IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Релакс, пейзаж, пиво, так и до дам не далеко), Бар "Лимонадный Джо" Флуд, флэйм и просто общение
ювелир
сообщение 23.10.2016, 1:38
Сообщение #1


- выбор есть всегда -
Иконка группы

Сообщений: 18 027
Регистрация: 15.3.2007
Из: Подольск
Россия
ИД на сайте: 49783


Репутация:   1770  


Друзья, эта тема и для флуда и для обсуждения центральных баталий, коих у нас будет много.......



Сообщение отредактировал Дьявoл - 8.2.2018, 1:58


--------------------
моя работа - https://utepla.com https://utepla.ru/ https://tentangar.com
МОЙ ВИДЕОКАНАЛ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И УТЕПЛЕНИЮ АНГАРОВ https://www.youtube.com/channel/UC5n3tYLEIM...fZmJseww/videos
Go to the top of the page
 
+Quote Post
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов (15 - 29)
ювелир
сообщение 20.12.2018, 8:46
Сообщение #16


- выбор есть всегда -
Иконка группы

Сообщений: 18 027
Регистрация: 15.3.2007
Из: Подольск
Россия
ИД на сайте: 49783


Репутация:   1770  


Цитата(Popandopulo @ 20.12.2018, 6:19) *
Пожалуй, идти в управление ФС при не уважении к менеджерам, и не готовности идти с ними на человеческий контакт, не является наилучшим решением, но является достойным, чтоб научиться. Я написал Вам письмо в приёмную руководства, как вы того хотели. Как видите, с меня корона не упала)) Но, неужели так трудно было написать мне в личку и спросить про сборную... К чему эти розыски тренера?smile.gif У нас в ФС СВГ коллектив был очень дружным, и даже в былые времена, когда Бутса была на подъёме, президенты не брезговали общаться с менеджерами напрямую, тем более сборная пробилась на ЧА, какие тут могут быть вопросы)))

Насчёт отчётов - я их планировал и планирую предоставить в любом случае. В прошлом сезоне у меня произошёл небольшой коллапс в реальной жизни, поэтому отчёта ещё нет, и об этом я напишу.

П.С. Я всегда с радостью готов передать бразды правления сборной другому менеджеру, лишь бы это способствовало улучшению результатов команды. Менеджеров много, команда одна - я писал об этом.

И ещё, давайте будем мудрее и добрее друг к другу, ибо у каждого из нас своя жизнь, в которой порою такие сценарии разворачиваются, что все эти бутсовские разборки - сущая мелочь...smile.gif bye1.gif

friends.gif Юрка, не знаю что у тебя произошло, но шлю тебе своё тепло и позитив

P.s. Эх Президент.....ну ведь вывел человек Сборную, как вообще можно было ставить вопрос о новом тренере. Продолжаем идти по головам?) Хорошего тебе дня, настроения и позитивных эмоций по жизни.


--------------------
моя работа - https://utepla.com https://utepla.ru/ https://tentangar.com
МОЙ ВИДЕОКАНАЛ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И УТЕПЛЕНИЮ АНГАРОВ https://www.youtube.com/channel/UC5n3tYLEIM...fZmJseww/videos
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Торн-2
сообщение 20.12.2018, 20:47
Сообщение #17


АнтиДятел В АнтиТроль
Иконка группы

Сообщений: 20 587
Регистрация: 13.12.2008
Россия
ИД на сайте: 272285


Репутация:   314  


Уважаемые менеджеры !!!!
С 24-го января стартует турнир для сборных команд до 27-ми лет включительно - "Надежда Омана".
Будет две группы по семь команд. Сыграем в два круга. Потом плей-офф и матчи за первое и третье место.
Ссылка на турнир:
http://www.butsa.ru/kt/4547/

В этом топике будет идти все освещение этого турнира!!!

Будут заняты все 16 ИД для сборных этого сезона.
Команды занявшие в группах места с третьего по седьмое, сыграют в двух последних турах товарищеские матчи (дома и в гостях), по регламенту:
-третье с третьей;
.........................;
-седьмое с седьмой.

Но, в каждом туре, одна сборная будет пропускать один матч в связи с не четным составом участником групп. Это не страшно!!!
Мной, организатором турнира в эти дни будут назначены товарищеские матчи между командами первой и второй групп, пропускающими тур.
Следите внимательно за этим топиком турнира и моими рассылками к Вам=)))
СТАРТ ДАН!!!
Удачи Вам и интриги в турнире!!!
Группа №"1:

Молдова, Палестина, Гайана, Конго, Швейцария, Таиланд, Макао.

Группа №2:

Ирак, Оман, Новая Зеландия, Литва, Остров Мэн, Азербайджан, Нигер

Следим за этим топиком!!!! Игры команд, пропускающих очередной тур в группах. Игры проходят на поле сборных, указанных первой:
1-ый тур. Макао - Новая Зеландия.
2-ой тур. Конго - Нигер
3-ий тур. Молдова - Литва
4-ый тур. Таилланд - Ирак
5-ый тур. Швейцария - Азербайджан
6-ый тур. Палестина - Остров Мэн
7-ой тур. Гайана - Оман.
8-ой тур. Новая зеландия - Макао.
9-ый тур. Нигер - Конго.
10-ый тур. Литва-Молдова.
11-ый тур. Ирак-Тайланд.
12-ый тур. Азербайджан - Швейцария.
13-ый. Остров Мэн - Палестина.
14-ый тур. Оман - Гайяна.


--------------------
Тренер клуба Аль-Месна

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nike_777
сообщение 23.12.2018, 18:14
Сообщение #18


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 110
Регистрация: 22.3.2006
Из: Ленинград
Россия
ИД на сайте: 34822


Репутация:   59  


В 32 сезоне ФС Гонконг и Малайзия организовывает турнир Коммерческий турнир Кубок Брюса Ли.
Регламант: МУСК - 1333. Старт, как наберем народ. Турнир закрытый, думаю, 8 команд от своего ФС наберем. Если своих не будет, наберем из других ФС. Обращаю внимание, что грядут интеркубки и они наложатся на наш турнир! Поэтому, менеджеры команд, участвующих в интеркубках, учитывайте это.
Подаем заявки (через личку клуба Тунг По)!!!


--------------------
Настоящему аутсайдеру никто не страшен...

Концептуальный тренер команды Тунг По (Гонконг-1)
Брутальный наставник великой сборной Гонконга
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vedmas
сообщение 24.12.2018, 14:21
Сообщение #19


Президент клуба
Иконка группы

Сообщений: 5 456
Регистрация: 10.10.2008
Россия
ИД на сайте: 257662


Репутация:   203  


Цитата(Popandopulo @ 20.12.2018, 10:19) *
И ещё, давайте будем мудрее и добрее друг к другу, ибо у каждого из нас своя жизнь, в которой порою такие сценарии разворачиваются, что все эти бутсовские разборки - сущая мелочь...smile.gif bye1.gif


Ну вот, снизошёл до написания подтверждения продолжить тренить сборную и ничего плохо не случилось. Не нужно стесняться обсуждать вопросы с назначенным руководителем ФС. Своего-то не выбрали. Кто же виноват?
Отчего злости столько у вас, не пойму. Не нужно искат в других злые умыслы!
Про доброту поддерживаю, я за мир!

Сообщение отредактировал vedmas - 24.12.2018, 14:23


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КэпБлад
сообщение 16.1.2019, 11:30
Сообщение #20


Хоть ты и седьмой, а дурак...
Иконка группы

Сообщений: 4 722
Регистрация: 17.7.2008
Россия
ИД на сайте: 246058


Репутация:   238  


Всех с прошедшими!

Век тут не был)

Юра - тренер, отлично!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RingoGO
сообщение 20.1.2019, 3:36
Сообщение #21


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 439
Регистрация: 23.7.2008
Россия
ИД на сайте: 239215


Репутация:   31  


Ребят, что касается меня и моей работы в сборной, то я так понял, когда меня назначали, что больше просто никто не хочет, поэтому я согласился этим заняться, но времени на отчеты на форуме и какое-то активное общение у меня нет, я просто добросовестно выставлял состав, парился над ним куда сильнее, чем в своем Джорджтауне, и были вполне себе достойные результаты. Если так жестко были необходимы какие-то отчеты и прочая бюрократия, надо было так прямо и сказать, я бы уже тогда решал, надо мне это все или нет. А то было полное ощущение, что это все формальности никому не нужные, а главное, что сборная норм играет. Потом еще, не сказав ни слова, сняли с должности, когда я подписался на турнир и готовился участвовать в нем, тратил свое время на подбор состава и тд. Это я не то чтобы жалуюсь, это просто на будущее: если обременяете человека дополнительной обязанностью, то ставьте перед ним четкие и конкретные требования, информируйте, что он делает не так и чем это ему грозит, снятием с должности, например. Тогда будет порядок и взаимопонимание


--------------------
- самый лучший в мире клуб!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дьявoл
сообщение 20.1.2019, 3:56
Сообщение #22


•° ~ Тёмный Герцог ~ •° dark_volf
Иконка группы

Сообщений: 19 404
Регистрация: 6.9.2007
Из: Moscow
Россия
ИД на сайте: 105469


Репутация:   709  


Цитата(RingoGO @ 20.1.2019, 2:36) *
Ребят, что касается меня и моей работы в сборной, то я так понял, когда меня назначали, что больше просто никто не хочет, поэтому я согласился этим заняться, но времени на отчеты на форуме и какое-то активное общение у меня нет, я просто добросовестно выставлял состав, парился над ним куда сильнее, чем в своем Джорджтауне, и были вполне себе достойные результаты. Если так жестко были необходимы какие-то отчеты и прочая бюрократия, надо было так прямо и сказать, я бы уже тогда решал, надо мне это все или нет. А то было полное ощущение, что это все формальности никому не нужные, а главное, что сборная норм играет. Потом еще, не сказав ни слова, сняли с должности, когда я подписался на турнир и готовился участвовать в нем, тратил свое время на подбор состава и тд. Это я не то чтобы жалуюсь, это просто на будущее: если обременяете человека дополнительной обязанностью, то ставьте перед ним четкие и конкретные требования, информируйте, что он делает не так и чем это ему грозит, снятием с должности, например. Тогда будет порядок и взаимопонимание

власть сменилась,новый през очень хотел чтобы ты ему в личку написал,после его новости ... сам он в личку не соизволил написать..ограничился новостью))

Сообщение отредактировал Дьявoл - 20.1.2019, 3:57


--------------------
Бристоль Сити
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RingoGO
сообщение 6.2.2019, 23:42
Сообщение #23


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 439
Регистрация: 23.7.2008
Россия
ИД на сайте: 239215


Репутация:   31  


Лол. Зацените момент на 5 минуте сегодняшнего моего матча с Майлроком. Столько лет на Бутсе и ни разу такого не видел, чтоб атака на пустые ворота шла, когда вратарь пошел штрафной бить. Развязка момента драматическая



--------------------
- самый лучший в мире клуб!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
brigantaggior
сообщение 7.2.2019, 2:20
Сообщение #24


Gunners
Иконка группы

Сообщений: 5 045
Регистрация: 16.4.2012
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 80475


Репутация:   134  


Цитата(RingoGO @ 6.2.2019, 23:42) *
Лол. Зацените момент на 5 минуте сегодняшнего моего матча с Майлроком. Столько лет на Бутсе и ни разу такого не видел, чтоб атака на пустые ворота шла, когда вратарь пошел штрафной бить. Развязка момента драматическая


Если мяч после штрафного покидает поле или его вратарь ловит, то тогда игроки ждут, пока вратарь соперников вернется в ворота. Но тут мяч остался в игре, а в таких ситуациях атака всегда идет, но игроки останавливаются обычно где-то в чужой штрафной и ждут вратаря)) Тут просто вратарь уже вернулся в штрафную, наверное поэтому игрок спокойно пробил, и выглядело все как и должно быть)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RingoGO
сообщение 7.2.2019, 2:36
Сообщение #25


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 439
Регистрация: 23.7.2008
Россия
ИД на сайте: 239215


Репутация:   31  


Цитата(brigantaggior @ 7.2.2019, 1:20) *
Если мяч после штрафного покидает поле или его вратарь ловит, то тогда игроки ждут, пока вратарь соперников вернется в ворота. Но тут мяч остался в игре, а в таких ситуациях атака всегда идет, но игроки останавливаются обычно где-то в чужой штрафной и ждут вратаря)) Тут просто вратарь уже вернулся в штрафную, наверное поэтому игрок спокойно пробил, и выглядело все как и должно быть)


Серьезно? Стоят и ждут?)) Прикол. У меня еще был момент забавный, когда кипер пробивал штрафной, попал в стенку, начал уже бежать назад в ворота, но мяч от стенки снова отскочил к нему и он выдал мощнейший пас с середины поля в штрафную, а там нап с лета в ворота перевел. Самый красивый гол, что я видел в Бутсе, наверное. И вообще у меня воротчик лучший диспетчер в команде, пять голевых передач) Тоже не встречал раньше такого


--------------------
- самый лучший в мире клуб!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zubr90
сообщение 5.3.2019, 15:56
Сообщение #26


Чернокожий серб с португальским акцентом
Иконка группы

Сообщений: 1 202
Регистрация: 23.4.2009
Из: Бишкек
Кыргызстан
ИД на сайте: 294021


Репутация:   182  


Здрасьте) Я к вам чуток присоседился)


--------------------
Конкарно | Универсидад Лима | Бэготстаун Лайонс

Президент ФС Антигуа и Аруба | Главный редактор издания "L'Еquipe"


Go to the top of the page
 
+Quote Post
vedmas
сообщение 10.3.2019, 9:52
Сообщение #27


Президент клуба
Иконка группы

Сообщений: 5 456
Регистрация: 10.10.2008
Россия
ИД на сайте: 257662


Репутация:   203  


Цитата(Zubr90 @ 5.3.2019, 18:56) *
Здрасьте) Я к вам чуток присоседился)

Молодец! Мы тебя ждали respect.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RingoGO
сообщение 23.5.2019, 23:01
Сообщение #28


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 439
Регистрация: 23.7.2008
Россия
ИД на сайте: 239215


Репутация:   31  


Ответьте мне кто-нибудь, пожалуйста, каким образом за один тур чемпионата зрительский рейтинг может стать 94? Это читерство или платная услуга какая-то? Я просто никогда тут ни за что не платил и не знаю


--------------------
- самый лучший в мире клуб!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
brigantaggior
сообщение 23.5.2019, 23:09
Сообщение #29


Gunners
Иконка группы

Сообщений: 5 045
Регистрация: 16.4.2012
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 80475


Репутация:   134  


Цитата(RingoGO @ 24.5.2019, 0:01) *
Ответьте мне кто-нибудь, пожалуйста, каким образом за один тур чемпионата зрительский рейтинг может стать 94? Это читерство или платная услуга какая-то? Я просто никогда тут ни за что не платил и не знаю

А был до этого?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RingoGO
сообщение 24.5.2019, 0:53
Сообщение #30


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 439
Регистрация: 23.7.2008
Россия
ИД на сайте: 239215


Репутация:   31  


Цитата(brigantaggior @ 23.5.2019, 22:09) *
А был до этого?

ну на начало сезона у всех одинаковый же, разве нет?


--------------------
- самый лучший в мире клуб!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:24
Rambler's Top100