IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> 

> Группа H, Гватемала, Кения, ОАЭ, Турция
sherlok93
сообщение 1.2.2018, 23:46
Сообщение #1


Version 2.0
Иконка группы

Сообщений: 16 594
Регистрация: 1.6.2010
Армения
ИД на сайте: 334477


Репутация:   936  




1 тур, 03.04.2018

стадион "Президенто Варгаш"
Гватемала - Кения

1 тур, 03.04.2018

стадион "Маракана"
ОАЭ - Турция

2 тур, 05.04.2018

стадион "Президенто Варгаш"
Гватемала - ОАЭ

2 тур, 05.04.2018

стадион "Маракана"
Турция - Кения

3 тур, 07.04.2018

стадион "Президенто Варгаш"
Турция - Гватемала

3 тур, 07.04.2018

стадион "Маракана"
Кения - ОАЭ


Сообщение отредактировал sherlok93 - 13.2.2018, 23:54


--------------------
Гояс Локомотив Айнтрахт Шотландия
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V  < 1 2  
Start new topic
Ответов (15 - 27)
ГаБэ
сообщение 7.4.2018, 23:15
Сообщение #16


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 22 807
Регистрация: 26.10.2005
Из: Тамбов
Россия
ИД на сайте: 23849


Репутация:   1315  


Цитата(Ивасык Телесык @ 7.4.2018, 21:55) *
...выполнима...только за что Кении ТП дали?

Массовый глюк какой-то...) Думаю, должны централизованно и решать.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
martin13
сообщение 8.4.2018, 9:34
Сообщение #17


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 5 025
Регистрация: 25.6.2006
Из: Азербайджан, Баку
Азербайджан
ИД на сайте: 37892


Репутация:   473  


Я занял в группе 2 место и не прошел а ОАЭ последнее и вышла в плей офф))
кому надо обратится кто знает?


--------------------
Трансферный Отдел ФП.
Президент ФС Словакии
Тренер Сборной Дании
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ГаБэ
сообщение 8.4.2018, 10:12
Сообщение #18


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 22 807
Регистрация: 26.10.2005
Из: Тамбов
Россия
ИД на сайте: 23849


Репутация:   1315  


Цитата(martin13 @ 8.4.2018, 8:34) *
Я занял в группе 2 место и не прошел а ОАЭ последнее и вышла в плей офф))
кому надо обратится кто знает?

Не переживай, всё поправят!) Глюк просто...) Не у тебя одного.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ГаБэ
сообщение 9.4.2018, 13:54
Сообщение #19


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 22 807
Регистрация: 26.10.2005
Из: Тамбов
Россия
ИД на сайте: 23849


Репутация:   1315  


Готов обзор 3-го тура. Уже скинул его в рабочую тему Шерлоку. Надеюсь, скоро вы его увидите и здесь wink.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
martin13
сообщение 9.4.2018, 15:56
Сообщение #20


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 5 025
Регистрация: 25.6.2006
Из: Азербайджан, Баку
Азербайджан
ИД на сайте: 37892


Репутация:   473  


отлично ждемс


--------------------
Трансферный Отдел ФП.
Президент ФС Словакии
Тренер Сборной Дании
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ГаБэ
сообщение 9.4.2018, 17:53
Сообщение #21


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 22 807
Регистрация: 26.10.2005
Из: Тамбов
Россия
ИД на сайте: 23849


Репутация:   1315  


3-й тур

Кения 2:1 ОАЭ


Что тут скажешь... Редкий крупный турнир у нас обходится без проделок озорника-генератора и иных технических накладок. На стадии отбора нас интриговали тройной жеребьевкой, а теперь вот в дело пошли таинственные санкции, "рандомно" раздавшие технические поражения особо везучим участникам. Пришлось и нам брать небольшую паузу, и ждать, пока наведут порядок в расписании и улягутся первые страсти от очередного конфуза. Впрочем, не будем заострять более свое внимание на технических нюансах (предоставим это право соответствующим компетентным специалистам), а всецело сосредоточим его на игре.
Этот матч мало что решал для его участников в турнирном плане. Два поражения на старте уже оставляли кенийцев за бортом плей-офф, у ОАЭ же некоторые шансы на продолжение борьбы сохранялись, но лишь весьма теоретические. К необходимости самим обыгрывать своего сегодняшнего соперника прибавлялась еще и зависимость от параллельной встречи Турции и Гватемалы, при всем при этом требовалось еще и отыграть определенную, довольно внушительную, фору в разнице забитых и пропущенных мячей. Начало матча, однако, внушило арабским болельщикам некоторый оптимизм, когда уже на 7-й минуте Аль Рашид вывел ОАЭ вперед. Впрочем, "водопада" голов, вслед за этой первой вспышкой активности, не случилось. А на последней минуте тайма уже Садам Хуссейн извлекал мяч из сетки своих ворот после точного удара МакДональда Тимбы. Когда же, в начале второй половины встречи, Эмираты, после грубого фола Сали Аль-Рашеди, остались вдесятером, стало ясно, что чуда в этом матче не случится.
Лишенные особой мотивации, команды во втором тайме не баловали зрителя активной игрой, спокойно доигрывая встречу. Но вкус первой победы на турнире одной из них все же суждено было ощутить. За несколько минут до финального свистка Грэнт Кисоро со второй попытки все же пробил голкипера номинальных гостей, принеся своей сборной первые очки Чемпионата Мира.


Турция 1:2 Гватемала


К этому моменту Гватемала уже обеспечила себе участие в плей-офф турнира. И турки, можно сказать, были там уже, как минимум, одной ногой. По сути, в этой встрече решалось, с какого места команды попадут в следующую стадию турнира. Для того, чтобы там гарантированно оказаться, сборной Турции достаточно было не проиграть сегодня крупно. Забегая вперед, скажу, что как раз в этом плане подопечные martin13 заставили своих фанатов изрядно понервничать. Но, обо всем по порядку...
Счет в мачте был открыт уже на 3-й минуте. Брейс Парейра пасом метров на сорок разрезал всю турецкую оборону, выведя на удар Диего Месси (не иначе, папа этого гватемальского футболиста является большим фанатом двух самых известных аргентинцев). С ударом однофамильца Лионеля Волкан Демирель справился, но на добивании первым был Эвьер Лерьекес, которому оставалось не промахнуться по уже пустым воротам.
После забитого мяча игра несколько успокоилась. Гватемала большую часть времени контролировала мяч, но форсировать события не торопилась. Турки же, действуя в основном осторожно и рационально, так же не очень охотно шли вперед, опасаясь получить вторую "пробоину". Первый тайм так и закончился с минимальным преимуществом команды из Нового света.
Во втором тайме картина не сильно изменилась. Турки, по-прежнему, практически не угрожали воротам Карино Варгаса. Не проявляли какой-то сверхактивности и гватемальские футболисты. Впрочем, их уверенности в себе, сыгранности и мастерства вполне хватало, чтобы выжимать максимум и из небольшого количества опасных моментов. Так, на исходе часа игры, Лима, роскошным пасом с левой бровки, нашел в штрафной соперника голову Эвьера Лерьекеса, и ударный нападающий Гватемалы (к слову, он забил все мячи своей сборной на этом групповом турнире!) в который раз был точен.
Тут уже пришлось и туркам немножко зашевелиться. Счет 0:2, играть еще полчаса, и до того самого пресловутого крупного поражения буквально рукой подать! Благо, что и Гватемала, добившись приемлемого для себя счета, не стала возводить перед своей штрафной непреодолимых оборонительных редутов, а спокойно продолжала играть, что называется, и сама, и давая играть сопернику.
На 72-й минуте капитан сборной Турции Хакан Шюкюр использовал едва ли не единственный по-настоящему опасный момент у ворот сборной Гватемалы, головой уложив мяч в самый угол после навеса Камеля Шетина, и установив, таким образом, окончательный счет в матче.

Итак, Гватемалу, одержавшую победы во всех трех своих матчах группового этапа, в 1/8 финала ожидает сборная Шри-Ланки. Турки же на этой стадии встретятся с еще одной европейской командой - сборной Фарерских островов.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ГаБэ
сообщение 9.4.2018, 17:55
Сообщение #22


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 22 807
Регистрация: 26.10.2005
Из: Тамбов
Россия
ИД на сайте: 23849


Репутация:   1315  


Цитата(martin13 @ 9.4.2018, 14:56) *
отлично ждемс

Решил не изводить вас лишним ожиданием, а выложить обзор сам и в этот топик...) Надеюсь, организаторы не будут на меня за это в претензии...))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кто-кто
сообщение 9.4.2018, 17:58
Сообщение #23


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 30 821
Регистрация: 22.3.2010
Из: Красноярск, Зеленогорск
Россия
ИД на сайте: 251933


Репутация:   5085  


Цитата(ГаБэ @ 9.4.2018, 20:55) *
Решил не изводить вас лишним ожиданием, а выложить обзор сам и в этот топик...) Надеюсь, организаторы не будут на меня за это в претензии...))

да и правильно решил, зачем Шерколу выкладывать чужие обзоры, за это время можно самому написать новые в глухие темы pleasantry.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ORION_10
сообщение 10.4.2018, 2:16
Сообщение #24


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 9 921
Регистрация: 10.5.2006
Россия
ИД на сайте: 38339


Репутация:   338  


Цитата(ГаБэ @ 9.4.2018, 16:55) *
Решил не изводить вас лишним ожиданием, а выложить обзор сам и в этот топик...) Надеюсь, организаторы не будут на меня за это в претензии...))

анархия - мать порядка! Бери пример с меня, я всегда сам выкладываю post-1.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gamsy
сообщение 10.4.2018, 8:02
Сообщение #25


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 354
Регистрация: 29.7.2011
Россия
ИД на сайте: 346742


Репутация:   165  


Цитата(ORION_10 @ 10.4.2018, 3:16) *
анархия - мать порядка! Бери пример с меня, я всегда сам выкладываю post-1.gif

Я вообще не понимаю сакральный смысл в выкладывании обзора сначала в отдельной теме, чтобы потом его другой человек перенес в профильную wacko.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ГаБэ
сообщение 10.4.2018, 9:30
Сообщение #26


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 22 807
Регистрация: 26.10.2005
Из: Тамбов
Россия
ИД на сайте: 23849


Репутация:   1315  


Цитата(Gamsy @ 10.4.2018, 7:02) *
Я вообще не понимаю сакральный смысл в выкладывании обзора сначала в отдельной теме, чтобы потом его другой человек перенес в профильную wacko.gif

Ну, мало ли, кто чего не понимает...)) Как говорится, порядок - есть порядок!)
Определил организатор такой - не видел причин спорить. Да и не столь принципиально, на самом деле. Тем более, на стадии отбора, во всяком случае, в моих группах, все это работало достаточно четко.
Сейчас же, когда столько резонансных реакций и вопрос оперативности вышел на первый план, действительно - лучше не терять лишнее время на эти перевыкладки...))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ORION_10
сообщение 10.4.2018, 12:35
Сообщение #27


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 9 921
Регистрация: 10.5.2006
Россия
ИД на сайте: 38339


Репутация:   338  


Цитата(ГаБэ @ 10.4.2018, 8:30) *
Сейчас же, когда столько резонансных реакций и вопрос оперативности вышел на первый план, действительно - лучше не терять лишнее время на эти перевыкладки...))

Вот, молодец. Начинаешь меня слушать laugh.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ГаБэ
сообщение 10.4.2018, 13:52
Сообщение #28


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 22 807
Регистрация: 26.10.2005
Из: Тамбов
Россия
ИД на сайте: 23849


Репутация:   1315  


Цитата(ORION_10 @ 10.4.2018, 11:35) *
Вот, молодец. Начинаешь меня слушать laugh.gif

Стараюсь... blush2.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:20
Rambler's Top100