IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Группа F (Бельгия, Боливия, ОСЕ, Саудовская Аравия), Типа "группа смерти", хотя всё сплошь дебютанты ЧМ
Баныч
сообщение 15.9.2014, 19:44
Сообщение #1


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 17 068
Регистрация: 14.4.2010
Россия
ИД на сайте: 329387


Репутация:   1015  






Команды расположены в списке согласно посеву корзин на момент жеребьёвки ОЧМ-22. А вот рейтинг будет обновляться после каждого последующего тура. А точка отсчёта будет заложена в представлении команд, и проследить изменения можно будет из визитных карточек сборных.

1. Бельгия / текущий рейтинг - 636.154 / 6 место в Европе / место в мире - 9 .
2. Боливия / 623.813 / 4 место в Америке / 11 место.
3. Остров Святой Елены / 523.517 / 4 место в Африке / 39 место.
4. Саудовская Аравия / 469.255 / 7 место в Конфедерации / 65 место.


Календарь игр:

Товарищеские матчи сборных, 1 тур, 04.10.2014
Чемпионат Мира, Групповой этап, 1 тур, 07.10.2014
Боливия - Саудовская Аравия
Остров Святой Елены - Бельгия
Чемпионат Мира, Групповой этап, 2 тур, 09.10.2014
Саудовская Аравия - Остров Святой Елены
Бельгия - Боливия
Чемпионат Мира, Групповой этап, 3 тур, 11.10.2014
Боливия - Остров Святой Елены
Саудовская Аравия - Бельгия
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V   1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (1 - 14)
Баныч
сообщение 15.9.2014, 19:56
Сообщение #2


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 17 068
Регистрация: 14.4.2010
Россия
ИД на сайте: 329387


Репутация:   1015  


Решился я всё таки уже сейчас потихоньку начать подготовку к мировому первенству. Знакомство с командами конечно пока ещё рановато проводить, но обсудить с тренерами перипетии и результаты жеребьёвки думаю уже можно.



Жеребьёвка финальной стадии ЧМ-22 глазами журналиста, переживающего за сборную Острова Святой Елены.

Все мы напряглись в ожидании. С замиранием сердца ждём старта жеребьёвки. Изначально известно, что Лихтенштейн, как страна - хозяйка ЧМ-22, попадает в группу А1. А Новая Зеландия, как действующий чемпион мира, в группу Е1. И вот оно долгожданное, барабан запущен, тянем шарики. Как говорил Остап Бендер - лёд тронулся, господа присяжные заседатели!!! В первую очередь прошло распределение "маток" посева из первой корзины. Свою прописку получили: Италия, Дания, Сент-Винсент и Гренадины, Бельгия, Мексика и Эстония. Дальше распределение пойдёт снизу, и своих оппонентов узнают сборные из четвёртой корзины. И первый же шар из этой весовой категории закрывает для сборной ОСЕ группу А с хозяевами первенства. Под домашний бонус Лихтенштейна первой на амбразуру падает сборная Ливии (представитель Африки). В группу В к итальянцам попадает Узбекистан (становится уже интересно). Руанда попадает в группу С к датчанам и закрывает для ОСЕ и эту дверь. В группу D к СВиГ достаётся Армения (мой прогноз для островитян: Новая Зеландия, Англия или Бразилия, ОСЕ и Армения). В группу Е к Новой Зеландии выпадает Алжир и закрывает для ОСЕ доступ в эту компанию, а заодно перечёркивает и мой первый прогноз. В группу к бельгийцам влетает дерзкой птицей "соколом" сборная Саудовской Аравии. К мексиканцам уходит Микронезия, а Мавритания закрывает для ОСЕ очередной квартет, возглавляемый эстонской дружиной. После второго раунда жеребьёвки для "британских святых" остаётся ровно половина вариантов (группы В, D, F, J). Дальше на очереди уже наша третья корзина и совсем скоро выпадет наш шарик, который определит нам лошарик или нас в лошарики. Следующей под пресс бонусных хозяев попадает Андорра. Доминика уходит к не чужим мне узбекам и амбициозным итальянцам. Нормандские острова отправляются в группу С. И вот он момент истины. Появляется надпись со сборной Острова Святой Елены. И выпадает она на группу D. ОДНАКО,что мы видим? Для представителей Конфедерации (а их в нашей корзине двое) остаются вакантными лишь группы D и H, а значит жребий для них теперь ограничивается лишь этими двумя вариантами. В итоге в группу к СВиГ и Армении попадает Шри-Ланка (минус мой второй прогноз), а ОАЭ уходит в группу к эстонцам и Мавритании. Ну а наш шар перемещается к группе Е к чемпионам мира, но там как мы помним уже уютно расположился другой представитель Африки - Алжир. И мы отправляемся в поисках своего места под солнцем дальше, и опускается наш шарик-лошарик в группу F. А там нас уже поджидают "азиатские бразильцы" из Саудовской Аравии и сборная Бельгии (хотел или не хотел Виталий встречи в одной группе с "красными дьяволами", но бельгийцев в оппонентах тренер "британских святых" напророчил). Мы определены наконец, но интерес не теряем, ибо остаётся узнать своего последнего соперника. А остатки третьей корзины распределились следующим образом. Для сборной ЮАР остался только вариант с Мексикой и Микронезией. Ну а Македония попала соответственно в группу Е. И теперь остаётся последний забег из второй корзины. Здесь бразильцы с ходу вырвались в лидеры, и со всего размаху попали под каток Лихтенштейна и в компанию к ливийцам и андорцам (минус ещё один мой прогноз). Этот их рывок предопределил участь сборной Непала (для них остался лишь один вариант с группой С). Северная Ирландия выпадает в группу В. Турция отправляется в квартет D (как тут не вспомнить, что Виталий не желал в соперники Турцию и Армению, но именно в эту группу изначально завёл слепой жребий островитян). Ирландия достаётся чемпионам мира и литере Е. Остаётся три шара. В них Англия (мой последний прогноз), но она без вариантов автоматически отправляется в компанию к Мексике, ЮАР и Микронезии. Потому, что доступ сюда закрыт для представителей Америки, которые в очном противостоянии и решили, кто же из них будет нашим последним конкурентом за выход из группы. Никарагуа выпала честь закрыть церемонию жеребьёвки (они замкнули группу Н). А сборной Острова Святой Елены достались "зелёные" из Боливии под предводительством Александра Викторовича. Уж и не знаю, хорошо это или плохо для ОСЕ. Но кое-кто уже поспешил окрестить наш квартет "группой смерти".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Баныч
сообщение 15.9.2014, 21:04
Сообщение #3


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 17 068
Регистрация: 14.4.2010
Россия
ИД на сайте: 329387


Репутация:   1015  


Всем тренерам отправил приглашения с общими в целом вопросами обсудить итоги жеребьёвки. И первым гостем в нашей импровизированной студии стал главный тренер сборной Саудовской Аравии.



- Привет Григорий! Всё меньше времени остаётся до ЧМ-22 в Лихтенштейне и думаю пора начинать подготовку к главному футбольному мировому форуму.
- Привет. Давай, начнём готовиться.
- Вот и прошла жеребьёвка финальной стадии. Эмоции по поводу выхода на мундиаль уже успели отхлынуть (ведь на втором этапе отбора всё решил один балл от преследователей)?
- Отбор для сборной Саудовской Аравии прошёл в очень нервной обстановке. Брали очки там, где их взять было очень сложно. И теряли просто на ровном месте. И очень хорошо, что в последнем туре наши соперники расписали мировую, в то время как Соколы одержали уверенную победу и пропихнулись всё-таки в закрывающуюся дверь отбывающего в Лихтенштейн поезда.
- Удалось лично присутствовать на церемонии по вытягиванию заветных шариков? Или результаты жребия узнавал уже по окончании?
- К сожалению, за самой жеребьёвкой не смог проследить, но я уверен в честности и непредвзятости этой процедуры.
- Как воспринял результаты? Какие первые мысли и эмоции посетили, когда узнал своих соперников и расписание матчей?
- Группа у нас в целом ровная. Есть явный лидер – Боливия, но остальные три сборные примерно равные по силам. Всё будет зависеть от того, в какой физической и моральной форме придут все команды к чемпионату.
- Какие то предпочтения были, или напротив кого-то никак не хотелось получать в оппоненты?
- Для сборной Саудовской Аравии впервые пробиться на Чемпионат мира это уже огромный успех. У нас нет амбиций, пока. Я не просчитывал возможный турнирный путь, и т.п. Будем играть, а там видно будет.
- Что можешь сказать о своих соперниках?
- Про соперников пока ничего не могу сказать, мы никогда не играли. Сборные сильные и менеджеры опытные. Иначе быть не может, ведь это Чемпионат мира!!!
- Кое кто уже окрестил ваш квартет "группой смерти". А как ты относишься к такой оценке?
- «Группа смерти», нет. Умирать пока никто не будет laugh.gif
- Как тебе календарь игр? Или для "азиатских бразильцев" нет особой разницы в очерёдности противников?
- За "азиатских бразильцев" конечно спасибо, а календарь как календарь. После матча две тренировки на восстановление. Это не как в отборе – две игры подряд.
- Подготовку к чемпионату мира сборная уже начала? Или пока занимаетесь изучением оппонентов?
- Особой подготовки я пока не планировал. Не знаю, играть товарищескую игру перед чемпионатом, или оставаться «тёмной лошадкой», пока не решил.
- Ну хотя бы с составом определённость есть (один из самых ровных и сильных в группе)? Или коррективы возможны (дабы не раскрывать карты перед конкурентами раньше времени)?
- Вот-вот. Не будем забегать наперёд. От травм никто не застрахован, тьфу-тьфу-тьфу. С составом я определюсь только перед самым матчем. "... но тебе лысый я его всё равно не скажу ..." bes.gif
- Активность в ФС Саудовской Аравии уступает конкурентам ( но думаю всё же должная поддержка сборной будет обеспечена ). А за трансляции матчей (при условии конечно их проведения, как на ЧМ-18 в Венесуэле например) будете бороться?
- Руководство ФС очень надеется на то, что успешные выступления сборной оживят форум!
- И напоследок пожалуй самый интересный и важный вопрос - чего мы вправе ожидать на мундиале от "Аравийских Соколов" (КСТАТИ, почему из всего богатства выбора (сыны пустыни, азиатские бразильцы, соколы, смелые, зелёные, орлы пустыни) в вашем ФС выбрали именно это прозвище?)? И какие задачи ставит перед сборной руководство и менеджеры ФС Саудовской Аравии?
- Почему «Соколы», не знаю. Но мне это прозвище очень нравится. Очень красивая и благородная птица. Сильная, быстрая, беспощадная, ну просто как наша Сборная smile.gif
- Огромное спасибо тебе за ответы. И по доброй традиции - конечно же удачи на ЧМ-22!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Баныч
сообщение 18.9.2014, 11:01
Сообщение #4


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 17 068
Регистрация: 14.4.2010
Россия
ИД на сайте: 329387


Репутация:   1015  


Следующим гостем у нас стал главный тренер сборной Бельгии.



- Привет Юрий! Всё меньше времени остаётся до ЧМ-22 в Лихтенштейне и думаю пора начинать подготовку к главному футбольному мировому форуму.
- Потихоньку начинаем готовиться.
- Вот и прошла жеребьёвка финальной стадии. Эмоции по поводу выхода на мундиаль уже успели отхлынуть (ведь удалось лишь по дополнительным показателям опередить Англию и избежать нервотрёпки стыковых матчей)?
- Бельгия третий раз подряд выходит в финальную стадию с первого места. И на прошлый отбор ставилась такая же задача, далась она конечно с большими усилиями только в последнем туре, тем почётнее это достижение.
- Удалось лично присутствовать на церемонии по вытягиванию заветных шариков? Или результаты жребия узнавал уже по окончании?
- Узнал уже по факту.
- Как воспринял результаты? Какие первые мысли и эмоции посетили, когда узнал своих соперников и расписание матчей?
- Слабых соперников на ЧМ по умолчанию не может быть, правда ожидал в нашей группе ещё одну европейскую сборную.
- Насколько велика была вероятность снова попасть на англичан? Или теперь они удобный соперник для твоей дружины?
- Игры рассудят, для начала нужно выйти из группы.
- Сборную Бельгии в своих прогнозах желали получить в оппоненты тренеры сборных Боливии и ОСЕ. Лично у тебя были какие то предпочтения? Либо напротив, с кем то свидания не хотелось на групповой стадии?
- Ну раз хотели, то получили. Было бы интересно узнать с какой целью они так хотели нас к себе в группу.
- Что можешь сказать о своих соперниках?
- Что тут скажешь, сборные сбалансированы во всех линиях, по силе чуть сильнее, правда на таком уровне сила не сильно влияет, как на мой взгляд.
- Кое кто уже окрестил ваш квартет "группой смерти". А как ты относишься к такой оценке?
- Я не сравнивал все группы, но в какой-то степени могу согласиться с данным высказыванием.
- Как тебе календарь игр? А может для сборной Бельгии нет разницы, кого обыгрывать первым?
- На ЧМ нет приоритета домашнего поля, поэтому все в равных условиях.
- Подготовку к чемпионату мира сборная уже начала (как нам стало известно, перед стартом у вас запланирована генеральная (игра основными составами) репетиция с датчанами)? Или пока занимаетесь изучением оппонентов?
- Пока изучаю соперников. Матч с датчанами был запланирован. Но из-за проблемы, что не все игроки смогут подойти к ЧМ с хорошей моралью, к 20 числу будет принято окончательное решение о целесообразности товарищеского матча с Данией.
- Ну а с составом определённость уже есть (всё таки он самый молодой в группе)? Доверяешь этим игрокам полностью, или коррективы возможны (дабы не раскрывать карты перед конкурентами раньше времени)?
- Состав на 90% определён, тут скрыть всё равно трудно, но некоторые позиции могут быть изменены. Эти игроки прошли отбор и доказали свой профессионализм, чтобы играть на ЧМ. Поедут лучшие из лучших.
- Активность в ФС Бельгии очень хорошая (должная поддержка сборной будет обеспечена без сомнений). А за трансляции матчей (при условии конечно их проведения, как на ЧМ-18 в Венесуэле например) будете бороться?
- Будем игрой доказывать и привлекать данный интерес.
- И напоследок пожалуй самый интересный и важный вопрос - чего мы вправе ожидать на мундиале от "красных дьяволов" и какие задачи ставит перед сборной руководство и менеджеры ФС Бельгии?
- Бороться будем до последнего. Бельгия никогда не сдаётся.
- Огромное спасибо тебе за ответы. И по доброй традиции - конечно же удачи на ЧМ-22!!!
- Спасибо.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Баныч
сообщение 20.9.2014, 11:44
Сообщение #5


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 17 068
Регистрация: 14.4.2010
Россия
ИД на сайте: 329387


Репутация:   1015  


Хотел оставить на десерт, но не получилось. Поэтому предлагаю вам уже сегодня беседу с главным тренером сборной Острова Святой Елены.



- Привет Виталий! Всё меньше времени остаётся до ЧМ-22 в Лихтенштейне и думаю пора начинать подготовку к главному футбольному мировому форуму.
- Привет!!! Согласен, сам не могу дождаться.
- Вот и прошла жеребьёвка финальной стадии. Эмоции по поводу выхода на мундиаль уже успели отхлынуть?
- Да. Жеребьёвка пролила нас холодным душем, и теперь мы понимаем, что придётся просто выгрызать своё место в группе. Легко не будет ни в одном матче.
- Удалось лично присутствовать на церемонии по вытягиванию заветных шариков? Или результаты жребия узнавал уже по окончании?
- Как такое можно было пропустить??? К такому событию мы столько шли, столько сил и нервов потратили...
- Как воспринял результаты? Какие первые мысли и эмоции посетили, когда узнал своих соперников и расписание матчей?
- НУ ПОЧЕМУ НАМ????? ПОЧЕМУ НАМ ТАК НЕ ПОВЕЗЛО - СОПЕРНИКИ, КАК НА ПОДБОР - ОДИН СИЛЬНЕЕ ДРУГОГО unknw.gif
- Насколько я знаю, ты не желал попасть в одну группу с Турцией и Арменией. Но ведь слепой жребий изначально отправил ОСЕ в группу D именно к этим сборным (и лишь "благодаря" Шриланке, ОАЭ и Алжиру твоя дружина попала в итоге в группу F)?
- ДА sorry.gif а так получилась у нас группа сильный и еще сильнее mega_shok.gif
- Но сборную Бельгии в своих прогнозах ты всё таки угадал? Что можешь сказать о своих соперниках?
- Угадал facepalm.gif лучше бы я этого не делал)))) все будут посильнее нас, но мы не сдаёмся. Думаю, что первый матч на 70% решит кто пойдёт дальше.
- Кое кто уже окрестил ваш квартет "группой смерти". А как ты относишься к такой оценке?
- На все 100 согласен. А у Вас другое мнение? acute.gif
- Как тебе календарь игр? И почему ты назвал первый матч с Бельгией решающим?
- Календарь мне нравится. Просто это первый матч, а он, как я уже сказал, почти решающий, и не важно с кем играть...
- Подготовку к чемпионату мира сборная уже начала? Или пока занимаетесь изучением оппонентов?
- Изучаем соперников, думаем над своим составом. Пытаюсь правильное решение принять pardon.gif
- Ну хотя бы с составом определённость есть? Насколько я помню по отборочным играм, то изменений в нём нет. Доверяешь этим игрокам полностью, или коррективы возможны (дабы не раскрывать карты перед конкурентами раньше времени)?
- Извините за краткость - пока в раздумии dirol.gif
- Активность в ФС ОСЕ очень хорошая (должная поддержка сборной будет обеспечена без сомнений). А за трансляции матчей (при условии конечно их проведения, как на ЧМ-18 в Венесуэле например) будете бороться?
- Не совсем понимаю как это всё будет происходить. Ну если что, то мы будем бороться за них.
- И напоследок пожалуй самый интересный и важный вопрос - чего мы вправе ожидать на мундиале от "британских святых" и какие задачи ставит перед ОСЕ руководство и менеджеры ФС Острова Святой Елены?
- Для начала - выход из группы, а потом мы с вами поговорим smoke.gif Вот пока мечта - выход из группы - не судите меня строго shuffle.gif
- Огромное спасибо тебе за полноценные и интересные ответы. И по доброй традиции - конечно же удачной игры ОСЕ!!!
- Спасибо. И напоследок по доброй традиции - с тебя превью - без него не начну ЧМ laugh.gif До встречи на мундиале victory.gif на местах с подогревом hi.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Баныч
сообщение 20.9.2014, 17:24
Сообщение #6


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 17 068
Регистрация: 14.4.2010
Россия
ИД на сайте: 329387


Репутация:   1015  


Интересное кино получается!!! Такое важное событие в мире Бутсы!!! А сказать людям похоже и не чего!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vitaliy-09
сообщение 20.9.2014, 18:56
Сообщение #7


Победить никогда не поздно
Иконка группы

Сообщений: 390
Регистрация: 18.2.2010
Из: Хмельницкий
Украина
ИД на сайте: 311963


Репутация:   29  


Цитата(BAN-76 @ 20.9.2014, 16:24) *
Интересное кино получается!!! Такое важное событие в мире Бутсы!!! А сказать людям похоже и не чего!!!


Ждем 4-го thumbup.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кто-кто
сообщение 21.9.2014, 13:07
Сообщение #8


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 30 826
Регистрация: 22.3.2010
Из: Красноярск, Зеленогорск
Россия
ИД на сайте: 251933


Репутация:   5085  


я здесь был wink.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Баныч
сообщение 21.9.2014, 15:04
Сообщение #9


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 17 068
Регистрация: 14.4.2010
Россия
ИД на сайте: 329387


Репутация:   1015  


Цитата(vitaliy-09 @ 20.9.2014, 18:56) *
Ждем 4-го thumbup.gif

Октября или участника? Если ты про Александра Викторовича, то он сейчас к сожалению на больничном. Так что держим за него кулачки и желаем скорейшего выздоровления!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Баныч
сообщение 21.9.2014, 15:12
Сообщение #10


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 17 068
Регистрация: 14.4.2010
Россия
ИД на сайте: 329387


Репутация:   1015  


Цитата(Кто-кто @ 21.9.2014, 13:07) *
я здесь был wink.gif

Спасибо! Я это увидел и оценил!!! Остальным пока banned.gif от BAN-76 РАЗ post-1.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Remr
сообщение 21.9.2014, 20:27
Сообщение #11


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 463
Регистрация: 25.7.2007
Из: Москва, Сабурово
Россия
ИД на сайте: 46443


Репутация:   88  


И я тоже прочитал, борьба будет жёсткой и бескомпромиссной!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
john7624
сообщение 21.9.2014, 21:04
Сообщение #12


...
Иконка группы

Сообщений: 36 878
Регистрация: 19.8.2011
Из: Череповец
Россия
ИД на сайте: 367683


Репутация:   1236  


Читаем, читаем - все отлично.
Ну и верим в Боливию! Сейчас или... придется ждать очень долго...)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Баныч
сообщение 22.9.2014, 14:13
Сообщение #13


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 17 068
Регистрация: 14.4.2010
Россия
ИД на сайте: 329387


Репутация:   1015  


Александр Викторович "сбежал" на выходные из больницы и согласился поделиться своими впечатлениями и планами. И я конечно же спешу поделиться с вами нашей беседой с главным тренером сборной Боливии!!! Как говорится СРОЧНО В НОМЕР!!!



- Привет Александр! Всё меньше времени остаётся до ЧМ-22 в Лихтенштейне и думаю пора начинать подготовку к главному футбольному мировому форуму.
- Да, хотя подготовка у меня выходит очень скомканной из-за тяжелой операции. Надеюсь, за пару недель приду в себя.
- Вот и прошла жеребьёвка финальной стадии. Эмоции по поводу выхода на мундиаль уже успели отхлынуть (как никак дебют сборной на мировом первенстве планеты)?
- Ну эмоций в ЗБ у меня практически не осталось. Есть несколько дел, которые ещё нужно завершить. Хотя сборная, ещё и родного ФС - отдельная история, которая даёт хоть какое-то настроение. Небольшое волнение было.
- Удалось лично присутствовать на церемонии по вытягиванию заветных шариков? Или результаты жребия узнавал уже по окончании?
- Собирался посмотреть, но забыл. Впрочем, и без меня неплохо прошло.
- Как воспринял результаты? Какие первые мысли и эмоции посетили, когда узнал своих соперников и расписание матчей?
- Нормальный жребий. После 2х раундов отбора в Америке любой жребий воспринимается стоически.
- Насколько я знаю, ты жаждал попасть в одну группу с Бельгией и в своих желаниях преуспел? Что можешь сказать о своих соперниках?
- Да, с Бельгией я не мог справиться сборными Уэльса и Австрии, поэтому хочется попробовать ещё раз. Все соперники довольно равны (отличия разве что в некоторых линиях), поэтому нейтральное поле будет кстати.
- Кое кто уже окрестил ваш квартет "группой смерти". А как ты относишься к такой оценке?
- Вряд ли группа является таковой. Равная, как я выше написал.
- Как тебе календарь игр? Или для Боливии нет разницы в очерёдности оппонентов?
- Календарь на четвёрочку.
- Подготовку к чемпионату мира сборная уже начала (нам известно например, что перед турниром вы планируете тову с Бразилией сгонять)? Или пока занимаетесь изучением оппонентов?
- Да, 2 и 4 числа сыграем в Бразилии с нашим добрым соперником, который не прочь проверить и себя.
- С составом определённость уже есть (кстати, пожалуй самый ровный, опытный и сильный в группе)? Или коррективы возможны (дабы не раскрывать карты перед конкурентами раньше времени)?
- Да, будет парочка замен в составе.
- Активность в ФС Боливии очень хорошая (должная поддержка сборной будет обеспечена без сомнений). А за трансляции матчей (при условии конечно их проведения, как на ЧМ-18 в Венесуэле например) будете бороться?
- Думаю, что трансляции на этом этапе не для нашего ФС...
- И напоследок пожалуй самый интересный и важный вопрос - чего мы вправе ожидать на мундиале от "зелёных" и какие задачи ставит перед сборной руководство и менеджеры ФС Боливии?
- Они хотят побед) Первоочередная задача - просто выйти из группы. Всё же дебют.
- Огромное спасибо тебе за ответы. И по доброй традиции - конечно же удачи на ЧМ-22!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vitaliy-09
сообщение 22.9.2014, 15:10
Сообщение #14


Победить никогда не поздно
Иконка группы

Сообщений: 390
Регистрация: 18.2.2010
Из: Хмельницкий
Украина
ИД на сайте: 311963


Репутация:   29  


Вот теперь полный комплект. Ждём открытия ЧМ. Ну и Александру Викторовичу здоровья! Вот чувствую- надо было ОСЕ с Саудовской Аравией начинать , а Боливии с Бельгией...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Xella
сообщение 30.9.2014, 13:48
Сообщение #15


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 523
Регистрация: 19.3.2008
Россия
ИД на сайте: 108510


Репутация:   281  


Затаились..предвкушение...воздух накален до невозможности



--------------------
Нанцзин Додэ - команда ФС Китая
Организатор (при помощи и поддержке Виталия Белова (Хомич))
1.ТТ "Open Cup of the President of China"
2.ТТ "Open Cup of the President of China II"
3.КТ "Кубок Императора Китая-2"- 12-й сезон - 73 балла
4.КТ "Кубок Императора Китая-3"- 13-й сезон - 80 баллов
5.КТ "Кубок Революции-7. Последний герой" - 14-й сезон - 100 баллов!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:41
Rambler's Top100