IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


 
Closed TopicStart new topic
> Структура ККТ, адреса, пароли, явки
Wasser
сообщение 9.4.2010, 22:30
Сообщение #1


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 25 716
Регистрация: 10.9.2006
Германия
ИД на сайте: 49809


Репутация:   1397  


Сотрудники ККТ

Структура ККТ
показать
Руководителем ККТ является Председатель ККТ, который несет полную ответственность за деятельность комиссариата. В данный момент должность Председателя ККТ занимает Wasser.

В комиссариате выделяют два отдела:

1. Отдел лицензирования КТ
Занимается лицензированием коммерческих турниров и разбирает разногласия, которые возникают в ходе турниров.
Состав отдела: cronotiger, Asmer, virtal

2. Отдел оценки КТ
Занимается оцениванием коммерческих турниров и составлением Рейтинга КТ по итогам каждого сезона.
Состав отдела: Fantazy, Somik, Фотограф

Финансовыми делами - проведением смет на снятие взносов и выплатой призовых - занимается Председатель ККТ.

Небольшой FAQ
показать

Ситуация 1.
Я хочу провести турнир. Что мне делать?
1. Написать регламент.
2. Оставить заявку на лицензирование в данной теме.
3. После назначения лицензирующего отправить регламент ему на E-mail.
4. После предварительного лицензирования турнира можно завести топик турнира на подфоруме Ком. турниры (для набора команд).
5. После набора участников получить окончательную лицензию и только тогда можно начинать проводить турнир.
6. После получения лицензии написать письмо с просьбой снять взносы.
Писать надо на tuggen@mail.ru в теме названия указывать турнир и действия по турниру.
- Что должно быть в письме?
- экселевский файл (*.xls), требования к нему в данной теме.
7. По завершению турнира выслать смету призовых. От снятия она должна отличаться тем, что добавляется еще одна графа - причина выплат (примеры: выход в полуфинал, лучший бомбардир).
8. При желании подать отправить заявку на оценивание турнира, подробнее в данной теме.
9 (вытекает из п. 8). В конце сезона после публикации Рейтинга КТ найти свой турнир в нем и подать заявку на получение лицензии организатора в данной теме.

Ситуация 2.
Я участник турнира и мне не нравятся организаторы, они плохо выполняют свою работу.
Пишите в раздел отзывов о турнирах. Не надо писать кому-то в личку, эти письма потом трудно отследить.

Ситуация 3.
Я участник турнира и мне кажется что меня засудили вредные организаторы, которые как известно всегда продажные и вообще никогда своих правил не читали .
Найдите кто пролицензировал ваш турнир и напишите ему обоснованную жалобу желательно без употребления ненормативной лексики, с четким обоснованием причин вашего недовольства и ссылками на необходимые пункты регламента, матчи и посты форума, где идет обсуждение этого вопроса.

Ситуация 4.
Я хотел бы провести хорошоий турнир, но он не удовлетворяет правилам комиссариата.
Пишите мне в личку или по аське - обсудим что можно и что нельзя. Далее если можно я отправлю вас к одному из лицензирующих сообщив ему, какие правила и как именно вам разрешено нарушить, вам выдадут спецлицензию.
Только пожалуйста, не надо предложений типа: мы не будем собирать взносы, а все 200 млн. призовых выплатим из кассы ФС, такое предложение обречено на провал.

Ситуация 5.
Мне кажется, что комиссариат плохо работает, у меня есть идеи как улучшить его работу.
Пишите tuggen@mail.ru, я и сама хорошо знаю, что мы далеки от совершенства, если идея стоящая мы ее возьмем на вооружение.


Сообщение отредактировал Wasser - 7.11.2010, 1:42
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:21
Rambler's Top100