IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Молодёжный чемпионат мира U25
Davlord
сообщение 28.8.2020, 0:29
Сообщение #1


Губернатор архипелага Каргадос - Карахос
Иконка группы

Сообщений: 23 239
Регистрация: 14.12.2007
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 216631


Репутация:   2755  


Приглашаем всех желающих подать заявку в турнир для сборных U25. Турнир открытый, поэтому достаточно просто из профиля сборной подать заявку здесь- https://www.butsa.ru/kt/6147/

Сообщение отредактировал Davlord - 28.8.2020, 12:17


--------------------

Экс-должности

Отдел генерации Президент ФС Маврикия, Чили, Гватемалы
Подпись проверена SNAB
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V  < 1 2 3  
Start new topic
Ответов (30 - 41)
Davlord
сообщение 18.11.2020, 21:43
Сообщение #31


Губернатор архипелага Каргадос - Карахос
Иконка группы

Сообщений: 23 239
Регистрация: 14.12.2007
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 216631


Репутация:   2755  


Цитата(Maulder @ 18.11.2020, 18:48) *
Вот как стоял рэндомно стадион в Африке - вот пусть и стоит! И нечего выёживаться, не обеднеешь на 4 ляма можно подумать.
А хочешь ставить стадион сборной - так ставь! Хули пугать, руки у него чешутся и прочее, я тоже колов в сборную нагоню и поиграем.
Я тоже не шучу! Делай! И Я тоже сделаю! И поиграем - а там как выйдет! Удачи!


Ты сам провоцируешь на это. Заметь, я пытаюсь общаться адекватно и уважительно


--------------------

Экс-должности

Отдел генерации Президент ФС Маврикия, Чили, Гватемалы
Подпись проверена SNAB
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fussball
сообщение 19.11.2020, 19:54
Сообщение #32


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 7 091
Регистрация: 11.12.2007
Из: Питер
Россия
ИД на сайте: 213491


Репутация:   818  


Лёха, Давид, давайте не ругайтесь. Давид, действительно поставь стадион в Африке и всё будет норм. Хоть, Лёха и грубоват, но его можно понять. Не верит он во все эти правила, которые вроде как и прописаны в бутсе. Может стадион и не станет с домашним бонусом, а вдруг станет? Я прекрасно помню свою Бразилию и 1/8 нашего домашнего ЧМ. Я в ростере всех своих выставил и он мне считал всё с домашним бонусом, а в итоге играли мы на нейтральном поле и без домашнего бонуса, потому как Бразилия в паре была второй, скрипт всё по другому посчитал. И переделать уже ничего было нельзя


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Davlord
сообщение 20.11.2020, 23:42
Сообщение #33


Губернатор архипелага Каргадос - Карахос
Иконка группы

Сообщений: 23 239
Регистрация: 14.12.2007
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 216631


Репутация:   2755  


Цитата(Fussball @ 19.11.2020, 18:54) *
Лёха, Давид, давайте не ругайтесь. Давид, действительно поставь стадион в Африке и всё будет норм. Хоть, Лёха и грубоват, но его можно понять. Не верит он во все эти правила, которые вроде как и прописаны в бутсе. Может стадион и не станет с домашним бонусом, а вдруг станет? Я прекрасно помню свою Бразилию и 1/8 нашего домашнего ЧМ. Я в ростере всех своих выставил и он мне считал всё с домашним бонусом, а в итоге играли мы на нейтральном поле и без домашнего бонуса, потому как Бразилия в паре была второй, скрипт всё по другому посчитал. И переделать уже ничего было нельзя


Грубость и наезды я не воспринимаю. Можно было попросить вежливо и спокойно. Тем более что я был настроен к диалогу (будь это турнир для прокачки игроков, то я бы воспользовался законным правом хозяева и организовал бы домашний бонус без приёма возражений). А так я готов рассмотреть вопрос назначения стадиона Бубаке только после извинений


--------------------

Экс-должности

Отдел генерации Президент ФС Маврикия, Чили, Гватемалы
Подпись проверена SNAB
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maulder
сообщение 21.11.2020, 12:06
Сообщение #34


В футболе лишь одна цель — чужие ворота
Иконка группы

Сообщений: 5 998
Регистрация: 31.7.2008
Из: Мариуполя
Украина
ИД на сайте: 216172


Репутация:   1044  


Цитата(Fussball @ 19.11.2020, 17:54) *
Лёха, Давид, давайте не ругайтесь. Давид, действительно поставь стадион в Африке и всё будет норм. Хоть, Лёха и грубоват, но его можно понять. Не верит он во все эти правила, которые вроде как и прописаны в бутсе. Может стадион и не станет с домашним бонусом, а вдруг станет? Я прекрасно помню свою Бразилию и 1/8 нашего домашнего ЧМ. Я в ростере всех своих выставил и он мне считал всё с домашним бонусом, а в итоге играли мы на нейтральном поле и без домашнего бонуса, потому как Бразилия в паре была второй, скрипт всё по другому посчитал. И переделать уже ничего было нельзя


Костик, привет. Да никто не ругается. Просто чел не понял с первого раза то о чём я имел ввиду и писал ему. Ты посмотри и почитай что он мне отвечал в его смс?! Бюджет пополнить ему надо, а на меня насрать. Где же тут диалог, когда всё меняется на глазах и молча!!!При том что я видел своими глазами. что было всё по другому - а он взял в наглую и изменил так как ему хочется. Блвго я не дурак и это всвё заметил ибо догадывался, что так, из-подтишка может быть, и-и-и так и вышло через 3-4 дня после. А понятие Нейтральный стадион при том, что он выбрал в Португалии, где эта же сборная играет дома, и теперь верь всем этим писулькам, что мол всё будет хорошо и бонуса не будет. Меня такое не устраивает. Это полный беспредел Организатору. Меня поймет тот, кто, оказался бы на моём месте - тот человек, который хочет честности и справедливости!!!

Цитата(Davlord @ 20.11.2020, 21:42) *
Грубость и наезды я не воспринимаю. Можно было попросить вежливо и спокойно. Тем более что я был настроен к диалогу (будь это турнир для прокачки игроков, то я бы воспользовался законным правом хозяева и организовал бы домашний бонус без приёма возражений). А так я готов рассмотреть вопрос назначения стадиона Бубаке только после извинений


Чего? Извинятся? За что?! За то, что ты изменил стадион в наглую, КАК ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ! А не так как он был Рэндомно выбран программой.
Не много на себя берешь а?
Мои извинения найдёшь в составе моей сборной, ссылку дать?

п.с. а тренер Португалов я смотрю даже ни слова не написал, конечно, лучше же играть в своей стране чем где-то)))
Не в обиду именно тренеру Португалов, я писал выше, извини ,но я так финал играть не буду,
Пусть хоть ты дома будешь играть с тем же домашним бонусом (где Дава тебе помогает) я всё равно проиграю и шансов у меня НЕТ - Но я хоть своих основных ребят выгоню и постараюсь сравнится по силе и сразится на РАВНЫХ!!!. Всем салют.


--------------------



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Белена
сообщение 13.1.2021, 1:10
Сообщение #35


Дух прерий
Иконка группы

Сообщений: 59 860
Регистрация: 21.5.2003
Из: Санкт-Петербург
Россия
ИД на сайте: 424


Репутация:   1896  


Цитата(Maulder @ 21.11.2020, 10:06) *
п.с. а тренер Португалов я смотрю даже ни слова не написал, конечно, лучше же играть в своей стране чем где-то)))
....

Я вижу. что ты побоялся играть по честному. Отсюда вся эта бабская истерика и размазывание соплей по теме.
Не мужик! facepalm.gif


--------------------
Белененсеш (Португалия), Рома Юнайтед (Каймановы о-ва), Альбион ( Гибралтар)

« Это был запах… победы! Когда-нибудь эта война закончится.»
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maulder
сообщение 14.1.2021, 18:16
Сообщение #36


В футболе лишь одна цель — чужие ворота
Иконка группы

Сообщений: 5 998
Регистрация: 31.7.2008
Из: Мариуполя
Украина
ИД на сайте: 216172


Репутация:   1044  


Цитата(Белена @ 12.1.2021, 23:10) *
Я вижу, что ты побоялся играть по честному.
Не мужик! facepalm.gif


Я хотел честности и писал об этом и просил исправить всё как было Рэндомно - Изначально! Но, Организатор втихую всё сделал так как ему надо! По этому речи Мужик или не мужик или бабские разговоры как ты пишешь - не к месту вообще. И тебе писал и тебя ставил в известность - поздно ты конечно отписался в этой теме про эту ситуацию. Спасибо всем за вот такое КТ.


--------------------



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Белена
сообщение 15.1.2021, 9:57
Сообщение #37


Дух прерий
Иконка группы

Сообщений: 59 860
Регистрация: 21.5.2003
Из: Санкт-Петербург
Россия
ИД на сайте: 424


Репутация:   1896  


Цитата(Maulder @ 9.10.2020, 12:14) *
С открытием КТ.
...
Но Португалы - Однозначно Фавориты этого КТ - самые сильные, как под себя КТ делали)))

Если бы не было этого поста, я может быть и согласился с тобой .
Но ты уже с первого тура начал подозревать организатора КТ в нечестности.
...
И ты наверно понял по результату финала, что если ты со своими 29-летними игроками силой 188-190 еле-еле выиграл у моих 25-летних силой 160, забив один мяч на 85-минуте, то как тренер сборной ты полный ноль и шансов в равном поединке у тебя не было бы? smoke.gif


--------------------
Белененсеш (Португалия), Рома Юнайтед (Каймановы о-ва), Альбион ( Гибралтар)

« Это был запах… победы! Когда-нибудь эта война закончится.»
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maulder
сообщение 15.1.2021, 12:12
Сообщение #38


В футболе лишь одна цель — чужие ворота
Иконка группы

Сообщений: 5 998
Регистрация: 31.7.2008
Из: Мариуполя
Украина
ИД на сайте: 216172


Репутация:   1044  


Цитата(Белена @ 15.1.2021, 7:57) *
Если бы не было этого поста, я может быть и согласился с тобой .
Но ты уже с первого тура начал подозревать организатора КТ в нечестности.
...
И ты наверно понял по результату финала, что если ты со своими 29-летними игроками силой 188-190 еле-еле выиграл у моих 25-летних силой 160, забив один мяч на 85-минуте, то как тренер сборной ты полный ноль и шансов в равном поединке у тебя не было бы? smoke.gif


Так в этом ничего нет, и пусть КТ и был подготовлен именно под вашу сборную, просто оценил всех соперников и сделал свои выводы.
Пусть бы ты и выиграл этот КТ и у меня шансов не было бы - НО! Честность и Нейтральный Стадион - Он должен был быть, как указанно в регламенте и-и-и как я его видел он был выставлен изначально. И никак проблем не было - если всё было по-честному!
А ты даже не понял, что я состав то выставил не всех 29-летних а лишь половину и сделал это спецом чтоб не загнать мою силу под 190 а лишь увеличив её на 12-15 пунктов от твоей с учётом домашнего бонуса. И не важно с каким счетом была эта победа, тут дело в другом, что сколько бы не забили мы - через силу мы бы в любом случае выиграли и это факт. И то что ты пишешь, что полный ноль по сборной - так кидаться не нужно, и ты тут не прав.
Бой окончен и на этом точка.


--------------------



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Davlord
сообщение 15.1.2021, 12:43
Сообщение #39


Губернатор архипелага Каргадос - Карахос
Иконка группы

Сообщений: 23 239
Регистрация: 14.12.2007
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 216631


Репутация:   2755  


В связи с нарушением регламента (на поле находились игроки старше 25 лет) сборной Австрии засчитано техническое поражение


--------------------

Экс-должности

Отдел генерации Президент ФС Маврикия, Чили, Гватемалы
Подпись проверена SNAB
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pj
сообщение 15.1.2021, 19:41
Сообщение #40


..........Anico..........
Иконка группы

Сообщений: 7 694
Регистрация: 13.6.2007
Из: Монреаль
Канада
ИД на сайте: 51768


Репутация:   570  


Я хоть и не участвовал, но один мой игрок в сборной Португалии, поэтому я вставлю свои 5 копеек.
По справедливости, Давид, ты должен был поменять стадик на изначально сгенерированный. Действительно, в сборных хер знает как именно генерируется домашний бонус. Здесь можно понять тренера австрийцев.
Но (!) можно тупо проверить последний домашний матч Португалии, сыгранный 10 ноября (2 месяца назад) и там при домашнем бонусе сила на поле была 162
Спустя 2 месяца сила на поле в финале у Португалии 164. Разница 2 пункта (если дом бонус был) и 7 пунктов (если дом бонуса в финале таки не было).
Вопрос: "На сколько выросла сила Португалии за 2 месяца?" - 2 или 7 пунктов? От этого и надо исходить при ручном выставлении результата финала. shuffle.gif

Кроме того, чтобы посчитать на 100% - разница в составе Португалии 2 человека: в ноябре в основе играли Эйсебио (160) и Эрмида (154). Их заменили Антонио (151) и Роналду (153). Первые двое за 2 месяца выросли примерно на 4-5 пунктов. Соответсвенно их сила в ноябре была 155 и 150. Получается, что влияние на расчётную силу всего 1 пункт (расчётная сила) или практически нет его вообще.

Вовращаемся к главному вопросу: итак, Португалия за 2 месяца выросла в силе на 2 (если дом бонус был в финале), либо 7 если дом бонуса не было. Какие мнения? spiteful.gif
Я склоняюсь к тому, что основа Португалии действительно выросла на 7 пунктов, соответственно дом бонуса не было в финале.

Сообщение отредактировал pj - 15.1.2021, 20:24


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
agent 007
сообщение 16.1.2021, 21:43
Сообщение #41


Игрок сборной Нового Иерусалима
Иконка группы

Сообщений: 5 453
Регистрация: 13.10.2005
Из: Бельцы
Молдова
ИД на сайте: 19702


Репутация:   389  


Всё бы ничего, но опыт достался австрийцам, а самое главное что португалы скатились в 3-ю корзину по рейтингу на отборы, ведь его подсчитали как за проигрыш.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Белена
сообщение 7.2.2021, 22:07
Сообщение #42


Дух прерий
Иконка группы

Сообщений: 59 860
Регистрация: 21.5.2003
Из: Санкт-Петербург
Россия
ИД на сайте: 424


Репутация:   1896  


Цитата(agent 007 @ 16.1.2021, 19:43) *
... а самое главное что португалы скатились в 3-ю корзину по рейтингу на отборы, ведь его подсчитали как за проигрыш.

Да действительно рейтинг сборной сильно упал, несмотря на минимальный проигрыш.


--------------------
Белененсеш (Португалия), Рома Юнайтед (Каймановы о-ва), Альбион ( Гибралтар)

« Это был запах… победы! Когда-нибудь эта война закончится.»
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:57
Rambler's Top100