IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Кабинет президента, 35 Сезон. Должности тут.
Chub
сообщение 24.3.2020, 17:11
Сообщение #1


Утро добрым не бывает
Иконка группы

Сообщений: 10 555
Регистрация: 6.8.2008
Китай
ИД на сайте: 240214


Репутация:   263  


Должности


Президент - Chub83

ОБЯЗАННОСТИ:
показать

    Представлять интересы ФС в органах администрации Лиги.
    Назначать вице-президентов (один вице-президент на два дивизиона, но не менее одного на ФС) в течении недели с момента вступления на пост в соответствии требованиями, предъявляемыми к должности Администрацией Лиги.
    Назначить тренера национальной сборной и установить его обязанности, отметив их на форуме Лиги, в отдельной теме подфорума национального ФС (один менеджер не может управлять более чем одной национальной сборной в Лиге).
    Установить обязанности, вице-президентов, в случае их наличия, отметив их на форуме Лиге, в отдельной теме подфорума национального ФС.
    Вести отчет о расходовании средств ФС, с указанием адресата и обоснования выплаты, на форуме Лиги, в отдельной теме подфорума национального ФС.
    Информировать членов национального ФС о результатах выступления национальной сборной команды на форуме Лиги, в отдельной теме подфорума национального ФС.
    Подавать заявки, в случае необходимости, на блокировку лота трансфера команд национального ФС, согласно требованиям Комитета ФП.
    Подавать заявки, в случае необходимости, на восстановление команды в КФРК.
    Оказывать консультативную помощь членам ФС в управлении и развитии команды.
    Подавать заявки, в случае необходимости, на освобождение команд по просьбам менеджеров в Союзе Лиги согласно писем в личную почту президента на сайте.
    Подробно отчитаться о результатах работы руководства ФС в сезоне на форуме Лиги, в отдельной теме подфорума национального ФС до объявления Лигой следующих выборов.
    Связываться с новыми менеджерами (написание письма), а также с менеджерами после двух и трех автосоставов.
    Практическая помощь новичка по процессу игры.
    Поиск новых менеджеров.
    Не злоупотреблять модераторскими полномочиями на форуме ФС. Это же относится и к Вице-президенту, если он наделен такими полномочиями.


Вице-Президент - вакантно

ОБЯЗАННОСТИ:
показать

    отслеживание АС и незакупок товара менеджерами ФС (каждый тур, минимум — раз в два тура);
    обязательное общение с менеджерами, допустившими АС или незакупку товара, для предотвращения этого в будущем;
    контроль за деньгами на счетах клубов (при незакупленном товаре должно быть не меньше 7,5 млн), кредитами и постройками (состояние должно быть не меньше 85%;
    при выявлении проблемы с деньгами или постройками — обязательное общение с менеджером;
    ответы на вопросы менеджеров на форуме, в почте ФС или в ЛС на сайте;
    обучение новичков ФС и помощь им в игре;
    консультация менеджеров по вопросам управление команды;
    работа по заданиям Президента ФС по мере поступления.


Тренер сборной - вакантно
Тренер сборной -
ОБЯЗАННОСТИ:
показать

    Вызвать игроков в национальную команду до их отъезда на официальные матчи сезона
    Обеспечить отправку состава на все официальные матчи сезона.
    Проводить все необходимые настройки тренировок для поддержания оптимальной физической формы игроков.
    Следить за тем, чтобы в дни когда национальная команда играет домашний матч, на стадионе не проводились другие матчи, и в случае обнаружения оповещать президента ФС.
    Наличие отдельной темы и предоставление отчета по итогам сезона

    В соответствии с этим тренер:
    Самостоятельно и без чьего-либо вмешательства определяет подготовку и игру сборной команды страны, включая призыв игроков в сборную, выбор соперника, тактики игры, определения состава на матч и проведение тренировок, а также выбор стадиона для игр команды.
    Дает рекомендации менеджерам команд по поводу развития требуемых для национальной команды игроков.
    Дает рекомендации менеджерам команд по поводу поддержания должного уровня морали игроков национальной команды.
    Обращается к президенту ФС с просьбой смены стадиона, на котором играет национальная команда.


Инспектор ДЮСШ - AC Bukovina
ОБЯЗАННОСТИ:
показать

    наличие отдельной темы, в которой присутствуют отчеты (достаточно одной на всех);
    первое сообщение темы - пост ответственного;
    проверка ДЮСШ и отчет не меньше 3-х раз за сезон;
    наличие ссылок на каждый отчет в 1-ом сообщении темы;
    дублирование разъяснения ошибок и путей исправления менеджерам в личку;
    контроль горящих пополнений перед 41 и 83 ИД;
    контроль набора 16-летних игроков перед первой тренировкой сезона;
    контроль 19-летних игроков перед старением игроков в конце сезона;
    ответы на вопросы менеджеров на форуме и в личку.


Трансферный агент - вакантно
ОБЯЗАННОСТИ:
показать

    наличие отдельной темы, в которой присутствуют отчеты;
    первое сообщение темы - пост трансферного агента;
    наличие ссылок на каждый отчет в 1-ом сообщении темы;
    периодичность отчетности - 1 отчет в неделю;
    ежедневный мониторинг выставленных на трансфер местных игроков;
    при наличии на трансфере игроков с талантом 7-9 и возрастом до 26 лет:
    а) оповещение Президента ФС;
    б) запрос менеджеру о причинах выставления игрока на трансфер, пути развития команды, дальнейшем распределении вырученных средств;
    разъяснение менеджерам ошибок их трансферной политики, разъяснение правил трансфера;
    консультации менеджеров по вопросам трансфера.


Сотрудник отдела конкурсов/турниров - вакантно
ОБЯЗАННОСТИ:
показать

    проведение некоммерческих турниров;
    проведение стенок;
    проведение конкурсов.


Сотрудник отдела статистики ФС: - вакантно
ОБЯЗАННОСТИ:
показать

    наличие отдельной темы, в которой присутствуют отчеты;
    первое сообщение темы - пост статистика;
    наличие ссылок на каждый отчет в 1-ом сообщении темы;
    статистика силы-11 команд каждые 2 недели;
    обновляемая после каждого тура таблица чемпионата;
    результаты последнего тура;
    бомбардиры и прочая статистика;
    выполнение поручений Президента ФС.



Сдельная система выплат из кассы ФС. 23 сезон.
показать

Примеры самых распространенных выплат:

1. Организатор товарищеского турнира/конкурса/стенки/форумных игр:
- первое сообщение темы - пост организатора (где указано: регламент, состав участников и т.д.);
- обязательно ссылка на рассылку от руководства ФС о наборе участников в конкурс/турнир/стенку;
- не более 2-х организаторов на один товарищеский турнир и не более 1-го организатора на конкурс/стенку/игру;
- не менее 6-ти активных участников соревнования; не менее 5 туров конкурса/турнира
- наличие постов после каждого тура конкурса/турнира/игры;
- призеры должны быть перечислены в первом сообщении темы;
- обязательно должны прослеживаться ВСЕ стадии соревнования;
- два и более тура конкурса не могут проходить в один день.
Максимальная оплата: 10 млн. за турнир/конкурс.

2. Призер товарищеского турнира/конкурса:
- соответствие условиям «Положения о порядке проведения конкурсов и товарищеских турниров в ФС»;
- первое сообщение темы - пост организатора (где указано: регламент, состав участников и т.д.);
- призеры должны быть перечислены в первом сообщении темы;
- обязательно должны прослеживаться ВСЕ стадии турнира/конкурса.
Призовой фонд - не более 15 млн. (1 место не более 50% фонда).

3. Ответственный за ДЮСШ:
- наличие отдельной темы, в которой присутствуют отчеты;
- первое сообщение темы - пост ответственного;
- отчеты оформляются отдельным сообщением в рабочей теме;
- наличие ссылок на каждый отчет в 1-ом сообщении темы;
- обязателен 1 "полный" отчет в месяц о состоянии ДЮСШ в ФС, с указанием всех проблемных клубов.
Максимальная оплата: 1 отчет по 1 дивизиону (в месяц)=2млн. (Ответственный может предоставлять отчёты по нескольким дивизионам, но не более 20 млн в сезон)

4. Статистик чемпионата страны/кубка страны/суперкубка страны/еврокубков:
- наличие отдельной темы, в которой присутствуют отчеты;
- наличие ссылок на каждый отчет в 1-ом сообщении темы;
- не более двух туров за один день.
Максимальная оплата: 330 тыс. за каждый отчет в одном дивизионе (максимум 20 млн.).

5. Художник ФС:
- наличие отдельной темы;
- наличие в теме «заявок» на работу и готовых работ (только для своего ФС);
- первое сообщение темы - пост художника;
- отчеты оформляются отдельным сообщением в рабочей теме;
- наличие ссылок на каждую работу в 1-ом сообщении темы.
Максимальная оплата:: 1 работа = 1млн.

6. Трансферный агент:
- наличие отдельной темы, в которой присутствуют отчеты;
- первое сообщение темы - пост трансферного агента;
- отчеты оформляются отдельным сообщением в рабочей теме;
- наличие ссылок на каждый отчет в 1-ом сообщении темы;
- ежедневный мониторинг трансферов ФС;
- периодичность - 1 отчет в неделю;
Максимальная оплата:: 1 отчет (в неделю) = 1млн. (В сезоне 20 недель, 20млн. / 20 недель = 1млн. за отчет).

7. Администратор сайта:
- сайт, с наличием обновлений за сезон;
- наличие отдельной темы на форуме с отчетами о проделанной работе на сайте;
- первое сообщение темы - пост администратора;
- отчеты оформляются отдельным сообщением в рабочей теме;
- наличие ссылок на каждый отчет в 1-ом сообщении темы;
- не более двух администраторов на сайт;
Максимальная оплата:: 1 отчет (в месяц) = 4млн. (В сезоне 5 месяцев, 20 млн. / 5 месяцев = 4млн. за отчет).

8. Призер стенки: действует с 18 сезона!
- первое сообщение темы – пост организатора (где указано: регламент, состав участников и т.д.);
- наличие не менее 6 участников с каждой стороны.
- призовые выплачиваются только менеджерам победившего ФС.
- призеры должны быть перечислены в первом сообщении темы;
- обязательно должны прослеживаться ВСЕ стадии/матчи стенки. (Минимум 2 тура дома-на выезде)
- максимум 3 оплачиваемые стенки за сезон от одного ФС.
Призовой фонд – не более 15 млн. (не более 1 млн. каждому участнику).


9. Призер Конкурса прогноза на реальные матчи: действует с 18 сезона!
– первое сообщение темы – пост организатора (где указано: регламент, состав участников и т.д.);
– наличие не менее 6 участников.
– наличие не менее 5 туров КП, минимум по 6 матчей.
– обязательно должны прослеживаться ВСЕ стадии конкурса
– максимум 2 оплачиваемых КП за сезон от одного ФС.
- для континентальных первенств и Чемпионата Мира обязательны ставки на все матчи турнира!
Призовой фонд – не более 15 млн. (не более 50% победителю).


10. Конкурс на нефутбольную тематику: действует с 18 сезона!
- Заявку на конкурс перед его началом согласовать с КОО в ТЕМЕ

Иные должности:
- предварительно оговариваются с Комитетом КООрдинации.
Оплата: максимум 20 млн.
- отменено. Предложения по иным должностям рассматриваются только на будущий сезон. Подробную заявку подавать в этой теме. (Администрация).

Не оплачиваются:
- премии победителям конкурсов менеджерам, не относящихся к футболу оплачиваются ТОЛЬКО при согласовании с КОО!
- вся журналистика (написание статей, обзоров, превью и прочее) - оплачивается только через Лицензионную Палату;
- совмещение игрокам сборной.

ВНИМАНИЕ! Конкурсы типа Оракул, лучший голеадор, лучший вратарь, кто больше съест и прочее оплачены не будут. Строго оплачиваются конкурсы, в которых участвуют именно менеджеры по регламенту, а не рендом проекта.

P.S.:Максимальная оплата: - не есть панацея, если вас не устраивает качество, вы имеете право снизить оплату.


F.A.Q. по выплатам:
показать


- Как оплачивается работа журналистов в ФС?
Вы можете прочитать здесь...

Дополнительные вопросы Вы можете задать в теме «F.A.Q» в разделе ЛП.

- Президент или вице-президент могут получать выплаты из кассы своего ФС?
- Президент не может. Вице-президент имеет право получать выплаты из кассы ФС наравне с менеджерами ФС за проведение конкурсов или участие в них

- Тренер Сборной может совмещать пост тренера с другой должностью в том же ФС и получать з/п за сборную и за должность?
Сколько при этом он может получить гольденов?

- Согласно Положению о выплатах ВФЛ «Золотая Бутса», запрещено занимать должность тренера сборной и президента или вице-президента ФС одной страны. Совмещать должность тренера сборной с другими должностями внутри ФС (трансферного агента, ответственного за ДЮСШ и т.п.) можно. Оплата согласно пункту 2.5.1 Положения о выплатах ВФЛ «Золотая Бутса». Размер выплат - не более 20 млн. гольденов одному менеджеру в сезоне. Условия прописаны в теме Сдельной системы выплат из кассы ФС.

- Могу ли я сделать выплату менеджеру, который не имеет команды в моем ФС?
- Нет. Согласно пункту 3.4. Устава ФС Президент ФС не имеет права поощрять менеджеров не являющихся членами национального ФС

- Как быть с активистами из другого ФС, не имеющих команды в нашем? Человек помогал, но получается, ему ничего нельзя выплатить?
- Брать команду в вашем ФС, по другому никак.

- Могу ли я сделать выплату менеджеру, если такой выплаты не в списке выплат?
- Нет. Есть утвержденный Администрацией проекта список должностей. Президент ФС может подать в этой же теме подробную заявку на рассмотрение другой должности на будущий сезон, если таковая отсутствует в списке.

- Если призером турнира/конкурса стал президент/вице-президент, который не может получить выплаты из кассы, как быть в такой ситуации?
- Прописывать ее заранее в регламенте. Смысл: если призером становится менеджер, который по каким-либо причинам не может получить вознаграждение, то это вознаграждение можно выплатить менеджеру, занявшему следующее место.
Пример. Президент занял 3 место в конкурсе, но согласно правилам не может получать выплаты из кассы своего же ФС. Поэтому эти призовые может получить команда, занявшая в этом конкурсе 4 место.
Президенты и вице-президенты, участвуя в товарищеских турнирах/конкурсах внутри своего ФС, должны заранее понимать, что участвуют они в нем на бесплатной основе и на любые призовые претендовать не могут.

- Если я организатор стенки между двумя ФС, могу ли я получить выплату как организатору и там и там?
- Нет. На одну стенку - 1 организатор. И не более. Это прописано в пункте 10 Положения о проведении конкурсов и товарищеских турниров в ФС.

- Если организатор провел внутри ФС 3 конкурса. Можно ли ему оплатить 30 млн? Или 20 млн. - это максимум для всех должностей из кассы ФС?
- Провести можно и 10 конкурсов, но максимальный размер выплаты одному менеджеру в сезоне – 20 млн. Пункт 2.4.1 ПОЛОЖЕНИЕ О ВЫПЛАТАХ ВФЛ «ЗОЛОТАЯ БУТСА».


Сообщение отредактировал Chub83 - 25.3.2020, 15:09


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 14)
AC Bukovina
сообщение 25.3.2020, 0:15
Сообщение #2


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 580
Регистрация: 17.2.2010
Из: Чернівці
Украина
ИД на сайте: 317525


Репутация:   132  


Привет.

за ДЮСШ присмотрю

!
Запрет на ответ в темах до: 3.3.2022, 19:44


--------------------
ЕКС тренер -
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Chub
сообщение 25.3.2020, 15:09
Сообщение #3


Утро добрым не бывает
Иконка группы

Сообщений: 10 555
Регистрация: 6.8.2008
Китай
ИД на сайте: 240214


Репутация:   263  


Цитата(AC Bukovina @ 24.3.2020, 22:15) *
Привет.

за ДЮСШ присмотрю

Хорошо, спасибо.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Popandopulo
сообщение 29.3.2020, 4:42
Сообщение #4


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 399
Регистрация: 14.5.2010
Украина
ИД на сайте: 267870


Репутация:   36  


Считаю, что тренером сборной Сент-Винсент и Гренадины нужно назначить AWLesley из Грин Хилл Юнайтед smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Chub
сообщение 30.3.2020, 13:23
Сообщение #5


Утро добрым не бывает
Иконка группы

Сообщений: 10 555
Регистрация: 6.8.2008
Китай
ИД на сайте: 240214


Репутация:   263  


Цитата(Popandopulo @ 29.3.2020, 3:42) *
Считаю, что тренером сборной Сент-Винсент и Гренадины нужно назначить AWLesley из Грин Хилл Юнайтед smile.gif

А он об этом знает?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Popandopulo
сообщение 31.3.2020, 3:42
Сообщение #6


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 399
Регистрация: 14.5.2010
Украина
ИД на сайте: 267870


Репутация:   36  


Цитата(Chub83 @ 30.3.2020, 14:23) *
А он об этом знает?

Сейчас спрошу )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Chub
сообщение 31.3.2020, 13:02
Сообщение #7


Утро добрым не бывает
Иконка группы

Сообщений: 10 555
Регистрация: 6.8.2008
Китай
ИД на сайте: 240214


Репутация:   263  


Цитата(Popandopulo @ 31.3.2020, 2:42) *
Сейчас спрошу )

Спроси, а-то уже назначать надо. Не будет желающих буду искать приезжих специалистов.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Popandopulo
сообщение 1.4.2020, 16:26
Сообщение #8


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 399
Регистрация: 14.5.2010
Украина
ИД на сайте: 267870


Репутация:   36  


Цитата(Chub83 @ 31.3.2020, 13:02) *
Спроси, а-то уже назначать надо. Не будет желающих буду искать приезжих специалистов.

Думаю, до конца недели мы найдём местных специалистов для решения поставленных задач перед сборными. Я готов взять одну из двух сборных нашего ФС при отсутствии желания других менеджеров ФС, но после того как будет назначен тренер сборной СВиГ smile.gif Ибо там состав посильнее, и возможностей больше, но и ответственности больше.

Первая игра 9-го, время ещё есть, поэтому прошу вас подождать ещё чуть-чуть и местные специалисты будут найдены smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Chub
сообщение 1.4.2020, 20:44
Сообщение #9


Утро добрым не бывает
Иконка группы

Сообщений: 10 555
Регистрация: 6.8.2008
Китай
ИД на сайте: 240214


Репутация:   263  


Цитата(Popandopulo @ 1.4.2020, 15:26) *
Думаю, до конца недели мы найдём местных специалистов для решения поставленных задач перед сборными. Я готов взять одну из двух сборных нашего ФС при отсутствии желания других менеджеров ФС, но после того как будет назначен тренер сборной СВиГ smile.gif Ибо там состав посильнее, и возможностей больше, но и ответственности больше.

Первая игра 9-го, время ещё есть, поэтому прошу вас подождать ещё чуть-чуть и местные специалисты будут найдены smile.gif

Да мне то что, я правда уже почти задвинул обе сборные налево, но если найдутся желающие из местных краев то будем назначать не вопрос. Я понимаю там должности и все такое, никому не надо, но сборные даже в самых мертвых ФС находят себе тренеров. А тут аж две и никому вообще не надо.

Может не стоит уговаривать если никто не хочет? У меня два кандидата из кариб которые точно проиграют выборы в местные сборные, у людей есть желание и интерес, может пусть бы поиграли.
Это же не обязаловка что надо именно местного, надо что бы польза какая-то была, а не просто составы отправлять или автососить.



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Popandopulo
сообщение 2.4.2020, 6:42
Сообщение #10


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 399
Регистрация: 14.5.2010
Украина
ИД на сайте: 267870


Репутация:   36  


Цитата(Chub83 @ 1.4.2020, 20:44) *
Да мне то что, я правда уже почти задвинул обе сборные налево, но если найдутся желающие из местных краев то будем назначать не вопрос. Я понимаю там должности и все такое, никому не надо, но сборные даже в самых мертвых ФС находят себе тренеров. А тут аж две и никому вообще не надо.

Может не стоит уговаривать если никто не хочет? У меня два кандидата из кариб которые точно проиграют выборы в местные сборные, у людей есть желание и интерес, может пусть бы поиграли.
Это же не обязаловка что надо именно местного, надо что бы польза какая-то была, а не просто составы отправлять или автососить.

С чего вы взяли, что никому не надо? smile.gif У нас здесь иные меры, и многие стесняются проявить активность, ибо любая должность - это не только внимание, но и ответственность.

Я готов взять сборную, но я уже проходил три отбора со СВиГ, и хотел бы сперва поспрашивать коллег по ФС. И здесь вопрос не в том, что нет желающих, а в том, что люди адекватно оценивают наличие времени для управления сборной. Главное ведь не в том, чтобы автососить или оставить игроков без физы и морали, а в том, чтобы выполнить задачу прохода в финальную часть ЧК smile.gif

А так, если придётся, то буду проходить и четвёртый отбор, но всё же я не похож на президента РФ Белоруссии, чтобы управлять сборной на постоянной основе post-1.gif
Благодарю вас за понимание respect.gif

Сообщение отредактировал Popandopulo - 2.4.2020, 6:44
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Chub
сообщение 2.4.2020, 17:46
Сообщение #11


Утро добрым не бывает
Иконка группы

Сообщений: 10 555
Регистрация: 6.8.2008
Китай
ИД на сайте: 240214


Репутация:   263  


Цитата(Popandopulo @ 2.4.2020, 5:42) *
С чего вы взяли, что никому не надо? smile.gif У нас здесь иные меры, и многие стесняются проявить активность, ибо любая должность - это не только внимание, но и ответственность.

Я готов взять сборную, но я уже проходил три отбора со СВиГ, и хотел бы сперва поспрашивать коллег по ФС. И здесь вопрос не в том, что нет желающих, а в том, что люди адекватно оценивают наличие времени для управления сборной. Главное ведь не в том, чтобы автососить или оставить игроков без физы и морали, а в том, чтобы выполнить задачу прохода в финальную часть ЧК smile.gif

А так, если придётся, то буду проходить и четвёртый отбор, но всё же я не похож на президента РФ Белоруссии, чтобы управлять сборной на постоянной основе post-1.gif
Благодарю вас за понимание respect.gif

Ну раз стесняются тогда это другое дело post-1.gif Я не возражаю, решайте как вам лучше. Я подожду, но тут надо понимать что назначить тренера это моя обязанность, мне не горит, но если таки никто не решится, тогда один кандидат уже есть, а второго найдем за рубежомsmile.gif



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Popandopulo
сообщение 4.4.2020, 20:19
Сообщение #12


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 399
Регистрация: 14.5.2010
Украина
ИД на сайте: 267870


Репутация:   36  


Здравствуйте smile.gif

Прошу назначить меня тренером сборной Сент-Винсент и Гренадины.

Послужной список имеется yes.gif. Задача на отбор - не просто выход в финальную часть ЧК, но и проход..., в прочем, пока будем говорить только про сезон 35, ну, в общем, вы поняли biggrin.gif

Благодарю.


--------------------
Макс Страйкерс - чемпион!
Макс Страйкерс скандалы интриги и расследования - все это ищите на форуме ФС Сент-Винсент и Гренадины. И это не реклама, там воистину есть чего поесть:)
[img][/img] Ызвыныте,:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Chub
сообщение 4.4.2020, 23:21
Сообщение #13


Утро добрым не бывает
Иконка группы

Сообщений: 10 555
Регистрация: 6.8.2008
Китай
ИД на сайте: 240214


Репутация:   263  


Цитата(Popandopulo @ 4.4.2020, 19:19) *
Здравствуйте smile.gif

Прошу назначить меня тренером сборной Сент-Винсент и Гренадины.

Послужной список имеется yes.gif. Задача на отбор - не просто выход в финальную часть ЧК, но и проход..., в прочем, пока будем говорить только про сезон 35, ну, в общем, вы поняли biggrin.gif

Благодарю.

Добрыйsmile.gif

Поздравляю с победой в этой беспощадной борьбе, надеюсь у конкурентов будет еще возможность попробовать найти себяsmile.gif

Единственное что попрошу, так это более менее следовать обязанностям тренера сборной, в части создания своей темы и освещений матчей. Хотя бы кратко в двух словах, но информация о играх сборной должна быть с актуальным обновлением.

Я понимаю что это ником не надо, но сугубо для порядка желательно придерживаться требований.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dollardi
сообщение 5.4.2020, 11:46
Сообщение #14


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 420
Регистрация: 16.10.2006
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 49963


Репутация:   63  


Всем привет, готов взять сборную Гайана и пройти весь путь. Настрой только на победу!


--------------------
Клуб Колониаль, Гайана-1.
5:Ч-5;К-1/8. 6:Ч-2;К-финал. 7:Ч-1;К-финал. 8:Ч-2;К-1/4. 9:Ч-3;К-1/2. 10:Ч-3;К-1/8;Сборная:1/8 U19-12место.
11:Ч-2;К-победа. 12:Ч-3;К-1/4;Сборная:1/4 ЮЧМ-19=5место. 13:Ч-8;К-1/4;Сборн:Отбор ЧМ. 14:Ч-3;К-1/4;Сборн:1/2 МЧМ U-21-4место.
15:Ч-2;К-финал. 16:Ч-1;К-финал;Суперкубок.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Chub
сообщение 5.4.2020, 16:20
Сообщение #15


Утро добрым не бывает
Иконка группы

Сообщений: 10 555
Регистрация: 6.8.2008
Китай
ИД на сайте: 240214


Репутация:   263  


Цитата(Dollardi @ 5.4.2020, 10:46) *
Всем привет, готов взять сборную Гайана и пройти весь путь. Настрой только на победу!

Назначил


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:18
Rambler's Top100