IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Жур'Cafe, Общение, анонсы и обсуждение материалов
FroM In SiDe
сообщение 12.12.2011, 20:27
Сообщение #1


Главный редактор
*******

Сообщений: 16 241
Регистрация: 20.10.2005
Из: г. Москва
Италия
ИД на сайте: 22540


Репутация:   1507  


drinks.gif

Сообщение отредактировал FroM In SiDe - 5.3.2012, 0:44
Go to the top of the page
 
+Quote Post
29 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов (15 - 29)
ZhenyaSinitsyn
сообщение 25.2.2012, 6:29
Сообщение #16


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 647
Регистрация: 18.3.2008
Россия
ИД на сайте: 215596


Репутация:   181  


Отсюда вопрос: просто стало неинтнресно читать или Бомбардир стал по своему содержанию менее интересен читателю, чем был, когда Вы его читали? smile.gif


--------------------
Параматта АФС,фаворит Мальта 3-А.Вот!))

Журнал "Гол в раздевалку". 3 место в номинации Дизайн на ЖК-15
сайт ФС Мальты
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nntt
сообщение 25.2.2012, 8:38
Сообщение #17


не умею ставить +
Иконка группы

Сообщений: 10 263
Регистрация: 16.9.2011
Из: Н.Новгород
Россия
ИД на сайте: 369724


Репутация:   505  


Цитата(FroM In SiDe @ 12.12.2011, 19:27) *
Я вот тут подумал, есть такая тема как Сайты ФС. В ней есть составлен список национальных сайтов, давайте соберем такой же, но СМИ и будем поддерживать его актуальном состоянии? нечто похожее есть в ЛП, но там без ссылок.. я думаю, дальнейшем сможем прикрутить информацию к новому дизайну Бомбы.

Что думаете?

Как я понял это будет дублировать рубрику на бомбардире и там теперь флеш, а глав.редов обязать ее поддерживать на сайте? Не распылится внимание? может легче создавать блоги изданий на бомбардире?

Сообщение отредактировал nntt - 25.2.2012, 11:32


--------------------
показать
показать
показать

показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать

показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать

показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать

показать
показать
показать
показать

показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать

показать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FroM In SiDe
сообщение 27.2.2012, 0:25
Сообщение #18


Главный редактор
*******

Сообщений: 16 241
Регистрация: 20.10.2005
Из: г. Москва
Италия
ИД на сайте: 22540


Репутация:   1507  


Цитата(nntt @ 25.2.2012, 8:38) *
Как я понял это будет дублировать рубрику на бомбардире и там теперь флеш, а глав.редов обязать ее поддерживать на сайте? Не распылится внимание? может легче создавать блоги изданий на бомбардире?

Если честно, не очень понял, что ты хотел спросить/сказать.

Флеш - есть в обзорах прессы. Чтобы номер регионального издания попал в обзор-прессы в именно таком формате, то им нужно издаваться в пдф или хорошо оформлять ворд файлы, которые сдаются при отчетности ЛП. Для СМИ формата сайт такое сделать мы не может, поэтому будет просто ссылка на сайт.

Что касается "блогов", то для этого есть поиск по СМИ.
Кликая на название СМИ вы попадаете на архив статей от этого издания, но буквально на этих выходных мы наконец-то оформили эту страничку так как я хотел! smile.gif

У нас есть страничка автора (которая оформляются у себя в профиле), по аналогии сделана страничка СМИ!

Для оформления странички от главредов региональных СМИ мне нужна следующая информация:
- Ссылка на сайт
- Ссылка на форум
- Ссылка на логотип

+ название СМИ, если его нет в списке на Бомбе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nntt
сообщение 27.2.2012, 8:32
Сообщение #19


не умею ставить +
Иконка группы

Сообщений: 10 263
Регистрация: 16.9.2011
Из: Н.Новгород
Россия
ИД на сайте: 369724


Репутация:   505  


Цитата(FroM In SiDe @ 27.2.2012, 0:25) *
Если честно, не очень понял, что ты хотел спросить/сказать.

Флеш - есть в обзорах прессы. Чтобы номер регионального издания попал в обзор-прессы в именно таком формате, то им нужно издаваться в пдф или хорошо оформлять ворд файлы, которые сдаются при отчетности ЛП. Для СМИ формата сайт такое сделать мы не может, поэтому будет просто ссылка на сайт.

Что касается "блогов", то для этого есть поиск по СМИ.
Кликая на название СМИ вы попадаете на архив статей от этого издания, но буквально на этих выходных мы наконец-то оформили эту страничку так как я хотел! smile.gif

У нас есть страничка автора (которая оформляются у себя в профиле), по аналогии сделана страничка СМИ!

видимо я сначало не понял и потом запутал тебя Я понял из того поста что хотели создать еще один сайт про сми Поэтому и говорил что дублируем Забудем енто недоразумение


--------------------
показать
показать
показать

показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать

показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать

показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать

показать
показать
показать
показать

показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать

показать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Големба
сообщение 4.3.2012, 12:35
Сообщение #20


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 333
Регистрация: 8.8.2011
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 259362


Репутация:   142  


Цитата(FroM In SiDe @ 4.3.2012, 2:49) *
Твоё право, но я не говорил, что получилось плохо или о сочетании цветов... понятное дело тут все ок и картинка смотрится достойно и лаконично.
Просто она имеет, на мой взгляд, грубую ошибку - изменение флага страны.

Давай прочтем первую строчку в первом посте:
"Приветствуем всех любителей красиво оформить издание своего любимого футсоюза!"

Насколько правильно так играться с флагом ФС, когда мы презентуем продукт этого ФС?
Давай мы побалуемся с цветами флага России? Представляешь, что может получится?))

Флаг/герб - такой какой он есть. Его нужно уважать и принимать, а не подгонять под что-либо..

В данном случае, получилась просто приятная глазу картинка, где нац. принадлежность стала жертвой дизайнерской мысли smile.gif

Принадлежность к ФС выражается не только флагом! Это надо чувствовать нутром и просто делать что-то для прославления державы, а не тупа понтоваться! Нужно мыслить шире или ты просто привык ограничиваться рамками?
У меня хорошее взаимопонимание с Главредом и для меня самое важное это его отношение к моей работе...я прислушиваюсь к его мнению и стараюсь его учитывать. Претензий к моей работе он не высказал!
Если судить по твоей логике, то все россияне постоянно должны ходить с "атрибутикой" своей страны. Это бред!
Cхожих флагов с Россией уйма (что уже о многом говорит), а с Казахстаном 0. Так что, как бы я не сделала, ты всё равно узнаешь эту страну из тысячи!
...

Сообщение отредактировал Големба - 4.3.2012, 13:57


--------------------



Дизайнерский конкурс, 16-ый сезон - 1 место
Литературный конкурс, 16-ый сезон - 3 место
Литературный конкурс, 18-ый сезон - 2 место
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FroM In SiDe
сообщение 4.3.2012, 18:55
Сообщение #21


Главный редактор
*******

Сообщений: 16 241
Регистрация: 20.10.2005
Из: г. Москва
Италия
ИД на сайте: 22540


Репутация:   1507  


Цитата(Големба @ 4.3.2012, 12:35) *
Принадлежность к ФС выражается не только флагом! Это надо чувствовать нутром и просто делать что-то для прославления державы, а не тупа понтоваться! Нужно мыслить шире или ты просто привык ограничиваться рамками?
У меня хорошее взаимопонимание с Главредом и для меня самое важное это его отношение к моей работе...я прислушиваюсь к его мнению и стараюсь его учитывать. Претензий к моей работе он не высказал!
Если судить по твоей логике, то все россияне постоянно должны ходить с "атрибутикой" своей страны. Это бред!
Cхожих флагов с Россией уйма (что уже о многом говорит), а с Казахстаном 0. Так что, как бы я не сделала, ты всё равно узнаешь эту страну из тысячи!
...

Барышня, успокойся и не надо со мной спорить.
Для начала хотя бы прочитай внимательно то, что я написал, дабы не приписывать мне Ваши бредовывые выводы, которые в свою очередь Вы правильно называете бредом. smile.gif
Я высказал свою точку зрения (которую, как я вижу ты так и не поняла. Повторю коротко: коверкать национальные символы - дурной тон и неуважение) и никому её не навязываю. Если Вы с ней не согласны - Ваше право. Мне все равно.

Сообщение отредактировал FroM In SiDe - 4.3.2012, 19:30
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Големба
сообщение 4.3.2012, 19:02
Сообщение #22


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 333
Регистрация: 8.8.2011
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 259362


Репутация:   142  


Цитата(FroM In SiDe @ 4.3.2012, 18:55) *
Барышня, успокойся и не надо со мной спорить.
Для начала хотя бы прочитай внимательно то, что я написал, дабы не приписывать мне Ваши бредовывые выводы, которые в свою очередь Вы правильно называете бредом. smile.gif
Я высказал свою точку зрения (которую, как я вижу ты так и не поняла. Повторю коротко: коверкать национальные символы - дурной тон и неуважение) и никому её не навязываю. Если Вы с ней не согласны - Ваше право. Мне все равно.

Я и не собираюсь с тобой спорить) Просто так же как и вы, сударь, высказала свою точку зрения! И Вы кстати тоже её не поняли...
А поняла я или нет Ваши слова, мне как-то лучше знать...и приму их к сведению, ведь именно так должны поступать цивилизованные люди.


--------------------



Дизайнерский конкурс, 16-ый сезон - 1 место
Литературный конкурс, 16-ый сезон - 3 место
Литературный конкурс, 18-ый сезон - 2 место
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Големба
сообщение 4.3.2012, 19:16
Сообщение #23


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 333
Регистрация: 8.8.2011
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 259362


Репутация:   142  


И извини пожалуйста, если чем обидела!


--------------------



Дизайнерский конкурс, 16-ый сезон - 1 место
Литературный конкурс, 16-ый сезон - 3 место
Литературный конкурс, 18-ый сезон - 2 место
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nntt
сообщение 4.3.2012, 20:40
Сообщение #24


не умею ставить +
Иконка группы

Сообщений: 10 263
Регистрация: 16.9.2011
Из: Н.Новгород
Россия
ИД на сайте: 369724


Репутация:   505  


Цитата(FroM In SiDe @ 4.3.2012, 18:55) *
Барышня, успокойся и не надо со мной спорить.

Повторю коротко: коверкать национальные символы - дурной тон и неуважение) и никому её не навязываю. Если Вы с ней не согласны - Ваше право. Мне все равно.

По вашему заявлению - публичному, потому как вы являетесь Главным редактором Бомбардира, хочу сказать следующее.
Уважаемый Господин !
А о каком российском флаге Вы пишете?
О торговом или национальном?
Коверкать можно речь.
Флаг и другие национальные символы нельзя извратить они или есть в душе или их нет. И никакой "дурной тон и неуважение" их не могут очернить . А вот официальное лицо своими четкими высказываниями вполне может негативно повлиять на впечатление о себе и своей работе.
Големба молодец потому что ищет. Проблема любого дизайнера - подчерк. Узнаваемость работ. Стиль. Она творит и сопротивляется однобокости , узнаваемости своих работ.
Вот и ты постарайся избавиться от стереотипов суждения, привязывания ярлыков. Можно давать советы, а можно вызывать на оскорбления. Вы хотели первое . но похоже на второе. Я не могу считать Вас независимым лицом.
Если вам все равно, то промолчите .


Удачи Вам.


--------------------
показать
показать
показать

показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать

показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать

показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать

показать
показать
показать
показать

показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать

показать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fortis
сообщение 4.3.2012, 22:29
Сообщение #25


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 287
Регистрация: 13.7.2011
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 365608


Репутация:   284  


Цитата(FroM In SiDe @ 4.3.2012, 21:22) *
Как это все умилительно, забавно и местами глупо.. защитники нашлись. Нуну.. biggrin.gif
Успокойтесь уже и хватит флудить.


huh.gif Ну-ну. laugh.gif
А про защитников это к последним постам или итог?
Тепло отношение это здорово и нормально. Ого, ты вернулся уже?!
Все спокойны. Просто что плохого в том, что часть выразила свое мнение?!
Это не флуд. Иначе даже не знаю, ты нечто больше чем флудер wink.gif


--------------------
Антигуа и Барбуда - 1
Аргентина - 3Б
Хвост трубой, нос по ветру
Литературный конкурс, 15-ый сезон - 2-ое место
Литературный конкурс, 18-ый сезон - Приз "Тридициям верна" - "Черный куб из песка" Fortis
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FroM In SiDe
сообщение 4.3.2012, 22:34
Сообщение #26


Главный редактор
*******

Сообщений: 16 241
Регистрация: 20.10.2005
Из: г. Москва
Италия
ИД на сайте: 22540


Репутация:   1507  


девочки.. это не тема брачного агенства АиБ))) Вы не там сосредоточили флудсилы)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fortis
сообщение 4.3.2012, 23:00
Сообщение #27


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 287
Регистрация: 13.7.2011
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 365608


Репутация:   284  


Цитата(FroM In SiDe @ 4.3.2012, 21:34) *
девочки.. это не тема брачного агенства АиБ))) Вы не там сосредоточили флудсилы)


Ох, жаль, что ты только туда заходишь и читаешь. Но что-то не похоже, что ты хоть глазами просматриваешь мои посты. Да это образцом высокомыслия не назовешь. Но вообще меня интересует другое).
И может хватит уже тыкать в нас этой темой?!
Хотелось бы создать в теме "Интересное" что-то примерно бесед на интересующие темы, но в серьезном формате. Как тогда в чате с Venerandus'ом wink.gif

Добавлено 4th March 2012 - 23:00
И еще девушки)))
Или ты нас за ровную не считаешь?
(Все мои посты не наезд, ну так если что)


--------------------
Антигуа и Барбуда - 1
Аргентина - 3Б
Хвост трубой, нос по ветру
Литературный конкурс, 15-ый сезон - 2-ое место
Литературный конкурс, 18-ый сезон - Приз "Тридициям верна" - "Черный куб из песка" Fortis
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FroM In SiDe
сообщение 4.3.2012, 23:20
Сообщение #28


Главный редактор
*******

Сообщений: 16 241
Регистрация: 20.10.2005
Из: г. Москва
Италия
ИД на сайте: 22540


Репутация:   1507  


Цитата(nntt @ 4.3.2012, 20:40) *
По вашему заявлению - публичному, потому как вы являетесь Главным редактором Бомбардира, хочу сказать следующее.
Уважаемый Господин !
А о каком российском флаге Вы пишете?
О торговом или национальном?
Коверкать можно речь.
Флаг и другие национальные символы нельзя извратить они или есть в душе или их нет. И никакой "дурной тон и неуважение" их не могут очернить . А вот официальное лицо своими четкими высказываниями вполне может негативно повлиять на впечатление о себе и своей работе.
Големба молодец потому что ищет. Проблема любого дизайнера - подчерк. Узнаваемость работ. Стиль. Она творит и сопротивляется однобокости , узнаваемости своих работ.
Вот и ты постарайся избавиться от стереотипов суждения, привязывания ярлыков. Можно давать советы, а можно вызывать на оскорбления. Вы хотели первое . но похоже на второе. Я не могу считать Вас независимым лицом.
Если вам все равно, то промолчите .


Удачи Вам.

Я говорил о государственное флаге России. Стоило это понять, прежде чем вмешиваться в разговор. Вы это конечно поняли, но решили немного понтануться, чтобы притянуть свой вопрос к "коверканью речи". Если это была неловкая попытка очернить мои сообщение и меня, то советую не продолжать в данном направлению ибо от меча рискуете погибнуть сами. Но мы тут не для этого.

Ты пытаешься распыляться о нематериальном, том что где-то в душе, в головах, внутри нас... но беседа в которую ты решил вмешаться имеет куда более конкретный пример - это работа дизайнера. А если быть точным, то отдельный её элемент и работа с ним.

А этот элемент в данном случае ещё как можно извратить, изменить и даже улучшить, но это неправильно. Он такой какой есть. Это неправильно, в некоторых странах, могут даже сочти надругательством, что в свою очередь влечет за собой определённою ответственность. Но это конечно не наш случае)) у нас все проще.. вот давайте проще реагировать.

Я не давал ни плохую ни хорошую оценку Големба, её дизайнерским навыкам и данной работе.
Мною было озвучено мнение, чтобы я не стал делать с флагом страны. Это мое мнение, которое я все-таки решил пояснить Олегу, раз спустя N-е количество дней он решил на него отреагировать.

С какой стати, конкретно Вы сочли возможным для себя начать давать какие-либо советы о стереотипных суждениях?
Может мне тоже кому-то дать совет... ну, к примеру "У Вас дурной вкус. Лучше не пишите статьи/верстайте СМИ"? Думаю, нет. Это как минимум никому не нужно, а как максимум будет воспринято оскорбительно.

Давайте будем немного проще.. smile.gif т.к. не думаю, что кто-то тут пытался намеренно обидеть собеседника.
Есть точки зрения. Будет их как минимум спокойно принимать...

Сообщение отредактировал FroM In SiDe - 5.3.2012, 2:56
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FroM In SiDe
сообщение 4.3.2012, 23:28
Сообщение #29


Главный редактор
*******

Сообщений: 16 241
Регистрация: 20.10.2005
Из: г. Москва
Италия
ИД на сайте: 22540


Репутация:   1507  


Цитата(Fortis @ 4.3.2012, 23:00) *
Ох, жаль, что ты только туда заходишь и читаешь. Но что-то не похоже, что ты хоть глазами просматриваешь мои посты. Да это образцом высокомыслия не назовешь. Но вообще меня интересует другое).
И может хватит уже тыкать в нас этой темой?!
Хотелось бы создать в теме "Интересное" что-то примерно бесед на интересующие темы, но в серьезном формате. Как тогда в чате с Venerandus'ом wink.gif

Добавлено 4th March 2012 - 23:00
И еще девушки)))
Или ты нас за ровную не считаешь?
(Все мои посты не наезд, ну так если что)

Не знаю, как часто в Вас тыкают темой.. мне это это удовольствие представилось впервые) поэтому немного удивлен, что ты решила задать мне этот вопрос. smile.gif

Я Вас не оцениваю (ровня/не ровня - это вообще бессмысленно применять к интернету), а словом "девочки" оскорбить конечно же не пытался.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fortis
сообщение 5.3.2012, 0:13
Сообщение #30


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 287
Регистрация: 13.7.2011
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 365608


Репутация:   284  


Цитата(FroM In SiDe @ 4.3.2012, 22:28) *
Не знаю, как часто в Вас тыкают темой.. мне это это удовольствие представилось впервые) поэтому немного удивлен, что ты решила задать мне этот вопрос. smile.gif

Я Вас не оцениваю (ровня/не ровня - это вообще бессмысленно применять к интернету), а словом "девочки" оскорбить конечно же не пытался.


Удовольствие? Интересная формулировка.
Ох, проехали. Тут не про оскорбление.

Ну что ж верность себе, это хорошее качество. Молодец! good.gif


--------------------
Антигуа и Барбуда - 1
Аргентина - 3Б
Хвост трубой, нос по ветру
Литературный конкурс, 15-ый сезон - 2-ое место
Литературный конкурс, 18-ый сезон - Приз "Тридициям верна" - "Черный куб из песка" Fortis
Go to the top of the page
 
+Quote Post

29 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 7:23
Rambler's Top100