IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> 

> "Норт Сайд", Всё о команде
Maxbol
сообщение 22.10.2015, 16:46
Сообщение #1


Мной пугали бабайку
Иконка группы

Сообщений: 22 933
Регистрация: 16.11.2010
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 55579


Репутация:   1181  


"Норт Сайд"

Каймановы острова



Данная тема посвящена клубу "Норт Сайд". Здесь будет выкладываться всевозможная информация о клубе.

Обсуждение команды менеджерами, любые замечания или критика, всё это приветствуется!


Сообщение отредактировал Elizabet - 4.7.2018, 8:12


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Start new topic
Ответов (15 - 29)
Maxbol
сообщение 25.5.2016, 15:56
Сообщение #16


Мной пугали бабайку
Иконка группы

Сообщений: 22 933
Регистрация: 16.11.2010
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 55579


Репутация:   1181  


Окончание 25-го сезона и начало 26-го

25-й сезон прошёл для Норт Сайда не самым успешным образом.
Естественно, в официальных турнирах достигнуто ничего не было, если не считать того, что 15-е место, занятое в Чемпионате, было высшее место, которое только можно было занять! В последнем туре удалось обыграть Хэппи Хилл и не дать ей себя обойти. smoke.gif

Самое обидное, что за целых 3 розыгрыша "Элиз Кап" команда не смогла взять ни одного трофея, мало того, даже до финала добраться ни разу не получилось. sorry.gif

Радует одно. То, что ребята растут потихоньку и набирают РТ. В данный момент средний РТ основного состава равен 4.9, что является нормальным показателем среди команд, состоящих полностью из единичек. Конечно, встречаются отдельные индивидумы с РТ и за 6 пунктов, но мы сразу знали, что это не для нас.

Сейчас основная задача клуба - это нанять новых тренеров. Игроки докачали выносливость до нужного показателя, и со старыми тренерами, специализирующимися на этом профиле, контракт пришлось разорвать.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maxbol
сообщение 4.6.2016, 11:55
Сообщение #17


Мной пугали бабайку
Иконка группы

Сообщений: 22 933
Регистрация: 16.11.2010
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 55579


Репутация:   1181  


Наконец, в команду были подписаны все пять тренеров.
Тренеры расчитаны на то, чтобы заняться развитием у молодёжи умения хорошо принять мяч, развить культуру паса и научить их владеть мячом, в том числе и обводить соперника.



С Ахмедином Фае произошло что-то непонятное. Когда заключали с ним контракт, у него должна была быть самая низкая зарплата. А когда он уже оказался в команде, его зарплата по непонятным для меня причинам оказалась заоблачной. Я бы в жизни не нанял по собственной воле тренера на такую зарплату facepalm.gif
Придётся видимо разорвать с ним контракт.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lord Rave
сообщение 20.7.2016, 22:40
Сообщение #18


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 781
Регистрация: 27.2.2010
Из: г. Светлогорск
Беларусь
ИД на сайте: 318656


Репутация:   96  


Когда я много лет назад начал играть в Бутсу за Чэнтимелль (он ещё тогда был без титула "Более Мощный"), Норт Сайд для меня всегда был любимым показательным соперником. МУСК у нас был примерно одинаковый и по этим матчам я ориентировался в необходимости менять стратегию. Мой любимый соперник.


--------------------
Тренер команды Чэнтимелль
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elizabet
сообщение 21.7.2016, 14:26
Сообщение #19


Скоро весна!!!
Иконка группы

Сообщений: 19 474
Регистрация: 25.2.2014
Из: Россия
Россия
ИД на сайте: 401654


Репутация:   2027  


Цитата(Lord Rave @ 20.7.2016, 23:40) *
Когда я много лет назад начал играть в Бутсу за Чэнтимелль (он ещё тогда был без титула "Более Мощный"), Норт Сайд для меня всегда был любимым показательным соперником. МУСК у нас был примерно одинаковый и по этим матчам я ориентировался в необходимости менять стратегию. Мой любимый соперник.

эх, а Макс пришел и все испортил! post-1.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maxbol
сообщение 23.7.2016, 8:55
Сообщение #20


Мной пугали бабайку
Иконка группы

Сообщений: 22 933
Регистрация: 16.11.2010
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 55579


Репутация:   1181  


"Норт Сайд" на турнире "Eliz Cup - VI".

Шестой розыгрыш турнира начался в самом начале 26-го сезона. "Норт Сайд", конечно, принимал участие.
В отличии от пятого розыгрыша, когда команда заняла позорное последнее место в группе, в этот раз удалось выступить гораздо более успешно. "Норт Сайд" завершил групповой этап на второй строчке, два матча сведя к ничьей, одержав шесть побед и потерпев два поражения, оба из которых от своего будущего соперника по финалу "Этуаль Руж".



В полуфинале, который состоял из одного матча, "Норт сайду" удалось-таки одолеть "Ред Девилз", занявшего во второй группе первое место.



Получилось, что в финал вышли команды, игравшие в одной группе. При этом, "Этуаль Руж" в обоих матчах тогда победил нашу команду.
К сожалению, и в финале не получилось взять реванш. Матч прошёл в упорнейшей борьбе. Основное время закончилось со счётом 1:1. В дополнительные два тайма никому забить так и не удалось. А в серии пенальти удача повернулась лицом к "Этуаль Руж", а "Норт Сайду" пришлось довольствоваться только серебрянными медалями.

Таким образом, за время моего управления командой удалось взять уже четыре трофея в КТ:
Финал ОКТ "Кубок трудяги" (23 сезон)
Победа в ОКТ "Eliz Cup" (24 сезон)
Финал ОКТ "Eliz Cup - II" (24 сезон)
Финал ОКТ "Eliz Cup - VI" (26 сезон)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maxbol
сообщение 16.8.2016, 17:55
Сообщение #21


Мной пугали бабайку
Иконка группы

Сообщений: 22 933
Регистрация: 16.11.2010
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 55579


Репутация:   1181  


Норт Сайд на Кубке Банка.

Нынешний Кубок Банка, в котором участвовал "Норт Сайд", прошёл для команды с переменным успехом. Многих соперников, по одной силовой группе, всё-таки обыграть возможности пока не было. И по причине слабости игроков, и по причине навалившихся травм.

В общем, удалось одержать всего три победы и одну ничью из десяти матчей. Таким образом, каждый игрок, за исключением тех, кто получали травмы, набрали 955 баллов опыта. Это ни так уж и плохо. Например, если бы играли в товах в этот момент, за десять игр набрали бы всего 360 баллов.

На данный момент, игроки команды имеют РТ от 5,7 до 5,9, что меня в общем-то устраивает.

Кстати, те игроки, которые это время провели в сборной, набрали больший РТ и уже сейчас стали лидерами команды. Защитник Зак Родригес имеет РТ 6,1, нападающий Диджей Хэйлок - 6,2. Отьезд в сборную не прошёл даром.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maxbol
сообщение 18.10.2016, 13:54
Сообщение #22


Мной пугали бабайку
Иконка группы

Сообщений: 22 933
Регистрация: 16.11.2010
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 55579


Репутация:   1181  


Выступление Норт Сайд на турнире "Eliz Cap - VII"

В целом, выступление в седьмом розыгрыше "Элиз Кап" для "Норт Сайда" прошло, я считаю, удачно.
В группе не проиграли ни разу и пропустили в свои ворота всего лишь один гол. Одержали четыре победы, три раза сыграли вничью. В плей-офф вышли с первого места.


Из полуфинала выйти, правда, не смогли. В первом матче против "Линкс Ф.К." дома кое-как удержали сухую ничью, в гостях всё-таки не устояли и хоть и минимально, но проиграли.


Матч за третье место против Хэппи Хилл удалось выиграть.


Всего лишь одно поражение за весь турнир потерпела команда, а значит, что единички прилично набрались опыта. Участие можно считать успешным.
Ну, и плюс бронзовая медалька.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maxbol
сообщение 26.11.2016, 11:50
Сообщение #23


Мной пугали бабайку
Иконка группы

Сообщений: 22 933
Регистрация: 16.11.2010
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 55579


Репутация:   1181  


Немного подзапустил тему, а между тем в команде происходят некоторые события.
Ещё в конце прошлого сезона мы продали очередного своего юношу, только вышедшего из нашей ДЮСШ.



Продали за 96 миллионов - достаточно недорого, но слава богу в хорошие руки. Думаю, Доминик Байду будет неплохо чувствовать себя в "Бристоль Сити" и сделает себе карьеру. Возможно, в будущем поможет и сборной Кайман.
Деньги с продажи игрока легли на счёт клуба. Покупок никаких в ближайшие три сезона не планируется. Бюджет команды с учётом вклада уже сейчас составляет порядка 1,8 миллиарда гольденов. Надеюсь, что через четыре сезона мы сможем купить неплохое молодое поколение.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maxbol
сообщение 26.11.2016, 17:43
Сообщение #24


Мной пугали бабайку
Иконка группы

Сообщений: 22 933
Регистрация: 16.11.2010
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 55579


Репутация:   1181  


В конце прошлого сезона после выхода из школы девятки удалось выпустить ещё и трёх веников с талантом 4. За одним сожглись лишние пополнения.



Пока сидят в команде. Если кому понравились, могу уступить за сходную цену post-2.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maxbol
сообщение 24.1.2017, 16:39
Сообщение #25


Мной пугали бабайку
Иконка группы

Сообщений: 22 933
Регистрация: 16.11.2010
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 55579


Репутация:   1181  


Выступление клуба "Норт Сайд" на коммерческом турнире "Eliz Cup - VIII", который прошёл в первой половине 27-го сезона.

Групповой этап турнира насчитывал аж 14 туров. И выйти из группы, к сожалению, команде не удалось. По итогам, набрали 19 очков и заняли только пятой место в то время, когда для попадание в плей-офф нужно было занять место не ниже четвёртого. Не дотянули три очка.



Но я не могу назвать выступление на этом турнире для команды совсем уж плохим. В 14-ти матчах удалось 5 раз выиграть и 4 раза сыграть вничью. Таким образом, игроки набрали в среднем по 817 единиц опыта каждый. В то время, как если бы играли в товах, набрали бы за 14 игр всего лишь 504 единицы. В общем нормально.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maxbol
сообщение 21.3.2017, 16:14
Сообщение #26


Мной пугали бабайку
Иконка группы

Сообщений: 22 933
Регистрация: 16.11.2010
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 55579


Репутация:   1181  


Выступление "Норт Сайда" на турнире "Eliz Cup - IX".

В этом розыгрыше турнира команда выступила очень даже достойно. И, самое главное, действенно.
Групповой этап прошёл в четыре круга. Из 12-ти матчей "Норт Сайд" 8 выиграл, а 3 игры были сведены к ничьей. Поражение случилось только 1 раз. С первого места "Норт Сайд" вышел в полуфинал.


В полуфинале, который проходил в один матч, "Норт Сайд" выставил гораздо более оптимальный состав, чем соперник, и даже в гостях имел небольшое преимущество в мастерстве. Это, возможно, и привело к победе над "Плейнс Рейнджерс".


В финальном матче "Норт Сайд" не сумел ничем удивить "ФК Германию". Надо сказать, что в составе соперника не было единичек. Команда состояла из молодых девяток. Естественно, профили девяток "ФК Германии" на данный момент больше подходили для достижения результата, чем профили нортсайдовских единичек. К сожалению, финал выиграть не удалось.


Но в целом, повторюсь, турнир прошёл очень выгодно для "Норт Сайда". Если бы вместо этого турнира играли просто в товарищеских матчах, то за это же время игроки в среднем набрали бы по 504 балла опыта. А в данном случае, единички получили по 1024 балла. Более, чем в два раза больше. Разница на лицо.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maxbol
сообщение 6.4.2017, 17:04
Сообщение #27


Мной пугали бабайку
Иконка группы

Сообщений: 22 933
Регистрация: 16.11.2010
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 55579


Репутация:   1181  


Начался 28-й сезон

"Норт Сайд" вступил в 28-й сезон. Игрокам состава, единичкам, уже стукнуло по 21-му году. Они довольно неплохо развились и обещают быть не хуже девяток:


Их РТ - это нормальный РТ на фоне других средних команд, которые тоже юзают единичек.
Для примера, команды из текущего "Элиз Кап", в котором "Норт Сайд", кстати, конечно, тоже участвует.

"Видад" (вратарь крут у них, конечно, но не все такие):


"Венита":


"Гуанчжоу Эвергранд":


"Виктория 08":


"Спорт Пыльтсамаа":


"Райо Вальекано":


"Плейнс Рейнджерс":


"Иншоранс":


И так далее. В общем, мы не так уж плохи. И когда-то игроки "Норт Сайда" возможно помогут и Сборной.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maxbol
сообщение 27.4.2017, 17:44
Сообщение #28


Мной пугали бабайку
Иконка группы

Сообщений: 22 933
Регистрация: 16.11.2010
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 55579


Репутация:   1181  


Выставили мы на продажу нашего юниора, только что вышедшего из ДЮСШ.



Абсолютно идеальная 9-ка. Продавать парня будем 100%. Не хотелось бы сильно дешего.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maxbol
сообщение 11.5.2017, 16:54
Сообщение #29


Мной пугали бабайку
Иконка группы

Сообщений: 22 933
Регистрация: 16.11.2010
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 55579


Репутация:   1181  


Трансфер юниора

Уехал наш молодой правый полузащитник в Беларусь. В команду "Озерцы". Продали мы его довольно не за дорого к сожалению. Надо признать, что аспект у него просто выпал не самый лучший.



Денюшки, как обычно, пошли на пользу клуба. А именно, легли под подушку. До лучших времён.

Кстати, бюджет клуба "Норт Сайд" перевалил за 2 миллиарда! Многие ли клубы могут похвастаться таким бюджетом!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maxbol
сообщение 27.5.2017, 11:39
Сообщение #30


Мной пугали бабайку
Иконка группы

Сообщений: 22 933
Регистрация: 16.11.2010
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 55579


Репутация:   1181  


Выступление Норт Сайда на "Eliz Cup - X"

Вы спросите - как выступил "Норт Сайт" на турнире "Элиз Кап - 10"? И я вам скажу - средненько. Нам не удалось выиграть этот турнир. Выиграть турнир не входило в планы, но опыта хотелось набрать как можно больше, естественно. В этом плане всё прошло довольно средненько.

Из группы "Норт Сайд" вышел с первого места. Но при этом, из шести матчей команда два раза проиграла и один раз сыграла в ничью. Было всего три победы.


Ещё одну победу, над бразильским клубом "Фигуэренсе", удалось одержать в четвертьфинале.


Но дальше всё пошло очень плохо. В полуфинале мы были разгромлены. Разгромил нас будущий победитель турнира - "Видад".


В матче за третье место судьба была с нами тоже не справедлива, и мы снова проиграли, не взяв даже бронзу.


Сколько опыта мы набрали в итоге? Всего на этом турнире мы сыграли девять игр. Если бы играли в товах в этот момент, то игроки набрали бы в среднем по 324 балла опыта. На данном турнире игроки набрали в среднем по 526 баллов. Это лучше, чем если бы играли в товах, но не так уж и много. Поэтому я и говорю - средненько выступили...

Сообщение отредактировал Maxbol - 27.5.2017, 11:39


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:34
Rambler's Top100