IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> 

Добро пожаловать в ФС Доминиканской республики
---------------------

---------------------
РУКОВОДСТВО ФУТБОЛЬНОГО СОЮЗА ДОМИНИКАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Сборная ДР Рейтинг сборных Рейтинг в ИнтерКубках Трансфер-I Трансфер-II
ДР-1 ДР-2 Свободные команды ДР

> Сборная, все, что касается сборной ДР
Jedai
сообщение 5.10.2013, 1:24
Сообщение #1


Невероятный маур
******

Сообщений: 2 747
Регистрация: 28.2.2009
Украина
ИД на сайте: 274929


Репутация:   150  


сам вел, сам и удалю...

Сообщение отредактировал Jedai - 12.12.2018, 18:29


--------------------
Менеджер Эль Експресо Олимпико
--------------------
Экс-тренер сборной Доминиканской Республики
--------------------
показать
прямо
показать
сезон
показать
прошел не зря
показать
Цитата(ADAMYCH @ 14.10.2016, 21:49) *
Я лузер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
14 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 14)
Jedai
сообщение 21.12.2013, 12:13
Сообщение #2


Невероятный маур
******

Сообщений: 2 747
Регистрация: 28.2.2009
Украина
ИД на сайте: 274929


Репутация:   150  


Пришло время поговорить о сборной.
Закончили серию матчей неудачной домашней ничьей с Пуэрто-Рико. Кто то может назвать ничью тактической, но я, честно говоря, шутку гены не понял. Ну да ладно, потеряли 5 очков в рейтинге, это не так критично, как у некоторых наших соперников по группе.
Теперь по турниру имени Дараселия. Я поставил 2 задачи тактическую и стратегическую. Тактической задачей было набрать наибольшее количество побед, подтянуть рейтинг сборной ну и порадовать публику конечно же. Да и самому ощутить накал рубки в турнире максимально приближенном к официальному тоже надо было, все же давно я не управлял сборной. Стратегической задачей было подготовить сборную к отбору на ЧА-24(об этом в самом низу), именно с такой целью я шел на выборы.

Эмоции турнира имени Дараселия вы, дорогие Доминиканцы, могли читать сразу после матчей на этом форуме. Поэтому тут я сконцентрируюсь на достижениях от турнира.
Итоговая таблица и шахматка турнира:
показать

Как видно мы отстали на 1 очко и 1 мяч от первого места и выхода в финал. Вообще, отбросив эмоции, с учетом того что все были в более-менее равных условиях(турнир с учетом МУСК), можно сказать что наша сборная Доминиканской республики смогла прыгнуть выше головы и сыграть выше ожидаемого. Однако, мы играем не сами. Сборная Зимбабве, на мой взгляд, показывала феноменальные результаты, чему свидетельства победы на выезде. Тогда как сборная Сальвадора, тоже очень организованная сборная несомненно(несмотря на поражение в финале), добывала свои победы на выезде благодаря соперникам, в первую очередь. Это допуск автосостава от ВО и странный состав Анголы, слабый по силе 11. Был и матч где гена травмировал игрока соперника ВО и тот превысил МУСК. Сам матч закончился вничью, но ВО выиграли из за ТП.
Как бы то не было, турнир мне понравился. Я уже и забыл настолько увлекательными могут быть турниры сборных post-1.gif
Что касается рейтинга сборных, то тут я воспользуюсь постом slavrus, журналиста турнира:
Цитата(slavrus @ 17.12.2013, 20:06) *
+135 Катар
+ 76 Доминиканская Республика
+ 72 Мали
+ 65 Танзания
+ 55 Польша
+ 55 Бурунди
+ 54 Сальвадор
+ 4 Зимбабве

- 12 Оман
- 28 Виргинские острова
- 31 Исландия
- 46 Грузия
- 53 Ангола
- 73 Лаос
-129 Казахстан
-131 Португалия

Как видно мы прибавили, 76 пунктов, что является вторым показателем на турнире(на самом деле это уже с учетом ничьи с Пуэрто-Рико и -5 очков, а было еще больше post-1.gif ). Т.е. было 211 стало почти 287. Вот с местами в рейтинге хуже, мы не сдвинулись с места если не ошибаюсь pardon.gif Другие сборные внизу таблицы тоже отлично набирали, а вот те что ближе к середине теряли. Ситуация подравнивается таким образом.
Из интересных моментов еще историческая победа с крупным счетом 6:0 в домашнем матче с ВО.А также лучший рейтинг в Америке за 1-й ИД сборных, после тех.победы над Оманом.

Что касается, стратегического плана, то целью было наиграть еденичек(их 3 штуки) и дать повышенные тренировки за счет тренеров остальным 26-27летним игрокам(еще 3). Троих игроков менеджеры попросили оставить для игр в КК/КБ, поэтому я нашел место в сборной троим молодых(21-23), но суперталантливым, по мерках ДР, игрокам. Могу сказать что я очень доволен прогрессом игроков.

Дабы не быть голословным приведу ниже игроков и дам свой коммент о их роле в будущей команде:
Виктор Хесус Муньос(Доса, ДЮСШ Барселона Санто-Доминго) 166.61-172.20*
Эстебан Руис(Каса де Эспанья)** 163.00-168.16
Анхель Мильян(Тургутлуспор, ДЮСШ Иллюзион) 162.57-166.50
Наше почти все post-1.gif . Трио еденичек, выращенных трудом самих менеджеров respect.gif . Тут выделяется Муньос, который будет гораздо сильнее любого игрока из ДЮСШ, полученного не бонусным путем. Руис очень сильный игрок по мерках ДР, ключевой игрок сборной, желаю ему скорейшего выздоровления от травмы. Мильян несмотря на то, что он имееет слабейшую силу среди едениц, также является ключевым голкипером в составе будущей сборной. Его ближайший конкурент имеет силу около 158.
Пабло Фонсека(Домингито) 167.09-170.68
Игор Рамирес(Домингито) 165.87-164.61
Вильмер Лорес(Нанаймо Юнайтед, ДЮСШ Дон Боско) 165.75-164.61
Вторая волна основных игроков сборной. Двое бонусных представляют Домингито. Тут выделяется Фонсека, который будет прогрессировать и после отборочного турнира на ЧА-24. Также хочу отметить, что игроку качается совмещение СМ, это здорово может помочь сборной при выборе расстановки. Рамирес, безусловно, игрок основы. Надеюсь, они вместе с Руисом составят хорошую связку в центре обороны, если их наигрывать post-2.gif . В отличии от бонусных игроков Лорес является "простой смертной" девяткой. Тем не менее, он последний, кто также может считатся игроком основы, т.к. далее пойдут игроки "кто будет таскать рояль"...
Хуан Мария Арбелоа(Пуэрто Плата) 163.46-162.23
Альберто Эстефания(Мока) 163.26-161.88
Элио Гарсия(Белайт Дистрикт, ДЮСШ Иллюзион) 161.72-160.58
Видаль Фернандес(Кастильо) 157.60-159.96
Хауме Лопес Парреньо(Оучинлинк Тэлбот, ДЮСШ Сантьяго) 161.06-159.88
Хуан де Диос Валерон(Бананеита, ДЮСШ Пуэрто Плата) 160.08-163.38
Джерри Эстефания(Кастильо) 159.33-162.43
Хуан Хесус Эсполита(Байагвана) 158.71-162.26
Эти игроки будут играть в системе ротации. В сумме 14 игроков. Конечно, есть проблемы по этим игрокам. Ну, первая это их сила, к сожалению они будут ослаблять ср.силу сборной. Отсутствует менеджер Моки, остается надеятся это не повредит ее игроку. Наш второй вратарь Видаль Фернандес намного слабее нашего 1-го номера, как я уже упоминал. Тем не менее, есть и надежда. На то, что при приглашении в сборную этих игроков, за счет тренеров и относительно низкой потенциальной силы, будут прибавлять мастерство в немалых количествах и расти, расти, расти. Как это уже сделали их колеги, приглашенные в сборную. Наиболее прибавили еденички, конечно, но и другие таланты выросли. Я не замерял потенциал при приезде в сборную, но на мой взгляд рост исчисляется десятыми пункта. Что ж, теперь будет с чем сравнивать. За 2, фактически, оставшихся сезона к отбору, еще можно поднять силу.

* -Первая цифра указывает мастерство игрока на начало сезона, в котором будет проходить отбор на ЧА-24, вторая на его конец. Количество опыта 4644(30 матчей чемпионата в ничью и 54 тов.матча) - это некий идеальный показатель, даже не с точки зрения опыта, на него можно удобно ориентироватся.
** -Там где текущий клуб и клуб, воспитавший игрока совпадают, информация о ДЮСШ не дублируется.

Теперь главное, последний матч в этом сезоне и весь следующий сезон(надеюсь меня переизберут) будут наигрыватся эти игроки и другие бонусные игроки, а также еденички(кстати, я всех призываю завести себе еденичку и следить за ее прогрессом. Это весело, а я в сборной буду придавать им ускорение "пинком под зад").
Вот таким получился этот отрезок в сборной, думаю не самым плохим. Лично у меня все по плану dirol.gif Верю что следующий намеченный отрезок будет не хуже и в итоге принесет нам всем Доминиканцам исторический, такой долгожданный выход в финальную часть чемпионата континента!

Сообщение отредактировал Jedai - 22.12.2013, 6:27


--------------------
Менеджер Эль Експресо Олимпико
--------------------
Экс-тренер сборной Доминиканской Республики
--------------------
показать
прямо
показать
сезон
показать
прошел не зря
показать
Цитата(ADAMYCH @ 14.10.2016, 21:49) *
Я лузер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jedai
сообщение 14.6.2014, 0:03
Сообщение #3


Невероятный маур
******

Сообщений: 2 747
Регистрация: 28.2.2009
Украина
ИД на сайте: 274929


Репутация:   150  


Завершили отбор на ЧМ наши и ваши еденички в гостях у сборной Мексики - 5:0.

Дальше будут 6 матчей, которые я уже договорился сыграть единицами со сборной Панамы.

Можно подвести итоги самого отбора.
Конечно, 5 очков в 5 домашних матчах это маловато. Тем более что во всех мы были сильнее.
Не выжал я максимум из того что хотел (а хотел я 5 побед dry.gif ) , это стоило нам рейтинга - было 287, стало 233, а мне самолюбия. С другой стороны есть и объективный фактор у всего этого - это скудный выбор игроков. В первую очередь это касается вратаря и нападения. Очень много качественных защитников, которых всех не "всунешь" в адекватную расстановку.

Матчи на выезде я принял решение наигрывать единиц, кроме 1 матча с ВО. С последней разница в силе была не большой, к тому же поражение им серьезно подрезало наш рейтинг. Таким образом, единицы были наиграны, считаю это правильно и из всех этих игроков вырастут сильные игроки, даже сильнее тех единиц, которые будут играть в следующем отборе на ЧА. Кстати о ЧА, с введением новой системы тренировок с появлением тренеров пик игроков несколько смещается на 31 год. Таким образом наша команда выйдет на пик опять на ЧМ...

Но пока, смотреть надо более приземисто. Я понимаю, что результаты показанные сборной неубедительные и готов в конце сезона пройти процедуру выборов. Хотелось бы чтобы побольше людей приняли в них участия(тем более что у нас в ФС появились новые люди) и сборная получила тренера, которому доверяет ФС.


Сообщение отредактировал Jedai - 14.6.2014, 1:09


--------------------
Менеджер Эль Експресо Олимпико
--------------------
Экс-тренер сборной Доминиканской Республики
--------------------
показать
прямо
показать
сезон
показать
прошел не зря
показать
Цитата(ADAMYCH @ 14.10.2016, 21:49) *
Я лузер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jedai
сообщение 25.7.2014, 14:03
Сообщение #4


Невероятный маур
******

Сообщений: 2 747
Регистрация: 28.2.2009
Украина
ИД на сайте: 274929


Репутация:   150  


Заверили вчера последний матч с нашим спарринг-партнером сборной Панамы. Результаты следующие:

Доминиканская Республика - Панама 0:0
Доминиканская Республика - Панама 1:0
Панама - Доминиканская Республика 0:2
Доминиканская Республика - Панама 1:1
Доминиканская Республика - Панама 4:1
Панама - Доминиканская Республика 0:0

В этих играх наигрывались еденички, а в сборную вызывались игроки, которые будут представлять ДР в отборе на ЧА.
Ждем завершения выборов президента, чтобы он в легитимном статусе назначил выборы, теперь уже, тренера сборной. Уж извините за повтор rolleyes.gif


--------------------
Менеджер Эль Експресо Олимпико
--------------------
Экс-тренер сборной Доминиканской Республики
--------------------
показать
прямо
показать
сезон
показать
прошел не зря
показать
Цитата(ADAMYCH @ 14.10.2016, 21:49) *
Я лузер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Друг Джедая
сообщение 4.8.2014, 15:34
Сообщение #5


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 235
Регистрация: 9.10.2010
Украина
ИД на сайте: 346786


Репутация:   86  


Обьявляю выборы тренера сборной.
Подача заявок кандидатами 4.08 по 8.08( желательно вкратце программу своей деятельности озвучить).
Голосование менеджеров ДР с 9.08 по 12.08. new0_295.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jedai
сообщение 4.8.2014, 18:07
Сообщение #6


Невероятный маур
******

Сообщений: 2 747
Регистрация: 28.2.2009
Украина
ИД на сайте: 274929


Репутация:   150  


Выдвигаюсь на пост тренера сборной Доминиканской республики!

Программа моя проста - продолжить подготовку сборной к отбору на ЧА.
В следующем сезоне есть планы заявится в КТ для сборных, по возможности с как можно меньшим МУСКом для прокачки игроков т.1, целая плеяда которых появилась у нас за последние 2 сезона. И похоже, их количество еще вырастит, а значит между еденичками начнется реальная, а не притянутая конкуренция. И это хорошо.
В КТ нужно решить еще одну важную задачу - посева в группах. Сейчас мы находимся на стыке 6 и 7 корзин, а значит нужно поборотся чтобы поднятся в 6.
Кроме того, а сборной будут находится игроки, которые будут играть в отборе на ЧА. Результаты их нахождения в сборной на протяжении последних 2-х сезонов уже видны. Разницу можно сравнить между первым постом в этой теме и текущими показаниями скрипта для рассчета мастерства игроков.


--------------------
Менеджер Эль Експресо Олимпико
--------------------
Экс-тренер сборной Доминиканской Республики
--------------------
показать
прямо
показать
сезон
показать
прошел не зря
показать
Цитата(ADAMYCH @ 14.10.2016, 21:49) *
Я лузер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bul555
сообщение 4.8.2014, 19:24
Сообщение #7


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 436
Регистрация: 16.6.2010
Россия
ИД на сайте: 312823


Репутация:   85  


Просто оставлю здесь..
Мой профиль:Bul555 Достижений особо нет,куча финалов кубка, чемпионство в 3диве Парагвая не внесли, так как покинул команду через пару дней после последнего тура.

1. У меня нет команды в ФС, поэтому шансов у меня немного. Сам президент,понимаю..
2. Опыт со сборной имею, 2 года в Таиланде очень успешный отбор на ЧМ,лишь из-за ничьи в последнем матче не поехали на Мундиаль 4 сезона назад.
2,5 сезона в Йемене, финал ОКТ с Йеменом, отлично прошли первый отбор на ЧМ,обойдя чемпиона Конфедерации, но второй отбор провалили...

3. Цель на сезон. Необходимо поднять рейтинг и оказаться в корзине повыше. Для этого нужно участвовать в КТ.
Посмотрел сборную, игроков.
Насчет единичек. Из всех кого я просмотрел большинство имеют тренеров лучше, чем в сборной. +опыт в КБ и КК выше, поэтому вызывать их можно, но.. можно вызвать 26-28 летние единицы, для борьбы в КТ, которым опыт уже не так важен, т.е р/т 13-15.9. Турнира для единичек возраста 17-23 наверняка не будет, т.к все готовятся к отбору. Нужно найти турнир, где мы сможем проверить игроков 27-29 лет, которые составят костяк сборной на отбор ЧА и мы не будем там мальчиками для битья, т.е желательно с ограничением МУСК. Ну и дергать всех подряд, просматривать игроков, подбирать под них схему и тактику))

4. Отчеты об играх сборной само собой, можете в Йемене посмотреть. Да и вообще буду появляться на форуме,общаться)Только без клуба, еще одну команду не потяну,увы... Но могу взять парочку ДРшных единичек, со след.сезона набираю команду)

Сообщение отредактировал Bul555 - 4.8.2014, 20:08
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ADAMYCH
сообщение 7.8.2014, 18:01
Сообщение #8


УКРОП
Иконка группы

Сообщений: 33 802
Регистрация: 29.4.2010
Из: ЛЬВІВ! Україна!!!
Украина
ИД на сайте: 312214


Репутация:   2890  


Ваш ФС без головы и без ног.) Снял И.О. и вице... Самоустранились, при такой патовой ситуации. И.О. я написал два дня назад. Ответа нет. Вице, не заходит на форум хотя и играет в играх без автососов.
Посему, принимаю единственное, в данной ситуации решение. В свете проблемы с тренером сборной и в отсутствии руководства не реагирующего на сигналы КОО, и отпуск дел ФС на самотёк, снимаю с И.О. президента и его назначенного Вице президента. Обоснование:

3.3. Досрочное смещение Президента ФС может быть осуществлено на основании его добровольной отставки, импичмента или форс-мажорных обстоятельств или обоснованного решения комитета Координации или других представителей Лиги. В случае, если Президент был снят с поста за нарушения, он не может баллотироваться на следующий срок (если иное не предусмотрено решением Администрации Лиги).
Выше обосновал.
4.7. Досрочное смещение Вице-президента ФС может быть осуществлено на основании его добровольной отставки, решения Президента ФС, обоснованного решения комитета Координации или других представителей Лиги.


Сообщение отредактировал ADAMYCH - 13.9.2017, 23:37


--------------------
СОТРУДНИК КОО. ЕВРОПА.

Президент ФС ТУРЦИИ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jedai
сообщение 4.10.2014, 7:50
Сообщение #9


Невероятный маур
******

Сообщений: 2 747
Регистрация: 28.2.2009
Украина
ИД на сайте: 274929


Репутация:   150  


Сегодня стартуем в КТ "Без вести пропавших".
Будем удивлять соперника.


--------------------
Менеджер Эль Експресо Олимпико
--------------------
Экс-тренер сборной Доминиканской Республики
--------------------
показать
прямо
показать
сезон
показать
прошел не зря
показать
Цитата(ADAMYCH @ 14.10.2016, 21:49) *
Я лузер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jedai
сообщение 5.10.2014, 1:57
Сообщение #10


Невероятный маур
******

Сообщений: 2 747
Регистрация: 28.2.2009
Украина
ИД на сайте: 274929


Репутация:   150  


Промахнулся с МУСКом. Жаль, увез 1 очко, вместо положеных 3.


--------------------
Менеджер Эль Експресо Олимпико
--------------------
Экс-тренер сборной Доминиканской Республики
--------------------
показать
прямо
показать
сезон
показать
прошел не зря
показать
Цитата(ADAMYCH @ 14.10.2016, 21:49) *
Я лузер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jedai
сообщение 15.10.2014, 1:22
Сообщение #11


Невероятный маур
******

Сообщений: 2 747
Регистрация: 28.2.2009
Украина
ИД на сайте: 274929


Репутация:   150  


Удалось на выезде обыграть сборную Польши.
Это успех!


--------------------
Менеджер Эль Експресо Олимпико
--------------------
Экс-тренер сборной Доминиканской Республики
--------------------
показать
прямо
показать
сезон
показать
прошел не зря
показать
Цитата(ADAMYCH @ 14.10.2016, 21:49) *
Я лузер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ADAMYCH
сообщение 15.10.2014, 12:29
Сообщение #12


УКРОП
Иконка группы

Сообщений: 33 802
Регистрация: 29.4.2010
Из: ЛЬВІВ! Україна!!!
Украина
ИД на сайте: 312214


Репутация:   2890  


Респект. Хорошая игра защиты.
Теперь дома отстёгивать Панаму и ждать, что бы Кот с Экватором в ничейку скатает.
В любом случае, кто то из них потеряет.
Перспективы хороши, игра норм, есть будущее у сборной. good.gif


--------------------
СОТРУДНИК КОО. ЕВРОПА.

Президент ФС ТУРЦИИ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jedai
сообщение 16.10.2014, 22:52
Сообщение #13


Невероятный маур
******

Сообщений: 2 747
Регистрация: 28.2.2009
Украина
ИД на сайте: 274929


Репутация:   150  


Победили автосоставную сборную Нигера. Эх, кто ж знал что она всем сливать будет, мы единственные, кто им 2 очка отдал, сейчас бы были первые.
А так просто дал поиграть тем игрокам,которые мало играли, всеравно техническая победа.
Следующий матч с прямым конкурентом - Кот-д-Ивуаром, который после поражения в Греции на расстоянии одного очка.
Победим и мы фавориты.


--------------------
Менеджер Эль Експресо Олимпико
--------------------
Экс-тренер сборной Доминиканской Республики
--------------------
показать
прямо
показать
сезон
показать
прошел не зря
показать
Цитата(ADAMYCH @ 14.10.2016, 21:49) *
Я лузер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AleXX777
сообщение 20.10.2014, 12:34
Сообщение #14


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 333
Регистрация: 9.11.2009
Украина
ИД на сайте: 318464


Репутация:   155  


Замечательная победа и 1 место в групе respect.gif


--------------------
Байагвана - Доминиканская Республика-1
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jedai
сообщение 21.10.2014, 22:05
Сообщение #15


Невероятный маур
******

Сообщений: 2 747
Регистрация: 28.2.2009
Украина
ИД на сайте: 274929


Репутация:   150  


Победа над Кот-д-Ивуаром далась дорогой ценой, а именно удалением еденички без которой сборная в МУСК уже не влезает.
Итогом стало домашнее техническое поражение, с учетом победы наших конкурентов на выезде фавориты снова не мы.


--------------------
Менеджер Эль Експресо Олимпико
--------------------
Экс-тренер сборной Доминиканской Республики
--------------------
показать
прямо
показать
сезон
показать
прошел не зря
показать
Цитата(ADAMYCH @ 14.10.2016, 21:49) *
Я лузер
Go to the top of the page
 
+Quote Post

14 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 7:35
Rambler's Top100