IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Конголезский Репортер, 28 сезон
Aristarkh1
сообщение 22.3.2017, 2:29
Сообщение #1


Prince of Darkness
Иконка группы

Сообщений: 8 085
Регистрация: 31.10.2010
Из: Вологда
Россия
ИД на сайте: 348883


Репутация:   371  




Сообщение отредактировал Aristarkh1 - 22.3.2017, 2:29


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V  « < 2 3 4  
Start new topic
Ответов (45 - 52)
Правый латераль
сообщение 22.6.2017, 1:09
Сообщение #46


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Сан Мишель де Уанзэ DMX1980


Домашнее поражение довольно обидное. Но если бы все могли играть, не было бы травмированных - как считаешь, мог бы быть результат иным?
Привет!
Всё возможно!

Твоя команда пропустила быстрый гол. Потом в течении получаса игры еще пропустили два мяча. как считаешь, в "Золотой бутсе" такое понятие как ранний гол влияет на ход игры?
Нет. Я много раз пропускал по два сразу , а в итоге побеждал.
В следующих турах и даже в кубке, где твоим соперником будет обновленный Пиджон Верт, наверное ожидаемые результаты очевидны. Можно спокойно дождаться опустошения лазарета и готовиться к ответственным играм?
Ну не спокойно конечно. Ведь ещё кто нибудь может травму получить.

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 22.6.2017, 18:10
Сообщение #47


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Кеминотс Scare11


Ох Ё. Соперник правда не играл основным составом, но все равно результат отменный - поздравляю.
Неожиданно и приятно. Спасибо.
Как же тебе так удалось? Для ЗБ 56% владения мячом - это много! Еще и по своим воротам твои защитники практически не позволяли бить.
Я думаю благосклонность Гены к слабым командам.
В следующем туре у тебя еще более интересная игра - ехать к Мазембе, команде, равной по силе твоей.
Вот тут думаю будет интересный матч.

Абейлес Tota


Проигрыш более слабому сопернику, пусть и в гостях неприятен. Драконы отомстили тебе за крупное поражение от твоей команды в первом круге. Но это поражение имело и еще один результат - в таблицы Драконы догнали твой Абейлес, а благодаря лучшей разнице голов и вовсе обошли.
Обошли в таблице? Не это главное. Проиграли? У Драконов травма была, следовательно сработал рандом. Бывает. Переживем.
Твоя команда изначально избрала защитную манеру игры? или это соперник сумел палки в колеса понаставить?
И то и другое и, повторюсь, - рандом.
В кубке завтра играть с Банту. Соперник очень силен, но дома можно попытаться пройти их?
Банту пройдем, если по ходу у одного из нас будет КК или травма. А так без шансов. Банду "дурью" берет. У нас другие планы.

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 22.6.2017, 21:51
Сообщение #48


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Нтсакапай Deepcourier


Поздравляю с отменной победой. Но хочется тебя спросить, помнишь ли ты о поражении от Ла Виктори в первом круге (там у вас была игра в поддавки)?
Спасибо! Нет, про Ла Виктори уже забыл. У меня память, как у золотой рыбки. Соответственно, и у команды есть критические дни, когда мы все вместе тренируем память. А именно, учимся забывать.
А команда все ближе и ближе к зоне стыков, как-никак команда уже 10 туров не проигрывает. Но вот в следующем туре тебе играть с Банту - лидером дивизиона.
Ничего страшного. Я сказал своим игрокам, что мы играем с аутсайдерами, поэтому они готовятся к разгрому. А вот чей это будет разгром, мы скоро узнаем smile.gif
В кубке несмотря на то, что в соперниках представитель первого дивизиона, но с большой долей вероятности именно твоя команда должна победить. Команда к завтрашней игре будет подходить со всей серьезностью и ответственностью, или думаешь что можно против кузнечиков и расслабиться?
Ага! Я так и сказал своей команде:
Вы храбрые и могучие воины! Вы должны принести мне много вкусных личинок и кузнечиков.

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 23.6.2017, 17:17
Сообщение #49


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Ла Манша Mrgad


Ожидаемый результат, к сожалению. Скажи, дома ведь хочется побеждать?
Много говорить не хочется, видимо день Карлащука был. 3 пропущенных мяча, но с такой разницей и 6 могли пропустить. Да и сезон меня радует. 9 очков для нас сравни чуду. А побеждать еще успеем и дома и на выезде)
В защите продолжает твориться кошмар. Уже и так за полсотни пропущенных голов собралось, так и в конкретно этой игре защита была подобна решету. В чем же беда?
В защите, да и в самой команде в целом собрались игроки второсортные. Но они приносят деньги команде, которые через сезона 3-4 пойдут на покупки хороших игроков.
И такой вопрос - а зачем команде второго дивизиона сразу три вратаря?
Здесь все просто Первый - основной, второй - веник, третий - к 20 годам будет продан.

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 24.6.2017, 23:51
Сообщение #50


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Тонго ФК Жамбон Aristarkh1


Автосостав, потому в прессухе только один вопрос - как же так? Хотя нет, как оценишь игру своей команды без твоего вмешательства?
Забыл отправить составы. А так - ну норм, что я еще могу сказать о матче с таким противником.

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 25.6.2017, 0:01
Сообщение #51


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


КАРЭ Браззавиль Jimmy McQuarrie


Вроде неплохо получилось пободаться с Африканом. При такой разнице в массе в гостях проиграть минимально - это хорошо как по мне.
Не устану говорить, что играем вполне достойно. Команда у нас молодая, набираемся опыта, тренируемся, практикуемся. Верю, что наше время еще придет.
Даже несмотря на помощь нападающих Михаэля Доминика, атака сегодня сыграла довольно инертно. Твои комментарии?
Доминик хоть и старше большинства ребят, но всего на 2-3 года. Большие надежды я возлагал на опытного Яна Бублика. Пусть он уже и не очень молод, за счет опыта и отменного удара он способен сделать результат, но сегодня не удалось.
Такой вопрос: На следующий сезон планируешь записать команду в какой-либо коммерческий турнир?
Разумеется. Но это уже дело следующего сезона. В КТ этого сезона удалось выйти в плей-офф, и пока сосредоточимся на нём.

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 25.6.2017, 0:50
Сообщение #52


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Абейлес Tota


Сонад в последнее время играет на нервах у всех лидеров дивизиона - но ты в гостях сумел выиграть очень уверенно.
Так, я же не лидер. Видимо он меня недооценил.
А что за странные замены, прокоментируешь?
Ничего странного, даю пацанам поиграть.
В следующем туре Дрэгонс, твой конкурент, будет играть с де Мфоа, очень сильным соперником. Правда потом сразу же тебе к ним в гости ехать. Но ты же постараешься воспользоваться ситуацией, и вернуться в зону стыков?
Специально стараться не буду. Чему быть - того не миновать.
Спасибо.

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 25.6.2017, 10:47
Сообщение #53


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Сан Мишель де Уанзэ DMX1980


С командами уровня черных котов (прозвище Котоко) в гостях так точно нереально сражаться. С какими мыслями ты отправлял состав на эту игру?
Мы наигрываем состав не зависимо где играем и с кем.
Соперник буквально хозяйничал в твоей штрафной, и будь у него больше одного нападающих, наверняка счет стал бы неприличным. Что случилось сегодня с твоими защитниками?
Играли против классной команды.
Я вижу твоей команде предстоит старт в КТ. Ты уже увидел, что в твоей группе одной из команд управляет Малежик, менеджер конголезского Мазембе?
Нет. Я ещё не смотрел с кем предстоит играть.

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:56
Rambler's Top100