IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Ограничение по возрасту для выпуска из ДЮСШ
Ограничение по возраст
Моё отношение к данной идее
Я поддерживаю данное ограничение по возрасту [ 33 ] ** [38.37%]
Ограничивать нужно только т.1 [ 20 ] ** [23.26%]
Я против данного ограничения [ 33 ] ** [38.37%]
Мне всё равно [ 0 ] ** [0.00%]
В случае принятия ограничения по возрасту
Вариант 1 [ 51 ] ** [59.30%]
Вариант 2 [ 19 ] ** [22.09%]
Вариант 3 [ 16 ] ** [18.60%]
Всего голосов: 86
  
Uran
сообщение 14.6.2015, 14:20
Сообщение #1


Мирный Атом
Иконка группы

Сообщений: 13 119
Регистрация: 12.10.2004
Из: Тула
Россия
ИД на сайте: 130


Уважаемые менеджеры!

Сейчас идёт целый комплекс обсуждений и я к нему добавлю ещё один, который может иметь влияние на остальные, а именно, сделать с 24-го сезона ограничение выпуска игроков из ДЮСШ по возрасту, т.е.
т.1 не может выпуститься раньше 19 лет
т.2 не может выпуститься раньше 18 лет
т.3 не может выпуститься раньше 17 лет

Остальные таланты могут быть выпущены и в 16 лет.

При этом можно тогда снять ограничение на получение аспекта/особенностей для талантов 1 и 2.
Тут возможный следующие варианты:
Вариант 1. Можно выдавать предлагаемые в параллельной теме особенности т.1 и т.2 без ограничений.
Вариант 2. Оставить ограничение на получение особенностей талантом 1, но дать возможность т.2 получать вариант "Трудяга".
Вариант 3. Сохранить все ограничения для талантов 1 и 2 по получению особенностей.

Прошу высказываться.


--------------------
Мускрон (Бельгия)........Кавала (Греция)
КУРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫХ ТУРНИРОВ и РАЗДЕЛА "ПРЕДЛОЖЕНИЯ"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
8 страниц V  « < 6 7 8  
Start new topic
Ответов (105 - 109)
menzel_39rus
сообщение 15.6.2015, 22:56
Сообщение #106


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 709
Регистрация: 22.8.2010
Россия
ИД на сайте: 343544


Репутация:   66  


Цитата(mihamanz @ 15.6.2015, 23:40) *
175+ команды 1-к кончатся скоро)) сейчас такие команды уже не выкачаешь). нынешние монстры опыт набрали при старых правилах набора опыта)). Сейчас команды т1 будут 172-175 максимум)). как команды т9 с тренерами) не больше. Насчет уменьшения з/п своим и увеличения чужим: у подавляющего большинства команд своих игроков в основе раз-два и обчелся) увеличение з/п чужим будет означать примерно: увеличение з/п всей команды на 50% и финансовый крах)). Тогда даже больше менеджеров пойдут по пути развития т1 - ибо это позволяет накопить денег и продержаться при таких финансовых правилах). И никто ваши т6 и т7 растить не будет, когда можно растить т9 спокойно).

Ну тем более, если у подавляющего большинства в основе играют раз-два и обчелся, то все будут в равных условиях) Преимущества получат те, кто не продает игроков из своих ДЮСШ...и это по сути правильно!! Не думаю, что при таких условиях можно будет иметь в составе игроков 28-29 лет с Т9. Финансово клуб просто не потянет.....И в этом и будет весь интерес. Придется думать, что делать дальше. Ведь если даже обрежут Т1, то в принципе ничего не изменится. Будут все растить команды из Т9 )


--------------------
Гибралтар Уондерерс Посетить
Заксен Лейпциг Посетить
Альянз Петролера Посетить
Барзам Посетить
Жулема Спорт Посетить

СБОРНАЯ АНГОЛЫ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mihamanz
сообщение 15.6.2015, 23:03
Сообщение #107


Per aspera ad Astra
Иконка группы

Сообщений: 5 014
Регистрация: 13.7.2010
Из: Волжск
Россия
ИД на сайте: 340638


Репутация:   362  


Цитата(menzel_39rus @ 15.6.2015, 22:56) *
Ну тем более, если у подавляющего большинства в основе играют раз-два и обчелся, то все будут в равных условиях) Преимущества получат те, кто не продает игроков из своих ДЮСШ...и это по сути правильно!! Не думаю, что при таких условиях можно будет иметь в составе игроков 28-29 лет с Т9. Финансово клуб просто не потянет.....И в этом и будет весь интерес. Придется думать, что делать дальше. Ведь если даже обрежут Т1, то в принципе ничего не изменится. Будут все растить команды из Т9 )

Ещё как потянут, а с командами из т1 м8 это сделать элементарно просто)). Да и нет смысла всё одно держать игрока 13 сезонов до пика(до которого наверняка не доиграешь), когда можно получить лямов 80-90 за свою 9-ку). Тем паче свою основу из т9 не сделаешь)). То что ты предлагаешь - финансово ударит по большинству клубов и в итоге приведет к ещё большему переходу команд на стратегию раскачки 16-летних т1 м8).


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sheamus74
сообщение 15.6.2015, 23:15
Сообщение #108


Ум - как бюст. Иметь нужно, а выпячивать не стоит.
Иконка группы

Сообщений: 1 537
Регистрация: 7.5.2015
Из: Челябинск
Россия
ИД на сайте: 406902


Репутация:   70  


Всеми руками и ногами ЗА урезание единичек. Смотрю финалистов ЛЧ и охреневаю. Ну ведь не логично же что более талантливый игрок (т9) развивается хуже и отстаёт по пику бездарю с талантом 1!! Другими словами игрок, который обучался в ДЮСШ полтора сезона напорядок слабее игроков которые ни дня не провели там. Наоборот должно же быть. Что талантливый должен иметь больше шансов стать т.15. Сделали бы ограничение однёркам, что им можно повысить талант только лишь до 9 . То стало бы жить проще всем и вся.
Ну и зарплату естественно не менее чем у других талантов (стала однёрка талантом 5 так пускай получает как 5 талант и т.д).

Сообщение отредактировал Sheamus74 - 15.6.2015, 23:17


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
abazin
сообщение 15.6.2015, 23:39
Сообщение #109


-
Иконка группы

Сообщений: 407
Регистрация: 1.2.2009
Из: Россия
Россия
ИД на сайте: 214510


Репутация:   106  


Что вы народ все охреневаете?
Кто Вам мешает качать единичек? Лень? Так и скажите! Что Вы голову морочите тут?
Я не понимаю людей, которые козыряют вопросом, что т 9 не может быть в массе меньше т 1?
Вообще-то имеется ввиду т1, которые все игры играет, и набирает опыт. А т9, в лучшем случае, начинает в состав проходить в 23-летнем возрасте.
То есть, вы хотите сказать, что в реальном футболе игрок, который до 23-24 лет сидит на лавке должен быть круче того, кто с 16 лет играет все матчи? Не очень логично!
Я все свои команды почти собирал по такому принципу. Мне нравится качать их. И не только мне. Я вот свой Краснодар брал разобранным. На счету было всего 70 млн. На продаже всех "игроков" заработал всего 300 млн. И мне там виделся логичным начинать с единичек, потому что только так можно было клуб с колен поднимать. За 370 млн я смог бы в то время купить максимум 4-х девяток.
Теперь вот там 9 хороших единичек 19лет. Та же самая ситуация с моей испанской Альмерией. Гляньте команду в каком она состоянии я ее взял. И что предлагаете купить на 190 млн?
По поводу ограничений нужно предупреждать заранее. Хотя бы за сезон! Я вот хотел в 2х своих командах набрать новый состав. Получается, если введут ограничения, мне придется эти самые команды скидывать.
И уверен, что я не такой один.
А нытики найдутся всегда и везде.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uran
сообщение 15.6.2015, 23:53
Сообщение #110


Мирный Атом
Иконка группы

Сообщений: 13 119
Регистрация: 12.10.2004
Из: Тула
Россия
ИД на сайте: 130


Ну что ж, тема свалилась во флуд, поэтому закрываю. Решение будет приниматься на уровне Администрации.


--------------------
Мускрон (Бельгия)........Кавала (Греция)
КУРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫХ ТУРНИРОВ и РАЗДЕЛА "ПРЕДЛОЖЕНИЯ"
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  « < 6 7 8
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:44
Rambler's Top100