IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Чемпионат Лаоса, 1 дивизион
soldier5777
сообщение 26.5.2016, 0:08
Сообщение #1


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 8 222
Регистрация: 8.10.2008
Из: Великий Новгород
Украина
ИД на сайте: 249564


Репутация:   280  


Зал славы Лаоса
35 сезон-????
35 сезон- Давао, действующий чемпион
34 сезон- Вьентьян Провинс
33 сезон- Давао
32 сезон- Лао-Американ Колледж
31 сезон- Лао-Американ Колледж
30 сезон- Сиконг
29 сезон- Сиконг
28 сезон- Пакси
27 Банк оф Лаос
26 На-Видео Ф.К.
25 Давао
24 Давао
23 Давао
22 Давао
21 Лао-Американ Колледж
20 Уэст Негрос Колледж
19 Бокео
18 Бокео
17 Вьентьян Провинс
16 Давао
8-15 Бокео

Сообщение отредактировал soldier5777 - 18.12.2020, 21:45


--------------------
Давао, Лаос-1. Айлендмэги, Северная Ирландия-1
Тренер сборной Лаос
клуб принял 20 сентября 2008г. Мои достижения в официальных соревнованиях
показать
9й сезон -Бронза 2го дивизиона!!!Выход в 1 дивизион.
10й сезон- Бронза 1го дивизиона!!!
12й сезон- 4е место 1го дивизиона. недотянули..13й сезон, Лаос1 - Серебро!!! дальше уже лень писать про достижения..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
66 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Start new topic
Ответов (30 - 44)
Antonio_Cassano
сообщение 27.6.2017, 21:42
Сообщение #31


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 352
Регистрация: 4.2.2009
Из: Трехгорный(Челябинская Обл.)
Россия
ИД на сайте: 271567


Репутация:   123  


у меня тож не получалось клубом из Пакистана, может они знают что-то чего не знаем мы? dribble.gif


--------------------
Менеджер команд: Уэст Негрос Колледж , Хан Ресёч Лабораториз

Президент ФС Лаоса
показать
Уэст Негрос Колледж
11 сезон - Серебро Лаос-2
13 сезон - Золото Лаос-2 ||| Нубленсе 12 сезон - Бронза Чили-2
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alexlom
сообщение 2.7.2017, 13:35
Сообщение #32


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 640
Регистрация: 17.2.2008
Из: г.Дмитров
Россия
ИД на сайте: 72374


Репутация:   152  


Интересный поворот в чемпе. Почти весь чемпионат шла борьба 1+7. Сиконг подтянулся, Пакси пару раз оступился. На данный момент ситуация поменялась на 3+6. А ведь ещё 9 туров. Интересно, в какую сторону будут следующие изменения)

Сообщение отредактировал alexlom - 2.7.2017, 14:00


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
igor_mors
сообщение 2.7.2017, 17:24
Сообщение #33


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 634
Регистрация: 8.4.2016
Из: Омск
Россия
ИД на сайте: 409612


Репутация:   129  


Сиконгу играть 3 выездных с тройкой лидеров. Сильнейший клуб Лаоса останется без медалей. Сколько лет он растил состав? Еще сезона два будут шансы. А там Лао-Американ вступает в игру с 29 сезона.

Вот лидерам теперь нельзя ошибаться, каждая ошибка может лишить места. 5 июля как раз битва Нонгтиенг - Пакси! Давао вообще потерялся, рядом со мной околачивается)) Дружище, пора в утиль пенсионеров, они уже устали ишачить на тебя))

Внизу почти все решено. Сможет ли автосостав Лаос Арми настигнуть Скай Лайт. У нас график неблагоприятный на второй круг... а стыки хочется избежать, там во второй лиге рубка - 5 серьезных претендентов на повышение.

Сообщение отредактировал igor_mors - 2.7.2017, 17:24


--------------------
Astana Dandy Town Hornets Lao Toyota FC Freiburg
В бутсе с 06.10.2009 г
Go to the top of the page
 
+Quote Post
soldier5777
сообщение 4.7.2017, 23:06
Сообщение #34


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 8 222
Регистрация: 8.10.2008
Из: Великий Новгород
Украина
ИД на сайте: 249564


Репутация:   280  


Лао Американ просто потерял сезон во 2м диве. это лично мое мнение, оно может не совпадать с мнением тренера. сейчас он 164, явно в 5ке бы бы. и в следующем сезоне играл бы КЛ.
Конечно в след сезоне он станет еще сильнее и будет сосредоточен в борьбе не только за медали, но и за титул чемпиона. он растет и может его взять

Интеркубки
Давао взял 1е очко smile.gif хотя должен был 3 брать, но чтото не все благополучно в этом сезоне. шансов на 3е место-нет
Видики дома оступились и подозреваю что из группы не выйдут. там еще и КК у сильного игрока.
Пакси играет последнюю дома, но есть опасения что не хватит ему 7 очков для выхода в следующий круг, ибо лидер может слить 2му претенденту выездной матч
Транспорту в последнем туре нужна ничья на выезде. иначе не выйдет.. там так все плотно
Сиконг видимо обеспечил себе плей-офф со 2го места -ем нужно не проиграть в 6 мячей.

Сообщение отредактировал soldier5777 - 4.7.2017, 23:07


--------------------
Давао, Лаос-1. Айлендмэги, Северная Ирландия-1
Тренер сборной Лаос
клуб принял 20 сентября 2008г. Мои достижения в официальных соревнованиях
показать
9й сезон -Бронза 2го дивизиона!!!Выход в 1 дивизион.
10й сезон- Бронза 1го дивизиона!!!
12й сезон- 4е место 1го дивизиона. недотянули..13й сезон, Лаос1 - Серебро!!! дальше уже лень писать про достижения..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
soldier5777
сообщение 5.7.2017, 0:11
Сообщение #35


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 8 222
Регистрация: 8.10.2008
Из: Великий Новгород
Украина
ИД на сайте: 249564


Репутация:   280  


Парни, а я ж на Финал Кубка Конфедераций ездил. отличные впечатления!
организация на очень высоком уровне. и фанзоны сделаны тоже великолепно (я ж должен был гдето бронзовый матч понаблюдать)
Стадион в Питере отгрохали -отличный. не знаю кто там что спистил при этом, но получилось очень красиво и удобно.
Уровень -мировой.
ну и сам матч захватывающий был. Весь стадион болел за Чили smile.gif


Цена билетов конечно нереально завышенная - 16500 за билет.. (это 1й категории, немного правее центра поля. скажем на линии штрафной.
это мы были с женой -500 евро профукали на 2 час smile.gif хорошо что я их не покупал, а друзья дали.



--------------------
Давао, Лаос-1. Айлендмэги, Северная Ирландия-1
Тренер сборной Лаос
клуб принял 20 сентября 2008г. Мои достижения в официальных соревнованиях
показать
9й сезон -Бронза 2го дивизиона!!!Выход в 1 дивизион.
10й сезон- Бронза 1го дивизиона!!!
12й сезон- 4е место 1го дивизиона. недотянули..13й сезон, Лаос1 - Серебро!!! дальше уже лень писать про достижения..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alexlom
сообщение 5.7.2017, 0:16
Сообщение #36


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 640
Регистрация: 17.2.2008
Из: г.Дмитров
Россия
ИД на сайте: 72374


Репутация:   152  


Цитата(soldier5777 @ 4.7.2017, 23:11) *
Парни, а я ж на Финал Кубка Конфедераций ездил. отличные впечатления!
организация на очень высоком уровне. и фанзоны сделаны тоже великолепно (я ж должен был гдето бронзовый матч понаблюдать)
Стадион в Питере отгрохали -отличный. не знаю кто там что спистил при этом, но получилось очень красиво и удобно.
Уровень -мировой.
ну и сам матч захватывающий был. Весь стадион болел за Чили smile.gif


Цена билетов конечно нереально завышенная - 16500 за билет.. (это 1й категории, немного правее центра поля. скажем на линии штрафной.
это мы были с женой -500 евро профукали на 2 час smile.gif хорошо что я их не покупал, а друзья дали.


Молодец!!! На ЧМ куда хочешь поехать?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
soldier5777
сообщение 5.7.2017, 0:30
Сообщение #37


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 8 222
Регистрация: 8.10.2008
Из: Великий Новгород
Украина
ИД на сайте: 249564


Репутация:   280  


Цитата(alexlom @ 4.7.2017, 23:16) *
Молодец!!! На ЧМ куда хочешь поехать?

В Россию smile.gif он же в России будет. smile.gif
я просто вопроса не понял smile.gif если выйдет Украина -хорошо бы на ее мачти поехать. Надеюсь что все спокойно будет по безопасности
.а так то Питер ко мне ближе всего - я б на любые сходил. Такие мероприятия -всегда праздник






--------------------
Давао, Лаос-1. Айлендмэги, Северная Ирландия-1
Тренер сборной Лаос
клуб принял 20 сентября 2008г. Мои достижения в официальных соревнованиях
показать
9й сезон -Бронза 2го дивизиона!!!Выход в 1 дивизион.
10й сезон- Бронза 1го дивизиона!!!
12й сезон- 4е место 1го дивизиона. недотянули..13й сезон, Лаос1 - Серебро!!! дальше уже лень писать про достижения..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ruzuk
сообщение 5.7.2017, 12:53
Сообщение #38


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 989
Регистрация: 4.8.2009
Украина
ИД на сайте: 264367


Репутация:   21  


Цитата(soldier5777 @ 4.7.2017, 23:30) *
если выйдет Украина -хорошо бы на ее мачти поехать. Надеюсь что все спокойно будет по безопасности

в этом случае однозначно что то будет. У нас сейчас капец дебилов появилось, что с одной, что с другой стороны


--------------------
Менеджер команды Вилаконе Ф.К.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
soldier5777
сообщение 5.7.2017, 13:04
Сообщение #39


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 8 222
Регистрация: 8.10.2008
Из: Великий Новгород
Украина
ИД на сайте: 249564


Репутация:   280  


Цитата(Ruzuk @ 5.7.2017, 11:53) *
в этом случае однозначно что то будет. У нас сейчас капец дебилов появилось, что с одной, что с другой стороны

у меня сын, я не хочу его опасности подвергать. я очень хочу попасть на матчи свой сборной и флаг своей страны в руке держать, но чуйка что будет какое то заварушье.
но думаю в ФИФА это понимают и Украину так потихоньку не пустят на мундиаль -нафигаим проблемы.
а это ж легко -пеналь поставил лишний или КК дал и все спокойно
стоит признать что играют конечно они на редкость дерьмово сечас.
свой чемп развалили, а легионеры оказались почти все на лавочках.

че думаете по этому поводу?


--------------------
Давао, Лаос-1. Айлендмэги, Северная Ирландия-1
Тренер сборной Лаос
клуб принял 20 сентября 2008г. Мои достижения в официальных соревнованиях
показать
9й сезон -Бронза 2го дивизиона!!!Выход в 1 дивизион.
10й сезон- Бронза 1го дивизиона!!!
12й сезон- 4е место 1го дивизиона. недотянули..13й сезон, Лаос1 - Серебро!!! дальше уже лень писать про достижения..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
soldier5777
сообщение 5.7.2017, 13:12
Сообщение #40


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 8 222
Регистрация: 8.10.2008
Из: Великий Новгород
Украина
ИД на сайте: 249564


Репутация:   280  


вдогонку насчет дибилов.
я вам вроде всем говорил чт оя сам из Харькова н оуже 11 лет в РФ живу и работаю
мама и сестра там
звоню регулярно. про шествия дибилов они ничего не говорят ибо не наблюдают такого. видимо это только в Киеве
просто стало хуже жить -доходы упали и с работой херово.
хорошо что у мамы есть огородик - и он спасает

Ведь не вся украина епанутая - там живу нормальные ,веселые обычные люди. просто власть захватило мальнькая кучка реально неонацистов и эта кучка управляет президентом и кабмином.
ибо переписывание истории мне неприемлемо. я учился в советской школе, и что то никак не могу себе Бандеру и Шухевича героем представить, как бы его не хвалили.

И лозунг "Украина понад усе" мне тоже неприемлем. это точь в точь как лозунг Фашистской Германии - а разве Украина и Белорусиия не больше всех пострадали от фашистов?
это не мое!
я не делю людей на националности.
я делю на лодырей и трудяг. с первыми я не хочу иметь никаких отношений и презираю их

Надеюсь что на моей Родине придет мир и здравый смысл и мозги вернутся на предприятия и уйдут с улиц.

Сообщение отредактировал soldier5777 - 5.7.2017, 13:12


--------------------
Давао, Лаос-1. Айлендмэги, Северная Ирландия-1
Тренер сборной Лаос
клуб принял 20 сентября 2008г. Мои достижения в официальных соревнованиях
показать
9й сезон -Бронза 2го дивизиона!!!Выход в 1 дивизион.
10й сезон- Бронза 1го дивизиона!!!
12й сезон- 4е место 1го дивизиона. недотянули..13й сезон, Лаос1 - Серебро!!! дальше уже лень писать про достижения..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antonio_Cassano
сообщение 5.7.2017, 20:24
Сообщение #41


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 352
Регистрация: 4.2.2009
Из: Трехгорный(Челябинская Обл.)
Россия
ИД на сайте: 271567


Репутация:   123  


По поводу Украины, говорить можно очень и очень долго. Правда толку от этого 0, мы (простой народ) никогда не узнаем, о чем там кумекают власти страны. Но то, что там президент директор кондидерской фабрики, это пипец) тупо ставленник пендосов, и поставлен для того чтобы страну развалить, не иначе. Я думаю, что любой мало мальски образованный человек это понимает.
Насчет ЧМ, думаю врядли они посмеют не пустить Украину туда, хотя блин политика везде и пронизывает все сферы. Я сам лично собираюсь на данный турнир, матча 3 планирую посетить. В приоритете города: Екатеринбург, Самара, Казань, они просто самые близкие ко мне. В Москву и Питер из принципа ехать не хочу, да и по этой же причине не планирую покупать билеты на матчи сборной России. А так как РЖД сделало бесплатные поездки между городами участниками ЧМ-18, то это упростит поездки. Можно на тачке да какого то из городов доехать и далее уже путешествовать железной дорогой.


--------------------
Менеджер команд: Уэст Негрос Колледж , Хан Ресёч Лабораториз

Президент ФС Лаоса
показать
Уэст Негрос Колледж
11 сезон - Серебро Лаос-2
13 сезон - Золото Лаос-2 ||| Нубленсе 12 сезон - Бронза Чили-2
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ruzuk
сообщение 6.7.2017, 10:58
Сообщение #42


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 989
Регистрация: 4.8.2009
Украина
ИД на сайте: 264367


Репутация:   21  


Цитата(soldier5777 @ 5.7.2017, 12:12) *
Ведь не вся украина епанутая - там живу нормальные ,веселые обычные люди. просто власть захватило мальнькая кучка реально неонацистов

не понимаю откуда такое суждение. То что кучка уебанов, которые думают только о том, как набить свои карманы - да...а неонацизм, ХЗ даже что сказать. Это с чего такие суждения Жека?)


--------------------
Менеджер команды Вилаконе Ф.К.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
igor_mors
сообщение 6.7.2017, 11:54
Сообщение #43


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 634
Регистрация: 8.4.2016
Из: Омск
Россия
ИД на сайте: 409612


Репутация:   129  


Я думаю, Украина распадется, как это было с Югославией и Чехословакией. Никто не хочет видеть ее сильной в Европе, а к сближению с РФ не допустят. Территория большая, есть чем полакомиться. Да и неплохой плацдарм для НАТО. Как еще смелости хватило Путину с Крымом. Не знаю насчет неонацизма, но любой банде, чтобы не считаться преступниками, надо как-то оправдывать свои действия. У Украины независимость ассоциируется с личностью бандеры, петлюры и проч., при этом оба раза там содействовали немцы.

Как по мне, так я бы хотел жить в Союзе. Государство было единым, сильным и независимым. Другое дело, что какая у СССР была дорога. Но тут извините, равняться не на кого было, первопроходцы, сами учились, на собственных ошибках в том числе. В Европе тоже наблюдается стремление к единению. Вот только Римская Империя канула давно в вечность, общность европейцев давно стерлась, столетние войны и проч., а еще 70-75 лет назад немцы мутузили всех вокруг, обратив рабство, но все почему-то быстро закрыли на это глаза, с вожделением устремляясь в Евросоюз. А Россия, 1000 лет бок о бок, считай, одна история с Украиной и РБ - а нас считают оккупантами, геноцид украинцев (голодомор), геноцид поляков и далее по списку. А геноцида русских европейцами(ведь там не только Германия руку приложила) не было во ВМВ?! Как и геноцида всего советского народа. Так что это дело рук европейцев/американцев. Гитлер хотел оторвать Украину от России и направить ее против, вот сейчас реализовывается этот сценарий.

Я вот только не понимаю, почему Россия защищает Сирию, но не защищает русских на Донбассе? Также открыто. Там конечно свои стратегические моменты. Но это у наших границ, по сути наших людей. Как не крути, но никакая политика не заставит меня поверить, что украинцы - другой народ, пусть даже между нами граница проходит. Короче, политика озлобляет людей. Пусть всем порошенкам, меркелям, обамам, горбачевым и проч. на том свете зачтется!))

Добавлено 6th July 2017 - 10:54
Скай Лайт победил кевинов - вторая лига нас может не ждать! biggrin.gif


--------------------
Astana Dandy Town Hornets Lao Toyota FC Freiburg
В бутсе с 06.10.2009 г
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alexlom
сообщение 6.7.2017, 13:57
Сообщение #44


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 640
Регистрация: 17.2.2008
Из: г.Дмитров
Россия
ИД на сайте: 72374


Репутация:   152  


Цитата(soldier5777 @ 4.7.2017, 23:30) *
В Россию smile.gif он же в России будет. smile.gif
я просто вопроса не понял smile.gif если выйдет Украина -хорошо бы на ее мачти поехать. Надеюсь что все спокойно будет по безопасности
.а так то Питер ко мне ближе всего - я б на любые сходил. Такие мероприятия -всегда праздник

Я просто хочу под такое дело прау городов посетить. Казань обязательно, ну и ещё надо подумать куда мне хочется. А какие сборные будут играть, это уже второй вопрос)))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alexlom
сообщение 6.7.2017, 14:04
Сообщение #45


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 640
Регистрация: 17.2.2008
Из: г.Дмитров
Россия
ИД на сайте: 72374


Репутация:   152  


Не выйдет Украина на ЧМ. Не по силам им это сейчас. А если и выйдут, то правительство заставит футболистов демонстративно проигнорить сие мероприятие. Так будет больше пиара, чем если бы украинцы замутили какие-то беспорядки.

P.S. я тут Пакси по полной влетел. А вы о какой-то политике...

Сообщение отредактировал alexlom - 6.7.2017, 14:11


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

66 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 10:57
Rambler's Top100