IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Великая История Black Niga
дима21
сообщение 28.5.2010, 23:36
Сообщение #1


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 148
Регистрация: 7.10.2006
Из: Москва, Зеленоград
Россия
ИД на сайте: 37266


Репутация:   452  


Великая История Black Niga



Глава 1
А что если...



Начинать нужно с малого:
Для начала сойдёт и футбол кокосами.


В очередной жаркий летний день, в бога забытом краю Нигера случилось событие, которое раз и навсегда изменило жизнь футбольного народа этой страны!

После долгосрочной поездки в Англию вернулся бывший президент ФС Нигера Дима21! Следует знать, что Дима21 известный человек как в Нигере, так и за его пределами, журналист многих Чемпионатов мира, и даже пресс-атташе евро в Шотландии. В Англию же бывший президент Нигера ездил не случайно, последние два месяца там проходила конференция по популяризации футбола в экономически отстающих странах. И как вы наверно уже догадались, Нигер на этой конференции представлял никто иной как Дима21.
Суть конференции состояло в том, что не так давно в английской премьер лиге, в следствии огромных долгов (почти 200 миллионов фунтов стерлингов), было принято решение исключить Портсмут из участников чемпионата, а на вакантное место, пригласить команду из экономически отсталой страны. ФС который бы больше всех заинтересовал членов совета FIFA положением футбола в своей стране и занимал данное место.
Когда члены совета FIFA увидели фильм \" Футбол Нигера\", в котором показывалось как в Нигере разыгрывается целый чемпионат по игре, в который пинают кокос, и пытаются запинать его то между одной парой пальм, то между другими двумя пальмами, стало ясно какой ФС получит главный приз.
Диме21 дали пару десятков настоящих, футбольных мячей, и сказали что ждут через неделю с командой из Нигера.

Весь перелёт из Англии Дима21 раздумывал, какой же клуб послать в Англию? Рэмблерс? Олимпик? А может Лайфов? Кого не пошли, останутся недовольные...
Ведь все эти клубы, они же даже не знают что такое настоящий футбол...
И в какой то момент в мозге у Димы21 промелькнула мысль:
- А что если...


Самолёт приземлился, в аэропорту Ниамей, и уже через час Дима21 обзванивал менеджеров футбольных клубов Нигера и просил встретится на центральной поляне Ниамей в 9 вечера.

Аэропорт Нигера


В 9 вечера, на поляне около костра сидели более десятка людей, и чёрных, и белых, и лысых, и с белой бородой. Здесь был и нынешний президент ФС Нигера Skaer, и его вице т00чка, и шаман ФС Al Chabanov. Sokolo был не один, рядом с ним сидел его друг Mendosa из другого племени. Чуть позже подошли и Dmitrijjj, и strelcoff, и СaH4oc и Playti, и Сергей92, и alx99 обсуждавший что то с ЯСтом. Когда собралось более 11 человек Дима21 предложил посмотреть через ноутбук лучшие матчи английской премьер лиги. По началу было много вопросов, и приходилось объяснить , что вот он, настоящий футбол, и что играют в него не кокосами а мячом, и что ворота делают совсем не из пальм. Во время просмотра извинившись подошёл mrDimbI4, и присоединился ко всем.

У костра

Когда после просмотра, Дима21 сказал всем что их зовут играть в Англии - увидел кучу удивлённых Нигером одним махом!!!
- КУДА ДУДА ДУДА??
- Бананы там почём??
- Можно мне поехать без жены и детей?

- Ну что кто ЗА???? - Спросил Дима21
Решение ехать было принято единогласно!

Дима21 раздал по мячу каждому из пришедших в этот день на поляну, и сказал что уже через сутки, в полночь всех будет ждать самолёт до Ливерпуля.

Продолжение следует....



Обсуждаем >>>>>тут<<<<<

Сообщение отредактировал дима21 - 28.5.2010, 23:57


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 8)
дима21
сообщение 31.5.2010, 16:13
Сообщение #2


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 148
Регистрация: 7.10.2006
Из: Москва, Зеленоград
Россия
ИД на сайте: 37266


Репутация:   452  


Глава 2
А
с кем будешь ты?


Чем быстрее летают самолеты,
тем дольше добираться до аэропорта.

Начинало вечереть когда 14 бравых Нигеров на двух Мерседесах , прихватив с собой три мини кокосовые пальмы, барабан, складные шалаши котёл и много прочего хлама отправлялись в аэропорт Нигера.

Погрузка на мерседесы


К Аэропорту из за бури в пустыни добрались только когда уже стемнело. И под покровом ночи Нигеры грузились на лодку которая должна доставить футболистов к самолёту. Дима21 пересчитал экипаж, и всё таки решил поинтересоваться по поводу пальм:
- Пальмы то зачем?
- Как зачем? - недоумённо ответил Strelcoff - Это же наш главный талисман!
- Ну талисман значит талисман - а зачем Al Chabanov-у барабан с котлом???? - продолжал не недоумевать Дима21
- А как же я шаманить то без них буду? - ответил вопросом на вопрос Al Chabanov.
Поняв что спорить с ними бесполезно, Дима21 хотел уже дать команду что можно отчаливать, но за миг до этого ночную тишину разорвал чей то крик:
- Стойте! Стойте! Я с вами, возьмите меня! - к лодке подбегал запыхавшийся Нигер со спортивной сумкой через плечо. Когда человек подбежал поближе к лодке отплывающие узнали в нём Stasix.
После небольшого переполоха, в лодке стало одним пассажиром больше. И уже 15 бравых Нигеров плыли по направлению к самолёту.

Салон самолёта



Погрузка в самолёт прошла без происшествий, и команду ждал 10 часовой перелёт в Ливерпуль.
Не смотря на то что время перевалило за полночь в самолёте спать никто не собирался.
- А почему именно в Ливерпуль? -спросил Skaer.
- Я поднял старые связи с президентом клуба Ливерпуль, и договорился с ним о предоставлении нам тренировочной базы и стадиона Энфилд на все домашние матчи сезона. - ответил Дима21
- А жить где будем? - включился в разговор т00чка.
- В отеле ATLANTIC TOWER, на 21 этаже. Весь этаж отдан в наше распоряжение. - продолжал отвечать Дима21, доставая что то из дипломата - В этих брошурках, всё об этом отеле - добавил Дима21 и раздал то, что достал из дипломата.
На брошуре было написано следующие:
Описание отеля ATLANTIC TOWER
показать


Приятный отель. Направление - от шоссе M62 следуйте указателям Центр Города, Альберт Док и Пир Хэд. При подъезде к Пир Хэд, оставайтесь в правой линии, поверните на право и вы окажитесь на въезде в отель. Рядоь с отелем есть платная стоянка - NCP. (271108NN)
Расположение
Находится в самом сердце делового центра, на входе в Туннель Мерсей (Mersey tunnel), в 1 миле от главного торгового района и железнодорожной станции. Из окон гостиницы открывается вид на реку Мерсей (River Mersey).
Внешний вид
Традиционное здание в форме океанского лайнера с морскими мотивами в оформлении.
Лобби - Ресепшн
Просторное лобби со стойкой портье оформлено в традиционном стиле.
Ресторан
Достаточно большой ресторан с панорамным видом города. К услугам гостей мясной ресторан. Главный бар, ресторан и коктейль-бары были отремонтированы.
Комнаты
Небольшие номера с ванными комнатами полностью оборудованы, включая кондиционирование воздуха, и содержатся в хорошем состоянии.
Услуги в отеле ATLANTIC TOWER:
* Вестибюль среднего размера
* Вселение в отель с 16:00
* 4 лифтов
* Услуги носильщиков 24 часа
* Обслуживание в номерах 24 часа
* 1 открытый бассейн с подогревом
* 23 этажей
* Автомобильная стоянка (оплачивается в гостинице, если доступна)
* Спортивный зал
* Магазин
* Салон красоты
* Присмотр за детьми
* Бизнес-центр
* Удобства для инвалидов
* Соединение для переносных компьютеров
* Кондиционирование
* Телевидение
* Спутниковое телевидение
* Внутренний кино-канал
* Радио
* Прямой телефон
* Wi-fi интернет
* Мини-бар
* Фен
* Пресс для брюк
* Автоматический звонок для пробуждения
* Напряжение 110В


- А кокосы для тренировки мы там найдём? - полюбопытствовал Dmitrijjj.
- Так! Dmitrijjj и все остальные, кокосы там используются только в качестве пищи! Играют в футбол вот этим - Дима21 взял в руки мяч - и тренироваться мы будем вот такими мячами. Да и насчёт тренировок , сегодня уже вторник, к полудню мы прилетаем, нас доставят в отель, и остаток дня вам на акклиматизацию, а уже в среду у нас первая тренировка. В четверг играем товарищеский матч с Ливерпулем на Энфилде, а в воскресенье у нас первая встреча в чемпионате.
- А кто будет-с капитаном-с? - задал вопрос СaH4oc.
- А давайте как у нас в Нигере, у кого самая высокая пальма в огороде, тот и капитан! - воодушевлёно предложил Playti.
- В настоящем футболе капитан выбирается немного не так - начал объяснять Дима21 - Обычно, капитаном команды становится её духовный лидер ...
- Духовный значит шаман! - перебивая Диму21 констатировал Dmitrijjj.
- Да, по поводу духов это ко мне - поддержал Al Chabanov
- Стоп стоп стоп! Дослушайте же Вы меня! - попытался договорить Дима21 - духовный лидер не тот кто духами управляет, кто команду за собой ведёт, лидер по характеру.
- И кто у нас Лидер по характеру - спросил Сергей92
- Я предполагаю что это президент нашего ФС Skaer - предложил Дима21.
- Точно! - воскликнули одни
- По любому - согласились другие
- Однозначито-с - дожевывая читос под итожил СaH4oc .
- Благодарю за доверие - чуть покраснев и привстав сказал Skaer.
- Ну вот и решили - с радостью в голосе сказал Дима21 - Капитана выбрали, но как будет называться команда этого капитана?
- Black Niga, уж не в газете, так тут - предложил Sokolo
Протестующих против этого название не было, даже наоборот, всем понравилось, и решение о название команды было принято.
- Ну что же Black Nig-цы - начал очередную речь Дима21 - все вы знакомы с тактикой, и прекрасно понимаете что не может быть у нас в команде 10 нападающих и 5 голкиперов. Давайте решим кто где будет играть на поле.
- Чур я кипер - застолбил за собой место Dmitrijjj
- Хотел бы играть на позиции АМ - попросил strelcoff
- Где скажете, там и буду играть - выразил свою готовность Al Chabanov
- Хотелось быть Rm - просил ЯСт
- Хотелось бы поиграть на позиции LM - сказал т00чка
- Я обычно играл защитником, но в последние дни стал забивать много кокосов в нападение, так что я наверно в атаку - раздумчиво произнёс Sokolo
- Давайте-с меня в защиту-с тогда-тос. -сообщил СaH4oc
- Я тогда буду выжигать опорником в центре поля - сказал Alx99.
- Я могу закрыть левую бровку -предложил Mendosa.
- Ну как президент буду CF - сказал Skaer.
- Смотрю защитников нам не хватает - заметил Stasix - ну тогда я в защиту.
- Я бы не прочь сыграть в центре поля - Playti
- И я тоже хочу в центре - вставил свои 5 копеек Сергей92
- Чего то нападающих маловато - отметил mrDimbI4 - записывайте меня центро-форвардом!
Дима21 всё это время сидящий с блокнотом в руках и после каждой фразы что то туда записывающий, встал и подвёл итог:
- На воротах Dmitrijjj, защитники: Al Chabanov, СaH4oc, Mendosa и Stasix. Правый хавбек ЯСт, левый хавбек т00чка. Опорник Alx99, в центре Playti и Сергей92, под нападающими strelcoff, и нападающие Skaer, Sokolo, и MrDimbI4. Вроде всё верно.
- А кем будешь ты? - спросил у Димы21 Sokolo.
- Я... - начал отвечать Дима21, и немного подумав добавил - Но ведь кто то должен тренировать нашу команду, если никто не против, я буду тренером.
И вновь протестующих не нашлось.
- Ну что же, многие основные вопросы мы с вами решили. Завтра с утра нас всех ждёт новая жизнь, поэтому рекомендую всем хорошенько выспаться! - сказал на последок Дима21 - Да, чуть не забыл, в отеле нас ждут 10( с 210 по 219) двухместных номеров, Вы пока можете распределится кто куда заселится. - договорив Дима21 одел наушники и ушёл в мир снов

После разговоры шли о том кто с кем будет жить, о пиве, бананах, и кто на кого оставил команду в Нигере, как оказалось теперь в оставшемся в прошлом Нигере, командами руководят в основном Жёны и дети, а так же собака по кличке Фрэндсис.



Просьба зайти в эту тему и описать а что делали вы оставшееся время в самолёте

Сообщение отредактировал дима21 - 31.5.2010, 22:18


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
дима21
сообщение 1.6.2010, 15:56
Сообщение #3


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 148
Регистрация: 7.10.2006
Из: Москва, Зеленоград
Россия
ИД на сайте: 37266


Репутация:   452  


Глава 3
Первый день в Ливерпуле


Город - не асфальтированные джунгли,
а человеческий зоопарк


В 12:03 самолёт с командой Black Niga приземлился в аэропорту Ливерпуля. Дима21 получил нагоняй за то, во что превратился салон самолёта. В аэропорту команду встречал Вице-президент английской премьер лиги. Он проверил паспорта всех игроков, долго смотрел на паспорт Mendosa и спросил:
- Вы его что всю ночь рисовали?
- Конечно, часа 4 назад на принтере распечатали - попытался пошутить Sokolo
- А с юмором у вас хорошо - похвалил англичанин. - Значится так. Сейчас мы едим в отель ATLANTIC TOWER, у вас будет 3-4 часа на то чтобы заселится. Как Вы наверно уже знаете, Вам любезно был предоставлен 21 этаж. Просьба вести себя прилично, чтобы мне за вас не краснеть. После вы должны съездить на фото-студию, нам нужны ваши фотографии для регистрации в английской премьер лиги. Да, и вам бы уже хорошо определится с названием команды.
- А мы уже - перебил его Skaer - Мы - Black Niga!
- Хорошо, ну тогда давайте в автобус, по дороге договорю - сказал англичанин, и все стали загружаться в подъехавший к аэропорту автобус.

автобус Нигера


По дороге так же выяснилось, что самолёт который доставил команду до Ливерпуля, на время участия команды в чемпионате, становится личным самолётом Black Niga. Так же вице-президент сообщил что идея приглашения команды из Африки понравилась многим, и что в связи с этим команде хотят предоставить место в Лиге Европы (ЛЕ). Нигеров просили пока что особо не гулять по городу, чтобы не привлекать к себе повышенного внимания.

В отеле не работал лифт, поэтому с разной степенью ругательств каждому из игроков пришлось подниматься на 21 этаж. А Strelcoff-у ещё и тащить 3 пальмы. По номерам игроки распределились следующим образом:
210 - Пока пусто
211 - Skaer и Sokolo - ну уж очень эти ребята туда хотели вместе
212 - Al Chabanov - хижина шамана
213 - Stasix и Mendosa - один в последний момент успел попасть в команду, другой только только стал Нигером)
214 - Strelcoff и тоo4ка - тоочка приглашал)
215 - сергей92 и playti - двое скромных и белых)
216 - Аlx99 и ЯСт - двое рассудительных, думаю им будет о чём порассуждать))
217 - MrDimbI4 и Dmitrijjj - (два димыча) - пусть тренируются
218 - Пока пусто
219 - Дима21 - подальше от шумных))

За часа 3 все успели обстроиться, две пальмы StrelcoffAl Chabanov попросил к себе в номер для обряда обустройства, Skaer с Sokolo уже успели разведать 18 этаж, но данные разведки пока что скрывали.
В 16:39 команда сидела в том же автобусе что и вёз их к отелю, но на сей раз они ехали на фото-студию. По дороге в фото-студию игроки Black Niga познакомились (нет, не с гимнастками с 18 этажа) с Ливерпульскими пробками.
- Пойдёмте пешком! - предложил т00чка
- Можно на метро - сделал ещё одно предложение Дима21
- Метро!??!?!? - удивились все

Дима21 пожалел что предложил такой вариант команде. Началось всё с того что Al Chabanov не хотел спускаться под землю, ибо там какие то духи, и только одев повязку из бананов ему на шею, его удалось уговорить спуститься. Потом всех приходилось успокаивать, что лестница уезжает отнюдь не в бездну. После Skaer с Sokolo очень хотели проехаться на крыше вагона метро. Про разборки с полицией по поводу бросания шкурок бананов не в положенном месте тоже можно много чего интересного рассказать, но история, она же не резиновая.
Так вот, с горем пополам добрались до фото-студии. Там команду ждал сюрприз. Вице-президент английской премьер лиги оставил 20 комплектов форм. Как сказали сотрудники фото-студии, форма пока что без номеров, номера сделают как только команда определится кому какой номер. Игроки примеряли форму, их фотографировали, сразу же определялись кому какой номер. К часа 9 вечера всё было кончено, и получив диск с копией фотокарточек, команда оставила форму и заявку где было указано кому какой номер, и уже на автобусе по более менее опустевшим дорогам Ливерпуля отправилась в отель.

Фотостудия



По приезду в отель игроки поняли, что бананы кончились ещё в метро, а кроме них никто ничего не ел. Поэтому единогласно было принято решение зайти в ресторан на первом этаже отеля и хорошенько поужинать.
Оказалось что в мире есть вещи вкуснее бананов.
В поздним вечером все собрались в 219 номере у Димы21, и через ноутбук смотрели как кто на фотокарточке получился. У Димы21 зазвонил мобильник.
- Тихо тихо, да, да это Дима21, кто вы? аа, alex2010, да, конечно ещё нужны игроки! Когда можно присоединится? Ну я попрошу чтобы за тобой залетел самолёт, давай, будем ждать! - Дима21 убрал мобильник - Ну что ребята, уже скоро нас станет на одного больше.
Команда по обсуждала новость, досмотрела фотокарточки, и услышав на последок от Димы21:
- Да и если кто не забыл, завтра в 17:00 у нас тренировка! - разбрелась по своим номерам.

Фотокарточки - http://slil.ru/29249056





--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
дима21
сообщение 2.6.2010, 23:07
Сообщение #4


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 148
Регистрация: 7.10.2006
Из: Москва, Зеленоград
Россия
ИД на сайте: 37266


Репутация:   452  


Глава 4
Учебная


Тяжело в учении,
легко в гробу



Очередной день в Англии выдался солнечным и жарким. Игроки Black Niga осваивались в новом для себя мире. Из номера шамана (на котором висела табличка "не беспокоить" с 9 утра доносились звуки барабанов , говорят шаман дождь вызывает, Sokolo со Skaer-ом обзавелись подругами с 18 этажа, правда в 6:37 на 21 этаж заходил тренер (женщина) этих подружек, но вроде как у нас на этаже подруг не нашлось.
В 10 утра вся команда кроме Al Chabanova и Skaera с Sokolo сходила позавтракать. К обеду заработал сайт команды Black Niga, на котором было вывешено расписание игр, состав команды, и говорилось что в будущем все результаты и новости касающиеся команды, будут вывешиваться на этом сайте.
Пока Дима21 изучал календарь, ребята решили потренироваться прямо в коридоре, кокосами. А к 16.30 команда собралась в автобусе и поехала в Мелвуд, где находилась тренировочная база Ливерпуля.
В дороге Дима21 сообщил команде что 1 тур чемпионата состоится уже в это воскресенье, в котором Black Niga сыграет с Бернли.

Эмблема Бернли

Ехать до Мелвуда было не долго, и уже через 20 минут игроки заходили на тренировочную базу.

Тренировочная база в Мелвуде(вид снаружи)

Переодевшись все вышли на поле. Как оказалось, футбольное поле, сильно отличались от Нигерских полян. Во первых они были зелёные, во вторых на них не было пальм, кустарников, правда вместо пальм стояли какие то конструкции из метала, но все равно выглядело всё очень не обычно. Оказалось что чеканить мячиком намного легче чем кокосом, и летит мячик намного лучше чем африканский фрукт, да и ловить мяч не так страшно как кокос, поэтому Dmitrijjj снял металлическую маску с лица.
Поле на тренировочной базе

Дима21 поделил команду на защитников и нападающих, и все стали играть в одни ворота.
Strelcoff оказался настоящим костоломам, и в подкатах мог зарубить двух трёх сразу. Sokolo не плохо сыгрался со Skaer-ом. ЯСт с т00чкой радовали своими фланговыми проходами.

После двух часовой тренировки, команда пошла в фитнес зал. Позанимавшись и там часок, Нигеры узнали что такое душ после тренировки. Sokolo и Skaer долго играли в водо войнушку, но после отключения подачи воды вылезли из душевых.

фитнес зал


Возвращались в отель уже под светом городских фонарей.
Поужинав все разошлись по своим номерам, ведь завтра предстоит первый матч против местной команды с названием Ливерпуль.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
дима21
сообщение 3.6.2010, 21:04
Сообщение #5


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 148
Регистрация: 7.10.2006
Из: Москва, Зеленоград
Россия
ИД на сайте: 37266


Репутация:   452  


Глава 5
Мокрый дебют


Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь


В четверг с самого утра Англия наконец то показала свою Английскую погоду. Дима21 вышел в коридор в 6 утра, думая пока все спят совершить часовую прогулку по городу. Но с удивлением для себя увидел в коридоре спящего CaH4ocа. Разбудив его, Дима21 спросил:
- А ты чего не в номере?
- Так никто никуда не поселил, вот и валяюсь в коридоре.
- Хм, тогда вот тебе ключ от 210 номера, теперь он твой, завтра к нам прилетит alex2010, подселится к тебе.
И отдав ключ CaH4ocу, Дима21 отправился гулять под дождём.
С улицы было забавно наблюдать как Sokolo словно человек паук перебирается с 18 этажа на 21. А так же промелькнула мысль " ну и на шаманил Chabanov"


В 18:00 игроки Black Niga собрались перед входом в отель, и ждали задерживающийся автобус. Автобус опоздал на пол часа. Поспешно погрузившись, команда отправилась на Энфилд.
При подъезде к стадиону, около него была заметна массовая толпа болельщиков.
- Не ужели это всё на нас посмотреть? - спросил т00чка
- Ну пара девиц точно - смеясь ответил Sokolo
- Так! прекратили разговорчики - останавливая смех разошедшийся по автобуса пригрозил Дима21

Стадион Энфилд
В раздевалке Дима21 назвал стартовый состав:
- На воротах Dmitrijjj, слева в защите Mendosa, в центре CaH4oc, справа Al Chabanov. Alx с playti , вы опорники. Слева в полузащите т00чка, справа ЯСт. Strelcoff ты АМ, Sokolo со Skaer-ом в нападении. Ребят, сегодня первый настоящий футбольный матч в вашей жизни, забудьте всё что было раньше, кокосы и пальмы в прошлом, покажите что в Нигере тоже умеют играть в футбол. Сегодня обязательно дам сыграть все, так что те кто не попал в состав, ждите, после перерыва придёт ваше время! У нас до матча ещё пол часа, пойдём те на разминку.

Команды вышли на поле

- Куда - удивлённо спросили Нигеры?
- А, забыл сказать, в футболе, для того чтобы мышцы были разогретыми, за пол часа до игры, проводится разминка.
И когда над Энфилдом замелькали первые молнии, Бравые Нигеры вышли на поле знаменитого Энфилда:
ФК Black Niga : Ливерпуль

Скачать в высоком качестве:
Первый тайм
Второй тайм
Скачать в низком качестве
Первый тайм
Второй тайм

Смотреть на ютубе:
В высоком качестве:

Первый тайм
Второй тайм

В низком качестве:

Первый тайм
Второй тайм

Сообщение отредактировал дима21 - 4.6.2010, 0:07


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
дима21
сообщение 6.6.2010, 15:50
Сообщение #6


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 148
Регистрация: 7.10.2006
Из: Москва, Зеленоград
Россия
ИД на сайте: 37266


Репутация:   452  


Глава 6
Перед стартом


Принимая низкий старт убедись, что сзади никто не бежит с шестом.




После матча с Ливерпулем игроки Black Niga были в приподнятом настроении, и по дороге в отель распевали шаманские песни. В отель команда вернулась поздним вечером. Зайдя в ресторан на первом этаж, Нигеры поужинали. После игроки разбрелись по своим делам ( кто то на 21 этаж, а кто то на 18) .

В пятницу Дима21 предоставил игроках выходной, но все договорились поехать к 21:00 в аэропорт, встретить alex2010. Каждый провёл по своему этот день. Sokolо немного повздорил с Dmitrijjj, Al Chabanov продолжал шаманить, никого к себе не впуская. ЯСт весь день продрых, иногда бубня во сне что то про Киборгов заполоняющих планету. К Strelcoff-у приезжали представители Эвертона, была слышна Нигерская ругань, и слышен был топот испугавшихся представителей Эвертона, бежавших (а может летящих) вниз по лестнице. На весь день куда то пропадал Skaer, но к на меченому сроку пришёл в отель, и вместе с командой отправился в аэропорт.

Встреча Alex2010 прошла в радостных красках, с расспросами как сыграли Олимпик с Рэмблерсом, какой состав выставила собачка Френдсис и так далее. Новобранец отвечал на все вопросы, а так же поделился с командой привезёнными с собой кокосами и предлагал свои две пальмы кому нибудь в номер.
Alex2010 подселили к CaH4ocу в 210 номер.


В субботу с утра после завтрака, игроки Black Niga отправились на тренировку. Игроки размялись, поиграли в квадраты, и поиграли в футбол в одни ворота.
После тренировки какой то местный журналист хотел взять интервью у Strelcoff-a, но перепутал его с MrDimbI4, но MrDimbI4, как человек честный признался что он не тот за кого его принимают, и привёл Strelcoff-a к журналисту.
Команда приняла душ, и приступила к тактическим занятиям. Дима21 показал команде пару матчей с участием Бернли, разобрали игру завтрашнего соперника, и поехали обратно в отель.

Тактическое занятие


По дороге в отель команда посетила спортивный магазин, и наконец то купила себе одежду. А то уж очень всем надоели удивлённые взгляды прохожих на полуголых мужиков.
Вечером по телевизору показывали анонс предстоящих игр чемпионата также предложили телезрителям найти 10 отличий между MrDimbI4 и Strelcoff.

по телевизору

День кончился собранием в номере тренера:
- И прошу вас, выспитесь сегодня хорошенько - говорил на последок Дима21 - Завтра первая игра чемпионата, за нами будет наблюдать весь мир, мы просто не имеем права ударить лицом в грязь. А теперь по кроватям! А да, Sokolo останься. - посл того как все вышли, Дима21 сказал - Сегодня ты спишь в этом номере.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
дима21
сообщение 6.6.2010, 23:36
Сообщение #7


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 148
Регистрация: 7.10.2006
Из: Москва, Зеленоград
Россия
ИД на сайте: 37266


Репутация:   452  


Пока так, завтра отредактирую, сделаю историей)
Первый тайм Бернли.AVI
Второй тайм Бернли.AVI


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
дима21
сообщение 17.6.2010, 23:23
Сообщение #8


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 148
Регистрация: 7.10.2006
Из: Москва, Зеленоград
Россия
ИД на сайте: 37266


Репутация:   452  


Второй тур с Тотенхемом:
1 тайм

2 тайм
Ребят, почему то не получается пока что писать и описывать(((
Вдохновение пропало, как появится, всё опишу!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokolo
сообщение 4.6.2012, 21:52
Сообщение #9


Почётный ;-)
Иконка группы

Сообщений: 7 843
Регистрация: 26.1.2010
Россия
ИД на сайте: 322267


Репутация:   333  


Тестовый матч:
показать


Часть 1


Часть 2


Часть 3


Часть 4


Часть 5


Статистика


Заявка игрока:
показать
Цитата
И так, участникам данной затеи, предлагается заполнить контракты, после чего Вы станете игроками команды Black Niga!
Логин
Возраст(любой от 17 до 33)
Рост
Вес
Сильная нога
Позиция
Распределите 1750 балов среди следующих параметров (минимум параметра 40 балов, максимум 99)
Атака
Защита
Баланс тела
Выносливость
Максимальная скорость
Ускорение
Реакция
Ловкость
Точность дриблинга
Скорость дриблинга
Точность короткого паса
Скорость короткого паса
Точность длинного паса
Скорость длинного паса
Точность удара
Сила удара
Техника удара
Точность удара со штрафных
Закручивание
Удар головой
Прыжок
Техника
Агрессия
Склад ума
Навыки вратаря

Распределите 12 балов среди следующих параметров (минимум 1 максимум 8)
Физические данные
Точность слабой ноги
Частота использования слабой ноги
Номер ваших бутс(смотри приложение)
Форма:
Длина гетр (нормальная/длинная)
Длина рукавов (нормальная/длинная)
Наличие напульсников (нет/левый/правый/оба) цвет напульсника
Номер на футболке (однозначное или двухзначное число)
Опишите как вы выглядите ( можно выложить фото)

http://slil.ru/29165206 - тут список бутс (номер бутс, можно определить по голубой рамочке вокруг квадратика с номером данных бутс).
Вроде всё.
По поводу возраста, ну просто меньше или больше, не совсем футбольный возраст
Добавлю, есть такой параметр как сыгранность, специально его исключил, изначально поставлю всем этот параметр на 60, и после каждого матча буду увеличивать всем на один бал данный параметр. Так же думаю дать возможность игрокам на каждой недели давать 3 бала на прибавление к параметрам(параметр выбирает игрок). Будет эффект тренировки)))
Если есть вопросы, задавайте, отвечу.


Цитата
Баланс тела очень важная вещь скажу я вам, влияет на вытеснение одним игрока другого. Тоесть если у вас этот параметр слаб, все единоборства вы будете проигрывать.


Sokolo
показать

Логин --- Mishanya Sokolo
Возраст(любой от 17 до 33) --- 21
Рост --- 178
Вес --- 80
Сильная нога --- Правая
Позиция --- CF (или ST)

Распределите 1750 балов среди следующих параметров (минимум параметра 40 балов, максимум 99)
Атака --- 90
Защита --- 40
Баланс тела --- 75
Выносливость --- 80
Максимальная скорость --- 99
Ускорение --- 99
Реакция --- 40
Ловкость --- 40
Точность дриблинга --- 75
Скорость дриблинга --- 75
Точность короткого паса --- 75
Скорость короткого паса --- 75
Точность длинного паса --- 40
Скорость длинного паса --- 40
Точность удара --- 99
Сила удара --- 99
Техника удара --- 99
Точность удара со штрафных --- 95
Закручивание --- 90
Удар головой --- 50
Прыжок --- 50
Техника --- 70
Агрессия --- 40
Склад ума --- 75
Навыки вратаря --- 40

Распределите 12 балов среди следующих параметров (минимум 1 максимум 8)
Физические данные --- 3
Точность слабой ноги --- 7
Частота использования слабой ноги --- 2
Номер ваших бутс(смотри приложение) --- 10 (Золотые)
Форма:
Длина гетр (нормальная/длинная) --- нормальная
Длина рукавов (нормальная/длинная) --- длинная
Наличие напульсников (нет/левый/правый/оба) цвет напульсника --- нет
Номер на футболке (однозначное или двухзначное число) --- 13
Опишите как вы выглядите ( можно выложить фото) --- вышлю на почту описание)


Al Chabanov
показать

Логин Al Chabanov
Возраст 21
Рост 185
Вес 60
Сильная нога правая
Позиция Rd
Распределите 1750 балов среди следующих параметров (минимум параметра 40 балов, максимум 99)
Атака 50
Защита 95
Баланс тела 95
Выносливость 95
Максимальная скорость 99
Ускорение 96
Реакция 50
Ловкость 50
Точность дриблинга 40
Скорость дриблинга 40
Точность короткого паса 95
Скорость короткого паса 95
Точность длинного паса 95
Скорость длинного паса 95
Точность удара 40
Сила удара 40
Техника удара 40
Точность удара со штрафных 40
Закручивание 40
Удар головой 95
Прыжок 95
Техника 60
Агрессия 80
Склад ума 90
Навыки вратаря 40

Распределите 12 балов среди следующих параметров (минимум 1 максимум 8)
Физические данные 7
Точность слабой ноги 5
Частота использования слабой ноги 2
Номер ваших бутс любые
Форма:
Длина гетр нормальная
Длина рукавов короткая
Наличие напульсников нет
Номер на футболке 66
Опишите как вы выглядите


Skaer
показать

Логин Skaer
Возраст 17
Рост 178
Вес 60
Сильная нога правая
Позиция CF(ST)
Распределите 1750 балов среди следующих параметров (минимум параметра 40 балов, максимум 99)
Атака 99
Защита 50
Баланс тела 30
Выносливость 99
Максимальная скорость 99
Ускорение 99
Реакция 50
Ловкость 50
Точность дриблинга 99
Скорость дриблинга 99
Точность короткого паса 99
Скорость короткого паса 99
Точность длинного паса 50
Скорость длинного паса 50
Точность удара 99
Сила удара 99
Техника удара 50
Точность удара со штрафных 50
Закручивание 50
Удар головой 70
Прыжок 50
Техника 50
Агрессия 40
Склад ума 70
Навыки вратаря 40

Распределите 12 балов среди следующих параметров (минимум 1 максимум 8)
Физические данные 5
Точность слабой ноги 5
Частота использования слабой ноги 2
Номер ваших бутс любые
Форма:
Длина гетр нормальная
Длина рукавов короткая(буду мерзнуть)
Наличие напульсников нет
Номер на футболке 14
Опишите как вы выглядите симпатичный)))

т004ка
показать

Логин т004ка
Возраст 17
Рост 178
Вес 64
Сильная нога левая
Позиция LM
Распределите 1750 балов среди следующих параметров (минимум параметра 40 балов, максимум 99)
Атака 99
Защита 99
Баланс тела
Выносливость 99
Максимальная скорость 99
Ускорение 99
Реакция 50
Ловкость 50
Точность дриблинга 99
Скорость дриблинга 99
Точность короткого паса 99
Скорость короткого паса 99
Точность длинного паса 99
Скорость длинного паса 99
Точность удара 50
Сила удара 50
Техника удара 50
Точность удара со штрафных 50
Закручивание 61
Удар головой 50
Прыжок 50
Техника 50
Агрессия 40
Склад ума 70
Навыки вратаря 40

Распределите 12 балов среди следующих параметров (минимум 1 максимум 8)
Физические данные 5
Точность слабой ноги 5
Частота использования слабой ноги 2
Номер ваших бутс любые
Форма:
Длина гетр нормальная
Длина рукавов длинная
Наличие напульсников нет
Номер на футболке 8
Опишите как вы выглядите да не суть)))



alx99
показать

Логин: alx99
Возраст: 25
Рост: 182
Вес: 76
Сильная нога: правая
Позиция: CM/DM

Распределите 1750 балов среди следующих параметров (минимум параметра 40 балов, максимум 99)
Атака 99
Защита 99
Баланс тела 40
Выносливость 99
Максимальная скорость 99
Ускорение 92
Реакция 50
Ловкость 50
Точность дриблинга 55
Скорость дриблинга 55
Точность короткого паса 99
Скорость короткого паса 99
Точность длинного паса 99
Скорость длинного паса 99
Точность удара 55
Сила удара 55
Техника удара 60
Точность удара со штрафных 40
Закручивание 44
Удар головой 53
Прыжок 60
Техника 74
Агрессия 50
Склад ума 85
Навыки вратаря 40


Распределите 12 балов среди следующих параметров (минимум 1 максимум 8)
Физические данные 6
Точность слабой ноги 4
Частота использования слабой ноги 2
Номер ваших бутс любые
Форма:
Длина гетр нормальная
Длина рукавов нормальная
Наличие напульсников левый
Номер на футболке 9
Опишите как вы выглядите

ЯСт
показать

Логин ЯСт
Возраст 25
Рост 180
Вес 75
Сильная нога правая
Позиция Rm
Распределите 1750 балов среди следующих параметров (минимум параметра 40 балов, максимум 99)
Атака99
Защита99
Баланс тела40
Выносливость99
Максимальная скорость99
Ускорение99
Реакция40
Ловкость80
Точность дриблинга99
Скорость дриблинга99
Точность короткого паса40
Скорость короткого паса60
Точность длинного паса91
Скорость длинного паса90
Точность удара80
Сила удара70
Техника удара70
Точность удара со штрафных40
Закручивание40
Удар головой50
Прыжок66
Техника99
Агрессия60
Склад ума99
Навыки вратаря40

Распределите 12 балов среди следующих параметров (минимум 0 максимум 8)
Физические данные 4
Точность слабой ноги 4
Частота использования слабой ноги 4
Номер ваших бутс 46
Форма:
Длина гетр нормальная
Длина рукавов нормальная
Наличие напульсников нет
Опишите как вы выглядите ( можно выложить фото)

Dmitrijjj
показать
Логин Dmitrijjj
Возраст 17
Рост 180
Вес 73
Сильная нога - левая
Позиция Gk

Атака 40
Защита 40 <-
Баланс тела 80
Выносливость 40
Максимальная скорость 40
Ускорение 90
Реакция 100
Ловкость 100 <-
Точность дриблинга 40
Скорость дриблинга 40
Точность короткого паса 40
Скорость короткого паса 40
Точность длинного паса 90
Скорость длинного паса 80
Точность удара 100
Сила удара 100
Техника удара 100
Точность удара со штрафных 100
Закручивание 100
Удар головой 40
Прыжок 100 <-
Техника 40
Агрессия 40
Склад ума 80 <-
Навыки вратаря - 100

Физические данные 6
Точность слабой ноги 6
Частота использования слабой ноги 0
Номер ваших бутс(смотри приложение) - мне красные
Форма:
Длина гетр (нормальная/длинная) нормальные
Длина рукавов (нормальная/длинная) нормельные
Наличие напульсников да - красные на левой и правой руке

Опишите как вы выглядите - а сделайте мне негра с красными дредами...в нигере как ни как... а то как-то не по нигерски получется)

Mendosa
показать

Логин Mendosa
Возраст 23
Рост 178
вес 78
Сильная нога правая
Позиция LD\\\\LM(где удобнее команде)
Распределите 1750 балов среди следующих параметров (минимум параметра 40 балов, максимум 99)
Атака 40
Защита 99
Баланс тела60
Выносливость 60
Максимальная скорость 70
Ускорение 80
Реакция 80
Ловкость 80
Точность дриблинга 50
Скорость дриблинга 50
Точность короткого паса 80
Скорость короткого паса 92
Точность длинного паса 90
Скорость длинного паса 80
Точность удара 60
Сила удара 80
Техника удара 60
Точность удара со штрафных 50
Закручивание 70
Удар головой 99
Прыжок 70
Техника 80
Агрессия 50
Склад ума 70
Навыки вратаря 50

Распределите 12 балов среди следующих параметров (минимум 0 максимум 8)
Физические данные 6
Точность слабой ноги 3
Частота использования слабой ноги 3
Номер ваших бутс 38
Форма:
Длина гетр нормальная
Длина рукавов короткая(нормальная)
Наличие напульсников нет
Номер на футболе 69
Опишите как вы выглядите (как нигер)

СaH4oc
показать

Логин СaH4oc
Возраст 23
Рост 190
Вес 80



Сильная нога правая
Позиция ЦД
Распределите 1750 балов среди следующих параметров (минимум параметра 40 балов, максимум 99)
Атака 50
Защита 99
Баланс тела 80
Выносливость 90
Максимальная скорость 80
Ускорение 75
Реакция 85
Ловкость 81
Точность дриблинга 50
Скорость дриблинга 50
Точность короткого паса 60
Скорость короткого паса 60
Точность длинного паса 60
Скорость длинного паса 60
Точность удара 85
Сила удара 85
Техника удара 90
Точность удара со штрафных 90
Закручивание 80
Удар головой 40
Прыжок 40
Техника 90
Агрессия 70
Склад ума 85
Навыки вратаря 40

Распределите 12 балов среди следующих параметров (минимум 1 максимум 8)
Физические данные 8
Точность слабой ноги 2
Частота использования слабой ноги 1

Номер ваших бутс любые
pes2010 2010-05-19 19-33-49-26 там они идут под номером 36

Форма:
Длина гетр (нормальная/длинная) длинная
Длина рукавов (нормальная/длинная) длинная
Наличие напульсников (нет/левый/правый/оба) цвет напульсника - нет
Номер на футболке (однозначное или двухзначное число) - 7, 5, 83
Опишите как вы выглядите ( можно выложить фото) - чуть позже выложу как выберу (пишу не из дома)

Playti
показать

Логин Playti
Возраст Пусть будет 17.
Рост 175см
Вес 75
Сильная нога Правая
Позиция Am(Cm)
Распределите 1750 балов среди следующих параметров (минимум параметра 40 балов, максимум 99)
Атака 95
Защита97
Баланс тела70
Выносливость99
Максимальная скорость50
Ускорение60
Реакция64
Ловкость40
Точность дриблинга80
Скорость дриблинга50
Точность короткого паса99
Скорость короткого паса70
Точность длинного паса30
Скорость длинного паса30
Точность удара99
Сила удара80
Техника удара50
Точность удара со штрафных 90
Закручивание99
Удар головой70
Прыжок60
Техника99
Агрессия40
Склад ума70
Навыки вратаря40

Распределите 12 балов среди следующих параметров (минимум 1 максимум 8)
Физические данные 5
Точность слабой ноги2
Частота использования слабой ноги3
Номер ваших бутс(смотри приложение) любые
Форма:
Длина гетр (нормальная/длинная) норм
Длина рукавов (нормальная/длинная) норм
Наличие напульсников (нет/левый/правый/оба) цвет напульсника левый,красный.
Номер на футболке (однозначное или двухзначное число) 56
Опишите как вы выглядите ( можно выложить фото)

strelcoff
показать

Логин strelcoff
Возраст 25
Рост 183
Вес 75
Сильная нога правая
Позиция АМ/СМ
Распределите 1750 балов среди следующих параметров (минимум параметра 40 балов, максимум 99)
Атака 95
Защита 60
Баланс тела 70
Выносливость 90
Максимальная скорость 85
Ускорение 85
Реакция 85
Ловкость 85
Точность дриблинга 85
Скорость дриблинга 85
Точность короткого паса 85
Скорость короткого паса 80
Точность длинного паса 85
Скорость длинного паса 80
Точность удара 65
Сила удара 65
Техника удара 40
Точность удара со штрафных 40
Закручивание 40
Удар головой 40
Прыжок 40
Техника 95
Агрессия 40
Склад ума 90
Навыки вратаря 40

Распределите 12 балов среди следующих параметров (минимум 1 максимум 8)
Физические данные 5
Точность слабой ноги 6
Частота использования слабой ноги 1

Номер ваших бутс любые
Форма:
Нормальная без побрекушек)
Опишите как вы выглядите фото есть на Бутсми)))


Сообщение отредактировал Sokolo - 26.10.2012, 17:10


--------------------



Чемпион, Обладатель Кубка и СуперКубка ФС Нигер,
Победитель КТ Лига Нигера, Победитель и финалист различных КТ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:37
Rambler's Top100