IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> ЧК - 20 Африка, 3 группа
Diamond87
сообщение 20.11.2013, 15:48
Сообщение #1


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 593
Регистрация: 25.9.2009
Россия
ИД на сайте: 310914


Репутация:   112  


Добро пожаловать shuffle.gif

Сообщение отредактировал Diamond87 - 29.11.2013, 10:07
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V   1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (1 - 14)
Демиург
сообщение 20.11.2013, 16:48
Сообщение #2


Создатель миров...
Иконка группы

Сообщений: 3 563
Регистрация: 21.11.2007
Из: Симферополь
Россия
ИД на сайте: 216484


Репутация:   281  


О, и наш топик появился smile.gif Уже неплохо...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Diamond87
сообщение 20.11.2013, 17:27
Сообщение #3


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 593
Регистрация: 25.9.2009
Россия
ИД на сайте: 310914


Репутация:   112  


скоро все будет shuffle.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
shelnow
сообщение 21.11.2013, 0:38
Сообщение #4


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 5 234
Регистрация: 30.10.2006
Из: г.Южноукраинск
Украина
ИД на сайте: 53797


Репутация:   358  


Ждёмс spiteful.gif


--------------------
показать
Менеджер "Виннерс Пар"

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Diamond87
сообщение 21.11.2013, 18:37
Сообщение #5


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 593
Регистрация: 25.9.2009
Россия
ИД на сайте: 310914


Репутация:   112  


что же начнем
я не особо любитель писать превью и так обогащать тему картинками, иллюстрациями и подробной информацией о каждой команде, не хочу чтоб для вас это было плохим началом обзора вашей группы, просто сделаю одну общую а потом обзор перед матчем, только не судите строго, я постараюсь чтоб вам всем понравилось и чтоб текст был содержательным ну всем не угодишь конечно, но все же я постараюсь преподнести вам обзор не как статистику а как не большой рассказ об этой группе

ЮАР
Начнем мы с фаворита группы, во главе сборной Дмитрий Хмилевский (shelnow) который руководит ею с 2009-05-09, за время правление сборной у него лишь одна награда бронзовый призер ЧК-12 и на данный момент 2 место в рейтинге в зоне Африки, что же вполне достойный результат. В целом команда возрастная, хорошо скомплектована, особых звезд нету кроме левого полузащитника Мешак Твала который может предоставить проблем любой сборной, кстати он же и играет в команде Виннерс Пар которую возглавляет этот тренер, и вполне естественно он знает все плюсы и минусы и как им правильно воспользоваться в матче. Что же соперникам будет над чем подумать.А вот достижения с клубом тама трофеев больше с 2006-10-10 он возглавил клуб из ЮАР Виннерс Пар с которым он достиг не малых успехов в своем чемпионате, где за последние сезоны он не только был финалистом кубка страны но ее обладателем, а в этом сезоне он еще завоевал супер кубок страны. Но на данный момент дела у него в чемпионате обстоят не совсем хорошо, его команда занимает всего лишь 4 строчку в турнирной таблице и отстает от лидера на 13 очков.
Хороший тренер, хорошая команда на выход из группы рассчитывать можно.

Алжир
Возглавляет сборную Михаил Чернышев (mik994) он стоит у руля сборной с 2009-03-05, но его карьера была прерывистой его подменивали 2 раза. Первый раз он руководил сборной чуть больше месяца, где после него встал у руля Виталик Глазачев (witallik) всего на неделю. Второй раз его подменили аж спустя 4 года, возглавил тогда сборную Анатолий Нога (Gasm) этот тренер про руководил почти 2 недели. Что были за заминки я думаю на этот вопрос сможет дать сам тренер сборной. На данный момент Алжир занимает 9 место в рейтинге, но на фоне фаворита группы сборная из северной части Африки выглядит чуть серьезнее своего оппонента из южной части. Ведь одна только защита представляет из себя не проходимый барьер для нападающих соперника, и обыграть ее не так уж будет легко соперникам по группе, там собраны сильнейшие футболисты страны. Но как ни странно тренер не имеет наград со сборной, чего не скажешь о его клубных регалиях. Имея ни одну команду с каждым сезоном у него трофеев становится все больше и больше, не раз побеждая в различных чемпионатах, кубках стран, но самым главным достижением можно назвать полуфинал в кубке лиги который приурочил себе в 19 сезоне.
Сильная команда, хороший тренер, выход из группы можно гарантировать

Руанда
У руля сборной Виктор Федченко (RANDY_JOHNSON) руководит ею с 2013-01-23, не совсем большой срок правления сборной, но она сейчас на ЧК и это о чем то говорит. В самой сборной нету особых звезд, кроме одного защитника Поль Круп в действительно он очень мастеровит, думаю в матчах на ЧК ему будет выделена особая роль в защите, ведь только он сможет остановить натиски нападения более сильных команд в группе. Сама сборная занимает 12 место в рейтинге сборных в зоне Африки. Что касается личных достижений тренера их почти нету, если смотреть на фоне у его оппонентов по группе.
Эту сборную можно отнести к разряду темных лошадок и тот факт что она попала на ЧК, будет заставлять задумываться тренеров других сборных, что она не так просто как кажется. Что же пожелаем только удачи им.

Маврикий
Сборной руководит Анатолий Антюфриев (Демиург), началось его правление с 2011-01-09. Сборная в рейтинге занимает 29 место и в действительности это сенсация, как тренеру удалось вывести сборную на ЧК до сих пор не ясно, но такие факты нельзя назвать чудом, удачей или везением, ведь на такой турнир попадают сильнейшие команды континента. Что касается самой сборной она на фоне своих соперников по группе не выглядит той командой которая сможет дать бой лидерам и фаворитам группы и особых звезд в команде нету. А у самого тренера наград хватает, но эти трофеи были завоеваны не так уже давно но все же время прошло не мало, тут ему придется полагаться на свой опыт который у него есть, чтоб хоть как то пробиться в следующий раунд.
Не думаю что произойдет какое то чудо и она сможет пройти дальше и надеяться на удачу или везение здесь уж точно не придется, что же поживем увидем с кем черт не шутит, может и повезет.

В целом эту группу нельзя назвать группой смерти или к той где фавориту придется попотеть чтоб выйти из группы, ведь есть не большая пропасть между командами которая в свою очень может сыграть свою роль, это взгляд брался из особых убеждений, где учитывалось сила команды, сила нападения и защиты, мастерства игроков особых умений, также от опыта тренера, срока правления, от последних достижений и т.п. Не хочу выглядеть предвзято к лидерам группы которые являются сборные ЮАР и Алжира, но действительности команды сильны как и их тренеры. Что касается тренеров сборных команд Руанды и Маврикий, если уж попали на ЧК думаю есть что доказывать, пожелаем им удачи, чтоб их цели были достигнуты.

Надеюсь чуть понравится, пришлось постараться, если что-то не нравиться или что-то может хотите добавить говорите, постараюсь что нить придумать. Всем добра shuffle.gif
скоро будет обзор перед туром потом интервью тренеров группы

Сообщение отредактировал Diamond87 - 21.11.2013, 18:38
Go to the top of the page
 
+Quote Post
shelnow
сообщение 21.11.2013, 20:15
Сообщение #6


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 5 234
Регистрация: 30.10.2006
Из: г.Южноукраинск
Украина
ИД на сайте: 53797


Репутация:   358  


Молодец, интересный отчёт. Если бы поменьше грамматических ошибок, вообще было бы супер!


--------------------
показать
Менеджер "Виннерс Пар"

Go to the top of the page
 
+Quote Post
makarka77
сообщение 21.11.2013, 21:47
Сообщение #7


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 6 613
Регистрация: 12.10.2008
Из: Таллинн
Эстония
ИД на сайте: 247872


Репутация:   635  


Блин... с ЧА-12 в Свазиленде прошло уже 8 сезонов. Почитай, 4 года реальных. А у руля некоторых сборных все те же знакомые по 12-му сезону лица. Респектую и салютую Дмитрий Хмилевский (shelnow) и Михаил Чернышев (mik994) hi.gif Завидное уважение и кредит доверия от сограждан по Футсоюзам. Рад видеть и желаю удачи на предстоящем турнире.


--------------------

04.12.2012 присуждена Золотая Звезда Гвардии за победу в Кубке Лиги над соперником, превосходящим по силе на 15 баллов
06.12.2012 присуждена Золотая Звезда Гвардии за ничью в Кубке Лиги с соперником, превосходящим по силе на 25 баллов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
shelnow
сообщение 21.11.2013, 22:55
Сообщение #8


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 5 234
Регистрация: 30.10.2006
Из: г.Южноукраинск
Украина
ИД на сайте: 53797


Репутация:   358  


Цитата(makarka77 @ 21.11.2013, 20:47) *
Блин... с ЧА-12 в Свазиленде прошло уже 8 сезонов. Почитай, 4 года реальных. А у руля некоторых сборных все те же знакомые по 12-му сезону лица. Респектую и салютую Дмитрий Хмилевский (shelnow) и Михаил Чернышев (mik994) hi.gif Завидное уважение и кредит доверия от сограждан по Футсоюзам. Рад видеть и желаю удачи на предстоящем турнире.

На самом деле это моё 2-е пришествие, там успело поруководить ещё 2 тренера за этот период

Сообщение отредактировал shelnow - 21.11.2013, 22:55


--------------------
показать
Менеджер "Виннерс Пар"

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Diamond87
сообщение 22.11.2013, 0:06
Сообщение #9


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 593
Регистрация: 25.9.2009
Россия
ИД на сайте: 310914


Репутация:   112  


я так рад что хоть одному из 4 понравилось, есть чем гордится shuffle.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dizayrus
сообщение 22.11.2013, 5:55
Сообщение #10


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 816
Регистрация: 29.12.2008
Россия
ИД на сайте: 211324


Репутация:   337  


не плохо! почитал с удовольствием


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dizayrus
сообщение 22.11.2013, 7:20
Сообщение #11


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 816
Регистрация: 29.12.2008
Россия
ИД на сайте: 211324


Репутация:   337  


Мы уже едим fans.gif fans.gif fans.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демиург
сообщение 22.11.2013, 13:15
Сообщение #12


Создатель миров...
Иконка группы

Сообщений: 3 563
Регистрация: 21.11.2007
Из: Симферополь
Россия
ИД на сайте: 216484


Репутация:   281  


Цитата(Diamond87 @ 21.11.2013, 22:06) *
я так рад что хоть одному из 4 понравилось, есть чем гордится shuffle.gif

Ну почему, мне тоже понравилось smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bilan_crimea
сообщение 23.11.2013, 11:14
Сообщение #13


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 14 541
Регистрация: 11.1.2008
Из: Симферополь
Украина
ИД на сайте: 222417


Репутация:   1115  


Буду глорить за Маврикий в этой группе)))


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Diamond87
сообщение 23.11.2013, 13:56
Сообщение #14


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 593
Регистрация: 25.9.2009
Россия
ИД на сайте: 310914


Репутация:   112  


всем здрям, представляю для вас разговоры с тренерами


тренер сборной Руанда, Виктор Федченко (RANDY_JOHNSON)

- здравствуйте поздравляю вас с попаданием на ЧК, тяжело было попасть на турнир
Здравствуйте. Спасибо. Тяжело, конечно.

- расскажите как вы стали тренером сборной
Получил письмо от президента ФС, в котором был указан логин и пароль. Так и стал тренеров сборной. Что касается того, почему выбор пал на меня, то это исключительно по блату, благодаря дружбе с Президентом.

- чего ждет от вас руководство фс, какие задачи они поставили перед вами и командой
Что ждет руководство ФС это лучше спросить у них. Задач конкретных никто не ставил.

- ваши оппоненты по группе опытные тренеры не боитесь ли вы что они с легкостью смогут вас обойти
Боюсь.

- если у вас что нить общего с другими тренерами сборных в вашей группе, может монера игры или же тактические изменения в ходе игры или же что-то иное
Не припомню, чтобы где-то пересекался с ними. А какая у них манера игры или тактические изменения в ходе игры - не имею ни малейшего представления

- на кого или на что вы будете рассчитывать на турнире чтоб пройти дальше, на свой опыт или же вам кто-то помогает или же вы заимствуете у других более опытных тренеров
Исключительно на дядю Гену буду рассчитывать.

- в каком расположение духа подходят игроки к турниру, есть ли у кого нить проблемы
С расположением духа проблем ни у кого нет. У одного игрока проблемы другого характера - травма.

- как вы оцениваете свои силы на предстоящем турнире, есть ли у вас какие нить шансы выйти из группы
Не думал на этим

- вы играли товарищеский матч против Мадагаскара, что этот матч вам дал, вы проверяли новую тактику или же игроков, что именно
Матч против Мадагаскара дал нам где-то 4 балла в рейтинг. Про тактику и игроков не знаю, не уверен, что даже вспомню какой в точности был состав на ту игру, про тактику уж и не говорю.

- первый матч у вас против фаворита турнира, вы надеетесь на победу
Хм..Честно говоря, до этого момента даже не догадывался, что они фавориты турнира, поэтому надеялся. Сейчас, разумеется, надежда угасла.

- Какие будут пожелания соперникам перед стартом ЧК
Затрудняюсь ответить

- Какую одежду предпочитаете на игру, спортивную или же деловую костюм например или у вас свои вкусы
Обычно просматриваю матчи в бутсе, находясь в трусах и закинув ноги на стол. Наверное, это ближе к спортивной одежде, чем к деловой)))


не могу сказать что тренер слишком разговорчивый, скорее всего сказывается отсутствие опыта

Сообщение отредактировал Diamond87 - 23.11.2013, 14:00
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Diamond87
сообщение 23.11.2013, 14:16
Сообщение #15


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 593
Регистрация: 25.9.2009
Россия
ИД на сайте: 310914


Репутация:   112  


Тренер сборной ЮАР Дмитрий Хмилевский (shelnow)

- здравствуйте, поздравляю вас с попаданием на ЧК, тяжело для вас и вашей команды было пробиться сюда или же вы другого мнения, ведь вы как ни как являетесь фаворитом турнира.
Не считаю, что мы фавориты турнира. Если смотреть по подбору игроков, то есть команды более сильные. В отборе у нас была интересная группа, крепкие команды.

- в каком состоянии сборная подходит к турниру, разговаривали вы игроками что они чувствуют
Команда подошла к турниру в хорошем состоянии, игроки настроены только на победы, атмосфера хорошая. К сожалению из-за различных проблем не смогли поехать на ЧА ряд ведущих футболистов, но состав боевой.

- Расскажите как вы стали тренером сборной
Подал свою кандидатуру и большинством голосов менеджеры ЮАР доверили мне этот ответственный пост.

- Отличается ли руководство клубом от сборной, что вы при этом ощущаете когда играете на 2 фронта
Специфика управления разная. В сборной очень большая ответственность, больше нервов уходит во время матчей.

- Имеется ли какое то давление со стороны руководства фс, какие надежды они возлагают на этот турнир
У нас руководством отличные взаимоотношения, никакого давления с их стороны нет. Конкретных задач никто не ставил, но ведь для ЮАР они всегда максимальные.

- Как вы думаете после какого срока можно возглавить сборную, и каким должен быть тренер сборной
Безусловно тренер сборной должен иметь опыт выступления в международных турнирах, должен иметь достижения с клубом. Игра на высшем клубном уровне большой опыт, которых можно использовать в сборной.

- Что вы знаете о своих соперниках, наблюдали вы за играми соперника, изучали ли их
Мы следим за нашими соперниками, изучаем их игру, готовимся. Надеюсь им не удастся оказать нам сюрприз.

- Кому вы больше всего симпатезируете из соперников и кто по вашему мнению достоин с вами выйти в следующий раунд турнира
Фаворитом группы считаю Алжир, у них очень сильный состав.

- По вашему мнению кто из соперников по группе может преподнести вам сюрприз и не только вам
Слабых команд на ЧА нет, поэтому рассчитывать на хороший результат может любая команда.

- Вы сыграли товарищеский матч со сборной США вы победили 3:2, что этот матч вам дал, вы просматривали своих подопечных или же вы просматривали новые тактические варианты на турнир
В товарищеских матчах мы наигрываем различные тактические задумки, такие поединки дают много пищи для размышлений.

- Какие будут пожелания соперникам перед стартом ЧК
Пусть победит сильнейший.

- Какую одежду предпочитаете на игру, спортивную или же деловую костюм например или у вас свои вкусы
На фарт специально не одеваюсь в определённый наряд. Особых предпочтений нет.


не могу полностью согласится с тренером сборной ЮАР, есть разные команды, пускай она сильная или же чуть слабее, все зависит от мастерства тренера, какова будет тактика на матч, каковы будут роли игроков, задания и т.п., ведь от его мастерства, опыта зависит, сможет ли слабая команда выиграть сильную, не думаю что сборной ЮАРа придется попотеть, ну все же желаю удачи, этот тренер был более сговорчив) (как бы его не сглазить)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:06
Rambler's Top100