IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> 


> Вопросы-ответы, FAQ по золотой бутсе
saitkin
сообщение 29.10.2012, 22:40
Сообщение #1


...
Иконка группы

Сообщений: 1 406
Регистрация: 25.3.2010
Из: Ульяновск
Россия
ИД на сайте: 329766


Репутация:   162  



Короткий FAQ по "Золотой Бутсе" для новичков.
показать

То, что должен знать каждый.

"Золотая Бутса" - бесплатная массовая многопользовательская онлайн игра в жанре футбольного менеджера. В ней Вы управляете футбольным клубом и соревнуетесь с тысячами реальных соперников.

Игры на "Золотой Бутсе" (в дальнейшем ЗБ) проходят по вторникам - средам - четвергам - субботам. Эти дни называются Игровые Дни (далее ИД). Обычно генерация игр проходит после 20:00 по Москве. Менеджер обязан на каждый ИД закупать товар. А на каждый официальный матч отправлять состав. Официальные матчи - матчи Чемпионата страны, Кубка страны и Еврокубки. Матчи Чемпионата проходят по средам и субботам.

Как закупить товар?


Товар - главный источник дохода в ЗБ. Товар надо закупать на каждый ИД, т.е. вне зависимости от того, играет ваша команда или нет, чтобы получать доход. Для этого надо зайти в "Финансы" - "Магазин" - "Купить товар" и в поле "Количество" вписать 300000. Это будет стоить 7,5 миллионов, а получите вы 9,3 миллионов. Таким образом, каждый ИД вы будете получать доход от товара 1,8 миллионов.
Запомните, никогда не забывайте закупать товар, чтобы получать доход.

Как отправить состав?


На каждый официальный матч ЗБ надо отправлять состав.
Чтобы отправить состав надо зайти в "Кабинет" - "Органайзер". Внизу будут такие надписи:


Надо нажать на карандаш. Откроется поле, где можно будет выбрать расстановку и тактику. После того, как вы все сделали надо нажать "Отправить". Если все сделано правильно, то состав будет отправлен и команда будет готова к игре. Чтобы это проверить надо зайти в "Кабинет" - "Органайзер". Там же внизу под "Ордер" будет написано вместо "не отправлен" "Принят".
После того как матч сыгран его можно будет просмотреть.
Как просмотреть матч.

После генерации матчей их можно просмотреть. Чтобы это сделать надо зайти в "Кабинет" - "Органайзер" - "Файлы" и скачать Viewer. После скачки вьюера его надо разархивировать. Потом надо скачать сам 2d матч. Зайдите в "Кабинет" - "Органайзер".


Чтобы скачать матч надо нажать на мячик. После скачки матча его можно просмотреть. Для этого зайдите во Вьюер (нажать на "fm2003.exe") нажмите на папку и откройте скачанный матч.

Так же можно просмотреть матч не скачивая gam-файл. Для этого во вьюере нужно нажать Файл--Скачать и ввести в данное поле числовой или буквенный код команды, матч которой вы хотите посмотреть. Например для Турана это 7762 или tu6.

Игрок.

Каждый игрок имеет национальность, возраст, мастерство (умения) и талант. Талантливые игроки очень ценятся на Бутсе. Чем выше талант, тем быстрее игрок тренируется на тренировках.
Таланты бывают от 1 до 9.
Никогда не продавайте молодых и талантливых игроков на трансфере, т.к. они - будущее вашей команды.
У каждого игрока есть умения и физа. Надо стараться чтобы физа была на 100% (см. "Тренировка")
Также игрок получает зарплату. Она зависит от мастерства игрока, его таланта, возраста и наличия совмещения.

Тренировки.

Каждый день, кроме воскресения, на Бутсе проходят тренировки в 13:00 по Москве.
На тренировках каждый игрок тренирует умения. Если футболисту 30 или более лет, то он еще и теряет умение.
Чтобы быстрее повысить мастерство игрока и силу команды тренируйте на тренировках минимальные умения (для ВИП-участников есть такая опция, для обычных менеджеров - смотрите какое самое непрокачанное умение у футболиста, то и тренируйте). Качать минималки (тренировать минимальные умения) - верный способ быстро и хорошо развить новичку команду.
Чтобы восстановить физу ставьте мЕньшую нагрузку на тренировке (вверху есть ссылка про тренировочный процесс).
Иногда бывает, что игроки не тренируются на тренировках. Это связано вот с чем:
"Своеобразной компенсацией за отсутствие зарплаты является «отказ» игроков от тренировок. То есть, у команды, которая находится в «минусе», тренировки не проводятся и, соответственно, не восстанавливается физическое состояние игроков.
После выхода из «минуса» тренировки восстанавливаются, но до полного погашения долга по зарплате с интенсивностью только 75%."
Поэтому старайтесь как можно быстрее выйти из минуса.

ДЮСШ.


В разделе ДЮСШ вы можете получить и натренировать молодого игрока. Для этого нажмите "ДЮСШ" - "Получение игроков" и выберите желаемую позицию для игрока. Первый игрок будет следующих характеристик:
талант 7, мастерство 59, возраст 16 независимо от уровня ДЮСШ.
Второй игрок - талант 1, мастерство 59, возраст 16 независимо от уровня ДЮСШ.
В ДЮСШе вы можете натренировать игроку талант. Советую тренировать талант не меньше 6-7.
Мастерство в ДЮСШе у игроков тренируется как у 9-х талантов, но помните что чем выше мастерство, тем медленее тренируется талант.

Трансфер.


Чтобы укрепить команду есть трансфер. Зайдите "Команда" - "Транфер" - . Внизу можно будет выбрать критерии поиска.
Выставляя игрока на трансфер, Продавец обязан указать минимальную цену, которую готов за него получить. Если Продавец обнаружил, что ошибся, в ту или иную сторону, при указании минимальной цены, у него есть право в течение 10 дней снять его с торгов и выставить на трансфер снова. Возможные платы в такой ситуации оговорены п. 5.1. данных правил.
Указание минимальной цены "0" означает, что Продавец не настаивает на возвращение игрока в команду, если на него не будет никаких ставок. По истечении 10 дней (Предварительные торги) игрок будет автоматически уволен.
Запрещается продавать игроков с талантом 7-9, если их мастерство превышает среднюю силу 11 лучших игроков команды и запрещается продавать игроков с талантом 7-9, если после их продажи в команде остается менее 3 игроков с такими же талантами (в любом соотношении).
Указанные ограничения не распространяются на игроков старше 25 лет.
Игрок может находиться на этапе «Предварительные торги» не менее 4 и не более 10 дней (суток), в течение которых Продавец имеет право:
- самостоятельно перевести лот на этап «Аукцион» при наличии хотя бы одной ставки, независимо от ее размера;
- снять игрока с торгов даже при наличии ставок на него.
При снятии игрока с «Предварительных торгов» со счета команды Продавца автоматически снимается (на счет Комитета ФП) сумма, равная 1% от объявленной им цены, либо 1% от максимальной ставки, если она превышает объявленную цену - если лот находится на трансфере более 96 часов.
По истечении 10 суток лот может быть:
- автоматически переведен на этап «Аукцион», если на игрока есть хотя бы одна ставка, равная или превышающая цену, объявленную Продавцом;
- автоматически снят с «Предварительных торгов», если на игрока нет ни одной ставки, равной или превышающей цену, объявленную Продавцом. При этом с Продавца снимается плата за пользование трансфером в размере 1% от запрошенной им цены.
При переводе лота на «Аукцион» задается время прекращения приема ставок (плюс 16 часов), которое отображается в трансферной карте игрока.
Время прекращения приема ставок на игрока увеличивается с каждой совершенной ставкой на 2 часа. Таким образом, прием ставок не может быть прекращен ранее, чем через 2 часа после совершения последней ставки.
Если окончание аукциона приходится на субботу или воскресенье, то к сроку окончания аукциона автоматически добавляется 48 часов (т.е. время нахождения игрока на Аукционе не менее 16+48=64 часов).
Если окончание аукциона приходится на период с 0:00 по 08:00 по московскому времени, то к сроку окончания аукциона автоматически добавляется 8 часов (т.е. время нахождения игрока на Аукционе не менее 16+8=24 часов).
После автоматического завершения приема ставок лот остается в списке аукционных трансферов, но выделяется серым цветом.
Перевод игроков из одной команды в другую осуществляется во Вторник, Среду, Четверг, Пятницу и Субботу в 03:00 по московскому времени.
Продавец не может снять игрока с торгов на этапе «Аукцион», он не может возражать против автоматически заключенной сделки и противодействовать ее завершению.
Отмена ставок или автоматически заключенной сделки на этапе «Аукцион» по инициативе Покупателя невозможна.
По поводу трансферного фонда. Он зависит от финансов вашей команды и трансферного статуса.
Трансферные статусы:
3 - Нельзя в трансфере участвовать.
2 - Получают после 30 календарных дней:
можно использовать на трансфере: (сумма на счете - 7,5 млн.) * 0,7
1 - Получают после 80 календарных дней:
можно использовать на трансфере: (сумма на счете) * 0,7
0 - только для ВИП:
можно использовать на трансфере: (сумма на счете + товар * 25) * 0,7


Подпись на форуме. Ссылка на команду.
показать

Обязательно для выполнения .

=>
1. Заходим в свой профиль . (картинка 1)
2. Переходим к изменению подписи . (картинка 2)
3. В появившемся окне вводим:


Код
[font=Courier New][size=2]Менеджер команды*[url=http://www.butsa.ru/roster/ID**][b][size=2]Навание команды***[/b][/url][/size][/font]

________
*можно вписать что-то другое или оставить пустым.
**ID команды берется из ростера, числовой либо текстовый. (Пример, )
***Вводите название своей команды.



Полезные ссылки:
показать

1. Энциклопедия сайта
2.1 http://kaimany.ucoz.ru/_ld/0/39_calc_bah.html Полученную цену умножать на 1,4! Расчет посещаемости и доходов.Помогает узнать оптимальную цену на билеты.
2.2 http://www.bhelper.org.ua/ -Помощник футбольного менеджера Золотая Бутса. Его назначение - помочь менеджерам наибыстрейшим способом прокачать мастерство своих футболистов и повысить доход своего клуба.
3. Тренировка талантов в ДЮСШ (расчет можно провести также и для нескольких игроков)
4. uaze.net, полезные сервис
тема на форуме
5. Бутса Бонус, Статистика для Золотой Бутсы
тема на форуме
6. Пресс-центр Бутсы, статистика, архив трансферов и многое другое
тема на форуме
7. Бутса Underground, все сервисы от berry-t
тема на форуме


Аддоны, скрипты и т.д.:


Знаете ли вы, что.....
показать

1)ДЮСШ
Самые распространение схему кача в ДЮСШа:
1) Выпуск одного 19 летнего т8 за сезон. Статья: http://bombardir.butsa.ru/?p=1160
2) Выпуск т8 и т9 за два сезона. Статья http://bombardir.butsa.ru/?p=2615
Есть и другие схемы. Но я выпускать игроков из своей ДЮСШ ниже восьмого таланта не советую. На трансфере такие игроки не пользуются спросом и вашей команде они не помогут.

2)Выгоняем бездарных игроков
В большинстве команд не оправдано большие ЗП из-за этого у клубов нету прибыли в ИД(неделю, сезон). Прошу всех открыть свой ростер еще раз и задуматься нужны вам игроки которые ниже седьмого таланта и сидят на скамейке. Если надумаете избавится от их и сократит ЗП, то выставляйте на трансфер с ценой 0 через 10 суток его(их) в клубе не будет. Чаще всего такие игроки за сезон получают ЗП больше чем они стоят.

3) Лого
Так уж получилось, что мы играем в ФС Туркменистан. Про футбол Туркменистана почти нету никакой информации….
Если вы считаете что у вас «плохое» лого по качеству, не соответствует времени, названию, стране и т.д… То пишите в личку президенту ФС

4) ремонт построек.
Знаете ли Вы, что....... Наиболее выгодный ремонт - каждые 13 календарных дней. Скорость поломки увеличивается с каждый процентом. Поэтому логичнее всего производить ремонт при 99% ( за день до 98%.) Это 13 день.

5) Автосостав
Знаете ли Вы, что....... Автосостав играет с расстановкой 4-4-2
Пасы: смешанные
Стратегия: нормальная
Прессинг: нет
Плотность в линии: 50
Плотность между линиями: 50
Тактика: 50

Против такой тактики советую играть расстановкой 3-4-3 или 4-3-3 с тремя центральными форвардами.
Пасы: смешанные-дальние
Стратегия: игра в пас
Прессинг: нет
Плотность в линии: 40-60
Плотность между линиями: 30-60
Тактика: 70-100

6) Вклад
Знаете ли Вы, что.......Максимальный вклад 240 млн на 84 приносить за ИД +457.143*84= 38 млн 400. Это все доход, но и прибыль вклад начнет приносить через 6 сезонов 21 ИД.
Многие опытные менеджеры считают, что ВКЛАД-ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПОСТРОЙКА, построил и забыл.

7) Доход с товарищеских игр
ЕСЛИ ВЫ НЕ ИГРАЕТЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, ТО ТЕРЯЕТЕ 50-70 МИЛЛИОНОВ ЗА СЕЗОН!!!
ЕСЛИ У ВАС БОЛЬШОЙ ЗР РЕЙТИНГ ИГРАЯ ВСЕ ИГРЫ ВЫ ТЕРЯЕТЕ ОТ 13-15 МИЛЛИОНОВ ЗА СЕЗОН, по сравнению с теми кто играет все игры дома.

Разница существенная если вы играете дома, то получаете доход от гостиницы, ну и тратитесь на проведение матча. При этом старайтесь договариваться о товах с соперниками, которые имеют высокий зрительский рейтинг(ЗР). Тогда доход значительно выше. А если у вас ЗР выше 70, то вам и договариваться к вам приедут сами. Клубы с ЗР от 70 в товах расхватывают сразу.

Попробуем подсчитать: вот матч моей команды дома(50 000) с соперником близким или выше, чем моя команда по ЗР
Расходы на проведение матча -148.120
Доход от гостиницы +390.048
Доход от стадиона +1.148.116
Чистая прибыль +1.390.044

А вот гостевой матч
Доход от стадиона +1.084.408
Прибыль +1.084.408

Разница в общем ерундовая всего 305.636(для простоты 300.000) Но в сезоне у Вас 48-53 товарищеские игры, а это 14,4-15,9 миллионов в сезон.

8) Размер стадиона
Бытуют мнения, что стадион должен быть размером -10 единиц ЗР к примеру если у вас 70 ЗР то вместимость стадиона 60. Но больше 70 смысла строить не стоит.

9) Увольнение игрока
Если Вы выставите игрока с минимальной ставкой 0, то через 5 суток, если на него не будет ни одной ставки, появится кнопка "Уволить игрока" вместо кнопки "Перевести на аукцион". Если на игрока после этого будет сделана ставка, то кнопка "Уволить игрока" сменится кнопкой "Перевести на аукцион".

10) Восстановление физготовности
После матча у игрока падает физическая готовность.
Ее падение зависит от параметра выносливости игрока и его возраста

Для того чтобы игроки имели к следующему матчу 100% готовность по физе необходимо регулировать тренировочной нагрузкой:
100% нагрузки - восстанавливается 5% физы
93% - 6% физы
81% - 7% физы
68% - 8% физы
55% - 9% физы
43% - 10% физы
30% - 11% физы
18% - 12% физы
6% - 13% физы

Нужно учесть, что между играми бывает одна тренировка или две!!
Игроки с физготовностью меньше 80 подвержены травмам, присматривайте за физготовностью своих игроков.


Пару слов о тактике
показать

Есть несколько интересных статей на Бомбардире:
Код Gandalfa
В гостях хорошо, а дома лучше…
Слово о тактике и времени
От себя добавлю.. Раставляйте и настраивайте бегунки так, чтобы ваши игроки обороны были там где игроки атаки соперника......А игроки атаки играли там где нету защитников соперника.. И будет вам счастьеsmile.gif


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 14)
Lampard19
сообщение 7.4.2013, 22:08
Сообщение #2


Дворовый игрок
Иконка группы

Сообщений: 67
Регистрация: 18.5.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 38438


Репутация:   13  


Мужики,подскажите,почему я теперь не могу выбирать умения,которые тренировать у игроков пишится: "Мин. умение только для ВИП".

И второй вопрос: почему никак не могу продать игроков,и нахер тогда мне из ДЮСШа брать игроков с талантом 1,если их не продашь?


--------------------
Менеджер клуба Каролина Динамо (США)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kuryan
сообщение 7.4.2013, 22:50
Сообщение #3


Бывалый
Иконка группы

Сообщений: 703
Регистрация: 11.12.2004
Из: Таганрог
Россия
ИД на сайте: 2896


Репутация:   61  


Цитата(Lampard19 @ 7.4.2013, 22:08) *
Мужики,подскажите,почему я теперь не могу выбирать умения,которые тренировать у игроков пишится: "Мин. умение только для ВИП".

И второй вопрос: почему никак не могу продать игроков,и нахер тогда мне из ДЮСШа брать игроков с талантом 1,если их не продашь?

Самое главное - это читать правила smile.gif Это я о том, почему ты не можешь продать игроков. Видимо пытаешься продать тех, кого нельзя продавать......... По продаже игроков есть некоторые ограничения.
А по-поводу мин.умения, там же написано ТОЛЬКО ДЛЯ ВИП (потому что ты не являешься ВИП-пользователем), выбирай другие функции !
Все просто вроде, или надо тут правила цитировать ?

Сообщение отредактировал Kuryan - 7.4.2013, 22:54


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guns75
сообщение 8.4.2013, 10:53
Сообщение #4


Сказочник
Иконка группы

Сообщений: 3 215
Регистрация: 20.2.2007
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 52841


Репутация:   668  


Цитата(Lampard19 @ 7.4.2013, 22:08) *
Мужики,подскажите,почему я теперь не могу выбирать умения,которые тренировать у игроков пишится: "Мин. умение только для ВИП".

И второй вопрос: почему никак не могу продать игроков,и нахер тогда мне из ДЮСШа брать игроков с талантом 1,если их не продашь?


Ого Лампард, фейеришь))))))))))))))))))))))))))))))))))


--------------------
ФК Даллас Техас, США, Североамериканская лига-1
Официальный Сайт
Dynamo Kyiv fan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lampard19
сообщение 9.4.2013, 0:06
Сообщение #5


Дворовый игрок
Иконка группы

Сообщений: 67
Регистрация: 18.5.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 38438


Репутация:   13  


Цитата(Kuryan @ 7.4.2013, 22:50) *
Самое главное - это читать правила smile.gif Это я о том, почему ты не можешь продать игроков. Видимо пытаешься продать тех, кого нельзя продавать......... По продаже игроков есть некоторые ограничения.
А по-поводу мин.умения, там же написано ТОЛЬКО ДЛЯ ВИП (потому что ты не являешься ВИП-пользователем), выбирай другие функции !
Все просто вроде, или надо тут правила цитировать ?

1)как я могу продавать игроков,которых,нельзя продавать,если они выставляются на трансфер? значит их можно продавать.

2) Дело в том что я вообще не могу изменить качать другое умение,пишится всегда : "Мин. умение только для ВИП"

Сообщение отредактировал Lampard19 - 9.4.2013, 0:07


--------------------
Менеджер клуба Каролина Динамо (США)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kuryan
сообщение 9.4.2013, 10:07
Сообщение #6


Бывалый
Иконка группы

Сообщений: 703
Регистрация: 11.12.2004
Из: Таганрог
Россия
ИД на сайте: 2896


Репутация:   61  


Вот это уже более развернутый вопрос smile.gif
А браузер у тебя в порядке ? И какой браузер ? Не менял-ли его в последнее время ? Было-ли раньше все нормально ?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Милкер-Мотор
сообщение 9.4.2013, 10:55
Сообщение #7


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 11 068
Регистрация: 22.8.2006
Из: Киев
Голландия
ИД на сайте: 42053


Репутация:   433  


Цитата(Lampard19 @ 9.4.2013, 0:06) *
1)как я могу продавать игроков,которых,нельзя продавать,если они выставляются на трансфер? значит их можно продавать.

2) Дело в том что я вообще не могу изменить качать другое умение,пишится всегда : "Мин. умение только для ВИП"

1) Ты я так понял сам ответил на свой вопрос
2) При попытке изменить кому-то тренировку, скрипт проверяет ВСЕХ игроков. Если какому-то из них стоит мин умение, а ты не вип, то ты не можешь поменять тренировки НИКОМУ. Соответственно найди этого игрока и поставь ему качаться что-то другое, и сможешь менять всем.


--------------------

США 1
Австралия 1
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kuryan
сообщение 9.4.2013, 16:43
Сообщение #8


Бывалый
Иконка группы

Сообщений: 703
Регистрация: 11.12.2004
Из: Таганрог
Россия
ИД на сайте: 2896


Репутация:   61  


Цитата(Милкер-Мотор @ 9.4.2013, 10:55) *
2) При попытке изменить кому-то тренировку, скрипт проверяет ВСЕХ игроков. Если какому-то из них стоит мин умение, а ты не вип, то ты не можешь поменять тренировки НИКОМУ. Соответственно найди этого игрока и поставь ему качаться что-то другое, и сможешь менять всем.

Кстати - ДА ! Что-то я этот момент упустил, может быть именно из-за этого......


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lampard19
сообщение 10.4.2013, 11:33
Сообщение #9


Дворовый игрок
Иконка группы

Сообщений: 67
Регистрация: 18.5.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 38438


Репутация:   13  


Цитата(Милкер-Мотор @ 9.4.2013, 10:55) *
1) Ты я так понял сам ответил на свой вопрос
2) При попытке изменить кому-то тренировку, скрипт проверяет ВСЕХ игроков. Если какому-то из них стоит мин умение, а ты не вип, то ты не можешь поменять тренировки НИКОМУ. Соответственно найди этого игрока и поставь ему качаться что-то другое, и сможешь менять всем.

1) нет,я умею в виду что на трансфер выставляются игроки,но никто их не покупает,спрашивается зачем тогда из дюсша забирать игроков с т1? И вообще у меня уже давно приход/расход отрицательный,бесит уже!!!
2) да,кстати,за это спасибо,надо попробовать


--------------------
Менеджер клуба Каролина Динамо (США)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Милкер-Мотор
сообщение 10.4.2013, 12:35
Сообщение #10


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 11 068
Регистрация: 22.8.2006
Из: Киев
Голландия
ИД на сайте: 42053


Репутация:   433  


Цитата(Lampard19 @ 10.4.2013, 11:33) *
1) нет,я умею в виду что на трансфер выставляются игроки,но никто их не покупает,спрашивается зачем тогда из дюсша забирать игроков с т1? И вообще у меня уже давно приход/расход отрицательный,бесит уже!!!
2) да,кстати,за это спасибо,надо попробовать

Ну так не выпускай игроков с т1 smile.gif Ты посмотри сколько их на трансфере и нечему тут удивляться. Я уже давно стараюсь не выпускать игроков с талантом ниже 8.


--------------------

США 1
Австралия 1
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lampard19
сообщение 10.4.2013, 12:47
Сообщение #11


Дворовый игрок
Иконка группы

Сообщений: 67
Регистрация: 18.5.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 38438


Репутация:   13  


а как мне избавится от этих игроков? он у меня в команде, а мне не нужны,зачем мне им платить зп


--------------------
Менеджер клуба Каролина Динамо (США)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Davlord
сообщение 10.4.2013, 18:45
Сообщение #12


Губернатор архипелага Каргадос - Карахос
Иконка группы

Сообщений: 23 221
Регистрация: 14.12.2007
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 216631


Репутация:   2755  


Цитата(Lampard19 @ 10.4.2013, 12:47) *
а как мне избавится от этих игроков? он у меня в команде, а мне не нужны,зачем мне им платить зп


Выставить на трансфер с минимальной ценой 0 и подождать 10 дней


--------------------

Экс-должности

Отдел генерации Президент ФС Маврикия, Чили, Гватемалы
Подпись проверена SNAB
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kuryan
сообщение 10.4.2013, 20:17
Сообщение #13


Бывалый
Иконка группы

Сообщений: 703
Регистрация: 11.12.2004
Из: Таганрог
Россия
ИД на сайте: 2896


Репутация:   61  


Цитата(Lampard19 @ 10.4.2013, 11:33) *
1) нет,я умею в виду что на трансфер выставляются игроки,но никто их не покупает,спрашивается зачем тогда из дюсша забирать игроков с т1? И вообще у меня уже давно приход/расход отрицательный,бесит уже!!!
2) да,кстати,за это спасибо,надо попробовать

А ты сразу не мог задавать вопрос конкретно, с объяснением деталей ? smile.gif А то все пишут и понять не могут что именно у тебя не то и почему не можешь продать, несколько сообщений от тебя было, пока стало понятно что к чему..........

Цитата(Davlord @ 10.4.2013, 18:45) *
Выставить на трансфер с минимальной ценой 0 и подождать 10 дней

Да, в этом случае они ТОЧНО уйдут из команды smile.gif

Сообщение отредактировал Kuryan - 10.4.2013, 20:18


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lampard19
сообщение 11.4.2013, 9:35
Сообщение #14


Дворовый игрок
Иконка группы

Сообщений: 67
Регистрация: 18.5.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 38438


Репутация:   13  


ок,спасибо,попробую


--------------------
Менеджер клуба Каролина Динамо (США)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
HEKPACOB
сообщение 30.7.2013, 22:28
Сообщение #15


Четко
Иконка группы

Сообщений: 1 704
Регистрация: 13.5.2006
Из: Санкт-Петербург
Россия
ИД на сайте: 38625


Репутация:   639  


Такой вопрос:
Есть игроки со совмещением (такое было и при мне раньше), например Cm/Am, как вот этот игрок http://www.butsa.ru/players/174417
Однако у меня есть игрок позиции LM, вот он http://www.butsa.ru/players/461249 Но вот когда я отправляю состав на матч, у него позиция указана LM\[RM], где RM в скобочках. Перетаскивая его на эту самую позицию RM позиция становится красной, типа не его. Что это значит? И зачем в ордере пишут RM, если совмещения то как такого нету?

Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:53
Rambler's Top100