М.О.
Россия
ИД на сайте: 29961


Репутация:   170  


Тема: Вопросы и ответы
От: Андрей Зайцев (ZAN63)
Команда: Умм-Саид
Дата: 16.07.2008 08:15
Новый чемпион Катара - Владимир Толкачев (snorri), готов на этой неделе ответить на вопросы наших менеджеров?wink.gif))
Сразу хочу задать ему несколько своих вопросов:
1. Традиционый давно ли на ЗБ и как попал в наш ФС?
В бутсу я пришёл в январе 2005 года, в межсезонье между 3 и 4 сезоном. Когда выбирал команду это Аль-Ахли Доха была из свободных команд самая "богатая" (43 млн) и высокая по уровню, как я тогда считал)))) Выбрал 5 команд, но очен хотел что бы досталась иммено эта команда, пока ждал что меня назначят менеджером. наверное раз 30-40 зашёл на сайт за два дня))) Уж очень хотелось играть в менеджер футбольный, я с 2002 года увлекаюсь разными менеджерам на компе.
2. Тяжело ли быть президентом ФС Катара?
Сложнее было когда начали в роли вице-президента, и особенно прошлый сезон, когда мы троём с ребятами (Марк и Сергей Васин) смогли собрать достойных менеджеров для второго дива, которые остались надолго, но тогда у меня был доступ к инету в любое время.
А сейчас работы практически нету, ты всё подчищаешь))
3. Что означает твой ник?
хм...Была такая настольная игра, Вархамер, это имя одного из персонажей дварфов (гномов). В институте увлекался.
4. Чем увеликаешься кроме ЗБ?
Футболом, люблю смотреть и ходить на стадион, баскет и т.д. практически все виды спорта. Вот попал ещё в онлай игру гладиаторы, будь они не ладны, незнаю как от неё отделатся post-1.gif
5. Как по-твоему уход Газзаева в отставки в конце сезона - это благо для ЦСКА или вред? Или это рекламный трюк, чтобы встряхнуть команду?
Скорее благо, пора немного что-то изменить, застоялась команда игры нету, с 2005 года, так отдельные проблески. Как не странно но встряска тоже была, бедный Спартак rofl.gif

Жду вопросов.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
snorri
сообщение 18.7.2008, 21:42
Сообщение #30


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 590
Регистрация: 24.1.2006
Из: Лыткарино, М.О.
Россия
ИД на сайте: 29961


Репутация:   170  


Тема: Вопросы и ответы
От: Alex Anisenkov (repou)
Команда: Аль-Муайдар
Дата: 18.07.2008 00:36

1. Назови 5 своих самых любимых команд.
ЦСКА, ЦСКА, ЦСКА, ЦСКА, ЦСКА (футбол, баскетбол, хоккей, мини-футбол, женский баскетбол))))))))
а если серьёзно.
ЦСКА, Милан (со времён гулита, ван бастена, савичевича и т.д.), Манчестер Юнейтед (красивый и очень атлетичный футбол), Ливерпуль (так как у них поёт стадион, не удаётся не кому), вообще очень нравится ангийский футбол, жаль у нас сейчас не показывают.
2. Попробуй описать свой характер в 3-5 слов.
Добрый, вспылчивый, отходчивый.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 10:09
Rambler's Top100