IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )

> Группа 5, отбор Чемпионата Америки, Аргентина Уругвай Кайманы Перу Виргинские острова Доминика Барбадос
КРАСНОЯРСК-ЕНИСЕ...
сообщение 29.4.2013, 18:44
Сообщение #1

Лосось и тунец

Из: Красноярск
Россия
ИД на сайте: 350974

Сообщение отредактировал Александр Викторович - 4.5.2013, 8:40

--------------------

Г & Б TIMES ИЩЕМ ЖУРНАЛИСТОВ
Go to the top of the page

+Quote Post
3 страниц V   1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (1 - 14)
pj
сообщение 30.4.2013, 11:16
Сообщение #2

..........Anico..........
Иконка группы

Из: Монреаль
Канада
ИД на сайте: 51768

Всем пипец! Уругвай с первого места на ЧА!

--------------------

+Quote Post
КРАСНОЯРСК-ЕНИСЕ...
сообщение 30.4.2013, 17:12
Сообщение #3

Лосось и тунец

Россия

Цитата(pj @ 30.4.2013, 15:16) *
Всем пипец! Уругвай с первого места на ЧА!

ну так-то еще 6 команд претендуют)

--------------------

+Quote Post
КРАСНОЯРСК-ЕНИСЕ...
сообщение 1.5.2013, 16:45
Сообщение #4

Лосось и тунец

Россия

КРАТКОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ УЧАСТНИКОВ

АРГЕНТИНА

Мы начинаем наши писульки о командах и событиях в отборочной группе №5. На повестке один из лидеров и, наверное, основной претендент на первое место в группе Сборная Аргентины. Состав команды составляют в основном тридцатиоднолетние игроки. Фабиан Чиораззо и Эдуардо Рамон Сесса смотрятся на общем фоне просто юниорами в свои двадцать девять. Сильнейший игрок команды играет на позиции центрального полузащитника с совмещением опорника. Мастерство Спинелли Фернандо Турдо составляет 170. Надежный оплот центра поля и опытный игрок сборной. Если смотреть по позициям в целом, то слабых мест нет. Команда очень сбалансирована. Разве что заметно отсутствие высококлассного игрока на правом фланге полузащиты. При средней массе 165+, игроки на это1 позиции имеют максимум 162. Думаю, что это не укроется от глаз соперников и они будут стараться оказывать давление именно на этом участке поля. Также можно выделить отсутствие правого полузащитника. Скорее всего Аргентина предпочтет игру в 3 центрдефа. В мозгах наших аналитиков вырисовывается 2 схемы 3-4-3 и 3-5-2 с обязательным опорником для перестраховки, а при 3-5-2 возможно и с двумя. Очень маловероятно присутствие в стартовом составе атакующего полузащитника. Если подводить итог, то думаю, что аргентинцы главной целью будут ставить не пропустить, а уж забить как минимум 1 мяч они смогут.
В новом сезоне команду второй раз в своей истории возглавил Макс Меняев (Maxpain). основные успехи Максима приходятся на Чемпионат Норвегии. Вот в общем-то и все, что я знаю об этом менеджере. При случае обязательно возьмем интервью.
Для Аргентины не должно стать проблемой выход на ЧА-20. Мой прогноз 1 место в группе.

Сообщение отредактировал КРАСНОЯРСК-ЕНИСЕЙ - 5.5.2013, 17:10

--------------------

+Quote Post
ESPANA
сообщение 2.5.2013, 9:23
Сообщение #5

Футбольный бог
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 324644

Диверсия против Аргентины! smile.gif Нас разложили по "полочкам" smile.gif
Теперь очередь за Уругваем и Перу smile.gif

+Quote Post
Vova
сообщение 5.5.2013, 15:21
Сообщение #6

Как сказал один хороший человек - "Я добрый"
Иконка группы

Из: Череповец
Россия
ИД на сайте: 11119

Цитата(ESPANA @ 2.5.2013, 9:23) *
Диверсия против Аргентины! smile.gif Нас разложили по "полочкам" smile.gif
Теперь очередь за Уругваем и Перу smile.gif

я бы на Перу не засматривался, а вот Доминикана достойна внимания!!!

--------------------
Боливийский муфлон

+Quote Post
КРАСНОЯРСК-ЕНИСЕ...
сообщение 5.5.2013, 17:10
Сообщение #7

Лосось и тунец

Россия

Барбадос

Самая известная для меня Сборная, так как я ее тренер. Плюс ко всему играю в островном чемпионате уже почти 3 сезона (пусть и с перерывами). При просмотре всех сборных понял, что именно у меня будут самые большие проблемы с составом в этом отборе. Барбадос по силе 11 уступает остальным коллективам. Плюс ко всему огромные проблемы с игроками, которые могли бы сыграть в обороне. Их мораль оставляет желать лучшего. Причина одна: слишком много свободных команд в ФС. Я не буду раскрывать своих секретов по тактике. Если честно еще просто сам не знаю какую расстановку буду использовать. Всему виной отсутствие квалифицированных исполнителей в обороне. Радует линия атаки, но и тут не без проблем. Не сможет принять участие в первом матче отбора один из пары основных форвардов. Травма вывела его из строя на 7 игровых дней. В общем, проблем выше крыши, но Барбадос не собирается посыпать голову пеплом. Мы будем бороться до конца хоть и прогноз неутешителен: места с 5 по 7.

Сообщение отредактировал КРАСНОЯРСК-ЕНИСЕЙ - 5.5.2013, 17:11

--------------------

+Quote Post
Dos
сообщение 5.5.2013, 21:36
Сообщение #8

----------- Орёл ----------- город первого салюта!
Иконка группы

Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 35093

Цитата(Vova @ 5.5.2013, 15:21) *
Доминикана
Доминикана в нашей группе не играет... Доминика - страна поменьше, чем Доминиканская республика, НО отдельный остров и государство в одном лице -)))

--------------------

+Quote Post
КРАСНОЯРСК-ЕНИСЕ...
сообщение 7.5.2013, 18:09
Сообщение #9

Лосось и тунец

Россия

Виргинские острова

Что скажет любой тренер, зашедший в ростер островной сборной? Вероятно то, что они будут поставщиком очков в группе. Butsa Essential выдает нам довольно боеспособный состав. Однако, уже сегодня игроки уедут в расположение сборных, а у Виргинцев состав, мягко говоря, слабоват. В чем же причина? Ответа я не нашел. Довольно долго команда была без тренера, после того как Вероника Федотова (Nicki) подала в отставку. У руля встал Роман Никитин (kitenok). Все его достижения приходятся на чемпионат Виргинских островов. Дважды его команда была финалистом кубка страны, также на счету Романа две бронзовых и одна серебряная медаль. Остается вопрос, почему новый тренер тянет с формированием состава сборной? Сейчас сильнейшим игроком, вызванным в команду является Боб Модсли с мастерством 164. Butsa Essential говорит нам, что в распоряжении главного тренера как минимум 3 игрока с массой больше 166. Более чем странный выбор состава. Но может быть Роман успеет сделать все в последний момент?
Перейдем к вариантам возможной тактики. Наиболее вероятно, что Виргинские острова будут использовать построение по схеме 3-4-3 с опорным полузащитником. На это указывает отсутствие сильных крайних защитников. На данный момент наиболее слабым выглядит правый край центра поля. На эту позицию вызваны молодые игроки. Хотя имеется Мервин Бэрраган, который может сыграть как слева так и справа в полузащите.
Сильнейшие игроки, вызванные в состав подходят к матчу против Перу с отличной моралью, что не может не радовать болельщиков сборной. Но честно сказать, думаю, что у островитян мало шансов побороться за что-то на этом отборе. Прогноз: 7 место (буду рад если ошибусь).

--------------------

+Quote Post
КРАСНОЯРСК-ЕНИСЕ...
сообщение 7.5.2013, 18:26
Сообщение #10

Лосось и тунец

Россия

Доминика

Переходим к возможным конкурентам Аргентины в борьбе за первую строчку в группе. Доминика. Сборная шикарно провела 18 сезон, существенно подняв свой рейтинг, что поспособствовало взлету из пятой в третью корзину. Огромная заслуга в этом успехе принадлежит тренеру Сборной А С (Dos), который руководит ею с 14 декабря 2011 года. Вот что значит стабильность. Тем более, что тренер весьма титулованный, а значит разбирается во всех тонкостях нашего любимого Гены.
Состав команды довольно сбалансированный, но особого внимания заслуживает атакующая линия Доминики. 3 игрока с мастерством под 170 это что-то да значит. Слабым звеном можно назвать центр поля. Здесь мы видим и недобор по "массе", и не очень хорошую мораль. Вообще, глядя на состав создается впечатление, что Доминика будет искать счастья у чужих ворот. Только хороших подносчиков снарядов сборной явно не хватает. Оборона и вратарь смотрятся единым целым. Возможно именно от этого и будет отходить Дос? Все увидим завтра. Мне же предстоит хорошенько подумать над тем, как остановить атаку моих завтрашних соперников.
Прогноз: 1-2 место в группе.

--------------------

+Quote Post
Кто-кто
сообщение 7.5.2013, 22:30
Сообщение #11

Футбольный бог
Иконка группы

Из: Красноярск, Зеленогорск
Россия
ИД на сайте: 251933

жду игру Аргентина-Уругвай (и Бобра в этой теме laugh.gif )

--------------------

+Quote Post
Maxpain
сообщение 8.5.2013, 21:50
Сообщение #12

Per aspera ad astra
Иконка группы

Из: Питер
Россия
ИД на сайте: 11894

Цитата(КРАСНОЯРСК-ЕНИСЕЙ @ 1.5.2013, 16:45) *
В новом сезоне команду второй раз в своей истории возглавил Макс Меняев (Maxpain). основные успехи Максима приходятся на Чемпионат Норвегии. Вот в общем-то и все, что я знаю об этом менеджере. При случае обязательно возьмем интервью.
Для Аргентины не должно стать проблемой выход на ЧА-20. Мой прогноз 1 место в группе.[/i][/font]

Можно сказать, что первый: в прошлый раз ни одного матча не провел, длинная история. smile.gif
Надеюсь, ты хороший прогнозист.
На самом деле, группа очень ровная, и легко не придется никому. Минимум 5 команд реально претендуют на выход.

--------------------

+Quote Post
КРАСНОЯРСК-ЕНИСЕ...
сообщение 9.5.2013, 20:07
Сообщение #13

Лосось и тунец

Россия

ОБЗОР ПЕРВОГО ТУРА ОТБОРА К ЧЕМПИОНАТУ АМЕРИКИ

Хозяева проблем не испытали.

vs

Как и ожидалось, одни из фаворитов группы начали отбор с уверенной победы над "темной лошадкой" Барбадосом. Следует признать, что я перед этим матчем допустил грубейшую ошибку, не поставил оптимальный режим тренировок, но списывать неудачу только на это не буду. Еще в своем кратком представлении Доминики была выделена их атакующая линия. Выставлять против них всего двух центральных защитников было самоубийством, даже если они подкреплены опорным полузащитником. Пара форвардов Симмондс и Мёрсер при активной поддержке левого полузащитника Тэйлора и третьего центрального нападающего Найта, камня на камне не оставили от оборонительных редутов Барбадоса, забив по 2 мяча в каждом из таймов. Плюс еще и Удаление Кастильо сыграло свою роль. Доминика начинает отбор с уверенной победы, с чем мы их и поздравляем. А себе, в лице главного тренера Барбадоса, пожелаю найти ту игру, которая принесет нам очки.

vs

Виргинские острова показали, что не собираются становиться поставщиком очков в группе, как я им предсказал. Заставили виргинцы понервничать перуанских фанатов футбола. И не сказать, что хоть что-то предвещало беду. Перу очень активно начали игру. После первого тайма на табло красовались радостные 2:0 в пользу хозяев встречи. Видимо это и сыграло злую шутку. Вялое начало второго тайма со стороны хозяев, чем не преминули воспользоваться островитяне. Гол гостей на 61 минуте заставил хозяев встрепенуться и забить третий мяч на 75 минуте. Перуанцы посчитали игру сделанной, за что чуть было не поплатились. На 87 минуте виргинцы до минимума сократили отставание в счете, но на большее их не хватило. 3:2, Перу начинает отбор с невыразительной победы, а островитяне опровергают все мои прогнозы.

vs

Очень ярко начали отбор одни из фаворитов пятой группы Сборная Уругвая. От Каймановых островов не осталось ничего. При этом, не скажешь, что островитяне не сопротивлялись. Уругвайцы начали матч, что называется, в пол ноги. Видно было их желание победить на классе, прилагая минимум усилий. Весь первый тайм стадион освистывал своих любимцев, но заставить их двигаться не мог. Тяжело сказать как бы закончился этот матч, не забей островитяне мяч на 35 минуте встречи. Хозяева будто проснулись. Сначала забили гол "в раздевалку", тем самым сравняв счет. А во втором тайме началось форменное избиение младенцев. В период с 52 по 71 минуту было забито 4 мяча. Особенно усердствовал Леандро Круз. На его счету "покер". Подсластил пилюлю для островитян пенальти, который уверенно реализовал Маршалл. Но последнее слово все равно осталось за Уругваем. Уже в добавленное судьей время отличился Хавьер Сильва. 6:2 и после первого тура Уругвай обосновался на первом месте, опережая Доминику за счет большего количества забитых мячей.

Сегодня в бой вступают фавориты группы Аргентинцы. Посмотрим какой старт удастся им. Доминика и Уругвай четко определили свои намерения. Перу, если продолжит в том же духе, рискует пропустить финальную часть Чемпионата Америки. Симпатичную игру показали Виргинские острова, а Кайманы и Барбадос видимо будут бороться за 6 место в таблице.

--------------------

+Quote Post
КРАСНОЯРСК-ЕНИСЕ...
сообщение 11.5.2013, 8:09
Сообщение #14

Лосось и тунец

Россия

ОБЗОР ВТОРОГО ТУРА ОТБОРА К ЧЕМПИОНАТУ АМЕРИКИ

Аргентина удивляет, островитяне берут первые очки

vs

Я предрекал Аргентинцам первое место в группе. Но по той игре, которую они показали в первом матче отбора, будет счастьем если сборная вообще пробьется на Чемпионат Америки. Начнем с того, что главным тренером сборной была выбрана довольно интересная схема на предстоящую встречу. Уругвайцы в полной красе показали свою атакующую мощь в игре против Каймановых островов. Выставлять против такой линии атаки только двух защитников, я считаю самоубийством. Хотя, с другой стороны, лучшая защита - это нападение. Состав у "Альбиселеста" был сугубо атакующим. Два центрфорварда плюс два атакующих вингера по краям. Уругвайцы ответили той же расстановкой, что и в матче с Кайманами.
Начали команды очень резво. На 9 минуте Эдуардо Рамон Сесса выводит Аргентину вперед, приведя в экстаз домашний стадион Сборной. Но не долго музыка играла. Буквально в следующей же атаке во всей красе себя проявил лучший бомбардир отбора в группе 5 Леандро Круз. На 12 минуте именно он, забив свой 4 мяч в отборе, сравнял счет. Затем случилась неприятность. "Альбиселеста" на 17 минуте из-за травмы теряют одного из своих вингеров. Пришлось перестраивать схему игры. По всей видимости это удалось сделать. на 45 минуте Эдуардо Рамон Сесса делает дубль. Очень неприятный гол в раздевалку. Казалось, что во втором тайме уругвайцы поплывут.
Но не тут то было. "La Celeste" очень строго сыграли в обороне и смогли добиться ничьей. Героем Уругвая стал Кристиан Родригес Мачадо, который на 80 минуте восстановил равенство в счете. 2:2 и Уругвай выходит на чистое первое место в группе, а Аргентина откровенно разочаровывает.

vs

В первом матче островитяне откровенно провалились. Да, забили 2 мяча, но пропустили то 6. Перуанцы провели невыразительную игру против Виргинских островов. Хоть и добились победы, но вопросов оставили множество. Эксперты отдавали небольшое преимущество Сборной Перу, но большинство склонялись к ничьей. Я думал, что перуанцы одержат победу. Все-таки 6 пропущенных мячей очень сильный удар по морали игроков. Но чем дольше продолжался матч, тем сильнее мое мнение склонялось к ничьей. Отличную игру демонстрировали вратари, ошибки в обороне свелись к минимуму. Когда уже казалось, что матч так и завершится безголевой ничьей (думаю и перуанцы уже были довольны одному очку, набранному в гостях) Кайманы забили гол. Уже в добавленное арбитром время Дарио Риверз принес победу своей команде. 1:0, удача для островитян, а Перу продолжает задавать вопросы, на которые я не в силах ответить.

vs

Виргинские острова оставили приятное впечатление по первому матчу отбора. Минимальное гостевое поражение от Перу при достойной игре. Доминика попросту смела Барбадос. Абсолютно все отдавали предпочтение именно гостям предстоящей встречи, но футбольный бог в этот вечер благоволил островным государствам. Потрясающую игру на всем протяжении матча демонстрировал Райан Озборн голкипер виргинцев. Игроки Доминики нанесли в два раза больше ударов в створ, но вратарь был просто не пробиваем. Кульминацией стал отраженный пенальти. Рохан Найт не смог переиграть Озборна. Виргинцы ждали своего шанса весь матч. И дождались. В добавленное арбитром время Яник Расселл приносит столь нужную победу для Виргинских островов. Доминика, видимо, все забила Барбадосу.

После двух туров отбора ситуация в группе сложилась крайне запутанная. На первом месте Уругвай с 4 очками, а далее 4 команды имеют в своем активе по 3 балла. Аргентина и Барбадос, проведшие на матч меньше, замыкают таблицу.

--------------------

+Quote Post
ESPANA
сообщение 11.5.2013, 23:14
Сообщение #15

Футбольный бог
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 324644

Цитата(Кто-кто @ 7.5.2013, 21:30) *
жду игру Аргентина-Уругвай (и Бобра в этой теме laugh.gif )

А Don Bobroff в этой теме каким боком?! smile.gif У него своя битва.. ему надо очередную сенсацию с Эквадором творить smile.gif

Добавлено 11th May 2013 - 23:14
Цитата(Vova @ 5.5.2013, 14:21) *
я бы на Перу не засматривался, а вот Доминикана достойна внимания!!!

Честно говоря, внимания больше достойны те, у кого топики сборных не пустые smile.gif

Сообщение отредактировал ESPANA - 11.5.2013, 23:21

+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic