IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Плей-офф, Конфедерация
Гусилья
сообщение 1.12.2013, 0:19
Сообщение #1


Catching Fire
Иконка группы

Сообщений: 15 446
Регистрация: 8.1.2008
Из: Воронеж
Россия
ИД на сайте: 78505


Репутация:   1296  


Готовимся


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Start new topic
Ответов (30 - 44)
Bender Rodriges
сообщение 7.12.2013, 10:46
Сообщение #31


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 802
Регистрация: 11.12.2011
Из: Санкт-Петербург
Россия
ИД на сайте: 376293


Репутация:   115  




А вы знаете, что сегодня время полуфиналов? В преддверии этого события я поболтал с главным тренером сборной Таджикистана shumy1.

- Тетя Дуся, держите флаг ровнее. И встаньте ЗА него, а не ПЕРЕД. У нас на его фоне интервью. Ага, спасибо. shumy1, в вашей сборной есть мутант с массой 177. Чем вы его кормите?

- Он у нас людоед - поедает игроков обыгранных команд.

- Сборная ОАЭ за весь турнир пропустила лишь 1 гол. Чем будете вскрывать их оборону?

- Открывашкой

- Полагаю, это подруга Убивашки из "Кик эсс"... Ладно, поговаривают, что в случае поражения, сборная всем составом поедет в Москву строить "новый высотка". Кто из состава будет мешать бетон?

- Капело

- Какие песни о Бахре вы знаете?

- Никаких, но знаю про пердюмонокль


Спасибо! И пусть победит сильнейший!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bender Rodriges
сообщение 7.12.2013, 18:19
Сообщение #32


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 802
Регистрация: 11.12.2011
Из: Санкт-Петербург
Россия
ИД на сайте: 376293


Репутация:   115  




Стою я в рюмочной, заливаю за воротник Сижу я в библиотеке, читаю Ахматову, вдруг смотрю - тренер сборной ОАЭ Ивасык Телесык заходит! Ну, мы с ним постояли, выпили за Ну, мы с ним почитали, поговорили за жизнь да за полуфинал. Вот, что он мне поведал:

- В составе соперника выступает мутант-дылда с массой 177. Как пройти такую оборону?

- Дальними ударами.

- Всем уже давно понятно, что своим успехом ваша команда обязана своему талисману - роботу Бендеру, освещающему все матчи сборной ОАЭ. Чем вы отблагодарите его по завершению турнира? И сможет ли он унести столько золота?

- Если выиграем турнир, то напою пивом до поросячего визга в Киеве

- Ваш прогноз на матч ОАЭ - Таджикистан?

- Игра закончится в дополнительное время.


Спасибо!

А мой прогноз на матч такой: игра закончится!

(Себе на заметку: буду в Киеве в августе 2014. Надеюсь, что ОАЭ станет чемпионом. Напиться пивом до поросячего визга. Ивасык Телесык угощает)

Сообщение отредактировал Bender Rodriges - 9.12.2013, 8:34


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bender Rodriges
сообщение 7.12.2013, 22:14
Сообщение #33


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 802
Регистрация: 11.12.2011
Из: Санкт-Петербург
Россия
ИД на сайте: 376293


Репутация:   115  


Извините за то, что я весь в слезах. Но как иначе? Ведь это мой последний обзор в этом цикле Чемпионата Конфедерации! Все, сейчас высморкаюсь - и за обзор!

-

1/2 Финала. ОАЭ - Таджикистан

Перед началом матча был уверен, что сборная ОАЭ будет всеми силами отбиваться от мощной сборной Таджикистана. Но я не только не увидел натиска последней, а даже наоборот - более активными оказались номинальные хозяева! Более того, гола долго ждать не пришлось! Уже на 17-й минуте Мусса Самит обокрал в штрафной соперника нерасторопных защитников и мощно пробил мимо вратаря! 1:0! Невероятное начало! Тренер сборной Таджикистана мгновенно отреагировал, сделав сразу две (!!!) замены! На 17-й минуте! Смелое и неординарное решение! Но это полуфинал и тут все средства хороши!
Арабская сборная, тем не менее, продолжала контролировать ход игры, темп игры и раз за разом зарабатывала штрафные, которые в этот вечер не слишком удачно исполнял герой сборной и, пожалуй, всего чемпионата Джалалал Кутар. Обе команды старались играть широко, с использованием флангов. Но в передачах сборной Таджикистана было больше брака. Видимо, не очень веря в свои силы, они все чаще били издали. Удары отчаяния? Не рано ли?

В перерыве оба тренера внесли изменения в составах. Да, да! Третья замена у Таджикистана уже в перерыве и переход на игру в три нападающих! Невероятно! Это называется ва-банк!

На какое-то время показалось, что эти изменения принесли номинальным гостям пользу, игра выровнялась. Но на 61-й минуте Мустафа Аль-Юоли (награжденный посмертно включением в дрим-тим 1-й группы предварительного этапа) выдал просто чудовый пас (извините за включение украинских слов, но тренер ОАЭ обещал мне в Киеве пива) через пол поля на Муссу Самита, который протащил круглого до ворот соперника, нанес коварный удар через вратаря гостей и попал в штангу!!! Первым на отскоке был... Джалалал Кутар!!! Стадион неистовствовал (какое длинное слово - плюс мне в репу!!!)! Диктор со стадионом долго скандировали по очереди "Джалалалалалалалалал!!!" - "Кутаааааааааар!!!", "Джалалалалалалалалалалалалалалалалалал!!!" - "Кутааааааааааааар!!!" Такого шоу я давненько не видывал! Что же будет в финале?!! Шедевральная трехходовая атака сборной ОАЭ - просто украшение полуфинала и всего чемпионата! 2:0! И все понимают, что финал для сборной ОАЭ как никогда стал близок и осязаем!
В последние пол часа игры команды уже не форсировали события. На поле сложилась ситуация, почти как в "Маевке революционного пролетариата" Владимира Ильича Ленина - низы (проигрывающие) не могут, верхи (выигрывающие) не хотят. Да, команды просто доигрывали матч! Две добавленные минуты и... ОАЭ в финале!

Пожелаем удачи Таджикистану в борьбе за 3-е место с Бангладешем! А сборной ОАЭ советуем на доводить дело до пенальти с Непалом! Сложно будет арабской сборной в финале без своего талисмана (т.е. меня). Да что там говорить - практически невозможно! Ставлю на сборную под руководством моего вице-президента Турди. Нет я не хвастаюсь. Но и скрывать этот факт тоже не намерен. Ну и наконец, хочу выразить благодарность сборной ОАЭ за то, что единственный гол на турнире они любезно согласились пропустить от Сирии (ну не даром же я Эль-Президенте ФС Сирии!)!!!

На этом я прощаюсь с вами. Это был мой последний обзор. Шире вселенной горе мое от расставания с вами, дорогие читатели! Пойду почитаю Ахматову...

Сообщение отредактировал Bender Rodriges - 7.12.2013, 22:18


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Smile88
сообщение 7.12.2013, 23:33
Сообщение #34


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 6 851
Регистрация: 6.7.2011
Украина
ИД на сайте: 277701


Репутация:   204  



07.12.2013 г. Чимойо, стадион Авеш
Чемпионат Континента, Плей-офф, 1/2 финала
"Непал" - "Бангладеш" 1:1 (п.п. 4:1)

Зрители: 70.553 (вмещает 70.000)


2' Желтая карточка 3 Тика Дем
5' Желтая карточка 4 Гунджан Ванчук
45' Желтая карточка 80 Асад Рикта
76' Замена 30 Кияк Пайам вместо 80 Асад Рикта
95' Гол 0:1 32 Мехди Арслан (13 Амит Хан Кабир)
95' Замена 10 Прамит Читракар вместо 15 Доран Бисвош
104' Гол 1:1 10 Прамит Читракар (9 Мартин Вольф)
Послематчевые пенальти 2:1 10 Дипендра Мехта, с пенальти
Нереализованный пенальти 11 Шафикул Хамди, нереализованный пенальти
Послематчевые пенальти 3:1 1 Лахар Джайсвал, с пенальти
Нереализованный пенальти 30 Кияк Пайам, нереализованный пенальти
Послематчевые пенальти 4:1 9 Мартин Вольф, с пенальти
Нереализованный пенальти 9 Арслан Фередун, нереализованный пенальти



Перед матчем Непал выглядел явным фаворитом - всему виной явный перевес в сс11. В игре перевес оказался внушающий - 55 балла! Но тренер Бангладеш с честью смог выйти из такой трудной ситуации!! Бангалдеш играл 3-4-3 атакующие, а у Непала были 3-5-2 защитные. Игра вышла равная и довольно насыщенная. Основное время запомнилось только тремя горчичниками, несколькими моментами и борьбой-борьбой-борьбой.
А в добавленное время все перевернулось с ног на голову. На 95-й минуте лучший нападающий турнира Мехди Арслан выводит свою сборную вперед! Половина стадионав Африканском городе Авеш вне себя от радости - мало кто верил, но Бангалдеш повел в счете! Тут же в бой был брошен Прамит Читракар - что и стало палочкой-выручалочкой тренера Непала! на 104-й минуте именно он с паса Мартина Волка сравнивает счет! Во втором экстра-тайме обе команде подсознательно уже были готовы к пенальтийной лотерее, а потому ничего особо интересного не произошло.
А во время этой самой лотереи на первый план вышел баг генератора, который отдает преимущество той команде, которая сильно выигрывает в сс11 - тут безшансов для симпатичной сборной Бангладеша - 3:0 и в сумме 4:1 в пользу Непала.
Теперь горный Непал сыграет с ОАЭ в финале ЧК-20, а за комплект бронзовых медалей Бангладеш поборется с сильно потерявшим мораль Таджикистаном



Сообщение отредактировал Smile88 - 7.12.2013, 23:33


--------------------
Цитата(simone_perotta @ 24.7.2015, 10:10) *
патриций трансфера :respect:


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ивасык Телесык
сообщение 9.12.2013, 15:51
Сообщение #35


приму в дар монеты
Иконка группы

Сообщений: 6 391
Регистрация: 3.4.2008
Украина
ИД на сайте: 230017


Репутация:   412  





--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Turdi
сообщение 9.12.2013, 17:26
Сообщение #36


I'll take my chances
Иконка группы

Сообщений: 4 256
Регистрация: 10.9.2009
Из: Moscow City
Россия
ИД на сайте: 305202


Репутация:   200  


Блин, мне страшно с тобой в финале встречаться теперь shok.gif
Я вот думаю, может пожалеть твоих соседей, обыграв тебя в финале и этим сохранить хоть часть оставшегося интерьера tomato.gif

!
Запрет на ответ в темах до: 28.2.2020, 21:41


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ивасык Телесык
сообщение 9.12.2013, 17:54
Сообщение #37


приму в дар монеты
Иконка группы

Сообщений: 6 391
Регистрация: 3.4.2008
Украина
ИД на сайте: 230017


Репутация:   412  


Цитата(Turdi @ 9.12.2013, 17:26) *
Блин, мне страшно с тобой в финале встречаться теперь shok.gif
Я вот думаю, может пожалеть твоих соседей, обыграв тебя в финале и этим сохранить хоть часть оставшегося интерьера tomato.gif

нечего их жалеть))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FIREkripton
сообщение 13.12.2013, 19:17
Сообщение #38


У каждого свой путь...
Иконка группы

Сообщений: 7 538
Регистрация: 20.9.2010
Из: Вологда
Россия
ИД на сайте: 345456


Репутация:   295  


Финал,дамы и господа!


Чемпионат Континента, Конфедерация, Финал, 14.12.2013


VS
г. Фитчес, стадион Фитч
Чемпионат Континента, Финал
"ОАЭ" - "Непал"


Именно этого момента все и ждали, именно за этим все и собрались! Именно завтра и именно тут мы увидим нового обладателя Кубка Конфедерации!!!!!

ОАЭ против Непала, Непал против ОАЭ, Андрей против Сергея, Сергей против Андрея....как хотите,так и расставляйте приоритеты-матч будет что надо!

ОАЭ играя в первой группе, где был до сих пор действующих чемпион Конфедерации, сборная Японии, смогла показать всем свой характер и по праву доказать,что она тут вовсе не из-за денежек болЬших шейхов, а благодаря лихой игре крутых парней в майках и трусах, а да, еще в бутсах.Но перед этим были игры со сборной Бангладеша, Андрей хотел посмотреть, все ли в кондициях приехали в сборную-не укачало ли кого по дороге.
А потом группа, а потом...сразу Япония! Ну ничего, 2-0 и все,разговор у шейхов с японцами вышел короткий и ясный. Сирия и Вануату стали след.жертвами, правда тут счета менее крупные, 2-1 и 1-0 соответственно, но опять же все по делу и заслуженно! и все, добро пожаловать в плей-офф!!!!
А тут не проще, впереди грозная, сильная сборная Тонги, которая навела хороша в группе. Но что нам эта Тонга, 3-0 и хватит с нее!
Таджикистан тоже не смог показать что-то стоящее ОАЭ и уступил, 2-0. Вот так, выиграв все матчи, забив 11, пропустив 1 сборная из ОАЭ вышла именно сюда, в финальную стадию, точнее финал-так более уместно говорить!

Непал. Горный и гордый!2 группа получила этого бойца, он эту группу прошел, не без потерь,но ровно и сильно. первый матч с титулованной сборной Микронезии завершился миром, 1-1. Ровный поединок достойных друг друга команд. А дальше больше!
Туркменистан и Тонга. Дружина Непала, положив по паре мячей в ворота каждого соперника, доводила матч до итога, и без труда вышла в плей-офф.
А там их ждал, точнее ждала Япония. Очень символично,кстати! ОАЭ выиграл Японию, тем самым заработав право играть в финале, теперь дело стояло за Непалом. И он его прошел, сборная Непала обыграла сборную Японии со скромным счетом 1-0.
А вот в полуфинале сборная Бангладеша была бита по полной, 4-1 и все, Непал в финал, Бангладеш на ступень ниже.

Вот так сборные подошли к поединку, давайте теперь уже непосредственно посмотрим, в каком состоянии дружины перед поединком.
Я не буду гадать, какой схемой сыграют тренеры, это зависит лишь от них, просто напомню,что Андрей предпочитал в начале турнира схему 4-3-3, затем уже 3-4-3, играл и по 3-5-2. Непал, и его тренер Сергей, не изменял себе и любимой схеме, играя 3-5-2. Все, остальное додумывайте сами.

А теперь оценим по линиям команды.
Вратари,тут почти равное, 166 против 167-это если брать основных киперов, мне так кажется по крайней мере,что они основные. ничья тут)

защита,у Непала самый слабый это 170 мускульный, есть и 171 и 172, ОАЭ не может похвастаться таким набором, у них 171 лишь двое, один 170, другие ниже этой отметки. Непал тут явно сильнее.

полузащита, 167 и это потолок для середины поля шейхов, 169 и это самый слабый у Непала-еще что-то говорить нужно? Фланги и именно скорость выше и лучше также у Непала(просто у меня на фланговых игроков мания). Снова пункт за Непалом.

нападение, 164-166 у ОАЭ против 169-172 у Непала. И, снова пальму первенства берет Непал.
Таким образом, лишь в линии вратарской у сборных паритет. ОАЭ будет, ой, как трудно!

Проблемы с моралью есть и у тех, и у других-но они не повлияют на исход одного единственного матча, в ходе которого мы узнает нового обладателя Кубка Конфедерации!!!


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ивасык Телесык
сообщение 13.12.2013, 23:48
Сообщение #39


приму в дар монеты
Иконка группы

Сообщений: 6 391
Регистрация: 3.4.2008
Украина
ИД на сайте: 230017


Репутация:   412  


волнуюсь))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FIREkripton
сообщение 14.12.2013, 0:10
Сообщение #40


У каждого свой путь...
Иконка группы

Сообщений: 7 538
Регистрация: 20.9.2010
Из: Вологда
Россия
ИД на сайте: 345456


Репутация:   295  


Цитата(Ивасык Телесык @ 13.12.2013, 22:48) *
волнуюсь))

а чего волноваться то!-ты и так в истории уже есть))


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ивасык Телесык
сообщение 14.12.2013, 13:03
Сообщение #41


приму в дар монеты
Иконка группы

Сообщений: 6 391
Регистрация: 3.4.2008
Украина
ИД на сайте: 230017


Репутация:   412  


Цитата(FIREkripton @ 14.12.2013, 0:10) *
а чего волноваться то!-ты и так в истории уже есть))

это да!но хочеться выйграть))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FIREkripton
сообщение 14.12.2013, 17:32
Сообщение #42


У каждого свой путь...
Иконка группы

Сообщений: 7 538
Регистрация: 20.9.2010
Из: Вологда
Россия
ИД на сайте: 345456


Репутация:   295  


Цитата(Ивасык Телесык @ 14.12.2013, 12:03) *
это да!но хочеться выйграть))

и это по силам!)
удачи тебе!


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bobryshe
сообщение 14.12.2013, 21:30
Сообщение #43


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 791
Регистрация: 7.8.2012
Из: п.Кшенский Курской области
Россия
ИД на сайте: 363201


Репутация:   168  


Цитата(Ивасык Телесык @ 14.12.2013, 13:03) *
это да!но хочеться выйграть))

Поздравляю с победой в финале!!!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bender Rodriges
сообщение 14.12.2013, 22:25
Сообщение #44


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 802
Регистрация: 11.12.2011
Из: Санкт-Петербург
Россия
ИД на сайте: 376293


Репутация:   115  


Да... Нет слов! А потому промолчу smile.gif
P.S. Второй гол Кутара - это что-то с чем-то! Кто выпустил на поле танк? smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ивасык Телесык
сообщение 15.12.2013, 2:05
Сообщение #45


приму в дар монеты
Иконка группы

Сообщений: 6 391
Регистрация: 3.4.2008
Украина
ИД на сайте: 230017


Репутация:   412  


всем спасибо!НЕПАЛ,ваши победы впереди!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:11
Rambler's Top100