IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> группа 2, Чемпионат Конфедерации-20, Микронезия, Непал, Туркменистан, Тонга
FIREkripton
сообщение 29.10.2013, 19:31
Сообщение #1


У каждого свой путь...
Иконка группы

Сообщений: 7 538
Регистрация: 20.9.2010
Из: Вологда
Россия
ИД на сайте: 345456


Репутация:   295  







рейтинги сборных перед стартом турнира:
Непал: 606.701, 13 в мире, 1 в Конфе
Туркменистан: 451.754 73 в мире, 9 в Конфе
Микронезия: 443.489, 78 в мире, 12 в Конфе
Тонга: 381.542, 101 в мире, 18 в Конфе



Рубикон пройден!Вызов брошен!Поехали!

Сообщение отредактировал FIREkripton - 27.11.2013, 12:54


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Start new topic
Ответов (45 - 59)
z440
сообщение 27.11.2013, 18:31
Сообщение #46


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 31 445
Регистрация: 11.8.2005
Из: Nojabrsk
Россия
ИД на сайте: 18454


Репутация:   1060  


Цитата(Hedonizmbot @ 27.11.2013, 19:57) *
Но, я не мог и предположить, что к 70-й минуте мы будем проигрывать уже 3-0))), поэтому смысла в ней и не стало.

это уже опыт...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FIREkripton
сообщение 27.11.2013, 22:25
Сообщение #47


У каждого свой путь...
Иконка группы

Сообщений: 7 538
Регистрация: 20.9.2010
Из: Вологда
Россия
ИД на сайте: 345456


Репутация:   295  


ну что,страсти вроде бы поулеглись после первого тура..а может и не улеглись,но время не стоит на месте и вот уже команды готовятся ко 2 матчу, который уже может расставить все по местам, а может и все окончательно запутать...все может быть, одно знаю точно-я по прежнему буду сидеть, и попивая сок на ВИП трибуне в теплоте и уюте смотреть как катают мяч игроки.

1 матч.
VS
г. Альмерия, стадион Медитерранео
Чемпионат Континента, Групповой этап, 2 Тур
"Непал" - "Туркменистан"


Туркменистан прилетел в Испанию и тут уже скоро, а именно 28 числа вступит в смертельную хватку с гигантом группы, сборной Непала. Непальцы уже провели тут матч, к стадиону привыкли и от этого кажутся еще страшнее-ибо на тренировке они такое творили, что многие команды кажутся дворовыми клубами на их фоне.

прошлый тур оставил разные эмоции у команд, кто-то более менее остался доволен, а кто-то весьма опечален.Что касается одного из главных пунктиков в характеристике команды, а именно морали, то тут дела обстоят так:
у Непала по прежнему есть проблемы с некоторыми игроками, 2 из них по прежнему в депрессии, несмотря на всю красоту Альмерии. видимо скучают по родным пинатам. Кансакар потерял малость морали, и это уже более серьезно-он же основной или один из основных на правом фланге. а так длинная скамейка готова восполнить эти потери.
Туркменистан. после неудачного старта у некоторых игроков по весомым причинам понизилась мораль и вот тут и кроются проблемки, ведь эти игроки основного состава, а такой скамейкой они увы, не могут похвастаться. Гельдымурадов, Анисичкин, Каландаров игроки основной обоймы и их недостача в массе может сыграть в минус.

но тем не менее!-еще только начало и все тут возможно. Да, Непал подходит к игре с чине лидера, Туркменистан в роли "черной лошадки"-не стоит думать,что первый матч полностью раскрыл или наоборот похоронил команду-ее тузы еще не увидели ни соперники, не зрители.
будет интересно, обоим командам необходимо 3 очка, а кому важнее они и кто их достоин, увидим 28 числа на поле Медитерранео.


2 матч.
VS
г. Балчик, стадион Балчик Стадиум
Чемпионат Континента, Групповой этап, 2 Тур
"Тонга" - "Микронезия"

Болгария, где уже адаптированная сборная Тонги уже в статусе хозяев поля принимает в рамках 2 тура 28 ноября сборную Микронезии.
прошлый тур по разному прошел для этих сборных, кто-то из них довольствовался закономерной ничьей, а кто-то ликовал от фееричной игры и не менее фееричной победы. Тонга уже в этом туре может оформить себе выход в след.стадию, одержав еще одну победу, но вот теперь им противостоит никто иной,как Микронезия, а эти парни не из робкого десятка!
Тонга в отличном настрое подходит к матчу, все в форме и даже должен восстановиться травмированный игрок Фаупула, так что почти все игроки готовы выходит на поле и бится за каждый сантиметр поля.и даже Туйхахау с моралью в 17 пунктов готов выйти на поле, если и не в основе, то уж на замену то точно и многим одноклубникам не уступит в силе.
Микронезия. после ничьей настрой в стане команды бодрый, все игроки по прежнему весьма мотивированы и готовы играть дальше,тем более что шансы то есть и, надо сказать, какие еще шансы! Все игроки по морали готовы, а те двое,у кого есть небольшие проблемки, да именно так назовем, не сильно то уж повлияют на погоду.
таким образом, обе команды готовы к матчу, нас ждет битва гигантов, где цена будет чуть ли не 6 очков. Скажем,что победа важнее для гостей, ведь у них пока лишь 1 очко, но это ни коим образом не говорит о том,что Тонга готова отдать эти очки без боя, ведь они уже сейчас могут выйти из группы, если сами возьмут эти очки. В общем, будет весело и не принужденно...на трибунах, а на поле будет битва за каждый сантиметр поля, каждое соприкосновение с мячом может стать решающим.


вот как то так. ждем,смотрим и наслаждаемся. потом приходим сюда и изливаем душу! drinks.gif


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
FIREkripton
сообщение 28.11.2013, 21:32
Сообщение #48


У каждого свой путь...
Иконка группы

Сообщений: 7 538
Регистрация: 20.9.2010
Из: Вологда
Россия
ИД на сайте: 345456


Репутация:   295  


всем привет! тур прошел,результаты я увидел и...решил идти смотреть матч Кубани,ибо даже не знал по началу с чего начать,как подступиться,ибо немного снова результаты меня удивили, или так скажем, удивили.

1 матч.
VS
28.11.2013 г. Альмерия, стадион Медитерранео
Чемпионат Континента, Групповой этап, 2 Тур
"Непал" - "Туркменистан"
2:0
Зрители: 67.464 (вмещает 65.000)


45' [Гол] 1:0 9 Мартин Вольф
66' [Гол] 2:0 9 Мартин Вольф (9 Харихар Шахи)
66' [Замена] 26 Рандир Кансакар вместо 8 Ананг Димал
69' [Желтая карточка] 6 Зурико Солиев
82' [Замена] 11 Вагиз Шихиев вместо 7 Караджа Каратаев
86' [Замена] 5 Чакор Чалисе вместо 6 Харихар Батаджу

сегодня решил посидеть с народом..мда,блин..вот это решение-люди были и на местах и в проходах,одним словом где их только не было. но зато была такая атмосфера,что просто аааххххх respect.gif

ладно, не буду вас больше томить глупо-бессмысленными словосочетаниями, поехали говорить про матч.
составы команды, хозяева,сборная Непала вышла в следующем составе: в воротах Лахар Джайсвал, защита Тика Дем, Харихар Батаджу, Гунджан Ванчук, полузащита Савит Данук, Анирван Пандей, Харихар Шахи, Доран Бисвош, Ананг Димал и линия нападения Дипендра Мехта (к) и Мартин Вольф. схема 3-5-2 с двумя ДМ и АМ.
условные гости, Туркменистан. с первых минут на поле появились: в воротах Умар Ходжаахметов, защита Меред Акмамедов, Ровшен Гочкулиев (к), Азат Юсупов, линия полузащиты: Зурико Солиев, Кемал Гельдымурадов, Караджа Каратаев, Ренат Курбанмухамедов и в атаке расположилась троица - Умар Гельдымурадов, Рамазан Каландаров, Дерягелди Сарджаев. схема 3-4-3 с ДМ.
гимны прозвучали, все готовы, можно и начинать.свисти, судья!(с)
уже на 5 минуте сносно опасный штрафной в исполнении гостей-голкипер на месте, следим дальше.тут же опасную атаку с права провели хозяева. даже начал смотреть и не обращать внимание на царившую тесноту,ибо делил свое место с еще 2 болельщиками, которые были разукрашены как новогодняя елочка. и тут снова опасный удар Вольфа, но вратарь справляется.
атаки шли одна, перекрывая другую-так по крайней мере было до 25 минуты. на опасный штрафной хозяев гости провели атаку по центру.Гельдымурадов мог на 32 минуте уже выводить свою дружину вперед,но мастерски сыграл вратарь Непала,отбив мяч на угловой.как обычно ни что не предвещало угрозы, но Димал по своему флангу протащил мяч,отдал его в штрафную и я даже не хочу знать,где были защитники Туркменистана,но Вольф и Мехта на двоих раза 4 пробили по воротам, вратарь один отбивал,отбивал, да и пропустил от Вольфа. вот так под занавес хозяева вышли вперед.
начало второго тайма повторило первый,но на этот раз с места в карьер пошли хозяева и нанесли опасный удар,но вратарь,действия которого, кстати, не вызывают ни малейшего нарекания, спас свою команду.66 минута и счет 2-0.на этот раз левый фланг, Шахи на Вольфа. вот это работа флангов, просто диву даешься!
второй тайм в целом остался за хозяевами,такое чувство,что Туркменистан не знал,что им делать,а атаки Непала набегали одна за другой,одна за другой. отметил лишь опасный удар Сарджаев на 73 минуте. вышедший на замену Шихиев тоже не сделал погоды,да и времени ему дали совсем уж мало.
вот так,то ли на классе,то ли на опыте,то ли на мастерстве тренера Непал уверенно переиграл оппонента и заработал столь нужные 3 очка.


хотел описать и второй матч,пока не забыл все...но ноут отбирают, а значит не ранее чем завтра утром я выплесну эмоции на электронную бумагу. всем удачи, пока!


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
FIREkripton
сообщение 29.11.2013, 9:31
Сообщение #49


У каждого свой путь...
Иконка группы

Сообщений: 7 538
Регистрация: 20.9.2010
Из: Вологда
Россия
ИД на сайте: 345456


Репутация:   295  


вот я и добрался до компа,можно вспомнить и написать что-нить про второй матч,ибо там было всего даже больше,нежели в первом матче, а его итог оказался многим непредсказуемым и удивительным, а так еще более интересным!

2 матч.
VS
28.11.2013 г. Балчик, стадион Балчик Стадиум
Чемпионат Континента, Групповой этап, 2 Тур
"Тонга" () - "Микронезия" ()
4:1
Зрители: 66.055 (вмещает 65.000)


15' [Гол] 1:0 10 Джордж Коломаматанги (11 Ситиву Улоасилаа)
31' [Гол] 2:0 10 Джордж Коломаматанги (6 Ситиву Тауфахема)
37' [Гол] 3:0 11 Сионе Тово
43' [Желтая карточка] 14 Джермейн Ройс
46' [Желтая карточка] 2 Хэйдн Фаупула
46' [травма] 10 Ричард Гарбаниг
46' [Замена] 10 Танго ОКайо вместо 10 Ричард Гарбаниг
47' [Гол] 3:1 6 Джарред Мосс
51' [Гол] 4:1 11 Ситиву Улоасилаа (10 Джордж Коломаматанги)

народу и на этом мачте было более чем нужно. Хотя как сказать,сколько именно нужно-чем больше,тем лучше. я занял место не в фанатском секторе гостей, хотя следовало мне быть там, а на нейтральной трибуне-чтобы видеть эмоции и реакцию как болельщиков гостей,так и хозяев поля. и не пожалел, а то пришлось бы почти весь матч грустить vertag.gif
итак, команды вышли в следующих составах:
Микронезия, номинальные гости: в воротах- Сорен Марму, защита - Винс Фанголиг, Кирк Рудштейн, Винсе Харнег, полушащита - Шон Кантере , Риард Харрисон, Джарред Мосс, Джермейн Ройс и линия нападения - Ричард Гарбаниг, Рика Бэйзил (к), Эдди Динай. схема 3-4-3 с ДМ.
Тонга, номинальные хозяева поля: в воротах место занял Маршалл Кайвелата, защита - Тюкихакааусю Тови, Хэйдн Фаупула, Джеймс Фифита, полузащита -Ситиву Тауфахема, Флойд Мастерз, Джек Раэа-Ронго, Пио Палу и линия атака была представлена Сионе Тово (к), Ситиву Улоасилаа, Джордж Коломаматанги. схема 3-4-3.
тренеры решили избрать почти сродни похожую тактику, лишь Тонга решила не обременять себя еще и опорником, захватив центр поля.
свисток дан,поехали!
на первых минутах было небольшое преимущество сборной Микронезии, возможно игроки Тонги немного боялись более именитых соперников,но затем игра стала выравниваться. и сразу же в первой атаке хозяев поля Коломаматанги вколотил мяч в сетку гостей, а на табло шла лишь 15 минута встречи, лихое начало!
Микронезия бросилась отыгрываться, заработала штрафной,но он не стал опасным. Команды обменивались недоатаками, и вот тут то и случилось очередное фиаско обороны гостей. на 30 минуте Ситиву Тауфахема на своем левом фланге отдал великолепный пас все на того же Коломаматанги, тот малый, не встречая помех дошел до штрафной, и хладнокровно расстрелял ворота Марму. последнему снова пришлось доставать мяч из сетки. и счет уже был 2-0!-Вот это начало, ай да Тонга! и только Микра снова бросилась в атаку,как тут же снова прошлый сценарий, словно попал в прошлое- Тауфахема снова сделал все на своей бровке,дал точную передачу на Коломаматанги, который уже привычно без труда прошел до штрафной, пробил и...Марму парировал удар, но следующий удар Тово уже не смог. Итого, 3-0 уже к 37 минуте! даже не знаю,что тут еще и говорить.я был в шоке,панике и даже в небольшом удовлетворении, такую игру смотрел.
и только начался второй тайм, как тут же досадная травма игрока Микры, что не есть хорошо. ОКайо вышел вместо травмированного Ричарда Гарбанига. травм всегда плохо, а в таком ответственном матче, да еще и чемпионате континента по давну. но нет худа без добра, хотя и не знаю, подходит ли тут это. с этого самого штрафного,где травмировался Ричард Мосс так зарядил по воротам,что Кайвелата и понять не успел,что случилось, а мяч уже был в сетке. вот так в самом начале счет стал 3-1, что давало надежду поклонником Микры,ведь еще целый тайм был впереди!
но тут же последовала атака хозяев и тут снова Коломаматанги блистал,но на этот раз он выступил распасовщиком, выдав точную голевую на коллегу по амплуа, Улоасилаа, тому лишь оставалось переправить мяч в ворота,что и было сделано.51 минута и 4-1, надежды на положительный исход для Микронезии почти ушли на нет.Микра атаковала,но до завершения не хватало буквально чуть-чуть. так и провели остаток мачта команды, поочередно атакуя, но не доводя атаки до завершения.
таким образом, Тонга одержала очередную крупную победу с чем ее и поздравляем! drinks.gif


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Turdi
сообщение 29.11.2013, 9:39
Сообщение #50


I'll take my chances
Иконка группы

Сообщений: 4 256
Регистрация: 10.9.2009
Из: Moscow City
Россия
ИД на сайте: 305202


Репутация:   200  


Тонгу поздравляю с выходом в ПО! Пока эта сборная оставляет самое мощное впечатление на всем турнире!!! Дважды по 4-1 - это сильно!

!
Запрет на ответ в темах до: 28.2.2020, 21:41


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
FIREkripton
сообщение 29.11.2013, 10:36
Сообщение #51


У каждого свой путь...
Иконка группы

Сообщений: 7 538
Регистрация: 20.9.2010
Из: Вологда
Россия
ИД на сайте: 345456


Репутация:   295  


ну что,братцы,вот и он, решающий день в группе настает, и на поле он всех зовет post-1.gif
так и не скажешь,что уже прошел почти групповой этап,еще одна игра и все-двое на верх, двое вниз, а я домой-ибо нечего дальше мне тут делать.

Чемпионат Континента, Конфедерация, Групповой этап, 3 тур, 30.11.2013

1 матч.
VS
г. Альмерия, стадион Медитерранео
Чемпионат Континента, Групповой этап, 3 Тур
"Тонга" - "Непал"

заключительный матч группы в Альмерии проведут сборные Тонги и Непала. Тонга, уже успевшая навести хороша всем своим соперникам, попробует так же поступить с Непалом, а может и нет,ведь по суть они уже в плей-офф. только осталось решить вопрос с какого места он выйдет туда-и тут от нее все и зависит,как она сыграет,так и будет. Хотя мощный Непал постарается взять свое и тоже вылезти в этот самый заветный второй раунд.
по состоянию игроков,
Тонга, бодра как никогда!все игроки в строю, все в великолепном настрое(еще бы, 2 раза выиграть 4-1, попробуй тут печалиться)лишь 6 номер имеет мораль 17,но при этом он полон сил и энергии!одним словом, Тонга на подъеме и я не знаю,что способно ее остановить.
Непал, в целом после удачной прошлой игры тоже подходит весьма сконцентрированным к игре, постоянно хандрящие игроки Чалисе, Харел и Упрети уже привыклись и особо глаза не мозолят. да, с ними было бы спокойней и больше возможностей,но и без них игра идет-результаты это лишь подтверждают.
обе команды готовы. сложно сказать,кому эти очки важнее, согласно турнирному положению несомненно Непалу,но и Тонга же не собирается их так просто отдавать-выход с первого места и 3 победы в графе гораздо лучше,нежели другой расклад.
одно знаю точно,это снова будет матч мускулов,которых обоим командам не занимать,будет захватывающий поединок!

2 матч.
VS
г. Балчик, стадион Балчик Стадиум
Чемпионат Континента, Групповой этап, 3 Тур
"Туркменистан" - "Микронезия"

групповую программу в Болгарии завершат сборные Микронезии и Туркменистана,точнее наоборот, ведь номинальные хозяева поля сборная Туркменистана.
сложно сказать, у кого выше мотивация перед поединком. Микре нужно во что бы то ни стало побеждать,причем можно крупно и надеяться на Тонгу, иначе все потеряно, а Туркменистан должен порадовать болельщиков и хлопнуть дверью перед уходом,чтобы не забывали надолго, ведь скоро он снова тут окажется.
если подходить к готовности к матчу,то тут у Туркменистана,пожалуй, небольшое преимущество, его игроки более подготовлены к игре. У Микры проблемы с моралью после досадного промаха после прошлого тура, да и еще эта несуразная травма одного из основы,нападающего Гарбанига, самого мастеровитого в атаке. проблемы есть,но это ЧК!-тут иначе и быть не может,борьба за пядь земли!
у кого больше хватит умения и навыка,кто будет более удачлив, кто использует свой шанс на 100% тот и одержит победу, и тут даже вопрос не в турнирном положении,где у Микры еще остались шансы, тут вопрос скорее поддержания своего, и что не менее важно, всего ФС реноме.


групповой этап проходит всегда быстро,тем не менее эти матчи должны стать красивым завершением этой группы, не менее интересными,чем предыдущие,а итог нас всех должен удивить! bye1.gif

всем удачи!везения!встречаемся в субботу тут!)


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hedonizmbot
сообщение 29.11.2013, 10:43
Сообщение #52


По крайней мере я попытался!
Иконка группы

Сообщений: 14 914
Регистрация: 26.6.2009
Из: г.Маладзечна, Беларусь
Беларусь
ИД на сайте: 285233


Репутация:   760  


В первом и втором матчах сборной Тонга был зафиксирован одинаковый счет 4-1 в ее пользу.
Более того, ситуация по забитым мячам развивалась одинаково: 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1.

Вопрос к опытному менеджеру Zaika440: как можно было повлиять на ход этого поединка заменами и почему он этого не сделал?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FIREkripton
сообщение 29.11.2013, 11:12
Сообщение #53


У каждого свой путь...
Иконка группы

Сообщений: 7 538
Регистрация: 20.9.2010
Из: Вологда
Россия
ИД на сайте: 345456


Репутация:   295  


Цитата(Hedonizmbot @ 29.11.2013, 9:43) *
В первом и втором матчах сборной Тонга был зафиксирован одинаковый счет 4-1 в ее пользу.
Более того, ситуация по забитым мячам развивалась одинаково: 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1.

Вопрос к опытному менеджеру Zaika440: как можно было повлиять на ход этого поединка заменами и почему он этого не сделал?

страсти,интриги! dry.gif


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hedonizmbot
сообщение 29.11.2013, 11:30
Сообщение #54


По крайней мере я попытался!
Иконка группы

Сообщений: 14 914
Регистрация: 26.6.2009
Из: г.Маладзечна, Беларусь
Беларусь
ИД на сайте: 285233


Репутация:   760  


Цитата(FIREkripton @ 29.11.2013, 10:12) *
страсти,интриги! dry.gif

какие интриги? я хочу опыта набраться...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Turdi
сообщение 29.11.2013, 11:53
Сообщение #55


I'll take my chances
Иконка группы

Сообщений: 4 256
Регистрация: 10.9.2009
Из: Moscow City
Россия
ИД на сайте: 305202


Репутация:   200  


Цитата(Hedonizmbot @ 29.11.2013, 11:30) *
какие интриги? я хочу опыта набраться...

Скандалы?

Добавлено 29th November 2013 - 11:53
Для Непала в предстоящей игре задача-минимум: не получить 0-3 к концу первого тайма new0_295.gif

!
Запрет на ответ в темах до: 28.2.2020, 21:41


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
FIREkripton
сообщение 29.11.2013, 12:47
Сообщение #56


У каждого свой путь...
Иконка группы

Сообщений: 7 538
Регистрация: 20.9.2010
Из: Вологда
Россия
ИД на сайте: 345456


Репутация:   295  


Цитата(Hedonizmbot @ 29.11.2013, 10:30) *
какие интриги? я хочу опыта набраться...

ну вот,все на корню убил post-1.gif


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
z440
сообщение 29.11.2013, 16:50
Сообщение #57


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 31 445
Регистрация: 11.8.2005
Из: Nojabrsk
Россия
ИД на сайте: 18454


Репутация:   1060  


Цитата(Hedonizmbot @ 29.11.2013, 12:43) *
В первом и втором матчах сборной Тонга был зафиксирован одинаковый счет 4-1 в ее пользу.
Более того, ситуация по забитым мячам развивалась одинаково: 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1.

Вопрос к опытному менеджеру Zaika440: как можно было повлиять на ход этого поединка заменами и почему он этого не сделал?

давай по пунктам,
"опытный менеджер" - я играл против менеджера Тонги, который в Бутсе с первого сезона, у него титулов и выигранных турниров не меньше, чем у меня. Мы против друг друга сыграли больше сотни матчей.
Иногда достаточно посмотреть один матч, чтобы понять как играет менеджер, тут я не знаю как он будет играть в следующем матче и сказать какой результат будет не могу. Но то, что он умеет распределять силы команды по ходу турнира это 100%.

почему он не "делает замен" - мы с ним уже давно пришли к выводу, что в таких турнирах замены это зло.
- рассмотрим ситуацию, команда делает три замены и проигрывает. что в итоге? мораль слетает не у 11 игроков а у 14, даже если игрок минуту был на поле . Это хорошо? Можешь восстановить мораль?
- вторая ситуация, та что произошла в матче "Бельгия" - "Италия" , тренер Бельгии делает 2 замены (за чем?) после 1 половины матча. Остается одна. После начала второго тайма игрок получает травму. Происходит последняя замена и уже вышедший получает травму! Менять больше не кем, игрок продолжает играть...в итоге после матча 2 нападающих с травмами и на решающую игру у Бельгии всего 3 нападающих! А если в следующем матче.....!? (не будем каркать).
- третья ситуация, та что была со сборной Никарагуа на прошлом чемпионате Америки или позапрошлом. Тренер в середине встречи делает три замены, просто так! А после получает 2 травмы и в довесок КК. Естественно проигрывает матч, вся команда в "трауре", лазарете, а надежды на приличный результат улетели высоко в небо!

Сообщение отредактировал Zaika440 - 29.11.2013, 17:24


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hedonizmbot
сообщение 29.11.2013, 16:56
Сообщение #58


По крайней мере я попытался!
Иконка группы

Сообщений: 14 914
Регистрация: 26.6.2009
Из: г.Маладзечна, Беларусь
Беларусь
ИД на сайте: 285233


Репутация:   760  


Спасибо за разъяснения.
Я понял главное: "в таких турнирах замены это зло" - приму к сведению.

И ещё понял, что гораздо менее серьезно отношусь к тактике в Бутсе. Видимо поэтому проиграю в субботу! smile.gif
Удачи в игре!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FIREkripton
сообщение 30.11.2013, 19:38
Сообщение #59


У каждого свой путь...
Иконка группы

Сообщений: 7 538
Регистрация: 20.9.2010
Из: Вологда
Россия
ИД на сайте: 345456


Репутация:   295  


удачи всем!


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hedonizmbot
сообщение 30.11.2013, 21:17
Сообщение #60


По крайней мере я попытался!
Иконка группы

Сообщений: 14 914
Регистрация: 26.6.2009
Из: г.Маладзечна, Беларусь
Беларусь
ИД на сайте: 285233


Репутация:   760  


Есть первые очки и первая победа сборной туркменистана на ЧК! shuffle.gif

Спасибо Микронезии за матч!

Тонга и Непал поздравляю с выходом в 1/4 и желаю им встретиться в финале!

Сообщение отредактировал Hedonizmbot - 30.11.2013, 21:17


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:56
Rambler's Top100