IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


5 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Кубок имени Виталия Дараселия - 10: Битва континентов!
Deiv
сообщение 1.11.2016, 17:12
Сообщение #1


Всех порвем)
Иконка группы

Сообщений: 2 911
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 215719


Репутация:   184  




Регламент:
16 команд. 4 страны. По 4 представителя от ФС.
4 группы по 1 представителю от ФС. Дальше система
плей-офф. 1/4 и 1/2 по 2 матча и финал.
МУСК 1470.

ФС приглашенные на турнир:

Грузия:
1. ФК Сабуртало, GioNikolaishvili - ВЫБЫЛ в 1/2
2. Динамо Тбилиси, Unkas - Серебро
3. Саповнела, КлаусДеСоуза - ПОБЕДИТЕЛЬ! ЗОЛОТО!
4. Дила, Бубен - ВЫБЫЛ в 1/4
Италия:
1. Самбенедеттезе, Deiv - ВЫБЫЛ в 1/4
2. Пиза, Etro-Milano - ВЫБЫЛ
3. Асколи, Dedulya - ВЫБЫЛ
4. Сассуоло, Корсак - ВЫБЫЛ в 1/4
Туркменистан:
1. Энергостроитель Мары, Hedonizmbot - ВЫБЫЛ в 1/4
2. Линквею, СЕСИЛЬ - ВЫБЫЛ
3. Ялким, demiurg - ВЫБЫЛ
4. ИПС Моторс, qadirq-69 - ВЫБЫЛ в 1/2
Коста-Рика:
1. Альфаро Руиж, Мележик - ВЫБЫЛ
2. Лос Рейс, sedov7 - ВЫБЫЛ
3. Куатро Эскиназ, BlackCardinal - ВЫБЫЛ
4. Картахинес, msd619 - ВЫБЫЛ

Турнир создан: http://www.butsa.ru/kt/3001/

Юзербары для участников:

Код
[url="http://radikal.ru"][img]http://s12.radikal.ru/i185/1611/a0/c4f167fa6475.png[/img][/url]


Код
[url="http://radikal.ru"][img]http://s009.radikal.ru/i308/1611/e5/ef7305899ad6.png[/img][/url]




Конкурс: Прогноз матчей


Регламент:
показать

Оцениваем не отдельные матчи, а ФС.
1. Сколько команд ФС выйдет из группового раунда:
Если угадываете по всем 4 ФС, то 4 бала
Если только по трем, 3 бала
Если по двум, 2 бала
Если один, 1 бал.
2. На Плей –Офф
Такая же градация:
Если угадываете по всем 4 ФС, то 4 бала
Если только по трем, 3 бала
Если по двум, 2 бала
Если один, 1 бал.
3. Финал: угадываем какой ФС победит, то 4 балла.

Победитель получит гольдены, в размере 10 МЛН.

Балы набрали:
Балы набрали:
Dedulya - 1 бал
timur1973 - 3 балла
Deiv - 3 бал

Так как в финале две грузинские команды, считаю конкурс прогнозов завершённым!
Ничья между мной и Тимуром!
Ну рас ничья, то ... призовой фонд делим пополам. 5Млн Тимуру. И пять мне. Но я свои Пять передам кому нибудь дальше... по итогом турнира.

Сообщение отредактировал Deiv - 24.12.2016, 23:36


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
EnTim
сообщение 7.11.2016, 23:08
Сообщение #2


...
Иконка группы

Сообщений: 1 109
Регистрация: 5.7.2010
Из: Винница
Украина
ИД на сайте: 322625


Репутация:   213  


Представители четырёх рас скоро сойдутся в великой битве за маленькие материальные блага. А пока
орудия, которым предстоит расщеплять на атомы своих противников, уже грузятся на платформы, один
из участников кампании никак не может завершить мобилизацию. Италия, бравшая высоты Кавказа в 7-м
розыгрыше турнира имени Gobul-я Виталия Дараселия силами "Мелфи" под руководством Андо, продол-
жает формировать свой экспедиционный корпус. Быть может ищут именно тот легендарный спецназ, ко-
торый со сменой руководителя получил и новое название - "Трапани".
На данный момент недоукомплектованные Forze Armate Italiane представляют собой своеобразную аллюзию
на Рабоче-крестьянскую - все защитники её чести в этом КТ происходят из далеко не дворянского сословия
3-их дивизионов. Хоть как-то известные в реале "Пиза" и "Асколи" на просторах "ЗБ" чего-то выше железных
крестов 3-х и 4-х дивизионов не получали (тут делаю вид, что не заметил участия черно-белых в финале Клуб-
ного кубка 8-го сезона), как и клуб с непроизносимым названием Эйяфьядлайёкюдль, ой, Самбадижаней.. Сен-
берна.."Сам-бе-не-дет-те-зе". Хотя последний меня заинтересовал. Тем, что переосновывался чаще, чем я воз-
вращался на проект. И ещё у бутсовского менеджера ник знакомый. Явно где-то пересекались.
Кто станет четвёртым в этой своеобразной сборной со временем узнаем.


Сообщение отредактировал EnTim - 7.11.2016, 23:09


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EnTim
сообщение 8.11.2016, 1:03
Сообщение #3


...
Иконка группы

Сообщений: 1 109
Регистрация: 5.7.2010
Из: Винница
Украина
ИД на сайте: 322625


Репутация:   213  


Первое, что пришло на ум при более близком рассмотрении следующей армии - её коварство. Или хитрость.
Хотя не две ли это сестры одного родителя? Türkmenistanyň Ýaragly Güýçleri имеют бутсовское подразделение!
В то время, когда Давид даже и не догадывался о том, что когда-либо заварит эту клубоубийственную кашу,
туркмены уже готовились покорять и властвовать. На разных фронтах КТ будут сражаться вышколенные элит-
ные подразделения туркменской вышки - танковые войска Гадира Гурбанова "ИПС Моторс", аэромобильные
соединения "Ялким" и "Линквею", а также личная гвардия местного туркменбаши, которая уже успела взять в
плен местного. О самой бахнутой (я всего лишь цитирую часть электронного адреса, по которому расположена
данная в/ч) боевой единице туркменов я уже писал не один раз и ничем хорошим для тогда ещё мирных "энер-
гостроителей" это не заканчивалось. Положат эту юную поросль, скорей всего и в этих боях, но страх не довлеет
над ними. У страха глаза велики, а туркменам это не свойственно. Святая Мэри, мать всех энергетиков и строи-
телей, молись за них...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Deiv
сообщение 8.11.2016, 11:49
Сообщение #4


Всех порвем)
Иконка группы

Сообщений: 2 911
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 215719


Репутация:   184  


Также данное инфо добавлю в шапку темы. Жду прогнозов.))
Конкурс: Прогноз матчей
Регламент:
Оцениваем не отдельные матчи, а ФС.
1. Сколько команд ФС выйдет из группового раунда:
Если угадываете по всем 4 ФС, то 4 бала
Если только по трем, 3 бала
Если по двум, 2 бала
Если один, 1 бал.
2. На Плей –Офф
Такая же градация:
Если угадываете по всем 4 ФС, то 4 бала
Если только по трем, 3 бала
Если по двум, 2 бала
Если один, 1 бал.
3. Финал: угадываем какой ФС победит, то 4 балла.

Сообщение отредактировал Deiv - 8.11.2016, 11:49


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
EnTim
сообщение 8.11.2016, 12:52
Сообщение #5


...
Иконка группы

Сообщений: 1 109
Регистрация: 5.7.2010
Из: Винница
Украина
ИД на сайте: 322625


Репутация:   213  


Цитата(Deiv @ 8.11.2016, 9:49) *
Также данное инфо добавлю в шапку темы. Жду прогнозов.))
...


Давид, а останутся ли деньги в казне турнира на своеобразный Красный крест? Дело в том, что бутсовская туркменская армия
натолкнула на мысль выделить миллионов 5, например, тому, кто закончит это побоище в высшем (в сравнении) с другими чине.
Принцип прост: на старте все менеджеры получают звание (статус) новобранец, но, совершая подвиги, поднимаются по этой
условной карьерной лестнице. Подвигом может стать любой понравившийся Наградной комиссии поступок: вынос соперника
с разгромным счётом (5 и более мячей), волевая победа, качественный комментарий, немного денег на счёт организатора, много
денег на счёт организатора и т.п. Обратной стороной НК будет Трибунал, не расстреливающий, но в званиях понижающий.
Автосостав - расстрел минус звёздочка (полосочка), мародёрство - штрафбат и т.п.
Один туркмен уже мог бы получить повышение за плакат "Родина-отец зовёт", но боевые действия ещё не начались.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EnTim
сообщение 8.11.2016, 13:37
Сообщение #6


...
Иконка группы

Сообщений: 1 109
Регистрация: 5.7.2010
Из: Винница
Украина
ИД на сайте: 322625


Репутация:   213  


Вот все говорят (ну как все - я) "туркмены, туркмены, туркмены", а ведь костариканские пираты подбираются
к Кавказу исключительно перводивизионными представителями! На своих боевых галеонах-дирижаблях, ориенти-
руясь по звёздам на выброшенной коньячной таре "Картахинес" (бронзовый призёр прошлого сезона), "Лос Рейес"
(серебряный призёр прошлого сезона), "Куатро Эскиназ" (да, Вы правильно поняли логический ряд - чемпион!., но
3-Б 17-го сезона) и "Альфаро Руиж" (просто хорошая команда) уверенно держат путь к сокровищнице турнира.
Картахинес, Лос Рейес, Куатро Эскиназ, Малежик...что не название, то музыка.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КлаусДеСоуза
сообщение 8.11.2016, 18:53
Сообщение #7


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 700
Регистрация: 16.11.2009
Россия
ИД на сайте: 277107


Репутация:   130  


"Беседы между делом. Первая."

С Давидом Мамулия (Deiv) мы столкнулись буквально нос к носу в одном из коридоров власти центрального офиса "Футбольного Союза Грузии", куда он заходил по делам сборной, а я, как просто праздношатающийся. "Это - судьба!" - промелькнуло в голове и рука сама потянулась за диктофоном.

- Здравствуйте, Давид. Не могу не задать Вам пары вопросов. Вы один из немногих менеджеров, державших в руках «Кубок имени Виталия Дараселия» в качестве победителя (Давид выигрывал "Кубок" с костариканской командой "Кобано", - здесь и далее прим. автора), скажите, что для Вас значит победа в этом турнире – «она всего лишь одна из ...» или «это нечто неописуемое»?
- Это самая важная моя победа пока что. Тем более что данный Кубок у меня стоит дома на почетном месте. Благодаря Gobul, в те давние времена давали настоящие кубки.

- Что, помимо яркого финального противостояния с сенегальской командой ("Диал Диоп"), запомнилось больше всего в том победном для Вас 8-ом розыгрыше?
- Полученный Кубок конечно же))) и то что был выигран Кубок имени такого прославленного игрока.

- На 10-ый юбилейный розыгрыш Кубка Вы решили привезти свою новую команду «Самбенедеттезе». А как же полюбившиеся всем «кобанчики» (игроки "Кобано")?
- "Кобанчики", сейчас подрастают). Вот как только они станут настоящими "Кобанами - Пиратами", тогда и выпущу их в свет.

- Зная Ваш максимализм, могу предположить, что иначе как за победой Вы не приехали. Но вопрос немного не об этом. Давид, мы знаем: Вы большой знаток костариканского футбола, теперь руководите итальянским клубом, в недалёком прошлом тренировали клуб из Туркменистана. Так приоткройте же нам немного завесу тайны – кого, кроме «Самбенедеттезе», грузинским клубам следует больше всего «опасаться»?
- Ну во-первых, в самих грузинских клубах отличные менеджеры и состав команд. Скажу пару слов о новичке в ФС Грузии: Бубен (Александр Бубнов) со своей "Дилой". Это мой друг, который может многих наказать тем, что они не знают его манеру игры. А из противников... как уже была замечено нашим внештатным журналистом (Питером Паркером) у Коста-Рики чемпионский состав фактически. Но больше всех меня, конечно, настораживает ФС Туркменистана с его лидером, который взял в заложники нашего игрока. Опасный он человек!

- Надеюсь, в ближайшем (или не очень ближайшем) будущем Вы примете участие в розыгрыше «Кубка имени Виталия Дараселия» и с «Иберией»?
- Да, я давно хочу это сделать. Даже были мысли турнир сделать под нужную группу молодёжи. Но пусть растут именитые игроки "Иберии". Придет и время для подвигов данного состава.

- Спасибо за ответы, Давид. Не буду больше задерживать. До свидания.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КлаусДеСоуза
сообщение 8.11.2016, 19:30
Сообщение #8


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 700
Регистрация: 16.11.2009
Россия
ИД на сайте: 277107


Репутация:   130  


"Беседы между делом. Вторая."

Давным-давно, когда небо было голубее и трава зеленее, а "Футбольный Союз Грузии" был не то чтобы молод, а скорее даже юн, на свет появился "Кубок имени Виталия Дараселия". Лично у меня было много вопросов и неясностей по истории его возникновения. И разрешить свои сомнения решил в беседе с Андреем Кудрявцевым ака Гобуль.

- Здравствуйте, Андрей. Могу я Вас называть «Отцом – Основателем» Кубка имени Виталия Дараселия? Возможно, это и звучит несколько высокопарно, но зато соответствует действительности.
- Нет не можете. Хотя бы потому, что к основанию Кубка им. Дараселия, я практически не имею никакого отношения. Идея принадлежала Васо Пирцхалава (надеюсь не ошибся в написании фамилии), более известному, как Хантер. Он и кубок захотел организовать, он и название придумал. А помогал ему в организации первого розыгрыша - Андрей Кузнецов, более известный, как tRiADa1. Тогда эти два молодых человека, круто зажигали на форуме. Я же лишь поучаствовал в процессе вручения Кубка победителю. Почему то тогда казалось, что вручение настоящего Кубка за победу в КТ, произведет фурор на ЗБ. Не произвело. Но вручение Кубка какое-то время было визитной карточкой грузинского КТ.

- Расскажите, пожалуйста, как всё начиналось в том далёком 5-ом сезоне: как Вам пришла в голову гениальная идея о создании Кубка, трудно ли было воплотить это в жизнь, кто были Ваши единомышленники? Нам интересно всё.
- Ну я уже почти все и рассказал. Добавлю, что первым победителем был Арман Мелкоян, а Кубок из рук Хантера он получил в "Кружке" на Баррикадной. В последствии Кубки обычно отсылались победителям по почте. А Алексей Легчаев и Давид Мамулия, получали свои призы лично в торжественной обстановке.

- Руководимое Вами до недавнего времени, тбилисское «Динамо» всегда играло в «Кубке имени Виталия Дараселия». Сейчас динамовцы тоже участвуют. Скажите честно, Вы будете следить за их выступлением?
- Все зависит от того, как будет освещаться нынешний КТ. Но я смотрю, что на этот раз подтянулись "зубры" грузинской журналистики. Так, что наверное будет интересно читать, а значит и повод следить за всем турниром, а не только за "Динамо".

- И напоследок. Андрей, есть ли у нас шанс увидеть Ваше новое детище - «ФК Норчи Динамоэли» в последующих розыгрышах Кубка?
- "ФК Норчи Динамоэли" - это детище разработчиков ЗБ, а не мое. Я лишь убедил Думика переименовать команду. А на счет моего участия, так далеко я не заглядываю. Давайте будем решать проблемы по мере их поступления, и для начала доиграем этот сезон.

- Большое спасибо за откровенные ответы, Андрей. До свидания.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EnTim
сообщение 9.11.2016, 1:16
Сообщение #9


...
Иконка группы

Сообщений: 1 109
Регистрация: 5.7.2010
Из: Винница
Украина
ИД на сайте: 322625


Репутация:   213  


...Камера постепенно приближается к некоему объекту, план которого постепенно увеличивается, и теперь можно понять, что это старик, сидящий в кресле. На нём тёмно-синяя рубашка.
И синие вязанные носки. Между - розовый плед. Старик оборачивается к камере (старика играет Джуд Лоу): "Да, я всё ещё помню те времена". Раз Миссисипи. Два Миссисипи. Три Мисс..
"Я пришёл туда глупым наивным юнцом. В конце 11-го сезона" Миссисипи. "Меня охватывал божественный восторг, когда я только думал, что буду делать с командой. Как буду определять
состав, размышлять над тактикой и (кашляет)..Знаете, что было первым, что я сделал? (улыбаясь) О, я сделал вклад денег на депозит. Нет, не всю сумму, что была у команды. Отнюдь. 20
миллионов. Но так, как было межсезонье и толку от этого не было, через день или два снял. Да, снял всё, что положил ранее! Конечно же, проценты с меня сняли тоже! Так, я стал на путь
саморазрушения. И поиска себя...Эээх, весёлые были деньки..."

За много лет до этого.
А за много лет до того, что никогда не случится, я пробовал написать несколько строк о грузинских коммандос, которых уже призвали защищать честь страны в уже стартовавшем беспощадном
месиве. Получилось не очень. Потому просто несколько слов о тех, кто пожертвует своими 4 миллионами, к счастью, не жизней, а всего лишь гольденов, ради того, чтобы шоу продолжалось.
"Дила". Горийцы никогда не парили на орлиной высоте, с мудростью аксакалов сидя с бокалом в тени солнца чужих успехов. И это не их война. Исконно грузинская команда, в которой нет места
чужакам. Виртуальные боевые единицы, которым суждено стать пушечными байтами, но они откликнулись на призыв. Идущую на турнир "Дилу" приветствую!
ФК "Сабуртало". Честно говоря, сейчас понятия не имею, как эта команда называлась три года назад, но 100% не "Олимпик", потому что именно сюда перешёл Knopff после него. Зелёная эм-
блема. Орёл. Мяч. Пффф...Отомстите мне за моё незнание - порвите всех! П.С. "Амирани"?
По поводу тбилисского "Динамо" не будет никакого ёрничания и паясничания. Легендарная команда, у руля которой стояли легендарные менеджеры. Играла, как любое "Динамо", безбашенно,
непонятно, и непостижимим никаким физическим измерителям образом цепляла и не отпускала интерес к своей персоне. Динамовцы, пускай у вас всё получится. По крайней мере, вернуться в
Умаглеси) Динамовцы, вы не можете играть плохо, ибо у вас в составе есть Рассел, мать его, Кроу.
И теперь абсолютно серьёзно о команде, которой буду симпатизировать. Хоть вам это и не поможет. Но не возможно не симпатизировать клубу (а подразумеваем - Человеку), который пашет
уже не один сезон. То, что он делает с вратарской статистикой, как и игра "Динамо", находится вне всяких границ восприятия моим здравым смыслом, как впрочем, и вне его находится всё то,
что уже произошло и ещё произойдёт здесь. "Саповнела", очень хочу видеть Вас как минимум в полуфинале. А там и до финала будет рукой подать. А вы даете, а рука дающего оскудевать не
должна.



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EnTim
сообщение 9.11.2016, 1:43
Сообщение #10


...
Иконка группы

Сообщений: 1 109
Регистрация: 5.7.2010
Из: Винница
Украина
ИД на сайте: 322625


Репутация:   213  


"Главный герой" (рабочее название анонсированного ранее конкурса воинских званий)

Турнир стартовал, а значит уже могу проводить наградную деятельность в условиях военного времени. И первые повышения присваиваются для следующих турнирослужащих:
Deiv - я заметил этот элегантный пассаж о Питере Паркере;
КлаусДеСоуза - качественные разведданные важны всегда и везде; за разговорчивость. И никакой тишины в строю! Это всех касается.

показать
Новобранец
GioNikolaishvili, Unkas, Бубен, Etro-Milano, Dedulya, Корсак, Hedonizmbot, СЕСИЛЬ, demiurg, qadirq-69, Мележик, sedov7, BlackCardinal, msd619


Рядовой
КлаусДеСоуза, Deiv

Рядовой 1-го класса
Капрал
Капрал-специалист
Младший сержант
Сержант
Старший сержант
Мастер сержант
Главный сержант
Лейтенант
Старший лейтенант
Капитан
Майор
Вице-полковник
Полковник
Бригадный генерал
Генерал-майор
Генерал-лейтенант


Сообщение отредактировал EnTim - 9.11.2016, 1:44


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КлаусДеСоуза
сообщение 9.11.2016, 16:05
Сообщение #11


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 700
Регистрация: 16.11.2009
Россия
ИД на сайте: 277107


Репутация:   130  


"Беседы между делом. Третья."

Несмотря на занятость, Юрий Илькевич ( Hedonizmbot), узнав о желании побеседовать, отложил все свои насущные дела и ответил на наши вопросы.

- Юрий, три страны – участницы уже имеют в своём активе победы в «Кубке имени Виталия Дараселия» (Грузия – 4-ый розыгрыш; Италия – дважды (2-ой и 7-ой); Коста-Рика – 8-ой, - здесь и далее прим. авт.). Команды Туркменистана же пока этим похвастаться не могут. И вообще, насколько я помню (хотя моя память имеет избирательный характер), команды из дружественного Туркменистана – редкие гости в Грузии. А тут сразу такой «десант»? Это что – поход за трофеями?
- Рад, что лучшие силы ФС Грузии поддержали словом и делом проведение "Кубка имени Виталия Дараселия". Всегда с удовольствием читаю твои статьи у нас на форуме!
По поводу участия Туркменистана в этом сезоне в розыгрыше данного трофея, то надо сказать спасибо Давиду: он предложил - я сразу же ухватился за эту идею. К сожалению, мы представлены не в самом боевом составе: гении тактики заняты (что и логично!) в официальных международных кубках от ФС, но без боя сдаваться не намерены!


- Каюсь, я не очень хорошо осведомлён о футболе в Туркменистане. Все мои познания ограничиваются тем, что моя индонезийская команда однажды уступила в «Кубке Лиги Конфедерации» туркменабадскому «Багтыярлыку» (1:1 и 1:2). Просветите, пожалуйста, меня тёмного - кого «Саповнеле» надо "хотеть" или "не хотеть" в соперники по группе (беседа проходила до проведения жеребьёвки)?
- Футбол в Туркменистане сейчас на пике! Кто не знает "Шазаду" - до недавнего времени бывшей сильнейшей командой Бутсы и выигравшей абсолютно ВСЁ? А "Несил"? 3 последних сезона он побеждал в Кубке Лиги. А совсем недавно в Континентальном Суперкубке взял верх над той же "Шазадой"! Не стоит забывать, что сборная Туркменистана - действующий чемпион Конфедерации. Между прочим, трофей был завоёван под руководством менеджера, принимающего участие в нашем Турнире! Кроме того, эта же сборная с тем же тренером в 22-м сезоне первенствовала в ЗКТ "НеудержЫмые III", организованным Давидом. А в группу к себе из туркменских команд стоит хотеть "Энергостроитель", поскольку там "квадратные" игроки и "Линквею" - поскольку команда находится под управлением ветренной девушки (Виктор в этот момент заинтересовался и пошёл искать "Линквею" на просторах "Золотой Бутсы").

- Вопрос немного не в тему (скорее, вообще не в тему). Ваша команда «ФК Боржоми» довольно удачно (тьфу-тьфу, не сглазить бы) стартовала в нынешнем сезоне – четыре победы в четырёх матчах. Стоит ли перед ней задача выхода в «Пирвели Лигу»?
- Здесь всё просто: лёгкий календарь. 6-я команда Дивизиона не может претендовать на повышение в классе. Сезон-другой мы хотим "повариться" в третьем эшелоне, а уже потом начать своё восхождение smile.gif

- И в заключение, как на послематчевых пресс-конференциях: «Свободный комментарий». Может быть Вы хотите ещё что-нибудь сказать или пожелать?
- На старте сезона ФС Грузии радует активностью. Мой интерес высок, как в древние времена smile.gif Спасибо за предоставленную честь соревноваться и общаться с вами!

- Спасибо, Юрий. Удачи Вам во всех начинаниях! До свидания.

Сообщение отредактировал КлаусДеСоуза - 10.11.2016, 15:55


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EnTim
сообщение 9.11.2016, 22:07
Сообщение #12


...
Иконка группы

Сообщений: 1 109
Регистрация: 5.7.2010
Из: Винница
Украина
ИД на сайте: 322625


Репутация:   213  


"Главный герой" (рабочее название анонсированного ранее конкурса воинских званий)

Активная фаза противостояний начнётся завтра, а сегодня последнее повышение ещё почти мирного времени:

Сесиль - за мужество. Или замужество. Быть может маленькая награда сподвигнет Гюльчитай обронить словечко shuffle.gif

показать
Новобранец
GioNikolaishvili, Unkas, Бубен, Etro-Milano, Dedulya, Корсак, Hedonizmbot, demiurg, qadirq-69, Мележик, sedov7, BlackCardinal, msd619


Рядовой
КлаусДеСоуза, Deiv, СЕСИЛЬ

Рядовой 1-го класса
Капрал
Капрал-специалист
Младший сержант
Сержант
Старший сержант
Мастер сержант
Главный сержант
Лейтенант
Старший лейтенант
Капитан
Майор
Вице-полковник
Полковник
Бригадный генерал
Генерал-майор
Генерал-лейтенант


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EnTim
сообщение 11.11.2016, 0:22
Сообщение #13


...
Иконка группы

Сообщений: 1 109
Регистрация: 5.7.2010
Из: Винница
Украина
ИД на сайте: 322625


Репутация:   213  


Очень (ну очень-очень) хороший старт выдали грузинские военформирования: зачин, положенный столичным "Динамо", поддержали и "Дила", и "Сабуртало", и, что особенно
приятно, "Саповнела". Оттанцевали все! И всех. И дома, и на выезде. И проигрывая по ходу встречи, и не проигрывая. Если бы мне надо было добыть 4000 символов (с учётом
пробелов), эта вакханалия длилась бы и дальше, а так просто ограничусь тем, что, побив бога (пускай и низкого порядка), на территории своей подлодки КлаусДеСоуза вышел
на чистое первое место.
Ароматы ванили, шелка и кальянная, троянским конём преподнесённые приспешниками Сесиль в штаб "Сан-бе-не-дит-те-не-ме-ле...", да что ж Ты за команду взял, сделали
своё тёмное дело;а из итальянцев, как собственно и ожидалось, успешную спецоперацию провели только "моряки" USS "Сассуоло" двумя выстрелами, ранив и..ранив коста-
риканский галеон.
Загнанные в четыре угла "энергетики", достойно вышли из патовой ситуации, а вот бойцы "Лос Рейес" очень обидно потеряли нажитое непосильным трудом на 83-й минуте. Отец-
основатель турнира в своих философских комментариях когда-то говорил, что "в КТ все вероятные замены надо буквально вылизывать". Такое вот искусство войны.


"Главный герой"

Первые боевые награды получают все менеджеры грузинских отрядов (за командный дух)!
показать

Штрафбат

Новобранец
Etro-Milano, Dedulya, Корсак, Hedonizmbot, demiurg, qadirq-69, Мележик, BlackCardinal, msd619, sedov7


Рядовой
Deiv, СЕСИЛЬ, Unkas, Бубен, GioNikolaishvili

Рядовой 1-го класса
КлаусДеСоуза

Капрал
Капрал-специалист
Младший сержант
Сержант
Старший сержант
Мастер сержант
Главный сержант
Лейтенант
Старший лейтенант
Капитан
Майор
Вице-полковник
Полковник
Бригадный генерал
Генерал-майор
Генерал-лейтенант


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КлаусДеСоуза
сообщение 11.11.2016, 15:33
Сообщение #14


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 700
Регистрация: 16.11.2009
Россия
ИД на сайте: 277107


Репутация:   130  


Всё самое - самое на "Кубке имени Виталия Дараселия - 10".

Первый гол турнираЛеандро Дамиан ("Пиза") – 5 мин. матча "Пиза" Италия - "Дила" Грузия; 1-ый тур.

Первый голевой пасЭмиль Бёйс ("Пиза") – 5 мин. матча "Пиза" Италия - "Дила" Грузия; 1-ый тур.

Первый дубль турнира - Бесик Ткемаладзе ("Дила") - 15 и 18 мин. матча "Пиза" Италия - "Дила" Грузия; 1-ый тур.

Первый дубль ассистента - Джони Давитидзе ("Дила") - 7 и 15 мин. матча "Пиза" Италия - "Дила" Грузия; 1-ый тур.

Первый хет-трик турнираРоберт Кларк («Динамо» Тб) – 57, 67 и 72 мин. матча "Динамо" Тб; Грузия - "Картахинес" Коста-Рика; 1-ый тур.

Первая ЖК турнираВладимир Санабриа ("Куатро Эскиназ") – 3 мин. матча "Куатро Эскиназ" Коста-Рика - "Энергостроитель" Мары; Туркменистан; 1-ый тур.

Первая КК (2 ЖК) турнира - Виллем Пастор ("Картахинес") - 47 и 53 мин. матча "Динамо" Тб; Грузия - "Картахинес" Коста-Рика; 1-ый тур.

Первый нереализованный пенальти - Алан Хелло ("Куатро Эскиназ") - 14 мин. матча "Куатро Эскиназ" Коста-Рика - "Энергостроитель" Мары; Туркменистан; 1-ый тур.

Первый отражённый пенальти - Арансабаль Годин ("Энергостроитель" Мары) - 14 мин. матча "Куатро Эскиназ" Коста-Рика - "Энергостроитель" Мары; Туркменистан; 1-ый тур.

Первая травма турнира - Александер Альфонсо ("Лос Рейес") - 83 мин. матча "ИПС Моторс" Туркменистан - "Лос Рейес" Коста-Рика; 1-ый тур.

Первая замена турнира - Гонзалес Патисто ("Лос Рейес") - 83 мин. матча "ИПС Моторс" Туркменистан - "Лос Рейес" Коста-Рика; 1-ый тур.

Первая ничья турнира - "Куатро Эскиназ" Коста-Рика - "Энергостроитель" Мары; Туркменистан - 1:1; 1-ый тур.

Первая волевая победа - "Пиза" Италия - "Дила" Грузия - 2:4; 1-ый тур.

Первое (-ая) ТП ("Техническое поражение" и "Техническая победа") турнира - "ИПС Моторс" Туркменистан - "Лос Рейес" Коста-Рика 3:0 (1:4); 1-ый тур.

Самая "доминирующая" ("барселонистая") команда турнира (максимальный % владения мячом):
1. "Дила" Гори; Грузия - 58% в матче "Пиза" Италия - "Дила" Грузия; 1-ый тур.
2. "Динамо" Тб; Грузия - 57% в матче "Динамо" Тб; Грузия - "Картахинес" Коста-Рика; 1-ый тур.
3. "Сассуоло" Италия - 54% в матче "Сассуоло" Италия - "Альфаро Руиж" Коста-Рика; 1-ый тур.

Самая "импульсивная" команда турнира (количество нарушений согласно отчётам; не стал употреблять термин"грубая", ведь грубияны в нашем турнире не участвуют):
1. "Куатро Эскиназ" Коста-Рика - 8 нарушений правил;
2. "Пиза" Италия - 7 нарушений правил;
3. "Линквею" Туркменистан - 6 нарушений правил;
...............................................................................
14-15. "Асколи" Италия - 1 нарушение правил;
14-15. "ФК Сабуртало" Грузия - 1 нарушение правил;
16. "Альфаро Руиж" Коста-Рика - 0 нарушений правил.

Самый посещаемый матч:
1. 59.943 "Динамо" Тб; Грузия - "Картахинес" Коста-Рика; 1-ый тур.
2. 56.180 "Линквею" Туркменистан - "Самбенедеттезе" Италия; 1-ый тур.
3. 52.568 "ИПС Моторс" Туркменистан - "Лос Рейес" Коста-Рика; 1-ый тур.

Бомбардиры:
1. Роберт Кларк («Динамо» Тб) - 3 гола;
2. Бесик Ткемаладзе ("Дила") - 2 гола.

Голевые передачи:
1-3. Пьер-Эмерик Обамеянг ("Динамо" Тб) - 2 паса;
1-3. Джони Давитидзе ("Дила") - 2 паса;
1-3. Джумбер Дараселия ("Саповнела") - 2 паса.

"Гол + Пас":
1-2. Роберт Кларк («Динамо» Тб) - 3 (3+0);
1-2. Джони Давитидзе ("Дила") - 3 (1+2);
3-7. Пьер-Эмерик Обамеянг ("Динамо" Тб) - 2 (0+2);
3-7. Джумбер Дараселия ("Саповнела") - 2 (0+2);
3-7. Шаймардан Бактибаев ("Линквею") - 2 (1+1);
3-7. Арам Ароян ("ФК Сабуртало") - 2 (1+1);
3-7. Бесик Ткемаладзе ("Дила") - 2 (2+0).

Символическая сборная тура (составлена на основании оценок экспертов "ЗБ"):

GK - Отар Габелия ("Динамо" Тб) - 8,1;
LD - Олег Орбелианов ("ФК Сабуртало") - 7,4;
CD - Доменико ДиПаоло ("Динамо" Тб) - 7,4;
CD - Джэйми Бэйтс ("Линквею") - 7,4;
RD - Александр Ломидзе ("Саповнела") - 6,8;
LM - Пьерандреа Полонини ("Сассуоло") - 6,7;
CM - Сезар Пелегрин Гамарра ("Сассуоло") - 6,5;
CM - Гиви Кобахидзе ("Дила") - 6,5;
RM - Джумбер Дараселия ("Саповнела") - 7,6;
CF - Роберт Кларк ("Динамо" Тб) - 8,7; - лучший игрок тура;
CF - Джони Давитидзе ("Дила") - 7,6.

Сообщение отредактировал КлаусДеСоуза - 13.12.2016, 9:43


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EnTim
сообщение 15.11.2016, 22:21
Сообщение #15


...
Иконка группы

Сообщений: 1 109
Регистрация: 5.7.2010
Из: Винница
Украина
ИД на сайте: 322625


Репутация:   213  


В самом анонсированном боестолкновении всю погоду сделал 1 удар из 5 всего нанесённых за встречу. Выстрел чешского форварда Негоды на 92-й минуте стал для гостей ледя-
ным дождём, что собственно и является одним из значений его фамилии.
Интересная ситуация произошла в поединке "Дилы" и "ИПС Моторс". Превышение (эпитет минимальное не спасёт ситуацию) МУСКа горийцами отобрало у них честно заработанную
победу, в которую превратилось.. поражение от автосостава "танкистов". Минус на минус дал ничью.
Группа №3 подарила искушенному зрителю сразу двойню разгромов: марыйские энергетики очень негостеприимно повели себя с "Асколи", а "Сабуртало" оказалось круче в фэйс-
ту-фэйсном бодалове с "Куатро Эскиназ". Забавно, что ни один грузин в этой игре не забивал, не ассистировал и не пропускал. Костариканцы проявили себя больше - 1 гол)
В центральном бою четвёртого квартета "Саповнела" подтвердила статус 92-й минуты яко дождя леденящего, убив нерождённую матчем ничью. Несгибаемый аспект характера ав-
тора мяча Михаила Давиташвили сыграл в этом не последнюю роль. А вот "Альфаро Руиж" не смогли использовать аспект названия своего стадиона (Лимон) с пользой для себя, пода-
рив витаминки в виде 3-х очков сопернику, а себе оставив кислые мины поражения.
Ещё ряд игр не состоялись по всей видимости из-за погодных условий, Коста-Рику, наверное, тоже замело?

"Главный герой"

В штрафбат отправляется qadirq-69 за автосостав.
Очередные повышения зарабатывают Давид Мамулия и Михаил Дмитриев. Первый - за подсказанный пароль от вай-фая, а второй - за то, что косвенно заставил меня загуглить цитаты
о шахматах
.
показать

Штрафбат
qadirq-69

Новобранец
Etro-Milano, Dedulya, Корсак, Hedonizmbot, demiurg, Мележик, BlackCardinal, msd619, sedov7

Рядовой
СЕСИЛЬ, Unkas, Бубен, GioNikolaishvili

Рядовой 1-го класса
Deiv

Капрал
КлаусДеСоуза

Капрал-специалист
Младший сержант
Сержант
Старший сержант
Мастер сержант
Главный сержант
Лейтенант
Старший лейтенант
Капитан
Майор
Вице-полковник
Полковник
Бригадный генерал
Генерал-майор
Генерал-лейтенант


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:14
Rambler's Top100