IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Правила создания тем и ответов в них

Раздел является премодерируемым. Все темы и сообщения проходят предварительную проверку перед публикацией. В теме могут принимать участие автор темы и администрация форума. Участие посторонних лиц допускается на усмотрение администратора.

Решения администрации по каждой теме являются окончательными и не подлежат обжалованию

> Модератор Qwesy нарушение п.п. 9.4., 9.31., 9.35.
zheka-prok
сообщение 2.4.2017, 18:54
Сообщение #1


Светский гуманист
*******

Сообщений: 9 322
Регистрация: 7.2.2010
Из: Украина
Украина
ИД на сайте: 320522


Репутация:   173  


Я (и не только) уже подавал жалобу за предвзятость модератора Qwesy в подфоруме ПиИ. Тогда вы его пожалели, на него продолжали все время жаловаться и другие, и вот опять... В этот раз им совершено целый ряд нарушений правил всего за несколько минут/часов, на которые так и не последовало реакции от Верховного Модератора, которому я писал в ЛС. Предоставляю ссылки и скрины сообщений форума, где по моему мнению модератор Qwesy нарушил правила раздела ПиИ и правила Форума:

Менеджер gobul оставил сообщение на форуме, которое не просто оскорбляет меня, а и "разжигание расовой, межнациональной и любой иной розни (п.п. 9.4)" - сообщение было удалено (как я понял модератором Qwesy, который в это время находился в разделе ПиИ и спустя 6 минут сам писал мне сообщение в той теме раздела. СКРИН

Дополнительно прошу Администрацию заставить менеджера gobul сменить свою форумную подпись, где он написал провокационные слова: "Я игнорирую двух юзеров ЗБ, которых считаю лжецами и провокаторами!!! Делай как я!!! zheka-prok навсегда останется у меня в подписи" (с) При этом, ранее в его подписи было прямо написано, что он именно меня считает "лжецом и провокатором" и после моей жалобы модераторам, он немного переписал ее, хотя суть не изменилась.

Модератор Qwesy через 6 минут после того, как было опубликовано и удалено сообщение менеджера gobul написал свое сообщение в котором продолжил "правое дело" менеджера gobul и так же оскорбил всю украинскую нацию ССЫЛКА При этом сделал он это при помощи фейковых новостей/картинок, которые были опровергнуты задолго до сегодняшнего дня, но я их опубликовал в ответ модератору Qwesy что бы показать, что он не просто плохой человек нарушающий правила форума и раздела ПиИ, он еще и лжец, распространяющий фейки, хотя сам постоянно учит других "перепроверять информацию перед ее публикацией и не распространять фейки". Но даже после этого опровержения модератор Qwesy не удалил свое сообщение и не извинился. Даю ссылку на свое сообщение опровергающее эти фейки ССЫЛКА

После всего этого, выждав около 20-30 минут и не увидев никакой реакции на это, я решил написал в ЛС Верховному Модератору Prokuror с требованием разобраться и наказать по правилам менеджера gobul и модератора Qwesy. Это сообщение я ему направил в 01:30 сегодня ночью. До сих пор никакой реакции от Верховного Модератора Prokuror не последовало, он вообще мне не ответил, хотя был на форуме (подаю эту жалобу в 17:20, смотрю на профиль Верховного Модератора Prokuror он был активен в 17:03). Ссылку на скрин сообщения Верховному Модератору Prokuror дам, если Администрация запросит эту информацию (если правильно помню правила, то нельзя разглашать личную переписку без разрешения Администрации, Модераторов или собеседника).

Так же хотелось бы отметить тот факт, что около недели назад модератор Qwesy выписал мне БАН на 5 дней по п.п. 9.9 и 9.31 с примечанием "оскорбление и провокация" за вот это сообщение (предоставлю скрин переписки с модератором Qwesy если нужно будет). После чего я написал сообщение Верховному Модератору, на что он мне ответил (предоставлю скрин переписки с модератором Qwesy если нужно будет). Но дело в том, что в данном сообщении я никого не оскорблял. Получается, модератору Qwesy просто не нравится правда в подфоруме который он модерирует, получается модератор Qwesy поддерживает и поощряет нарушение Конституции и Законов РФ, и БАНит тех, кто пытается указать на эти самые нарушения. Так что это если не предвзятость и не нарушение должностных полномочий (далеко не в первый раз, повторюсь).

Исходя из всего изложенного Обвиняю менеджера gobul в нарушении п.п. 9.4 (призывы к насилию, его прямая поддержка, а также разжигание расовой, межнациональной и любой иной розни), 9.9 (Прямые или косвенные, в любой форме, оскорбления других участников), 9.31 (Провокация других участников на грубость) и требую/прошу выписать ему БАН на 30 дней за совокупностью нарушений без наказания, а так же, заставить сменить его свою форумную подпись убрав оттуда провокационные надписи и мой ник.

Исходя из всего изложенного Обвиняю Модератора Qwesyl в нарушении п.п. 9.4 (призывы к насилию, его прямая поддержка, а также разжигание расовой, межнациональной и любой иной розни), 9.31 (Провокация других участников на грубость), 9.35 (Злоупотребление модераторами разделов своими должностными полномочиями) и требую/прошу отстранить Модератора Qwesy от занимаемой им должности, за совокупностью нарушений без наказания.
Важное уточнение: исходя из того, что многие менеджера на Форуме Золотой Бутсы отзываются о нем, как об очень хорошем модераторе, но, подтверждают тот факт, что он и правда предвзят и излишне эмоционален именно в разделе ПиИ меняю свое Обвинение, и требую/прошу признать его виновным по обвиняемым п.п., но заменить наказание с "отстранить Модератора Qwesy от занимаемой им должности" на - отстранить Модератора Qwesy от модерирования только в разделе ПиИ, это будет компромиссное для всех решение!

Сообщение отредактировал Prokuror - 4.4.2017, 18:45

!
Запрет на ответ в темах: навсегда
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 1)
Prokuror
сообщение 4.4.2017, 12:18
Сообщение #2


Японский городовой
Иконка группы

Сообщений: 25 562
Регистрация: 9.9.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 35046


Репутация:   3904  


Нарушений, достойных бана, со стороны пользователя gobul не выявлено.
Со стороны модератора Qwesy нарушения отсутствуют. По бану исчерпывающе ответил ранее в личке.

В связи с тем, что были озвучены некоторые детали личной переписки, они удалены из первого поста.

Сообщение отредактировал Prokuror - 4.4.2017, 18:50


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:03
Rambler's Top100