IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Встреча в Пумплоне, КТ
mustain
сообщение 10.1.2020, 9:46
Сообщение #1


щвожа тжьащпи
Иконка группы

Сообщений: 6 884
Регистрация: 25.9.2010
Казахстан
ИД на сайте: 340743


Репутация:   1425  


Всем привет. Надеюсь, правильно написал название.
Итак, традиционная просьба выдвинуть предлоги по МУСК и денежному взносу. Морально готовимся, скоро начнём.


--------------------
Если я буду проверяющим то заблокирую)))специально для тебя.
И знаешь почему? Вам не понять идеологию работы ФП. Ты реально меня насмешил))))
Цитата(alekseich-XIII @ 2.3.2023, 22:05)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (15 - 29)
Адик
сообщение 29.1.2020, 17:27
Сообщение #16


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 283
Регистрация: 23.8.2007
Россия
ИД на сайте: 66356


Репутация:   21  


Да уж. Отправлял один МУСК, но не учтена была тренировка, в связи с чем - превышение МУСК. Но ничего, в будущем будем исправляться.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rust
сообщение 29.1.2020, 18:51
Сообщение #17


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 8 649
Регистрация: 26.5.2005
Из: Потомок монгол-татар
Россия
ИД на сайте: 13049


Репутация:   292  


thumbup.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FC Minsk_City
сообщение 30.1.2020, 12:08
Сообщение #18


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 835
Регистрация: 21.4.2013
Из: Минск
Беларусь
ИД на сайте: 391065


Репутация:   109  


Это такой тактический ход.... spiteful.gif


--------------------
В Ливерпуле есть два суперклуба — «Ливерпуль» и дубль «Ливерпуля».
Билл Шенкли

Go to the top of the page
 
+Quote Post
mustain
сообщение 31.1.2020, 17:27
Сообщение #19


щвожа тжьащпи
Иконка группы

Сообщений: 6 884
Регистрация: 25.9.2010
Казахстан
ИД на сайте: 340743


Репутация:   1425  


FC Minsk_City, мы запомним тебя.

К сожалению, а может, и нет - перемалывает лучших.

Алфтанес c треском проигрывает дома мексиканской Америке, которая после этого матча стала единоличным лидером группы. В начале второго тайма Эдер практически с середины поля закинул мяч на голову уже известному нам Санчесу - 1:0, десять минут спустя Айеле после розыгрыша углового пробил насквозь штрафную площадку, заполненную игроками, и на последних минутах Анестис умудрился выбросить мяч тому же Санчесу. Чем нап и воспользовался. 0:3, но хозяева всё ещё сохраняют шансы на выход в плей-офф.
Кому не позавидуешь - так это Порт Талбот Тауну, проигравшем моим негритятам. Второе поражение подряд сводит возможность дальнейшего участия в турнире к нулю. Впрочем, если в последнем туре валлийцы переиграют Алфтанес со счетом от 3:0, а Фирхоун продует дома Америке, всё в таблице перевернётся.

Во второй группе Ньютаун А.Ф.К., играя составом слабее, чем у соперника, Спарты из Катовице (спасибо, домашний бонус), уже в первом тайме решил свои задачи на эту игру: после перерыва команды выходили на поле со счётом 3:0. Единственный гол поляков забил защитник Ле Андрамаро после подачи углового.
Амманфорд слил игру, не отправив состав, и подарил аргентинцам Крусеро три очка. И теперь имеет все шансы покинуть нас: для продолжения игры счет в валлийском дерби следующего тура должен быть баскетбольным.

Айлендерс Азут и С.Т. Сантьяго появились на поле практически одинаковым по силе составами. Но игра равной не была - гости практически зажали самоанцев на их половине поля. Некоторое время Мулипола тащил мячи, вплоть до проходов в ноги, как заправский борец; на 64 минуте везение изменило и ему. Лотцер прохлопал пас через всю штрафную, и Хосни открыл счёт. Он же вышел один на один с голкипером четыре минуты спустя. 0:2, чилийцы - лидеры квартета.
Понтиприд принимал Фьючер Спортс Клаб. Здесь отсчёт забитых мячей начал Форбз - уже на десятой минуте он забил из-под защитника в ближний угол ворот клуба из Уэльса. На 38й Бараода сравнял счёт - вратарь не справился с добиванием. На 58й старикан - а значит, опытный - Антоненко обманул защитника в штрафной - 1:2. Замены в оставшееся время не помогли ни одной из команд.

Танон из Орми может стать лучшим бомбардиром турнира: второй подряд хет-трик выдаёт пуэрториканец, на этот раз - в ворота бразильского Атлетико. 4:0 вели хозяева к середине второго тайма. Латиноамериканцы отыграли два, засветив имя Роналдо Роналдо, на этом игра и закончилась.
И у нас есть первый выбывший! К сожалению, это валлийский клуб - Эли Рейнджерс утопил сам себя. Даже выигрыш в следующим туре не изменит ничего. Превышен МУСК, Маестег разживается тремя очень нужными очками.


--------------------
Если я буду проверяющим то заблокирую)))специально для тебя.
И знаешь почему? Вам не понять идеологию работы ФП. Ты реально меня насмешил))))
Цитата(alekseich-XIII @ 2.3.2023, 22:05)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FC Minsk_City
сообщение 31.1.2020, 23:44
Сообщение #20


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 835
Регистрация: 21.4.2013
Из: Минск
Беларусь
ИД на сайте: 391065


Репутация:   109  


Травма и не грамотная замена....я в это время курил в подсобке.....


--------------------
В Ливерпуле есть два суперклуба — «Ливерпуль» и дубль «Ливерпуля».
Билл Шенкли

Go to the top of the page
 
+Quote Post
mustain
сообщение 1.2.2020, 8:08
Сообщение #21


щвожа тжьащпи
Иконка группы

Сообщений: 6 884
Регистрация: 25.9.2010
Казахстан
ИД на сайте: 340743


Репутация:   1425  


Цитата(FC Minsk_City @ 31.1.2020, 22:44) *
Травма и не грамотная замена....я в это время курил в подсобке.....

Очень жаль.

У нас осталось три команды, до сих пор не пропустивших ни одного мяча: это Америка, Фьючер Спортс Клаб и Маестег.


--------------------
Если я буду проверяющим то заблокирую)))специально для тебя.
И знаешь почему? Вам не понять идеологию работы ФП. Ты реально меня насмешил))))
Цитата(alekseich-XIII @ 2.3.2023, 22:05)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
igor_mors
сообщение 1.2.2020, 18:20
Сообщение #22


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 634
Регистрация: 8.4.2016
Из: Омск
Россия
ИД на сайте: 409612


Репутация:   129  


Спасибо за обзор! Готовимся к плей-офф, с календарем нам свезло smile.gif


--------------------
Astana Dandy Town Hornets Lao Toyota FC Freiburg
В бутсе с 06.10.2009 г
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mustain
сообщение 6.2.2020, 22:32
Сообщение #23


щвожа тжьащпи
Иконка группы

Сообщений: 6 884
Регистрация: 25.9.2010
Казахстан
ИД на сайте: 340743


Репутация:   1425  


Осадки.

Этот тур ознаменовался градом из вылетевших из турнира команд.

Порт Талбот Таун бился дома с Алфтанесом, ведь зыбкий шанс у валлийцев ещё оставался. Не получилось. Уже на пятой минуте Хоскинг выдал навес через половину поля в центр штрафной, где его разыграли Ходеда с Фоерой, оставив Дойля не у дел - 0:1. На 37й Рабарилала удвоил счёт, и завершил разгром Фоера на финише матча, 0:3. К слову, МУСК клуба из Уэльса был значительно ниже. Гостям эта феерическая победа нисколько не помогла, потому что из группы вышли участники параллельной встречи.
Фирхоун принимал дома мексиканскую Америку, и она таки пропустила, впервые за три матча. На 90(!) минуте суперзвезда европейских полей в изгнании Жоао Пинту немного повозился с защитниками в штрафной и распечатал ворота латиноамериканской команды.

Вышли из группы: Америка, Фирхоун.

На поле в Свансеа сошлись участники валлийского дерби: Амманфорд принимал Ньютаун. В дебюте первого тайма Армандо Мзе навесил со штрафного, а Терапии открыл счёт в этом матче, а Хупер на 29й его закрыл, восстановив паритет. Нервная и грубая игра закончилась ничьёй, 1:1.
Крусеро дель Норте и Спарта Катовице бились за право выхода из группы. Аргентинцы победили без вопросов: хет-трик Мураги выводит их в матчи плей-офф.

Вышли из группы: Ньютаун А.Ф.К., Крусеро дель Норте.

Айлендерс Азут нужно было побеждать на выезде команду из Понтиприда. Лиам Доркс и Бараода точными ударами утянули гостей вслед за собой на самое дно турнирной таблицы. Во второй игре группы Фьючер Спортс Клаб переиграл с минимальным счетом С.Т. Сантьяго - отличился Гудинг.

Вышли из группы: Фьючер Спортс Клаб, С.Т. Сантьяго.

Маестег переиграл грозный Орми. Валлийцы грамотно прикрыли Танона, не дав ему отличиться. Алибек (ха-ха) Утегенов поставил точку в этом матче - 2:1.
В противостоянии аутсайдеров Эли Рейнджерс проиграла дома бразильцам из Атлетико Линенсе, но победа гостей уже ничего не решала. Роналдо Роналдо забил единственный гол в игре.

Вышли из группы: Маестег, Орми.

Итоги группового этапа - всего два валлийских клуба продолжат борьбу за кубок.При этом и Маестег, и Ньютаун А.Ф.К. - единственные команды, ещё не проигрывавшие в этом турнире.
Больше всего мячей наколотила Орми (10), ни разу не смогли расстроить сопов игроки Порт Талбот Таун. Ньютаун имеет самую большую разницу забитых/пропущенных (6), худшая - у Эли Рейнджерс (-8).

Ждём жеребления следующего этапа соревнований.


--------------------
Если я буду проверяющим то заблокирую)))специально для тебя.
И знаешь почему? Вам не понять идеологию работы ФП. Ты реально меня насмешил))))
Цитата(alekseich-XIII @ 2.3.2023, 22:05)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
igor_mors
сообщение 7.2.2020, 18:23
Сообщение #24


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 634
Регистрация: 8.4.2016
Из: Омск
Россия
ИД на сайте: 409612


Репутация:   129  


Опа, значит нам играть с самыми результативными... Маестег, шепни секрет победы )


--------------------
Astana Dandy Town Hornets Lao Toyota FC Freiburg
В бутсе с 06.10.2009 г
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mustain
сообщение 12.2.2020, 10:28
Сообщение #25


щвожа тжьащпи
Иконка группы

Сообщений: 6 884
Регистрация: 25.9.2010
Казахстан
ИД на сайте: 340743


Репутация:   1425  


Состоялись первые четвертьфиналы.


Маестег встречался с на своем поле с аргентинским Крусеро. Гости играли заведомо более слабым составом, 40 баллов - это практически гарантированное поражение. Так и случилось, но проигрыш не фатальный, и должен заставить Адика задуматься над тактикой ответного матча. Два гола Утегенова и дарящий надежду гостям мяч МакКинзи, забитый в ворота валлийцев на 18й минуте. Единственный, кстати, удар в створ.

Во втором матче меньший МУСК имели уже хозяева - на поле в Латам Парке сошлись местный А.Ф.К. Ньютаун и мальтийские соколы из Орми. МУСК меньший, а сила на поле б0льшая - тут тебе и чудо домашнего бонуса, и игра красками морали. Очередного хет-трика Танона не случилось - не везет ему в играх с валлийскими командами. На 25й минуте Хупер забил единственный мяч в этой встрече - 1:0, думаю, отличный результат для гостей.

Фьючер Спортс Клаб вообще умудрился скатать ничью в гостевом поединке с Америкой. Команды обменялись голами во второй половине игры: сначала Меер после навеса Айеле вывел вперед мексиканский клуб, а на 83й Гудинг был первым на мяче после прострела Форбза, 1:1.

Как видим, с каждым новым матчем на этой стадии дела гостей всё лучше и лучше, но в последнем обозреваемом вышел пшик.

Сантьяго уделал расслабленных негритенков Фирхоуна. На три гола Хосни гости ответили единственным ударом в ворота чилийцев, с которым легко справился Ареоля. Думаю, в этой паре всё решено.

Ждём ответных матчей и определения участников полуфиналов.


--------------------
Если я буду проверяющим то заблокирую)))специально для тебя.
И знаешь почему? Вам не понять идеологию работы ФП. Ты реально меня насмешил))))
Цитата(alekseich-XIII @ 2.3.2023, 22:05)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FC Minsk_City
сообщение 18.2.2020, 1:18
Сообщение #26


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 835
Регистрация: 21.4.2013
Из: Минск
Беларусь
ИД на сайте: 391065


Репутация:   109  


Жара у вас тут.... smoke.gif


--------------------
В Ливерпуле есть два суперклуба — «Ливерпуль» и дубль «Ливерпуля».
Билл Шенкли

Go to the top of the page
 
+Quote Post
mustain
сообщение 27.2.2020, 20:30
Сообщение #27


щвожа тжьащпи
Иконка группы

Сообщений: 6 884
Регистрация: 25.9.2010
Казахстан
ИД на сайте: 340743


Репутация:   1425  


Ага, веселье прёт. Заглянул сейчас в резы - похоже, всё уже решено. Поболею за местных ребят. Как там настройки, Ньютаун?


--------------------
Если я буду проверяющим то заблокирую)))специально для тебя.
И знаешь почему? Вам не понять идеологию работы ФП. Ты реально меня насмешил))))
Цитата(alekseich-XIII @ 2.3.2023, 22:05)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
igor_mors
сообщение 28.2.2020, 9:53
Сообщение #28


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 634
Регистрация: 8.4.2016
Из: Омск
Россия
ИД на сайте: 409612


Репутация:   129  


Сам удивлен исходу в 1/2 )) теперь-то отступать точно некуда )


--------------------
Astana Dandy Town Hornets Lao Toyota FC Freiburg
В бутсе с 06.10.2009 г
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mustain
сообщение 1.3.2020, 11:47
Сообщение #29


щвожа тжьащпи
Иконка группы

Сообщений: 6 884
Регистрация: 25.9.2010
Казахстан
ИД на сайте: 340743


Репутация:   1425  


После первых полуфинальных матчей я писал, что всё решено.

Фьючер Спортс Клаб первый матч проиграл вчистую. Тройка нападающих Крусеро дель Норте, забив по мячу, вынесла гостей. Тем не менее, в ответной встрече Фьючер попытался повторить подвиг Ливерпуля. Матч, в отличие от осторожной и закрытой первой игры, прошёл на встречных курсах. И всё бы ничего - план был выполнен, забито четыре мяча - да вот только в добавленное к первому тайму время Вайлдхабер как-то совсем по детски проиграл единоборство Марупову, тут же навесившему в штрафную на Мураги, который вывел свою команду в финал за счёт правила гостевого гола.

Крусеро дель Норте 3:0 Фьючер Спортс Клаб
Фьючер Спортс Клаб 4:1 Крусеро дель Норте


С клубом С.Т. Сантьяго я знаком не понаслышке - именно они отправили моих бравых черных домой на предыдущей стадии. И Ньютаун мне, мягко говоря, знаком. Именно поэтому я ожидал жестокой бойни. То, что произошло в этих двух матчах - может объяснить только mk19. Чилийцы значительно не дотянули МУСК в обоих матчах, дав отличиться покером Хуперу (в первом матче) и группе нападающих из Вилдинга, Бюргесса и Драгинга во втором, забившим шесть мячей на троих. Напомню, Драгинг - воспитанник моего клуба. Ещё и чемпион Уэльса какого-то там сезона.
Автор гола престижа - Алехандро Омар Акунья.

Ньютаун А.Ф.К. 4:0 С.Т. Сантьяго
С.Т. Сантьяго 1:6 Ньютаун А.Ф.К.


Итак, финал:

Крусеро дель Норте - Ньютаун А.Ф.К.

Команды уже встречались в групповом этапе. Аргентинский клуб посещал Латам Парк, можете освежить воспоминания об этой игре, пока темы форума не потерли.

Сможет ли Ньютаун?


--------------------
Если я буду проверяющим то заблокирую)))специально для тебя.
И знаешь почему? Вам не понять идеологию работы ФП. Ты реально меня насмешил))))
Цитата(alekseich-XIII @ 2.3.2023, 22:05)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
igor_mors
сообщение 5.3.2020, 21:44
Сообщение #30


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 634
Регистрация: 8.4.2016
Из: Омск
Россия
ИД на сайте: 409612


Репутация:   129  


Мде, единственное поражение и с таким грохотом )


--------------------
Astana Dandy Town Hornets Lao Toyota FC Freiburg
В бутсе с 06.10.2009 г
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:09
Rambler's Top100