IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )

Скрыть объявления

Объявления

ФС Сербии и Черногории приглашает всех желающих в свой традиционный, уже 17-й (!), КТ «Serbia & Montenegro Open Cup».
Турнир открытый. Хорошие призовые. МУСК 1400. Стартуем сразу при наборе участников. Заявляйтесь! Будем рады видеть всех! victory.gif

> 

> Отчет президента ФС, за 32 сезон
Vikboo
сообщение 6.5.2019, 4:37
Сообщение #1

Футбольный бог
Иконка группы

Из: Кривбасс
Украина
ИД на сайте: 385055

Приветствую менеджеров ФС Габон и Сьерра Леоне, а так же гостей нашего форума!

Подходит к концу очередной сезон и пришло время отчета.

Из значимого за этот сезон, хочу поздравить Илью Гусилью и всех менеджеров нашего футсоюза с занятием 4 места сборной Габона на чемпионате Континента! Это максимальное достижение сборной за всю историю ее существования. Спасибо Илье! Не зря он достоин звания заслуженного тренера Габона!

Автосоставы:

В этом сезоне наавтососили 43 раза. Значительно меньше, чем в другие сезоны. Это 4,5 % от общего количества матчей ФС в чемпионате и заняли довольно таки почетное 4 место по Африке. Это так же лучший показатель за все существование футсоюза.

ДЮСШ

Спасибо МФК за своевременные и полные отчеты, которые давали мне сигнал для применения мер к определенным нерадивым менеджерам. Спасибо МФК!

Свободные команды

Не учел сколько было свободных команд на начало сезона. В данный момент их 10, что очень расстраивает, но не критично.

Конкурсы и турниры

В этом сезоне sergiomole добросовестно провел конкурс прогнозов на реальные матчи "Ваши ставки, господа! Жаркая зима.". Выплаты выплачены. Надеюсь Серж продолжит в следующем сезоне.
Так же Дмитрий (Bulon) организовал классический конкурс "Сезон Сафари" в 2 похода. По первому этапу выплаты выплачены, по второму сделаем в самом конце сезона.

Сборные

Сборная Габона, под руководством Ильи Гусильи, о чем писал выше, молодцы, про сборную Сьерра Леоне как говорится либо хорошо, либо ничего, промолчу.

Статистика

За статистику никто не взялся, что очень печально.

На следующий сезон свою кандидатуру на пост президента не выставляю. Моя история в бутсе на этом сезоне заканчивается. Ухожу на пенсию, буду пить пиво в беседке за игрой в домино.
Прошу проявить инициативу и не дать развалиться ФС, а наоборот дать ему новую жизнь!

С уважением,
Президент ФС Габон и Сьерра Леоне
Виктор Афанасьев (Vikboo)
Go to the top of the page

+Quote Post

Start new topic
Ответов (1 - 4)
Гусилья
сообщение 7.5.2019, 21:33
Сообщение #2

Catching Fire
Иконка группы

Из: Воронеж
Россия
ИД на сайте: 78505

Цитата(Vikboo @ 6.5.2019, 3:37) *
Моя история в бутсе на этом сезоне заканчивается. Ухожу на пенсию, буду пить пиво в беседке за игрой в домино.

Спасибо, за все сезоны, что мы знакомы с тобой) Надеюсь просто команду оставишь и будешь изредка забегать на форум?)

--------------------

+Quote Post
Vikboo
сообщение 7.5.2019, 23:14
Сообщение #3

Футбольный бог
Иконка группы

Из: Кривбасс
Украина
ИД на сайте: 385055

Цитата(Гусилья @ 7.5.2019, 20:33) *
Спасибо, за все сезоны, что мы знакомы с тобой) Надеюсь просто команду оставишь и будешь изредка забегать на форум?)

Думаю какое-то время понастольгирую) А через время может и вернусь, если сильно соскучусь)
Мне то же с тобой было очень приятно играть вместе) Ты же мой первый наставник и учитель по управлению футсоюзом) Спасибо тебе)

+Quote Post
Гусилья
сообщение 7.5.2019, 23:47
Сообщение #4

Catching Fire
Иконка группы

Из: Воронеж
Россия
ИД на сайте: 78505

Цитата(Vikboo @ 7.5.2019, 22:14) *
Думаю какое-то время понастольгирую) А через время может и вернусь, если сильно соскучусь)
Мне то же с тобой было очень приятно играть вместе) Ты же мой первый наставник и учитель по управлению футсоюзом) Спасибо тебе)

Надеюсь, еще пересечемся friends.gif drinks.gif

--------------------

+Quote Post
bulon
сообщение 9.5.2019, 22:58
Сообщение #5

Душу-Богу , життя-Україні , честь для себе
Иконка группы

Из: КИЕВ
Украина
ИД на сайте: 32895

к сожалению, время неумолимо
но когда уходят (из проекта) такие люди, всегда немного грустно.
знакомы мы не так уж и давно, но играть с тобой было в радость.
спасибо за преданность игре , ПРЕЗИДЕНТ!!!

П.С. Первый раз уходишь? тогда еще увидимся. я три раза уходил и три раза возвращался new0_295.gif

VIVA Vikboo!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif

--------------------
Bulon Гл.архитектор Уэллингтон Пипл

экс президент ФС Сьерра Леоне
основатель Wellington P.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic