IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> МАФМ. Как жить дальше., Обсуждение и решение проблем.
МАФМ. Как жить дальше.
НУжна ли МАФМ?
Да. [ 19 ] ** [70.37%]
Нет. [ 8 ] ** [29.63%]
Всего голосов: 27
Гости не могут голосовать 
Содовик
сообщение 7.4.2020, 13:01
Сообщение #1


Ну чо...?
Иконка группы

Сообщений: 29 639
Регистрация: 5.6.2003
Из: Санкт-Петербург
Россия
ИД на сайте: 33


Репутация:   559  


Как врио главы МАФМ я должен поднять проблемы, которые не дают нам нормально жить и развиваться.
Хочу сказать спасибо AndreasDutke, agent 51, Фидель Максимыч за проделанную работу.
МАФМ в том виде, в котором существует сейчас - изжила себя. Необходимы перемены, причём - серьёзные перемены. Нужна свежая кровь. К сожалению, то кто-то не может по времени, у кого-то нет желания, у кого-то всё упало, а у кого-то даже и не встало.
В связи с этим назначая голосование - нужна ли нам МАФМ.
Речь не идёт, в том виде, что сейчас или в другом. Сейчас прошу всех высказать и проголосовать - нужна ли МАФМ в принципе.


--------------------
Владимир А. Качагин (Содовик)
Обладатель Ордена "Гордость и честь нации" (Англия)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Start new topic
Ответов (30 - 44)
Фидель Максимыч
сообщение 27.4.2020, 22:23
Сообщение #31


Ведущий всегда прав!
Иконка группы

Сообщений: 17 490
Регистрация: 28.8.2011
Из: Воскресенск, МО
Россия
ИД на сайте: 366969


Репутация:   272  


Цитата(maddogus @ 27.4.2020, 16:36) *
Мне не заходит то что на меня вешают без моего разрешения. Некоторым не нравится даже название моего города, края, где я живу))) И субботник - это хорошо, если я иду в парк листья собрать осенью, чтоб не палили или в жару деревья подлить и собачек/котиков водичкой напоить...
А металлолом или макулатура собирать ради партии - это как отбирать деньги у бедных - это не хорошо... И лапта - не то, что приводит меня в восторг, бейсбол и то больше подвижней и стратегию имеет.


Эти лозунги ты оставь для топика политика и история вроде. Мы рады всем, если человек заходит в партию получить удовольствие и при этом уважает других. Если же ты из партии в партию начинаешь оскорблять людей - тогда проходи мимо, опять таки не важно откуда ты!
Причем в последнее партии ты там какие-то проблемы ФС вываливать начал, человека идиотом обозвал.


--------------------
Никаких компромиссов, даже перед лицом Армагеддона.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gootman
сообщение 27.4.2020, 22:56
Сообщение #32


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 30 864
Регистрация: 8.10.2005
Из: Аллах-Юнь -> Курган
Россия
ИД на сайте: 16169


Репутация:   968  


Цитата(Фидель Максимыч @ 27.4.2020, 22:23) *
Эти лозунги ты оставь для топика политика и история вроде. Мы рады всем, если человек заходит в партию получить удовольствие и при этом уважает других. Если же ты из партии в партию начинаешь оскорблять людей - тогда проходи мимо, опять таки не важно откуда ты!
Причем в последнее партии ты там какие-то проблемы ФС вываливать начал, человека идиотом обозвал.

Фидель, ты ошибся, это был не он.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 27.4.2020, 23:24
Сообщение #33


Слежу как дают заднюю при коречневьіх линиях вторьіе в мире
Иконка группы

Сообщений: 18 311
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1548  


Цитата(Gootman @ 27.4.2020, 23:56) *
Фидель, ты ошибся, это был не он.

он не ощибается... патаму шо внимательный во всём, следит за всеми кто кого идиотами назвал)) идияльный... такие не ощибаются... во всяком случае ТЫ этого не услышишь...
И хоккей с мячом скоростной с занятием позиции... Там 3 минуты игры и 10 подготовки))) Почти 95% голов - это угловые))) Как американский футбол - розыгрыш, продвижение и розыгрыш)) Нудно было как с лаптой.


--------------------
Х-презедент))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фидель Максимыч
сообщение 27.4.2020, 23:58
Сообщение #34


Ведущий всегда прав!
Иконка группы

Сообщений: 17 490
Регистрация: 28.8.2011
Из: Воскресенск, МО
Россия
ИД на сайте: 366969


Репутация:   272  


Цитата(maddogus @ 28.4.2020, 0:24) *
он не ощибается... патаму шо внимательный во всём, следит за всеми кто кого идиотами назвал)) идияльный... такие не ощибаются... во всяком случае ТЫ этого не услышишь...
И хоккей с мячом скоростной с занятием позиции... Там 3 минуты игры и 10 подготовки))) Почти 95% голов - это угловые))) Как американский футбол - розыгрыш, продвижение и розыгрыш)) Нудно было как с лаптой.


Да, сорян, идиотом Ювелор отличился.
Ты же Джону за ФС предъяву кидал. Хотя причём тут мафия и ФС?


--------------------
Никаких компромиссов, даже перед лицом Армагеддона.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Billy Razor
сообщение 28.4.2020, 2:19
Сообщение #35


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 26 876
Регистрация: 7.1.2011
Россия
ИД на сайте: 343820


Репутация:   568  


По мафм я проголосовал, что нужна. Однако сейчас моя позиция поменялась.
Одно дело, когда организация работает по прозрачным правилам на протяжении длительного периода времени, другое, как в нашем случае. Когда дошли до абсурда за короткий период времени - начали наказывать за куй и тд и тп, а потом положили на все это дело.

Получается, я отсидел пару месяцев, а сейчас это оказалось просто чьей то игрой в начальников. При этом, в ситуации никто не разбирался, влепили обоюдное равное наказание под улюлюканье части игроков.

Ещё заметил, что игроки с опытомsmile.gif даже сейчас продолжают проводить градацию на салабонов и мумий. Прошёл почти год, но вы сами не хотите интегрироваться в «мы». Как пришёл Дютке в своё время со словами «вот раньше, а вот сейчас вы не то», так это и продолжается. По твоим словам, Фидель, мумии аристократы духа, в отличии от молодых. Однако, конкретно я недавно в итогах схватил подачу с посылом на три буквы именно от игрока с вашей песочницы. Ниче, все прошли мимо. Так должно быть? И чего я сидел тогда в ноябре-декабре свой бан?

По итогу я утерся, но вот осадочек как-то остался.

Сообщение отредактировал Billy Razor - 28.4.2020, 2:27
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Billy Razor
сообщение 28.4.2020, 2:25
Сообщение #36


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 26 876
Регистрация: 7.1.2011
Россия
ИД на сайте: 343820


Репутация:   568  


Результат деятельности МАФМ за полгода - каждый третий теперь считает, что она не нужна. Это из тех, кто проголосовал. Я так понимаю, проголосовало основное ядро игроков.

В целом лезть вообще в эту тему не хотел, прошу рассматривать мой пост как просто пост)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
shikpavel78
сообщение 28.4.2020, 7:08
Сообщение #37


ЦСКА-ЧЕМПИОН)))ГАННЕРС- ТОЖЕ)))
Иконка группы

Сообщений: 36 984
Регистрация: 24.6.2011
Из: Долгопрудный,Зеленоград
Россия
ИД на сайте: 363450


Репутация:   1038  


Цитата(Billy Razor @ 28.4.2020, 3:25) *
Результат деятельности МАФМ за полгода - каждый третий теперь считает, что она не нужна. Это из тех, кто проголосовал. Я так понимаю, проголосовало основное ядро игроков.

В целом лезть вообще в эту тему не хотел, прошу рассматривать мой пост как просто пост)

Проголосовал - нет))) рейтинг мне нах не нужен,за косяки вед накажет и в следующих партиях не играешь у него))) а встретиться и прибухнуть,всегда пожалуйста)))


--------------------
В МАФИЮ БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ)))
если играю, то стреляю Хомзу))) и руиню игру Дьяволице)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фидель Максимыч
сообщение 28.4.2020, 9:42
Сообщение #38


Ведущий всегда прав!
Иконка группы

Сообщений: 17 490
Регистрация: 28.8.2011
Из: Воскресенск, МО
Россия
ИД на сайте: 366969


Репутация:   272  


Цитата(Billy Razor @ 28.4.2020, 2:19) *
По мафм я проголосовал, что нужна. Однако сейчас моя позиция поменялась.
Одно дело, когда организация работает по прозрачным правилам на протяжении длительного периода времени, другое, как в нашем случае. Когда дошли до абсурда за короткий период времени - начали наказывать за куй и тд и тп, а потом положили на все это дело.

Получается, я отсидел пару месяцев, а сейчас это оказалось просто чьей то игрой в начальников. При этом, в ситуации никто не разбирался, влепили обоюдное равное наказание под улюлюканье части игроков.

Ещё заметил, что игроки с опытомsmile.gif даже сейчас продолжают проводить градацию на салабонов и мумий. Прошёл почти год, но вы сами не хотите интегрироваться в «мы». Как пришёл Дютке в своё время со словами «вот раньше, а вот сейчас вы не то», так это и продолжается. По твоим словам, Фидель, мумии аристократы духа, в отличии от молодых. Однако, конкретно я недавно в итогах схватил подачу с посылом на три буквы именно от игрока с вашей песочницы. Ниче, все прошли мимо. Так должно быть? И чего я сидел тогда в ноябре-декабре свой бан?

По итогу я утерся, но вот осадочек как-то остался.


Любишь ты приукрасить ситуацию.

Мумией не я себя назвал. Это прозвище придумали как я понимаю игроки, которые посчитали себя молодой волной чтоли. Я вообще был не приятно удивлен, что ко мне три/четыре партии через раз обращались как к мумии.

Про аристократов. Тут я конечно должен пруф затребовать, где я такое говорил. И про салабонов где это писал я? Такой градации я никогда не проводил и проводить не буду, по той причине, что после меня приходили играть люди, кто сильнее меня играет в эту игру.

Про твой бан и ФП в целом. Правильно ты отсидел и товарищ твой. Ты мне тут как-то про ПДД начал рассказывать, со словами типа "ой, Фидель, очень жаль что тебе нужна палка чтобы жить", но как показывает практика она нужна тебе. Это ты начал защищать честь мамы (в интернете, смешно же) и перешел на мат. Это ты первый начал прессовать японца, назвал его тряпкой (причем я то понял что это была тряпка для быка, повод для атаки. А вот он похоже подумал что ты его половой обозвал), а потом он тебя послал на три буквы (а в своем сообщении подаешь это так, как будто ты шел мимо и тебя послали).
Поэтому я остаюсь ярым приверженцем ФП. Устав сейчас не идеален - да, не идеален. Она не работала - да не работала. Но это не говорит что она не нужна, нужен человек который поправит правил, нужен человек, кто будет следить за исполнением буквы закона. И будет потом наказывать и меня, за то что я человека послал, и тебя, и японца. Вот тогда все будет хорошо.


--------------------
Никаких компромиссов, даже перед лицом Армагеддона.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фидель Максимыч
сообщение 28.4.2020, 9:45
Сообщение #39


Ведущий всегда прав!
Иконка группы

Сообщений: 17 490
Регистрация: 28.8.2011
Из: Воскресенск, МО
Россия
ИД на сайте: 366969


Репутация:   272  


Цитата(Billy Razor @ 28.4.2020, 2:25) *
Результат деятельности МАФМ за полгода - каждый третий теперь считает, что она не нужна. Это из тех, кто проголосовал. Я так понимаю, проголосовало основное ядро игроков.

В целом лезть вообще в эту тему не хотел, прошу рассматривать мой пост как просто пост)



Цитата(shikpavel78 @ 28.4.2020, 7:08) *
Проголосовал - нет))) рейтинг мне нах не нужен,за косяки вед накажет и в следующих партиях не играешь у него))) а встретиться и прибухнуть,всегда пожалуйста)))


ну для этого и делали эту тему, народ высказал свое мнение.


--------------------
Никаких компромиссов, даже перед лицом Армагеддона.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Billy Razor
сообщение 28.4.2020, 10:28
Сообщение #40


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 26 876
Регистрация: 7.1.2011
Россия
ИД на сайте: 343820


Репутация:   568  


Цитата(Фидель Максимыч @ 28.4.2020, 10:42) *
Любишь ты приукрасить ситуацию.

Мумией не я себя назвал. Это прозвище придумали как я понимаю игроки, которые посчитали себя молодой волной чтоли. Я вообще был не приятно удивлен, что ко мне три/четыре партии через раз обращались как к мумии.

Про аристократов. Тут я конечно должен пруф затребовать, где я такое говорил. И про салабонов где это писал я? Такой градации я никогда не проводил и проводить не буду, по той причине, что после меня приходили играть люди, кто сильнее меня играет в эту игру.

Про твой бан и ФП в целом. Правильно ты отсидел и товарищ твой. Ты мне тут как-то про ПДД начал рассказывать, со словами типа "ой, Фидель, очень жаль что тебе нужна палка чтобы жить", но как показывает практика она нужна тебе. Это ты начал защищать честь мамы (в интернете, смешно же) и перешел на мат. Это ты первый начал прессовать японца, назвал его тряпкой (причем я то понял что это была тряпка для быка, повод для атаки. А вот он похоже подумал что ты его половой обозвал), а потом он тебя послал на три буквы (а в своем сообщении подаешь это так, как будто ты шел мимо и тебя послали).
Поэтому я остаюсь ярым приверженцем ФП. Устав сейчас не идеален - да, не идеален. Она не работала - да не работала. Но это не говорит что она не нужна, нужен человек который поправит правил, нужен человек, кто будет следить за исполнением буквы закона. И будет потом наказывать и меня, за то что я человека послал, и тебя, и японца. Вот тогда все будет хорошо.

Пруф найти очень легко. Ты говоришь, что раньше не было такого как сейчас, что виновата новая волна. Что это, как не разделение?)

По поводу правильности бана. Я тебе уже писал тогда. Заметил за тобой черту, что не разобравшись лезешь вердикты раздавать. При этом самому тебе твой же вариант наставничества не зашёл. Помнишь свой спич про взрослого мужика, которого нечего поучать?) вот сюда его примени, только в обратку. Я матом никого не посылал. В том числе не применял мат по отношению к японцу.

Подробнее про японца. Товарищ начал коверкать мой ник, цеплять и лезть под кожу, типа погоняла раздавать, ещё в Швейцарии. Я никоим образом первым его не обзывал, меня этот детский сад откровенно достал с «ты дурак сам дурак». Предложил прямо закончить какомет, на что получил ответ: «нет». пруф тебе найти? Потом и в следующей партии японец пошёл на обострение конфликта, начав беспределить. Естественно, что я назову его тряпкой, а может чем и похлеще)
А ты опять начинаешь с середины и высказываешь своё авторитетное мнение, не разобравшись. Не первый раз.
При этом на мат я не переходил даже в острые моменты. Тряпка и посыл на три буквы по тяжести соизмеримы? Я крайне удивлён, честно говоря, что ты мне говоришь, дескать сам виноват, тряпкой назвал, потому и пошёл на йух справедливо.
Вот ещё в тему дня убитый полез разбираться. Видать, так же по делу.

Окончательно сформировал мнение о том, что ты не подходишь на роль ФПшника. Субъективное мнение. Пусть другие думают иначе, их право.


Оффтоп: тема с молодыми и старыми пошла после возвращения Дютке, когда он обращаясь к кому то из старых, начал рассказывать, что молодые играют как то не так, не то что в наше время. Мумии-ответная реакция. Первая партия Сказочницы. Если кто то помнит лучше, то пусть дополнит. Опять же, я, в отличии от тебя, не претендую на истину в последней инстанции, Фидель.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фидель Максимыч
сообщение 28.4.2020, 10:55
Сообщение #41


Ведущий всегда прав!
Иконка группы

Сообщений: 17 490
Регистрация: 28.8.2011
Из: Воскресенск, МО
Россия
ИД на сайте: 366969


Репутация:   272  


Пруф найти очень легко. Ты говоришь, что раньше не было такого как сейчас, что виновата новая волна. Что это, как не разделение?)


Отнюдь. Никакого разделения нет, я могу конкретно выделить: тебя, Ювелора, Мэддогуса, японца. Все последние скандалы связаны с вами. Почему-то не получается у вас мирно жить, кто-то всегда обижает и приходится вести священную войну за свою честь. Отсюда рестарты, отсюда появляются фразы "я с этим игроком играть больше не буду".

А представь что будет, если поругаются мумии в лице японца и новая волна которую ты возглавишь. И разойдутся в разные стороны в партии играть. У японца будет 10 человек, у тебя 10 человек. Никто на партию так и не наберет (( Тут на одну то не набирается народ.

Так что давайте жить дружно.


--------------------
Никаких компромиссов, даже перед лицом Армагеддона.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фидель Максимыч
сообщение 28.4.2020, 11:13
Сообщение #42


Ведущий всегда прав!
Иконка группы

Сообщений: 17 490
Регистрация: 28.8.2011
Из: Воскресенск, МО
Россия
ИД на сайте: 366969


Репутация:   272  


Билли, еще касаемо японца. В России по линии ФП ему должны были выдать КК и отправить снова отдыхать, к тебе там претензий нет.

Но я не ФП как ты правильно написал, так что наслаждайся лаской от японца, а дальше будет больше, я думаю...


--------------------
Никаких компромиссов, даже перед лицом Армагеддона.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Billy Razor
сообщение 28.4.2020, 11:22
Сообщение #43


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 26 876
Регистрация: 7.1.2011
Россия
ИД на сайте: 343820


Репутация:   568  


Цитата(Фидель Максимыч @ 28.4.2020, 10:55) *
Пруф найти очень легко. Ты говоришь, что раньше не было такого как сейчас, что виновата новая волна. Что это, как не разделение?)


Отнюдь. Никакого разделения нет, я могу конкретно выделить: тебя, Ювелора, Мэддогуса, японца. Все последние скандалы связаны с вами. Почему-то не получается у вас мирно жить, кто-то всегда обижает и приходится вести священную войну за свою честь. Отсюда рестарты, отсюда появляются фразы "я с этим игроком играть больше не буду".

А представь что будет, если поругаются мумии в лице японца и новая волна которую ты возглавишь. И разойдутся в разные стороны в партии играть. У японца будет 10 человек, у тебя 10 человек. Никто на партию так и не наберет (( Тут на одну то не набирается народ.

Так что давайте жить дружно.

Я тебе за себя могу конкретно сказать, что играть пока больше не буду. В случае с японцем старался погасить конфликт в зародыше, который начался с того, что у мумии японца просто не получалось всадить моего соклана. В случае с Догусом для меня есть красные линии, которые переходить нельзя. Все эти мамконагибатели не вызывают у меня энтузиазма от слова совсем.
В целом, разборки с Догусом, с япом и общественное мнение по поводу этого всего диктуют решение не играть. Не собираюсь примерять на себя роль местного гада и редиски, это не моя роль. Надоело до чертиков уже.

Эти рейтинги, куда я попадаю с Догусом и японцем, так же мне не заходят. Кстати, ты упустил свою дискву и ещё парочку моментовwink.gif добро пожаловать в клуб, Фидель, ко мне, Догусу и японцу))

По поводу главарей мумий и новой волны ты вообще пульнул в молоко. Не знаю, может японец и является лидером мумий, я просто игрок, другие ребята «новой волны» играют сами по себе)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Billy Razor
сообщение 28.4.2020, 11:31
Сообщение #44


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 26 876
Регистрация: 7.1.2011
Россия
ИД на сайте: 343820


Репутация:   568  


Цитата(Фидель Максимыч @ 28.4.2020, 11:13) *
Билли, еще касаемо японца. В России по линии ФП ему должны были выдать КК и отправить снова отдыхать, к тебе там претензий нет.

Но я не ФП как ты правильно написал, так что наслаждайся лаской от японца, а дальше будет больше, я думаю...

Получается, я отсидел за «мат» три партии, а теперь ты козыряешь тем, что японец и дальше меня будет причесывать?)
Ну вот поэтому МАФМ и не нужна. А то я и три мешка соли съел и племя туземцев ко мне приложилось, как в бородатом анекдоте.

Я тебе навангую сценарий. Все будет усугубляться, молчать то я тоже не буду и взорвет окончательно. Под кожу лезть - много ума не надо.
Остальным будет некомфортно и это будет мешать игре, не говоря о феир плей. Люди приходят за другими эмоциями, им и японец и Билли до лампочки.
Но я превентивно, как писал выше, купирую эти разборки и не буду играть, дабы не развивать этот срач. Ну неинтересно мне, правда. Даже откажусь от мсти обидчику) Зацени, Фидель)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
john7624
сообщение 28.4.2020, 11:38
Сообщение #45


...
Иконка группы

Сообщений: 36 875
Регистрация: 19.8.2011
Из: Череповец
Россия
ИД на сайте: 367683


Репутация:   1236  


можно и без разборок спокойно играть... просто пару раз пропустить мимо ушей и всё, лишний раз не ответить - не означает, что терпилой являешься, просто где-то сыграл получше и вывел человека из равновесия)

тот же яп много кому под кожу залезал, но ничего, все живы-здоровы)
в пределах игры это хорошо используется, а мы играем все-таки... наверное



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:39
Rambler's Top100