IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Правила создания тем и ответов в них

Раздел является премодерируемым. Все темы и сообщения проходят предварительную проверку перед публикацией. В теме могут принимать участие автор темы и администрация форума. Участие посторонних лиц допускается на усмотрение администратора.

Решения администрации по каждой теме являются окончательными и не подлежат обжалованию

> Просьба пересмотреть бан simone_perotta
EventHorizon
сообщение 7.3.2014, 16:49
Сообщение #1


Дворовый игрок
Иконка группы

Сообщений: 77
Регистрация: 28.2.2014
Из: Санкт-Петербург, Ноябрьск
Россия
ИД на сайте: 401811


Репутация:   9  


Размещено по просьбе президента Президента ФС Кот-д-Ивуар simone_perotta

Модераторы превратили ПиИ (политику и историю) в бедлам, я возмущался и до сих пор возмущен этой темой, не тем, что там пишут, а именно, ее существованием. Тема создана специально для ссор украинцев и русских, на фоне нынешних межгосударственных реалий, подобные темы только подогревают почву для конфликтов и создания двух условных "лагерей", которые никому не нужны, я, как украинец, всегда уважал россиян и Россию, и хотел бы, чтобы меня уважали так же, и не смотрели на нынешнее наше "правительство". То, что оно пропагандирует, меня не волнует. Неужели не о чем больше поговорить? В конце-концов, это ФУТБОЛЬНЫЙ менеджер, а не обозреватель ежедневных уток СМИ. Я призываю адекватных (надеюсь) админов к адекватной реакции.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 1)
Qwesy
сообщение 9.3.2014, 12:30
Сообщение #2


.....¯\_(ツ)_/¯.....
Иконка группы

Сообщений: 55 758
Регистрация: 27.9.2005
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 20158


Репутация:   1860  


1. Темы создаются самими менагерами. Кто-либо, что-то от лица модераторов ни кому, ни чего навязать не может.
2. Я уже когда-то писал в одной из тем "Новости Украины", напишу и здесь - из 1000 постов темы как минимум 100 сообщений, различной направленности, удаляется, как раз для того, что бы не "накалять"... Вместо банов выписываются ограничения, что бы лишний раз не "блокировать" того или иного пользователя на форуме. Периодически в теме от лица модераторов идут просьбы соблюдать Правила как "общефорумные", так и дополнительно написанные для раздела ПиИ. Отправляются сообщения в личку с предупреждением, что может последовать ограничение... И повторюсь - в любой иной теме форума за некоторые высказывания может последовать бан, а в ПиИ стараемся обойтись минимумом - ограничением.
3. simone_perotta, за последние 7 месяцев, успел получить 7 банов, что сделало его ФР минус 7 и это годовой бан. Плюс, есть ещё одно "Устное предупреждение".
Из 7 банов три выписаны за нарушение наложенного ограничения: http://forum.butsa.ru/index.php?s=&sho...t&p=9037738
Напомню, что ограничение распространяется ТОЛЬКО на раздел ПиИ. При этом можно свободно общаться на всём остальном форуме.
4. Данный менагер сознательно идёт на нарушение наложенного ограничения в ПиИ: http://forum.butsa.ru/index.php?s=&sho...t&p=9037729 (чуть выше та самая нарезка). Т.е. ни уговоры, ни слова, ни баны, ни каким образом не влияют на соблюдение Правил данным менагером:

Цитата
8. Участники форума ОБЯЗАНЫ:
а) строго и неукоснительно выполнять все требования правил поведения на форуме;
б) выполнять все требования представителей Администрации.


Сообщение отредактировал Qwesy - 10.3.2014, 21:17


--------------------

показать
АС "Люксембург" (Люксембург-1)

Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:20
Rambler's Top100