IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> 

> Отчёт Президента о работе, 43-й сезон
Hedonizmbot
сообщение 15.1.2018, 21:43
Сообщение #1


По крайней мере я попытался!
Иконка группы

Сообщений: 14 914
Регистрация: 26.6.2009
Из: г.Маладзечна, Беларусь
Беларусь
ИД на сайте: 285233


Репутация:   760  


Здравствуйте, друзья!

Сезон близится к завершению - значит пора вспомнить, что было в нём хорошего.

1. Автосоставы. По ним мы заняли 19-е (-9) место в Европе (среди 52-х ФС) и 49-е (-24) в мире (из 133-х) с показателем 5,5%. Рейтинг снизился на 1,3% - по сравнению с прошлым сезоном - сдали.

2. Свободные команды. На данный момент она одна-единственная. На протяжение всего сезона свободных было не так и много: в основном, 1-2, что считаю достойным показателем.

3. Должности. На этот раз работать на благо ФС вызвались 4 человека:
1. Михаил (mishay) вёл тему: ДЮСШ

2. Алесь (Hyper Chicken) - в качестве организатора трёх конкурсов:
а) Кипр против всего мира, часть I;
б) Кипр против всего мира, часть II - продолжается, оплата после 80-го ИД;
в) Реальный футбол - прогнозы на матчи ЛЧ. Скоро будет оплачен.

А также в качестве тренера сборной. Участвовали отборе на ЧК:

Отчеты об играх здесь - и ниже
Итоговое турнирное положение:

До стыков не хватило одного очка. Обидно, ведь та же Украина с нашей группы в итоге пробилась на ЧК. Но выступление в любом случае хорошее.

3. maddogus - новичок нашего ФС провёл Конкурс Уникальный счёт. За первую часть оплата прошла, на очереди - вторая. Надеюсь, за подведением итогов дело не заржавеет smile.gif

4. Korak - вице-президент. Работал по мере необходимости и подстраховывал меня, если я пропадал.

Искренне благодарю всех за проделанную работу! Выплаты частично произведены, а окончательный расчет - после 80-го ИД.

4. Коммерческие турниры. В этом сезоне их не было именно от ФС, но Ваш покорный слуга провел несколько десятков "От Лиги" - поэтому, думаю, все, кто хотел участвовать, имели такую возможность. Но в следующем игровом отрезке надо будет восполнить этот пробел.

5. Форум. Провели 3 конкурса с тремя волнами выплат - это супер и, наверное, главный итог сезона для меня smile.gif Спасибо всем менеджерам, кто хоть раз зашёл и отписался у нас на форуме, а особенно тем, кто принимал участие в наших конкурсах!

6. Рутинная работа (ДЮСШ, долги, тренеры, консультация и т.п.) велась в штатном режиме. Всем, кто обращался, пытался помочь.

7. Будущие звёзды Кипра продолжают свой неуклонный рост). Жаль, что осталось их только четверо))

8. Спортивные итоги:

Первый Дивизион:

Удивительно, но места распределились ровно таким же образом и в таком же порядке, как и в прошлом сезоне smile.gif

Второй Дивизион:

А здесь плотной борьбы ни за одно из мест на пьедестале не случилось. Отмечаем Этникос Ахнас - своё четвертое место в прошлом сезоне они разменяли на второе и попробуют свои силы в вышке.

Вот, пожалуй, и всё, чем запомнился 43-й сезон. Благодарю всех за него!

Буду рад, если оставите здесь пару слов о моей работе. Ну, и продолжу, если большинство не против) - поддержать мою кандидатуру на выборах в следующий сезон можно здесь. Или же можете выдвинуть там же свою кандидатуру на пост президента ФС.

Сообщение отредактировал Hedonizmbot - 18.12.2023, 16:30


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 3)
Hedonizmbot
сообщение 18.12.2023, 15:32
Сообщение #2


По крайней мере я попытался!
Иконка группы

Сообщений: 14 914
Регистрация: 26.6.2009
Из: г.Маладзечна, Беларусь
Беларусь
ИД на сайте: 285233


Репутация:   760  


Обновляю...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Амирa
сообщение 19.12.2023, 17:51
Сообщение #3


Аравийская Принцесса
Иконка группы

Сообщений: 6 023
Регистрация: 15.8.2010
Из: дом, милый дом
Россия
ИД на сайте: 342867


Репутация:   592  


Юра, благодарим за работу friends.gif Спасибо, что находишь время для ФС, пытаешься увеличить активность. На таких, как ты, нужно ровняться ))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hedonizmbot
сообщение 19.12.2023, 17:55
Сообщение #4


По крайней мере я попытался!
Иконка группы

Сообщений: 14 914
Регистрация: 26.6.2009
Из: г.Маладзечна, Беларусь
Беларусь
ИД на сайте: 285233


Репутация:   760  


Цитата(Амирa @ 19.12.2023, 16:51) *
Юра, благодарим за работу friends.gif Спасибо, что находишь время для ФС, пытаешься увеличить активность. На таких, как ты, нужно ровняться ))

Спасибо, я пытаюсь в ФС Кипра создать комфортную атмосферу - когда тебя никто сильно не напрягает, но, при желании, можно проявить активность и поучаствовать в различных конкурсах или в жизни ФС в принципе.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:14
Rambler's Top100