IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Правила создания тем и ответов в них

Раздел является премодерируемым. Все темы и сообщения проходят предварительную проверку перед публикацией. В теме могут принимать участие автор темы и администрация форума. Участие посторонних лиц допускается на усмотрение администратора.

Решения администрации по каждой теме являются окончательными и не подлежат обжалованию

> Примите меры, Алкоголь - зло
Шотландец
сообщение 6.1.2021, 22:07
Сообщение #1


Великий Дамбартон ВСЕГДА будет первым!
Иконка группы

Сообщений: 6 407
Регистрация: 13.12.2011
США
ИД на сайте: 373584


Репутация:   367  


Господа, у нас на форуме один персонаж постоянно пишет после полуночи в состояниии алкогольного опьянения. Я регулярно жалобы отправляю модераторам, скрываю его пьяные посты, и жду реакции.
Не хочу вдаваться в подробности, всем все понятно. Кто, что, почему и откуда ноги растут.
Но приведите его как-то в чувство своими методами, иначе это будет продолжаться вечно.
Не дискредитируйте игру окончательно плиз.


--------------------
Менеджер клуба "Дамбартон"
Чемпион Шотландии-1 (30-37 сезоны), обладатель Кубка (30-35 сезоны), и Суперкубка (31-37 сезоны)
"Мы — соль Шотландии. Если же соль потеряет силу, то что сделает Шотландию соленою?" (с)
Слава Шотландии! Слава ее бессмертным горцам!


Любите Шотландию в себе, а не себя в Шотландии!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 2)
Алекс19862004
сообщение 6.1.2021, 22:40
Сообщение #2


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 9 298
Регистрация: 12.6.2008
Из: г. Аксу
Казахстан
ИД на сайте: 237149


Репутация:   259  


От себя напишу, что и Шотландец, и Дацюк долго Arte$'а не трогали, больше месяца точно. А тот специально их провоцировал (в личке он сам мне признался, когда я его забанил), но те не реагировали и лишь сегодня ночью Дацюк не удержался. Так что конкретно в этой ситуации я на их стороне. Кстати, Arte$ продолжает пытаться их на срач провоцировать.


--------------------
Маурител Мобайл Ливия и Мавритания-1
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Prokuror
сообщение 10.1.2021, 12:05
Сообщение #3


Японский городовой
Иконка группы

Сообщений: 25 563
Регистрация: 9.9.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 35046


Репутация:   3904  


Артес уже был забанен, но освобожден одним из админов под условием, что не будет писать в это время на подфоруме Шотландии.
Если он возобновит свои провокации, сам будет подначивать оппонентов и т.д., то сразу улетит в следующий бан.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:26
Rambler's Top100