IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Зал Славы ФС Венесуэлы, награждение лучших менеджеров по итогам сезона
Удимон
сообщение 5.7.2008, 0:57
Сообщение #1


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 5 106
Регистрация: 20.4.2007
Из: Ростов-на-Дону
Россия
ИД на сайте: 75691


Репутация:   202  


В этой теме руководство ФС Венесуэлы будет подводить итоги очередного сезона и награждать отличившихся менеджеров.

Положение о награждении менеджеров ФС Венесуэлы

1. Инициатива о награждении исходит от президента, вице-президента или кавалера ордена Освободителя. При этом ни один из менеджеров, независимо от должностного положения не имеет право выступать с инициативой о награждении самого себя.
2. Решение о награждении во всех случаях принимается при единогласном решении президента и вице-президента, либо одного из них и кавалера ордена Освободителя, если речь идёт о награждении действующего президента или вице-президента.
3. Церемония награждения проводится по окончании сезона. По решению президента некоторые менеджеры могут получить награду по окончании первого круга чемпионата страны.


Orden del Libertador (Орден Освободителя) вручается менеджерам, которые на протяжении нескольких сезонов вносили существенный вклад в развитие ФС Венесуэлы или проведший 10 сезонов подряд без автосоставов.


Orden 27 de Junio (1-3 степени) вручается менеджерам ФС Венесуэлы, проявлявшим активность в течение текущего сезона или нескольких сезонов, хотя их деятельность не носила определяющего характера для развития ФС. Orden 27 de Junio 3-й степени вручается менеджеру, проведшему 4 подряд сезона без автосоставов. Orden 27 de Junio 2-й степени вручается менеджеру, проведшему 6 подряд сезона без автосоставов. Orden 27 de Junio 1-й степени вручается менеджеру, проведшему 8 подряд сезона без автосоставов.

Orden al Merito en el Trabajo (1, 2 степени) вручается менеджерам за отсутствие автосоставов. За отсутствие автосоставов в течение одного сезона – орден 2-й степени, в течение двух и более сезонов – орден 1-й степени.


Orden Brigido Iriarte вручается за победу в международном турнире официальном или неофициальном.


Orden Andres Bello вручается чемпиону Венесуэлы (1 степень) и обладателю кубка страны, победителям второго, 3-А и 3-Б дивизионов (2 степень).


Honor al Merito Deportivo вручается лучшему менеджеру ФС Венесуэлы. Обладатель ордена определяется исходя из успехов, достигнутых в развитии команды и результатов выступления в чемпионате.


Orden Rafael Urdaneta вручается менеджеру, одержавшему победу в конкурсе организованном и проведённым ФС Венесуэлы.


Cruz de las Fuerzas Armadas de Cooperacion вручается менеджерам других ФС, внёсших тот или иной вклад в развитие и популяризацию ФС Венесуэлы.

Определения, приведённые в данном положении, могут быть изменены и дополнены по решению руководства ФС Венесуэлы.
показать

Цитата(Dynamovetz @ 17.12.2007, 21:58) *
Предлогаю сделать список знатных людей нашего ФС.
Сюда будем вносить имена президентов, активистов, призеров чемпионата и других кубков. К списку будет прилогаться небольшой коментарий wink.gif

Сразу хочу внести сюда Глема и Зверку:

Глем:
Золотой призер и президент первого чемпионата Венесуэлы (2 сезон);
Кубок Венесуэлы и Тренер нац. Сборной в 3 сезоне;
Золото и Суперкубок Венесуэлы в 4 сезоне;
Серебро и Суперкубок Венесуэлы 5-ого сезона;
Такой же результат и в 6 сезоне: Серебро и Суперкубок


ZzZverka:
Вице-президент и президент 3 и 4 сезона. Считаю эту девушку самой заметной личностью в истории нашего фс! Замора - это ее детище!
Прежде всего вспоминается дружное общение на форуме, 2 турнира против киприотов и многое другое smile.gif
Финалист Кубка 3 и 4 сезона, бронзовый призер 5 сезона



Жду Ваших предложений на обновление первого поста wink.gif



Сообщение отредактировал Удимон - 18.4.2010, 3:30


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (15 - 29)
Удимон
сообщение 29.1.2016, 18:32
Сообщение #16


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 5 106
Регистрация: 20.4.2007
Из: Ростов-на-Дону
Россия
ИД на сайте: 75691


Репутация:   202  


Цитата(ПАРА_ЗИТО @ 29.1.2016, 12:50) *
Что, Данила Мастер, не выходит каменный цветок? nea.gif post-1.gif

Столько ссылок дано...
В час по чайной ложке можно было уже большую часть работы сделать.

Согласен. Собираюсь сделать, никак не дойду. tomato.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ПАРА_ЗИТО
сообщение 20.2.2016, 3:06
Сообщение #17


КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА ХОРСА
Иконка группы

Сообщений: 1 693
Регистрация: 5.12.2007
Россия
ИД на сайте: 109974


Репутация:   367  


Цитата(Удимон @ 29.1.2016, 17:32) *
Согласен. Собираюсь сделать, никак не дойду. tomato.gif


А тем временем Магальянеш выиграл ещё один международный Турнир разгромив соперника в финале 5:1! smile.gif

victory.gif

------

А тем и уже другим временем Магальянеш провёл уже третий Венесуэльский Турнир в Магальянеше и выиграл ещё один Кубок Памяти генералиссимуса Миранда и Венесуэльского Флага.

victory.gif

---------

А тем временем и уже другим и третьим Магальянеш выиграл ещё один Кубок Международного Турнира сделав Кубковый Хет-Трик в юбилейном 25-ом сезоне.

victory.gif


Сообщение отредактировал ПАРА_ЗИТО - 22.4.2016, 22:31


--------------------
Тренер Хорсенс
Рыцарь и Полный Кавалер Орденов ФС Королевства Дания
Командор Ордена Света Хорса
Кавалер Ордена ФС Венесуэлы "Orden Rafael Urdaneta"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
berserk sea
сообщение 22.4.2016, 23:12
Сообщение #18


...."The Beatles"....
Иконка группы

Сообщений: 5 112
Регистрация: 16.10.2010
Из: Одесса
Словакия
ИД на сайте: 337176


Репутация:   442  


Эй, венесуэляки, вносите изменения в свой ФСовский музей:
Цитата(ПАРА_ЗИТО @ 22.4.2016, 22:38) *
"Магальянеш" в этом сезоне сделал кубковый хет-трик международных турниров. hi.gif

...до сего хет-трика за всю историю "Золотой бутсы" только один футбольный клуб (из Глубин) добивался такого выдающегося результата! hi.gif


--------------------
"Чудес не бывает" (И.В.Сталин)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
ПАРА_ЗИТО
сообщение 28.7.2016, 9:51
Сообщение #19


КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА ХОРСА
Иконка группы

Сообщений: 1 693
Регистрация: 5.12.2007
Россия
ИД на сайте: 109974


Репутация:   367  


Цитата(Удимон @ 18.12.2015, 15:28) *
Этим вопросом займемся после Нового года, скорее всего. Сейчас из-за работы совсем времени нет.


Цитата
Цитата(Удимон @ 29.1.2016, 17:32) *
Согласен. Собираюсь сделать, никак не дойду. tomato.gif



У нас "Президент" из сезона в сезон только бабло получает?
А потроллить-то время всегда находится...
Понятно, почему ФС развалился.

А тем временем, Магальянеш вышел досрочно в финал ещё одного Международного Турнира.

Сообщение отредактировал ПАРА_ЗИТО - 28.7.2016, 9:54


--------------------
Тренер Хорсенс
Рыцарь и Полный Кавалер Орденов ФС Королевства Дания
Командор Ордена Света Хорса
Кавалер Ордена ФС Венесуэлы "Orden Rafael Urdaneta"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Удимон
сообщение 29.7.2016, 1:01
Сообщение #20


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 5 106
Регистрация: 20.4.2007
Из: Ростов-на-Дону
Россия
ИД на сайте: 75691


Репутация:   202  


Цитата(ПАРА_ЗИТО @ 28.7.2016, 8:51) *
У нас "Президент" из сезона в сезон только бабло получает?
А потроллить-то время всегда находится...
Понятно, почему ФС развалился.

А тем временем, Магальянеш вышел досрочно в финал ещё одного Международного Турнира.

Я в этом сезоне и не выдвигался никуда. И вообще, что мешает кому-то другому выдвинуться? Я уже сколько раз предлагал кому-то президентом стать? Ни одного желающего. В этом сезоне даже и.о. не смогли назначить. А до и после меня сколько президентов было? Им кто мешал ФС развивать? Да, троллить легче, но и остальным менеджерам, я вижу, проще на президента бочку катить, чем самим выдвинуться.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ПАРА_ЗИТО
сообщение 30.7.2016, 12:00
Сообщение #21


КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА ХОРСА
Иконка группы

Сообщений: 1 693
Регистрация: 5.12.2007
Россия
ИД на сайте: 109974


Репутация:   367  


Цитата(Удимон @ 29.7.2016, 1:01) *
Я в этом сезоне и не выдвигался никуда. И вообще, что мешает кому-то другому выдвинуться? Я уже сколько раз предлагал кому-то президентом стать? Ни одного желающего. В этом сезоне даже и.о. не смогли назначить. А до и после меня сколько президентов было? Им кто мешал ФС развивать? Да, троллить легче, но и остальным менеджерам, я вижу, проще на президента бочку катить, чем самим выдвинуться.


Я дважды выручал ФС Дании, хотя работал фактически даром, т.к. не получил выплат за другие проделанные работы из-за ограничения. Тем не менее президентскую работу я сделал в большом объёме и, если что-то обещал или должен был сделать довёл до конца.
Речь не о том, чтобы избираться снова или нет, а о том, что уже скоро год будет с обещанной работы и никаких движений, при том, что материалы для этого были предоставлены. В то же время никакой другой президентской работы тоже не было видно. В Непале, который тоже сильно пострадал и сократился, никто не выдвинулся. Разницы в работе нет. За исключением того, что там никто за ничего не получает и недоделанных долгов нет.
Мой, так сказать, родной ФС - Дания, но мне, например, жалко, что такие хорошие начинания в ФС Венесуэлы пошли прахом. Был сайт, газета, классный Турнир с замечательным оформлением и сопровождением, но, если даже "президент" не чешется, то ничего хорошего ждать не приходится. Такие, как Александр Ломов, при этом точно не появятся, к сожалению.
Юрий красиво бьётся Сборной за ФС, Магальянеш прославил Венесуэлу уже не один сезон, провёл за свой счёт Венесуэльские Турниры, привлекая внимание и прославляя ФС, а "руководству" по фигу.


--------------------
Тренер Хорсенс
Рыцарь и Полный Кавалер Орденов ФС Королевства Дания
Командор Ордена Света Хорса
Кавалер Ордена ФС Венесуэлы "Orden Rafael Urdaneta"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Удимон
сообщение 30.7.2016, 14:00
Сообщение #22


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 5 106
Регистрация: 20.4.2007
Из: Ростов-на-Дону
Россия
ИД на сайте: 75691


Репутация:   202  


Пока у меня возможность была я тоже кучу работы делал не будучи президентом, не думаю много мне за это платят или нет. Только благодаря тому, что я делал и появились все те, про кого ты писал. Почему при этом никто не занимается журналистикой, сайтами, конкурсами сразу после того как я снизил всю свою активность, вопрос не ко мне. Но заявление о том, чтобы меня сняли с должности президента я подал. Если всем так будет спокойнее, то не вопрос.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Удимон
сообщение 30.7.2016, 17:44
Сообщение #23


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 5 106
Регистрация: 20.4.2007
Из: Ростов-на-Дону
Россия
ИД на сайте: 75691


Репутация:   202  


И еще в продолжении темы. Согласись, что ты еще по прошлому сезону знал, что я плохой президент. Когда объявили выборы, я в тот же день (17 апреля, если точнее) отписался, что на выборы не иду и нужен президент, тогда же и рассылку на этот счет сделал по ФС. Где ты такой заботливый и болящий за ФС был до вчерашнего дня (28 ИЮЛЯ как бы)? С кем из менеджеров, кого ты сейчас приводишь в пример, ты списался, чтобы решить проблему? Кому предложил выдвинуться? В итоге весь ФС дружно засунул себе языки в одно место (извиняюсь за выражение) и по прошествии трех месяцев ты опять появляешься и начинаешь предъявлять мне претензии. То есть я будучи плохим президентом, не исполняющим свои обязанности, должен еще и нового хорошего президента искать? А без меня никто и пальцем шевельнуть не соизволит? Тогда, как говорится, вы имеете ту власть, которую заслуживаете и не надо на кого-то бочку катить.

Сообщение отредактировал Удимон - 30.7.2016, 17:46


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ПАРА_ЗИТО
сообщение 30.7.2016, 20:18
Сообщение #24


КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА ХОРСА
Иконка группы

Сообщений: 1 693
Регистрация: 5.12.2007
Россия
ИД на сайте: 109974


Репутация:   367  


Цитата(Удимон @ 30.7.2016, 17:44) *
И еще в продолжении темы. Согласись, что ты еще по прошлому сезону знал, что я плохой президент. Когда объявили выборы, я в тот же день (17 апреля, если точнее) отписался, что на выборы не иду и нужен президент, тогда же и рассылку на этот счет сделал по ФС. Где ты такой заботливый и болящий за ФС был до вчерашнего дня (28 ИЮЛЯ как бы)? С кем из менеджеров, кого ты сейчас приводишь в пример, ты списался, чтобы решить проблему? Кому предложил выдвинуться? В итоге весь ФС дружно засунул себе языки в одно место (извиняюсь за выражение) и по прошествии трех месяцев ты опять появляешься и начинаешь предъявлять мне претензии. То есть я будучи плохим президентом, не исполняющим свои обязанности, должен еще и нового хорошего президента искать? А без меня никто и пальцем шевельнуть не соизволит? Тогда, как говорится, вы имеете ту власть, которую заслуживаете и не надо на кого-то бочку катить.


Хорош гусь. laugh.gif
"Которого все заслужили... facepalm.gif
...Бочку не надо катить... crazy.gif
... ФС засунул себе язык в одно место... shok.gif
... без меня никто пальцем шевельнуть не соизволит..." dirol.gif

Супер, какой красавец! good.gif

Первым должен шевелиться президент и организовывать других, а если он не в пень ногой, то никто и дёргаться не будет.
Если даже никто не активен, то долг президента доработать сезон как надо, хотя бы и одному. В конце концов это твой родной ФС.
Когда я пришёл сюда и проявлял активность, то увидел на это полный игнор, причём твоего же бессменного руководства. Ладно, думаю, чего лезть и не стал напрягаться. В чужой монастырь со своим уставом не принято.
Но, после этого такой игнор руководства к своим коллегам привёл к полному упадку. У нас уже был разговор по этому поводу.
Дело не в том, что тебя просили найти нового президента, как ты переводишь с темы вопроса.
Мы с Юрием предложили тебе, как президенту, обновить важную тему, для активизации ФС и фиксации хороших достижений команд Венесуэлы для её престижа и заслуженного поощрения стараний коллег по ФС, с чем ты согласился и обещал сделать. Я тебе помог, дав необходимый материал. Специально никто на тебя не давил, но ты несколько раз утверждал, что доделаешь работу за которую взялся и которую по должности может сделать только президент, тем более, что опыт у тебя такой есть, а с материалом я тебе помог.
С тех пор, при твоём бездействии, и Юрий, и я достигли хороших результатов своими командами в масштабах Лиги, Юрий высоко держал марку Сборной, и был активен в других вопросах, проводит Турнир от ФС и т.д., а Магальянеш добавил рекордов в масштабах Всея Лиги и провёл за свой счёт два Турнира Венесуэлы с сугубо Венесуэльской темой, представляя её в масштабах Бутсы.
И ты набрался наглости говорить нам про бочку и язык в одном месте, и что мы это заслужили???
Ну, ты, хам, однако...
mad.gif





--------------------
Тренер Хорсенс
Рыцарь и Полный Кавалер Орденов ФС Королевства Дания
Командор Ордена Света Хорса
Кавалер Ордена ФС Венесуэлы "Orden Rafael Urdaneta"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Удимон
сообщение 2.8.2016, 22:25
Сообщение #25


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 5 106
Регистрация: 20.4.2007
Из: Ростов-на-Дону
Россия
ИД на сайте: 75691


Репутация:   202  


Плохая власть самоликвидировалась. Теперь вперед к светлому будущему. Надеюсь, ругаться с президентами тебе больше не придется.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ПАРА_ЗИТО
сообщение 3.8.2016, 2:36
Сообщение #26


КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА ХОРСА
Иконка группы

Сообщений: 1 693
Регистрация: 5.12.2007
Россия
ИД на сайте: 109974


Репутация:   367  


Цитата(Удимон @ 2.8.2016, 22:25) *
Плохая власть самоликвидировалась. Теперь вперед к светлому будущему. Надеюсь, ругаться с президентами тебе больше не придется.


Да нет, "сэкс приставка", никто такой цели и не ставил - ругаться с кем-либо, просто трепло сказал - трепло не сделал и дизертировал по причине недееспособности и безответственности.


--------------------
Тренер Хорсенс
Рыцарь и Полный Кавалер Орденов ФС Королевства Дания
Командор Ордена Света Хорса
Кавалер Ордена ФС Венесуэлы "Orden Rafael Urdaneta"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Удимон
сообщение 4.8.2016, 12:47
Сообщение #27


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 5 106
Регистрация: 20.4.2007
Из: Ростов-на-Дону
Россия
ИД на сайте: 75691


Репутация:   202  


Цитата(ПАРА_ЗИТО @ 3.8.2016, 1:36) *
Да нет, "сэкс приставка", никто такой цели и не ставил - ругаться с кем-либо, просто трепло сказал - трепло не сделал и дизертировал по причине недееспособности и безответственности.

Даже если так. Найдите более ответственного и дееспособного. На счет несменяемости власти. В перерывах между моими президентствами было ТРИ других президента, но у них тоже что-то не срослось с активностью ))) И еще я начинал в свое время тоже без всякой активности со стороны президента. Было интересно писать, начал писать; было интересно провести турнир, провел турнир; было интересно вести статистику по ФС, вел статистику по ФС и т.д. и т.п. Сейчас мне НЕ ИНТЕРЕСНО. Если кому-то интересно поднять активность в ФС, возродить зал славы и прочее - делайте, какие проблемы, не привязывайтесь к президентами, администрациям и кому-то еще. Интересно - делайте. Мы здесь не за реальные деньги работаем и никто никому ничем не обязан.

Сообщение отредактировал Удимон - 4.8.2016, 12:54


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eugenegs
сообщение 25.8.2016, 1:50
Сообщение #28


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 499
Регистрация: 1.4.2007
Из: Муравленко
Россия
ИД на сайте: 73666


Репутация:   101  


Всем привет!
Форум ждет активистов!
Всем рад и рады!
Пишите сюда или в любую тему форума!
По всем вопросам ко мне в личку!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eugenegs
сообщение 5.10.2016, 0:31
Сообщение #29


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 499
Регистрация: 1.4.2007
Из: Муравленко
Россия
ИД на сайте: 73666


Репутация:   101  


Поздравляем Zhuk-off с чемпионством и кубком!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zhuk-off
сообщение 5.10.2016, 20:52
Сообщение #30


ГазМяс - лучший
Иконка группы

Сообщений: 2 983
Регистрация: 15.3.2007
Из: Омск
Россия
ИД на сайте: 73691


Репутация:   486  


Спасибо victory.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:44
Rambler's Top100