IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Клубный Кубок и Кубок Банка, все об этом
Yuliya
сообщение 9.1.2013, 11:23
Сообщение #1


котик я
*******

Сообщений: 7 712
Регистрация: 5.7.2006
Из: Санкт-Петербург
Россия
ИД на сайте: 60530


Репутация:   381  


как обычно в середине чемпионата через сезон проводиться такие замечательные турниры. В прошлый раз наша команда победила в этом турнире надеюсь что и в этот раз ктото осмелиться показать всем на что мы способны shuffle.gif


--------------------



Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (15 - 29)
and18_09
сообщение 15.1.2013, 23:49
Сообщение #16


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 008
Регистрация: 17.12.2010
Из: Черкассы
Украина
ИД на сайте: 348903


Репутация:   559  


Мой клуб тоже одержал вторую победу, притом разгромную: "Крусейдерс" (Белфаст) - "Феризайи" (Феризай) 0:4 drinks.gif


--------------------
Эрн, Норвегия, Орлы!!!
Ходак , Украина, Ходаки!!!
Паллокерхо-35 , Финляндия, Пингвины-ы-ы!!!!
Тренер сборной
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LaoLee
сообщение 16.1.2013, 0:14
Сообщение #17


Игрок дубля
Иконка группы

Сообщений: 249
Регистрация: 3.4.2012
Россия
ИД на сайте: 381030


Репутация:   12  


Ребята, разрешите побеспокоить вопросом. Смотрю на ваши результаты и истинно восхищаюсь. Чтобы обыгрывать команды сильнее, да еще дома, надо обладать действительно тактическим талантом и многолетним опытом. Одно удовольствие смотреть за вашей игрой.
А у меня, к сожалению, совсем игра не идет. И дело тут еще не только во мне. Но некоторые ошибки я просто не вижу или пока не вижу в силу опыта и знаний игры в бутсе. Не посчитайте наглостью, но мне очень пригодился бы и помог ваш игровой совет. Я ни в коем случае не прошу выдавать тактические секреты и заготовки, которые, безусловно, у каждого свои и по своему работают. Но мне бы очень хотелось, если это вообще возможно и применительно, разобрать ошибки на примере хотя бы одного соперника против которого случались явные провалы, и понять в чем именно они и на что обратить внимание. В конце прошлого сезона тактический вопрос уже вставал на повестке дня в виде создания отдельной темы, где можно было бы обсудить волнующие вопросы. Было бы здорово.


--------------------
Caisses Sociale Monaco Club |Ligue 1|
Go to the top of the page
 
+Quote Post
yurgen
сообщение 16.1.2013, 0:34
Сообщение #18


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 778
Регистрация: 18.2.2010
Украина
ИД на сайте: 232255


Репутация:   32  


Цитата(LaoLee @ 16.1.2013, 0:14) *
Ребята, разрешите побеспокоить вопросом. Смотрю на ваши результаты и истинно восхищаюсь. Чтобы обыгрывать команды сильнее, да еще дома, надо обладать действительно тактическим талантом и многолетним опытом. Одно удовольствие смотреть за вашей игрой.
А у меня, к сожалению, совсем игра не идет. И дело тут еще не только во мне. Но некоторые ошибки я просто не вижу или пока не вижу в силу опыта и знаний игры в бутсе. Не посчитайте наглостью, но мне очень пригодился бы и помог ваш игровой совет. Я ни в коем случае не прошу выдавать тактические секреты и заготовки, которые, безусловно, у каждого свои и по своему работают. Но мне бы очень хотелось, если это вообще возможно и применительно, разобрать ошибки на примере хотя бы одного соперника против которого случались явные провалы, и понять в чем именно они и на что обратить внимание. В конце прошлого сезона тактический вопрос уже вставал на повестке дня в виде создания отдельной темы, где можно было бы обсудить волнующие вопросы. Было бы здорово.


Просто нужно искать свою игру. Она не может быть постоянной. Смотришь как играют другие, делаешь выводы. Какая схема против какой сейчас рулит.

Сообщение отредактировал yurgen - 16.1.2013, 0:37


--------------------
Радио Монте Карло
Второй призёр первенства Монако-3-Б 8 сезона
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Deepcourier
сообщение 16.1.2013, 1:38
Сообщение #19


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 18 917
Регистрация: 6.3.2010
Россия
ИД на сайте: 320260


Репутация:   503  


Цитата(LaoLee @ 15.1.2013, 23:14) *
Ребята, разрешите побеспокоить вопросом. Смотрю на ваши результаты и истинно восхищаюсь. Чтобы обыгрывать команды сильнее, да еще дома, надо обладать действительно тактическим талантом и многолетним опытом. Одно удовольствие смотреть за вашей игрой.
А у меня, к сожалению, совсем игра не идет. И дело тут еще не только во мне. Но некоторые ошибки я просто не вижу или пока не вижу в силу опыта и знаний игры в бутсе. Не посчитайте наглостью, но мне очень пригодился бы и помог ваш игровой совет. Я ни в коем случае не прошу выдавать тактические секреты и заготовки, которые, безусловно, у каждого свои и по своему работают. Но мне бы очень хотелось, если это вообще возможно и применительно, разобрать ошибки на примере хотя бы одного соперника против которого случались явные провалы, и понять в чем именно они и на что обратить внимание. В конце прошлого сезона тактический вопрос уже вставал на повестке дня в виде создания отдельной темы, где можно было бы обсудить волнующие вопросы. Было бы здорово.

Собственно мне не жалко поделиться ни своим виденьем игры, ни тактическими секретами crazy.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Chehandy
сообщение 16.1.2013, 16:43
Сообщение #20


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 040
Регистрация: 24.1.2011
Украина
ИД на сайте: 353913


Репутация:   50  


Пока тоже без потерь очков, но как-то все труднова-то идет)) но пока главное - очки))

Добавлено 16th January 2013 - 16:39
Цитата(LaoLee @ 15.1.2013, 23:14) *
Ребята, разрешите побеспокоить вопросом. Смотрю на ваши результаты и истинно восхищаюсь. Чтобы обыгрывать команды сильнее, да еще дома, надо обладать действительно тактическим талантом и многолетним опытом. Одно удовольствие смотреть за вашей игрой.
А у меня, к сожалению, совсем игра не идет. И дело тут еще не только во мне. Но некоторые ошибки я просто не вижу или пока не вижу в силу опыта и знаний игры в бутсе. Не посчитайте наглостью, но мне очень пригодился бы и помог ваш игровой совет. Я ни в коем случае не прошу выдавать тактические секреты и заготовки, которые, безусловно, у каждого свои и по своему работают. Но мне бы очень хотелось, если это вообще возможно и применительно, разобрать ошибки на примере хотя бы одного соперника против которого случались явные провалы, и понять в чем именно они и на что обратить внимание. В конце прошлого сезона тактический вопрос уже вставал на повестке дня в виде создания отдельной темы, где можно было бы обсудить волнующие вопросы. Было бы здорово.

хороший совет тебе дали - ищи свою игру)) Экспериментируй)) Разные команды одной тактикой выдают разные результаты))

Добавлено 16th January 2013 - 16:43
Цитата(Deepcourier @ 16.1.2013, 0:38) *
Собственно мне не жалко поделиться ни своим виденьем игры, ни тактическими секретами crazy.gif

а ты свои секреты на форуме выложишь? dribble.gif А то я уже недождусь второго круга и ответного матча new0_295.gif


--------------------
Ансьян Опиталь (Монако-1)
Тренер сборной Монако
Go to the top of the page
 
+Quote Post
yurgen
сообщение 16.1.2013, 17:42
Сообщение #21


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 778
Регистрация: 18.2.2010
Украина
ИД на сайте: 232255


Репутация:   32  


Цитата(Chehandy @ 16.1.2013, 16:43) *
Пока тоже без потерь очков, но как-то все труднова-то идет)) но пока главное - очки))

Добавлено 16th January 2013 - 16:39

хороший совет тебе дали - ищи свою игру)) Экспериментируй)) Разные команды одной тактикой выдают разные результаты))

Добавлено 16th January 2013 - 16:43

а ты свои секреты на форуме выложишь? dribble.gif А то я уже недождусь второго круга и ответного матча new0_295.gif


У меня не получается выставлять состав под конкретного соперника, под его конкретную расстановку или игроков.

Получается только искать свою игру. Например в прошлом сезонею первую половину чемпионата провалил полностью. В процессе экспериментов заметил, что если хоть один из ползунков находиться между 40 и 60, то моя команда полюбому проигрывает, даже командам слабее. В этом сезоне такой подход не работает. Нужно искать другую расстановку ползунков, при которой команда будет играть, а не проигрывать автосоставам на 5 пунктов слабее.

Сообщение отредактировал yurgen - 16.1.2013, 17:43


--------------------
Радио Монте Карло
Второй призёр первенства Монако-3-Б 8 сезона
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yuliya
сообщение 16.1.2013, 19:11
Сообщение #22


котик я
*******

Сообщений: 7 712
Регистрация: 5.7.2006
Из: Санкт-Петербург
Россия
ИД на сайте: 60530


Репутация:   381  


а у меня логики почти нет странно только как выигрываю медали shuffle.gif
а когда с логикой играю проигрываю dribble.gif


--------------------



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Deepcourier
сообщение 17.1.2013, 0:37
Сообщение #23


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 18 917
Регистрация: 6.3.2010
Россия
ИД на сайте: 320260


Репутация:   503  


Цитата(Chehandy @ 16.1.2013, 15:43) *
а ты свои секреты на форуме выложишь? dribble.gif А то я уже недождусь второго круга и ответного матча new0_295.gif

Ну, а почему бы и нет? post-2.gif
Так, во-первых,будет интересней играть. Во-вторых, не факт, что мое виденье игры правильное new0_295.gif
Только думаю, что лучше буду писать в теме "Монако-1, Монако-2", а эта тема все-таки краткосрочная, только пока идет КК.
Кстати моя команда и Феризайи одержали по три победы. И мы входи в первую 20-ку.
Надеюсь, что в финале мы сыграем между собой smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Chehandy
сообщение 17.1.2013, 11:47
Сообщение #24


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 040
Регистрация: 24.1.2011
Украина
ИД на сайте: 353913


Репутация:   50  


Цитата(Deepcourier @ 16.1.2013, 23:37) *
Ну, а почему бы и нет? post-2.gif
Так, во-первых,будет интересней играть. Во-вторых, не факт, что мое виденье игры правильное new0_295.gif
Только думаю, что лучше буду писать в теме "Монако-1, Монако-2", а эта тема все-таки краткосрочная, только пока идет КК.
Кстати моя команда и Феризайи одержали по три победы. И мы входи в первую 20-ку.
Надеюсь, что в финале мы сыграем между собой smile.gif

Виденье игры у тебя правильное, на мой взгляд)) подтверждение тому и результаты hi.gif

Кстати, было бы интересно, что бы Феризайи и У.Б.С. сыграли в финале: два стратега - это очень интересное противостояние)) Кстати, в Монако-2 теперь ещё жарче станет))


--------------------
Ансьян Опиталь (Монако-1)
Тренер сборной Монако
Go to the top of the page
 
+Quote Post
and18_09
сообщение 19.1.2013, 21:48
Сообщение #25


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 008
Регистрация: 17.12.2010
Из: Черкассы
Украина
ИД на сайте: 348903


Репутация:   559  


Цитата(Deepcourier @ 16.1.2013, 23:37) *
Во-вторых, не факт, что мое виденье игры правильное new0_295.gif
Надеюсь, что в финале мы сыграем между собой smile.gif

C твоим видением согласен на 100% drinks.gif Тоже стараюсь играть защитниками в персональную опеку, а напов ставить между защитниками соперника, чтобы были зоны свободные. Не знаю, насколько мое видение правильное wink.gif: нормальная тактика бьет защитную(а при игре в пас - 99%), атакующая бьет нормальную, а защитная бьет атакующую (если на длинных мячах, то 90% где-то успеха). если соп - любитель прессинга, то тактика с дальними пасами и схемой 4-4-2 должна принести успех...
Но, опять-таки, со схемой нужно угадать, чтобы у твоих напов были зоны, а твои защитники персонально стояли под напами сопа.

Цитата(Chehandy @ 17.1.2013, 10:47) *
Кстати, было бы интересно, что бы Феризайи и У.Б.С. сыграли в финале: два стратега - это очень интересное противостояние)) Кстати, в Монако-2 теперь ещё жарче станет))

А-а-а, Андрюха!!! Уже имею одно поражение в 5-ти матчах и один защитник основы (из трех, что у меня есть) травмировался до конца КК cry2.gif Скорей всего, выбываю из борьбы, тем более, что у меня есть соп, с которым я буду играть в 9-м матче, который 7!!! игроков под КК накупил, чтобы силу увеличить, не факт, что с двумя защитниками я у него выиграю, post-1.gif

Дмитрий (Deepcourier), рви всех там, удачи тебе drinks.gif


--------------------
Эрн, Норвегия, Орлы!!!
Ходак , Украина, Ходаки!!!
Паллокерхо-35 , Финляндия, Пингвины-ы-ы!!!!
Тренер сборной
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DrunkBall
сообщение 20.1.2013, 15:34
Сообщение #26


Смотрит футбол по ТВ
*

Сообщений: 21
Регистрация: 29.12.2012
Украина
ИД на сайте: 391431


Репутация:   3  


а я походу уже выбыл из КК. буду играть на результат, но только ради бонусов. 2 игры из 5 проиграл. в 1м туре самое обидное поражение (из-за автогола).

глядя на позиции соперников, то для выхода надо будет не только выиграть все матчи, но и с приличной разницей мячей


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Банка
сообщение 23.1.2013, 10:41
Сообщение #27


Игрок дубля
Иконка группы

Сообщений: 144
Регистрация: 2.2.2009
Из: Одесса
Украина
ИД на сайте: 36601


Репутация:   22  


Иду на 13 позиции во 2 группе. Сегодня практически решается судьба команды в этом турнире. Просьба, всех играющих в этой группе не сливаться))

Сообщение отредактировал Банка - 23.1.2013, 10:43


--------------------
Дреница
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Deepcourier
сообщение 23.1.2013, 22:12
Сообщение #28


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 18 917
Регистрация: 6.3.2010
Россия
ИД на сайте: 320260


Репутация:   503  


Победил сегодня в гостях слабого соперника со счетом 0-5 и вышел на 4 место в группе


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yuliya
сообщение 24.1.2013, 10:07
Сообщение #29


котик я
*******

Сообщений: 7 712
Регистрация: 5.7.2006
Из: Санкт-Петербург
Россия
ИД на сайте: 60530


Репутация:   381  


Цитата(Deepcourier @ 23.1.2013, 22:12) *
Победил сегодня в гостях слабого соперника со счетом 0-5 и вышел на 4 место в группе

молодец


--------------------



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Chehandy
сообщение 25.1.2013, 13:40
Сообщение #30


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 040
Регистрация: 24.1.2011
Украина
ИД на сайте: 353913


Репутация:   50  


Болеем за У.Б.С. всем ФС)) ну и за других, кто ещё в строю))


--------------------
Ансьян Опиталь (Монако-1)
Тренер сборной Монако
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:22
Rambler's Top100