IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )

> 

> Отчет и.о. президента Швеции, За 36 сезон
SergeyL99
сообщение 14.1.2021, 17:54
Сообщение #1

Игрок дубля
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 412329

Подошел к завершению 36 сезон, в котором я был исполняющим обязанности президента ФС Швеции. Старался сделать все правильно, рассылки, письма, напоминания, все такое... Был проведен форумный конкурс "Шведское превосходство", коммерческий турнир "Тре Крунур", отмечу вице Сергея (Sеrp), изрядно мне помогшего в этом сезоне) В целом менеджеры все опытные, особо дергать никого не надо было, все справлялись. Кто-то приходил, кто-то уходил, на данный момент пока 4 свободных, что не критично. Было побольше. Надеюсь, что не испортил обедню. Удачи все менеджерам Швеции. Спасибо за сезон.

Сообщение отредактировал SergeyL99 - 14.1.2021, 17:55
Go to the top of the page

+Quote Post

Start new topic
Ответов (1 - 1)
Sеrp
сообщение 15.1.2021, 1:28
Сообщение #2

Бутса - Игра для Души
Иконка группы

Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 212306

Цитата(SergeyL99 @ 14.1.2021, 16:54) *
Подошел к завершению 36 сезон, в котором я был исполняющим обязанности президента ФС Швеции. Старался сделать все правильно, рассылки, письма, напоминания, все такое... Был проведен форумный конкурс "Шведское превосходство", коммерческий турнир "Тре Крунур", отмечу вице Сергея (Sеrp), изрядно мне помогшего в этом сезоне) В целом менеджеры все опытные, особо дергать никого не надо было, все справлялись. Кто-то приходил, кто-то уходил, на данный момент пока 4 свободных, что не критично. Было побольше. Надеюсь, что не испортил обедню. Удачи все менеджерам Швеции. Спасибо за сезон.

Тезка, спасибо за сезон! Всё сделал как надо!!!
Баллотируйся - поддержим!

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic