IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Правила создания тем и ответов в них

Раздел является премодерируемым. Все темы и сообщения проходят предварительную проверку перед публикацией. В теме могут принимать участие автор темы и администрация форума. Участие посторонних лиц допускается на усмотрение администратора.

Решения администрации по каждой теме являются окончательными и не подлежат обжалованию

> наказание Varzoob
RotoseY
сообщение 26.1.2014, 6:55
Сообщение #1


Ёж - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
*******

Сообщений: 10 633
Регистрация: 1.4.2008
Из: Санкт-Петербург
Беларусь
ИД на сайте: 107791


Репутация:   861  


Цитата(nuke89 @ 31.10.2011, 19:12) *
http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=250834 Я по поводу этой темы.

С этой, с позволения сказать, дамой, я боролся в ФС Таджикистана на протяжении полутора сезонов, с неадекватностью, хамством, провокациями и троллингом.
И сейчас в отдельных темах ФС Таджикистана можно найти её высказывания.

Мало того, даже уйдя в ФС Узбекистана она продолжила там поливать дерьмом и меня, и ФС Таджикистана.

В общем, я настаиваю на ужесточении наказания (бан, видимо, был выдан 27.10.11 на форуме на 5 дней).

Яркие примеры выступлений: http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=228029&st=30 в этой теме, начиная с этой страницы.
http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=...mp;entry7388235 в продолжении темы.

Человек меня (и не только) троллит везде, где только видит.

Ну, причина то ясна, он проиграла в споре с опытным модератором (у меня более 4 лет работы модератором в различных игровых проектах) и еще более опытным политическим форумным бойцом (во многих играх вся межорганизационная и внутриорганизационная политика игроков происходит на форумах).

Но, имхо, человек такого возраста и социального положения ОБЯЗАН быть адекватным и контролировать себя.

Жёлтая карточка за оскробления в игре её НЕ остановит.

У этого человека нет тормозов, только безумная, неконтролируемая злоба и желание мести, когда что-то идёт не так, как она предполагала, или не так, как она думала.

Про её умение манипулировать психологически слабыми игроками, ведущимися на САМЫЕ ГРОМКИЕ ВОПЛИ ДНЯ я вообще промолчу))

По моему мнению, этот человек по комплексу провоцирующих, оскробительных действий, объёмам троллинга и неадекватных проявлений достоен кроме ЖК минимум месячного бана на форуме, имхо 5 дней - просто мало. Человек может даже не заметить, т.к. бывает в игре 2 дня в неделю.

C этой, так сказать, Леди я имел счастье играть вместе сезона так 4-е минимум.
И мне не приходилось с ней бороться, даже будучи презиком или вицеком, (кроме как в игровом плане) вообще никогда.
У неё, возможно, имеются какие-то свои личные интересы к вышеуказанному менеджеру, но это их личное дело, которое они могут разбирать самостоятельно, без подключения вышестоящих инстанций. Иначе это уже полное признание "своей лично не как мужской, а так, **ыкло полное".
Врать не буду, человек она достаточно резкий, но при всем при этом и вполне адекватный. Всегда удавалось найти общий язык!
И просто так никого Она гнобить никого не станет. Ручаюсь. Личная вражда - это личная вражда. Пусть сами этот вопрос урегулируют, но вот так просто жаловаться и требовать раздачи/увеличения банов...детский сад. С обеих сторон.
Тогда уж сделайте господа модераторы проще, либо не обращайте внимания на их жалобы друг на друга, либо забаньте обоих месяца на 3-4, пусть поостынут, глядишь и образумятся.

Повторюсь, имел счастье играть с обоими менеджерами, и не в ком не замечал психических нарушений, неадекватности и т.д. Разборки были, все решалось междусобойчиком и вполне мирно, без привлечения модерации форума.
Прошу не наказывать человека просто так, не зная за что. И на будущее дать мне возможность поговорить с ними (обоими) для урегулирования ситуации, либо же наказывать сразу двоих, что бы не повадно было цапаться и стучать друг на друга.


--------------------
Тренер сборной Азербайджана. ;)
Осасуна, МКТ-Араз, Арсенал Киев, Талкнафйордур, Интер Запрешич, Рубин, Штутгарт, БАТЭ
инфа по жизни и достижениях на проекте тут :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 1)
cronotiger
сообщение 31.1.2014, 14:04
Сообщение #2


Бони :)
Иконка группы

Сообщений: 22 489
Регистрация: 30.5.2007
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 80529


Репутация:   2081  


Дим, ты приколюха конечно...
Поднять тему по бану трехлетней давности..эт сильно.

Все почитали, все поняли. Закрыто.


--------------------
На моей земле каждый в правде ослеп,
Брат на брата прёт, сын отца тянет в блуд..

Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:45
Rambler's Top100