IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Уникальная акция, Регенерированные команды + Аркадный турнир
Uran
сообщение 4.3.2017, 14:14
Сообщение #1


Мирный Атом
Иконка группы

Сообщений: 13 119
Регистрация: 12.10.2004
Из: Тула
Россия
ИД на сайте: 130


Уважаемые менеджеры!

Администрация футбольного менеджера "Золотая Бутса" предлагает вашему вниманию акцию, которой не было раньше. В настоящий момент 16 замороженных команд Бельгии и 16 команд Португалии регенерированы и доступны для получения на специальной странице.

В чём их особенность? Все 32 команды созданы под одинаковую силу 11 и для них будет создан закрытый аркадный турнир с бесплатным участием и призовым фондом в 200 бонусов (победитель получит 50 бонусов). Кроме того, на этом турнире будет опробован принцип заявочного списка (игроки, приобретенные на трансфере не смогут участвовать в данном аркадном турнире), который мы планируем в дальнейшем применить при проведении Клубного Кубка и Кубка Банка. В настоящий момент в командах заморожены тренировки, однако в это межсезонье в них не произойдёт старение. Таким образом, команды начнут сезон в том виде, в котором они существуют сейчас. 

Заявки на команды принимаются бесплатно с единственным условием - ВИП-ранг менеджера (не ниже второго) должен быть оплачен до конца следующего сезона (20.08.2017).

На одну команду команду принимается только одна заявка. Менеджер может отменить свою заявку в любой момент, но подавать заявку можно не чаще одного раза в день. Команды будут выданы менеджерам в тот момент, когда на все 32 команды будут поданы соответствующие заявки. При получении команды с менеджера будет списана сумма в 15 бонусов, а окончание управления командой будет 20.08.2017, т.е. до конца сезона (таким образом, управление будет предоставлено с максимальной скидкой, в независимости от ранга лояльности).


По всем вопросам проведения акции пишите в данной теме. Также здесь можете предлагать варианты регламента АТ, но по задумке он должен быть достаточно длинным.

Цитата
Данная тема является рабочей и служит для вопросов и предложений


Приятной игры!


--------------------
Мускрон (Бельгия)........Кавала (Греция)
КУРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫХ ТУРНИРОВ и РАЗДЕЛА "ПРЕДЛОЖЕНИЯ"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
15 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 14)
Uran
сообщение 4.3.2017, 15:53
Сообщение #2


Мирный Атом
Иконка группы

Сообщений: 13 119
Регистрация: 12.10.2004
Из: Тула
Россия
ИД на сайте: 130


Цитата(sherlok93 @ 4.3.2017, 14:33) *
А команды будут в чемпионате участвовать? Или они только для аркадного турнира?

Конечно. Это обычные команды, существующие в данный момент в игре. В них точно также можно продавать и покупать игроков. Просто купленные игроки не смогут участвовать в АТ. В тоже время на игроков из ДЮСШ это правило не распространяется.

Цитата(Ай Маладца @ 4.3.2017, 14:34) *
взял бы
Команда
КВ Кортрейк
ИД kvk (1746)
Бельгия-3-Б
http://www.butsa.ru/roster/1746

Не надо писать об это здесь. Просто нажмите на кнопку "Подробнее" на указанной странице и подайте заявку.

Добавлено 4th March 2017 - 13:36
Цитата(Боров @ 4.3.2017, 14:36) *
Я всегда играю с ВИП-2, но пополнять сразу на год мне дорогоыато, ВОЗМОЖНО ЛИ ПРИ ЭТОМ ВЗЯТЬ КОМАНДУ?
ТОЕСТЬ ВИП БУДУ ОПЛАЧИВАТЬ ПО МЕСЯЧНО

Не на год, а не полгода.

Цитата(sherlok93 @ 4.3.2017, 14:43) *
А как узнать, что на команду уже подали заявку?

Она исчезнет из списка.

Цитата(Б е л о в @ 4.3.2017, 14:45) *
На год, календарный. Или на сезон ЗБ?
То есть до 20.08.17

По-моему, в первом посте однозначно написано: до конца следующего сезона и указана дата.

Цитата(Naamah @ 4.3.2017, 15:01) *
А если эти регенерированные игроки будут проданы, то они все равно будут заявлены на Аркадный турнир?

Нет, заявить на матчи можно только игроков из ростера. Если игроков не будет достаточно, то команда будет получать ТП.

Цитата(Кто-кто @ 4.3.2017, 15:04) *
а почему именно Бельгия и Португалия?

Популярные европейские чемпионаты, в которых оказалось по 16 команд в заморозке. Пока это пилотный проект, если он пойдёт, то его можно будет тиражировать дальше.

Цитата(Naamah @ 4.3.2017, 15:14) *
Команды из разных дивизионов, они так и продолжат играть? Или будут отдельные дивизионы для реген-команд?

Продолжат играть как есть.

Цитата(Omi @ 4.3.2017, 15:43) *
здорово. т.е. можно обойти правило 2 регена на фс, команды из низших дивизионов, и реанимировать по 16 свободных команд, вместо сокращения...получить 2 сильнейшие сборные через 16 сезонов...и почему это Бельгия и Португалия?

Выше был дан ответ. Если есть возможность не сокращать команды, а привлечь к ним интерес, то почему этим не воспользоваться.

Цитата(Кто-кто @ 4.3.2017, 15:51) *
в моем понимании популярные ФС это те где нет свободных команд. и почему такая акция не проведена в Африке, Конфе или Америке для изучения спроса желающих!
или допустим почему не сделать в каждом ФС по одной такой команде и запихать их в один аркадный турнир?

Исходили из перечня тех ФС, где по 16 команд под сокращение. Отбросили совсем мёртвые, выбрали наиболее интересные с точки зрения "имени". На этом данную дискуссию предлагаю остановить.


--------------------
Мускрон (Бельгия)........Кавала (Греция)
КУРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫХ ТУРНИРОВ и РАЗДЕЛА "ПРЕДЛОЖЕНИЯ"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uran
сообщение 4.3.2017, 17:17
Сообщение #3


Мирный Атом
Иконка группы

Сообщений: 13 119
Регистрация: 12.10.2004
Из: Тула
Россия
ИД на сайте: 130


Цитата(Azimuth @ 4.3.2017, 16:35) *
В ДЮСШ старения тоже не будет?

Да. Решение обычно в межсезонье или начале сезона делают. Мы сделали заранее, чтобы команды могли разобрать до начала сезона. В командах не идут тренировки, поэтому и старения не будет. Финансы списываются, не стали править скрипт, но перед началом сезона их поправим.
Цитата(курчатов @ 4.3.2017, 16:49) *
Интересное предложение, но как кажется это способ усиления европейских команд и привлечения менеджеров с основными командами с других чемпионатов. Логика ясна, но почему такая избирательность?
Ваш принцип, что нашлось два фс из топовых чемпов - это явное ущемление других игроков, которым топовость фс не нужна. Для многих важно общение и отсутствие автосоставов. Вот для таких фс и сделали бы подарок.
В Бельгии последнее сообщение было в середине февраля, автосоставы 94 место.
В Португалии с активностью получше, автососы 93 место

Если эксперимент окажется удачным, то это будет бонусом для других ФС.
Цитата(martin13 @ 4.3.2017, 16:51) *
Я думаю все правильно сделали. Лично если я и возьму кому то только с Европы но не как не африканцев, папуасов итд. Уверен многие так же сделали бы как и я

Всё верно, мы исходили из такой же логики.


--------------------
Мускрон (Бельгия)........Кавала (Греция)
КУРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫХ ТУРНИРОВ и РАЗДЕЛА "ПРЕДЛОЖЕНИЯ"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uran
сообщение 4.3.2017, 20:12
Сообщение #4


Мирный Атом
Иконка группы

Сообщений: 13 119
Регистрация: 12.10.2004
Из: Тула
Россия
ИД на сайте: 130


Цитата(Azimuth @ 4.3.2017, 17:34) *
На счёт регламента АТ: хотелось максимально длинный. И что то интересное. Не знаю программно сложно ли это- применить швейцарскую систему. Очень интересные турниры. Помнится, когда КТ игрались как товарищеские матчи, эта система имела место и очень успешно ...

Предлагайте конкретнее, но без швейцарской системы.

Цитата(Azimuth @ 4.3.2017, 17:36) *
Тогда получается таланты которые сейчас в ДЮСШ получат на один сезон больше тренировок? Или я не правильно мыслю... похлеще бонусников 😊

Нет, не будут, они не тренируются в этом сезоне.

Цитата(Azimuth @ 4.3.2017, 18:13) *
После отмены заявки, подать повторно смогу ровно через сутки или после ночного обновления?

После ночного обновления.

Цитата(simone_perotta @ 4.3.2017, 18:15) *
А что, можно играть в одной лиге несколькими командами сразу?

Нет. Должна стоять проверка.

Цитата(simone_perotta @ 4.3.2017, 18:26) *
А почему бы, Алексей, не написать прямо: "Пока есть возможность брить там, где растет, почему бы не брить?" Вроде здесь все взрослые люди, давай говорить, как есть. Команды возьмут те, у кого и так 5-10 команд. Это как эксперимент, результат которого заранее известен, из тех команд, которые регенерировали, с менеджерами останутся процентов 10, это - не решение проблемы оттока.

Я рад, что Вам заранее известен результат. Если есть возможность не уничтожать команды, а привлечь к ним внимание, то почему нет.


--------------------
Мускрон (Бельгия)........Кавала (Греция)
КУРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫХ ТУРНИРОВ и РАЗДЕЛА "ПРЕДЛОЖЕНИЯ"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uran
сообщение 5.3.2017, 16:45
Сообщение #5


Мирный Атом
Иконка группы

Сообщений: 13 119
Регистрация: 12.10.2004
Из: Тула
Россия
ИД на сайте: 130


Цитата(simone_perotta @ 4.3.2017, 20:53) *
А что, если в этом сезоне не трогать ФСы, подготовленные к обрезанию, и оставить в том виде, в каком они есть? Просто посмотреть результаты черерз сезон.

Просто посмотреть - это довольно странное решение. Уже весь прошлый сезон смотрели.

Цитата(simone_perotta @ 5.3.2017, 12:05) *
Uran, если вы продолжите делать то, что вы делаете, то скоро останутся только те, кто вкидывает в игру от тыщи руб. в месяц. А через некоторое время и они перестанут вкидывать, т.к. играть им будет просто не с кем, прекратите резать ФСы, хуже уже чем есть не будет.

Т.е. лучше играть против автосоставов? Данная акция - это как раз попытка не резать ФСы, а дать новый толчок. Если есть другие предложения - создавайте тему в предложениях. Здесь о другом тема.

Цитата(Carlos Alberto Valderrama @ 5.3.2017, 12:12) *
Если вы планируете создать прецедент с "принципом заявочного списка" в КБ и КК, будет ли он в дальнейшем распространен на регулярный чемпионат и/или интеркубки?

Пока не планируем.

Цитата(паучище @ 5.3.2017, 15:24) *
А когда клубы то выдадут?))

Когда на все 32 будут поданы заявки.

Цитата(kapsula @ 5.3.2017, 15:49) *
а какой будет МУСК турнира? Сила 11 лучших всех команд 1602..

Цитата(Dimionius_84 @ 5.3.2017, 16:24) *
Кстати, по МУСК советую тоже договориться с владельцами команд. Несмотря на то, что у них С11 одинаковая, но по составу они все же отличаются. У каких-то клубов будет преимущество по кол-ву игроков с бонусами и по прокачке игроков на определенных позициях.

Мы планировали делать очень высокий МУСК, т.е. чтобы все игроки, что есть изначально, могли в течение всего турнира принимать участие в матче. Всё равно игрока с трансфера заявить нельзя.

Но собственно в этой теме хотелось бы услышать предложения по регламенту турнира. Базовый вариант такой, что на первом этапе будет две группы по 16 команд в 2 круга. А дальше уже либо плей-офф, либо ещё один групповой этап.


--------------------
Мускрон (Бельгия)........Кавала (Греция)
КУРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫХ ТУРНИРОВ и РАЗДЕЛА "ПРЕДЛОЖЕНИЯ"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uran
сообщение 6.3.2017, 13:51
Сообщение #6


Мирный Атом
Иконка группы

Сообщений: 13 119
Регистрация: 12.10.2004
Из: Тула
Россия
ИД на сайте: 130


Цитата(паучище @ 5.3.2017, 17:16) *
Может и не быть столько заявок до нового сезона

Уже половина команд разобрана.

Цитата(Б е л о в @ 5.3.2017, 20:37) *
И я думаю, что некоторые плавно могут перейти на аукцион. А что то и до свободных может дойти.

Если останется пара команд, то да, конечно.

Цитата(Roman1983 @ 5.3.2017, 22:46) *
Допустим МУСК делаете максимальный, это что получается, что мне всегда надо будет играть одним и тем же составом? То есть самыми сильными 11-ью игроками из состава? А если дисквалификация? Не считаю что, высокий МУСК будет кому-то интересным...

При мах силе 11-ью в 1600, турнир имеет смысл с МУСК 1400.

Дисквалификация нормальное событие для турнира.
Но я готов услышать предложения от тех, кто подал заявки на команды.


--------------------
Мускрон (Бельгия)........Кавала (Греция)
КУРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫХ ТУРНИРОВ и РАЗДЕЛА "ПРЕДЛОЖЕНИЯ"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uran
сообщение 6.3.2017, 18:19
Сообщение #7


Мирный Атом
Иконка группы

Сообщений: 13 119
Регистрация: 12.10.2004
Из: Тула
Россия
ИД на сайте: 130


Цитата(Carlos Alberto Valderrama @ 6.3.2017, 14:04) *
Алексей,
есть предложение, которое, как мне кажется, могло бы устроить многих: на тех же условиях создать в Европе (раз она у нас самая популярная) новый двух/трех дивизионный ФС, а вырученные от продажи команд деньги направить на разработку мобильного приложения для игры (думаю вы уже прикидывали ориентировочную стоимость работ).

Не нужны новые ФС и команды. По мобильному приложению будет отдельная тема для обсуждения.

Цитата(Azimuth @ 6.3.2017, 15:13) *
Как раз таки интересно высокий МУСК, играть без лидеров при дисквалификациях - нормальное явление для реального футбола. Предложил бы от 1500 муск.

Мы планируем вообще поставить 2000, т.е. заведомо недостижимый. Все команды +- одинаковые.


--------------------
Мускрон (Бельгия)........Кавала (Греция)
КУРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫХ ТУРНИРОВ и РАЗДЕЛА "ПРЕДЛОЖЕНИЯ"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uran
сообщение 7.3.2017, 18:17
Сообщение #8


Мирный Атом
Иконка группы

Сообщений: 13 119
Регистрация: 12.10.2004
Из: Тула
Россия
ИД на сайте: 130


Цитата(Сергей69 @ 6.3.2017, 22:22) *
Администрация Лиги Золотая Бутса... Просто красавцы!!! Что мы имеем? 1. Две сильных сборных, Бельгия, и Португалия, на всех остальных АДМИНИСТРАЦИИ ДАННОГО ПРОЕКТА ПЛЕВАТЬ... МЫ ТАК решили...
2. Вы Общались с менеджерами? Понимаю ответ нет... Мы так решили))) ( Мы Админы))))))
3. Португалия, Бельгия, Что вы создадите им для конкуренции? Надеюсь вы в здравом уме и создадите достойную конкуренцию или ВАМ грош цена....

Сборные являются надстройкой к данному клубному менеджеру. Мы ищем различные варианты, которые могут заинтересовать менеджеров. Если есть позитивные предложения, то Вы можете их излагать в соответствующем разделе.

Цитата(sherlok93 @ 7.3.2017, 0:28) *
по регламенту АТ, то меня МУСК 2000 устраивает, главное, чтобы турнир был создан до начала открытия для команд трансфернов

А по самой акции, соглашусь с теми, кто против из-за преимущества в бонусниках у Бельгии и Португалии
Было бы неплохо лояльнее относится к регенерации клубов от ФС и увеличить до 4-5 регенов на страну

Турнир будет создан заблаговременно, однако я пока не вижу конкретных предложения по регламенту.
По регену. Да, мы рассматриваем вариант увеличения количества регенерируемых команд.


--------------------
Мускрон (Бельгия)........Кавала (Греция)
КУРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫХ ТУРНИРОВ и РАЗДЕЛА "ПРЕДЛОЖЕНИЯ"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uran
сообщение 10.3.2017, 15:54
Сообщение #9


Мирный Атом
Иконка группы

Сообщений: 13 119
Регистрация: 12.10.2004
Из: Тула
Россия
ИД на сайте: 130


Если хотя бы 5-6 останется всего, то сразу выдадим. Приглашайте друзей.


--------------------
Мускрон (Бельгия)........Кавала (Греция)
КУРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫХ ТУРНИРОВ и РАЗДЕЛА "ПРЕДЛОЖЕНИЯ"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Exile
сообщение 11.3.2017, 12:27
Сообщение #10


БЕЛАРУС
Иконка группы

Сообщений: 2 189
Регистрация: 25.2.2005
Хорватия
ИД на сайте: 6473


Репутация:   142  


Как показывает развитие ситуации, команды из Бельгии не очень интересны менеджерам.
Мое мнение таково, что команды Хорватии были бы более интересны менеджерам, т.к. тут в основном Россияне, Беларусы, Украинцы, и регены команд именно Хорватии были бы популярнее у менеджеров бутсы чем команды Бельгии.
Уважаемые организаторы сией акции, подумайте над моими словами(предложением) %-)

Сообщение отредактировал Exile - 11.3.2017, 12:29


--------------------
Тренер сборной Хорватии
Президент ФС Хорватии в 12, 29-32,35 сезонах
Тренер сборной Хорватии с 27 по 28 сезоны.
Тренер сборной Каймановых Островов в 31 и 32 сезонах.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uran
сообщение 11.3.2017, 12:38
Сообщение #11


Мирный Атом
Иконка группы

Сообщений: 13 119
Регистрация: 12.10.2004
Из: Тула
Россия
ИД на сайте: 130


Цитата(nightfly13 @ 11.3.2017, 12:06) *
Сразу скажу, что не совсем корректно было производить реген этих команд до 30 тура. Один клуб в Португалии 3-А просто не добрал опыта своим единицам. Случилось не со мной, но в целом обидно наверное. Но суть не в этом. Не будет старения в ДЮСШ. Вот игрок из случайной команды по акции. То есть, получается своего рода бонусник дополнительный появиться??? Фактически, он начинает свой путь не с мастерства 8, а 51. Мягко говоря, нехило. Может помимо регена стоило и всем ДЮСШ почистить?

Никаких проблем с опытом не будет: игрок же не постареет, т.е. начнёт набирать опыт с начала сезона. Если бы он начал набирать сейчас, то это был уже опыт сверх.
ДЮСШ не обнуляется в таких командах, но в ДЮСШ будет старение, в отличие от основы, там и тренировки идут.


--------------------
Мускрон (Бельгия)........Кавала (Греция)
КУРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫХ ТУРНИРОВ и РАЗДЕЛА "ПРЕДЛОЖЕНИЯ"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
simone_perotta
сообщение 11.3.2017, 12:39
Сообщение #12


Шо, синку, помогли тобі твої ляхи?
Иконка группы

Сообщений: 18 076
Регистрация: 7.6.2012
Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825


Репутация:   1405  


А мне кажется, что команды из Кот-д-Ивуара были бы интереснее менеджерам, чем команды из Хорватии, Бельгии и Португалии.


--------------------
Фронт - это чирей на теле Украины!! (с)

- Я не одобряю сжигание религиозных книг. Однако я родился в государстве, где религия была опиумом для народа
- В том государстве ещё и секса не было. Но это не стало препятствием для твоего появления на свет.

Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uran
сообщение 11.3.2017, 12:39
Сообщение #13


Мирный Атом
Иконка группы

Сообщений: 13 119
Регистрация: 12.10.2004
Из: Тула
Россия
ИД на сайте: 130


Цитата(Exile @ 11.3.2017, 12:27) *
Как показывает развитие ситуации, команды из Бельгии не очень интересны менеджерам.
Мое мнение таково, что команды Хорватии были бы более интересны менеджерам, т.к. тут в основном Россияне, Беларусы, Украинцы, и регены команд именно Хорватии были бы популярнее у менеджеров бутсы чем команды Бельгии.
Уважаемые организаторы сией акции, подумайте над моими словами(предложением) %-)

Правила текущей акции менять не будем.


--------------------
Мускрон (Бельгия)........Кавала (Греция)
КУРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫХ ТУРНИРОВ и РАЗДЕЛА "ПРЕДЛОЖЕНИЯ"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Виктор...
сообщение 11.3.2017, 15:29
Сообщение #14



Иконка группы

Сообщений: 42 350
Регистрация: 13.5.2008
Из: Красногвардейское
Украина
ИД на сайте: 227634


Репутация:   1957  


ни Хорватия, ни БСК, а Аргентина


--------------------

показать
За вклад в развитие ФС Уэльса

Мод изменения репутации отключен с 16.2.2013

playmaker, Чижъ, Mike_Izerman и do3eр навсегда останутся в этой подписи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Exile
сообщение 11.3.2017, 17:46
Сообщение #15


БЕЛАРУС
Иконка группы

Сообщений: 2 189
Регистрация: 25.2.2005
Хорватия
ИД на сайте: 6473


Репутация:   142  


Цитата(Uran @ 11.3.2017, 11:39) *
Правила текущей акции менять не будем.

Менять не надо, можно добавлять)


--------------------
Тренер сборной Хорватии
Президент ФС Хорватии в 12, 29-32,35 сезонах
Тренер сборной Хорватии с 27 по 28 сезоны.
Тренер сборной Каймановых Островов в 31 и 32 сезонах.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

15 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:07
Rambler's Top100