IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> 

> Мемориал ФС Чили, Cementerio General de Santiago
Jose Cuervo
сообщение 6.11.2016, 6:51
Сообщение #1


Диктатор в запасе
Иконка группы

Сообщений: 1 537
Регистрация: 29.6.2006
Из: Тбилиси
Грузия
ИД на сайте: 43502


Репутация:   186  




По окончании 21 сезона наш футбольный союз лишился тридцати двух клубов, среди которых были и знаменитые титулованные чилийские мастодонты.
Однако, независимо от количества трофеев, каждый из расформированных клубов останется в нашей памяти.
Открываю этот мемориал, чтобы мы всегда помнили об участи, постигшей наших братьев, и в будущем не допустили повторения подобной трагедии.
Покойтесь с миром, тридцать две жемчужины чилийского футбола...

Аюдакс Итальяно
Кобрелоа
Депортес Кобресаль
Ла Серена
Депортиво Палестино
Рейнжерс де Талка
Депортес Вальдивия
Депортес Арика
Лота Швагер
Депортес Мелипилья
Депортес Овалье
Пуэрто-Монт
Сантьяго Морнинг
Унион Сан-Фелипе
О Хиггинс
Кон Кон Националь
Колчагуа С.Д.
Конституцион Юнидо
Депортиво Фернандес Виал
Депортес Иберия
Депортес Ла Лига
Депортиво Магелланес
Депортес Иквикке
Хосанна Сантьяго
Матте Лерраин
Муниципаль Лимаше
Провинциаль Курико Юнидо
Сан Луис
Унион Ферровариос
Унион Тил Тил
Унион Сан Висенте
Валле дел Эльки

Сообщение отредактировал Jose Cuervo - 12.2.2023, 16:38


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Start new topic
Ответов (30 - 44)
Jose Cuervo
сообщение 14.7.2017, 2:22
Сообщение #31


Диктатор в запасе
Иконка группы

Сообщений: 1 537
Регистрация: 29.6.2006
Из: Тбилиси
Грузия
ИД на сайте: 43502


Репутация:   186  


Цитата(Naamah @ 13.7.2017, 22:33) *
Это все к Думику, он Координатор Лиги. И по разморозке ФС тоже.
Я уже один раз просил за вас, теперь и ваш черед.


Я первым делом ему написал, и только после бесплодного и короткого диалога вынес это на обсуждение.
Первый ответ от него был таким:

Цитата
в самом начале сезона я предупреждал о заморозке.
Увы от вас реакции не было, но сейчас вдруг реакция появилась, причем -
просто разморозьте. И что дальше? просто один див будет в свободных?


Когда я возразил, что никто нас ни о чем не предупреждал, и что мне очень хотелось бы понять, на какую реакцию он вообще рассчитывает, и почему администратор адресует вопрос "что дальше?" игроку этого проекта, ответ был следующим:

Цитата
Повторюсь, руководство ФС было предупреждено о заморозке и
расформировании дивизиона, в случае если будет много свободных.
Ваш ФС предполагается к расформированию одного дивизиона.
на данный момент 13 свободных, дойдёт до 16 дивизион будет
расформирован.


На что я ответил дословно:

Цитата
Тогда и я повторюсь.
Руководством ФС Чили второй сезон подряд являюсь я, и никто меня ни о
чем таком не предупреждал. В замороженном состоянии мы не имеем
возможности получать новых менеджеров, а это значит, что их
количество может только уменьшаться. Таким образом получается
ситуация, которую можно расценивать исключительно как умышленное
доведение ФС до расформирования. Если вы просто хотите, чтобы мы ушли
с проекта, то так и скажите, чего кота за яйца тянуть?


И всё, диалог на этом закончился, забвение и игнор.)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jose Cuervo
сообщение 14.7.2017, 2:40
Сообщение #32


Диктатор в запасе
Иконка группы

Сообщений: 1 537
Регистрация: 29.6.2006
Из: Тбилиси
Грузия
ИД на сайте: 43502


Репутация:   186  


Теперь про привлечение новых менеджеров. За время своей игры я привел сюда многих, из них трое задержались довольно надолго. Причем двое даже играли в Чили, наверняка кто-нибудь их помнит: Kpecm и y-sasha. С Александром вообще получилась дикая история. Был у него в гостях на каком-то семейном торжестве, случайно увидел на компе какой-то странный футбольный менеджер, он мне показал как там всё устроено, на что я порекомендовал перебираться к нам, что у нас всё более-менее реалистично и т.п. И, само собой, зашел с его компа, чтобы показать как выглядит интерфейс, как матчи просматриваются, как тренировки и тому подобное происходят. Он даже вспомнил, что когда-то в прошлом регистрировался здесь, но ничего не понял. Условились, что он на следующий день восстановит свой пароль и попробует получить команду в Чили, ну а дальше мы ему уже всем ФС поможем разобраться на форуме. Он так и сделал, в результате мы оба схлопотали по желтой карточке, которую нам наотрез отказались отменять, несмотря на чистосердечное повествование о том, каким именно образом для двух пользователей мог засветиться один IP адрес. С тех пор я искренне перегорел кого-то сюда агитировать.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gobur
сообщение 14.7.2017, 8:09
Сообщение #33


Чилийский крот
Иконка группы

Сообщений: 2 981
Регистрация: 15.9.2005
Россия
ИД на сайте: 21033


Репутация:   372  


Дуиик мне отвнтил сто хотят одтн див омтавить. Почему сразу все не уричтожитб- пока не отаетил. С двумч дивами хоть минимальныц интерес есть. Типа остаться в вышке, или аыйти в нее. А так и бнз того скудный интерес уничтожает. Главное толком никто сказать не может в чем проыит? У сервака вуть меньше проц нпгреетсч во время генерации? На электроэнергии сэконлмят? Даже в 2004 погдп я пришел было два дивизиона. При этом сервак дико лагал, но мыслей вернутьсч к меньшему колисемтву у пдминоа не было. Омтавьте наше болототаким как есть или уж рубите все род корень


--------------------
никогда не играйте в алкоголизм, даже в пивной

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Naamah
сообщение 14.7.2017, 9:03
Сообщение #34



Иконка группы

Сообщений: 7 881
Регистрация: 26.2.2009
Из: Пермь
Россия
ИД на сайте: 39686


Репутация:   2873  


Цитата
Тогда и я повторюсь.
Руководством ФС Чили второй сезон подряд являюсь я, и никто меня ни о
чем таком не предупреждал. В замороженном состоянии мы не имеем
возможности получать новых менеджеров, а это значит, что их
количество может только уменьшаться. Таким образом получается
ситуация, которую можно расценивать исключительно как умышленное
доведение ФС до расформирования. Если вы просто хотите, чтобы мы ушли
с проекта, то так и скажите, чего кота за яйца тянуть?


Повторюсь ещё раз, что в замороженном ФС клуб взять можно - для этого человек должен написать в службу аукциона и ему выдадут клуб.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Naamah
сообщение 14.7.2017, 9:07
Сообщение #35



Иконка группы

Сообщений: 7 881
Регистрация: 26.2.2009
Из: Пермь
Россия
ИД на сайте: 39686


Репутация:   2873  


Цитата(Jose Cuervo @ 14.7.2017, 1:40) *
Теперь про привлечение новых менеджеров. За время своей игры я привел сюда многих, из них трое задержались довольно надолго. Причем двое даже играли в Чили, наверняка кто-нибудь их помнит: Kpecm и y-sasha. С Александром вообще получилась дикая история. Был у него в гостях на каком-то семейном торжестве, случайно увидел на компе какой-то странный футбольный менеджер, он мне показал как там всё устроено, на что я порекомендовал перебираться к нам, что у нас всё более-менее реалистично и т.п. И, само собой, зашел с его компа, чтобы показать как выглядит интерфейс, как матчи просматриваются, как тренировки и тому подобное происходят. Он даже вспомнил, что когда-то в прошлом регистрировался здесь, но ничего не понял. Условились, что он на следующий день восстановит свой пароль и попробует получить команду в Чили, ну а дальше мы ему уже всем ФС поможем разобраться на форуме. Он так и сделал, в результате мы оба схлопотали по желтой карточке, которую нам наотрез отказались отменять, несмотря на чистосердечное повествование о том, каким именно образом для двух пользователей мог засветиться один IP адрес. С тех пор я искренне перегорел кого-то сюда агитировать.


Ну а в чате ты новичков ловил и предлагал попасть в Чили? Рекламу ФС проводил на форуме? Средств привлечения много всяких, не только в реале можно найти потенциальных менеджеров для ФС... Я лично из друзей-знакомых никого не смог привести не то что в ФС, а вообще в Бутсу, но с чата регулярно вытаскивал народ к себе, когда доходило до угрозы расформирования, и если опять такое нависнет, то снова придется что-то делать.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Naamah
сообщение 14.7.2017, 9:10
Сообщение #36



Иконка группы

Сообщений: 7 881
Регистрация: 26.2.2009
Из: Пермь
Россия
ИД на сайте: 39686


Репутация:   2873  


Цитата(gobur @ 14.7.2017, 0:19) *
Ну я так понял в верхах вопрос решенный. Речь не про сокращение до одного дивизиона, а про объединение в какой то псевдочемпионат. Примеры такие были уже за времч жизни бутсы - и как правило ничего хорошего от этого не было. Хреноао что админы честно народу не могут все сказать что решили. Нет уже людей масштаба Аляски которые не боялись открыто вести диалог. Щас все просто - расстрелять потому что мы не видим смысла. Если уж так глубоко рассуждать вся бутся уже давно отстала в развитии геймплея, о каком привлечении менеджеров речь? Бред полный. Здесь все на уровне 2005 года. Так и дацте людям играть в то что есть. Зачем мудрить. Что туры долго генерятся? Чем объективно и кому мешает большое поличество футсоюзов? Или кто то выдал бнзумные показатели - меньше 10 менеджеров ыс под удаление. А зачем, почему, что это дает? Да даже если 32 команлы автосоставом играет - админов что жаба душит. Или они вручную кпждому матсу счет устают придумыаать?


Вопрос ещё не решенный.
Примеров объединения более двух ФС ещё не было в ЗБ, кстати. А по поводу объединений 2-х ФС, то тут нельзя все поголовно под одну гребенку подводить - есть как удачные примеры, так и провальные, и у каждого случая свои причины.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gobur
сообщение 14.7.2017, 9:57
Сообщение #37


Чилийский крот
Иконка группы

Сообщений: 2 981
Регистрация: 15.9.2005
Россия
ИД на сайте: 21033


Репутация:   372  


Да можно и четыре и пять объединить. С точки зрения базы данных ничего сложного. Но лично меня не прельщант участие в чемпионате суричила или кубасура какого нить. В швеции помню тоже был какой то менеджер. Так там ваще все фентезийные названия.

А по поводу привлеченич менеджеров - вопрос длч чего, много ли долго задерживаетсч. С 2004 через чили сотни людей прошло. Да здорово конечно когда кто то отправляет составы. Но еому боты мешаюь что нужно все кромсать?


--------------------
никогда не играйте в алкоголизм, даже в пивной

Go to the top of the page
 
+Quote Post
gobur
сообщение 14.7.2017, 10:02
Сообщение #38


Чилийский крот
Иконка группы

Сообщений: 2 981
Регистрация: 15.9.2005
Россия
ИД на сайте: 21033


Репутация:   372  


И вообще большинство людей заходят сюда именно поиграть. А ты предлагаешь им еще и освоить приемч сетевого маркетинга. Привлеки кого нить иначе будет плохо. Вот видите вы не привлекали- вы сами виноваты. Детский сад какой то. Оставьте гас а покое. А если цель сделать игру с минимум дивизионов - то тогда к чему все эти разговоры. Расстрелять и точка.


--------------------
никогда не играйте в алкоголизм, даже в пивной

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Naamah
сообщение 14.7.2017, 10:52
Сообщение #39



Иконка группы

Сообщений: 7 881
Регистрация: 26.2.2009
Из: Пермь
Россия
ИД на сайте: 39686


Репутация:   2873  


Цитата(gobur @ 13.7.2017, 23:34) *
Ок а кому щас пишут чтоб в свободные выставить?

Кнопка в профиле.

Сообщение отредактировал Naamah - 14.7.2017, 10:56


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Naamah
сообщение 14.7.2017, 10:55
Сообщение #40



Иконка группы

Сообщений: 7 881
Регистрация: 26.2.2009
Из: Пермь
Россия
ИД на сайте: 39686


Репутация:   2873  


Цитата(gobur @ 14.7.2017, 8:57) *
Да можно и четыре и пять объединить. С точки зрения базы данных ничего сложного. Но лично меня не прельщант участие в чемпионате суричила или кубасура какого нить. В швеции помню тоже был какой то менеджер. Так там ваще все фентезийные названия.

А по поводу привлеченич менеджеров - вопрос длч чего, много ли долго задерживаетсч. С 2004 через чили сотни людей прошло. Да здорово конечно когда кто то отправляет составы. Но еому боты мешаюь что нужно все кромсать?

А кто-то наоборот мечтает попробовать свои силы в таком чемпионате. У всех разные желания и амбиции.

Для чего нужно привлечение менеджеров в ФС? Для того, чтобы его не сократили - ответ вроде очевиден.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hyper Chicken
сообщение 14.7.2017, 11:14
Сообщение #41


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 835
Регистрация: 29.1.2010
Беларусь
ИД на сайте: 324123


Репутация:   189  


Цитата(Naamah @ 14.7.2017, 10:52) *

во gobur поперло - за 4 месяца до этого только 4 сообщения написал на форуме, а тут 7 за день! post-1.gif
Если бы такая активность была всегда, может в ФС Чили было бы 8 Дивизионов))

Сообщение отредактировал Hyper Chicken - 14.7.2017, 11:14


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gobur
сообщение 14.7.2017, 11:21
Сообщение #42


Чилийский крот
Иконка группы

Сообщений: 2 981
Регистрация: 15.9.2005
Россия
ИД на сайте: 21033


Репутация:   372  


Цитата(Hyper Chicken @ 14.7.2017, 10:14) *
во gobur поперло - за 4 месяца до этого только 4 сообщения написал на форуме, а тут 7 за день! post-1.gif
Если бы такая активность была всегда, может в ФС Чили было бы 8 Дивизионов))


Вот это тоже одна из бредовых характеристик. Активность форума. Что это за обязаловка? Лично я давно потерял интерес к форуму, но я же продолжаю играть. Мне эти правила не особо понятно.икто то любит ыорумы кто то нет. Почему из за этих показателей все должны страдать


--------------------
никогда не играйте в алкоголизм, даже в пивной

Go to the top of the page
 
+Quote Post
gobur
сообщение 14.7.2017, 11:31
Сообщение #43


Чилийский крот
Иконка группы

Сообщений: 2 981
Регистрация: 15.9.2005
Россия
ИД на сайте: 21033


Репутация:   372  


Цитата(Naamah @ 14.7.2017, 9:55)
Для чего нужно привлечение менеджеров в ФС? Для того, чтобы его не сократили - ответ вроде очевиден.

я же про другое спрашиваю. Для чего сокращать? Кому боты мешают?


--------------------
никогда не играйте в алкоголизм, даже в пивной

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hyper Chicken
сообщение 14.7.2017, 11:33
Сообщение #44


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 835
Регистрация: 29.1.2010
Беларусь
ИД на сайте: 324123


Репутация:   189  


Цитата(gobur @ 14.7.2017, 11:21) *
Вот это тоже одна из бредовых характеристик. Активность форума. Что это за обязаловка? Лично я давно потерял интерес к форуму, но я же продолжаю играть. Мне эти правила не особо понятно.икто то любит ыорумы кто то нет. Почему из за этих показателей все должны страдать

это скорее характеристика не игры, а характера: пока молния не ударит - мужик не перекрестится.

Но вообще, когда мы проводим на форуме различные конкурсы, турниры, то активность заметно повышается - не у всех, конечно, но вот в Конкурсе Прогнозов, например, участвовало 10 человек - для нашего небольшого ФС - большая цифра.

Да и так если посмотреть - появляется активный человек в ФС - начинается жизнь, интерес, конкурсы, турниры, работа - свободную команду в ФС не взять! Недавний пример - ЦАР. Ушёл 1 человек - всё заглохло, - 13 свободных за сезон! Так что зависимость количества менеджеров от активности форума - прямая.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Naamah
сообщение 14.7.2017, 11:34
Сообщение #45



Иконка группы

Сообщений: 7 881
Регистрация: 26.2.2009
Из: Пермь
Россия
ИД на сайте: 39686


Репутация:   2873  


Цитата(gobur @ 14.7.2017, 10:31) *
я же про другое спрашиваю. Для чего сокращать? Кому боты мешают?

Чтобы повысить ответственность менеджеров по отношению к собственной команде и избежать (сократить) "скачки" по клубам.

http://forum.butsa.ru/index.php?s=&sho...&p=10323821 тут я более полно ответил.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:45
Rambler's Top100