IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> ЧМ38 сезона, Заявка ФФАрмении на проведение турнира!, Презентация ФФАрмении на проведение ЧМ38 сезона!
AVA
сообщение 27.1.2021, 12:19
Сообщение #1


ТРЕНЕР ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА АРМЕНИИ
Иконка группы

Сообщений: 1 058
Регистрация: 29.8.2006
Из: MOSCOW
Россия
ИД на сайте: 27318


Репутация:   315  


Добрый День!
Вся презентация так же представлена в прикрепленном файле!
С уважением AVA
Представляю Презентацию/Заявку Армении на проведении ЧМ38 сезона в проекте Золотая Бутса!
А почему Армения, спросите Вы? Да потому, что Я хочу хотя бы если не в реальном мире, то тут на проекте видеть мою Армению Великой, как она была в древние времена, Могущей и Гордой, чтоб её воспевали в стихах и в музыке, новые Нарекаци, СаятНова, Туманяны, Хачатур Абовяны, Комитас, Арам Хачатуряны и многие другие. Многие сейчас пытаются переписать историю своего народа, у которого её не было и выдают чужую историю за свою, а мой народ богат и историей которая корнями уходит 7-8 века до нашей эры и культурой и наследием. Вы скажите опять Армянэ, стремятся быть первыми, Я отвечу: армяне своей историей, культурой и наследием достойны быть первыми. В 301 году первые приняли христианство на государственном уровне, одна из первых древнейшей письменности не похожий на чей либо Алфавит. Армения страна Великих полководцев, писателей и поэтов, композиторов, художников, мыслителей, сатириков, промышленников, банкиров, строителей и архитекторов, физиков и химиков, математиков, а вы скажите а причем тут спорт: и в спорте Армяне тоже имеют наследие, откройте википедию и увидите шахматисты, штангисты, теннисисты, самбисты и дзюдоисты, боксеры, борцы, пловцы, фехтовальщики, есть даже лыжники и бобслеисты, легкоатлеты, гимнасты ну и другие виды спорта. И вновь, Вы скажите, а причем тут футбол? На что я отвечу, два армянина Юрий Джоркайф(Интер) и Ален Богоссян(Самдория) в составе сборной Франции ЧМ 1998г, Хорен Оганесян(Арарат) Чемпион СССР и дважды обладатель Кубка СССР, есть еще ряд блистательных футболистов, ну и нынешняя Сборная с супер звездой Генрихом Мхитаряном(Рома, Италия), в лиге Нации выиграв Группу С, перешла в Группу В и еще покажет себя в отборочном на ЧМ 2022. Вы опять скажите, а причем здесь реальный футбол, мы же играем в проекте бутса? Ну и тут Я отвечу Сборная Армения, действующие Чемпионы Европы 36 сезона, Арарат Армения действующий обладатель Кубка Лиги Чемпионов 36 сезона, думаю я ответил на вопрос почему Армения??? Если, нет то продолжу, Я как Вице Президент Федерации Футбола Армении, в проекте Бутца, хочу представить 24 стадиона, из 19 городов, 11 областей Армении + г. Ереван + г. Степанакерт(Арцах), и готов написать, про каждую Область и Город статью об их достопримечательностей и историей основания, ну а пока представил ниже в таблице все 24 стадиона, 8 из которых основные, из которых 3 главных и один центральный! Ну и так как армяне всегда первые, мы готовы принять у нас, не 32 Сборные, а 48 Сборных Стран участников финальной стадии ЧМ38 сезона. ФИФА собирается увеличить количество сборных только на ЧМ2026, а Я предлагаю увеличить число стран участниц уже в ЧМ 38 сезона в проекте Золотая Бутса с 32 до 48 Сборных, разделенные на 8 групп по 6 сборных в группе. В бутсе 4 зоны и соответственно предлагаю разделить участников соответственно:
1 Европа 18 Сборных, страна хозяйка Армения + 17 Лучших (отборочные игры 54 страны)
2 Америка 10 Сборных, отборочные 34 страны
3 Африка 10 Сборных, ЧМ34 сезона ЮАР + 9 лучших (отборочные 38стран)
4 Конфедерация 10 Сборных, отборочные 42 страны.
Отборочные согласно предыдущему регламенту с увеличением числа вышедших Сборных из каждой зоны. Могу предоставить регламент (он сильно не будет отличаться от предыдущего), просто стран проходящих в основной этап станет больше.
Далее согласно жребию и рейтингу Сборных, Европа две корзины по 8 Сборных(две самые слабые идут в группы D и H, Америка одна корзина 8 Сборных + две слабые в группы B и F, Африка одна корзина + две слабые в группы С и I, ну Конфедерация одна корзина + две слабые в группы A и E. На групповом этапе будут 40 матчей.

Группа A
1 Армения(хозяйка)
2 Европа
3 Америка
4 Африка
5 Конфедерация
6 Конфедерация

Группа B
1 Европа
2 Европа
3 Африка
4 Америка
5 Америка
6 Конфедерация

Группа C
1 ЮАР(ЧМ34сезона)
2 Африка
3 Европа
4 Европа
5 Америка
6 Конфедерация

Группа D
1 Европа
2 Европа
3 Европа
4 Америка
5 Африка
6 Конфедерация

Группа E
1 Европа
2 Европа
3 Америка
4 Африка
5 Конфедерация
6 Конфедерация

Группа F
1 Европа
2 Европа
3 Африка
4 Америка
5 Америка
6 Конфедерация

Группа I
1 Африка
2 Африка
3 Европа
4 Европа
5 Америка
6 Конфедерация

Группа H
1 Европа
2 Европа
3 Европа
4 Америка
5 Африка
6 Конфедерация

По две лучшие сборные выходят в 1\8, ну а далее по предыдущему регламенту.
На групповом этапе матчи пройдут на 24 стадионах, заранее распределённых по группам:

Группа A:
1) Стадион открытия и закрытия ЧМ38
Им. Степана Шаумяна г. Степанакерт (S. Shaumyan Stadium) 120.000 - ФК Лернаин Арцах, 5 игр
Сборной Армении группового этапа, матч 1\8 финала, матч 1\4 финала, матч ФИНАЛ.
2) Стадион Ехегнадзор Арена (Ehgegnadzor Arena Stadium) 66.000 - ФК Арпа, групповой этап
3) Стадион Сюник Арена г. Горис (Syunik Arena Stadium) 50.000 – ФК Зангезур, групповой этап

Группа B:
1) Стадион Зенит Арена, г. Ереван (Zenit Arena Stadium) 96.000 – ФК Динамо Зенит,
5 матчей группового этапа и матч 1\8
2) Стадион Наири Арена г. Ереван (Nairi Arena Stadium) 55.000 – ФК Каназ, групповой этап
3) Стадион Масис Арена, г. Масис (Masis Arena Stadium) 20.000 – ФК Масис, групповой этап

Группа C:
1) Стадион Ереванской Футбольной Академии (ЕФА), г. Ереван, (EFA Stadium) 100.000 – ФК Арарат Армения,
групповой этап 5 матчей Сборной ЮАР, матч 1\8 финала, 1\4 финала, матч за 3-е место (за бронзу)
2) Республиканский Стадион г. Ереван (Republican Stadium) 48.990, групповой этап
3) Стадион Котайк Арена г. Абовян (Kotaik Arena Stadium) 40.000, групповой этап

Группа D:
1) Стадион Иджеван Арена, г. Иджеван (Ijevan Arena Stadium) 76.000 – ФК Урарту,
5 матчей группового этапа, матч 1\8 финала
2) Стадион Севан Арена, г. Севан (Sevan Arena Stadium) 34.000 – ФК Севан, групповой этап
3) Стадион Алашкерт, г. Мартуни (Alashkert stadium) 20.000 – ФК Алашкерт, групповой этап

Группа E:
1) Стадион Ванадзор Арена, г. Ванадзор (Vanadzor Arena Stadium) 120.000 – ФК Лори,
5 матчей группового этапа, матч 1\8 финала, матч 1\4 финала, матч 1\2 финала
2) Стадион МИКА г. Аштарак (MIKA Stadium) 46.000 – ФК МИКА, групповой этап
3) Стадион Городской г. Спитак (Spitak Sity Stadium) 20.000 -ФК Спитак, групповой этап

Группа F:
1) Стадион Раздан Арена, г. Ереван (Hrazdan Arena Stadium) 85.000 – ФК Арарат,
5 матчей группового этапа, матч 1\8 финала
2) Стадион Двин, г. Арташат (Dvin Arena Stadium) 55.000 – ФК Двин, групповой этап
3) Стадион Аракс Арена г. Арарат (Araks Arena Stadium) 20.000 - ФК Аракс, групповой этап

Группа I:
1) Стадион Ташир Арена, г. Ташир (Tashir Arena Stadium) 120.000 – ФК Ташир,
5 матчей группового этапа, матч 1\8 финала, матч 1\4 финала, матч 1\2 финала
2) Стадион Городской г. Эчмиадзин (Echmiadzin City Stadium) 56.000 - ФК СКА АРАИ гр. этап
3) Стадион Гюмри Арена, г. Гюмри (Gyumri Arena Stadium) 20.000 – ФК Ширак, груп. этап

Группа H:
1) Стадион Азатамарт Арена г. Степанакерт (Azatamart Arena Stadium) 70.000 - ФК Еразанк,
5 матчей группового этапа, матч 1\8 финала
2) Стадион Капан Арена, г. Капан (Kapan Arena Stadium) 56.000 – ФК Гандзасар, груп. Этап
3) Стадион им. Ара Манукяна, г. Чаренцаван (Ara Manukyan Stadium) 40.000 – ФК Муш, гр. эт.

Вместимость стадионов, указана без учета ВИП трибун + 4.000, на каждом стадионе и возможно будут увеличены на некоторых стадионах к ЧМ 38 сезона. Так же будут выбраны 3-4 дополнительных стадиона из числа представленных к основным для смены в случае не предвиденных ситуаций. Ну и на последок хочу заверить всех, что проведем ЧМ38, на высоком уровне-армянэ не могут по другому)))), каждый матч будет освещаться послематчевым репортажем, предматчевое интервью с Тренерами Сборных, различные статьи по статистикам, по ярким голам, схематическим тактикам, ну и открытий форум посвящённый ЧМ38. И как обещал выше будут статьи про города Армении во всех красках!!!
Заявку представил на рассмотрение Вице Президент ФФА AVA(Владислав).
Прошу оставлять свои за и против? Комментируйте?


Сообщение отредактировал AVA - 27.1.2021, 13:08
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

 

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _______________________.docx ( 22.24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 166
 


--------------------
Тренер Сборной Габона 37-го Сезона!
ДЕВИЗ: ПРИШЕЛ! УВИДЕЛ! ПОБЕДИЛ!
whats app: +79161574499; skype: ava.vlad
https://www.butsa.ru/xml/office/info.php?user=27318
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V   1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (1 - 14)
D_N_S
сообщение 27.1.2021, 14:24
Сообщение #2


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 15 444
Регистрация: 23.12.2006
Россия
ИД на сайте: 52885


Репутация:   2539  


Собственно, заявку вижу, а кто персоналии по организации - не вижу.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AVA
сообщение 27.1.2021, 14:29
Сообщение #3


ТРЕНЕР ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА АРМЕНИИ
Иконка группы

Сообщений: 1 058
Регистрация: 29.8.2006
Из: MOSCOW
Россия
ИД на сайте: 27318


Репутация:   315  


Цитата(D_N_S @ 27.1.2021, 13:24) *
Собственно, заявку вижу, а кто персоналии по организации - не вижу.

Вице Президент ФФАрмении, от имени руководства и большинства менеджеров играющих в Армении!!!
Возьму ответственность за организацию на себя. Далее будет распределения и назначения менеджеров для проведения ЧМ38 сезона.
Мы тщательно подготовим и достойно проведем турнир на высшем уровне!

Сообщение отредактировал AVA - 27.1.2021, 14:39


--------------------
Тренер Сборной Габона 37-го Сезона!
ДЕВИЗ: ПРИШЕЛ! УВИДЕЛ! ПОБЕДИЛ!
whats app: +79161574499; skype: ava.vlad
https://www.butsa.ru/xml/office/info.php?user=27318
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кто-кто
сообщение 27.1.2021, 14:42
Сообщение #4


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 30 826
Регистрация: 22.3.2010
Из: Красноярск, Зеленогорск
Россия
ИД на сайте: 251933


Репутация:   5085  


организацию ЧМ от ФС давно уже отменили


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AVA
сообщение 27.1.2021, 14:46
Сообщение #5


ТРЕНЕР ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА АРМЕНИИ
Иконка группы

Сообщений: 1 058
Регистрация: 29.8.2006
Из: MOSCOW
Россия
ИД на сайте: 27318


Репутация:   315  


Цитата(Кто-кто @ 27.1.2021, 13:42) *
организацию ЧМ от ФС давно уже отменили

А Мы хотим возобновить. в реальном футболе ведь подаются заявки на проведения ЧМ, ЧЕ, ЧКонтинентов!!! Почему же мы отходим от реалий??


--------------------
Тренер Сборной Габона 37-го Сезона!
ДЕВИЗ: ПРИШЕЛ! УВИДЕЛ! ПОБЕДИЛ!
whats app: +79161574499; skype: ava.vlad
https://www.butsa.ru/xml/office/info.php?user=27318
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fussball
сообщение 27.1.2021, 15:05
Сообщение #6


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 7 091
Регистрация: 11.12.2007
Из: Питер
Россия
ИД на сайте: 213491


Репутация:   818  


Цитата(AVA @ 27.1.2021, 13:46) *
А Мы хотим возобновить. в реальном футболе ведь подаются заявки на проведения ЧМ, ЧЕ, ЧКонтинентов!!! Почему же мы отходим от реалий??

Просто вы хотите получить преимущество в виде своего поля, хотя у вас сборная и так одна из самых сильных в мире)

п.с. Лично я был бы не против, но вот через четыре сезона на ЧМ-42 снова не будет организаторов, а вот так уже несправедливо на мой взгляд. Либо играть всё время с организаторами (которых к сожалению и не найти), либо как сейчас. Иначе Армении просто даётся фора на один сезон, приходящаяся на пик их силы, а дальше пофиг что будет


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Виктор...
сообщение 27.1.2021, 15:33
Сообщение #7



Иконка группы

Сообщений: 42 350
Регистрация: 13.5.2008
Из: Красногвардейское
Украина
ИД на сайте: 227634


Репутация:   1957  


я знаю, как это будет:
фс получает право проведения
в сезон проведения вся организация достаточно плоха (по сути просто турнир идет на стадионах одного ФС и все), потому что у людей есть свои дела и их никак не заставить, да и ответственности в кеде не существует - участие тут дело сугубо добровольное.

причем такая история была как и в золотые времена ЗБ (кажется, Медик там один обзоры за всю Индию писал), так и относительно недавние, из-за чего такой формат был упразднен.
этот вариант с моей стороны никакой поддержки не имеет.

да, сейчас можно говорить о хорошем и ответственном подходе, набрать команду журналистов итд - все это так. Но что будет почти через год, когда, собственно, и пройдет этот ЧМ, никто не знает. Бывает всякое, поэтому лучше минимизировать воздействие человеческого фактора.


--------------------

показать
За вклад в развитие ФС Уэльса

Мод изменения репутации отключен с 16.2.2013

playmaker, Чижъ, Mike_Izerman и do3eр навсегда останутся в этой подписи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AVA
сообщение 27.1.2021, 16:10
Сообщение #8


ТРЕНЕР ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА АРМЕНИИ
Иконка группы

Сообщений: 1 058
Регистрация: 29.8.2006
Из: MOSCOW
Россия
ИД на сайте: 27318


Репутация:   315  


Цитата(Fussball @ 27.1.2021, 14:05) *
Просто вы хотите получить преимущество в виде своего поля, хотя у вас сборная и так одна из самых сильных в мире)
Просто Мы хотим организовать ЧМ, а почему читайте выше внимательно, а не между строк! У Нас Сборная не одна из самых сильных, а Самая Сильна в Континенте и в Мире, как говорится завидуйте молча!

п.с. Лично я был бы не против, но вот через четыре сезона на ЧМ-42 снова не будет организаторов, а вот так уже несправедливо на мой взгляд. Либо играть всё время с организаторами (которых к сожалению и не найти), либо как сейчас. Иначе Армении просто даётся фора на один сезон, приходящаяся на пик их силы, а дальше пофиг что будет

Если ты не против, то что мешает тебе через четыре сезона взять организацию на себя и выдвинуть заявку на проведения ЧМ42 в Италии, или зачем ждать 4 года берись за дело сейчас, выставь кандидатуру Италии и сам возьмись за организацию!

Сообщение отредактировал AVA - 27.1.2021, 16:30


--------------------
Тренер Сборной Габона 37-го Сезона!
ДЕВИЗ: ПРИШЕЛ! УВИДЕЛ! ПОБЕДИЛ!
whats app: +79161574499; skype: ava.vlad
https://www.butsa.ru/xml/office/info.php?user=27318
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AVA
сообщение 27.1.2021, 16:19
Сообщение #9


ТРЕНЕР ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА АРМЕНИИ
Иконка группы

Сообщений: 1 058
Регистрация: 29.8.2006
Из: MOSCOW
Россия
ИД на сайте: 27318


Репутация:   315  


Цитата(Александр Викторович @ 27.1.2021, 14:33) *
я знаю, как это будет:
фс получает право проведения
в сезон проведения вся организация достаточно плоха (по сути просто турнир идет на стадионах одного ФС и все), потому что у людей есть свои дела и их никак не заставить, да и ответственности в кеде не существует - участие тут дело сугубо добровольное.
=Это ты в будущее заглянул? или тебе позвонили из будущего и сообщили как оно будет!!???)))

причем такая история была как и в золотые времена ЗБ (кажется, Медик там один обзоры за всю Индию писал), так и относительно недавние, из-за чего такой формат был упразднен.
этот вариант с моей стороны никакой поддержки не имеет.
-По одному человеку не судят! Мужик дал слово мужик сделал!

да, сейчас можно говорить о хорошем и ответственном подходе, набрать команду журналистов итд - все это так. Но что будет почти через год, когда, собственно, и пройдет этот ЧМ, никто не знает. Бывает всякое, поэтому лучше минимизировать воздействие человеческого фактора.

- По себе людей не суди! если ты безответственный то это твоя проблема а не общая!

Сообщение отредактировал AVA - 27.1.2021, 17:04


--------------------
Тренер Сборной Габона 37-го Сезона!
ДЕВИЗ: ПРИШЕЛ! УВИДЕЛ! ПОБЕДИЛ!
whats app: +79161574499; skype: ava.vlad
https://www.butsa.ru/xml/office/info.php?user=27318
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fussball
сообщение 27.1.2021, 16:49
Сообщение #10


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 7 091
Регистрация: 11.12.2007
Из: Питер
Россия
ИД на сайте: 213491


Репутация:   818  


Цитата(AVA @ 27.1.2021, 15:19) *
По себе людей не суди!
-если ты безответственный то это твоя проблема а не общая!

Ну вот вопрос и решился))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fussball
сообщение 27.1.2021, 17:02
Сообщение #11


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 7 091
Регистрация: 11.12.2007
Из: Питер
Россия
ИД на сайте: 213491


Репутация:   818  


Цитата(AVA @ 27.1.2021, 15:10) *
Если ты не против, то что мешает тебе через четыре сезона взять организацию на себя и выдвинуть заявку на проведения ЧМ42 в Италии, или зачем ждать 4 года берись за дело сейчас, выставь кандидатуру Италии и сам возьмись за организацию!

Не знаю причём здесь Италия, но кандидатуру мало выставить, нужно ещё и провести турнир на высоком уровне. Вся эта затея с вашей стороны, для усиления силы сборной, не надо ля-ля... Что вам раньше мешало такой турнир организовывать? Сила не та была? Вы сейчас самая сильная сборная? Молодцы! Вот и выигрывайте в равных условиях, никто вам слова не скажет. А не так, что давайте сейчас проведëм у нас, усилимся на 10 баллов, выиграем, а потом снова можно на нейтральных полях играть.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AVA
сообщение 27.1.2021, 17:19
Сообщение #12


ТРЕНЕР ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА АРМЕНИИ
Иконка группы

Сообщений: 1 058
Регистрация: 29.8.2006
Из: MOSCOW
Россия
ИД на сайте: 27318


Репутация:   315  


Цитата(Fussball @ 27.1.2021, 16:02) *
Не знаю причём здесь Италия, но кандидатуру мало выставить, нужно ещё и провести турнир на высоком уровне. Вся эта затея с вашей стороны, для усиления силы сборной, не надо ля-ля... Что вам раньше мешало такой турнир организовывать? Сила не та была? Вы сейчас самая сильная сборная? Молодцы! Вот и выигрывайте в равных условиях, никто вам слова не скажет. А не так, что давайте сейчас проведëм у нас, усилимся на 10 баллов, выиграем, а потом снова можно на нейтральных полях играть.

Италия потому, что у тебя аватарка с ног до головы Итальянская. Ты же не против, так возьми прямо сейчас подай заявку от любой Страны которую желаешь и я ее поддержу и организуй ЧМ38, повторюсь снова Мы и без 10 баллов сейчас любую Сборную одолеем, мы не нуждаемся в бонусе домашнего стадиона, пускай отменяют его чтоб тебе легче спалось и тебя жаба не душила! и завидуйте молча что у Нас Такая Сильная Сборная! молча! почему когда та же Италия и ряд другим странам, когда в начальных сезонах была сильней им можно было при этом проводить ЧМ а Армении раз она сильна нельзя???)))) ты не считаешь вот это бредом???

Сообщение отредактировал AVA - 27.1.2021, 17:27


--------------------
Тренер Сборной Габона 37-го Сезона!
ДЕВИЗ: ПРИШЕЛ! УВИДЕЛ! ПОБЕДИЛ!
whats app: +79161574499; skype: ava.vlad
https://www.butsa.ru/xml/office/info.php?user=27318
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Виктор...
сообщение 27.1.2021, 17:35
Сообщение #13



Иконка группы

Сообщений: 42 350
Регистрация: 13.5.2008
Из: Красногвардейское
Украина
ИД на сайте: 227634


Репутация:   1957  


Цитата(AVA @ 27.1.2021, 15:19) *
- По себе людей не суди! если ты безответственный то это твоя проблема а не общая!

мэн, давай тут без хамских высказываний
я сам не без греха и вполне умею вести разговор в таких тонах, но пока не имею желания.

по опыту многих турниров (не только ЧМ) все заканчивается на стадии формирования календаря отбора. Сборная-хозяин получает путевку на ЧМ/ЧК, все остальное - дело уже личного отношения организаторов. Да, возможно сборная-хозяин и так сильна и прошла бы отбор без этих штук, а победить на турнире дома - типа красивая история (в данных условиях нужна паре человек).
Но потом случается обычный приступ лени (ведь все уже достигнуто - турнир без отбора, домбонус в каждом матче) - все это я видел не один и не два раза. В том числе от тех, кто бил себя кулаком в грудь и обещал полный сервис.
Потом начинаются истории про "журналисту пишу-пишу, а он не отвечает" (как неожиданно), "сделаем все потом" (сомнительный аргумент) и прочие банальные ситуации. Как повлиять на людей в такой ситуации - никак. Все все понимают.
Поэтому только фулл автомат. Скорее всего, даже стадионы на следующем финальном турнире ЧМ будут рандомные.


--------------------

показать
За вклад в развитие ФС Уэльса

Мод изменения репутации отключен с 16.2.2013

playmaker, Чижъ, Mike_Izerman и do3eр навсегда останутся в этой подписи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кто-кто
сообщение 27.1.2021, 17:41
Сообщение #14


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 30 826
Регистрация: 22.3.2010
Из: Красноярск, Зеленогорск
Россия
ИД на сайте: 251933


Репутация:   5085  


Цитата(Александр Викторович @ 27.1.2021, 20:35) *
мэн, давай тут без хамских высказываний
я сам не без греха и вполне умею вести разговор в таких тонах, но пока не имею желания.

по опыту многих турниров (не только ЧМ) все заканчивается на стадии формирования календаря отбора. Сборная-хозяин получает путевку на ЧМ/ЧК, все остальное - дело уже личного отношения организаторов. Да, возможно сборная-хозяин и так сильна и прошла бы отбор без этих штук, а победить на турнире дома - типа красивая история (в данных условиях нужна паре человек).
Но потом случается обычный приступ лени (ведь все уже достигнуто - турнир без отбора, домбонус в каждом матче) - все это я видел не один и не два раза. В том числе от тех, кто бил себя кулаком в грудь и обещал полный сервис.
Потом начинаются истории про "журналисту пишу-пишу, а он не отвечает" (как неожиданно), "сделаем все потом" (сомнительный аргумент) и прочие банальные ситуации. Как повлиять на людей в такой ситуации - никак. Все все понимают.
Поэтому только фулл автомат. Скорее всего, даже стадионы на следующем финальном турнире ЧМ будут рандомные.

бери в залог 1000 бонусов. проведут хорошо вернешь, не проведут поделите с админами ))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Виктор...
сообщение 27.1.2021, 17:41
Сообщение #15



Иконка группы

Сообщений: 42 350
Регистрация: 13.5.2008
Из: Красногвардейское
Украина
ИД на сайте: 227634


Репутация:   1957  


Цитата(Fussball @ 27.1.2021, 15:49) *
Ну вот вопрос и решился))

дело даже не в этом - кому не нравятся честные и искренние люди)

вот сейчас я зашел на форум Армении, которая (ну, типа) выдвигает весьма неординарный проект для последних лет
ожидание: обсуждение (даже не бурное) заявки, появление желающих помогать, советы и т.д.
реальность: последний пост в ФС, не считая статистической выкладки - 5 дней назад

я уже примерно понимаю, что желание провести турнир - инициатива 2-3 человек. Естественно, что это просто мизерный мизер


--------------------

показать
За вклад в развитие ФС Уэльса

Мод изменения репутации отключен с 16.2.2013

playmaker, Чижъ, Mike_Izerman и do3eр навсегда останутся в этой подписи
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:20
Rambler's Top100