IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> ЧК - 20 Африка, 3 группа
Diamond87
сообщение 20.11.2013, 15:48
Сообщение #1


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 593
Регистрация: 25.9.2009
Россия
ИД на сайте: 310914


Репутация:   112  


Добро пожаловать shuffle.gif

Сообщение отредактировал Diamond87 - 29.11.2013, 10:07
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (15 - 29)
Демиург
сообщение 23.11.2013, 16:15
Сообщение #16


Создатель миров...
Иконка группы

Сообщений: 3 563
Регистрация: 21.11.2007
Из: Симферополь
Россия
ИД на сайте: 216484


Репутация:   281  


Цитата(bilan_crimea @ 23.11.2013, 9:14) *
Буду глорить за Маврикий в этой группе)))

Спасибо, Колян! Маврикий и Сенегал рулят smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Diamond87
сообщение 23.11.2013, 16:37
Сообщение #17


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 593
Регистрация: 25.9.2009
Россия
ИД на сайте: 310914


Репутация:   112  


тренер сборной Маврикий Анатолий Антюфриев (Демиург)

- здравствуйте, поздравляю вас с попаданием на большой турнир, что вы испытываете при этом
Спасибо за поздравления! А чувства, самые разнообразные, но исключительно положительные. Это и эйфория от успеха и гордость за свой ФС и пред премьерное волнение, ведь Маврикий впервые вышел в финальную стадию ЧА, да и на ЧМ мы ни разу не попадали. Так что, дебют у нас smile.gif.

- расскажите как вы попали на турнир, ведь ни кто не рассчитывал что Маврикий будет выступать на ЧА
Мы очень долго шли к этому успеху. Из отбора в отбор, наша сборная оказывалась слабейшей среди соперников, но пришло время, когда этот разрыв все же нивелировался. Да, мы и в этом отборе были самые слабые, но уже не настолько, чтобы не бороться за победы дома. В общем-то, так и вышло. В отборе Маврикий был практически "домашней командой". Мы победили во всех домашних встречах кроме одной, но зато, вырвали одну гостевую победу, что в конечном итоге и позволило нам занять третье место. Ну и, конечно, помогло неровное выступление практически всех соперников по группе. Плотность-то, в таблице, а конце концов, вышла ого го!

- как вы стали тренером сборной, много ли было желающих на пост главного тренера сборной
Тренером стал уже достаточно давно. Тогда прошли выборы, в которых участвовали все активные менеджеры ФС. Кроме меня, в качестве кандидатов выступало еще двое, трое наших старожилов (к слову, весьма качественных и грамотных менеджеров). Так вышло, что победил я. После этого с молодежными командами разных возрастов (будущее золотое поколение Маврикия), я неизменно играл в финальных матчах ЧМ(правда ни разу в них не победил, только серебро 3 раза). Так что, благодаря этим достижениям, я и оставался у руля сборной. А теперь пришел и настоящий, большой успех. Надеюсь с игроками, которым нынче по 27 лет, сыграть на следующем ЧМ и завоевать там медали. Думаю это вполне будет им по силам.

- не могли бы вы рассказать о своем фс, какой он
Маврикий, мой первый ФС в Бутсе. Поэтому, несмотря на то, что у меня теперь есть команды в Эмиратах, Латвии, Мексике и Сенегале, Маврикий остается моей любовью, и собственно бутсовским гражданством. ФС переживал разные времена. И полного забвения, и взлетов. Из тех кто активно участвовал в жизни ФС в момент моего прихода, остались в игре считанные единицы. Но... Их сменили другие активные бойцы и с ними, наш ФС движется в светлое будущее smile.gif

- какие задачи поставили перед вами руководство фс
Руководство никаких задач мне не ставит. Никогда. Работаем на доверии smile.gif. Главное выступить достойно.

- что игроки сборной чувствуют перед началом турнира
Думаю, то же что и я - волнение и душевный подъем smile.gif

- ваши оппоненты по группе сильны, есть ли у вас шансы пробиться дальше
Если говорить объективно, то шансов мало. А вот что игра покажет?... На нас ведь и в отборе никто не ставил. Правда тут за счет бонусов домашнего поля выравнивать силу не получится. Будем надеяться на верную тактику.

- за кого вы болеете на турнире
В первую очередь за себя. Ну и конечно, за сборную Сенегала. Ее тренирует мой старинный друг, соратник по бутсовской журналистике и партнер по игре в футбол, Коля Билан. Кроме того, в ней есть игрок из моей сенегальской команды, ну и конечно же я частично сенегалец. Там играет множество моих друзей из реала.

- ваш первый матч будет против Алжира, готовы вы к нему, наработали тактику к предстоящей игре или же до сих пор изучаете
Сегодня будем отрабатывать тактику в товарняке с Украиной, сделаем выводы и так сказать, во все оружии подойдем к Алжиру.

- расскажите о себе, чем вы занимаетесь в свободное от матчей время, есть ли какие нибуть увлечения, хобби
В жизни, я топ-менеджер дистрибуторской компании. В свободное от работы и бутсы время, играю в футбол, смотрю футбол и хоккей, люблю посидеть с друзьями за кружкой хорошего пива, люблю читать, сам пишу...

- Какие будут пожелания соперникам перед стартом ЧК
Соперникам - удачи, но не в матчах с нами smile.gif

- Какую одежду предпочитаете на игру, спортивную или же деловую костюм например или у вас свои вкусы
Знаете, всю жизнь мечтал примерить смокинг. Возможно так и поступлю, тем более, что событие неординарное. Ну, по настоящему так, с манишкой и красным кушаком smile.gif


чтож тренер этой сборной оказался более сговорчивым, и видно сразу что ему есть что доказывать что не зря он попал на ЧА, пожелаем уме только удачи, она ему пригодится

Добавлено 23rd November 2013 - 16:37
вы уж простите мне за оплошность, я даже и не знал что в субботу будет товарищеские матчи сборных, полез уже вперед, постараюсь для вас сделать отсчет по товам

и еще кое что, уважаемые тренеры просьба по начала регенерации и после нее появится, будет производится пресс конференция, чтож желаю вам всем сегодня удачи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Diamond87
сообщение 23.11.2013, 21:55
Сообщение #18


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 593
Регистрация: 25.9.2009
Россия
ИД на сайте: 310914


Репутация:   112  


товарищеские матчи, краткий обзор
ЮАР
ЮАР - США 3:2, США - ЮАР 2:3

В обоих матчах сборная ЮАРа показала хороший результат, если первый матч где команда была сильнее своего соперника плюс сказался домашний бонус, то во второй игре сказался скорее всего мастерство тренера, где его команда была слабее своего оппонента да были кое какие изменения в стартовом составе, были заменены крайние полузащитники и 2 нападающих. Здесь сборная ЮАРа на высоте что она покажет на ЧА сомневаться не приходится при таких результатах ей можно гарантировать выход из группы.

Алжир
Турция - Алжир 3:2, Алжир - Турция 2:1

В первом матче нельзя сказать что Алжир действовал опрометчиво, но соперник его переиграл тактически, но второй матч полностью провалили гости встречи. Что касается выбор игроков на обоих матчах, тут нельзя сказать что в какой игре играли резервисты, ведь сборная укомплектована так что любой игрок со скамейки смог бы с легкостью заменить полевого игрока т.к. вызванные игроки на ЧА более менее равны между собой. Не могу сказать что сборная Алжира показала что-то выдающее, но если она так будет играть на ЧА, то думаю ей не светит выход из группы.

Руанда
Мадагаскар - Руанда 3:3, Руанда - Мадагаскар 3:0

Здесь тоже тренер решил поэкспериментировать с составом и тактикой, и в обоих матчах он показал превосходные результаты, молодой тренер сборной доказывает что не зря он попал на ЧА и есть что доказывать как молодой специалист, интересно будет понаблюдать за ним в турнире.

Маврикий
Маврикий - Украина 2:2, Украина - Маврикий 3:0

Эксперименты с тактикой и с составом команды сборной Маврикий ни чего не дали, в первом матче команда не выглядела уж особым лидером на поле, но играли они на равных да и многочисленные замены в той и другой команды не дали ни какого результата. А вот вторая встреча уж была полностью провалена тренером сборной, тактическое построение на поле оказалось ошибочным, что привело к разгрому. Надеюсь тренер сборной сделал для себя кое какие выводы в прошедших играх.


Что же это был краткий обзор товарищеских матчей, пусть результаты встреч могут особо не радовать, но все же это товарищеский матч и от него особо ни чего не зависит, лишь токо проверка своих тактических задумок и наработка состава на матч, а так я желаю всем удачи в предстоящем первом туре ЧА, да прибудут с вами 3 очка. Всем добра)

Сообщение отредактировал Diamond87 - 23.11.2013, 23:19
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Diamond87
сообщение 24.11.2013, 15:36
Сообщение #19


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 593
Регистрация: 25.9.2009
Россия
ИД на сайте: 310914


Репутация:   112  


начнем
обзор перед матчем
Руанда - ЮАР
Очень серьезная и интересная встреча выйдет. Хоть тренер Руанды и молод и срок его правления сборной маловат, но он вывел сборную на ЧА и показал не плохую подготовку в товарищеских матчах, наша темная лошадка опасный соперник. Что касается сборной которой руководит shelnow, то тут есть о чем задуматься сопернику, ведь тренер опытный и с радостью воспользуется любой тактической ошибкой соперника. На счет команд у сборной ЮАРа проблем с составом нету, чего не скажешь о его сопернике, травма центрального защитника на 9 ИД да еще плюс не все игроки основного состава находятся не в лучшем расположение духа, слегка морально подавлены. Что же на счет итога встречи не думаю что будет какой сюрприз, где тренер сборной Руанды RANDY_JOHNSON сможет что-то сопоставить сопернику, но как говорилось ранее, в тихом омуте черти водятся))

Алжир - Маврикий
Тяжело предсказать итог этой встречи, ведь обе команды в предтурнирной подготовке ни чего такого существенного не показали, и итог их встречи может быть не предсказуем. Что касается самих команд, то тут есть кое какие потери, у сборной Алжира ведущий защитник и ведущий нападающий слегка морально не готовы к матчу а у ее соперника вовсе беда, центральный защитник Жан-Мари Кандасами пропустит первый тур группового этапа ЧА из-за красной карточки, где он ее получил и как история умалчивает. Надеюсь тренера смогут изъять уроки с последних своих матчей и также проанализировать игры соперника, что же желаю обеим команды только удачи.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
shelnow
сообщение 25.11.2013, 1:41
Сообщение #20


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 5 234
Регистрация: 30.10.2006
Из: г.Южноукраинск
Украина
ИД на сайте: 53797


Репутация:   358  


Красные карточки в ростерах команд, это те карточки, которые игроки получили в клубах. Думаю к дисквалификации в сборной отношения они не имеют. Поправьте меня если я ошибаюсь.


--------------------
показать
Менеджер "Виннерс Пар"

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демиург
сообщение 25.11.2013, 10:48
Сообщение #21


Создатель миров...
Иконка группы

Сообщений: 3 563
Регистрация: 21.11.2007
Из: Симферополь
Россия
ИД на сайте: 216484


Репутация:   281  


Цитата(shelnow @ 24.11.2013, 23:41) *
Красные карточки в ростерах команд, это те карточки, которые игроки получили в клубах. Думаю к дисквалификации в сборной отношения они не имеют. Поправьте меня если я ошибаюсь.

Так и есть. Чтобы посмотреть карточки в сборной, нужно выбрать соответствующий турнир.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Diamond87
сообщение 25.11.2013, 23:13
Сообщение #22


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 593
Регистрация: 25.9.2009
Россия
ИД на сайте: 310914


Репутация:   112  


тренер сборной Алжира Михаил Чернышев (mik994)

- здравствуйте, поздравляю вас с попаданием на ЧК, как тяжело вам далось отборочный турнир, легко ли было попасть на ЧК
Спасибо за поздравления! В отборочном турнире мы набрали 23 очка и заняли третье место в группе. Выше нас были сборные ЦАР (27 очков) и Габона (25 очков). Наверное могли бы выступить и лучше. Но, в целом, задача на попадание в финальную стадию ЧА-20 была выполнена.

- расскажите как вы стали тренером сборной, какой путь пришлось пройти
Тренирую сборную Алжира уже несколько сезонов.
В 14 сезоне молодежная сборная Алжира (U-23) заняла 4 место в неофициальном молодежном Чемпионате Мира.
В 16 сезоне сборная Алжира участвовала в финальном турнире чемпионата Африки. В 1/4 финала мы тогда уступили сборной ЦАР.
В 17 сезоне во втором отборочном групповом этапе ЧМ-18 нам не хватило одной победы над сборной ЮАР, чтобы пробиться на ЧМ-18.
В 18 сезоне мы участвовали в международном турнире сборных "Coupe du coq gaulois" под эгидой ФС Франции и заняли первое место в группе.
Правда, в финальном матче за звание победителя турнира, который проходил уже в следующем, 19 сезоне, уступили сборной Северной Ирландии.

- в тренерской карьере при руководстве сборной у вас были пробелы, вас подменяли, вы можете объяснить это, что именно случилось
Во время нынешнего отборочного этапа пару матчей (на время моей командировки в Турцию) сборную Алжира, по согласованию с руководством ФС, возглавлял менеджер алжирской команды, я бы даже сказал один из лучших менеджеров ЗБ, Анатолий Нога (Gasm). А несколько сезонов назад по решению руководства нашего ФС был объявлен конкурс на должность тренера сборной, в котором кандидаты (а их было двое - я и Виталик Глазачев (witallik)по очереди руководили сборной по нескольку матчей каждый. И уже по итогам этого конкурса я был назначен тренером сборной Алжира.

- ваша сборная к турниру подходит в оптимальной кондиции, есть ли какие нить проблемы у игроков сборной
На сегодняшний день у сборной Алжира сильнейший состав за все время моего руководства. У семи игроков общее мастерство 170-172, у остальных от 167 до 169. Кроме того, команда относительно молодая и перспективная. Возраст пяти игроков - 31 год (из них два кипера), семи игрокам по 30 лет, 9 игроков с возрастом 29 лет и один - 28-летний. Подавляющее большинство имеет мораль 19-20 баллов. Есть пара игроков с моралью 15 и 17 баллов. Но у первого общее мастерство 171, у другого 169. Не думаю, что это серьезным образом может сказаться на игре.

- каковы ваши планы на турнир, вы приехали за кубком или же вы мечтаете о нем
Конечно, имея такой состав, мы ставим перед собой самые высокие цели на этом турнире. И будем стремиться к победе в каждом матче. Единственное, что нам может помешать завоевать Кубок Африки - это непредсказуемость "Геннадия".

- за кого вы болеете на предстоящем ЧК, кто на ваш взгляд достоин кубка Африки
Что касается наших соперников... Считаю, что все 16 сборных, участников этого финального турнира, уже доказали в отборочных играх, что заслуженно завоевали право в нем участвовать и любая сборная может побороться за чемпионство. Так что слабых соперников здесь нет. И в нашей группе любая из команд будет претендовать на выход в плей-офф.

- каковы ваши недостатки как тренера сборной
Говорить о своих недостатках я не буду, а о недостатках других тренеров сборных не хочу. Думаю, что на этом турнире сборные возглавляют лучшие тренеры африканских ФС.

- что дал вам товарищеский матч против сборной Турции
Накануне мы сыграли два матча со сборной Турции. В первом, в гостях, уступили 2:3, во втором, дома, выиграли 2:1. В целом, общим результатом и полученным опытом я доволен, а вот самой игрой команды, и отдельных алжирских игроков в частности, пока нет. К сожалению, на мой взгляд, опыт руководства клубами по-прежнему часто только мешает тренеру сборной. Тактические схемы и установки в сборной реализуются совсем по-другому, нежели в клубах. Поэтому и нужны товы сборных накануне таких серьезных турниров.

- какие будут пожелания соперникам перед стартом ЧК
Всем тренерам сборных, участникам финального турнира ЧА-20, я желаю удачи! И пусть победит сильнейший!

- какую одежду предпочитаете на игру, спортивную или же деловую костюм например или у вас свои вкусы
Поскольку чемпионаты континентов проходят не так часто и это, фактически, праздник для всех любителей африканского футбола ЗБ, я думаю, тренеры сборных должны быть одеты соответственно. Я предпочитаю строгий костюм с гербом сборной, белую рубашку и галстук с цветами алжирского национального флага.


Моему последнему собеседнику было о чем рассказать, и я действительности рад такому настрою и оптимистичности его слов.

Что же сегодня начнется большой турнир, чемпионат Африки по футболу, желаю всем удачи, да прибудут с вами 3 очка. Всем добра victory.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демиург
сообщение 26.11.2013, 10:49
Сообщение #23


Создатель миров...
Иконка группы

Сообщений: 3 563
Регистрация: 21.11.2007
Из: Симферополь
Россия
ИД на сайте: 216484


Репутация:   281  


Стартуем! Всем удачи!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Diamond87
сообщение 26.11.2013, 20:26
Сообщение #24


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 593
Регистрация: 25.9.2009
Россия
ИД на сайте: 310914


Репутация:   112  


ой дурак ой дурак, дурная моя голова, я говорил и сам же забыл, парни извините забыл предмачевую пресс-конференцию
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демиург
сообщение 26.11.2013, 21:03
Сообщение #25


Создатель миров...
Иконка группы

Сообщений: 3 563
Регистрация: 21.11.2007
Из: Симферополь
Россия
ИД на сайте: 216484


Репутация:   281  


Не матч, конфетка! Мы победили, ура!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bilan_crimea
сообщение 26.11.2013, 22:49
Сообщение #26


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 14 541
Регистрация: 11.1.2008
Из: Симферополь
Украина
ИД на сайте: 222417


Репутация:   1115  


Цитата(Демиург @ 26.11.2013, 19:03) *
Не матч, конфетка! Мы победили, ура!

Я оказывается глорю за фаворита группы... Таких крутяков завалил... Красавца!

Сообщение отредактировал bilan_crimea - 26.11.2013, 22:50


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Diamond87
сообщение 27.11.2013, 0:22
Сообщение #27


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 593
Регистрация: 25.9.2009
Россия
ИД на сайте: 310914


Репутация:   112  


Итоги первого тура
Руанда 2 - 3 ЮАР
С первых минут встречи сборная ЮАРа захватила инициативу в свои руки проведя в быстрый гол встречи. Проход по правому флангу правого полузащитника Бути Радебе и навес в штрафную зону, где первым на подборе был Ксолани Нкози отправив мяч под вратаря. Не могу сказать что после быстрого гола сборная Руанды растерялась, был у них не плохой шанс на 25 минуте сравнять счет, но увы в штрафной зоне нападающие номанильных хозяев не поняли друг друга отдав мяч центральному защитнику противника. На 31 минуте встречи штрафной в исполнение сборной ЮАРа, сильный навес в штрафную на выходе вратарь не справляется с мячем и отбивает его перед собой где на подборе один из лидеров команды Мешак Твала не оставляя шансов вратарю соперника. Спустя не которое время сборная ЮАРа опять отличилась и отличились все те же игроки, прекрасный длинный точный пас с левого фланга от игрока Мешак Твала в штрафную где на подборе первым Ксолани Нкози где сквозь защитника он посылает мяч в ближний от себя угол. К концу первого тайма у Руандцев была возможность занести один гол в раздевалку гостям, хороший проход с центре поля до штрафной противника, но удар у Тьерри Ншимияимана не вышел.
Счет встречи мог стать еще крупнее, в начале второго тайма длинный пас почти из центра поля в сторону ворот противника на подборе первым оказался нападающий ЮАРа обыграв сразу двух соперников и отправив мяч дальний угол ворот, но вратарь хозяев Анри Муджабайно этот раз спасает команду, дотянувшись кончиками пальцев он переводит мяч на угловой. Все же Руандцы смогли найти бреж с защите соперника, не плохой пас в штрафную с правого фланга гда на подборе Джинад Фьерди оказывается сразу же наедине с двумя игроками из сборной ЮАРа защитником и вратарем, не найдя другово выхода как дать пас вправо своему товарищу по сборной Дэуш Кампер уже тама поджидал совсем один, не оставив шансов ни кому. После забитого мяча последовало замена у Руанды с поля ушел центральный полузащитник Мутара Умамба вместо него вышел нападающий Нассор Салим. Еще одиг гол в этой встречи произошел на 73 минуте, тот же пас с того же фланга с правого осуществляет Джеймс Омпар, где в штрафной мяч встречает автор первого гола у сборной Руанды Дэуш Кампер, только со второго удара ему удалось пробить вратаря соперника, счет сведен к минимуму. К концу матча сборная ЮАРа могла увеличить счет но навесы с левого фланга в исполнение главного героя матча Мешак Твала не находили адресата.

Нельзя сказать что сборная ЮАРа доминировала на поле, видимо свои шансы команда воспользывалась более качественно чем их соперник, пусть герой матча и лидер команды Мешак Твала сделал этот матч, все же это команда с хорошим тренером. Что касается сборной Руанды им просто сегодня не повезло им немножко не хватило чтоб сравнять счет, а так в целом они выглядели достойно даже когда проигрывали первый тайм, им удавалось провести атаки и не падать духом до самого свистка.

после матчевая пресс-конференция
тренер сборной Руанда Виктор Федченко (RANDY_JOHNSON)
- ваша команда выглядела достойно против такого сильного соперника или вы другого мнения.
Другого мнения

- что вы сказали игрокам сборной после перерыва, ведь вы могли сыграть в ничью.
Секрет

- свободный комментарий.
Паники нет, готовимся к следующему матчу

Тренер сборной ЮАР Дмитрий Хмилевский (shelnow)
- поздравляю вас с победой в 1 туре, вы довольны результатом или счет мог быть крупнее.
я доволен результатом.

- как вы расцениваете игру вашей команды во втором раунде.
первый тайм был отличный, во втором мы расслабились и пропускали голы. Но в целом позитивно.

- игрок Мешак Твала благодаря его действиям на поле ваша команда победила, что вы можете сказать в его честь
он лучший наш игрок и лидер команды.

- свободный комментарий.
Маврикию аплодирую стоя!!!

Сообщение отредактировал Diamond87 - 27.11.2013, 2:07
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Diamond87
сообщение 27.11.2013, 2:00
Сообщение #28


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 593
Регистрация: 25.9.2009
Россия
ИД на сайте: 310914


Репутация:   112  


вторая встреча в первом туре
Алжир 1 - 4 Маврикий
Как и в первом матче этого тура сборная Маврикий смогла провести быстрый гол, благодаря точному навесу вратаря Жан-Клод Джулиано прямо в центр штрафной на голову левого полузащитника Доррил Гопинат. Спустя 9 минут Алжир реабилитировался проведя контратаку на ворота соперника, почти с острого угла Моханд Акли Нахар хлестким резким ударом отправил мяч ближний угол, вратарь не успел вовремя среагировать, счет сравнялся. Вновь штрафной удар в исполнение того же исполнителя стандартов который является у сборной Маврикий у мяча вратарь Жан-Клод Джулиано, навес с центра поля в штрафную зону соперника, но мяч не находит своего адресата, его перехватывает центральный полузащитник номинальных хозяев. Уже к 22 минуте встречи Мавриканцы смогли бы вырваться вперед в счете, поймав соперника на контратаке выходя 2 на 1, они полностью как называется просрали 100% момент, но спустя пару минут опять в центре поля назначается штрафной в их пользу, и все также у мяча выполняющий все стандарты команды Жан-Клод Джулиано, и на этот раз мяч нашел своего адресата им был опорник Баркат Питчен который замкнул передачю на краю штанги. Алжирцы могли отыграться через спустя 5 минут, но удар 35 метров угадил прямо во вратаря. Не плохой дриблинг показывает автор первого мяча в ворота хозяев поля Доррил Гопинат, после навеса которого на опережение первым оказался один из центральных нападающих сборной Маврикий, куда послал мяч в дальний от себя угол. Под конец первого тайма удача улыбнулась сборной Алжира, штрафной возле штрафной соперника, но увы удар по воротам не увенчался успехом, после чего прозвучал свисток перерыв после первого тайма.
Забегая вперед второй тайм не выдался таким зрелищным и богатым на моменты, но все же было на что посмотреть. Ближе к середине второго тайма счет стал разгромным, теперь сработала другая связка игроков по правому флангу, передача правого полузащитника на ход ноги другому центральному нападающему где тот с очень острого угла направил мяч в сетку ворот, где в это время летал вратарь Алжирцев до сих пор не знаю. К 69 минуте встречи хозяева получили право на штрафной удар возле углового флажка, но к сожалению удар пришелся прямо во вратаря, это был один из немногих моментов во втором тайме где они хоть как то могли сократить счет встречи, но сборная Алжира под конец встречи начала играть в грязный футбол постоянные нарушения при попытке отобрать мяч. Все же был один момент в конце встречи где они могли сократить отставание в счете на один мяч, но удар с одиннадцати метровой отметки пришелся прямо во вратаря. Также сборная Маврикий имела парочку возможностей увеличить счет, но под конец встречи осознавая что победа уже ни куда неденится они просто поигрывали матч и не тратили свои силы.

Если честно результат встречи чуть шокировал, ведь Алжир в этой паре считался фаворитом встречи и ни у кого не вызывало сомнений в их победе, лишь малая часть домыслом сводили счет матча на ничью. Нельзя говорить что здесь была ошибка тренера сборной, видимо просто его тактически переиграл соперник. Что же поздравляем Маврикий команду на которую в этом чемпионате ни кто не ставил.

тренер сборной Маврикий Анатолий Антюфриев (Демиург)
- победа всегда приятна, а с таким обилием голов еще приятнее, что вы чувствуете.
Просто не верится. Надо чуть остыть от игры, что осмыслить случившееся. В первой же игре мы победили, причем так уверенно. Нет слов. Ура!!!

- кого из игроков вы сегодня выделили
Это была КОМАНДА!

- какие пожелания будут проигравшей стороне
Сожалею, что так сильно подпортил Алжиру мораль. Теперь им будет трудновато вернуться и противостоять Руанде и ЮАР. Но я искренне желаю им успеха в этих играх.

- свободный комментарий
Спасибо всем!!! Иду пить шампанское за успех!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dizayrus
сообщение 27.11.2013, 8:45
Сообщение #29


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 816
Регистрация: 29.12.2008
Россия
ИД на сайте: 211324


Репутация:   337  


хороший отчет!!! thumbup.gif спасибо!

ЮАР вперед!!!! fans.gif

Сообщение отредактировал dizayrus - 27.11.2013, 8:46


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Diamond87
сообщение 28.11.2013, 8:19
Сообщение #30


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 593
Регистрация: 25.9.2009
Россия
ИД на сайте: 310914


Репутация:   112  


второй тур обзор перед матчем
ЮАР - Алжир
Своего рода моментом истины можно назвать ситуацию, сложившуюся для Алжирцев после крупного поражения от дебютанта турнира сборной Маврикий. Ведь им предстоит встреча одним из фаворитов турнира который подтвердил свой статус обыграв соперника с минимальным счетом. Что касается команд и их тренеров то ЮАР находится в отличном расположение духа и ни каких проблем с основным составом нету, а на счет главного игрока сборной Мешак Твала то ему в этом матче придется не легко очень сильно постараться чтоб пробить оборону соперника, ведь защита сборной Алжира считается одной из лучших на континенте, но в последней встречи они показали не самую лучшую игру в обороне. А вот с Алжиром беда, команда морально подавлена и тренеру придется приложить неимоверные усилия чтоб настроить их на игру, не просто на игру а на победу, ведь это последний шанс для сборной Алжира.
Что же глянем на табло после встречи, что оно нам покажет.
Тренер сборной ЮАР Дмитрий Хмилевский (shelnow)
- как настрой у команды, как ее лидер
Настрой отличный, все настроены побеждать. Лидеров у нас много, в каждой игре любой футболист может взять на себя эту роль.

- не боитесь что сборная Алжира преподнесет сюрприз в этой встречи
Алжир бояться - на ЧА не ходить. Ну а если серьёзно - мы никого не боимся, но относимся с уважением к нашим соперникам.

- есть какие нить пожелание тренеру соперника
Счастья, здоровья...

Маврикий - Руанда
Эта пара интересно тем что ни кто не может с точностью предсказать победителя встречи и все склоняются на ничью встречи, видимо ни кто не хочет подпортить себе репутацию, ведь победа или проигрыш в этой встречи может дать многое, одним надежду на дальнейшее выступление в турнире другим же уверенности в своих силах что не зря они приезжали на чемпионат такого уровня. Маврикий выглядит более чем уверенно перед встречей, крупная победа над таким соперником, не может ни сказаться на психологии будущего соперника, да и сам тренер настроен положительно ведь ему остался сделать один шаг для выхода из группы. Сборная Руанды на фоне своих оппонентов тоже не падает духом и надеяться на лучший исход встречи, иначе им придется паковать свои чемоданы и лететь домой ни с чем.
тренер сборной Маврикий Анатолий Антюфриев (Демиург)
- как настрой на игру, чего вы ждете от соперника
Настрой рабочий. Эйфория прошла. Нужно доказывать что наша победа не была случайностью. По-поводу ожиданий от соперника, мысли есть, но я предпочитаю пока держать их при себе.

- чем вы обычно занимаетесь перед матчем
Когда как. Каких-то особенных предпочтений нет.

- в каком настроение подходит команда к матчу
Настроение боевое. Они уже герои и только шажок остался до легенд.

- свободный комментарий
Комментировать завтра будем smile.gif

тренер сборной Руанда Виктор Федченко (RANDY_JOHNSON)
- что вы думаете о сопернике, видели вы его игру, что можете сказать о нем
Не, не смотрел, счёт только в новостях узнал.

- имеются ли какие нить проблемы в сборной
Нет, всё ок

- есть что пожелать сопернику
хм...ну сегодня желаю поражения, а в следующем матче пожелание будет зависеть от текущей турнирной ситуации

Чтож во втором туре командам есть что доказывать, кому то свой статус, кому то что их рано списали со счетом, есть и такие что даже поражение на турнире ни как не повлияет на их благополучие. Доживем до четверга а тама видно будет кому что необходимо.

Сообщение отредактировал Diamond87 - 28.11.2013, 16:55
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:33
Rambler's Top100