IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> 


> Менеджеры ФС ОСЕ!, Всё, что Вы бы хотели знать о нас или всё, что мы бы хотели рассказать
Пепелац
сообщение 19.10.2009, 0:06
Сообщение #1


конец наступил...жаль.
*****

Сообщений: 595
Регистрация: 30.8.2009
Из: Санкт-Петербург
Россия
ИД на сайте: 211880


Репутация:   65  


Итак, друзья! Вот она! Новая тема о нас с вами! Из которой мы узнаем кто мы, чем живём и увлекаемся! Какие события присходят в нашей жизни (хорошие и не очень) будут обсуждаться именно тут! Мы вместе и вместе мы Менеджеры Футбольного Союза Острова Святой Елены!!! friends.gif
P.S. Смелее! Надеюсь, все, кто зарегистрирован на форуме, обязательно напишут о себе именно тут!

Сообщение отредактировал Пепелац - 19.10.2009, 15:57


--------------------


Вице-Президент ФС ОСЕ 12 сезон.

За великой Китайской стеной - Конкорт Рейнджерс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V   1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (1 - 14)
Vova
сообщение 19.10.2009, 11:57
Сообщение #2


Как сказал один хороший человек - "Я добрый"
Иконка группы

Сообщений: 3 360
Регистрация: 4.5.2005
Из: Череповец
Россия
ИД на сайте: 11119


Репутация:   591  


ну вполне нормальная и интересная многим тема.
Кратко о себе:
Владимир Гусаров. 29 лет, женат, есть ребенок. Россия, Череповец. Высшее образование, работаю инженером на ОАО "Северсталь" (черная металлургия).
Очень люблю футбол (болею за Спартак М), а с недавнего времени начал осваивать дартс (это где дротики в мишень кидают, может по 7тв кто и видел), с 2009 года начал ездить на соревнования, сейчас оформляю КМС, в общем рейтинге России иду на скромном 39 месте.
Люблю компании и пить пиво (ну и другими напитками не брезгую), слушать музыку и хорошо поестьsmile.gif


--------------------
Боливийский муфлон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пепелац
сообщение 19.10.2009, 16:08
Сообщение #3


конец наступил...жаль.
*****

Сообщений: 595
Регистрация: 30.8.2009
Из: Санкт-Петербург
Россия
ИД на сайте: 211880


Репутация:   65  


Не успел вчера отписаться первым )) Что-ж, буду значит вторым! )))

Как я уже писал в другой теме, зовут меня - Александр Смирнов. Дата моего рождения 10.12.1978 года. В Бутсе уже 2 года. С командой Юниверсити ФК ровно столько же )). Закончил колледж Телекоммуникаций. Получаю высшее образование (вообще по жизни - вечный студент прям) )) Работаю Ведущим специалистом по закупкам ООО "ОМЗ-Литейное производство" (Металлургам - привет! wink.gif ). Родился в Московской области, но с 6-ти лет живу в Спб. Люблю путешествовать, футбол (болею за... Зенит), хоккей и настольный теннис! С этого летнего сезона очень увлекся рыбалкой! Потратил столько деньжыщ на это дело..ууу ))) Но доволен безмерно! Женат уже 2 года. Детишек пока нет. Любимый напиток в хороших посиделках - пиво или текила с лаймом! tongue.gif вот коротенько и усё ))



--------------------


Вице-Президент ФС ОСЕ 12 сезон.

За великой Китайской стеной - Конкорт Рейнджерс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Remr
сообщение 19.10.2009, 19:59
Сообщение #4


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 463
Регистрация: 25.7.2007
Из: Москва, Сабурово
Россия
ИД на сайте: 46443


Репутация:   88  


Напишу тоже про себя.
Зовут меня Головащенко Константин, 17 лет. Родился 20 апреля 1992 года. В данный момент обучаюсь в МГТУ им. Баумана help.gif С командой уже почти 3 года, за это время выигрывал бронзу чемпионата ОСЕ 3 дива. Увлекаюсь спортом, мячик люблю попинать. Пиво уже давно не пил...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SwordM
сообщение 19.10.2009, 22:15
Сообщение #5


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 547
Регистрация: 22.7.2008
Из: г.Батайск
Россия
ИД на сайте: 211214


Репутация:   56  


реальный футбол смотреть не люблю, не прочь сам погонять мяч...

Сообщение отредактировал SwordM - 15.10.2016, 12:49


--------------------
- Остров Святой Елены-1
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SIL
сообщение 19.10.2009, 22:22
Сообщение #6


Тренер Эстерн Юнайтед
****

Сообщений: 322
Регистрация: 27.11.2008
Из: Санкт-Петербург
Россия
ИД на сайте: 234358


Репутация:   31  


Ну раз все так усердно начали рассказывать про себя, то и я поведаю)

Зовут меня Сережа Изюмов, 16 лет, родился 25 марта 1993 года. Живу в Питере и очень доволен этим. Тренирую команду с августа этого года, вроде неплохо wink.gif
Профессионально занимаюсь футболом и играю в ФК Олимп, правда из-за травмы пропустил концовку сезона. Учусь пока что в школе, правда уже в выпускном классе, поступать собираюсь на технологическую специализацию. Пока что остановился на ЛЭТИ, ИТМО и Бонче... Занимался 5 лет туризмом (водные, пешие походы; соревнования разные). Сейчас иногда, но в будущем скорее всего чаще, сужу соревнования, что и является пока что моей работой smile.gif Вот собственно и всё... Пока что больше ничего и не вспомнить)


ЗЫ: Пепелац, что-то даже не замечал, что ты из Питера. smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SwordM
сообщение 19.10.2009, 23:58
Сообщение #7


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 547
Регистрация: 22.7.2008
Из: г.Батайск
Россия
ИД на сайте: 211214


Репутация:   56  


Цитата(Пепелац @ 19.10.2009, 22:47) *
У меня тоже аквариум есть! )) 3 сома и 3 цихлиды. Жена хочет еще собаку...

у меня малавийцы (что-то Невил писал про Малави) дельфин голубой, какието мелано- и лабидо- хромисы, скалярии и нож, а во втором аква. тритон и всякая мелачь ему на корм rolleyes.gif
сабаку не нада запаришься выгуливать, утром вечером, лучьше еще рыбок или попугая, хомячков (правда ваняют и мусара много, особено если по квартире бегают)
Прикрепленный файл  DSC00360.JPG ( 78.39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20


Сообщение отредактировал SwordM - 20.10.2009, 0:03


--------------------
- Остров Святой Елены-1
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GoDen
сообщение 20.10.2009, 0:09
Сообщение #8


Игрок дубля
Иконка группы

Сообщений: 238
Регистрация: 5.12.2008
Россия
ИД на сайте: 269594


Репутация:   13  


Хммм меня зовут Денис...26 лет...родился и проживаю в городе Новочебоксарске респ Чувашия. Закончил Чувашский государственный университет. Работаю в IT-сфере. Бывший КМС по спортивному ориентированию.Люблю смотреть спорт и иногда поиграть в онлайн игры))))В бутсе с конца прошлого года.Вот так сухо лаконично но в принципе вроде все)))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Невилл
сообщение 20.10.2009, 1:36
Сообщение #9


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 551
Регистрация: 16.4.2007
Из: Полтава
Украина
ИД на сайте: 76943


Репутация:   386  


Заседание "Клуба анонимных бутсеров" продолжается wink.gif

Зовут меня Ярослав Дрогомирецкий, кто не в курсе. Родился и вырос в красивом городишке Полтава. Отучился в школе с уклоном на английский язык. Поступил в местный ВУЗ на менеджера. В данный момент совмещаю работу сисадмина в одной нефтегазовой компании и учебу в универе.

С раннего детства увлекался компами. В интернете первый раз посчастливилось побывать лет в 10. Успел перепробовать едва ли не все русские онлайн-браузерки, начиная с "БК", "Апехи" и заканчивая "Бутсой". Мой неизменный ник "Невилл" взят из книги "Гарри Поттер" от одноименного персонажа. Под ним я уже сижу в онлайне около семи лет.

Что еще не сказал... Увлекаюсь футболом. Играю не ахти, но с друзьями побегать иногда люблю. Амплуа: LWD-LD.
Любимая футбольная команда: "Ворскла" (Полтава). Стараюсь посещать по возможности все домашние матчи родной команды.

В "Золотой Бутсе" я появился 2007.04.12 18:13. Это как раз 1 тур чемпионата шестого сезона. "М.Т.Л. Уондерерс" - это мое всё. К сожалению, пока за все время никаких достижений и титулов клуб так и не получил, хоть во второй дивизион мы и вышли (4 место в чемпе и стыки с Ви-Си). Свой клуб я покину не раньше, чем выиграю им ЛЧ Африки. wink.gif Вроде все...


--------------------
М.Т.Л. Уондерерс - Остров Святой Елены
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пепелац
сообщение 27.10.2009, 0:03
Сообщение #10


конец наступил...жаль.
*****

Сообщений: 595
Регистрация: 30.8.2009
Из: Санкт-Петербург
Россия
ИД на сайте: 211880


Репутация:   65  


Дорогие форумчане! Неужели никто больше не хочет написать о себе??? Друзья, проявите активность! ))


--------------------


Вице-Президент ФС ОСЕ 12 сезон.

За великой Китайской стеной - Конкорт Рейнджерс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ugtol
сообщение 27.10.2009, 15:51
Сообщение #11


Заборосносимый
*****

Сообщений: 710
Регистрация: 7.4.2009
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 279643


Репутация:   142  


Салют! Меня зовут Анатолий Овчинников. 23 года, родился в г. Волгодонске Ростовская обл., сейчас живу и работаю в Москве уже как два с "копейкой" года. Имеется в наличии средне-профессиональное образование - Программное Обеспечение Вычислительной Техники и Автоматизированных Систем, неоконченное высшее экономическое образование. Работаю не по специальности, т.к. в годы когда получал образование программиста был молодой (сейчас как бы тож не старый smile.gif ) думал не о учебе, а ..... о другом))) Единственное (почти), что отложилось за это время - невероятная не любовь к математике...у меня было аж 5 разных (высшая, дискретная, мат методы, численные методы, теория вероятности).

Люблю командные виды спорта, думаю, что женский футбол и баскетбол имеет право на жизнь))) В футбол окунулся после просмотра ЧМ-1998, за Спартак с тех же времен (за Спартак по сути болею, а если по месту, то Ростов!!!). Ну и конечно люблю 61 регион)) Люблю как играть, так и смотреть...только жаль, что давно не играл((

В ЗБ с 2009-02-28, Ту Раудиз моя первая кома и как показало время единственная. Было еще две комы за это время... Эквадорская Эсполи, руководил ей всего месяц - не склеилось... И очень молодая и перспективная, талантливая мексиканская кома - Оселотес де ла У.Н.А.Ч. Мексиканский чемп очень сильный, сила 11 у меня была порядка 123, но я шел в 3 диве в низу таблицы)) Вот вроде вкратце и все!!!

Встретимся на полях нашего любимого острова! )) Удачи!


--------------------


478-511-818

Память...
показать

Go to the top of the page
 
+Quote Post
varren
сообщение 27.10.2009, 20:53
Сообщение #12


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 298
Регистрация: 2.5.2007
Из: Тюмень
Россия
ИД на сайте: 69096


Репутация:   44  


Всем привет. Я Максим, 31 год. Сам украинец родом с Донбасса, уже 2 года живу работаю в Тюмени. В бусте с 5-го сезона, вплотную с 6-го. Все это время руководил командой Виктораш (Молдова 3-А), особых успекхов не добился, правда почти во всех сезонах занимал призовые места при довольно низком показателе 11. С Халф Три Ноу нет тех успехов, но тут мне больше нравиться "собирать" таланты. При такой то халявной зарплате smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пепелац
сообщение 7.11.2009, 0:16
Сообщение #13


конец наступил...жаль.
*****

Сообщений: 595
Регистрация: 30.8.2009
Из: Санкт-Петербург
Россия
ИД на сайте: 211880


Репутация:   65  


Ну что-ж друзья, хочу выразить благодарность всем тем, кто отписался в этом топике, назову Вас поимённо:
1. Volodya (1-й див)
2. Пепелац (3А-див)
3. Remr (3А див)
4. SwordIM (2й-див)
5. SIL (3А-див)
6. Denis'ka (3А-див)
7. Невилл (2й-див)
8. Ugtol (3Б-див)
9. Varren (3Б-див)

Остальным - прошу прощения, что Вас, господа побеспокоили. Мы видать что-то перепутали в лице Землян, и Высшая каста форума в лице оставшихся, до нас смертных снизойти не захотели.... Да прибудет с Вами...скука....
P.S. Тут пришла в голову одна мысль, но на подсознательном уровне я понял, что всё это борьба с ветряными мельницами (как Дон Кихот)... поэтому, да прибудет она со мной. (сила и терпение). Кто мы? Что мы? Зачем мы тут? Вы все знаете, столько вопросов и так мало ответов на них. А почему? Да потому что мы сами этого не хотим, мы не хотим, этого по разным причинам: у кого-то во главе угла стоит "мнимая" известность, у кого-то "плохая" наследственность, у кого-то плохая самооценка в этой жизни....
Ну что-ж, друзья, живите, как хотите, это Ваше право, оно записано в конституции, и Вы в праве следовать ему, но!....... Знаете, даже не буду, говорить, что но!, Хотя слов найдется много, но не буду.....

Сообщение отредактировал Пепелац - 7.11.2009, 1:59


--------------------


Вице-Президент ФС ОСЕ 12 сезон.

За великой Китайской стеной - Конкорт Рейнджерс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MaxCore
сообщение 8.3.2010, 1:38
Сообщение #14


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 838
Регистрация: 12.3.2008
Из: Северной Венеции
Россия
ИД на сайте: 219472


Репутация:   75  


Цитата(SmileX @ 30.11.2009, 2:05) *
Цитата(Denni @ 9.11.2009, 23:38) *
Всем привет!!! Где тут общаються менеджеры с ФС "ОСЕ"?

вот тут

+1!
мы все просто скрываемся)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Warhazard
сообщение 4.4.2010, 8:08
Сообщение #15


Просто наглая рожа
Иконка группы

Сообщений: 2 278
Регистрация: 2.2.2008
Из: Ростов-на-Дону
Россия
ИД на сайте: 218685


Репутация:   751  


Пожалуй и я отпишусь здесь, хоть и недавно совсем в ОСЕ.

Зовут Сергей, 26 лет (без 96 часов 27). Родился и живу в Ростовской Области на границе Краснодарского и Ставропольского краев, и Ростовской области. Работаю в ГАЗПРОМе, до этого отдал несколько лет полиграфии. А еще до этого учился и жил в Ростове-на-Дону. Затем армия - где только не побывал - Сосновый Бор (Питер), Петрозаводск (Карелия), Кандалакаша и Алакурти (Мурманская обл), подмосковный Голицино. Затем снова учеба и красный диплом. Всегда увлекался играми, но в последнее время азарт поутих.Хотя по студенчеству участвовал и бывало выигрывал в турнирах по Контре и Квейку.
В бутсу пришел в самом конце 7 сезона "по наускиванинью" друзей. С тех пор ниже четвертого места нигде не занимал, да и в этом сезоне не грозит видимо))) Играл всегда в Словакии, внес свою толику в развитие этого ФС. Была в управлении и команда из Ямайки - Стар Космос, но не сложилось. Форумная жизнь там была на тот момент "в состоянии покоя", а команда была по силе равна моей словацкой, что само по себе было неинтересно. Поэтому решил взять команду из низов и попробовать приподнять. Не скажу что Зомба самая слабая кома, но проблем с ней немало, а точнее дохрена. Первая победа состоялась, будем находить ключики и к остальным соперникам.
Вот так я жил, живу и буду жить еще 158 лет и умру в 2247 году.)))


--------------------
Бывший словак
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:47
Rambler's Top100